Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

11ème grille de la saison pour le samedi 7 décembre à 13h30. Cliquez ici pour participer
18:45 18:45Terminé Le Mans3 - 2Nice
21:05 21:05Terminé Nantes8 - 0Paris
21:05 21:05Après TAB Metz1 - 1Brest*
21:05 21:05Terminé Monaco2 - 1Olympique Marseille
21:05 21:05Terminé Reims2 - 1Bourg-Péronnas
21:05 21:05Terminé Montpellier3 - 2Nancy
21:05 21:05Terminé Amiens SC3 - 2Angers
21:05 21:05Terminé Niort1 - 2Toulouse
19:00 19:00Terminé Real Sociedad1 - 2Levante
19:00 19:00Terminé Valence1 - 1Séville
20:00 20:00Terminé Athletic Bilbao3 - 0Espanyol
21:00 21:00Terminé Real Bétis2 - 1Celta Vigo
21:15 21:15Terminé Real Madrid5 - 0Leganes
19:00 19:00Terminé Naples2 - 2Atalanta
21:00 21:00Terminé Cagliari3 - 2Bologne
21:00 21:00Terminé Juventus2 - 1Genoa
21:00 21:00Terminé Lazio4 - 0Torino
21:00 21:00Terminé Sampdoria1 - 1Lecce
21:00 21:00Terminé Sassuolo1 - 2Fiorentina
21:00 21:00Terminé Udinese0 - 4Rome
18:00 18:00Terminé Rio Ave1 - 1Moreirense
19:45 19:45Terminé Maritimo1 - 1FC Porto
21:00 21:00Terminé Vitoria Guimaraes5 - 0Belenenses
21:15 21:15Terminé Benfica4 - 0Portimonense
22:00 22:00Terminé Famalicão2 - 1Gil Vicente
15:00 15:00Terminé NA Hussein Dey1 - 0JS Saoura
15:00 15:00Terminé NC Magra1 - 2USM Alger
15:00 15:00Terminé JS Kabylie1 - 0AS Aïn M'lila
16:00 16:00Terminé CR Belouizdad1 - 0ES Sétif
18:00 18:00Terminé US Biskra0 - 3MC Alger
18:00 18:00Terminé ASO Chlef1 - 1CS Constantine
18:45 18:45Terminé CA Bordj Bou Arreridj1 - 2MC Oran
14:30 14:30Terminé Savone1 - 2Bra
14:30 14:30Terminé Verbania0 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Brusaporto0 - 1Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda0 - 0Castellanzese
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 0US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Pro Sesto4 - 2Inveruno
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate2 - 1Nibionnoggiono
14:30 14:30Terminé Sondrio0 - 2Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Villa Valle1 - 4US Caratese
14:30 14:30Terminé Virtus Bolzano1 - 2Tritium
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 0Levico
14:30 14:30Terminé US Adriese1 - 3AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme0 - 1Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 0Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Campodarsego2 - 0Vigasio
14:30 14:30Terminé Cartigliano1 - 1San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Chions2 - 1Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Legnago Salus0 - 0Clodiense
14:30 14:30Terminé Mestre1 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé Union Feltre1 - 0Este
15:15 15:15Terminé AS Villafranca0 - 0San Luigi
16:00 16:00Terminé Sanremese1 - 0Borgosesia Calcio
20:30 20:30Terminé Arconatese1 - 3Legnano
18:30 18:30Terminé Heracles4 - 3RKC Waalwijk
19:45 19:45Après TAB Groene Ster*2 - 2VVV
19:45 19:45Terminé HV & CV Quick0 - 4Willem II
19:45 19:45Terminé Excelsior Maassluis0 - 3Heerenveen
19:45 19:45Terminé Sparta Nijkerk5 - 2Fortuna Wormerveer
19:45 19:45Terminé Spakenburg2 - 0ASWH
19:45 19:45Après TAB Ajax Amateurs2 - 2OFC*
19:45 19:45Après TAB AFC3 - 3ODIN '59*
19:45 19:45Terminé Harkemase Boys1 - 2Groningen
19:45 19:45Terminé De Treffers0 - 2Twente
20:45 20:45Terminé Sparta Rotterdam1 - 0Volendam
12:00 12:00Terminé BKMA2 - 4Sevan
12:00 12:00Terminé Torpedo Yerevan2 - 0Masis
13:00 13:00Annulé Makaravank Ani Yerevan
13:30 13:30Terminé Osogovo1 - 4Akademija Pandev
13:30 13:30Terminé Makedonija GjP0 - 0Bregalnica Štip
13:30 13:30Terminé Sileks1 - 1Shkupi
13:30 13:30Terminé Rabotnički4 - 0Pelister
13:30 13:30Terminé Ohrid2 - 3Labunishta
13:30 13:30Terminé Struga1 - 0Borec
13:30 13:30Terminé Shkendija1 - 0Vardar
16:00 16:00Terminé East Riffa3 - 1Isa Town
16:00 16:00Terminé Al Hidd2 - 2Malkiya
18:30 18:30Terminé Al Riffa2 - 0Al Ahli Manama
18:30 18:30Terminé Al Shabab2 - 0Sitra
-- : -- -- : --Annulé Torpedo-SKA Shakhtyor
13:00 13:00Terminé Slaviya1 - 1Dynamo Minsk
17:30 17:30Terminé Dnyapro0 - 1BATE
15:00 15:00Terminé Botev Plovdiv1 - 1Arda
17:30 17:30Terminé Etar0 - 4CSKA Sofia
14:00 14:00Terminé Bijelo Brdo0 - 2Slaven Koprivnica
14:00 14:00Terminé Šibenik2 - 1Belišće
14:00 14:00Terminé Vinogradar0 - 3Lokomotiva Zagreb
16:00 16:00Terminé Istra 19611 - 2Inter Zaprešić
17:00 17:00Terminé Gorica2 - 1Hajduk Split
17:30 17:30Terminé Opatija0 - 3Dinamo Zagreb
19:30 19:30Terminé Varaždin1 - 2Rijeka
19:00 19:00Terminé Viby0 - 2Randers
20:00 20:00Terminé Brøndby0 - 1SønderjyskE
16:00 16:00Terminé Esmeraldas2 - 0ESPOLI
18:00 18:00Terminé La Paz1 - 1Chacaritas
21:00 21:00Terminé Juventud Minera1 - 1Imbabura
21:30 21:30Terminé Vargas Torres1 - 0San Francisco
22:00 22:00Terminé Otavalo2 - 1Deportivo Guano
22:00 22:00Terminé Venecia2 - 1Parma
22:00 22:00Terminé Patria2 - 1La Gloria
22:00 22:00Terminé 9 de Octubre2 - 1Cumbayá
18:00 18:00Terminé Tulevik0 - 1Tammeka
18:00 18:00Terminé Paide1 - 3Flora
-- : -- -- : --En attente Horoya Ashanti GB
12:30 12:30Terminé Kozármisleny1 - 2Várda SE
12:30 12:30Terminé Budaörs3 - 7Zalaegerszegi TE
12:30 12:30Après Prol. Kazincbarcika0 - 2Honvéd
12:30 12:30Terminé Tatabánya0 - 2Debrecen
12:30 12:30Terminé Sényő Carnifex1 - 2Mezőkövesd-Zsóry
12:30 12:30Terminé BKV Előre1 - 3Ferencváros
12:30 12:30Terminé Dabas0 - 3Diósgyőr
12:30 12:30Terminé Maglódi TC0 - 15Puskás FC
12:30 12:30Terminé Tiszaújváros0 - 3Videoton
12:30 12:30Terminé Salgótarjáni BTC1 - 7Paksi SE
12:30 12:30Terminé DEAC0 - 3MTK
12:30 12:30Terminé Tamási0 - 2Monor
12:30 12:30Terminé Gázgyár1 - 4Győri ETO
12:30 12:30Terminé Nagybajomi AC0 - 5Dorogi
12:30 12:30Terminé Berettyoujfalui SE0 - 4Siófok
12:30 12:30Terminé Szarvasi2 - 1Balkanyi SE
12:30 12:30Terminé MTE 19044 - 1Tállya
12:30 12:30Terminé Sárbogárd1 - 3Vác
12:30 12:30Terminé Vép1 - 4Szeged 2011
12:30 12:30Terminé Szegedi VSE2 - 4Ózdi
12:30 12:30Terminé Ménfőcsanak0 - 2Szombathelyi Haladás
12:30 12:30Terminé III. Kerületi TUE5 - 0Nyíregyháza Spartacus
12:30 12:30Terminé Balatoni Vasas0 - 4Dabas-Gyón
12:30 12:30Terminé Füzesgyarmati0 - 1Békéscsaba
12:30 12:30Terminé Pécsi MFC2 - 0Rákosmenti KSK
18:00 18:00Terminé Tiszakécske0 - 1Kaposvári Rákóczi
18:00 18:00Après TAB SC Sopron1 - 1Budafoki MTE*
18:00 18:00Après Prol. Dunaújváros-Pálhalma2 - 1Nagykanizsai ULE
18:00 18:00Terminé Gyirmót3 - 0Soroksár SC
18:00 18:00Terminé Kecskeméti TE0 - 1Lipot SK
20:00 20:00Après Prol. Pápai Perutz3 - 4Vasas
10:00 10:00Terminé Okzhetpes0 - 1Astana
11:00 11:00Terminé Kaisar1 - 1Tobol
14:00 14:00Terminé Shakhter Karagandy0 - 1Atyrau
17:00 17:00Terminé Metta / LU0 - 3Jelgava
18:00 18:00Terminé Riga1 - 1Rīgas FS
15:45 15:45Terminé Al Kharitiyath2 - 1Al Markhiya
15:45 15:45Terminé Al Mesaimeer1 - 3Al Bidda
15:45 15:45Terminé Al Waab0 - 2Al Shamal
18:00 18:00Terminé Al Mu'aidar1 - 0Lusail City
-- : -- -- : --Terminé Kaluga II1 - 4Orel
15:00 15:00Après TAB Ural*2 - 2Arsenal Tula
16:00 16:00Terminé Akhmat Grozny5 - 1Luch Vladivostok
17:00 17:00Après TAB Nizhny Novgorod2 - 2Shinnik*
17:00 17:00Terminé CSKA Moscou1 - 0Ufa
18:00 18:00Terminé Zenit4 - 0Tom' Tomsk
14:00 14:00Terminé Musanze1 - 1Sunrise
14:00 14:00Terminé Muhanga0 - 0AS Kigali
17:00 17:00Terminé Police1 - 1APR
19:00 19:00Terminé Grasshopper0 - 1Lucerne
19:30 19:30Terminé Winterthur1 - 0Thoune
20:00 20:00Terminé Linth0 - 2Sion
20:15 20:15Terminé Young Boys4 - 0Zürich
20:15 20:15Terminé Stade Lausanne-Ouchy1 - 2Bâle
14:00 14:00Terminé Mwadui1 - 0Simba
14:00 14:00Terminé Singida United1 - 2JKT Tanzania
14:00 14:00Terminé Ruvu Shooting1 - 0KMC
14:00 14:00Terminé Lipuli2 - 1Polisi Tanzania
14:00 14:00Terminé Kagera Sugar2 - 0Namungo
14:00 14:00Terminé Mtibwa Sugar2 - 1Coastal Union
13:00 13:00Terminé Minai2 - 0FC Lviv
13:00 13:00Terminé Mykolaiv2 - 4Desna
13:00 13:00Terminé FC Illychivets Mariupol1 - 0Olimpik Donetsk
14:00 14:00Terminé Inhulets'2 - 1Dnipro-1
16:00 16:00Terminé Kolos Kovalivka0 - 1FC Vorskla Poltava
17:00 17:00Terminé Alians Lypova Dolyna5 - 3Hirnyk-Sport
17:00 17:00Après TAB Oleksandria*1 - 1FC Zorya Louhansk
18:30 18:30Après Prol. FC Dynamo Kiev2 - 1FC Shakhtar Donetsk
16:00 16:00Terminé Deportivo La Guaira2 - 1Monagas
21:00 21:00Terminé Zulia0 - 1Academia Puerto Cabello
21:00 21:00Terminé Carabobo0 - 2Zamora
23:00 23:00Terminé Caracas1 - 1Metropolitanos

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 30 octobre 2019

Liste des résultats foot du 30-10-2019, au total il y a 495 matchs de football pour cette date.