Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Niort4 - 4Paris
20:00 20:00Terminé Le Mans1 - 1Nancy
20:00 20:00Terminé Troyes1 - 2Grenoble Foot 38
20:00 20:00Terminé Chambly0 - 1Caen
20:00 20:00Terminé Rodez1 - 1Valenciennes
20:00 20:00Terminé Guingamp1 - 0Auxerre
20:00 20:00Terminé Ajaccio0 - 1Châteauroux
20:00 20:00Terminé Clermont3 - 1Orléans
20:00 20:00Terminé Le Havre0 - 0Lens
02:30 02:30Terminé Emelec2 - 0LDU Portoviejo
10:00 10:00Terminé OSP Lechia Gdansk2 - 1Sereď
11:00 11:00Terminé KS Widzew Lódz4 - 0Gryf Wejherowo
12:00 12:00Terminé Chojniczanka Chojnice2 - 2Bytovia Bytów
13:00 13:00Terminé SønderjyskE2 - 0Bohemians 1905
13:00 13:00Terminé LKS Lódz4 - 1Proleter Novi Sad
13:00 13:00Terminé GIF Sundsvall1 - 0AIK
13:00 13:00Terminé Brann1 - 0Horsens
13:00 13:00Terminé Botev Vratsa1 - 0Vorwärts Steyr
13:30 13:30Terminé Lokomotiv Plovdiv4 - 1Arka Gdynia SSA
14:00 14:00Terminé Botev Plovdiv4 - 1Tsarsko selo
14:00 14:00Terminé Tom' Tomsk2 - 1Napredak
14:00 14:00Terminé Rotor Volgograd2 - 2Radnik Surdulica
14:30 14:30Terminé Bravo2 - 2Javor Ivanjica
14:30 14:30Terminé NK Rudar Velenje2 - 2ND Gorica
15:00 15:00Terminé Nordsjælland4 - 2Anif
15:00 15:00Terminé Odd7 - 0Notodden
15:00 15:00Terminé Gazovik Orenburg2 - 2Borac Banja Luka
15:30 15:30Terminé Sturm Graz4 - 1NK Domžale
16:00 16:00Terminé Uničov0 - 1Prostějov
16:00 16:00Terminé CSKA Sofia0 - 3Viktoria Plzeň
16:00 16:00Terminé Sparta Prague1 - 2Bodø / Glimt
16:30 16:30Terminé Brommapojkarna0 - 4Östersunds FK
17:00 17:00Terminé Grorud3 - 1Stabæk
17:00 17:00Terminé Aalesund1 - 2Brattvåg
17:00 17:00Terminé Start2 - 1Mjøndalen
17:00 17:00Terminé Norrby1 - 0Jönköpings Södra
18:00 18:00Terminé Strømmen3 - 2Bærum
18:00 18:00Terminé Weiz0 - 11Lafnitz
19:00 19:00Terminé Bramfelder SV0 - 2Altona 93
19:00 19:00Terminé Sarrebruck3 - 0Röchling Völklingen
19:45 19:45Terminé Åsane6 - 0Sotra
20:30 20:30Terminé Shelbourne1 - 1Cabinteely
21:00 21:00Terminé Los Angeles3 - 1New York City
18:00 18:00Terminé Dunkerque1 - 1Red Star
20:00 20:00Terminé Bourg-Péronnas2 - 1Toulon
20:00 20:00Terminé Bastia-Borgo2 - 1Gazélec Ajaccio
20:00 20:00Terminé Laval1 - 1Lyon-Duchère
20:00 20:00Terminé Avranches3 - 1Le Puy
20:00 20:00Terminé Concarneau0 - 2Boulogne
20:00 20:00Terminé Créteil3 - 0Cholet
20:00 20:00Terminé Villefranche2 - 0Quevilly
21:30 21:30Reporté El Cano0 - 0Tijarafe
21:30 21:30Terminé Unión Breñas1 - 4Argual
21:30 21:30Terminé Teror1 - 0Maspalomas
22:00 22:00Terminé San Pedro Mártir1 - 1San Antonio
22:00 22:00Terminé Arguineguín2 - 5Balos
22:00 22:00Terminé Arucas2 - 1Unión Pedro Hidalgo
22:00 22:00Terminé Guía2 - 0Doramas
22:00 22:00Terminé Tablero0 - 2RC Victoria
22:00 22:00Terminé Marino II0 - 1Tenerife III
22:00 22:00Terminé Atlético San Juan0 - 1Atlético Victoria
22:00 22:00Terminé Orotava5 - 2Sauzal
20:00 20:00Terminé Volendam2 - 1Helmond Sport
20:00 20:00Terminé MVV3 - 1Jong PSV
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven1 - 1De Graafschap
20:00 20:00Terminé Excelsior2 - 2NAC Breda
20:00 20:00Terminé NEC0 - 2Cambuur
20:00 20:00Terminé TOP Oss0 - 0Roda JC
20:00 20:00Terminé Den Bosch3 - 0AZ II
20:00 20:00Terminé FC Omniworld4 - 2Telstar
13:00 13:00Terminé Vålerenga0 - 2Göteborg
18:00 18:00Terminé Stabæk0 - 2Røa
18:30 18:30Terminé Växjö1 - 2Linköping
18:45 18:45Terminé Sarpsborg 080 - 11Kolbotn
19:15 19:15Terminé Cologne1 - 2Borussia M'gladbach
13:25 13:25Terminé Al Jubail2 - 0Weg
13:30 13:30Terminé Al Rawdhah1 - 1Hajer
13:40 13:40Terminé Al Riyadh0 - 0Al Orubah
13:40 13:40Terminé Al Anwar0 - 1Al Arabi
13:50 13:50Terminé Al Drae0 - 3Al Sharq
13:55 13:55Terminé Arar0 - 0Al Draih
14:00 14:00Terminé Al Akhdoud2 - 0Afief
14:05 14:05Terminé Al Hjazz0 - 0Al Kholood
14:15 14:15Terminé Al Suqoor1 - 2Al Jandal
14:15 14:15Terminé Al Entesar2 - 2Al Sahel
12:15 12:15Terminé Pars Jam Bushehr1 - 1Gol Gohar
12:30 12:30Terminé Paykan1 - 3Shahin Bushehr
12:45 12:45Terminé Tractor2 - 1Zob Ahan
13:00 13:00Terminé Nassaji Mazandaran1 - 3Saipa
14:30 14:30Terminé Sepahan2 - 1Foolad
09:30 09:30Terminé Hapoel Qalansawe2 - 0Hapoel Kiryat Ono
10:30 10:30Terminé Hapoel Gedera2 - 3Bnei Eilat
11:00 11:00Terminé Hapoel Mahane Yehuda1 - 0Shimshon Bnei Taibe
11:00 11:00Terminé Beitar Ramat Gan2 - 0Ironi Beit Dagan
11:00 11:00Terminé Beitar Yavne1 - 1Beitar Ir Ma'ale Adumim
11:00 11:00Terminé Maccabi Ironi Netivot0 - 1Hapoel Yeruham
11:00 11:00Terminé Beitar Ironi Kiryat Gat0 - 4Ironi Kuseife
11:15 11:15Terminé Dimona2 - 0Maccabi Ironi Sderot
11:30 11:30Terminé Maccabi Ma'alot Tarshiha1 - 1Hapoel Tuba-Zangariyye
11:30 11:30Terminé Hapoel Ihud Bnei Jatt0 - 1Hapoel Ramot Menashe
12:00 12:00Terminé Beitar Nahariya2 - 1Ahi Akko
12:00 12:00Terminé Hapoel Bnei Musmus0 - 1Pardes Hanna-Karkur
12:00 12:00Terminé Otzma Holon0 - 3Hapoel Kafr Qasim Shouaa
12:00 12:00Terminé Hapoel Hod HaSharon2 - 1Shimshon Tel Aviv
12:00 12:00Terminé Maccabi Kiryat Malachi0 - 0Shikun HaMizrah
12:30 12:30Terminé Hap Beit Shean2 - 0Ihud Bnei Baka
12:30 12:30Terminé Maccabi Nujeidat Ahmed1 - 1Hapoel Tirat HaCarmel
12:30 12:30Terminé Beitar Petah Tikva3 - 4Beitar Kfar Saba
12:30 12:30Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim3 - 1Hapoel Kfar Bara
12:30 12:30Terminé Tzeirey Taibe2 - 0Maccabi Ironi Amishav PT
12:45 12:45Terminé Tzeirey Rahat1 - 2Hapoel Lod
13:00 13:00Terminé Tzeirei Sakhnin1 - 0Tzeirei Kafr Kanna
13:00 13:00Terminé Maccabi Ahi Iksal2 - 7Maccabi Bnei Raina
13:15 13:15Terminé Maccabi Neve Sha'anan0 - 3Hapoel Bnei Fureidis
13:30 13:30Terminé Bnei HaGolan VeHaGalil2 - 1Tzeirey Tamra
13:30 13:30Terminé Ironi Bnei Kabul1 - 0Elnahada Nazareth
13:30 13:30Terminé Maccabi Umm Al Fahm0 - 1Ihud Bnei Kfar Kara
14:10 14:10Terminé Al Rustaq1 - 1Al Nahda
14:35 14:35Terminé Al Nasr2 - 2Oman Club
16:50 16:50Terminé Muscat1 - 0Al Oruba
16:50 16:50Reporté Sohar Al Suwaiq

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 31 janvier 2020

Liste des résultats foot du 31-01-2020, au total il y a 325 matchs de football pour cette date.