Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Annulé Moldavie Congo
16:00 16:00Terminé Roumanie3 - 2Chili
20:00 20:00Terminé Luxembourg0 - 0Sénégal
20:00 20:00Terminé Maroc0 - 0Ukraine
20:45 20:45Terminé Slovaquie1 - 1Pays-Bas
00:30 00:30Terminé Vitória2 - 3Internacional
00:30 00:30Terminé Vasco da Gama1 - 0Paraná
00:30 00:30Terminé Sport Recife3 - 2Atlético Mineiro
02:00 02:00Terminé Chapecoense2 - 0Ceará
02:00 02:00Terminé São Paulo3 - 2Botafogo
02:45 02:45Terminé Cruzeiro1 - 0Palmeiras
02:45 02:45Terminé Grêmio0 - 0Fluminense
21:00 21:00Terminé Flamengo2 - 0Bahia
23:00 23:00Terminé Corinthians1 - 0América Mineiro
16:00 16:00Terminé Pro Patria4 - 0Albissola
18:30 18:30Terminé Gozzano1 - 3Vibonese
20:00 20:00Terminé Veltem3 - 2HO Kalken
20:00 20:00Terminé Herk5 - 1Lille
20:00 20:00Terminé Park Houthalen0 - 2RC Malines
20:00 20:00Terminé Liedekerke2 - 3Eendracht Aalter
19:45 19:45Terminé Silvolde1 - 2GOES
20:00 20:00Terminé Gemert2 - 0Be Quick 1887
20:00 20:00Terminé Hollandia1 - 1Quick '20
20:00 20:00Terminé Halsteren1 - 1Achilles 1894
20:00 20:00Terminé Legmeervogels1 - 2JOS Watergraafsmeer
20:00 20:00Annulé Nieuwerkerk VOC
20:00 20:00Terminé TOP Oss Amateurs0 - 1Rood-Wit Willebrord
20:00 20:00Terminé RKSV Bekkerveld2 - 6Geldrop
20:00 20:00Terminé WVV2 - 1VV Emmen
20:00 20:00Après Prol. ROHDA Raalte2 - 1SC NEC
10:30 10:30Terminé Annabichl / Austria II0 - 3ASKÖ Gmünd
10:30 10:30Terminé Reichenau3 - 0SV Innsbruck
11:11 11:11Terminé Wienerberg1 - 5Wiener Viktoria
16:30 16:30Terminé Bleiburg1 - 1Klagenfurter AC
17:00 17:00Terminé Zams1 - 2Kematen
17:00 17:00Terminé Völs0 - 1Mötz / Silz
17:30 17:30Terminé Union Innsbruck2 - 2Telfs
17:30 17:30Terminé Bjelovar0 - 1Marsonia
17:30 17:30Terminé NK Koprivnica3 - 1Oriolik Oriovac
17:30 17:30Terminé Dakovo-Croatia1 - 0Slavonija Požega
17:30 17:30Terminé Čepin0 - 2Međimurje Čakovec
17:30 17:30Terminé Osijek II2 - 1Bijelo Brdo
17:30 17:30Terminé Belišće1 - 0Bedem Ivankovo
17:30 17:30Terminé Varteks Varaždin5 - 1Slavija Pleternica
17:30 17:30Terminé Vukovar0 - 3Mladost Ždralovi
17:30 17:30Terminé Opatija1 - 4Dubrava Zagreb
17:30 17:30Terminé Maksimir Zagreb1 - 3Trnje
17:30 17:30Terminé Vrbovec1 - 2Pazinka
17:30 17:30Terminé Vinogradar2 - 1Jadran Poreč
17:30 17:30Terminé HAŠK4 - 1Zagreb
17:30 17:30Terminé Dugo Selo3 - 1Segesta Sisak
18:30 18:30Terminé Rudar Labin3 - 0Krk
18:00 18:00Terminé Sillamäe Kalev2 - 2Trans II
18:00 18:00Terminé Tartu Welco II7 - 2Tartu Santos II
18:00 18:00Terminé Poseidon0 - 2Vaprus II
18:00 18:00Terminé Otepää3 - 5Tõrva
18:00 18:00Terminé Raplamaa2 - 2JK Tabasalu
18:00 18:00Terminé Läänemaa Haapsalu6 - 0Kuressaare II
18:00 18:00Terminé Paide III4 - 0Ganvix
19:00 19:00Terminé Noorus-961 - 4K-Järve JK Järve II
19:15 19:15Terminé TJK Legion II1 - 1Tallinna Kalev III
17:30 17:30Terminé TPV2 - 0Tampere United
18:00 18:00Terminé PEPO3 - 0Gnistan
17:00 17:00Terminé ToTe1 - 0PuiU Helsinki
17:30 17:30Terminé Futura4 - 1Viikingit II
17:30 17:30Terminé TuPS5 - 4HPS
18:00 18:00Terminé SoVo2 - 1ÅIFK
18:00 18:00Terminé I-Kissat6 - 2FJK Forssa
18:00 18:00Terminé TKT3 - 0VaKP
18:15 18:15Terminé TPK1 - 0P-Iirot
18:30 18:30Terminé Reipas3 - 1Atlantis
18:45 18:45Terminé VPS II8 - 1Virkiä
19:15 19:15Terminé HooGee2 - 2NuPS
19:15 19:15Terminé Viikingit / SCP2 - 2Töölön Taisto
19:30 19:30Terminé HIFK 35 - 6SibboV
17:30 17:30Terminé PK-35 Vantaa1 - 1Honka
17:30 17:30Terminé JyPK4 - 0Ilves
17:30 17:30Terminé Pallokissat2 - 2ONS
01:00 01:00Terminé CI Kamsar0 - 1Hafia
01:00 01:00Terminé Kaloum Star4 - 1Wakirya
21:15 21:15Terminé Ægir5 - 0Augnablik
22:00 22:00Terminé KFG1 - 2KH
20:45 20:45Terminé KFS1 - 0Álftanes
22:00 22:00Terminé Vatnaliljur0 - 0Léttir
20:00 20:00Terminé FH1 - 0KA
21:15 21:15Après Prol. Kári3 - 4Víkingur Reykjavik
13:00 13:00Terminé Zhetysu1 - 0Shakhter Karagandy
14:00 14:00Terminé Kaisar0 - 2Astana
15:00 15:00Terminé Tobol0 - 1Kyzyl-Zhar
15:00 15:00Terminé Ordabasy0 - 2Atyrau
15:00 15:00Terminé Kairat3 - 2Aktobe
15:00 15:00Terminé Irtysh2 - 0Akzhayik
17:30 17:30Après TAB Bossekop1 - 1Fløya*
18:00 18:00Terminé Hallingdal0 - 8Stabæk
19:00 19:00Terminé Lillestrøm9 - 0Fart
19:00 19:00Terminé Vålerenga8 - 1Snøgg
19:00 19:00Terminé Rosenborg7 - 0KIL / Hemne
19:00 19:00Terminé Skellefteå1 - 1Umeå FC
19:00 19:00Terminé Kristianstad0 - 0Torns
19:30 19:30Terminé Linköping City1 - 0Forward
01:00 01:00Terminé Nacional5 - 0Racing
20:00 20:00Terminé Liverpool3 - 1Fénix
20:00 20:00Terminé Cerro2 - 1Wanderers
20:00 20:00Terminé Progreso1 - 1Atenas

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 31 mai 2018

Liste des résultats foot du 31-05-2018, au total il y a 264 matchs de football pour cette date.