Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Ajaccio0 - 0Dijon
20:00 20:00Terminé Auxerre0 - 0Brest
20:00 20:00Terminé Niort0 - 1Valenciennes
20:00 20:00Terminé Clermont0 - 0Sochaux
20:00 20:00Terminé Bourg-Péronnas1 - 3Le Havre
20:00 20:00Terminé Nîmes0 - 0Evian TG
20:00 20:00Terminé Paris1 - 1Laval
20:00 20:00Terminé Red Star0 - 1Créteil
10:00 10:00Terminé Alcorcón1 - 1FAR Rabat
11:30 11:30Terminé Nacional Funchal1 - 1NA Hussein Dey
16:00 16:00Terminé Al Dhafra1 - 3TOP Oss
17:00 17:00Terminé Uniao Madère0 - 0Sanjoanense
17:00 17:00Terminé Elazigspor1 - 0Boluspor
17:00 17:00Terminé Sancaktepe FK0 - 1Şagadam
18:30 18:30Terminé Darmstadt 983 - 1Real Bétis
18:30 18:30Terminé De Graafschap1 - 1FC Emmen
18:45 18:45Terminé Mensajero0 - 5Las Palmas
19:00 19:00Terminé Osasuna1 - 0Eibar
19:00 19:00Terminé MVV0 - 1Lommel
19:00 19:00Terminé ADO Den Haag1 - 0Majorque
19:00 19:00Terminé Go Ahead Eagles0 - 1BB Ankaraspor
19:00 19:00Terminé Volendam3 - 0Jong PSV
19:30 19:30Terminé Spaubeek2 - 9Fortuna Sittard
19:30 19:30Terminé Real Avilés0 - 3Athletic Bilbao II
20:00 20:00Terminé Den Bosch3 - 1Lierse
20:00 20:00Terminé Naval 1° de Maio0 - 1Academica
20:30 20:30Annulé Bristol City West Bromwich Albion
20:30 20:30Terminé Bristol Rovers0 - 4West Bromwich Albion
20:30 20:30Terminé Sheffield0 - 3Northampton Town
20:30 20:30Terminé Torquay Utd2 - 1Exeter City
20:30 20:30Terminé Reus Deportiu0 - 0Llagostera
20:45 20:45Terminé Watford0 - 1Séville
20:45 20:45Terminé Bournemouth2 - 3Cardiff City
20:45 20:45Terminé Fleetwood Town2 - 0Getafe
20:45 20:45Terminé Accrington1 - 1Blackpool
20:45 20:45Terminé Lorca Deportiva0 - 2Real Murcie
20:45 20:45Terminé Notts County1 - 2Scunthorpe Utd
20:45 20:45Terminé Gloucester City2 - 2Cinderford Town
21:00 21:00Terminé Bolton Wanderers2 - 2Charlton Athletic
21:30 21:30Terminé La Roda1 - 0Villarreal II
18:30 18:30Terminé Wolfratshausen0 - 6Garching
19:00 19:00Terminé Eltersdorf1 - 2DJK Bamberg
19:00 19:00Terminé SC Feucht1 - 2Bayern Hof
19:00 19:00Terminé Frohnlach1 - 1Jahn Forchheim
19:00 19:00Terminé Heimstetten1 - 0Kottern
19:00 19:00Terminé Deux-ponts0 - 4Hertha Wiesbach
19:00 19:00Terminé Elversberg II1 - 3Borussia Neunkirchen
19:00 19:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst3 - 0Altona 93
19:00 19:00Terminé Oldenburger SV0 - 2Eutiner SV
19:30 19:30Terminé Hessen Dreieich1 - 3Rot-Weiss Francfort
19:30 19:30Terminé Hadamar1 - 1SV Wiesbaden
03:00 03:00Terminé Tailevu Naitasiri0 - 0Lautoka
05:00 05:00Terminé Suva1 - 1Nadi
07:30 07:30Terminé Labasa2 - 0Nadroga
09:30 09:30Terminé Rewa2 - 2Ba
12:30 12:30Terminé Khartoum 31 - 3Gor Mahia
14:45 14:45Terminé Kampala City Council0 - 1Azam
17:00 17:00Terminé Kontu2 - 1Spartak Helsinki
18:30 18:30Terminé Gurten5 - 3Stadl-Paura
19:00 19:00Terminé Pinzgau Saalfelden1 - 1Neumarkt
19:00 19:00Terminé Kitzbühel0 - 3Wattens
19:00 19:00Terminé Allerheiligen2 - 1Lafnitz
19:00 19:00Terminé WAC / St. Andrä II3 - 1Kalsdorf
19:00 19:00Terminé Union St. Florian3 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Terminé SV Wallern0 - 3Vorwärts Steyr
19:00 19:00Terminé Hartberg5 - 0Weiz
19:00 19:00Terminé Sturm Graz II5 - 0Annabichl / Austria II
19:00 19:00Terminé Austria Vienne II2 - 0Rapid Vienne II
19:00 19:00Terminé Neusiedl0 - 1First Vienna
19:00 19:00Terminé Sollenau2 - 1Ritzing
19:30 19:30Terminé Amstetten0 - 0Ebreichsdorf
19:30 19:30Terminé Horn2 - 1Schwechat
19:30 19:30Terminé Wiener SK1 - 3Parndorf
19:00 19:00Terminé Wolfsberg3 - 1SAK Klagenfurt
19:00 19:00Terminé Völkermarkt2 - 2Treibach
19:00 19:00Terminé Gleisdorf2 - 0Voitsberg
19:00 19:00Terminé Anger1 - 3Kapfenberger SV II
19:00 19:00Terminé Liezen4 - 0Zeltweg
19:00 19:00Terminé Lankowitz4 - 1Fürstenfeld
19:00 19:00Terminé Gnas0 - 2TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Terminé Kindberg-Mürzhofen5 - 1Bad Gleichenberg
19:30 19:30Terminé Lendorf2 - 3Spittal
19:30 19:30Terminé Stegersbach3 - 1FC Deutschkreutz
19:30 19:30Terminé Drassburg5 - 5St. Margarethen
19:30 19:30Terminé Neudörfl0 - 6Mattersburg II
18:00 18:00Terminé Viborg2 - 1Esbjerg
20:30 20:30Terminé Midtjylland1 - 0OB
18:00 18:00Terminé Sillamäe Kalev4 - 1Tammeka
18:00 18:00Terminé Trans0 - 2Nõmme Kalju
18:00 18:00Terminé Flora0 - 0FCI Tallinn
17:30 17:30Terminé MuSa1 - 2SalPa
17:30 17:30Terminé Kiffen1 - 0Viikingit
16:00 16:00Terminé Tractor0 - 0Naft Tehran
16:20 16:20Terminé Malavan1 - 0Zob Ahan
17:05 17:05Terminé Foolad2 - 2Rah Ahan
17:05 17:05Terminé Persepolis2 - 2Shahr Khodrou
18:30 18:30Terminé Police2 - 0Nianan
18:30 18:30Terminé ASOM0 - 3AS Bamako
16:30 16:30Terminé Bjørnevatn3 - 0Ishavsbyen
18:00 18:00Terminé Randaberg2 - 1Riska
18:30 18:30Terminé Skarbøvik0 - 2Spjelkavik
19:30 19:30Terminé Eik-Tønsberg6 - 1Fagerborg

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 31 juillet 2015

Liste des résultats foot du 31-07-2015, au total il y a 217 matchs de football pour cette date.