Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:45 17:45Terminé Dijon2 - 1Gazélec Ajaccio
17:45 17:45Terminé Le Havre2 - 1Monaco
17:45 17:45Terminé Arles2 - 1Nantes
17:45 17:45Terminé Guingamp2 - 1Châteauroux
17:45 17:45Terminé Istres1 - 0Niort
17:45 17:45Terminé Laval0 - 1Nîmes
17:45 17:45Terminé Le Mans3 - 1Clermont
17:45 17:45Terminé Sedan2 - 2Caen
17:45 17:45Terminé Tours1 - 0Auxerre
18:00 18:00Terminé Quevilly3 - 6Metz
18:30 18:30Terminé Bourg-Péronnas0 - 2Rouen
19:00 19:00Terminé Amiens SC3 - 0CA Bastia
19:00 19:00Terminé Colmar0 - 0Red Star
19:00 19:00Terminé Créteil2 - 1Vannes
17:00 17:00Terminé Memmelsdorf2 - 5Jahn Forchheim
17:00 17:00Terminé Sand0 - 2Hollfeld
17:00 17:00Terminé Schalding-Heining0 - 0Deggendorf
17:30 17:30Terminé Osterholz-Tenever1 - 7Aumund-Vegesack
18:30 18:30Terminé LSK Hansa3 - 2Ottersberg
18:30 18:30Terminé Gütersloh1 - 2Erndtebrück
19:00 19:00Terminé Drochtersen / Assel3 - 1Celle
19:00 19:00Terminé Mehring1 - 1Betzdorf
19:00 19:00Terminé Helmond Sport2 - 0Den Bosch
19:00 19:00Terminé Go Ahead Eagles1 - 1Cambuur
19:00 19:00Terminé MVV0 - 0Telstar
19:00 19:00Terminé Volendam4 - 1FC Eindhoven
19:00 19:00Annulé AGOVV Apeldoorn2 - 1De Graafschap
19:00 19:00Terminé FC Omniworld2 - 3TOP Oss
19:00 19:00Annulé Dordrecht2 - 1BV Veendam
19:00 19:00Terminé FC Emmen0 - 0Sparta Rotterdam
23:30 23:30Terminé Criciúma3 - 2Bragantino
23:30 23:30Terminé Boa1 - 2Guarani
18:30 18:30Terminé Alkmaar1 - 4ADO Den Haag
18:30 18:30Terminé Heerenveen0 - 2PEC Zwolle
18:30 18:30Terminé PSV1 - 1Twente
18:30 18:30Terminé Utrecht1 - 3Ajax
18:00 18:00Terminé Mattersburg II2 - 3Parndorf
18:00 18:00Terminé Austria Vienne II2 - 2Wiener SK
18:00 18:00Terminé Kalsdorf5 - 2Villach
18:00 18:00Terminé Allerheiligen4 - 0Feldkirchen
18:00 18:00Terminé Union Vöcklamarkt1 - 1Linzer ASK
18:00 18:00Terminé Neumarkt2 - 0Seekirchen
18:30 18:30Terminé Amstetten3 - 1FAC Team für Wien
18:30 18:30Terminé Rapid Vienne II2 - 2Admira II
19:00 19:00Terminé Schwechat2 - 1Oberwart
17:00 17:00Terminé Bleiburg2 - 1Drautal
17:00 17:00Terminé Donau2 - 2NAC
17:00 17:00Terminé Kematen2 - 3Kolsass-Weer
17:30 17:30Terminé WAC / St. Andrä II6 - 0Spittal
17:30 17:30Terminé Eferding1 - 4Wels
18:00 18:00Terminé Treibach0 - 0Wolfsberg
18:00 18:00Terminé Gleisdorf3 - 0Pachern
18:00 18:00Terminé Frohnleiten1 - 4Lafnitz
18:00 18:00Terminé Anger0 - 2Weiz
18:00 18:00Terminé Voitsberg1 - 1Gleinstätten
18:00 18:00Terminé Kindberg3 - 1Wildon
18:00 18:00Terminé Bad Schallerbach1 - 3Bad Ischl
18:30 18:30Terminé Zwettl1 - 1Schwadorf
18:30 18:30Terminé Kottingbrunn1 - 2Langenrohr
18:30 18:30Terminé Mannsdorf1 - 1Ardagger
18:30 18:30Terminé Götzendorf0 - 2Bad Vöslau
18:30 18:30Terminé Kitzbühel2 - 5Schwaz
18:30 18:30Terminé Neusiedl3 - 0Sigleß
18:30 18:30Terminé Marz2 - 5Neuberg
18:30 18:30Terminé Baumgarten0 - 3Purbach
16:00 16:00Terminé LPS2 - 2Gnistan
16:30 16:30Terminé ÅIFK2 - 2Klubi-04
16:30 16:30Terminé TPV2 - 2Ilves
16:30 16:30Terminé Kiffen0 - 3Atlantis
12:00 12:00Terminé Sairme1 - 0Guria II
12:00 12:00Terminé Sapovnela2 - 2Bakhmaro
12:00 12:00Terminé Matchakhela2 - 0Lazika
12:00 12:00Terminé Margveti4 - 0Kolkheti Khobi II
12:00 12:00Terminé Egrisi4 - 4Samegrelo
16:00 16:00Terminé Pécsi MFC0 - 1Kecskeméti TE
18:00 18:00Terminé Honvéd1 - 2MTK
17:00 17:00Terminé Brodd0 - 1Start II
17:30 17:30Terminé Tangmoen1 - 2Rosenborg III
18:00 18:00Terminé Flint6 - 1Kongsberg
18:00 18:00Terminé Staal Jørpeland8 - 1Hinna
18:00 18:00Terminé Surnadal4 - 2Elnesvågen
18:30 18:30Terminé KIL / Hemne3 - 0Charlottenlund
16:00 16:00Terminé CSM Moineşti3 - 3Oţelul II
16:00 16:00Terminé Paşcani0 - 0Roman
16:00 16:00Terminé Aerostar Bacău0 - 1SC Bacău
16:00 16:00Terminé Bucovina Rădăuţi1 - 0Young Stars Panciu
16:00 16:00Terminé Dorohoi1 - 0Ceahlăul II
16:00 16:00Terminé Daco-Getica2 - 2Victoria Chirnogi
16:00 16:00Terminé Urban Titu0 - 1Dunărea Călăraşi
16:00 16:00Terminé Rapid Feteşti3 - 1Eolica Baia
16:00 16:00Terminé Metaloglobus3 - 0Focşani
16:00 16:00Terminé Râmnicu Sărat7 - 1Sportul Studenţesc II
16:00 16:00Terminé Ştefăneşti2 - 3Berceni
16:00 16:00Terminé Concordia Chiajna II1 - 3Voluntari
16:00 16:00Terminé Baloteşti1 - 1Inter Clinceni
16:00 16:00Terminé Progresul Cernica4 - 2Vişina Nouă
16:00 16:00Terminé Caracal2 - 0Tunari
16:00 16:00Terminé Afumaţi0 - 1Viitorul Domneşti
16:00 16:00Terminé Jiul Rovinari1 - 0Minerul Jilţ Mătăsari
16:00 16:00Annulé Oltchim Râmnicu Vâlcea CSM Reşiţa
16:00 16:00Terminé Flacăra Făget0 - 0Millenium Giarmata
16:00 16:00Annulé CSM Lugoj Politehnica Timisoara II
16:00 16:00Terminé Muncitorul Reşiţa1 - 0Pandurii Târgu Jiu II
16:00 16:00Terminé Şoimii Pâncota0 - 1Sănătatea Cluj
16:00 16:00Terminé Sighetu Marmaţiei1 - 0Zalău
16:00 16:00Terminé Hunedoara2 - 1CS Jiul Petrosani
16:00 16:00Terminé Europa Alba Iulia0 - 2Olimpia Satu Mare
16:00 16:00Terminé Municipal Turda1 - 0Naţional Sebiş
16:00 16:00Terminé Unirea Câmpina0 - 2Fortuna
16:00 16:00Annulé Sevişul Şelimbăr FCM Târgovişte
16:00 16:00Terminé Zagon1 - 3Avântul Reghin
16:00 16:00Annulé Unirea Tărlungeni Cisnădie
16:00 16:00Annulé Argeș Plopeni
16:00 16:00Terminé Civitas Făgăraş1 - 2Conpet Ploieşti
18:00 18:00Terminé Eskilsminne4 - 1Torns
18:00 18:00Terminé Gunnilse0 - 1Sävedalen
18:00 18:00Terminé Västra Frölunda1 - 1Lindome
18:00 18:00Terminé Härnösand4 - 2Sollefteå
18:30 18:30Terminé Tord1 - 3Vimmerby
13:00 13:00Terminé Istiqlol4 - 0Istaravshan
13:00 13:00Terminé Parvoz2 - 1CSKA Pomir
13:00 13:00Terminé Xayr3 - 0Zarafshon Panjakent
13:00 13:00Terminé Barki Tajik0 - 1Regar-TadAZ
13:00 13:00Terminé Ravshan3 - 0Khujand

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 31 août 2012

Liste des résultats foot du 31-08-2012, au total il y a 289 matchs de football pour cette date.