Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Evian TG2 - 1Olympique Lyonnais
16:00 16:00Terminé PSG2 - 0Guingamp
19:00 19:00Terminé Bastia2 - 1Toulouse
19:00 19:00Terminé Lorient1 - 0Valenciennes
19:00 19:00Terminé Reims0 - 0Nantes
19:00 19:00Terminé Rennes0 - 0Lille
19:00 19:00Terminé Sochaux0 - 0Ajaccio
18:00 18:00Terminé Celta Vigo1 - 1Grenade
20:00 20:00Terminé Real Valladolid1 - 0Getafe
22:00 22:00Terminé Osasuna0 - 3Villarreal
17:00 17:00Terminé Chievo2 - 4Naples
19:45 19:45Terminé Juventus4 - 1Lazio
18:00 18:00Terminé Hercules2 - 1Real Madrid CF II
18:00 18:00Terminé Las Palmas1 - 1Eibar
18:00 18:00Terminé Girona2 - 2Numancia
20:00 20:00Terminé Barcelone II1 - 0Real Saragosse
17:00 17:00Terminé Novare2 - 1Sienne
19:30 19:30Terminé Bari0 - 0Brescia
19:30 19:30Terminé Cittadella2 - 2Ternana
19:30 19:30Terminé Crotone1 - 2Cesena
19:30 19:30Terminé Juve Stabia1 - 2Spezia
19:30 19:30Terminé Latina1 - 1Avellino
19:30 19:30Terminé Palerme1 - 2Empoli
19:30 19:30Terminé Varèse1 - 1Modène
19:30 19:30Terminé Virtus Lanciano1 - 1Reggina
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves0 - 1Porto II
16:00 16:00Terminé Marítimo II0 - 0Feirense
18:00 18:00Terminé Braga3 - 2Chaves
17:00 17:00Terminé Malines0 - 0Lierse
19:00 19:00Terminé La Gantoise1 - 0Mons
19:00 19:00Terminé Lokeren1 - 0Ostende
19:00 19:00Terminé Cercle Bruges1 - 1OH Louvain
17:00 17:00Terminé USM El Harrach1 - 2CS Constantine
17:00 17:00Terminé RC Arba1 - 1JSM Béjaïa
17:45 17:45Terminé CA Bordj Bou Arreridj0 - 0MC El Eulma
17:45 17:45Terminé JS Kabylie0 - 0USM Alger
18:00 18:00Terminé MC Alger3 - 2Aïn Fakroun
18:00 18:00Terminé ASO Chlef2 - 1CR Belouizdad
18:00 18:00Terminé MO Béjaïa1 - 1JS Saoura
22:30 22:30Terminé Grêmio1 - 0Ponte Preta
22:30 22:30Terminé Goiás0 - 0Atlético Mineiro
22:30 22:30Terminé Náutico1 - 4Atlético PR
22:30 22:30Terminé Portuguesa4 - 2Bahia
15:00 15:00Terminé Kendal Town2 - 4Crook Town AFC
15:00 15:00Terminé Billingham Synthonia1 - 1Brighouse Town
15:00 15:00Terminé Jarrow Roofing Boldon2 - 1Dunston UTS
15:00 15:00Terminé Whitehaven0 - 2Team Northumbria
15:00 15:00Terminé Hebburn Town1 - 2Marske United
15:00 15:00Terminé Padiham3 - 1Clitheroe
15:00 15:00Terminé Scarborough Athletic4 - 1Ashington AFC
15:00 15:00Terminé Farsley1 - 3Lancaster City
15:00 15:00Terminé Shildon AFC0 - 2Penrith AFC
15:00 15:00Terminé Goole0 - 2Bishop Auckland
15:00 15:00Terminé Guisborough Town1 - 1Bridlington Town
15:00 15:00Terminé Durham City1 - 1Morpeth Town
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway2 - 2West Auckland Town
15:00 15:00Terminé Formby0 - 3Northwich
15:00 15:00Terminé Bootle4 - 1Barton Town Old Boys
15:00 15:00Terminé Ossett Town3 - 0AFC Emley
15:00 15:00Terminé Mossley1 - 1Handsworth
15:00 15:00Terminé Newton Aycliffe 3 - 3Spennymoor Town
15:00 15:00Terminé Atherton Collieries1 - 1Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Bamber Bridge1 - 0Staveley MW
15:00 15:00Terminé Cammell Laird2 - 0Salford City
15:00 15:00Terminé Prescot Cables0 - 0Congleton Town
15:00 15:00Terminé Sheffield1 - 1Shirebrook Town
15:00 15:00Terminé Curzon Ashton4 - 0Ashton Athletic
15:00 15:00Terminé Warrington Town5 - 0Winsford United
15:00 15:00Terminé Ossett Albion1 - 3Runcorn Linnets
15:00 15:00Terminé Runcorn Town0 - 1Glossop North End
15:00 15:00Terminé Wakefield0 - 2New Mills
15:00 15:00Terminé West Didsbury & Chorlton0 - 3Burscough
15:00 15:00Terminé Ramsbottom United 5 - 0AFC Liverpool
15:00 15:00Terminé Newcastle Town2 - 1Shawbury United
15:00 15:00Terminé Rugby Town1 - 1Norton United
15:00 15:00Terminé Tividale3 - 0Wolverhampton Casuals
15:00 15:00Terminé Stourport Swifts1 - 1AFC Wulfrunians
15:00 15:00Terminé Chasetown3 - 1Romulus
15:00 15:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 0Bedworth United
15:00 15:00Terminé Coventry Sphinx2 - 1Lye Town
15:00 15:00Terminé Leek Town2 - 2Walsall Wood
15:00 15:00Terminé Atherstone Town3 - 1Studley
15:00 15:00Terminé Market Drayton Town1 - 3Kidsgrove Athletic
15:00 15:00Terminé Evesham United2 - 1Bolehall Swifts
15:00 15:00Terminé Brocton6 - 0Ellesmere Rangers
15:00 15:00Terminé Tipton Town1 - 0Stratford Town
15:00 15:00Terminé Kettering Town0 - 2Gresley
15:00 15:00Terminé Basford United2 - 2Quorn
15:00 15:00Terminé Dunkirk 1 - 1Rainworth Miners Welfare
15:00 15:00Terminé Coalville Town7 - 1Lincoln United
15:00 15:00Terminé Blaby & Whetstone2 - 0Kirby Muxloe
15:00 15:00Terminé Carlton Town2 - 0Borrowash Victoria
15:00 15:00Terminé Arnold Town2 - 2Brigg Town
15:00 15:00Terminé Long Eaton United4 - 0Shepshed Dynamo
15:00 15:00Terminé Belper Town5 - 0Retford United
15:00 15:00Terminé Sleaford Town2 - 0Godmanchester Rovers
15:00 15:00Terminé Swaffham Town0 - 2Huntingdon Town
15:00 15:00Terminé Spalding United4 - 0Holbeach United
15:00 15:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 1Eastwood Town
15:00 15:00Terminé Desborough Town2 - 4Loughborough University
15:00 15:00Terminé Gorleston4 - 1Thetford Town
15:00 15:00Terminé St Ives Town3 - 1Soham Town Rangers
15:00 15:00Terminé Boston Town1 - 3Dereham Town
15:00 15:00Terminé Brantham Athletic1 - 0Barkingside
15:00 15:00Terminé Clapton0 - 2Mildenhall Town
15:00 15:00Terminé AFC Sudbury4 - 1Ipswich Wanderers
15:00 15:00Terminé Waltham Abbey1 - 1Whitton United
15:00 15:00Terminé Basildon United 0 - 3Heybridge Swifts
15:00 15:00Terminé Harlow Town4 - 1Tower Hamlets
15:00 15:00Terminé Aveley7 - 0Walthamstow
15:00 15:00Terminé Tilbury2 - 0Kirkley & Pakefield
15:00 15:00Terminé Witham Town0 - 0Newmarket Town
15:00 15:00Terminé Thurrock3 - 0Felixstowe & Walton Utd
15:00 15:00Terminé Brentwood Town3 - 2Great Wakering Rovers
15:00 15:00Terminé Needham Market3 - 2Haverhill Rovers
15:00 15:00Terminé Redbridge1 - 3Burnham Ramblers
15:00 15:00Terminé Hadleigh United 0 - 5Romford
15:00 15:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 1Barking
15:00 15:00Terminé Peterborough N Star2 - 4Wroxham
15:00 15:00Terminé Clacton3 - 0Hullbridge Sports
15:00 15:00Terminé St Margaretsbury1 - 0London Tigers
15:00 15:00Terminé Kings Langley2 - 1Newport Pagnell Town
15:00 15:00Terminé Uxbridge5 - 1Stotfold
15:00 15:00Terminé Ware1 - 5Wembley
15:00 15:00Terminé Barton Rovers4 - 0Ampthill Town
15:00 15:00Terminé Haringey Borough2 - 1AFC Hayes
15:00 15:00Terminé Potters Bar Town0 - 3Greenhouse London
15:00 15:00Terminé North Greenford United3 - 0Tring Athletic
15:00 15:00Terminé Royston Town3 - 3Northampton Spencer
15:00 15:00Terminé Cockfosters 2 - 1Hadley
15:00 15:00Terminé Daventry Town1 - 0Hillingdon Borough
15:00 15:00Terminé Berkhamsted4 - 1Harefield United
15:00 15:00Terminé Northwood1 - 2Rushden & D
15:00 15:00Terminé Hertford Town4 - 2Cheshunt
15:00 15:00Terminé Leighton Town1 - 3Biggleswade United
15:00 15:00Terminé Bedfont Sports1 - 3North Leigh
15:00 15:00Terminé Marlow1 - 2Chertsey Town
15:00 15:00Terminé Beaconsfield SYCOB5 - 3Bracknell Town
15:00 15:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 0Bishop's Cleeve
15:00 15:00Terminé Shortwood United2 - 1Egham Town
15:00 15:00Terminé Ardley United 1 - 0Hanworth Villa
15:00 15:00Terminé Fleet Town0 - 1Westfield
15:00 15:00Terminé Windsor1 - 3Highmoor Ibis
15:00 15:00Terminé Aylesbury2 - 1Thatcham Town
15:00 15:00Terminé Frimley Green0 - 2Cove
15:00 15:00Terminé Cinderford Town1 - 3Aylesbury United
15:00 15:00Terminé Farnham Town0 - 3Camberley Town
15:00 15:00Terminé Erith & Belvedere0 - 5Chatham Town
15:00 15:00Terminé Raynes Park Vale4 - 4Alton Town
15:00 15:00Terminé Eastbourne United2 - 2Herne Bay
15:00 15:00Terminé Guildford City0 - 4South Park
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta3 - 3Molesey
15:00 15:00Terminé Colliers Wood United1 - 3East Preston
15:00 15:00Terminé Merstham4 - 2Deal Town
15:00 15:00Terminé Croydon0 - 2Whyteleafe
15:00 15:00Terminé Hastings United1 - 0Ramsgate
15:00 15:00Terminé Chalfont St Peter5 - 3Tadley Calleva
15:00 15:00Terminé Binfield0 - 0Cheltenham Saracens
15:00 15:00Terminé Leatherhead1 - 0Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé Shoreham2 - 1Walton Casuals
15:00 15:00Terminé Crawley Down Gatwick1 - 3Guernsey
15:00 15:00Terminé Dorking Wanderers0 - 0Hassocks
15:00 15:00Terminé Walton & Hersham0 - 2Horsham
15:00 15:00Terminé Chipstead3 - 2Rye United
15:00 15:00Terminé Eastbourne Town1 - 0Corinthian
15:00 15:00Terminé Faversham Town5 - 1Worthing
15:00 15:00Terminé VCD Athletic1 - 3Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Chessington & Hook Utd.0 - 1Sittingbourne
15:00 15:00Terminé Peacehaven & Telscombe4 - 0Ashford United
15:00 15:00Terminé Three Bridges2 - 1Hythe Town
15:00 15:00Terminé Tunbridge Wells0 - 0Whitstable Town
15:00 15:00Terminé Cray Valley PM0 - 2Redhill
15:00 15:00Terminé Corsham Town2 - 0Sherborne Town
15:00 15:00Terminé Moneyfields2 - 2Longwell Green Sports
15:00 15:00Terminé Godalming Town0 - 1AFC Portchester
15:00 15:00Terminé Bournemouth FC2 - 4Hallen
15:00 15:00Terminé Horley Town5 - 3Holmesdale
15:00 15:00Terminé Corinthian-Casuals3 - 0Erith Town
15:00 15:00Terminé Winchester City3 - 0Swindon Supermarine
15:00 15:00Terminé Yate Town2 - 1Cowes Sports
15:00 15:00Terminé Bristol Manor Farm7 - 1Lymington Town
15:00 15:00Terminé Petersfield Town1 - 2Horndean
15:00 15:00Terminé Wimborne Town1 - 3Hamworthy United
15:00 15:00Terminé Newport (Isle of Wight)0 - 2Fareham Town
15:00 15:00Terminé Brockenhurst2 - 0Folland Sports
15:00 15:00Terminé Totton & Eling0 - 0Sholing
15:00 15:00Terminé Mangotsfield United3 - 0Bitton
15:00 15:00Terminé Taunton Town1 - 1Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Bridport2 - 3Merthyr Town
15:00 15:00Terminé Clevedon Town4 - 1Bishop Sutton
15:00 15:00Terminé Plymouth Parkway4 - 1Ilfracombe Town
15:00 15:00Terminé Street1 - 0Paulton Rovers
15:00 15:00Terminé Wells City3 - 2Bodmin Town
15:00 15:00Terminé Brislington4 - 0St Blazey
15:00 15:00Terminé Larkhall Athletic1 - 0Tiverton Town
17:45 17:45Terminé Twente1 - 1Heerenveen
18:45 18:45Terminé Heracles1 - 0ADO Den Haag
18:45 18:45Terminé RKC Waalwijk1 - 4Go Ahead Eagles
19:45 19:45Terminé PSV0 - 0Cambuur
01:00 01:00Annulé Le Mans PSG II
15:00 15:00Terminé Aubervilliers1 - 0Ivry
16:00 16:00Terminé Quevilly2 - 0Villemomble Sports
17:00 17:00Terminé Dieppe0 - 2Amiens AC
17:00 17:00Terminé Chambly0 - 1Mantes
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 0Beauvais
17:00 17:00Terminé Lille II0 - 0Roye-Noyon
17:00 17:00Terminé Lens II3 - 1Drancy
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère1 - 0Villefranche
17:00 17:00Terminé Jura Sud0 - 2Belfort
17:00 17:00Terminé Épinal3 - 2Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Olympique Lyon II2 - 0Mulhouse
17:00 17:00Terminé Saint-Priest2 - 0Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Nice II2 - 2Hyères
17:00 17:00Terminé Monaco II2 - 1Pau
17:00 17:00Terminé Tarbes1 - 0Mont-de-Marsan
17:00 17:00Terminé Saint-Malo1 - 3Avranches
17:00 17:00Terminé Nantes II6 - 0Stade Bordelais
17:00 17:00Terminé Pontivy2 - 1Trélissac
17:30 17:30Terminé Yzeure1 - 1Monts Or Azergues
17:30 17:30Terminé Les Herbiers5 - 1Villenave
18:00 18:00Terminé Romorantin2 - 2Fontenay
18:00 18:00Terminé Plabennec1 - 3Viry-Châtillon
19:00 19:00Terminé Cannes0 - 0Béziers
19:00 19:00Terminé Rodez1 - 1Grenoble Foot 38
19:00 19:00Terminé Martigues2 - 1Athlético Marseille
16:00 16:00Terminé Noisy-le-Sec1 - 1Amiens SC II
16:00 16:00Terminé Sénart-Moissy1 - 0RC Épernay Champagne
16:00 16:00Terminé Schiltigheim0 - 2Sarreguemines
16:00 16:00Terminé Chartres3 - 0Cholet
17:00 17:00Terminé Arras2 - 0Grande-Synthe
17:00 17:00Terminé UJA Maccabi1 - 0Caen II
17:00 17:00Terminé Marck2 - 0Saint-Ouen-L'Aumône
17:00 17:00Terminé Calais2 - 1Gravelines
17:00 17:00Terminé Sedan2 - 0Reims II
17:00 17:00Terminé Valenciennes II1 - 4Iris Club de Croix
17:00 17:00Terminé Wasquehal1 - 0Évry
17:00 17:00Terminé Feignies0 - 0Olympique Saint Quentin
17:00 17:00Terminé Poissy2 - 0Aulnoye
17:00 17:00Terminé Amnéville0 - 5Metz II
17:00 17:00Terminé Pontarlier0 - 0Illzach Modenheim
17:00 17:00Terminé Troyes II6 - 1Morteau Montlebon
17:00 17:00Terminé Belfort Sud0 - 2Nancy II
17:00 17:00Terminé Thaon0 - 4Colmar II
17:00 17:00Terminé Le Puy1 - 3Auxerre II
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu1 - 1Clermont II
17:00 17:00Terminé Gueugnon2 - 1Dijon II
17:00 17:00Terminé Chambéry3 - 2Feurs
17:00 17:00Terminé Échirolles1 - 0Olympique Marseille II
17:00 17:00Terminé ES Pennoise1 - 5Aubagne
17:00 17:00Terminé Vénissieux1 - 0Agde
17:00 17:00Terminé LAS Toulon0 - 2Sète
17:00 17:00Terminé Saint-Alban1 - 1Aurillac
17:00 17:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 1Angers II
17:00 17:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 0Châtellerault
17:00 17:00Terminé Châteauroux II1 - 0Le Poiré-sur-Vie II
17:00 17:00Terminé Saint-Lô Manche0 - 1Vertou
17:00 17:00Terminé Saint-Colomban Locminé0 - 0Brest II
17:00 17:00Terminé La Vitréenne3 - 1Sablé
17:00 17:00Terminé Dinan-Léhon1 - 1Laval II
17:30 17:30Terminé Compiègne2 - 4Paris II
17:30 17:30Terminé Moulins II5 - 1Andrézieux
17:30 17:30Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 2Toulouse II
17:30 17:30Terminé Balma2 - 0Rodéo FC Toulouse
17:30 17:30Terminé Hérouville0 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 3Evian TG II
18:00 18:00Terminé Bourges3 - 1Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Olympique Alès0 - 2Vaulx
18:00 18:00Terminé Poitiers0 - 5Tours II
18:30 18:30Terminé Saumur0 - 1LA ROCHE SUR YON VF
18:30 18:30Terminé Stade Briochin1 - 0Stade Rennes II
18:30 18:30Terminé Lannion3 - 0Guingamp II
19:00 19:00Terminé Biesheim4 - 1Saint-Louis Neuweg
19:00 19:00Terminé Limoges2 - 1Angoulême
19:00 19:00Terminé Albi0 - 2Lège-Cap-Ferret
15:00 15:00Terminé Morecambe2 - 1Plymouth Argyle
15:00 15:00Terminé Torquay Utd0 - 0Hartlepool
15:00 15:00Terminé Bristol Rovers1 - 0Northampton Town
15:00 15:00Terminé Exeter City2 - 1York City
15:00 15:00Terminé Wycombe2 - 1Southend Utd
15:00 15:00Terminé Portsmouth0 - 2Chesterfield
15:00 15:00Terminé Bury4 - 1Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon2 - 0Fleetwood Town
15:00 15:00Terminé Accrington0 - 1Burton Albion
15:00 15:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 1Newport County
15:00 15:00Terminé Mansfield Town3 - 0Dagenham & R
15:00 15:00Terminé Oxford United1 - 1Rochdale
13:00 13:00Terminé Wrexham0 - 2Chester
15:00 15:00Terminé Barnet3 - 2Hyde
15:00 15:00Terminé Cambridge Utd3 - 0Tamworth
15:00 15:00Terminé Dartford1 - 2Lincoln City
15:00 15:00Terminé Forest Green 3 - 1Alfreton Town
15:00 15:00Terminé Grimsby Town1 - 2Nuneaton Town
15:00 15:00Terminé Hereford2 - 1Welling United
15:00 15:00Terminé Kidderminster0 - 2Luton Town
15:00 15:00Terminé Macclesfield0 - 1Braintree Town
15:00 15:00Terminé Salisbury City3 - 1Halifax Town
15:00 15:00Terminé Southport1 - 0Aldershot Town
15:00 15:00Terminé Woking1 - 2Gateshead
15:00 15:00Terminé Barwell2 - 0Marine
15:00 15:00Terminé Buxton1 - 1Whitby Town
15:00 15:00Terminé Droylsden0 - 3Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Frickley Athletic0 - 0Chorley
15:00 15:00Terminé Grantham Town1 - 5United of Manchester
15:00 15:00Terminé Blyth Spartans1 - 2Matlock Town
15:00 15:00Terminé Nantwich Town2 - 2Ashton United
15:00 15:00Terminé Rushall Olympic1 - 1Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé Stafford2 - 4Ilkeston
15:00 15:00Terminé Trafford0 - 2Stamford
15:00 15:00Terminé Witton Albion1 - 0King's Lynn Town
15:00 15:00Terminé Worksop Town1 - 6Fylde
15:00 15:00Terminé Bognor Regis Town5 - 0Canvey Island
15:00 15:00Terminé Carshalton Athletic1 - 3Bury Town
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 3AFC Hornchurch
15:00 15:00Terminé East Thurrock United0 - 1Hampton & Richmond
15:00 15:00Terminé Enfield Town3 - 1Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé Hendon1 - 1Lewes
15:00 15:00Terminé Leiston0 - 1Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Maidstone United2 - 0Kingstonian
15:00 15:00Terminé Metropolitan Police0 - 2Margate
15:00 15:00Terminé Wealdstone7 - 1Cray Wanderers
15:00 15:00Terminé Wingate & Finchley0 - 0Lowestoft Town
15:00 15:00Annulé Arlesey Town3 - 1Hinckley United
15:00 15:00Terminé Banbury United1 - 2Frome Town
15:00 15:00Terminé Bashley0 - 1Bideford
15:00 15:00Terminé Bedford Town2 - 0Stourbridge
15:00 15:00Terminé Burnham0 - 3Hemel Hempstead Town
15:00 15:00Terminé Chippenham Town1 - 2AFC Totton
15:00 15:00Terminé Hungerford Town0 - 1Chesham United
15:00 15:00Terminé Poole Town2 - 1Biggleswade Town
15:00 15:00Terminé St Albans City1 - 0Corby Town
15:00 15:00Terminé St. Neots Town2 - 3Redditch United
15:00 15:00Terminé Truro City1 - 1Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Weymouth1 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Real Madrid III2 - 3Barakaldo
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao II2 - 2Laudio
17:00 17:00Terminé Compostelle3 - 1Coruxo
17:00 17:00Terminé Amorebieta0 - 0Leganes
17:30 17:30Terminé Real Unión2 - 0Peña Sport
17:30 17:30Terminé Huracán Valencia1 - 1Llagostera
18:00 18:00Terminé Prat0 - 1Gimnastic Tarragone
18:00 18:00Terminé Sant Andreu2 - 1Olot
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet0 - 1Alcoyano
18:00 18:00Terminé Melilla1 - 2Linense
19:00 19:00Terminé Real Oviedo2 - 2Noja
19:00 19:00Terminé Fuenlabrada1 - 1Puerta Bonita
19:00 19:00Terminé Ecija0 - 1Cacereño
19:00 19:00Terminé El Palo2 - 1La Roda
20:00 20:00Terminé Cadix1 - 0Guadalajara
20:00 20:00Terminé Algeciras0 - 0San Fernando
12:30 12:30Terminé Villa Santa Brígida2 - 0Realejos
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva II2 - 4Ceuta
16:30 16:30Terminé Manacor2 - 1San Rafael
16:30 16:30Terminé Agoncillo2 - 0Peña Balsamaiso
17:00 17:00Terminé Santfeliuenc0 - 1Montañesa
17:00 17:00Terminé Rapitenca2 - 1Figueres
17:00 17:00Terminé Pinoso1 - 1Eldense
17:00 17:00Terminé Cullera2 - 2Novelda
17:00 17:00Terminé Ferriolense2 - 0Poblense
17:00 17:00Terminé Majorque II3 - 1Collerense
17:00 17:00Terminé UD Santa Marta2 - 0Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Arandina0 - 1Real Ávila
17:00 17:00Terminé La Granja3 - 3La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé San Juan2 - 0Beti Onak
17:00 17:00Terminé Txantrea1 - 1Erriberri
17:00 17:00Terminé Iruña1 - 1Cortes
17:00 17:00Terminé Durango0 - 1Sodupe
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 2Gernika
17:00 17:00Terminé Basconia4 - 0Retuerto Sport
17:00 17:00Terminé Portugalete3 - 0Pasaia KE
17:00 17:00Terminé San Marcial0 - 8Anguiano
17:00 17:00Terminé Haro0 - 0Villegas
17:00 17:00Terminé Ceares2 - 1Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Condal2 - 1Cudillero
17:00 17:00Terminé Laredo1 - 2Colindres
17:00 17:00Terminé Vimenor0 - 0Santoña
17:00 17:00Terminé Pontejos0 - 2Rayo Cantabria
17:00 17:00Terminé Ribamontán al Mar3 - 1Guarnizo
17:30 17:30Terminé El Palmar0 - 2UCAM Murcia
17:30 17:30Terminé EF Zona 53 - 3Almansa
17:30 17:30Terminé Cultural Cebrereña1 - 1Bupolsa
17:30 17:30Terminé Valtierrano1 - 2Osasuna II
17:30 17:30Terminé Huarte1 - 2Lagun Artea
17:30 17:30Terminé Oberena0 - 3Cirbonero
17:30 17:30Terminé Arenas Getxo3 - 2Balmaseda
17:30 17:30Terminé Ejea0 - 0Andorre
18:00 18:00Terminé Gavà2 - 0Castelldefels
18:00 18:00Terminé Real Betis II3 - 1Cabecense
18:00 18:00Terminé Villarreal III0 - 0Borriol
18:00 18:00Terminé Ribarroja0 - 1Jove Español
18:00 18:00Terminé Rotlet Molinar2 - 0Santanyí
18:00 18:00Terminé Atlético Rafal2 - 1Montuïri
18:00 18:00Terminé Real Aranjuez2 - 2San Fernando Henares
18:00 18:00Terminé Leioa4 - 3Zamudio
18:30 18:30Terminé Vélez2 - 0Martos
18:30 18:30Terminé Merida4 - 0Hernán Cortés
18:30 18:30Terminé Pedroñeras1 - 1Gimnástico Alcázar
18:30 18:30Terminé Platges Calvià1 - 1Llosetense
19:00 19:00Terminé UD San Pedro1 - 1UD Melilla II
19:00 19:00Terminé Ronda1 - 2Linares Deportivo
19:00 19:00Terminé CMD San Juan2 - 1La Palma
19:00 19:00Terminé Conil2 - 1Lebrijana
19:00 19:00Terminé Estrémadure UD1 - 2Atlético Pueblonuevo
19:30 19:30Terminé San Roque3 - 1Deportivo Xerez
19:30 19:30Terminé Mairena3 - 0Gerena
19:30 19:30Terminé Atlético Albericia1 - 0Bezana
20:30 20:30Terminé SS Reyes5 - 1Rayo Vallecano II
09:30 09:30Terminé Trapani U191 - 3Lazio U19
10:00 10:00Terminé Avellino U190 - 3Reggina U19
13:00 13:00Terminé Palermo U194 - 2Bari U19
14:00 14:00Terminé Cesena U192 - 1Juventus U19
14:00 14:00Terminé Empoli U197 - 1Novara U19
14:00 14:00Terminé Genoa U191 - 2Modena U19
14:00 14:00Terminé Sassuolo U192 - 1Parma U19
14:00 14:00Terminé Robur Siena U190 - 0Sampdoria U19
14:00 14:00Terminé Spezia U192 - 1Bologna U19
14:00 14:00Terminé Torino U191 - 1Carpi U19
14:00 14:00Terminé Chievo Verona U193 - 2Milan U19
14:00 14:00Terminé Verona U193 - 1Udinese U19
14:00 14:00Terminé Internazionale U193 - 0Cittadella U19
14:00 14:00Terminé Padova U190 - 0Ternana U19
14:00 14:00Terminé Pescara U191 - 3Atalanta U19
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano U191 - 1Varese U19
14:00 14:00Terminé Catania U194 - 2Latina U19
14:00 14:00Terminé Livorno U191 - 0Juve Stabia U19
14:00 14:00Terminé Napoli U194 - 2Crotone U19
16:00 16:00Terminé Roma U194 - 1Fiorentina U19
12:30 12:30Terminé Hallescher FC II2 - 2Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00Terminé Aichach2 - 1Sonthofen
13:00 13:00Terminé BSC Süd 052 - 0Altlüdersdorf
13:00 13:00Terminé Waltersdorf0 - 3Hürtürkel
13:00 13:00Terminé Torgelower SV Greif1 - 2Altglienicke
13:00 13:00Terminé Lichtenberg2 - 1FC Schonberg 95
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II1 - 3BFC Dynamo
13:00 13:00Terminé Schott Jena1 - 2VfL Halle
13:00 13:00Terminé Dynamo Dresde II0 - 1Oberlausitz
13:00 13:00Terminé Heidenauer SV1 - 3Markranstädt
13:00 13:00Terminé Stuttgarter Kickers II0 - 1Nöttingen
13:00 13:00Terminé Flensbourg 083 - 3Union Neumünster
13:00 13:00Terminé Kropp2 - 4Holstein Kiel II
13:00 13:00Terminé NTSV Strand1 - 1Dornbreite Lübeck
13:30 13:30Terminé Hauenstein1 - 0Pfeddersheim
13:30 13:30Terminé Borussia Neunkirchen1 - 0Burgbrohl
14:00 14:00Terminé Ammerthal1 - 2Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé Frohnlach0 - 1Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Neumarkt1 - 2Amberg
14:00 14:00Terminé Bogen0 - 2Pipinsried
14:00 14:00Terminé DJK Rosenheim3 - 4Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 2Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 2Eschborn
14:00 14:00Terminé Vellmar3 - 1Wehen Wiesbaden II
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 2Hünfelder SV
14:00 14:00Terminé Lohfelden1 - 3Fernwald
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt2 - 1Ederbergland
14:00 14:00Terminé FSV Francfort II3 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:00Terminé Arminia Ludwigshafen5 - 1Gonsenheim
14:00 14:00Terminé Schilksee1 - 3Preetzer TSV
14:00 14:00Terminé Vatan Sport0 - 5Bremer SV
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack2 - 0Blumenthaler SV
14:30 14:30Terminé Betzdorf3 - 1Rossbach/ Verscheid
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein1 - 1Mechtersheim
14:30 14:30Terminé VfR Mannheim1 - 1Hollenbach
14:30 14:30Terminé Freiberg4 - 0Astoria Walldorf
14:30 14:30Terminé Reutlingen2 - 0Spielberg
14:30 14:30Terminé Ravensburg2 - 2Bruchsal
14:30 14:30Terminé Kehler FV0 - 0Heidenheim II
14:30 14:30Terminé Villingen1 - 1Oberachern
14:30 14:30Terminé Grunbach2 - 0Bahlinger SC
14:30 14:30Terminé Sparta Bremerhaven6 - 0Grohn
14:30 14:30Terminé Burg4 - 2Union Brême
15:00 15:00Terminé Alemannia Haibach2 - 2Hollfeld
15:00 15:00Terminé Wolfratshausen2 - 3Landshut
15:00 15:00Terminé Jügesheim2 - 3Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Hertha Wiesbach0 - 2Pirmasens
15:00 15:00Terminé Mehring3 - 1Alemannia Waldalgesheim
16:00 16:00Terminé Weiden1 - 0Erlenbach
16:00 16:00Terminé Eichstätt0 - 0Raisting
16:00 16:00Terminé Unterföhring0 - 1Garching
17:00 17:00Terminé SV Wiesbaden4 - 1Bayern Alzenau
17:00 17:00Terminé Balingen2 - 1Karlsruher SC II
18:00 18:00Terminé Francs Borains2 - 2Lommel
19:00 19:00Terminé RWDM Brussels2 - 1Excelsior Virton
19:00 19:00Terminé Antwerp1 - 1Geel
19:00 19:00Terminé Hoogstraten0 - 2Saint-Trond
19:00 19:00Terminé Westerlo2 - 0Visé
17:30 17:30Terminé Torhout0 - 2Deinze
18:00 18:00Terminé Tournai2 - 2Londerzeel
19:00 19:00Terminé Dender1 - 1Géants Athois
19:00 19:00Terminé Huy1 - 1Union Saint-Gilloise
19:00 19:00Terminé Sporting Hasselt0 - 1Wallonne Ciney
17:00 17:00Terminé Olympic Charleroi3 - 0Eernegem
18:30 18:30Terminé Acren0 - 2OMS Ingelmunster
18:30 18:30Terminé Harelbeke4 - 1Templeuve
18:30 18:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 1Bree
18:30 18:30Terminé Bourg-Léopold1 - 1Sint-Job
19:00 19:00Terminé Overpelt1 - 1Merksem
19:00 19:00Terminé Spouwen-Mopertingen1 - 2Zwarte Leeuw
19:00 19:00Terminé Lorrain Arlon0 - 2Aywaille
19:00 19:00Terminé Meux0 - 0Faymonville
19:00 19:00Terminé Entente Bertrix1 - 3Namur
16:30 16:30Terminé Everbeur Sport1 - 2Betekom
17:00 17:00Terminé Melo Zonhoven2 - 3Zonhoven
17:00 17:00Terminé Merelbeke1 - 3Ninove
17:30 17:30Terminé Eendracht Termien3 - 0Landen
17:30 17:30Terminé Brustem Centrum1 - 1Herk
17:30 17:30Terminé Soignies Sports1 - 4Houdeng
18:30 18:30Terminé Houtem1 - 1Racing Jet Wavre
18:30 18:30Terminé Rebecq6 - 1FC Schaerbeek
18:30 18:30Terminé Mouland2 - 3Lindelhoeven
19:00 19:00Terminé Groen Star Beek0 - 0Apollo Gellik
19:00 19:00Terminé Huvo Jeuk5 - 1Waltwilder
19:00 19:00Terminé Malmundaria2 - 2Amay
19:00 19:00Terminé Oppagne-Wéris2 - 0Wellin
19:00 19:00Terminé Aische0 - 0Jemeppe
19:00 19:00Terminé Bièvre3 - 1Pesche
19:00 19:00Terminé Maldegem1 - 4Jong Lede
19:00 19:00Terminé RC Lebbeke4 - 2Appelterre-Eichem
19:00 19:00Terminé Rumbeke0 - 2De Ruiter Roeselare
13:30 13:30Terminé Lisse1 - 1Rijnsburgse Boys
13:30 13:30Terminé Kozakken Boys4 - 3Barendrecht
13:30 13:30Terminé Excelsior '317 - 2Noordwijk
13:30 13:30Terminé GVVV1 - 1HHC
13:30 13:30Terminé Capelle1 - 0Ter Leede
13:30 13:30Terminé Katwijk1 - 2Excelsior Maassluis
14:00 14:00Terminé Spakenburg2 - 3Scheveningen
14:00 14:00Terminé ONS Sneek2 - 1IJsselmeervogels
18:30 18:30Terminé EVV2 - 0Haaglandia
11:00 11:00Terminé ATC '654 - 1Gelre
11:30 11:30Terminé Ter Leede II1 - 2Reiger Boys
12:30 12:30Terminé Barendrecht1 - 6Odysseus '91
13:30 13:30Terminé Buitenveldert3 - 1Ter Leede
13:30 13:30Terminé Be Quick '281 - 1Saestum
13:30 13:30Terminé Saestum II3 - 1RVVH
13:30 13:30Terminé Knickerbockers4 - 0Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé SSS5 - 3SteDoCo
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen3 - 1VIOD
01:00 01:00Terminé Avaí2 - 0ABC
01:00 01:00Terminé Atlético GO4 - 0Oeste
20:20 20:20Terminé Chapecoense1 - 2Icasa
20:20 20:20Terminé América RN2 - 1São Caetano
20:20 20:20Terminé Paraná4 - 0Americana
20:20 20:20Terminé Bragantino0 - 0Paysandu
19:00 19:00Terminé Madureira0 - 2CRAC
20:00 20:00Terminé Ipatinga3 - 3Grêmio Barueri
20:00 20:00Terminé Duque de Caxias1 - 1Macaé
23:00 23:00Terminé Guarani0 - 1Caxias
19:00 19:00Terminé Resende2 - 1Mixto
20:00 20:00Terminé Aparecidense1 - 1Tupi
19:00 19:00Terminé Atibaia4 - 3Fernandópolis
19:00 19:00Terminé Diadema1 - 1XV de Jaú
23:00 23:00Terminé Tupã2 - 1Cotia