Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

8ème grille de la saison pour le samedi 9 novembre à 14:45. Cliquez ici pour participer
17:30 17:30Terminé Olympique Lyonnais1 - 1Bordeaux
20:00 20:00Terminé Angers2 - 0Dijon
20:00 20:00Terminé Toulouse2 - 0Amiens SC
20:00 20:00Terminé Nantes1 - 0Montpellier
20:00 20:00Terminé Nîmes3 - 0Brest
17:00 17:00Terminé Osasuna2 - 2Barcelone
19:00 19:00Terminé Getafe1 - 1Deportivo Alavés
19:00 19:00Terminé Levante2 - 0Real Valladolid
21:00 21:00Terminé Real Bétis2 - 1Leganes
18:00 18:00Terminé Milan1 - 0Brescia
20:45 20:45Terminé Juventus4 - 3Naples
15:30 15:30Terminé Bayern Munich6 - 1Mainz 05
15:30 15:30Terminé Bayer Leverkusen0 - 0Hoffenheim
15:30 15:30Terminé Wolfsbourg1 - 1Paderborn
15:30 15:30Terminé Fribourg1 - 2Cologne
15:30 15:30Terminé Schalke 043 - 0Hertha BSC
18:30 18:30Terminé Union Berlin3 - 1Borussia Dortmund
18:00 18:00Terminé Fuenlabrada2 - 1Real Oviedo
18:00 18:00Terminé Numancia2 - 0Mirandés
20:00 20:00Terminé Almería1 - 0Huesca
21:00 21:00Terminé Las Palmas2 - 2Racing Santander
18:00 18:00Terminé Bénévent4 - 1Cittadella
18:00 18:00Terminé Spezia1 - 2Crotone
21:00 21:00Terminé Cosenza0 - 1Salernitana
21:00 21:00Terminé Cremonese0 - 1Virtus Entella
21:00 21:00Terminé Livourne0 - 1Pérouse
21:00 21:00Terminé Trapani0 - 1Venise
16:00 16:00Terminé São Paulo0 - 0Grêmio
22:00 22:00Terminé Bahia1 - 0CSA
15:00 15:00Terminé Olympique Lyon II3 - 0Jura Sud
15:15 15:15Terminé Mulhouse1 - 1St. Maur Lusi
16:00 16:00Terminé Guingamp II0 - 2Gobelins
17:00 17:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 1Schiltigheim
17:00 17:00Terminé Reims II2 - 1Épinal
17:00 17:00Terminé Sète2 - 0Chamalières
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix0 - 4Bobigny
18:00 18:00Terminé Lille II1 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau2 - 3Bastia
18:00 18:00Terminé Sedan1 - 0Belfort
18:00 18:00Terminé Drancy1 - 2Lens II
18:00 18:00Terminé Rouen1 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Saint-Malo0 - 0Granville
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 4Vannes
18:00 18:00Terminé C' Chartres1 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Poissy3 - 1Oissel
18:00 18:00Terminé Stade Briochin2 - 1Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Montpellier II0 - 0Colomiers
18:00 18:00Terminé Les Herbiers3 - 0Bourges Foot
18:00 18:00Terminé Angoulême1 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Blois1 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais1 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 2Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Grasse1 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II4 - 1Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Hyères2 - 0Monaco II
19:30 19:30Terminé Annecy1 - 0Nîmes II
14:45 14:45Terminé FA Ile Rousse Monticello0 - 2Nice II
15:00 15:00Terminé Istres2 - 2Ajaccio II
15:00 15:00Terminé Gémenos0 - 1Gallia Lucciana
15:00 15:00Terminé Côte Bleue2 - 0Mandelieu LN
16:00 16:00Terminé Cannes1 - 1Furiani Agliani
16:00 16:00Terminé Sochaux II0 - 1Auxerre II
16:00 16:00Terminé Aubervilliers0 - 2Versailles
17:00 17:00Terminé Hauts Lyonnais4 - 1Vaulx
18:00 18:00Terminé Niort II1 - 1Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Chauvigny3 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant2 - 0RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Challans4 - 0Pouzauges Réaumur
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF2 - 1Fontenay
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie1 - 0Vertou
18:00 18:00Terminé Laval II3 - 1Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 0Le Mans II
18:00 18:00Terminé Saran Municipal1 - 1Avoine OCC
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau1 - 0Montargis
18:00 18:00Terminé Châteauroux II1 - 3Montlouis
18:00 18:00Terminé Villefranche SJB0 - 0Aubagne
18:00 18:00Terminé Selongey0 - 1Besançon
18:00 18:00Terminé Dijon II6 - 0Roche Novillars
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 2Pontarlier
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon0 - 1Gueugnon
18:00 18:00Terminé Racing Besançon2 - 0Sens
18:00 18:00Terminé Jura Dolois0 - 0Valdahon Vercel
18:00 18:00Terminé Beaucaire1 - 1Blagnac
18:00 18:00Terminé Balma2 - 1Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Agde2 - 0Rodez II
18:00 18:00Terminé Fabrègues1 - 0Rodéo FC Toulouse
18:00 18:00Terminé Amiens AC3 - 0Boulogne II
18:00 18:00Terminé Arras0 - 1Vimy
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye3 - 0Le Touquet
18:00 18:00Terminé Beauvais2 - 1Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe2 - 2Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 3Cherbourg
18:00 18:00Terminé Pacy Ménilles1 - 3Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Le Havre II4 - 1Avranches II
18:00 18:00Terminé Gonfreville1 - 3Caen II
18:00 18:00Terminé Alençon1 - 3Évreux
18:00 18:00Terminé AG Caennaise2 - 1Quevilly II
18:00 18:00Terminé Vire3 - 2Grand-Quevilly
18:00 18:00Terminé Brest II0 - 4Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Lannion1 - 1Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères0 - 4Ergué-Gaberic
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II4 - 4TA Rennes
18:00 18:00Terminé Pontivy0 - 0Guichen
18:00 18:00Terminé Saint-Leu2 - 0Noisy-le-Grand
18:00 18:00Terminé Torcy1 - 2Ivry
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil1 - 4Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Créteil II1 - 2PSG II
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières2 - 3Limonest
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu3 - 0Saint-Flour
18:00 18:00Terminé Chambéry2 - 1Ain Sud
18:00 18:00Terminé Thiers2 - 1Aurillac
18:00 18:00Terminé Lyon Duchère II4 - 1Clermont II
18:00 18:00Terminé Montluçon2 - 0Le Puy Foot II
18:30 18:30Terminé Saumur1 - 1Changé
18:30 18:30Terminé Plabennec0 - 3Saint-Colomban Locminé
18:30 18:30Terminé Plouzané4 - 1Trégunc
19:00 19:00Terminé Bayonne1 - 1Poitiers
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet4 - 2Mérignac-Arlac
19:00 19:00Terminé Bressuire0 - 0Pau II
19:00 19:00Terminé Cognac2 - 1Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:00Terminé Étoile Bleue St Cyr2 - 2Vierzon
19:00 19:00Terminé Auch0 - 1Muret
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt2 - 1Paris II
19:30 19:30Terminé Bourges1 - 1Tours
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon0 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Accrington2 - 1Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Blackpool1 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé Burton Albion2 - 0Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Gillingham5 - 0Bolton Wanderers
16:00 16:00Terminé Ipswich Town3 - 0Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Lincoln City2 - 0Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Oxford United3 - 3Coventry City
16:00 16:00Terminé Peterborough3 - 0Sunderland
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd1 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Southend Utd0 - 3Rochdale
16:00 16:00Terminé Bromley2 - 2Fylde
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 2Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 1Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Harrogate Town0 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Sutton United0 - 3Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 2Hartlepool
16:00 16:00Terminé Woking3 - 2Barrow
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 2Stockport
16:00 16:00Terminé Yeovil Town3 - 1Notts County
18:20 18:20Terminé Chorley1 - 3Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford3 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town0 - 2Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea0 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 0East Thurrock United
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch2 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Horsham0 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 4Lewes
16:00 16:00Terminé Margate0 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Ashton United1 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries3 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Buxton0 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé United of Manchester4 - 2Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity2 - 4Lancaster City
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 4Whitby Town
16:00 16:00Terminé Hyde4 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic0 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé South Shields4 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Barwell3 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting0 - 2Banbury United
16:00 16:00Terminé Hednesford Town0 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 3Tamworth
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 2Alvechurch
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town4 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports2 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Royston Town2 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 2Coalville Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 2Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Chesham United4 - 2Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Dorchester Town2 - 3Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Farnborough0 - 2Truro City
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 2Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine0 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town3 - 3Salisbury
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare1 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Wimborne Town4 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 2Hendon
15:00 15:00Terminé Phoenix Sports1 - 2Guernsey
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury4 - 3Romford
16:00 16:00Terminé Aveley0 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 1Histon
16:00 16:00Terminé Brentwood Town0 - 1Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City0 - 1Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Canvey Island0 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 2Dereham Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts1 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers3 - 0Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Bracknell Town4 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter3 - 2Chipstead
16:00 16:00Terminé Chertsey Town1 - 1Ware
16:00 16:00Terminé FC Romania1 - 4Marlow
16:00 16:00Terminé Hanwell Town4 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé Staines Town1 - 2Harlow Town
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United2 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Westfield1 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports0 - 0Barking
16:00 16:00Terminé Ashford United2 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Chichester City2 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 0Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town0 - 2Three Bridges
16:00 16:00Terminé Herne Bay0 - 3Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Hythe Town0 - 1Whitehawk
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town4 - 0Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 2East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Carlton Town3 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Chasetown0 - 2Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town5 - 4Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 2Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 3Sheffield
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Worksop Town0 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Brighouse Town0 - 1Droylsden
16:00 16:00Terminé City of Liverpool0 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Colne4 - 0Ossett United
16:00 16:00Terminé Dunston UTS3 - 3Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Mossley5 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries2 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 2Clitheroe
16:00 16:00Terminé Marine2 - 1Pickering Town
16:00 16:00Terminé Marske United1 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé Barton Rovers2 - 2Bedford Town
16:00 16:00Terminé Berkhamsted4 - 0Kidlington
16:00 16:00Terminé Biggleswade2 - 0Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Corby Town2 - 0AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Daventry Town1 - 4Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 0Yaxley
16:00 16:00Terminé Halesowen Town0 - 2Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 5North Leigh
16:00 16:00Terminé Thame United1 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers4 - 0Wantage Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 0Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic2 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Moneyfields1 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 2Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge2 - 0Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 0 - 1Highworth Town
16:00 16:00Terminé Winchester City3 - 0Melksham Town
16:00 16:00Terminé Arenas Getxo1 - 1Tudelano
16:30 16:30Terminé Amorebieta2 - 3Salamanca UDS
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao II0 - 0CD Calahorra
18:30 18:30Terminé Unionistas de Salamanca1 - 3Real Sociedad II
19:15 19:15Terminé Llagostera2 - 2Ejea
20:00 20:00Terminé Racing de Ferrol4 - 1Pontevedra
20:00 20:00Terminé Real Madrid CF II3 - 1Marino de Luanco
20:00 20:00Terminé Cornellà1 - 1Olot
20:00 20:00Terminé Villarrubia0 - 0Cordoba
20:45 20:45Terminé CD Badajoz1 - 0Séville II
13:00 13:00Terminé Santa Úrsula1 - 1Unión Viera
13:00 13:00Terminé Tamaraceite4 - 3Vera
16:00 16:00Terminé Conquense2 - 2Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Barreda2 - 0Selaya
17:00 17:00Terminé Tolosa2 - 2Gernika
17:30 17:30Terminé Cortes2 - 2Pamplona
17:30 17:30Terminé Navarro0 - 2Lealtad
17:30 17:30Terminé Ribamontán al Mar1 - 1Bezana
17:30 17:30Terminé Sámano1 - 0Solares
17:30 17:30Terminé Melilla CD0 - 3Linares Deportivo
18:00 18:00Terminé Majorque II4 - 0Sóller
18:00 18:00Terminé Buzanada2 - 1Las Palmas III
18:00 18:00Terminé Burladés1 - 1Huarte
18:00 18:00Terminé Yagüe2 - 3River Ebro
18:00 18:00Terminé Tuilla3 - 2Llanera
18:00 18:00Terminé Llanes1 - 1Colunga
18:00 18:00Terminé Torina4 - 1Guarnizo
18:00 18:00Terminé Lagun Onak1 - 0Durango
18:00 18:00Terminé San Ignacio0 - 0Santurtzi
18:00 18:00Terminé Sodupe0 - 2Urduliz
18:00 18:00Terminé Atzeneta0 - 1Intercity
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa II1 - 1Real Ávila
18:30 18:30Terminé Andratx0 - 0Binissalem
18:30 18:30Terminé Platges Calvià0 - 1Constància
18:30 18:30Terminé Santa Catalina Atlético2 - 2Ferriolense
18:30 18:30Terminé Manacor2 - 0Collerense
18:30 18:30Terminé Baztán2 - 3Txantrea
18:30 18:30Terminé Tarazona0 - 0Cuarte
18:30 18:30Terminé Caudal3 - 1L'Entregu
18:30 18:30Terminé Burgos Promesas1 - 1Zamora
19:00 19:00Terminé Esporles1 - 1Felanitx
19:00 19:00Terminé Santanyí2 - 2Llosetense
19:00 19:00Terminé EDMF Churra2 - 1Lorca
19:00 19:00Terminé UD Logroñés II0 - 0SD Logroñés
19:00 19:00Terminé Oyonesa0 - 2Anguiano
19:00 19:00Terminé Pedroñeras2 - 2La Solana
19:00 19:00Terminé Manchego0 - 0Calvo Sotelo
19:00 19:00Terminé JD Somorrostro0 - 1Balmaseda
19:00 19:00Terminé Acero0 - 1Jove Español
19:00 19:00Terminé Roda0 - 2Elche II
19:00 19:00Terminé Arandina0 - 2UD Santa Marta
19:30 19:30Terminé Arroyo1 - 0Cacereño
19:30 19:30Terminé Ardoi0 - 1San Juan
19:30 19:30Terminé Villacañas1 - 0Albacete II
19:30 19:30Terminé Hércules II3 - 0Crevillente
19:30 19:30Terminé Flat Earth2 - 1Unión Adarve
20:00 20:00Terminé Mutilvera3 - 0Lourdes
20:00 20:00Terminé Santfeliuenc2 - 0Igualada
20:00 20:00Terminé Horta1 - 2Pobla Mafumet
20:00 20:00Terminé El Palo2 - 0Antequera
20:30 20:30Terminé Vilamarxant1 - 1Alzira
21:00 21:00Terminé San Roque1 - 0Ceuta
18:00 18:00Terminé Daimiel1 - 2La Fuente
18:30 18:30Terminé Santillana0 - 1Miengo
19:00 19:00Terminé San Miguel1 - 4Tenerife III
21:00 21:00Terminé Unión Tejina1 - 0Atlético San Juan
22:00 22:00Terminé Marino II0 - 1Sauzal
17:00 17:00Terminé Pianese1 - 0Arezzo
17:30 17:30Terminé Pagani2 - 0Monopoli
20:45 20:45Terminé Plaisance2 - 1Modène
13:30 13:30Terminé Weiche Flensbourg1 - 0Eintracht Norderstedt
13:30 13:30Terminé Viktoria Berlin1 - 1Auerbach
13:30 13:30Terminé Bischofswerdaer FV0 - 3Union Fürstenwalde
13:30 13:30Terminé Babelsberg1 - 1Germania Halberstadt
14:00 14:00Terminé Nuremberg II1 - 1Eichstätt
14:00 14:00Terminé Illertissen1 - 2Aubstadt
14:00 14:00Terminé Augsburg II2 - 2Greuther Fürth II
14:00 14:00Terminé Heider SV2 - 2Altona 93
14:00 14:00Terminé Hoffenheim II3 - 1Elversberg
14:00 14:00Terminé Hombourg2 - 1Kickers Offenbach
14:00 14:00Terminé Mainz 05 II0 - 2Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Astoria Walldorf2 - 2Bayern Alzenau
14:00 14:00Terminé Balingen0 - 1FC Gießen
14:00 14:00Terminé FSV Francfort0 - 2Ulm
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach0 - 0Aalen
14:00 14:00Terminé Rödinghausen3 - 0Wuppertaler SV
14:00 14:00Terminé Cologne II4 - 2Alemannia Aachen
14:00 14:00Terminé Homberg3 - 4TuS Haltern
14:00 14:00Terminé Schalke 04 II0 - 2Verl
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 080 - 1Fortuna Cologne
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden1 - 3Werder Brême II
15:30 15:30Terminé Pirmasens1 - 1Bahlinger SC
13:00 13:00Terminé Union Brême1 - 0Werder Brême III
13:00 13:00Terminé BTS Neustadt0 - 1Brinkumer SV
13:00 13:00Terminé Dassendorf3 - 0Hamburger SV III
13:30 13:30Terminé Hohenstein-Ernstthal1 - 3Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Göppinger SV4 - 0Reutlingen
14:00 14:00Terminé Ravensburg1 - 1Oberachern
14:00 14:00Terminé Stuttgart II7 - 1Rielasingen-Arlen
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim1 - 0Stuttgarter Kickers
14:00 14:00Terminé Sandhausen II1 - 3Spfr. Dorfmerkingen
14:00 14:00Terminé Bissingen2 - 3Freiberg
14:00 14:00Terminé Ismaning2 - 2Landsberg
14:00 14:00Terminé Pullach0 - 5Pipinsried
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC2 - 2Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt0 - 1VfL Halle
14:00 14:00Terminé FC Grimma2 - 3Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Oberlausitz2 - 4Luckenwalde
14:00 14:00Terminé Askania Bernburg5 - 3Krieschow
14:00 14:00Terminé 1. FC Merseburg2 - 2Plauen
14:00 14:00Terminé Phönix Lübeck3 - 0Oldenburger SV
14:00 14:00Terminé Lübeck II0 - 2Todesfelde
14:00 14:00Terminé Kropp1 - 1Eutiner SV
14:00 14:00Terminé Bordesholm2 - 2Eckernförder SV
14:30 14:30Terminé Aumund-Vegesack0 - 3Blumenthaler SV
14:30 14:30Terminé Eilenburg6 - 0Martinroda
15:00 15:00Terminé Vilzing0 - 0Bayern Hof
15:00 15:00Terminé Ansbach5 - 2Eintracht Bamberg
15:00 15:00Terminé Deisenhofen7 - 2Schwabmünchen
15:00 15:00Terminé Fernwald0 - 3FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Dietkirchen3 - 2Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 2Hadamar
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim0 - 4Eintracht Stadtallendorf
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU0 - 3Ilshofen
15:30 15:30Terminé Linx1 - 3Villingen
15:30 15:30Terminé Schwaben Augsburg0 - 2Ingolstadt II
15:30 15:30Terminé Eisbachtal0 - 3Coblence
16:00 16:00Terminé Abtswind0 - 5Seligenporten
16:00 16:00Terminé Grossbardorf3 - 2Karlburg
16:00 16:00Terminé Cham1 - 1ATSV Erlangen
16:00 16:00Terminé Gebenbach2 - 2Ammerthal
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing1 - 11860 Munich II
16:00 16:00Terminé SV 1919 Straelen5 - 2FC Bocholt
16:00 16:00Terminé Velbert3 - 1Monheim
16:00 16:00Terminé Arminia Hanovre1 - 1Atlas Delmenhorst
16:00 16:00Terminé Germania Egestorf1 - 3VfL Oldenbourg
16:00 16:00Terminé Inter Türkspor Kiel1 - 5Preußen Reinfeld
17:00 17:00Terminé Kottern5 - 0Dachau
17:00 17:00Terminé Nördlingen1 - 5Jahn Ratisbonne II
17:00 17:00Terminé TB Uphusen0 - 2Borussia Hildesheim
18:00 18:00Terminé Hanau 932 - 2Hesse-Cassel
18:00 18:00Terminé Schonnebeck2 - 1Schwarz-Weiss Essen
18:00 18:00Terminé Kickers Emden2 - 1Heeslinger SC
18:00 18:00Terminé Lochristi3 - 0Wolvertem Merchtem
18:30 18:30Terminé Oostnieuwkerke1 - 0Bornem
19:30 19:30Terminé Ninove3 - 0Torhout
19:30 19:30Terminé Wingene1 - 1Jong Lede
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 7Sint-Lenaarts
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 2Beringen
19:30 19:30Terminé Houtvenne2 - 2Eendracht Termien
19:30 19:30Terminé Witgoor Sport0 - 1Wellen
19:30 19:30Terminé Helson Helchteren2 - 0Linden
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy4 - 1Braine
20:00 20:00Terminé SG-Tertre-Hautrage0 - 1Stade Brainois
20:00 20:00Terminé Huy1 - 1Herstal
20:00 20:00Terminé Sprimont1 - 2Raeren
20:00 20:00Terminé Aische1 - 3Wallonne Ciney
20:00 20:00Terminé Rochefort2 - 1Habay-la-Neuve
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse0 - 1Olsa Brakel
20:00 20:00Terminé Merksem1 - 1KFC Turnhout
20:00 20:00Terminé Betekom1 - 1Heur Tongeren
20:30 20:30Terminé Oppagne-Wéris0 - 1Jodoigne
18:00 18:00Terminé Berg en Dal1 - 0Wezel
19:00 19:00Terminé Olympic Warcoing3 - 2Antoing
19:00 19:00Terminé Blankenberge3 - 2Sassport Boezinge
19:00 19:00Terminé RC Lauwe2 - 3Racing Waregem
19:30 19:30Terminé Nijlen3 - 2Berlaar-Heikant
19:30 19:30Terminé Oppuurs1 - 3De Kempen
19:30 19:30Terminé Ternesse0 - 0Sint-Dymphna
19:30 19:30Terminé MD Halen0 - 1Schoonbeek-Beverst
19:30 19:30Terminé Park Houthalen3 - 1Torpedo Hasselt
19:30 19:30Terminé Meeuwen0 - 4Bregel Sport
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold0 - 2Groen Star Beek
19:30 19:30Terminé Haasdonk0 - 1Kruibeke
19:30 19:30Terminé Berlare0 - 2Voorde Appelterre
19:30 19:30Terminé Jong Zulte0 - 1Latem
19:30 19:30Terminé SK Denderhoutem0 - 0Bambrugge
20:00 20:00Terminé RC Malines3 - 1Hoboken
20:00 20:00Terminé Antonia3 - 2's Gravenwezel-Schilde
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek2 - 1Borght-Humbeek
20:00 20:00Terminé Huldenberg2 - 2Woluwé-Zaventem
20:00 20:00Terminé Malmundaria0 - 2Stade Disonais
20:00 20:00Terminé Alken0 - 1Zonhoven United
20:00 20:00Terminé Saint-Hubert3 - 1Lorrain Arlon
20:00 20:00Terminé Sartoise3 - 1Chaumont
20:00 20:00Terminé Jeunesse Freylangeoise0 - 0Ethe Belmont
20:00 20:00Terminé Wépion1 - 5De Neffe
20:00 20:00Terminé Oostkamp2 - 1Eendracht Wervik
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis1 - 3IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé GVVV3 - 4Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Noordwijk4 - 1Koninklijke HFC
15:30 15:30Terminé HHC1 - 0Scheveningen
15:30 15:30Terminé Katwijk3 - 0ASWH
15:30 15:30Terminé Spakenburg2 - 4AFC
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II2 - 1Quick Boys
18:00 18:00Terminé De Treffers1 - 2Kozakken Boys
18:00 18:00Terminé TEC2 - 0Volendam II
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs0 - 4DVS '33
14:30 14:30Terminé Lisse0 - 1Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé ODIN '590 - 1HSV Hoek
14:30 14:30Terminé SteDoCo0 - 2Excelsior '31
14:30 14:30Terminé VVOG1 - 3Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Barendrecht4 - 1Ter Leede
18:00 18:00Terminé GOES0 - 3Almere City II
18:00 18:00Terminé VVSB2 - 2DOVO
14:30 14:30Terminé ARC1 - 1Smitshoek
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande0 - 4Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Spijkenisse1 - 3Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Capelle2 - 1DHSC
14:30 14:30Terminé Jodan Boys2 - 0SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé AZSV1 - 3Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Rijsoord2 - 2Zwaluwen
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 0Eemdijk
14:30 14:30Terminé NSC3 - 0De Dijk
14:30 14:30Terminé Berkum1 - 0Genemuiden
14:30 14:30Terminé ACV1 - 1Buitenpost
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand0 - 1Swift
15:00 15:00Terminé DUNO5 - 0Achilles '29
15:00 15:00Terminé HZVV0 - 2Staphorst
15:00 15:00Terminé Urk1 - 4RKAV Volendam
16:30 16:30Terminé Purmersteijn4 - 0Flevo Boys
18:00 18:00Terminé UDI '192 - 2Moerse Boys
11:45 11:45Terminé Be Quick '28 II1 - 4Eldenia
14:00 14:00Terminé Hercules0 - 7Saestum
14:00 14:00Terminé RCL5 - 4Klarenbeek
14:30 14:30Terminé Be Quick '2813 - 0De Weide
14:30 14:30Terminé SC Monster0 - 7ACV
14:30 14:30Terminé DTS Ede9 - 0Winsum
14:30 14:30Terminé ASC '620 - 4Wartburgia II
14:30 14:30Terminé DSS4 - 0CSW
14:30 14:30Terminé Berkum2 - 2Wartburgia
14:30 14:30Terminé SSS2 - 1RVVH II
14:30 14:30Terminé IJzendijke3 - 6Barendrecht
14:30 14:30Terminé Rijnvogels8 - 1HZVV
15:00 15:00Terminé Sporting '701 - 3Stiens
15:00 15:00Terminé AZSV4 - 6Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé 't Gooi3 - 1Knickerbockers
15:00 15:00Terminé Heerenveense Boys8 - 2Vitesse '63
15:15 15:15Terminé Berkel0 - 7RVVH
15:15 15:15Terminé Saestum II3 - 0DZC '68
17:00 17:00Terminé Blauw Geel '552 - 3Woezik
16:00 16:00Terminé Airdrieonians0 - 0Falkirk FC
16:00 16:00Terminé East Fife4 - 2Raith Rovers FC
16:00 16:00Terminé Forfar Athletic0 - 0Clyde
16:00 16:00Terminé Montrose1 - 2Dumbarton
16:00 16:00Terminé Stranraer1 - 2Peterhead