Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Saint-Étienne3 - 0Reims
20:00 20:00Terminé Guingamp2 - 2Lorient
20:00 20:00Terminé Troyes0 - 1Olympique Lyonnais
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio2 - 0Bordeaux
20:00 20:00Terminé Bastia1 - 0Caen
20:00 20:00Terminé Toulouse1 - 1Montpellier
14:00 14:00Terminé Dijon3 - 1Brest
14:00 14:00Terminé Bourg-Péronnas1 - 1Auxerre
16:00 16:00Terminé Real Madrid3 - 1Las Palmas
18:15 18:15Terminé Villarreal2 - 1Séville
18:15 18:15Terminé Valence3 - 0Levante
20:30 20:30Terminé Getafe0 - 2Barcelone
22:05 22:05Terminé Real Sociedad2 - 3Celta Vigo
18:00 18:00Terminé Juventus2 - 1Torino
20:45 20:45Terminé Inter Milan1 - 0Rome
18:00 18:00Terminé Lugo2 - 0Tenerife
18:00 18:00Terminé Llagostera0 - 1Ponferradina
18:00 18:00Terminé Huesca2 - 0Numancia
18:00 18:00Terminé Cordoba2 - 0Gimnastic Tarragone
20:15 20:15Terminé Mirandés3 - 0Alcorcón
15:00 15:00Terminé Bari1 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Brescia1 - 0Latina
15:00 15:00Terminé Cesena2 - 0Virtus Lanciano
15:00 15:00Terminé Côme1 - 1Modène
15:00 15:00Terminé Livourne2 - 0Trapani
15:00 15:00Terminé Pescara4 - 1Crotone
15:00 15:00Terminé Salernitana1 - 1Pérouse
15:00 15:00Terminé Ternana0 - 3Avellino
15:00 15:00Terminé Ascoli0 - 1Pro Vercelli
20:00 20:00Terminé São Paulo3 - 0Sport Recife
22:30 22:30Terminé Ponte Preta1 - 0Joinville
22:30 22:30Terminé Avaí1 - 1Cruzeiro
18:30 18:30Terminé Groningen2 - 0PEC Zwolle
19:45 19:45Terminé Ajax6 - 0Roda JC
19:45 19:45Terminé Excelsior0 - 3Vitesse
20:45 20:45Terminé De Graafschap3 - 6PSV
15:00 15:00Terminé Sochaux II1 - 1Drancy
16:00 16:00Terminé Aubervilliers2 - 1Dieppe
16:00 16:00Terminé Nantes II2 - 1Viry-Châtillon
17:00 17:00Terminé PSG II2 - 2Iris Club de Croix
17:00 17:00Terminé Le Puy0 - 2Mulhouse
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues1 - 1Olympique Lyon II
17:00 17:00Terminé Marignane1 - 1LAS Toulon
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 1Amiens AC
18:00 18:00Terminé Calais3 - 3Troyes II
18:00 18:00Terminé Wasquehal1 - 0Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Mantes2 - 4Lens II
18:00 18:00Terminé Arras2 - 2Poissy
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon2 - 2Quevilly
18:00 18:00Terminé Grenoble Foot 381 - 0Auxerre II
18:00 18:00Terminé Jura Sud3 - 1Villefranche
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 1Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Sarre-Union2 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Colomiers2 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Le Pontet1 - 0Bayonne
18:00 18:00Terminé Hyères2 - 0Monaco II
18:00 18:00Terminé Tarbes1 - 1Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Nice II3 - 2Pau
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 1Plabennec
18:00 18:00Terminé Lorient II2 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Saint-Malo0 - 1Bergerac
18:30 18:30Terminé Trélissac4 - 0Fontenay
18:30 18:30Terminé Concarneau1 - 1Vitré
18:30 18:30Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 0Stade Bordelais
19:00 19:00Terminé Bordeaux II1 - 0Cholet
20:00 20:00Annulé Arles Sète
20:00 20:00Terminé Rodez1 - 2Olympique Marseille II
14:00 14:00Terminé Agde2 - 1FA Ile Rousse Monticello
15:00 15:00Terminé Paulhan/Pézenas1 - 0Marmande
15:00 15:00Terminé Fabrègues1 - 3Bastia II
15:00 15:00Terminé Aubagne0 - 2Borgo
15:00 15:00Terminé Marck1 - 2Lille II
15:00 15:00Terminé Amiens SC II0 - 2Olympique Saint Quentin
15:00 15:00Terminé Le Havre II4 - 1Saint-Ouen-L'Aumône
16:00 16:00Terminé TA Rennes1 - 3Granville
16:00 16:00Terminé Aulnoye2 - 2Ailly-Sur-Somme
17:00 17:00Terminé Castanet0 - 3Montpellier II
17:00 17:00Terminé Saint-Priest0 - 0Besançon
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec3 - 3St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Pontivy4 - 1Laval II
18:00 18:00Terminé Changé2 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 0Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères3 - 4Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Lannion1 - 0Sablé
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche2 - 1Brest II
18:00 18:00Terminé Challans0 - 2Chartres
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 2Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Tours II3 - 2Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF1 - 0Bourges
18:00 18:00Terminé Niort II2 - 3Toulouse II
18:00 18:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 1Aurillac
18:00 18:00Terminé Blagnac2 - 1Villenave
18:00 18:00Terminé Toulon3 - 2Evian TG II
18:00 18:00Terminé Aix les Bains0 - 0Annecy
18:00 18:00Terminé Nîmes II4 - 1Olympique Alès
18:00 18:00Annulé Arles II ES Le Cannet Rocheville
18:00 18:00Terminé Thiers1 - 1Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Sens1 - 1Pontarlier
18:00 18:00Terminé Racing Besançon3 - 2Andrézieux
18:00 18:00Terminé Clermont II0 - 3Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 2Cournon
18:00 18:00Terminé Biesheim1 - 4Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim4 - 3FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Sarreguemines2 - 3Reims II
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne1 - 2Forbach
18:00 18:00Terminé Boulogne II1 - 1Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Valenciennes II0 - 3Ivry
18:00 18:00Terminé Beauvais0 - 0Gonfreville
18:00 18:00Terminé Drouais2 - 2UJA Maccabi
18:00 18:00Terminé Sénart-Moissy1 - 1Caen PTT
18:30 18:30Terminé Châtellerault0 - 2Avoine OCC
19:00 19:00Terminé Vertou2 - 0Le Mans
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 2Angers II
19:00 19:00Terminé Angoulême2 - 1Balma
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 1Limoges
19:00 19:00Terminé Paris II2 - 2Évreux
16:00 16:00Terminé Bury4 - 3Blackpool
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 0Sheffield United
16:00 16:00Terminé Doncaster2 - 0Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town0 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Millwall0 - 0Bradford City
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic0 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Port Vale2 - 0Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd2 - 0Barnsley
16:00 16:00Terminé Southend Utd2 - 2Rochdale
16:00 16:00Terminé Walsall3 - 2Gillingham
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic1 - 0Swindon Town
16:15 16:15Terminé Coventry City3 - 2Peterborough
13:30 13:30Terminé Crawley Town1 - 0York City
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon2 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Barnet2 - 0Exeter City
16:00 16:00Terminé Carlisle United3 - 2Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Leyton Orient0 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Mansfield Town0 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Newport County2 - 2Northampton Town
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle2 - 0Morecambe
16:00 16:00Terminé Stevenage1 - 5Oxford United
16:00 16:00Terminé Southport1 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Wrexham4 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Lincoln City0 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Forest Green 2 - 1Chester
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers0 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Eastleigh2 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 3Gateshead
16:00 16:00Terminé Braintree Town1 - 0Macclesfield
16:00 16:00Terminé Altrincham1 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Guiseley2 - 0Welling United
16:00 16:00Terminé Kidderminster1 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Marine1 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Witton Albion1 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans4 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce4 - 3Farsley
16:00 16:00Terminé Workington0 - 3Whitby Town
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town6 - 3Goole
16:00 16:00Terminé Ashton United2 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United3 - 3Hyde
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 0Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Burscough1 - 0Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Darlington 18833 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Leamington6 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Cambridge City0 - 1Ilkeston
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 0Coalville Town
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Carlton Town2 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Histon0 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Basford United3 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 0Bedworth United
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 3Bedford Town
16:00 16:00Terminé East Thurrock United4 - 0South Park
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals4 - 1Redbridge
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 5Kingstonian
16:00 16:00Terminé Enfield Town4 - 0Leighton Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports1 - 1Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch2 - 3Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Thurrock3 - 0Chatham Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 1Staines Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 3Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Cheshunt2 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Billericay Town0 - 2Chesham United
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 3Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 3Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Hitchin Town3 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 0Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Grays Athletic2 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough0 - 3Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 3Leiston
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 0Harlow Town
16:00 16:00Terminé Needham Market0 - 2Canvey Island
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 0Kings Langley
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers2 - 3Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Molesey1 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town1 - 1Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Hungerford Town0 - 0Banbury United
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Dorchester Town2 - 1Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United6 - 1Bashley
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 2Frome Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town1 - 0Poole Town
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe0 - 3Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 1Farnborough
16:00 16:00Terminé Marlow3 - 0Larkhall Athletic
15:00 15:00Terminé Nuneaton Griff 1 - 0Anstey Nomads
16:00 16:00Terminé West Didsbury & Chorlton4 - 5Morpeth Town
16:00 16:00Après Prol. Handsworth5 - 4Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Guisborough Town8 - 0Armthorpe Welfare
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries2 - 0Newcastle Benfield
16:00 16:00Après Prol. Stokesley SC1 - 4Maltby Main
16:00 16:00Terminé Silsden2 - 4Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Rochdale Town2 - 41874 Northwich
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 1Winsford United
16:00 16:00Terminé Team Northumbria4 - 0Darlington Railway
16:00 16:00Terminé Congleton Town1 - 5Marske United
16:00 16:00Terminé Athersley Recreation1 - 5Colne
16:00 16:00Terminé Durham City0 - 1Seaham Red Star
16:00 16:00Après Prol. Dronfield Town2 - 3Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Chester-le-Street Town0 - 4Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Selby Town1 - 2Hallam
16:00 16:00Terminé Runcorn Town2 - 0Abbey Hey
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW3 - 2West Auckland Town
16:00 16:00Après Prol. Northwich Flixton Villa1 - 1Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Garforth Town1 - 0Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Highgate United3 - 1Radcliffe Olympic
16:00 16:00Terminé Loughborough University 0 - 0Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Dunkirk 2 - 1Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Pinxton1 - 0Cradley Town
16:00 16:00Terminé Rocester0 - 2Hereford
16:00 16:00Après Prol. Coventry Sphinx1 - 1Black Country Rangers
16:00 16:00Après TAB Alsager Town*2 - 2Borrowash Victoria
16:00 16:00Terminé Wisbech Town0 - 4Alvechurch
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town2 - 1Westfields
16:00 16:00Après Prol. Blackstones2 - 3Haughmond
16:00 16:00Terminé Shirebrook Town2 - 0Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Radford1 - 3AFC Bridgnorth
16:00 16:00Après Prol. St Andrews3 - 3Blidworth Welfare
16:00 16:00Terminé Coleshill Town3 - 0Hucknall Town
16:00 16:00Après Prol. AFC Wulfrunians4 - 2Harrowby United
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick3 - 2Ellesmere Rangers
16:00 16:00Terminé Quorn1 - 0Clipstone
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels0 - 2Coventry United
16:00 16:00Après Prol. Long Eaton United2 - 1Hinckley AFC
16:00 16:00Terminé Cricklewood Wanderers1 - 0Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Diss Town2 - 3Basildon United
16:00 16:00Terminé Barking4 - 1Tring Athletic
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea3 - 2Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Hadley2 - 3FC Romania
16:00 16:00Terminé Sileby Rangers5 - 4Wembley
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic0 - 4Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Après Prol. Gorleston6 - 3London Tigers
16:00 16:00Terminé Ipswich Wanderers2 - 1Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Berkhamsted5 - 1Northampton Spencer
16:00 16:00Terminé London Colney2 - 1Great Yarmouth Town
16:00 16:00Terminé Raunds Town FC0 - 1Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Hertford Town4 - 3Eynesbury Rovers
16:00 16:00Après Prol. Godmanchester Rovers1 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Ilford0 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Sporting Bengal United6 - 2Southall
16:00 16:00Terminé Swaffham Town1 - 2Broxbourne Borough V&E
16:00 16:00Terminé Edgware Town5 - 2Whitton United
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United2 - 0Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Harefield United0 - 3Greenhouse London
16:00 16:00Après Prol. Eastbourne Town3 - 2Farnham Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney3 - 1Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Worthing United0 - 1Sutton Common Rovers
16:00 16:00Après Prol. Knaphill5 - 4Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Deal Town4 - 2Oxford City Nomads
16:00 16:00Terminé Littlehampton Town1 - 2Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé Andover Town1 - 2Newhaven
16:00 16:00Terminé Cove0 - 5Canterbury City
16:00 16:00Terminé Corinthian2 - 3Pagham
16:00 16:00Après Prol. AFC Croydon Athletic2 - 2Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Loxwood3 - 1Highmoor Ibis
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town1 - 0Alton Town
16:00 16:00Après Prol. Kidlington2 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports1 - 4Carterton
16:00 16:00Terminé Lancing1 - 2Camberley Town
16:00 16:00Terminé Gravesham Borough0 - 1Hailsham Town
16:00 16:00Terminé Windsor3 - 2Croydon
16:00 16:00Après Prol. Steyning Town1 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé Thame United4 - 3Bridon Ropes
16:00 16:00Terminé Meridian1 - 4Lordswood
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm3 - 0Bridport
16:00 16:00Terminé Moneyfields1 - 0Corsham Town
16:00 16:00Terminé Witheridge0 - 1Hallen
16:00 16:00Terminé Horndean1 - 3Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Lymington Town2 - 0Wells City
16:00 16:00Terminé Calne Town2 - 6Salisbury City
16:00 16:00Après Prol. Whitchurch United2 - 2Welton Rovers
16:00 16:00Terminé Team Solent2 - 3Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Odd Down2 - 1Camelford
16:00 16:00Terminé Portishead Town1 - 3Newport (Isle of Wight)
16:00 16:00Terminé AFC Portchester1 - 2Abbey Rangers
16:00 16:00Après TAB Gillingham Town0 - 0Hengrove Athletic*
16:00 16:00Terminé New Milton Town0 - 5Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Sholing3 - 1Laverstock & Ford
16:00 16:00Terminé Bishop Sutton 0 - 3Torpoint Athletic
16:00 16:00Terminé Fairford Town0 - 1Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Arenas Getxo0 - 1Amorebieta
16:00 16:00Terminé Granada II1 - 0Recreativo Huelva
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo II5 - 1Izarra
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa2 - 0Racing Santander
18:00 18:00Terminé Guijuelo0 - 1Racing de Ferrol
18:00 18:00Terminé Marbella1 - 1UCAM Murcia
18:15 18:15Terminé Burgos1 - 3Coruxo
18:15 18:15Terminé Espanyol II4 - 0Cornellà
18:30 18:30Terminé Guadalajara1 - 1Ebro
18:30 18:30Terminé Lorca3 - 1Mérida
20:30 20:30Terminé Pontevedra0 - 1UD Logroñés
11:30 11:30Terminé Rincón3 - 1River Melilla
15:30 15:30Terminé Racing Santander II1 - 0Cayón
15:45 15:45Terminé Condal1 - 0Mosconia
15:45 15:45Terminé Tineo1 - 2Siero
15:45 15:45Terminé Praviano0 - 4Caudal
15:45 15:45Terminé Pamplona0 - 2River Ega
16:00 16:00Terminé Escobedo2 - 1Gama
16:00 16:00Terminé Selaya1 - 0Sámano
16:00 16:00Terminé Torre Levante2 - 1Torrevieja
16:00 16:00Terminé Bupolsa1 - 4Zamora
16:00 16:00Terminé La Virgen del Camino4 - 1Ciudad Rodrigo
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta1 - 2La Bañeza
16:00 16:00Terminé Villaralbo0 - 0Gimnástica Segoviana
16:00 16:00Terminé Binissalem0 - 2Ferriolense
16:00 16:00Terminé Huarte1 - 1Osasuna II
16:00 16:00Terminé Cantolagua4 - 1Beti Onak
16:00 16:00Terminé Agoncillo0 - 4Anguiano
16:15 16:15Terminé Villalbés2 - 1Choco
16:30 16:30Terminé Textil Escudo4 - 0Naval
16:30 16:30Terminé Vitoria2 - 0Getxo
16:30 16:30Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 0Pasaia KE
16:30 16:30Terminé Villamuriel1 - 1Sporting Uxama
16:30 16:30Terminé Español Alquián0 - 3Malaga II
16:30 16:30Terminé Sevilla III2 - 0Los Barrios
16:30 16:30Terminé Guadalcacín3 - 1Roteña
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva2 - 0Collerense
16:30 16:30Terminé El Palmar3 - 1EDMF Churra
16:30 16:30Terminé Fuente Cantos0 - 1CD Badajoz
16:30 16:30Terminé San Juan1 - 1Subiza
16:30 16:30Terminé Oberena0 - 0Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Mutilvera3 - 2Txantrea
16:45 16:45Terminé Atlético Tordesillas1 - 2Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II3 - 2Ribadumia
17:00 17:00Terminé Urraca0 - 1Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Bezana2 - 1Revilla
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria1 - 3Vimenor
17:00 17:00Terminé Durango1 - 0Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Lagun Onak2 - 1Santurtzi
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Zamudio1 - 2Betoño Elgorriaga
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar0 - 1Poblense
17:00 17:00Terminé Teruel1 - 0Binéfar
17:30 17:30Terminé Constància4 - 0Campos
17:30 17:30Terminé Platges Calvià0 - 2Alcúdia
17:30 17:30Terminé Burladés1 - 0Cortes
17:45 17:45Terminé Deusto2 - 2Basconia
18:00 18:00Terminé Castro1 - 2Laredo
18:00 18:00Terminé Atlético Albericia1 - 0Guarnizo
18:00 18:00Terminé UD San Fernando0 - 0Ténérife II
18:00 18:00Terminé Alhama0 - 2Real Murcie II
18:00 18:00Terminé Moralo0 - 5Arroyo
18:00 18:00Terminé Arnedo4 - 2Pradejón
18:00 18:00Terminé Villarrobledo2 - 0Sporting La Gineta
18:00 18:00Terminé Madridejos3 - 0Marchamalo
18:00 18:00Terminé Pedroñeras2 - 0Manchego
18:15 18:15Terminé Arosa2 - 1Órdenes
18:15 18:15Terminé Azuqueca0 - 0Almagro
18:30 18:30Terminé Gimnastic2 - 1Siete Villas
18:30 18:30Terminé Utrera7 - 0Conil
18:30 18:30Terminé Muleño2 - 1Águilas
19:00 19:00Terminé Ejea2 - 2Cariñena
12:00 12:00Terminé Lleida U191 - 1Cornellà U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U182 - 0Séneca U19
12:45 12:45Terminé Athletic Club U187 - 2Indartsu U18
13:00 13:00Terminé Marítima U190 - 1Arucas U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U191 - 0Estrella U19
13:30 13:30Terminé Unión Viera U192 - 1Sobradillo U19
15:00 15:00Terminé Elche U191 - 1Castellón U19
15:45 15:45Terminé Real Valladolid U192 - 0Flecha Negra U19
15:45 15:45Terminé Alcalá U191 - 1Diocesano U19
16:00 16:00Terminé Victoria CF U191 - 2Deportivo Coruña U19
16:00 16:00Terminé Pabellón Ourense U190 - 2Sporting Gijón U19
16:00 16:00Terminé Roces U191 - 3Racing Santander U19
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U193 - 2Lugo U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés U193 - 0Eibar U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U191 - 5Barcelona U18
16:00 16:00Terminé Mallorca U194 - 0Manacor U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U183 - 0Trival Valderas U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U191 - 1Getafe U19
16:00 16:00Terminé Leganés U191 - 1Peña U18
16:00 16:00Terminé Alcorcón U192 - 2Real Madrid U18
16:00 16:00Terminé Sur U191 - 1Rayo Majadahonda U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U193 - 1Torre Levante U19
16:15 16:15Terminé Girona U191 - 1Ebro U19
16:30 16:30Terminé Alondras U190 - 2Ourense CF U19
16:30 16:30Terminé Albacete U192 - 0Real Murcia U19
17:00 17:00Terminé Tropezón U192 - 2Bansander U19
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria U192 - 0Comillas U19
17:00 17:00Terminé Espanyol U192 - 1San Francisco U19
17:00 17:00Terminé Stadium Casablanca U191 - 2Sant Andreu U19
17:00 17:00Terminé Cádiz U192 - 226 de Febrero U19
17:00 17:00Terminé Puebla Calzada U191 - 3Las Rozas U18
17:45 17:45Terminé Real Sociedad U182 - 2Antiguoko U19
18:30 18:30Terminé UCAM Murcia U190 - 1Lorquí U19
16:00 16:00Terminé CD Marino2 - 0Pauldarrak EFKT
16:30 16:30Terminé La Rambla3 - 2Badajoz Olivenza
17:00 17:00Terminé Las Coloradas3 - 1Yoñe
19:00 19:00Terminé Aguiluchas7 - 2Firgas
21:00 21:00Terminé Llamoro1 - 1Tacoronte
21:00 21:00Terminé Montaña Alta1 - 1Las Majoreras
21:00 21:00Terminé Achamán16 - 05 Continentes
21:30 21:30Terminé Femarguín10 - 1Villa Marinera
14:00 14:00Terminé Südtirol0 - 0Reggiana
15:00 15:00Terminé Cittadella2 - 1Alexandrie
15:00 15:00Terminé AC Maceratese1 - 0SPAL
15:00 15:00Terminé Rimini2 - 0Lucchese
15:00 15:00Terminé Lupa Castelli Romani1 - 1Akragas
15:30 15:30Terminé ASD Lupa Frascati0 - 1Tuttocuoio
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò2 - 4Renate
17:30 17:30Terminé Mantoue1 - 2GIANA Erminio
17:30 17:30Terminé Arezzo0 - 0Ancône 1905
17:30 17:30Terminé Pagani0 - 0Cosenza
20:30 20:30Terminé Cremonese2 - 1Lumezzane
20:30 20:30Terminé Pavie 2 - 0Calcio Padova
20:30 20:30Terminé Pordenone Calcio SSD3 - 0Bassano Virtus
20:30 20:30Terminé Pontedera2 - 2Sienne
20:30 20:30Terminé AC Martina1 - 1Melfi
11:00 11:00Terminé Empoli U193 - 1Lazio U19
12:00 12:00Terminé Salernitana U191 - 0Milan U19
13:00 13:00Terminé Sampdoria U194 - 1Juventus U19
14:30 14:30Terminé Carpi U190 - 1Fiorentina U19
14:30 14:30Terminé Livorno U192 - 2Trapani U19
14:30 14:30Terminé Novara U192 - 1Pro Vercelli U19
14:30 14:30Terminé Spezia U191 - 1Modena U19
14:30 14:30Terminé Torino U192 - 1Genoa U19
14:30 14:30Terminé Virtus Entella U190 - 2Sassuolo U19
14:30 14:30Terminé Cagliari U194 - 1Verona U19
14:30 14:30Terminé Internazionale U192 - 0Como U19
14:30 14:30Terminé Perugia U191 - 5Cesena U19
14:30 14:30Terminé Udinese U190 - 1Bologna U19
14:30 14:30Terminé Vicenza Virtus U192 - 0Brescia U19
14:30 14:30Terminé Frosinone U192 - 1Pescara U19
14:30 14:30Terminé Latina U191 - 4Ascoli U19
14:30 14:30Terminé Roma U192 - 1Bari U19
14:30 14:30Terminé Virtus Lanciano U192 - 0Napoli U19
14:30 14:30Terminé Florence0 - 3Tavagnacco
14:30 14:30Terminé Mozzanica3 - 2Riviera di Romagna
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto0 - 1Pink Sport Time
14:30 14:30Terminé Zaccaria0 - 0RES Rome
14:30 14:30Terminé Luserna1 - 7Brescia
14:30 14:30Terminé Südtirol0 - 6Hellas Verona
13:00 13:00Terminé Werder Brême III3 - 0Aumund-Vegesack
13:30 13:30Terminé Dassendorf1 - 0Barmbek-Uhlenhorst
13:30 13:30Terminé Anker Wismar2 - 2Altlüdersdorf
13:30 13:30Terminé Energie Cottbus II3 - 2Carl Zeiss Jena II
13:30 13:30Terminé Schott Jena3 - 0Askania Bernburg
13:30 13:30Terminé Wismut Gera2 - 0Rot-Weiss Erfurt II
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV0 - 0Weiden
14:00 14:00Terminé Erlenbach0 - 0Burglengenfeld
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne II1 - 2Eintracht Bamberg
14:00 14:00Terminé Sand0 - 3Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Eichstätt2 - 1Jahn Forchheim
14:00 14:00Terminé Pullach2 - 2Bogen
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen2 - 3Landsberg
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen2 - 4Unterföhring
14:00 14:00Terminé Pipinsried4 - 2Kottern
14:00 14:00Terminé Rosenheim2 - 3Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé TB Uphusen1 - 2Germania Egestorf
14:00 14:00Terminé SVG Gottingue1 - 1FT Brunswick
14:00 14:00Terminé Schott Mainz1 - 1Gonsenheim
14:00 14:00Terminé Coblence4 - 1Pfeddersheim
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 2Preetzer TSV
14:00 14:00Terminé Union Neumünster4 - 2Altenholz
14:00 14:00Terminé Oldenburger SV0 - 3Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé Kilia0 - 0Hartenholm
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg2 - 1Eutiner SV
14:30 14:30Terminé Erlbach2 - 2Vilzing
14:30 14:30Terminé Sonthofen5 - 0Kirchanschöring
14:30 14:30Terminé Sandhausen II1 - 0Pfullendorf
14:30 14:30Terminé Bissingen1 - 3Ulm
14:30 14:30Terminé Ravensburg1 - 2Balingen
14:30 14:30Terminé Röchling Völklingen2 - 0Mehring
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen2 - 0Pirmasens II
14:30 14:30Terminé Salmrohr0 - 1Hauenstein
14:30 14:30Terminé Jägersburg0 - 4Wirges
14:30 14:30Terminé OSC Bremerhaven3 - 5Geestemünde
14:45 14:45Terminé Wesseling-Urfeld4 - 3Alemannia Aachen II
15:00 15:00Terminé Frohnlach1 - 4Alemannia Haibach
15:00 15:00Terminé Aubstadt1 - 1Bayern Hof
15:00 15:00Terminé Garching1 - 1Dachau
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort2 - 1Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé SF Seligenstadt2 - 1Eschborn
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden2 - 0Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 2Hadamar
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau0 - 1SV Wiesbaden
15:00 15:00Terminé Oberrad0 - 3Vellmar
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich1 - 3Lohfelden
15:00 15:00Terminé Eintracht Stadtallendorf0 - 5FC Gießen
15:00 15:00Terminé Freiburger FC0 - 1Villingen
15:00 15:00Terminé Hollenbach1 - 1Freiberg
15:00 15:00Terminé Kehler FV5 - 0Stuttgarter Kickers II
15:00 15:00Terminé CfR Pforzheim3 - 0Germania Friedrichstal
15:00 15:00Terminé Oberachern5 - 2Nöttingen
15:00 15:00Terminé Malchower SV1 - 2Victoria Seelow
15:30 15:30Terminé Hennef 054 - 1Eilendorf
15:30 15:30Terminé Türkiye2 - 1Buchholz
16:00 16:00Terminé Borussia Freialdenhoven1 - 1Euskirchen
16:00 16:00Terminé Jeddeloh0 - 4Lupo-Martini
16:15 16:15Terminé Alfter1 - 2Hürth
17:00 17:00Terminé Heimstetten2 - 1Ruhmannsfelden
17:30 17:30Terminé Hertha Wiesbach3 - 0Burgbrohl
18:00 18:00Terminé Blau-Weiß Friesdorf0 - 0VfL Leverkusen
16:00 16:00Terminé Vizela4 - 1Arões
16:00 16:00Terminé Fafe0 - 3AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Salgueiros3 - 2Pedras Rubras
14:30 14:30Terminé Blauwvoet Otegem1 - 4Kortemark
14:30 14:30Terminé Merelbeke2 - 1Kruibeke
15:00 15:00Terminé Wielsbeke0 - 3Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé WIK Eine1 - 0De Jeugd Lovendegem
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik3 - 1Vlamertinge
19:00 19:00Terminé Rumbeke3 - 2Westkapelle
19:00 19:00Terminé Meulebeke3 - 1De Ruiter Roeselare
19:30 19:30Terminé Huvo Jeuk1 - 0Beringen
19:30 19:30Terminé Zonhoven1 - 2Lutlommel
19:30 19:30Terminé Antonia5 - 3KVV Duffel
19:30 19:30Terminé Ternesse2 - 1Retie Branddonk
20:00 20:00Terminé Pesche3 - 2Nismes
20:00 20:00Terminé Bièvre2 - 4Ligny
20:00 20:00Terminé Condruzien2 - 3Profondeville
20:00 20:00Terminé Rochefort0 - 3Meux II
20:00 20:00Terminé Champlon3 - 1RES Durbuy
20:00 20:00Terminé Bastogne2 - 3Gouvy
20:00 20:00Terminé Wellin1 - 1Ethe Belmont
20:00 20:00Terminé Libramont0 - 4Habaysienne
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke4 - 1Maldegem
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele2 - 3Voorde
14:30 14:30Terminé GVVV0 - 1Barendrecht
14:30 14:30Terminé RVVH2 - 3SteDoCo
14:30 14:30Terminé HHC1 - 1Scheveningen
14:30 14:30Terminé Lisse0 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé Katwijk1 - 1Spakenburg
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels0 - 0Capelle
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys3 - 0Rijnsburgse Boys
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 1DVS '33
14:30 14:30Terminé Achilles Veen0 - 3Huizen
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs2 - 1LRC
14:30 14:30Terminé Eemdijk1 - 2ODIN '59
14:30 14:30Terminé SDC Putten2 - 0Bennekom
14:30 14:30Terminé SVL2 - 3Swift
14:30 14:30Terminé ASWH2 - 0Ter Leede
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Haaglandia (Zat)2 - 0Deltasport
14:30 14:30Terminé Noordwijk1 - 0HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Spijkenisse5 - 4XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Sportlust '460 - 3Quick Boys
14:30 14:30Terminé Zwaluwen5 - 0Heinenoord
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys0 - 3Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Excelsior '314 - 5Staphorst
14:30 14:30Terminé Flevo Boys9 - 0ACV
14:30 14:30Terminé Genemuiden2 - 1AZSV
14:30 14:30Terminé SVZW1 - 5Apeldoorn
14:30 14:30Terminé VVOG0 - 0DOS '37
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk0 - 1NSC
15:00 15:00Terminé HZVV1 - 1Urk
18:00 18:00Terminé MSC4 - 1Alcides
19:30 19:30Terminé Gemert4 - 0Baronie
14:30 14:30Terminé DFS3 - 3WNC
14:30 14:30Terminé JSV2 - 2SV Geinoord
14:30 14:30Terminé Montfoort1 - 0GDC
14:30 14:30Terminé Sliedrecht3 - 0Breukelen
14:30 14:30Terminé VVZ '493 - 1Roda Boys
14:30 14:30Terminé Woudenberg0 - 1De Merino's
14:30 14:30Terminé Zuidvogels3 - 2Roda '46 (Zat)