Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Mardi 10 mai 2022
18:30 18:30Terminé Rugenbergen8 - 0Meiendorfer SV
19:00 19:00Terminé Vatan Sport0 - 2Aumund-Vegesack
19:00 19:00Terminé Abtswind2 - 1SC Feucht
19:00 19:00Terminé Curslack-Neuengamme2 - 4Victoria Hambourg
19:00 19:00Terminé Bramfelder SV1 - 2Süderelbe
19:30 19:30Terminé Dietkirchen0 - 3Fernwald
Mercredi 11 mai 2022
18:30 18:30Terminé Spfr. Dorfmerkingen0 - 0Backnang
18:30 18:30Terminé Bischofswerdaer FV3 - 3International Leipzig
18:30 18:30Terminé Dudenhofen0 - 1Eintracht Trèves
19:00 19:00Terminé CfR Pforzheim4 - 1Oberachern
19:00 19:00Terminé Heeslinger SC2 - 1FT Brunswick
19:00 19:00Terminé Kickers Emden2 - 2Lupo-Martini
19:00 19:00Terminé Spelle-Venhaus1 - 4Germania Egestorf
19:00 19:00Terminé VfL Oldenbourg3 - 0Ramlingen/Ehlershausen
19:00 19:00Terminé BW Lohne8 - 1Arminia Hanovre
19:00 19:00Terminé Bersenbrück2 - 1SVG Gottingue
19:00 19:00Terminé Dornbreite Lübeck1 - 1Weiche Flensburg II
19:00 19:00Terminé Altenholz2 - 6Union Neumünster
19:30 19:30Terminé Bruchsal0 - 3Göppinger SV
19:30 19:30Terminé Meerbusch3 - 1Clèves
19:30 19:30Terminé Inter Türkspor Kiel2 - 4Eichede
19:30 19:30Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm4 - 3Lübeck II
Vendredi 13 mai 2022
19:00 19:00Terminé Schwachhausen4 - 3Vatan Sport
19:00 19:00Terminé Werder Brême III2 - 2OSC Bremerhaven
19:00 19:00Terminé Hemelingen6 - 2Borgfeld
19:00 19:00Terminé Hastedt0 - 5Komet Arsten
19:00 19:00Terminé Brinkumer SV6 - 0SFL Bremerhaven
19:00 19:00Terminé ESC Geestemünde4 - 2Aumund-Vegesack
19:00 19:00Terminé Habenhauser FV1 - 5Bremer SV
19:00 19:00Terminé Blumenthaler SV1 - 3BTS Neustadt
19:00 19:00Terminé Leher TS0 - 3Union Brême
19:00 19:00Terminé Victoria Hambourg2 - 1Concordia
19:00 19:00Terminé Dassendorf2 - 3Niendorfer TSV
19:00 19:00Terminé Bramfelder SV3 - 3Osdorf
19:00 19:00Terminé Union Tornesch2 - 5Hamm United
19:00 19:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst2 - 2Hamburger SV III
19:00 19:00Terminé Süderelbe4 - 2Meiendorfer SV
19:00 19:00Terminé Rugenbergen4 - 1Lohbrügge
19:30 19:30Terminé Union Sandersdorf3 - 0Wacker Nordhausen
19:30 19:30Terminé TuRU 1880 Düsseldorf0 - 4Cronenberger SC
19:30 19:30Terminé Hammer SpVgg2 - 1Sprockhövel
20:00 20:00Terminé FV Bad Vilbel0 - 0Hanau 93
Samedi 14 mai 2022
13:30 13:30Terminé Bordesholm0 - 5Oldenburger SV
13:30 13:30Terminé TSB Flensburg1 - 4Todesfelde
14:00 14:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen2 - 1Rielasingen-Arlen
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers3 - 0Lörrach-Brombach
14:00 14:00Terminé Freiberg0 - 0Bissingen
14:00 14:00Terminé Backnang4 - 1Ilshofen
14:00 14:00Terminé Ravensburg0 - 4Freiburger FC
14:00 14:00Terminé Rostocker FC1 - 2Pampow
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II4 - 1Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Terminé Staaken1 - 2Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé BSC Süd 050 - 2RSV Eintracht
14:00 14:00Terminé International Leipzig0 - 4Baudissa Bautzen
14:00 14:00Terminé An der Fahner Höhe3 - 2Plauen
14:00 14:00Terminé Oberlausitz0 - 5Krieschow
14:00 14:00Terminé Arnstadt4 - 1Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV0 - 1Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt0 - 3Martinroda
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg1 - 3SC Feucht
14:00 14:00Terminé Ansbach5 - 0Cham
14:00 14:00Terminé Gebenbach5 - 3Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé ATSV Erlangen0 - 2Abtswind
14:00 14:00Terminé Vatan Spor2 - 1Seligenporten
14:00 14:00Terminé Karlburg2 - 1Sand
14:00 14:00Terminé Neumarkt1 - 3DJK Bamberg
14:00 14:00Terminé Vilzing3 - 0Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Garching2 - 0Landsberg
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring3 - 01860 Munich II
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne II4 - 2Pullach
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsburg1 - 1Gundelfingen
14:00 14:00Terminé Ismaning0 - 2Kottern
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II2 - 3Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Deisenhofen7 - 1Dachau
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen0 - 3Hallbergmoos-Goldach
14:00 14:00Terminé Donaustauf5 - 11880 Wasserburg
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 2Sasel
14:00 14:00Terminé Union Neumünster3 - 3Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Terminé Eutiner SV1 - 1Weiche Flensburg II
15:00 15:00Terminé Waldgirmes4 - 0Neuhof
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich4 - 3Fernwald
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg2 - 1Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck8 - 0Altenholz
15:30 15:30Terminé Linx1 - 2Neckarsulmer SU
15:30 15:30Terminé Oberachern2 - 4Nöttingen
15:30 15:30Terminé Reutlingen6 - 0Bruchsal
15:30 15:30Terminé Villingen2 - 0CfR Pforzheim
15:30 15:30Terminé Ammerthal3 - 4Grossbardorf
15:30 15:30Terminé Paloma3 - 0HEBC
15:30 15:30Terminé FV Engers 071 - 3Wormatia Worms
15:30 15:30Terminé Alemannia Waldalgesheim0 - 2Hertha Wiesbach
15:30 15:30Terminé Dudenhofen2 - 1Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Jägersburg4 - 1Hassia Bingen
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim0 - 5Kaiserslautern II
15:30 15:30Annulé Salmrohr Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Eppelborn1 - 3Mülheim-Kärlich
16:00 16:00Terminé Dietkirchen1 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
16:00 16:00Terminé Eisbachtal5 - 1Speyer
16:00 16:00Terminé SF Baumberg3 - 2Monheim
16:00 16:00Terminé TVD Velbert4 - 2Hilden
17:00 17:00Terminé Eintracht Northeim5 - 3TB Uphusen
17:00 17:00Terminé BW Schwalbe Tündern2 - 1Eintracht Celle
17:30 17:30Terminé Astoria Walldorf II2 - 0Göppinger SV
17:30 17:30Terminé Karbach3 - 3Arminia Ludwigshafen
17:30 17:30Terminé Emmelshausen3 - 4Elversberg II
Dimanche 15 mai 2022
14:00 14:00Terminé Lok Stendal1 - 4Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Neustrelitz2 - 1Stern
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin3 - 0Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé CFC Hertha2 - 0Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé Greifswalder SV2 - 1Eintracht Mahlsdorf
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt5 - 1Einheit Wernigerode
14:00 14:00Terminé VfL Halle0 - 0FC Grimma
14:00 14:00Annulé 1. FC Merseburg Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:00Terminé Coblence0 - 3Mechtersheim
14:00 14:00Terminé Diefflen0 - 1Eintracht Trèves
14:00 14:00Reporté Lübeck II Kronshagen
15:00 15:00Terminé Hennef 055 - 1VfL Vichttal
15:00 15:00Terminé Wesseling-Urfeld1 - 1Siegburger SV
15:00 15:00Terminé SV Breinig0 - 1Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé BCV Glesch / Paffendorf2 - 0Eilendorf
15:00 15:00Terminé Alfter1 - 2Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich5 - 0Frechen
15:00 15:00Terminé Eddersheim4 - 1FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Terminé SV Zeilsheim0 - 1Baunatal
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Walldorf3 - 0SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim6 - 0Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Ginsheim0 - 4Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé FT Brunswick0 - 4Kickers Emden
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini0 - 2Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf5 - 0VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Ramlingen/Ehlershausen0 - 2BW Lohne
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre3 - 2Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé Gifhorn4 - 1Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue1 - 0Rotenburger SV
15:00 15:00Terminé Wolfenbüttel0 - 3Bersenbrück
15:00 15:00Terminé Schonnebeck1 - 1Meerbusch
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen1 - 2Velbert
15:00 15:00Terminé Union Nettetal4 - 0Kray
15:00 15:00Terminé SF Niederwenigern3 - 1Sterkrade-Nord
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel6 - 3Pansdorf
15:00 15:00Terminé Eckernförder SV1 - 1Eichede
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund2 - 3Wattenscheid 09
15:00 15:00Terminé Paderborn II1 - 1Gütersloh
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine0 - 0Schermbeck
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 5Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Victoria Clarholz2 - 0Ennepetal
15:00 15:00Terminé Finnentrop / Bamenohl1 - 2Vreden
15:00 15:00Terminé Preußen Münster II4 - 1TuS Haltern
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne0 - 2Holzwickeder SC
15:30 15:30Terminé Pesch0 - 3Bergisch Gladbach
15:30 15:30Terminé Fortuna Köln II3 - 4Hürth
15:30 15:30Terminé Deutz2 - 3Borussia Freialdenhoven
15:30 15:30Terminé FC Bocholt3 - 1Schwarz-Weiss Essen
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West0 - 1Teutonia St.Tönis
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg1 - 1Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:30 15:30Terminé SC Velbert7 - 41. FC M'gladbach
16:00 16:00Terminé Erndtebrück1 - 6Kaan-Marienborn

Commentaires

Comment regarder les matches de la Ligue 1 de n'importe où ?
Baden-Württemberg
  Equipe Pts J Dif
1 82 35 75
2 82 35 59
3 60 35 13
4 59 35 25
5 58 35 20
6 57 35 17
7 57 35 6
8 52 35 16
9 49 35 2
10 49 35 1
11 48 35 -7
12 48 35 -8
13 46 35 4
14 41 35 -1
15 40 35 -27
16 39 35 -27
17 38 35 -26
18 34 35 -35
19 30 35 -40
20 11 35 -67
Bremen
  Equipe Pts J Dif
1 98 34 127
2 86 34 102
3 61 34 35
4 56 34 11
5 55 34 20
6 55 34 -12
7 52 34 5
8 51 34 -2
9 49 34 0
10 49 34 -4
11 46 34 -1
12 46 34 -9
13 45 34 -9
14 42 34 0
15 32 34 -15
16 24 34 -73
17 18 34 -63
18 14 34 -112
Mittelrhein
  Equipe Pts J Dif
1 77 30 75
2 70 29 51
3 68 30 57
4 59 30 26
5 53 30 11
6 44 29 12
7 44 30 6
8 44 30 -10
9 43 30 10
10 41 30 11
11 39 30 -2
12 38 30 -16
13 37 30 -6
14 29 30 -24
15 27 30 -18
16 18 30 -41
17 18 30 -50
18 10 30 -92
Niederrhein
  Equipe Pts J Dif
1 59 22 47
2 57 22 63
3 53 22 35
4 43 22 21
5 41 22 20
6 40 22 20
7 40 22 9
8 36 22 13
9 35 22 15
10 35 22 7
11 30 22 -14
12 30 22 -3
13 26 22 -8
14 24 22 -20
15 23 22 -4
16 23 22 -8
17 23 22 -14
18 20 22 -20
19 20 22 -27
20 17 22 -29
21 17 22 -31
22 14 22 -32
23 12 22 -40
Nordost-Nord
  Equipe Pts J Dif
1 57 27 31
2 56 26 22
3 54 27 17
4 53 26 18
5 49 26 38
6 49 26 15
7 47 27 21
8 42 27 13
9 42 27 12
10 39 26 19
11 34 26 9
12 34 27 -9
13 32 27 -12
14 31 26 -9
15 22 26 -29
16 18 27 -25
17 17 27 -29
18 13 27 -47
19 13 26 -55
Nordost-Süd
  Equipe Pts J Dif
1 63 24 67
2 49 25 28
3 48 25 27
4 46 25 17
5 37 25 13
6 37 25 5
7 36 24 6
8 33 23 3
9 33 26 -3
10 33 24 -3
11 33 25 -7
12 33 25 -10
13 30 26 -22
14 25 25 -7
15 22 23 -19
16 22 24 -23
17 17 24 -38
18 16 26 -34
19 0 0 0
Westfalen
  Equipe Pts J Dif
1 46 20 40
2 44 20 31
3 42 20 15
4 40 20 29
5 39 20 17
6 37 20 14
7 34 20 1
8 32 20 10
9 31 20 2
10 31 20 -5
11 26 20 8
12 25 20 -5
13 25 20 -18
14 23 20 -6
15 22 20 -9
16 22 20 -11
17 20 20 -8
18 16 20 -19
19 15 20 -16
20 15 20 -34
21 6 20 -36
Promotion Round - Nord
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
Bayern Nord
  Equipe Pts J Dif
1 78 33 59
2 78 33 55
3 72 33 41
4 68 33 49
5 61 33 23
6 53 33 7
7 51 33 11
8 51 33 -4
9 50 33 13
10 49 33 -3
11 44 33 -3
12 39 33 -12
13 31 33 -30
14 28 33 -30
15 28 33 -36
16 27 33 -33
17 21 33 -52
18 17 33 -55
Bayern Süd
  Equipe Pts J Dif
1 71 35 27
2 63 35 23
3 62 35 29
4 61 35 20
5 59 35 8
6 51 35 15
7 50 35 15
8 50 35 5
9 50 35 4
10 48 35 13
11 45 36 -9
12 44 35 -4
13 43 35 -6
14 41 35 -8
15 39 35 -22
16 37 35 -16
17 35 35 -26
18 34 35 -19
19 18 35 -49
Hessen - Promotion Round
  Equipe Pts J Dif
1 33 16 23
2 30 16 20
3 27 16 6
4 26 16 9
5 25 16 -5
6 23 16 -3
7 19 17 -5
8 19 16 -9
9 15 16 -10
10 9 17 -26
Hessen - Relegation Round
  Equipe Pts J Dif
1 43 20 28
2 38 20 12
3 33 20 19
4 33 20 -1
5 30 20 8
6 30 20 9
7 29 20 -1
8 24 20 -5
9 19 20 -15
10 18 20 -13
11 17 20 -32
12 16 20 -9
Hamburg - Promotion Round
  Equipe Pts J Dif
1 37 16 24
2 32 16 8
3 28 16 4
4 26 16 3
5 24 16 3
6 21 16 -4
7 14 16 -8
8 10 16 -11
9 9 16 -19
Hamburg - Relegation Round
  Equipe Pts J Dif
1 40 18 31
2 40 18 24
3 38 18 23
4 37 18 21
5 30 18 8
6 20 18 -10
7 18 18 -15
8 15 18 -19
9 14 18 -17
10 8 18 -46
Niedersachsen - Promotion Round
  Equipe Pts J Dif
1 39 18 28
2 34 18 12
3 31 18 11
4 30 18 14
5 30 18 6
6 26 18 0
7 17 18 -4
8 16 18 -11
9 14 18 -29
10 10 18 -27
Niedersachsen - Relegation Round
  Equipe Pts J Dif
1 31 17 20
2 31 17 16
3 31 17 14
4 25 17 3
5 22 17 -5
6 22 17 -12
7 21 17 0
8 17 17 -8
9 16 17 -5
10 12 17 -23
Rh/Pf/S - Promotion Round
  Equipe Pts J Dif
1 73 19 62
2 69 18 49
3 58 18 24
4 56 19 24
5 55 19 15
6 50 19 7
7 48 18 12
8 47 18 24
9 46 19 -3
10 45 19 5
11 40 18 -4
12 35 18 -10
Rh/Pf/S - Relegation Round
  Equipe Pts J Dif
1 45 17 9
2 42 18 -1
3 40 18 -10
4 39 17 15
5 38 17 -16
6 35 17 -4
7 33 17 -24
8 28 17 -35
9 23 18 -29
10 21 17 -37
11 15 17 -51
12 0 0 0
Niederrhein - Promotion Round
  Equipe Pts J Dif
1 74 7 72
2 70 6 49
3 67 7 46
4 56 7 29
5 48 6 9
6 47 6 20
7 45 6 17
8 45 7 11
9 40 6 5
10 37 6 -4
11 35 6 -18
Niederrhein - Relegation Round
  Equipe Pts J Dif
1 41 7 4
2 39 6 -4
3 37 7 -10
4 36 7 -4
5 32 7 -22
6 31 7 -5
7 29 7 -27
8 28 7 -19
9 27 6 -27
10 27 7 -32
11 24 7 -37
12 13 7 -53
Schl.-Holst. - Promotion Round
  Equipe Pts J Dif
1 28 12 16
2 25 13 11
3 22 13 9
4 18 14 -1
5 17 14 0
6 13 12 -4
7 12 13 -7
8 8 13 -24
Schl.-Holst. - Relegation Round
  Equipe Pts J Dif
1 34 15 19
2 25 14 11
3 23 14 10
4 20 12 8
5 20 13 5
6 18 12 0
7 15 14 -22
8 11 13 -10
9 1 11 -21
Westfalen - Promotion Round
  Equipe Pts J Dif
1 55 5 41
2 53 6 37
3 52 6 18
4 51 5 38
5 50 6 21
6 42 6 9
7 40 6 0
8 40 6 -9
9 36 6 5
10 36 6 -6
Westfalen - Relegation Round
  Equipe Pts J Dif
1 38 6 -12
2 36 7 14
3 34 7 -5
4 33 6 0
5 33 7 -8
6 31 7 -3
7 31 8 -12
8 28 7 -17
9 28 7 -29
10 20 7 -24
11 9 7 -58