Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Mardi 10 mai 2022
18:15 18:15Terminé Greuther Fürth II2 - 0Unterhaching
18:30 18:30Terminé Pipinsried3 - 2Aubstadt
Vendredi 13 mai 2022
17:30 17:30Terminé Mainz 05 II3 - 2Balingen
19:00 19:00Terminé Schalke 04 II5 - 1Wiedenbrück
19:00 19:00Terminé Bayern Munich II0 - 4Wacker Burghausen
19:00 19:00Terminé Rosenheim2 - 1Buchbach
Samedi 14 mai 2022
13:00 13:00Terminé Hanovre 96 II1 - 1Hambourg SV II
13:30 13:30Terminé Weiche Flensbourg4 - 2Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Elversberg2 - 0Hombourg
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach4 - 0FSV Francfort
14:00 14:00Terminé Ulm3 - 2Stuttgart II
14:00 14:00Terminé Rot-Weiß Koblenz0 - 1Sonnenhof Grossaspach
14:00 14:00Terminé Hoffenheim II0 - 2TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel3 - 0FC Gießen
14:00 14:00Terminé Astoria Walldorf0 - 2Aalen
14:00 14:00Terminé Schott Mainz3 - 0Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Essen2 - 0Rot Weiss Ahlen
14:00 14:00Terminé SV 1919 Straelen1 - 4Rödinghausen
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV4 - 1Wegberg-Beeck
14:00 14:00Terminé Fortuna Cologne2 - 1Sportfreunde Lotte
14:00 14:00Terminé Fortuna Düsseldorf II0 - 0Borussia M'gladbach II
14:00 14:00Terminé Homberg0 - 0Alemannia Aachen
14:00 14:00Terminé Preussen Münster2 - 1Cologne II
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 083 - 4Uerdingen
14:00 14:00Terminé Bonner SC1 - 5Rot-Weiss Oberhausen
14:00 14:00Terminé Heimstetten1 - 2Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Unterhaching2 - 0Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Memmingen1 - 0Nuremberg II
14:00 14:00Terminé Schweinfurt1 - 2Illertissen
14:00 14:00Terminé Eichstätt1 - 0Augsburg II
14:00 14:00Terminé Bayreuth2 - 1Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Aubstadt9 - 1Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Werder Brême II2 - 0Holstein Kiel II
15:00 15:00Terminé Oberneuland3 - 1Heider SV
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden1 - 1Drochtersen / Assel
15:00 15:00Terminé Jeddeloh2 - 0Altona 93
Dimanche 15 mai 2022
13:00 13:00Terminé Tennis Borussia3 - 0Auerbach
13:00 13:00Terminé Union Fürstenwalde1 - 0Carl Zeiss Jena
13:00 13:00Terminé BAK '077 - 5Optik Rathenow
13:00 13:00Terminé Altglienicke2 - 4BFC Dynamo
13:00 13:00Terminé Lokomotive Leipzig3 - 1Luckenwalde
13:00 13:00Terminé Energie Cottbus4 - 1Chemie Leipzig
13:00 13:00Terminé Eilenburg2 - 3Hertha BSC II
13:00 13:00Terminé Germania Halberstadt2 - 1Lichtenberg
13:00 13:00Terminé Meuselwitz1 - 1Babelsberg
13:00 13:00Terminé Chemnitzer FC5 - 0SV Tasmania 1973
14:00 14:00Terminé Teutonia Ottensen6 - 1Atlas Delmenhorst
14:00 14:00Terminé Eintracht Norderstedt0 - 0HSC Hannover
15:00 15:00Terminé LSK Hansa0 - 3Sankt Pauli II

Commentaires

Comment regarder les matches de la Ligue 1 de n'importe où ?
Nordost
  Equipe Pts J Dif
1 82 38 52
2 76 38 36
3 74 38 50
4 72 38 33
5 72 38 30
6 71 38 29
7 69 38 17
8 60 38 20
9 56 38 -1
10 53 38 9
11 53 38 4
12 50 38 8
13 44 38 -15
14 41 38 -12
15 41 38 -20
16 33 38 -38
17 33 38 -40
18 30 38 -33
19 23 38 -50
20 17 38 -79
Südwest
  Equipe Pts J Dif
1 80 36 50
2 77 36 30
3 76 36 41
4 70 36 27
5 69 36 21
6 52 36 -5
7 51 36 9
8 46 36 -18
9 45 36 -9
10 44 36 -12
11 43 36 -3
12 43 36 -11
13 41 36 -5
14 39 36 -8
15 39 36 -13
16 39 36 -22
17 33 36 -22
18 33 36 -27
19 29 36 -23
Ouest
  Equipe Pts J Dif
1 87 38 52
2 87 38 49
3 78 38 40
4 75 38 33
5 74 38 31
6 64 38 10
7 62 38 21
8 55 38 11
9 47 38 -7
10 47 38 -17
11 46 38 -3
12 44 38 -8
13 43 38 -9
14 43 38 -11
15 43 38 -22
16 39 38 -19
17 31 38 -33
18 30 38 -27
19 27 38 -57
20 26 38 -34
Bayern
  Equipe Pts J Dif
1 93 37 67
2 85 37 63
3 64 37 31
4 64 38 14
5 62 37 41
6 61 38 31
7 59 38 12
8 50 37 -12
9 48 37 0
10 48 37 -1
11 47 37 -4
12 45 37 1
13 45 37 -21
14 44 37 -13
15 42 37 -28
16 41 38 -29
17 38 37 -26
18 37 37 -22
19 29 37 -46
20 27 37 -58
Nord - Promotion Round
  Equipe Pts J Dif
1 38 17 19
2 35 17 10
3 27 17 8
4 26 17 12
5 26 18 6
6 24 17 1
7 23 17 -6
8 16 18 -6
9 15 17 -13
10 9 17 -31
Nord - Relegation Round
  Equipe Pts J Dif
1 39 18 16
2 33 18 22
3 32 18 13
4 31 18 9
5 26 18 10
6 26 18 7
7 22 18 -7
8 16 18 -18
9 16 18 -19
10 14 19 -14
11 12 19 -19