Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Mercredi 20 octobre 2021
19:30 19:30Reporté Union Klosterfelde Altlüdersdorf
19:30 19:30Terminé Leinfelden-Echterdingen1 - 0Sindelfingen
Jeudi 21 octobre 2021
19:45 19:45Terminé Huchting4 - 3VfL Brême
Vendredi 22 octobre 2021
18:30 18:30Terminé VfB Sangerhausen0 - 0Kelbra
19:00 19:00Terminé Rülzheim0 - 3Bienwald Kandel
19:00 19:00Terminé Kareth Lappersdorf2 - 1Sturm Hauzenberg
19:00 19:00Terminé Blau Weiß Dölau0 - 1Halle-Ammendorf
19:00 19:00Terminé Fortuna Magdeburg1 - 0Barleben
19:30 19:30Terminé Straubing0 - 0Bad Abbach
19:30 19:30Terminé Chiemgau Traunstein2 - 3Kirchheimer SC
19:30 19:30Terminé Grünwald0 - 0DJK Rosenheim
19:30 19:30Terminé Kastl4 - 3Brunnthal
19:30 19:30Terminé Ampfing3 - 2Töging
20:00 20:00Terminé Frankonia Wernsdorf4 - 2Falkensee-Finkenkrug
Samedi 23 octobre 2021
13:00 13:00Terminé Anker Wismar1 - 4Neubrandenbourg 04
13:00 13:00Terminé Schott Jena6 - 1Wacker Teistungen
13:30 13:30Reporté Melchiorshausen Lemwerder
14:00 14:00Terminé Fortuna Biesdorf1 - 4Croatia Berlin
14:00 14:00Terminé Andernach3 - 1Mehring
14:00 14:00Terminé VfR Gommersdorf1 - 1VfR Mannheim
14:00 14:00Terminé Kickers Selb2 - 0Eintracht Münchberg
14:00 14:00Terminé Passau1 - 3Weiden
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Schwaig2 - 1Eintracht Freising
14:00 14:00Terminé Holzkirchen0 - 1Landshut
14:00 14:00Terminé Durach2 - 0Cosmos Aystetten
14:00 14:00Terminé Illertissen II3 - 2FC Kempten
14:00 14:00Terminé Olching0 - 4Sonthofen
14:00 14:00Terminé Pastow7 - 0Waren
14:00 14:00Terminé Bentwisch2 - 1Güstrow
14:00 14:00Terminé Warnemünde0 - 4Einheit Ueckermünde
14:00 14:00Terminé Aufbau Boizenburg0 - 2Penzlin
14:00 14:00En attente Edelweiß Arnstedt Blau Weiß Farnstädt
14:00 14:00Terminé Westerhausen1 - 0SSC Weißenfels
14:00 14:00Terminé Romonta Amsdorf0 - 1Bernburg
14:00 14:00Reporté 80 Gardelegen Grün-Weiss Piesteritz
14:00 14:00Terminé Haldensleben0 - 4Bitterfeld-Wolfen
14:00 14:00Terminé Empor Glauchau1 - 1Einheit Kamenz
14:00 14:00Terminé Germania Mittweida4 - 1Eintracht Niesky
14:00 14:00Terminé TSV Travemünde1 - 3TSV Lägerdorf
14:00 14:00En attente Phoenix Kisdorf Sereetz
14:00 14:00Terminé Eidertal Molfsee4 - 0SVT Neumünster
14:00 14:00Reporté Comet Kiel Gettorfer SC
14:00 14:00Reporté Büdelsdorfer TSV Brunsbüttel
14:00 14:00Reporté Husumer SV Kropp
14:00 14:00Terminé Friedrichsberg-Busdorf2 - 2Stjernen
14:00 14:00Reporté Nordmark Satrup Tellingstedt
14:00 14:00Terminé Pfullingen2 - 2Hofherrnweiler-Unterromb
14:00 14:00Terminé Radolfzell3 - 5Teningen
14:00 14:00Terminé Wunstorf3 - 1Eldagsen
14:30 14:30Terminé Eggenfelden7 - 2SV Bruckmühl
14:30 14:30Terminé Türk Spor Neu-Ulm4 - 2Rutesheim
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Lübben3 - 1Werderaner Viktoria
15:00 15:00Reporté Eintracht Oranienburg Miersdorf / Zeuthen
15:00 15:00Terminé FSV Bernau1 - 0Union Klosterfelde
15:00 15:00Terminé FC Eisenhüttenstadt0 - 1Einheit Bernau
15:00 15:00Terminé 1. FC Frankfurt2 - 3Sachsenhausen
15:00 15:00Reporté Zehdenick Petershagen-Eggersdorf
15:00 15:00Terminé Preussen Eberswalde0 - 0Altlüdersdorf
15:00 15:00Terminé Johannesberg1 - 2Weidenhausen
15:00 15:00Terminé Bad Soden4 - 0SSV Sand
15:00 15:00Terminé Ederbergland1 - 1Weyer
15:00 15:00Terminé Weinheim3 - 2Olympia Kirrlach
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim1 - 2Vach
15:00 15:00En attente Stadeln Erlangen-Bruck
15:00 15:00Terminé SV Mitterteich0 - 3Neudrossenfeld
15:00 15:00Terminé Woffenbach1 - 1SV Schwaig
15:00 15:00Terminé SC Ettmannsdorf1 - 1FC Tegernheim
15:00 15:00Terminé TuS Geretsried0 - 1Ichenhausen
15:00 15:00Terminé Malchower SV3 - 2Dynamo Schwerin
15:00 15:00Terminé Rene Schneider3 - 3Siedenbollentin
15:00 15:00Terminé Stahl Riesa1 - 4Motor Marienberg
15:00 15:00Terminé Radebeul2 - 2Lößnitz
15:00 15:00Terminé Pirna-Copitz 071 - 0Kickers 94 Markkleeberg
15:00 15:00Terminé Motor Wilsdruff0 - 3Taucha 99
15:00 15:00Terminé SC Freital0 - 0FC Blau Weiß Leipzig
15:00 15:00Terminé Markranstädt1 - 0Dresden Striesen
15:00 15:00Terminé Geratal1 - 0Eintracht Sondershausen
15:00 15:00Terminé Sonneberg3 - 0Erfurt Nord
15:00 15:00Terminé Wismut Gera1 - 0Ehrenhain
15:00 15:00Reporté Schleiz Heiligenstadt
15:00 15:00Terminé Thüringen Weida4 - 0Preußen Bad Langensalza
15:00 15:00Terminé Eintracht Eisenberg1 - 1BW Bad Frankenhausen
15:00 15:00Reporté TuRa Bremen Germania Blumenthal
15:00 15:00Terminé Woltmershausen1 - 0Vahr-Blockdiek
15:00 15:00Terminé Burg4 - 3Weyhe
15:00 15:00Terminé Teutonia Uelzen2 - 1Breese Langendorf
15:30 15:30Terminé VfB Eppingen5 - 2Spielberg
15:30 15:30Terminé Mutschelbach1 - 3Fortuna Heddesheim
15:30 15:30Terminé Zuzenhausen2 - 01. FC Mühlhausen
15:30 15:30Terminé Borussia Lindenthal2 - 1Eintracht Hohkeppel
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein3 - 0Baumholder
15:30 15:30Terminé Coburg3 - 3Sylvia Ebersdorf
15:30 15:30Terminé Nördlingen2 - 1Garmisch-Partenkirchen
15:30 15:30Terminé FV Bischmisheim1 - 2Köllerbach
15:30 15:30En attente Halberg Brebach Dillingen
15:30 15:30Terminé Sindelfingen0 - 1FC Holzhausen
15:30 15:30Terminé Berg3 - 1Fellbach
15:30 15:30Terminé TSG Tübingen3 - 2Neckarrems
15:30 15:30Terminé Ehingen-Süd4 - 3Hollenbach
15:30 15:30Terminé VfB Friedrichshafen1 - 3Crailsheim
15:30 15:30Terminé Heiningen5 - 0Heimerdingen
15:30 15:30Terminé Wangen1 - 3Normannia Gmünd
15:30 15:30Terminé Endingen1 - 4Offenburger FV
15:30 15:30Terminé Weil1 - 3Denzlingen
15:30 15:30Terminé Durbachtal0 - 4Villingen II
15:30 15:30Terminé Pfullendorf2 - 1Bühlertal
15:30 15:30Terminé Kuppenheim1 - 2SC Lahr
15:30 15:30Terminé Sarstedt4 - 1Bad Pyrmont
16:00 16:00Terminé Gudensberg2 - 3Lichtenauer
16:00 16:00Terminé Hombressen/Udenhausen2 - 203 Kassel
16:00 16:00Reporté SVE Wald-Michelbach Germania Großkrotzenburg
16:00 16:00Terminé Weißenburg1 - 4Buch
16:00 16:00Terminé Lichtenfels1 - 1Memmelsdorf
16:00 16:00Terminé SV Friesen3 - 0FT Schweinfurt
16:00 16:00Terminé Höchberg2 - 1Kleinrinderfeld
16:00 16:00Terminé Fuchsstadt2 - 1Lengfeld 1876
16:00 16:00Terminé Wacker 50 Neutraubling1 - 4Bad Kötzting
16:00 16:00Terminé TuSpo Surheide4 - 1Osterholz-Tenever
16:00 16:00Reporté Hohenwestedt Osterrönfeld
16:00 16:00Terminé Rotenhof4 - 3Collegia Jübek
16:00 16:00Terminé Rantrum0 - 2Geest 05
16:00 16:00Terminé Rot-Weiss Hasborn0 - 3Bliesmengen-Bolchen
16:00 16:00Terminé Primstal5 - 1Siersburg
16:00 16:00Terminé Mettlach Merzig0 - 3Auersmacher
16:00 16:00Terminé TuS Sulingen1 - 1Burgdorf
16:00 16:00En attente Wetschen Stelingen
16:00 16:00En attente Holthausen-Biene Falke Steinfeld
16:30 16:30Terminé Zerf / Hochwald8 - 1Mendig
16:30 16:30Terminé Morlautern2 - 1SG Eintracht Bad Kreuznach
17:00 17:00Terminé Bogen1 - 3Osterhofen
17:00 17:00Terminé Aiglsbach0 - 2Eintracht Karlsfeld
17:00 17:00Terminé Gellersen1 - 3Etelsen
17:30 17:30Terminé Mayen0 - 2SG Neitersen
18:00 18:00Terminé Bitburg6 - 1Metternich
18:00 18:00Terminé Schneifel-Auw6 - 2Ellscheid
Dimanche 24 octobre 2021
10:30 10:30  Berlin Hilalspor Reinickendorfer Füchse
11:00 11:00  Schwabach Großschwarzenlohe
11:30 11:30Reporté Stern Marienfelde Empor Berlin
12:00 12:00  Novi Pazar Neukölln Dersimspor Berlin
12:30 12:30  Spandauer Kickers SCC Berlin
13:00 13:00  Pirmasens II TuS Hohenecken
13:00 13:00  Sternschanze Rahlstedt
13:00 13:00  Hartenholm Eichholzer SV
13:30 13:30  Berliner SC Berlin Türkspor
14:00 14:00  Geesdorf TSV Gochsheim
14:00 14:00  Burglengenfeld Seebach
14:00 14:00  Ehekirchen Memmingen II
14:00 14:00  FC Schonberg 95 Kühlungsborn
14:00 14:00  MSC Preussen Rot-Weiß Thalheim
14:00 14:00  Eintracht Elster SV Dessau 05
14:00 14:00  Handwerk Rabenstein Großenhain
14:00 14:00  Ohratal Ohrdruf Gera Westvororte
14:00 14:00  Eichede II Breitenfelde
14:00 14:00  VfR Neumünster TSV Stein
14:00 14:00  Heikendorfer SV Kilia
14:00 14:00  Jevenstedt Klausdorf
14:00 14:00  TSV Stein VfR Neumünster
14:00 14:00  Krähenwinkel Kaltenweide OSV Hannover
14:15 14:15  Bad Heilbrunn Gersthofen
14:30 14:30  Ahrweiler BC Wissen
14:30 14:30  Rasensport Uetersen Nikola Tesla
14:30 14:30  Büchen-Siebeneichener SV Henstedt-Ulzburg
14:30 14:30  Vahdet Braunschweig Vahdet Salzgitter
14:30 14:30  Landolfshausen Seulingen Schöningen
14:30 14:30  Vorsfelde Grün-Weiß Calberlah
14:30 14:30  Hainberg BSC Acosta
14:30 14:30  Isenbüttel Bad Harzburg
14:30 14:30  Germania Lamme Kästorf
14:30 14:30  Gitter Nörten-Hardenberg
15:00 15:00  Wilmersdorf Türkiyemspor
15:00 15:00  Rudow Sparta Lichtenberg
15:00 15:00  FV Morbach Malberg
15:00 15:00  Ehrenberg Sandershausen
15:00 15:00  Vellmar Thalau
15:00 15:00  Walluf Niedernhausen
15:00 15:00  09 Breidenbach Biebrich 02
15:00 15:00  Kinzenbach Germania Schwanheim
15:00 15:00  Waldgirmes II Marbourg
15:00 15:00  FC Gießen II TSV Steinbach II
15:00 15:00  Germania Ober-Roden 1960 Hanau
15:00 15:00  Rot-Weiss Darmstadt TS Ober-Roden
15:00 15:00  Bornheim Grün-Weiss Unter-Flockenbach
15:00 15:00  Pars Neu-Isenburg Sportfreunde 04
15:00 15:00  05 Oberrad Ginsheim II
15:00 15:00  Durlach Aue Langensteinbach
15:00 15:00  Waldhof Mannheim II Germania Friedrichstal
15:00 15:00  Peckeloh Delbrücker SC
15:00 15:00  Preussen Espelkamp Sinsen
15:00 15:00  Gievenbeck VfB Fichte Bielefeld
15:00 15:00  Mesum Rödinghausen II
15:00 15:00  Westfalia Kinderhaus Tengern
15:00 15:00  Erkenschwick Herford
15:00 15:00  Hiltrup Theesen
15:00 15:00  Grün-Weiß Nottuln Neuenkirchen
15:00 15:00  Lüner SV Borussia Emsdetten
15:00 15:00  Hordel Westfalia Wickede
15:00 15:00  Sodingen Gerlingen
15:00 15:00  Schüren Wacker Obercastrop
15:00 15:00  Neheim Hohenlimburg
15:00 15:00  YEG Hassel Brünninghausen
15:00 15:00  Sportfreunde Oestrich-Iserlohn Borussia Dröschede
15:00 15:00  Westfalia Wickede Hordel
15:00 15:00  Schwarz-Weiß Düsseldorf Süchteln
15:00 15:00  Viersen Holzheimer SG
15:00 15:00  Wülfrath Rather SV
15:00 15:00  Teutonia Kleinenbroich VfB Solingen
15:00 15:00  Praest Sonsbeck
15:00 15:00  Blau-Weiß Dingden Bedburg-Hau
15:00 15:00  Tönisberg Wachtendonk-Wankum
15:00 15:00  Hönnepel-Niedermörmter Rhede
15:00 15:00  Meerbusch II Scherpenberg
15:00 15:00  Speldorf Duisburger SpV
15:00 15:00  Frohnhausen Arminia Klosterhardt
15:00 15:00  SF Hamborn Burgaltendorf
15:00 15:00  Wermelskirchen Blau-Gelb Überruhr
15:00 15:00  SC Rheinbach Bonn-Endenich
15:00 15:00  Porz Oberpleis
15:00 15:00  Bad Honnef Wachtberg
15:00 15:00  Germania Teveren Blau-Weiß Königsdorf
15:00 15:00  Eintracht Verlautenheide Alemannia Mariadorf
15:00 15:00  Arminia Eilendorf Union Schafhausen
15:00 15:00  SF Düren Germania Erftstadt
15:00 15:00  TuS Marienborn Gau-Odernheim
15:00 15:00  Fußgönheim Basara Mainz
15:00 15:00  Jahn Zeiskam TuS Rüssingen
15:00 15:00  SG Meisenheim Steinwenden
15:00 15:00  Herzogenaurach Vorwärts Röslau
15:00 15:00  Türkspor Nürnberg Quelle Furth
15:00 15:00  1869 Rottendorf Alemannia Haibach
15:00 15:00  TSV Unterpleichfeld Röllbach
15:00 15:00  Schwebenried / Schwemm. Viktoria Kahl
15:00 15:00  Fortuna Regensburg Lam
15:00 15:00  Neukirchen b. Hl. Blut Amberg
15:00 15:00  Erlbach Unterföhring
15:00 15:00  SV Egg an der Günz Neuburg
15:00 15:00  Mering Gilching Argelsried
15:00 15:00  Dresden Laubegast Neusalza-Spremberg
15:00 15:00  Borgfeld II Hasenbüren
15:00 15:00  Grohn Türkspor Brême
15:00 15:00  Herrensohr Ottweiler Steinbach
15:00 15:00  Leinfelden-Echterdingen Essingen
15:00 15:00  Elzach-Yach FC Waldkirch
15:00 15:00  DJK Donaueschingen Kehler FV
15:00 15:00  Eintracht Brunswick II SV Lengede
15:00 15:00  Heesseler SV Eilvese
15:00 15:00  Pattensen Bavenstedt
15:00 15:00  Barsinghausen Bückeburg
15:00 15:00  Hemmingen-Westerfeld Evesen
15:00 15:00  Verden 04 Treubund Lüneburg
15:00 15:00  Westercelle Ahlerstedt / Ottendorf
15:00 15:00  Ottersberg Cranz Estebrügge
15:00 15:00  Hedendorf Neukloster VfL Güldenstern Stade
15:00 15:00  Blau Weiss Bornreihe Drochtersen / Assel II
15:00 15:00  Harsefeld Elstorf
15:00 15:00  Wildeshausen Grün Weiß Firrel
15:00 15:00  Papenburg Frisia Wilhelmshaven
15:00 15:00  Bevern Hansa Friesoythe
15:00 15:00  Sparta Werlte Germania Leer
15:00 15:00  Melle 03 Bad Rothenfelde
15:00 15:00  Voxtrup Schüttorf
15:00 15:00  Grün Weiß Mühlen Union Lohne
15:00 15:00  Oythe Dinklage
15:15 15:15  Bövinghausen Concordia Wiemelhausen
15:15 15:15  Blau-Weiß Mintard Mülheimer
15:15 15:15  Schlebusch Spich
15:15 15:15  SSV Merten Germania Windeck
15:15 15:15  Wiehl Mondorf
15:15 15:15  SC Brühl Rott
15:30 15:30  Kirchberg Trier-Tarforst
15:30 15:30  Türkgücü Kassel 1972 Dornberg
15:30 15:30  Waldbrunn Eltville
15:30 15:30  SF BG Marburg TuBa Pohlheim
15:30 15:30  Bauerbach Cleeberg
15:30 15:30  der Bosnier in Frankfurt Rot-Weiss Francfort
15:30 15:30  Dersim Rüsselsheim SpVgg Neu-Isenburg
15:30 15:30  1919 Münster Rodgau
15:30 15:30  Fortuna Kirchfeld Neckarelz
15:30 15:30  Hagen 1911 Rot-Weiß Deuten
15:30 15:30  Lennestadt Wanne Eickel
15:30 15:30  Unterrath Vohwinkel
15:30 15:30  Reusrath Hilden II
15:30 15:30  MSV Düsseldorf Giesenkirchen
15:30 15:30  TuS Fichte Lintfort Amern
15:30 15:30  Krefeld-Fischeln Wesel-Lackhausen
15:30 15:30  Steele Rellinghausen
15:30 15:30  Genc Osman FC Remscheid
15:30 15:30  Kohlscheider Düren II
15:30 15:30  Schwalbach Borussia Neunkirchen
16:00 16:00  Homburg II Saar Saarbrücken

Commentaires

Berlin
  Equipe Pts J Dif
1 24 9 19
2 22 9 18
3 22 10 15
4 20 9 14
5 18 9 12
6 17 10 7
7 16 10 7
8 16 9 -5
9 15 9 11
10 14 9 4
11 13 10 -3
12 13 10 -6
13 11 9 -3
14 11 10 -10
15 7 10 -12
16 5 9 -9
17 5 10 -17
18 4 11 -24
19 3 10 -18
Brandenburg
  Equipe Pts J Dif
1 20 9 8
2 18 9 17
3 17 9 6
4 16 9 11
5 15 8 13
6 15 8 9
7 12 9 -1
8 12 7 5
9 12 8 3
10 12 7 -1
11 11 8 -2
12 10 9 -10
13 8 9 -8
14 8 9 -9
15 3 7 -14
16 2 9 -27
Rheinland
  Equipe Pts J Dif
1 23 10 15
2 22 11 14
3 20 10 8
4 19 9 19
5 18 10 11
6 17 9 1
7 16 10 8
8 16 10 3
9 15 9 7
10 14 9 1
11 13 10 -3
12 10 10 -9
13 9 10 -9
14 8 10 -19
15 7 10 -16
16 7 11 -17
17 6 10 -14
Hessen - Nord
  Equipe Pts J Dif
1 32 13 24
2 31 14 27
3 30 13 22
4 30 12 18
5 23 12 14
6 20 13 4
7 17 12 -5
8 16 12 -13
9 15 13 2
10 15 13 -9
11 14 12 7
12 14 12 -9
13 12 12 -8
14 12 12 -12
15 11 13 -11
16 7 12 -7
17 1 12 -44
Hessen - Mitte
  Equipe Pts J Dif
1 26 11 19
2 26 10 18
3 22 10 16
4 19 10 14
5 18 10 12
6 16 10 7
7 15 11 -8
8 14 10 0
9 14 10 -4
10 13 10 -1
11 12 10 -2
12 11 10 -6
13 10 10 -3
14 10 10 -9
15 10 10 -11
16 10 10 -19
17 9 10 -5
18 4 10 -18
Hessen - Süd
  Equipe Pts J Dif
1 30 12 37
2 24 12 18
3 24 12 9
4 22 12 10
5 22 12 5
6 22 12 4
7 19 12 10
8 19 12 3
9 18 12 5
10 18 12 -1
11 16 12 -6
12 15 12 -4
13 15 12 -4
14 13 12 -12
15 9 12 -11
16 7 12 -29
17 7 12 -15
18 4 12 -19
Baden
  Equipe Pts J Dif
1 25 10 23
2 23 10 23
3 22 10 12
4 19 10 5
5 18 10 11
6 18 10 9
7 16 10 3
8 15 10 -2
9 14 10 -2
10 12 10 -1
11 11 9 -8
12 10 9 -2
13 5 9 -19
14 4 9 -9
15 3 9 -25
16 1 9 -18
Westfalen - 1
  Equipe Pts J Dif
1 20 8 16
2 17 8 9
3 17 8 9
4 17 8 7
5 14 8 3
6 13 8 6
7 13 8 3
8 13 8 1
9 13 8 -1
10 12 8 1
11 12 8 0
12 10 8 -6
13 9 8 -3
14 6 8 -6
15 5 8 -6
16 4 8 -9
17 3 8 -10
18 2 8 -14
Westfalen - 2
  Equipe Pts J Dif
1 22 8 18
2 22 8 16
3 15 8 3
4 14 8 7
5 14 8 6
6 12 7 6
7 12 7 1
8 11 8 6
9 10 8 -1
10 10 8 -8
11 9 8 -3
12 9 8 -4
13 9 8 -6
14 9 8 -8
15 8 8 -2
16 8 8 -5
17 7 8 -8
18 1 8 -18
Niederrhein - 1
  Equipe Pts J Dif
1 21 8 19
2 18 8 8
3 17 9 3
4 16 9 7
5 15 9 2
6 15 9 0
7 14 9 7
8 12 8 -2
9 12 8 -5
10 11 8 0
11 10 9 -2
12 10 8 -4
13 6 8 -5
14 4 8 -13
15 3 8 -15
Niederrhein - 2
  Equipe Pts J Dif
1 21 9 12
2 18 9 9
3 16 9 11
4 16 9 10
5 16 9 1
6 15 9 2
7 14 9 9
8 13 8 4
9 12 8 1
10 11 9 -2
11 8 9 -8
12 7 9 -4
13 6 9 -9
14 0 9 -36
Niederrhein - 3
  Equipe Pts J Dif
1 19 9 8
2 19 9 6
3 18 9 7
4 17 9 5
5 17 9 3
6 13 9 3
7 12 9 5
8 12 9 0
9 11 9 0
10 11 9 -3
11 10 9 -6
12 7 9 -7
13 4 9 -8
14 4 9 -13
Mittelrhein - 1
  Equipe Pts J Dif
1 19 8 6
2 17 10 14
3 16 8 5
4 14 8 9
5 14 9 -2
6 14 10 -2
7 13 8 6
8 13 9 1
9 11 9 -2
10 11 9 -4
11 10 8 0
12 10 8 -2
13 10 8 -8
14 6 8 -9
15 4 8 -12
Mittelrhein - 2
  Equipe Pts J Dif
1 21 7 19
2 17 7 19
3 12 7 5
4 12 8 -4
5 11 8 8
6 10 7 -3
7 9 7 1
8 9 7 1
9 7 8 -6
10 6 6 -5
11 5 7 -11
12 3 6 -9
13 3 7 -15
Bayern - Mitte
  Equipe Pts J Dif
1 49 17 35
2 38 16 26
3 35 16 24
4 32 17 5
5 31 17 14
6 28 17 6
7 27 16 3
8 24 17 6
9 23 17 2
10 22 17 4
11 21 17 2
12 19 17 -11
13 16 17 -17
14 14 16 -14
15 11 16 -13
16 11 16 -22
17 9 17 -19
18 4 17 -31
Bayern - Südost
  Equipe Pts J Dif
1 41 16 36
2 40 17 18
3 36 17 12
4 35 16 27
5 32 17 12
6 26 17 5
7 25 17 3
8 25 16 1
9 23 17 -5
10 23 17 -8
11 20 17 -4
12 19 16 -4
13 17 17 -12
14 17 17 -13
15 16 17 -10
16 12 17 -7
17 12 17 -18
18 12 17 -33
Bayern - Südwest
  Equipe Pts J Dif
1 36 17 19
2 34 17 22
3 31 16 11
4 31 17 9
5 27 17 -1
6 23 16 4
7 23 16 4
8 22 16 -8
9 22 17 -7
10 21 16 0
11 21 17 -3
12 20 17 1
13 20 16 -2
14 19 17 -11
15 18 17 -1
16 14 16 -17
17 14 16 -6
18 12 17 -14
Mecklenburg-Vorpommern
  Equipe Pts J Dif
1 21 9 19
2 20 9 19
3 20 9 13
4 19 9 22
5 19 9 15
6 15 9 -5
7 14 9 6
8 13 9 4
9 13 9 3
10 13 9 -4
11 12 8 -2
12 10 9 -6
13 9 8 -4
14 4 9 -17
15 0 9 -28
16 0 9 -35
Sachsen
  Equipe Pts J Dif
1 21 9 14
2 19 9 10
3 18 8 11
4 18 9 6
5 16 9 6
6 16 9 5
7 15 9 6
8 14 8 5
9 13 9 1
10 13 8 -1
11 11 8 1
12 11 9 0
13 10 9 -5
14 10 9 -5
15 9 8 -10
16 7 9 -5
17 7 9 -15
18 6 9 -3
19 5 7 -7
20 3 8 -14
Thüringen
  Equipe Pts J Dif
1 24 9 23
2 21 9 9
3 19 9 3
4 16 10 2
5 15 9 1
6 15 9 0
7 13 8 7
8 13 8 5
9 13 9 0
10 13 9 -2
11 12 7 9
12 12 9 1
13 8 9 -7
14 6 10 -8
15 6 8 -8
16 5 8 -3
17 2 10 -32
Bremen
  Equipe Pts J Dif
1 21 8 34
2 21 8 28
3 21 8 13
4 17 7 17
5 15 8 7
6 13 7 8
7 12 7 -6
8 10 7 7
9 10 8 -1
10 9 8 -3
11 9 8 -9
12 5 7 -7
13 5 8 -16
14 3 7 -15
15 2 7 -12
16 1 7 -45
Saarland
  Equipe Pts J Dif
1 34 13 33
2 30 13 21
3 22 12 6
4 21 13 6
5 21 12 1
6 19 11 5
7 18 13 6
8 18 13 1
9 17 12 1
10 16 12 -4
11 15 13 -5
12 14 12 -2
13 13 13 -6
14 13 13 -17
15 11 13 -17
16 11 13 -20
17 10 13 -9
Württemberg
  Equipe Pts J Dif
1 32 14 19
2 31 14 20
3 30 14 17
4 29 13 19
5 25 14 4
6 23 13 6
7 21 13 7
8 21 14 -8
9 20 13 6
10 19 14 0
11 18 14 -4
12 17 14 -4
13 15 14 -2
14 15 14 -6
15 15 14 -12
16 15 14 -12
17 14 14 -8
18 12 14 -9
19 9 14 -14
20 8 14 -19
Südbaden
  Equipe Pts J Dif
1 27 12 12
2 26 11 17
3 23 11 9
4 22 12 7
5 20 10 6
6 19 10 8
7 17 11 3
8 16 11 8
9 15 11 5
10 15 11 1
11 14 12 -6
12 13 11 1
13 11 12 -15
14 9 11 -6
15 9 11 -11
16 7 10 -11
17 0 11 -28
Braunschweig
  Equipe Pts J Dif
1 22 8 25
2 22 9 19
3 17 8 14
4 15 7 8
5 15 8 1
6 14 8 6
7 14 9 4
8 11 8 -1
9 11 9 -5
10 10 9 -3
11 9 9 -6
12 9 9 -9
13 7 8 -7
14 7 9 -12
15 7 9 -22
16 6 7 -7
17 5 8 -5