Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Lundi 13 septembre 2021
20:45 20:45Terminé Romulus2 - 0Racing Club Warwick
20:45 20:45Terminé K Sports1 - 1Canterbury City
Mardi 14 septembre 2021
20:30 20:30Terminé Boldmere St. Michaels3 - 1Tividale
20:30 20:30Terminé Seaham Red Star3 - 1Newcastle Benfield
20:30 20:30Terminé Whickham1 - 1North Shields
20:30 20:30Terminé Horsham YMCA0 - 4Saltdean United
20:30 20:30Terminé Uckfield Town1 - 2Littlehampton Town
20:45 20:45Terminé Reading City4 - 6Abbey Rangers
20:45 20:45Terminé Gorleston1 - 3Kirkley & Pakefield
20:45 20:45Terminé Mulbarton Wanderers2 - 1Fakenham Town
20:45 20:45Terminé Newmarket Town0 - 6Lakenheath
20:45 20:45Terminé Thetford Town3 - 2Hadleigh United
20:45 20:45Reporté Walsham Le Willows Brantham Athletic
20:45 20:45Terminé Whitton United0 - 4Norwich United
20:45 20:45Terminé Walthamstow4 - 1West Essex
20:45 20:45Terminé St Margaretsbury0 - 2Stanway Rovers
20:45 20:45Terminé Corsham Town3 - 2Hallen
20:45 20:45Terminé Lydney Town2 - 4Bradford Town
20:45 20:45Terminé Malvern Town2 - 3Westfields
20:45 20:45Terminé Royal Wootton1 - 3Bishop's Cleeve
20:45 20:45Terminé Westbury United2 - 2Roman Glass St George
20:45 20:45Terminé Haughmond0 - 1Shifnal Town
20:45 20:45Terminé Lye Town 2 - 0Highgate United
20:45 20:45Terminé Walsall Wood2 - 1Uttoxeter Town
20:45 20:45Terminé Wolverhampton Casuals 3 - 2Whitchurch Alport
20:45 20:45Terminé AFC Liverpool2 - 2Ashton Athletic
20:45 20:45Terminé Burscough4 - 2Litherland Remyca
20:45 20:45Terminé Charnock Richard2 - 2Longridge Town
20:45 20:45Terminé Congleton Town1 - 2Avro
20:45 20:45Terminé Macclesfield1 - 0Vauxhall Motors
20:45 20:45Terminé Padiham0 - 1Irlam
20:45 20:45Terminé Runcorn Town2 - 2Lower Breck
20:45 20:45Terminé Winsford United1 - 1Northwich
20:45 20:45Terminé Wythenshawe Town4 - 1Prestwich Heys
20:45 20:45Terminé Hemsworth MW2 - 2Goole
20:45 20:45Terminé Eccleshill United4 - 2Knaresborough Town
20:45 20:45En attente Broadbridge Heath Steyning Town
20:45 20:45Terminé Newhaven2 - 0Eastbourne Town
20:45 20:45En attente Deal Town Kennington
20:45 20:45En attente Erith & Belvedere Punjab United
20:45 20:45En attente Glebe Tunbridge Wells
20:45 20:45En attente Hollands & Blair Bearsted
20:45 20:45En attente Sheppey United Lordswood
20:45 20:45Reporté Welling Town Rusthall
20:45 20:45Terminé Arlesey Town1 - 1Crawley Green
20:45 20:45Terminé Aylesbury3 - 2Milton Keynes Irish
20:45 20:45Terminé Broadfields United2 - 0Holmer Green
20:45 20:45Terminé Dunstable Town0 - 2Baldock Town
20:45 20:45Terminé Hadley3 - 1London Colney
20:45 20:45Terminé Harefield United4 - 0Tring Athletic
20:45 20:45Terminé Harpenden Town0 - 2Flackwell Heath
20:45 20:45Terminé Leverstock Green2 - 3Leighton Town
20:45 20:45Terminé New Salamis10 - 0Oxhey Jets
20:45 20:45Terminé Risborough Rangers3 - 2Ardley United
20:45 20:45Terminé Long Eaton United2 - 2Loughborough University
20:45 20:45Terminé Deeping Rangers1 - 3Leicester Nirvana
20:45 20:45Terminé Gresley3 - 1Eastwood Community
20:45 20:45Reporté Melton Town Boston Town
20:45 20:45Terminé Alresford Town4 - 3Hamble Club
20:45 20:45Terminé Brockenhurst3 - 0Shaftesbury Town
20:45 20:45Terminé Hythe & Dibden0 - 5Hamworthy United
20:45 20:45Terminé Knaphill5 - 1Molesey
20:45 20:45Terminé Beckenham Town3 - 1AFC Croydon Athletic
20:45 20:45En attente Camberley Town Balham
20:45 20:45Terminé Raynes Park Vale0 - 1Walton & Hersham
20:45 20:45Terminé Easington Sports1 - 2Newport Pagnell Town
20:45 20:45Terminé Biggleswade United2 - 9Eynesbury Rovers
20:45 20:45Terminé Godmanchester Rovers4 - 1Rothwell Corinthians
20:45 20:45Terminé Leicester Road4 - 0Long Buckby
20:45 20:45Reporté Peterborough N Star Potton United
20:45 20:45Terminé Rugby Town2 - 2Cogenhoe United
20:45 20:45Terminé Bugbrooke St Michaels0 - 7Harborough Town
21:00 21:00Terminé Skelmersdale United4 - 0Squires Gate
Mercredi 15 septembre 2021
20:30 20:30Terminé Bexhill United2 - 1Lingfield
20:45 20:45Reporté Haverhill Rovers March Town United
20:45 20:45Terminé Athletic Newham1 - 2Stansted
20:45 20:45Terminé White Ensign7 - 0Sporting Bengal United
20:45 20:45Terminé Ilford1 - 3Hoddesdon Town
20:45 20:45Terminé Calne Town1 - 2Shrivenham
20:45 20:45Terminé Longlevens3 - 2Brimscombe & Thrupp
20:45 20:45Terminé Worcester City4 - 1Stourport Swifts
20:45 20:45Reporté Lichfield City Stone Old Alleynians
20:45 20:45Terminé Erith Town3 - 1Tower Hamlets
20:45 20:45Terminé Holmesdale1 - 1Fisher
20:45 20:45Terminé Rusthall1 - 3Welling Town
20:45 20:45Terminé Quorn0 - 5Heanor Town
20:45 20:45Terminé Selston2 - 4Heather St Johns
20:45 20:45Terminé Coventry United3 - 0Northampton ON Chenecks
Vendredi 17 septembre 2021
20:45 20:45  Virginia Water Holyport
20:45 20:45  Walsham Le Willows Ely City
20:45 20:45  Woodford Town Sawbridgeworth Town
20:45 20:45  Goole Winterton Rangers
20:45 20:45  Hemsworth MW Garforth Town
21:00 21:00  Redbridge Clacton
Samedi 18 septembre 2021
16:00 16:00  Spelthorne Sports Windsor
16:00 16:00Reporté Abbey Rangers St. Panteleimon
16:00 16:00  Ascot United Wembley
16:00 16:00  Burnham Edgware Town
16:00 16:00  CB Hounslow United Reading City
16:00 16:00  Hanworth Villa North Greenford United
16:00 16:00  Tadley Calleva Southall
16:00 16:00  Wokingham & Emmbrook Egham Town
16:00 16:00  Brantham Athletic Gorleston
16:00 16:00  Fakenham Town Lakenheath
16:00 16:00  Hadleigh United  Mulbarton Wanderers
16:00 16:00  March Town United Kirkley & Pakefield
16:00 16:00  Newmarket Town Wroxham
16:00 16:00  Swaffham Town Woodbridge Town
16:00 16:00  Thetford Town Haverhill Rovers
16:00 16:00  Long Melford  Whitton United
16:00 16:00  Athletic Newham Saffron Walden Town
16:00 16:00  Hoddesdon Town White Ensign
16:00 16:00  Ilford Stanway Rovers
16:00 16:00Reporté Little Oakley Cockfosters
16:00 16:00  Southend Manor West Essex
16:00 16:00  St Margaretsbury Sporting Bengal United
16:00 16:00  Stansted Enfield
16:00 16:00  Calne Town Thornbury Town
16:00 16:00  Fairford Town Shrivenham
16:00 16:00  Lydney Town Chipping Sodbury Town
16:00 16:00  Malvern Town Roman Glass St George
16:00 16:00  Royal Wootton Bradford Town
16:00 16:00  Tuffley Rovers Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00  Westbury United Hereford Lads Club
16:00 16:00  Westfields Hallen
16:00 16:00  Brimscombe & Thrupp Tuffley Rovers
16:00 16:00  AFC Wulfrunians Stourport Swifts
16:00 16:00  Highgate United Bewdley Town
16:00 16:00  Lichfield City Worcester City
16:00 16:00  Shifnal Town Walsall Wood
16:00 16:00  Tividale Haughmond
16:00 16:00  Uttoxeter Town Lye Town
16:00 16:00  Whitchurch Alport Romulus
16:00 16:00  Racing Club Warwick Wolverhampton Casuals
16:00 16:00  Ashton Athletic Prestwich Heys
16:00 16:00  Barnoldswick Town Vauxhall Motors
16:00 16:00  Longridge Town Irlam
16:00 16:00  Lower Breck Winsford United
16:00 16:00  Macclesfield Litherland Remyca
16:00 16:00  Northwich AFC Liverpool
16:00 16:00  Padiham Congleton Town
16:00 16:00  Runcorn Town Burscough
16:00 16:00  Skelmersdale United Wythenshawe Town
16:00 16:00  Athersley Recreation Bottesford Town
16:00 16:00  Barton Town Old Boys Eccleshill United
16:00 16:00  Knaresborough Town Staveley MW
16:00 16:00  Maltby Main Albion Sports
16:00 16:00  Penistone Church Thackley
16:00 16:00  Sherwood Colliery AFC Emley
16:00 16:00  Silsden Grimsby Borough
16:00 16:00  Bishop Auckland Ashington AFC
16:00 16:00  Guisborough Town Thornaby
16:00 16:00  North Shields Newton Aycliffe
16:00 16:00  Penrith AFC Seaham Red Star
16:00 16:00  Redcar Athletic Crook Town AFC
16:00 16:00  Sunderland RCA Newcastle Benfield
16:00 16:00  West Allotment Celtic Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00  West Auckland Town Consett
16:00 16:00  Whickham Northallerton Town
16:00 16:00  Whitley Bay Billingham Town
16:00 16:00  Alfold Uckfield Town
16:00 16:00  Broadbridge Heath Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00  Crawley Down Gatwick Horsham YMCA
16:00 16:00  Eastbourne Town Pagham
16:00 16:00  Lingfield East Preston
16:00 16:00  Little Common Varndeanians
16:00 16:00  Littlehampton Town Hassocks
16:00 16:00  Newhaven Eastbourne United
16:00 16:00  Saltdean United Loxwood
16:00 16:00  Steyning Town Bexhill United
16:00 16:00  Deal Town Erith & Belvedere
16:00 16:00  Glebe Hollands & Blair
16:00 16:00  Holmesdale Canterbury City
16:00 16:00  Kennington Welling Town
16:00 16:00  Punjab United K Sports
16:00 16:00  Tunbridge Wells Crowborough Athletic
16:00 16:00Reporté Aylesbury Hadley
16:00 16:00Reporté Baldock Town Harefield United
16:00 16:00Reporté Broadfields United Milton Keynes Irish
16:00 16:00  Dunstable Town Harpenden Town
16:00 16:00Reporté Flackwell Heath Arlesey Town
16:00 16:00  Holmer Green Crawley Green
16:00 16:00  London Colney Leverstock Green
16:00 16:00  New Salamis Ardley United
16:00 16:00Reporté Oxhey Jets Risborough Rangers
16:00 16:00  Tring Athletic Leighton Town
16:00 16:00  Arlesey Town Harefield United
16:00 16:00  Anstey Nomads Holbeach United
16:00 16:00  Boston Town Quorn
16:00 16:00  Eastwood Community Leicester Nirvana
16:00 16:00  Heather St Johns Pinchbeck United
16:00 16:00Reporté Long Eaton United Deeping Rangers
16:00 16:00  Melton Town Gresley
16:00 16:00  Newark FC Heanor Town
16:00 16:00  Skegness Town Loughborough University
16:00 16:00  Sleaford Town Selston
16:00 16:00  AFC Portchester AFC Stoneham
16:00 16:00  Alresford Town Baffins Milton Rovers
16:00 16:00  Amesbury Town Bashley
16:00 16:00  Blackfield & Langley Bournemouth FC
16:00 16:00  Fareham Town Alton
16:00 16:00  Hamble Club Hythe & Dibden
16:00 16:00Reporté Hamworthy United Horndean
16:00 16:00  Portland United United Services
16:00 16:00  Horndean Christchurch
16:00 16:00  Brockenhurst Moneyfields
16:00 16:00  Mousehole Street
16:00 16:00  Ilfracombe Town  Millbrook
16:00 16:00  Ashton & Backwell United Helston Athletic
16:00 16:00  Wellington Brislington
16:00 16:00  Buckland Athletic Shepton Mallet
16:00 16:00  Bridport Cadbury Heath
16:00 16:00  Bitton Saltash United
16:00 16:00  Keynsham Town Exmouth
16:00 16:00  Clevedon Town Bridgwater Town
16:00 16:00  AFC Croydon Athletic Camberley Town
16:00 16:00  Badshot Lea  Balham
16:00 16:00  Beckenham Town Cobham
16:00 16:00  Fleet Town Banstead Athletic
16:00 16:00  Guildford City Colliers Wood United
16:00 16:00  Horley Town Farnham Town
16:00 16:00  Knaphill Raynes Park Vale
16:00 16:00Reporté Redhill Molesey
16:00 16:00  Walton & Hersham Sheerwater
16:00 16:00  Bugbrooke St Michaels Coventry United
16:00 16:00  Desborough Town Biggleswade United
16:00 16:00  Easington Sports Cogenhoe United
16:00 16:00  Oadby Town  Rothwell Corinthians
16:00 16:00  Leicester Road Harborough Town
16:00 16:00  Long Buckby Eynesbury Rovers
16:00 16:00  Northampton ON Chenecks Godmanchester Rovers
16:00 16:00  Peterborough N Star Lutterworth Town
16:00 16:00  Rugby Town Potton United
16:00 16:00  Wellingborough Town Coventry Sphinx

Commentaires

Partagez

Combined Counties Premier North
  Equipe Pts J Dif
1 16 6 14
2 15 8 13
3 15 6 5
4 13 6 12
5 13 7 10
6 13 7 2
7 12 6 5
8 12 7 3
9 11 5 12
10 7 4 0
11 7 5 -1
12 6 6 -6
13 5 6 -4
14 4 7 -17
15 3 5 -12
16 1 5 -9
17 1 7 -18
18 0 5 -9
Eastern Counties League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 24 9 31
2 22 9 16
3 18 8 3
4 17 8 9
5 16 7 6
6 14 8 5
7 13 7 3
8 12 9 0
9 11 8 4
10 11 7 3
11 9 9 -3
12 8 6 -3
13 7 8 -8
14 7 9 -11
15 6 6 -2
16 6 7 -2
17 6 5 -6
18 6 8 -7
19 4 7 -12
20 0 7 -26
Essex Senior League
  Equipe Pts J Dif
1 22 10 13
2 22 9 13
3 22 11 13
4 21 8 20
5 19 8 9
6 17 8 6
7 17 10 3
8 16 9 3
9 13 8 3
10 13 10 -2
11 12 6 7
12 10 8 -3
13 8 9 -8
14 8 10 -11
15 7 6 -2
16 7 7 -3
17 7 8 -6
18 7 10 -8
19 4 6 -4
20 3 9 -26
21 1 8 -17
Hellenic League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 21 8 14
2 17 7 11
3 16 7 9
4 16 7 8
5 16 7 7
6 14 9 2
7 13 6 9
8 12 6 3
9 11 7 -1
10 9 6 0
11 9 8 -3
12 8 7 0
13 8 6 -1
14 7 6 -2
15 7 8 -10
16 6 6 -6
17 4 8 -7
18 4 7 -9
19 3 7 -9
20 0 7 -15
Midland League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 17 7 8
2 13 5 10
3 13 7 5
4 11 6 11
5 11 5 6
6 11 7 -1
7 10 5 8
8 10 4 3
9 9 7 2
10 9 6 1
11 8 6 2
12 8 6 0
13 8 7 -2
14 6 6 -9
15 5 6 -5
16 3 5 -4
17 1 7 -10
18 1 6 -10
19 1 6 -15
North West Counties League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 20 8 7
2 17 9 7
3 16 9 8
4 15 7 10
5 14 8 14
6 14 9 5
7 14 9 3
8 14 9 -4
9 13 8 4
10 13 8 3
11 13 9 -3
12 12 8 -1
13 12 9 -6
14 11 7 3
15 11 9 1
16 10 9 -2
17 9 7 1
18 9 9 -8
19 8 10 -15
20 7 9 -5
21 0 10 -22
Northern Counties East League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 20 8 10
2 15 7 12
3 15 5 9
4 13 8 4
5 13 7 4
6 12 5 4
7 11 7 1
8 10 5 6
9 10 8 5
10 10 8 -1
11 10 8 -4
12 9 7 2
13 9 7 0
14 8 6 -1
15 8 8 -5
16 6 7 -4
17 6 7 -4
18 4 6 -7
19 3 8 -14
20 3 8 -17
Northern League One
  Equipe Pts J Dif
1 25 10 20
2 18 9 10
3 17 10 5
4 17 10 -2
5 16 8 15
6 16 10 9
7 16 10 8
8 16 8 7
9 15 10 -2
10 14 12 -4
11 12 8 4
12 11 8 -1
13 9 6 -6
14 8 6 -1
15 8 8 -4
16 8 10 -10
17 8 10 -14
18 7 9 -6
19 7 10 -14
20 3 8 -14
Southern Combination League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 21 8 18
2 21 9 6
3 18 7 18
4 18 9 12
5 15 8 5
6 13 6 10
7 13 8 5
8 12 6 2
9 11 8 -1
10 11 9 -8
11 10 6 6
12 10 7 0
13 10 6 -2
14 9 9 -4
15 7 6 -4
16 6 8 -9
17 5 7 -7
18 5 9 -18
19 2 8 -15
20 0 8 -14
Southern Counties East League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 16 6 15
2 16 6 7
3 15 7 1
4 12 4 10
5 12 5 8
6 12 6 7
7 12 8 1
8 10 6 6
9 9 6 1
10 8 7 2
11 8 6 -3
12 8 7 -4
13 7 7 -2
14 6 6 -1
15 5 8 -7
16 5 7 -8
17 4 5 -6
18 4 7 -14
19 3 6 -9
20 2 4 -4
Spartan South Midlands League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 17 8 10
2 17 8 7
3 16 6 17
4 16 6 7
5 12 7 7
6 10 6 11
7 10 7 -6
8 9 6 4
9 9 7 -8
10 8 5 3
11 7 5 1
12 7 7 -7
13 6 3 -2
14 5 6 -3
15 5 5 -10
16 4 5 -1
17 3 5 -6
18 2 4 -5
19 2 6 -6
20 0 6 -13
United Counties Premier North
  Equipe Pts J Dif
1 16 6 13
2 13 6 12
3 13 5 11
4 13 6 10
5 13 5 7
6 12 5 7
7 12 6 4
8 9 6 0
9 8 6 1
10 7 5 -2
11 7 5 -7
12 4 5 -2
13 4 6 -5
14 4 5 -5
15 3 6 -5
16 2 6 -9
17 1 5 -14
18 1 6 -16
Wessex League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 21 9 11
2 16 6 16
3 14 7 21
4 14 8 2
5 13 5 14
6 13 6 13
7 12 6 7
8 9 6 4
9 9 6 -1
10 8 5 6
11 8 5 3
12 8 6 -7
13 7 5 2
14 7 5 -3
15 6 6 -6
16 6 7 -6
17 6 8 -7
18 5 5 -2
19 4 7 -20
20 3 8 -10
21 0 8 -37
Western League Premier
  Equipe Pts J Dif
1 25 10 16
2 22 11 9
3 18 9 11
4 18 10 11
5 17 9 10
6 17 11 6
7 16 8 20
8 15 8 3
9 13 8 4
10 12 9 -10
11 11 7 11
12 11 8 -1
13 10 7 2
14 10 10 -1
15 10 10 -6
16 7 8 -6
17 5 12 -23
18 4 8 -13
19 3 11 -43
Combined Counties Premier South
  Equipe Pts J Dif
1 18 6 20
2 18 7 13
3 16 6 11
4 16 7 6
5 16 8 4
6 12 7 8
7 12 8 -3
8 9 8 -1
9 8 5 4
10 7 7 1
11 7 6 -2
12 6 4 -1
13 6 7 -5
14 6 6 -8
15 5 5 1
16 5 5 -3
17 5 9 -17
18 4 3 1
19 2 6 -9
20 0 6 -20
United Counties Premier South
  Equipe Pts J Dif
1 27 9 31
2 18 9 20
3 17 8 12
4 16 7 15
5 15 5 15
6 15 5 14
7 15 8 0
8 14 8 3
9 12 5 11
10 10 9 -5
11 9 7 -3
12 8 6 0
13 7 8 -2
14 7 8 -8
15 6 5 -4
16 6 7 -10
17 5 7 -2
18 4 6 -7
19 4 7 -11
20 0 6 -21
21 0 8 -48