Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Lundi 01 mars 2021
21:00 21:00Terminé Everton1 - 0Southampton
Mardi 02 mars 2021
21:00 21:00Terminé Manchester City4 - 1Wolverhampton Wanderers
Mercredi 03 mars 2021
19:00 19:00Terminé Burnley1 - 1Leicester City
19:00 19:00Terminé Sheffield United1 - 0Aston Villa
21:15 21:15Terminé Crystal Palace0 - 0Manchester United
Jeudi 04 mars 2021
19:00 19:00Terminé West Bromwich Albion0 - 1Everton
19:00 19:00Terminé Fulham0 - 1Tottenham Hotspur
21:15 21:15Terminé Liverpool0 - 1Chelsea
Samedi 06 mars 2021
13:30 13:30Terminé Burnley1 - 1Arsenal
16:00 16:00Terminé Sheffield United0 - 2Southampton
18:30 18:30Terminé Aston Villa0 - 0Wolverhampton Wanderers
21:00 21:00Terminé Brighton & Hove Albion1 - 2Leicester City
Dimanche 07 mars 2021
13:00 13:00

Pariez

West Bromwich Albion Newcastle United
15:00 15:00

Pariez

Liverpool Fulham
17:30 17:30

Pariez

Manchester City Manchester United
20:15 20:15

Pariez

Tottenham Hotspur Crystal Palace
Mardi 02 mars 2021
20:00 20:00Terminé Cardiff City4 - 0Derby County
20:00 20:00Terminé Coventry City1 - 2Middlesbrough
20:00 20:00Terminé Huddersfield Town1 - 1Birmingham City
20:00 20:00Terminé Millwall2 - 1Preston North End
20:45 20:45Terminé Nottingham Forest0 - 1Luton Town
21:00 21:00Terminé Reading1 - 0Blackburn Rovers
Mercredi 03 mars 2021
18:30 18:30Terminé Norwich City1 - 0Brentford
20:00 20:00Terminé Queens Park Rangers1 - 3Barnsley
20:00 20:00Terminé Watford2 - 0Wycombe
20:45 20:45Terminé Bristol City1 - 2Bournemouth
20:45 20:45Terminé Sheffield Wednesday1 - 2Rotherham Utd
21:15 21:15Terminé Stoke City1 - 2Swansea City
Vendredi 05 mars 2021
20:45 20:45Terminé Huddersfield Town0 - 0Cardiff City
Samedi 06 mars 2021
13:30 13:30Terminé Watford1 - 0Nottingham Forest
16:00 16:00Terminé Barnsley1 - 0Birmingham City
16:00 16:00Terminé Bristol City0 - 2Queens Park Rangers
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 0Derby County
16:00 16:00Terminé Millwall0 - 2Blackburn Rovers
16:00 16:00Terminé Norwich City3 - 0Luton Town
16:00 16:00Terminé Preston North End1 - 1Bournemouth
16:00 16:00Terminé Reading3 - 0Sheffield Wednesday
16:00 16:00Terminé Stoke City2 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Swansea City2 - 1Middlesbrough
Mardi 02 mars 2021
19:00 19:00Terminé Gillingham3 - 2Milton Keynes
19:00 19:00Terminé Wigan Athletic0 - 1Charlton Athletic
20:00 20:00Terminé Accrington1 - 2Ipswich Town
20:00 20:00Terminé Blackpool1 - 1Crewe Alexandra
20:00 20:00Terminé Burton Albion1 - 0Bristol Rovers
20:00 20:00Terminé Doncaster2 - 1Portsmouth
20:00 20:00Terminé Hull City2 - 0Rochdale
20:00 20:00Terminé Lincoln City1 - 2Fleetwood Town
20:00 20:00Terminé Northampton Town2 - 0Plymouth Argyle
20:00 20:00Terminé Oxford United0 - 0Peterborough
20:00 20:00Terminé Shrewsbury Town1 - 1AFC Wimbledon
20:00 20:00Terminé Sunderland1 - 0Swindon Town
Samedi 06 mars 2021
14:00 14:00Terminé Gillingham3 - 1Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Accrington2 - 1Swindon Town
16:00 16:00Terminé Blackpool1 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Burton Albion2 - 1Peterborough
16:00 16:00Terminé Doncaster2 - 1Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Hull City2 - 0Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Lincoln City3 - 0Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Northampton Town4 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé Oxford United0 - 0Charlton Athletic
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town0 - 2Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Sunderland2 - 0Rochdale
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic3 - 0Milton Keynes
Mardi 02 mars 2021
19:30 19:30Terminé Morecambe3 - 1Crawley Town
20:00 20:00Terminé Barrow0 - 1Harrogate Town
20:00 20:00Terminé Bradford City1 - 0Mansfield Town
20:00 20:00Terminé Cambridge Utd0 - 1Scunthorpe Utd
20:00 20:00Terminé Cheltenham Town1 - 0Southend Utd
20:00 20:00Terminé Colchester Utd2 - 1Carlisle United
20:00 20:00Terminé Exeter City0 - 0Walsall
20:00 20:00Terminé Grimsby Town0 - 1Leyton Orient
20:00 20:00Terminé Oldham Athletic0 - 2Bolton Wanderers
20:00 20:00Terminé Salford City1 - 0Port Vale
20:00 20:00Terminé Stevenage3 - 0Forest Green
20:00 20:00Terminé Tranmere Rovers1 - 0Newport County
Samedi 06 mars 2021
14:00 14:00Terminé Exeter City4 - 0Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Barrow2 - 0Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 1Bolton Wanderers
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd1 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town3 - 2Port Vale
16:00 16:00Terminé Colchester Utd0 - 2Newport County
16:00 16:00Terminé Grimsby Town1 - 2Forest Green
16:00 16:00Terminé Morecambe3 - 1Carlisle United
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic0 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Salford City1 - 1Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Stevenage1 - 0Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers0 - 1Crawley Town
Mardi 02 mars 2021
20:00 20:00Terminé Altrincham1 - 0Woking
20:00 20:00Terminé Halifax Town1 - 1Hartlepool
20:00 20:00Terminé Sutton United3 - 2Bromley
20:00 20:00Terminé Solihull Moors0 - 1Dagenham & R
20:45 20:45Terminé Barnet1 - 4Yeovil Town
20:45 20:45Reporté Maidenhead United Dover Athletic
20:45 20:45Terminé Wealdstone1 - 0Boreham Wood
20:45 20:45Terminé Notts County2 - 2King's Lynn Town
20:45 20:45Terminé Chesterfield1 - 0Eastleigh
Samedi 06 mars 2021
16:00 16:00Reporté Altrincham Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Chesterfield3 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 2Bromley
16:00 16:00Reporté Notts County Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Solihull Moors1 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 2Halifax Town
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 0Stockport
16:00 16:00Terminé Woking3 - 0King's Lynn Town
18:20 18:20Terminé Sutton United0 - 0Wrexham
Lundi 01 mars 2021
20:45 20:45Reporté Chelmsford City Billericay Town
Mardi 02 mars 2021
20:45 20:45Reporté Boston Utd Spennymoor Town
20:45 20:45Reporté Fylde Brackley Town
20:45 20:45Reporté Guiseley Curzon Ashton
20:45 20:45Reporté Southport Darlington 1883
20:45 20:45Reporté Alfreton Town Hereford
20:45 20:45Reporté York City Gloucester City
20:45 20:45Reporté Ebbsfleet Utd Dartford
20:45 20:45Reporté Hungerford Town Havant & Waterlooville
20:45 20:45Reporté Tonbridge Angels Maidstone United
20:45 20:45Reporté Dulwich Hamlet Slough Town
20:45 20:45Reporté Oxford City Concord Rangers
Samedi 06 mars 2021
16:00 16:00Reporté Alfreton Town Kidderminster
16:00 16:00Reporté Blyth Spartans Gloucester City
16:00 16:00Reporté Boston Utd Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Reporté Brackley Town York City
16:00 16:00Reporté Chester Spennymoor Town
16:00 16:00Reporté Chorley Southport
16:00 16:00Reporté Darlington 1883 Leamington
16:00 16:00Reporté Farsley Curzon Ashton
16:00 16:00Reporté Gateshead AFC Telford United
16:00 16:00Reporté Hereford Guiseley
16:00 16:00Reporté Kettering Town Fylde
16:00 16:00Reporté Bath City Eastbourne
16:00 16:00Reporté Billericay Town Chippenham Town
16:00 16:00Reporté Chelmsford City Hungerford Town
16:00 16:00Reporté Dartford Concord Rangers
16:00 16:00Reporté Hampton & Richmond Braintree Town
16:00 16:00Reporté Havant & Waterlooville St Albans City
16:00 16:00Reporté Hemel Hempstead Town Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Reporté Maidstone United Oxford City
16:00 16:00Reporté Slough Town Tonbridge Angels
16:00 16:00Reporté Welling United Dorking Wanderers
Lundi 01 mars 2021
20:45 20:45Reporté Hitchin Town AFC Rushden & Diamonds
Mardi 02 mars 2021
20:45 20:45Reporté Barwell Tamworth
20:45 20:45Reporté Bromsgrove Sporting Rushall Olympic
20:45 20:45Reporté Hednesford Town Banbury United
20:45 20:45Reporté Leiston Biggleswade Town
20:45 20:45Reporté Nuneaton Town Stourbridge
20:45 20:45Reporté Peterborough Sports Lowestoft Town
20:45 20:45Reporté Redditch United Coalville Town
20:45 20:45Reporté Royston Town Needham Market
20:45 20:45Reporté St Ives Town Kings Langley
20:45 20:45Reporté Stratford Town Alvechurch
20:45 20:45Reporté Chesham United Hayes & Yeading United
20:45 20:45Reporté Dorchester Town Taunton Town
20:45 20:45Reporté Harrow Borough Beaconsfield SYCOB
20:45 20:45Reporté Metropolitan Police Walton Casuals
20:45 20:45Reporté Weston-super-Mare Salisbury
20:45 20:45Reporté Wimborne Town Truro City
20:45 20:45Reporté Yate Town Hartley Wintney
Mercredi 03 mars 2021
20:45 20:45Reporté Farnborough Hendon
20:45 20:45Reporté Gosport Borough Poole Town
20:45 20:45Annulé Tiverton Town Merthyr Town
Samedi 06 mars 2021
16:00 16:00Reporté Bamber Bridge Basford United
16:00 16:00Reporté Lancaster City Grantham Town
16:00 16:00Reporté Matlock Town South Shields
16:00 16:00Reporté Mickleover Sports Ashton United
16:00 16:00Reporté Morpeth Town  Buxton
16:00 16:00Reporté Nantwich Town Scarborough Athletic
16:00 16:00Reporté Radcliffe Borough Warrington Town
16:00 16:00Reporté Stafford United of Manchester
16:00 16:00Reporté Stalybridge Celtic Atherton Collieries
16:00 16:00Reporté Whitby Town Hyde
16:00 16:00Reporté Witton Albion Gainsborough Trinity
16:00 16:00Reporté AFC Rushden & Diamonds Nuneaton Town
16:00 16:00Reporté Alvechurch Hitchin Town
16:00 16:00Reporté Banbury United Royston Town
16:00 16:00Reporté Biggleswade Town St Ives Town
16:00 16:00Reporté Coalville Town Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Reporté Kings Langley Stratford Town
16:00 16:00Reporté Lowestoft Town Barwell
16:00 16:00Reporté Needham Market Redditch United
16:00 16:00Reporté Rushall Olympic Leiston
16:00 16:00Reporté Stourbridge Hednesford Town
16:00 16:00Reporté Tamworth Peterborough Sports
16:00 16:00Reporté Beaconsfield SYCOB Dorchester Town
16:00 16:00Reporté Salisbury Farnborough
16:00 16:00Reporté Beaconsfield SYCOB Farnborough
16:00 16:00Reporté Hartley Wintney Harrow Borough
16:00 16:00Reporté Hayes & Yeading United Weston-super-Mare
16:00 16:00Reporté Hendon Wimborne Town
16:00 16:00Annulé Merthyr Town Gosport Borough
16:00 16:00Reporté Poole Town Yate Town
16:00 16:00Reporté Salisbury Dorchester Town
16:00 16:00Reporté Taunton Town Chesham United
16:00 16:00Reporté Truro City Swindon Supermarine
16:00 16:00Reporté Walton Casuals Tiverton Town
Mardi 02 mars 2021
20:30 20:30Reporté Bedworth United North Leigh
20:30 20:30Reporté Halesowen Town Berkhamsted
20:30 20:30Reporté AFC Kempston Rovers Thame United
20:45 20:45Reporté AFC Dunstable Coleshill Town
20:45 20:45Reporté Biggleswade Daventry Town
20:45 20:45Reporté Wantage Town  Barton Rovers
20:45 20:45Reporté Welwyn Garden City Didcot Town
20:45 20:45Reporté Yaxley Aylesbury United
Mercredi 03 mars 2021
20:30 20:30Reporté Kidlington Bedford Town
20:45 20:45Reporté Corby Town St. Neots Town
Samedi 06 mars 2021
16:00 16:00Annulé Guernsey Whitstable Town
16:00 16:00Reporté Brighouse Town Colne
16:00 16:00Reporté Dunston UTS Widnes
16:00 16:00Reporté Marske United Runcorn Linnets
16:00 16:00Reporté Mossley Prescot Cables
16:00 16:00Reporté Ossett United Kendal Town
16:00 16:00Reporté Pickering Town City of Liverpool
16:00 16:00Reporté Pontefract Collieries Trafford
16:00 16:00Reporté Ramsbottom United  Marine
16:00 16:00Reporté Workington Tadcaster Albion
16:00 16:00Reporté Belper Town Newcastle Town
16:00 16:00Reporté Cleethorpes Town Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Reporté Glossop North End Carlton Town
16:00 16:00Reporté Ilkeston Town Loughborough Dynamo
16:00 16:00Reporté Kidsgrove Athletic Frickley Athletic
16:00 16:00Reporté Leek Town Lincoln United
16:00 16:00Reporté Market Drayton Town Wisbech Town
16:00 16:00Reporté Spalding United Stamford
16:00 16:00Reporté Sutton Coldfield Town Sheffield
16:00 16:00Reporté Worksop Town Chasetown
16:00 16:00Reporté Aylesbury United Bedworth United
16:00 16:00Reporté Bedford Town Daventry Town
16:00 16:00Reporté Berkhamsted St. Neots Town
16:00 16:00Reporté Didcot Town Biggleswade
16:00 16:00Reporté AFC Kempston Rovers Halesowen Town
16:00 16:00Reporté Kidlington AFC Dunstable
16:00 16:00Reporté North Leigh Welwyn Garden City
16:00 16:00Reporté Thame United Barton Rovers
16:00 16:00Reporté Wantage Town  Corby Town
16:00 16:00Reporté Yaxley Coleshill Town
16:00 16:00Reporté AFC Totton Cinderford Town
16:00 16:00Reporté Bideford Melksham Town
16:00 16:00Reporté Bristol Manor Farm Evesham United
16:00 16:00Reporté Frome Town Paulton Rovers
16:00 16:00Reporté Highworth Town Moneyfields
16:00 16:00Reporté Larkhall Athletic Cirencester Town
16:00 16:00Reporté Sholing Barnstaple Town
16:00 16:00Reporté Thatcham Town Mangotsfield United
16:00 16:00Reporté Willand Rovers  Basingstoke Town
16:00 16:00Reporté Winchester City Slimbridge
Mardi 02 mars 2021
16:00 16:00Reporté Coventry Sphinx Boldmere St. Michaels
20:30 20:30Reporté Banstead Athletic Southall
20:30 20:30Reporté Knaphill Camberley Town
20:30 20:30Reporté Edgware Town London Colney
20:30 20:30Reporté North Greenford United Harefield United
20:30 20:30Reporté Arlesey Town Leverstock Green
20:45 20:45Reporté Abbey Rangers Hanworth Villa
20:45 20:45Reporté Badshot Lea  Cobham
20:45 20:45Reporté Egham Town CB Hounslow United
20:45 20:45Reporté Redhill Colliers Wood United
20:45 20:45Reporté Sheerwater Spelthorne Sports
20:45 20:45Reporté Newmarket Town Stanway Rovers
20:45 20:45Reporté Racing Club Warwick AFC Wulfrunians
20:45 20:45Reporté Heather St Johns Highgate United
20:45 20:45Reporté Broadfields United Colney Heath
20:45 20:45Reporté Wembley Oxhey Jets
20:45 20:45Reporté Amesbury Town Fleet Town
20:45 20:45Reporté Brockenhurst Tadley Calleva
Mercredi 03 mars 2021
20:45 20:45Reporté Guildford City Raynes Park Vale
20:45 20:45Reporté Long Melford  Clacton
20:45 20:45Reporté Walsall Wood Newark Flowserve
20:45 20:45Reporté Albion Sports Yorkshire Amateur
Vendredi 05 mars 2021
20:45 20:45Reporté Woodford Town St Margaretsbury
Samedi 06 mars 2021
16:00 16:00Reporté Abbey Rangers Badshot Lea
16:00 16:00Reporté Ascot United Sutton Common Rovers
16:00 16:00Reporté CB Hounslow United Raynes Park Vale
16:00 16:00Reporté Camberley Town Guildford City
16:00 16:00Reporté Cobham Molesey
16:00 16:00Reporté Egham Town Sheerwater
16:00 16:00Reporté Frimley Green Banstead Athletic
16:00 16:00Reporté Hanworth Villa Southall
16:00 16:00Reporté Knaphill Colliers Wood United
16:00 16:00Reporté Spelthorne Sports Redhill
16:00 16:00Reporté Clacton Wroxham
16:00 16:00Reporté Brantham Athletic Walsham Le Willows
16:00 16:00Reporté Ely City Woodbridge Town
16:00 16:00Reporté Gorleston Stanway Rovers
16:00 16:00Reporté Long Melford  Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Reporté Mildenhall Town Hadleigh United
16:00 16:00Reporté Stowmarket Town Haverhill Rovers
16:00 16:00Reporté Swaffham Town Godmanchester Rovers
16:00 16:00Reporté Thetford Town Whitton United
16:00 16:00Reporté Clapton Saffron Walden Town
16:00 16:00Reporté Enfield Redbridge
16:00 16:00Reporté Hadley Stansted
16:00 16:00Reporté Hashtag United Walthamstow
16:00 16:00Reporté Hoddesdon Town Ilford
16:00 16:00Reporté Sawbridgeworth Town Takeley
16:00 16:00Reporté West Essex Cockfosters
16:00 16:00Reporté Burnham Lydney Town
16:00 16:00Reporté Easington Sports Virginia Water
16:00 16:00Reporté Fairford Town Ardley United
16:00 16:00Reporté Flackwell Heath Longlevens
16:00 16:00Reporté Holmer Green Bishop's Cleeve
16:00 16:00Reporté Reading City Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Reporté Royal Wootton Tuffley Rovers
16:00 16:00Reporté Shrivenham Binfield
16:00 16:00Reporté Windsor Westfields
16:00 16:00Reporté AFC Wulfrunians Newark Flowserve
16:00 16:00Reporté Boldmere St. Michaels Romulus
16:00 16:00Reporté Heather St Johns Haughmond
16:00 16:00Reporté Long Eaton United Coventry United
16:00 16:00Reporté Racing Club Warwick Worcester City
16:00 16:00Reporté Selston Gresley
16:00 16:00Reporté Stourport Swifts Coventry Sphinx
16:00 16:00Reporté Walsall Wood Highgate United
16:00 16:00Reporté 1874 Northwich Avro
16:00 16:00Reporté Ashton Athletic Winsford United
16:00 16:00Reporté Bootle Northwich
16:00 16:00Reporté Congleton Town Skelmersdale United
16:00 16:00Reporté Hanley Town Barnoldswick Town
16:00 16:00Reporté Litherland Remyca Irlam
16:00 16:00Reporté Squires Gate Runcorn Town
16:00 16:00Reporté Barton Town Old Boys AFC Mansfield
16:00 16:00Reporté Bottesford Town  Bridlington Town
16:00 16:00Reporté Eccleshill United Maltby Main
16:00 16:00Reporté Garforth Town Penistone Church
16:00 16:00Reporté Handsworth Liversedge
16:00 16:00Reporté Silsden Albion Sports
16:00 16:00Reporté Staveley MW Grimsby Borough
16:00 16:00Reporté Thackley Knaresborough Town
16:00 16:00Reporté Yorkshire Amateur Goole
16:00 16:00Reporté Consett Thornaby
16:00 16:00Reporté Guisborough Town Sunderland RCA
16:00 16:00Reporté Hebburn Town Ashington AFC
16:00 16:00Reporté Newcastle Benfield Billingham Town
16:00 16:00Reporté Northallerton Town Penrith AFC
16:00 16:00Reporté Sunderland Ryhope CW Whitley Bay
16:00 16:00Reporté Seaham Red Star Stockton Town
16:00 16:00Reporté Shildon AFC Newton Aycliffe
16:00 16:00Reporté West Auckland Town Bishop Auckland
16:00 16:00Reporté Whickham North Shields
16:00 16:00Reporté Uckfield Town Loxwood
16:00 16:00Reporté Alfold Lingfield
16:00 16:00Reporté East Preston Broadbridge Heath
16:00 16:00Reporté Eastbourne United Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Reporté Horley Town Eastbourne Town
16:00 16:00Reporté Horsham YMCA Pagham
16:00 16:00Reporté Lancing Little Common
16:00 16:00Reporté Langney Wanderers Steyning Town
16:00 16:00Reporté Peacehaven & Telscombe Hassocks
16:00 16:00Reporté Saltdean United Newhaven
16:00 16:00Reporté Baldock Town Edgware Town
16:00 16:00Reporté Biggleswade United Wembley
16:00 16:00Reporté Broadfields United Oxhey Jets
16:00 16:00Reporté Dunstable Town London Colney
16:00 16:00Reporté Eynesbury Rovers Colney Heath
16:00 16:00Reporté Harefield United Aylesbury
16:00 16:00Reporté Harpenden Town Leverstock Green
16:00 16:00Reporté Leighton Town Crawley Green
16:00 16:00Reporté Newport Pagnell Town North Greenford United
16:00 16:00Reporté Tring Athletic Arlesey Town
16:00 16:00Reporté Leicester Nirvana Boston Town
16:00 16:00Reporté Oadby Town  Deeping Rangers
16:00 16:00Reporté Peterborough N Star Rugby Town
16:00 16:00Reporté Quorn Wellingborough Town
16:00 16:00Reporté Cogenhoe United Pinchbeck United
16:00 16:00Reporté Anstey Nomads Shepshed Dynamo
16:00 16:00Reporté Cogenhoe United Deeping Rangers
16:00 16:00Reporté Desborough Town Harborough Town
16:00 16:00Reporté Oadby Town  Quorn
16:00 16:00Reporté Loughborough University  Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Reporté Lutterworth Town Sleaford Town
16:00 16:00Reporté Peterborough N Star Pinchbeck United
16:00 16:00Reporté Rothwell Corinthians Holbeach United
16:00 16:00Reporté Rugby Town Wellingborough Town
16:00 16:00Reporté Brockenhurst Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Reporté Cowes Sports Alresford Town
16:00 16:00Reporté Amesbury Town Hamworthy United
16:00 16:00Reporté Bashley Tadley Calleva
16:00 16:00Reporté Blackfield & Langley AFC Portchester
16:00 16:00Reporté Fleet Town Christchurch
16:00 16:00Reporté Lymington Town Shaftesbury Town
16:00 16:00Reporté Portland United Hamble Club
16:00 16:00Reporté Fareham Town Bournemouth FC
16:00 16:00Reporté Bradford Town Cribbs
16:00 16:00Reporté Bridport Keynsham Town
16:00 16:00Reporté Brislington Roman Glass St George
16:00 16:00Reporté Buckland Athletic Bitton
16:00 16:00Reporté Cadbury Heath Odd Down
16:00 16:00Reporté Chipping Sodbury Town Bridgwater Town
16:00 16:00Reporté Hallen Exmouth
16:00 16:00Reporté Street Plymouth Parkway
16:00 16:00Reporté Tavistock  Clevedon Town
16:00 16:00Reporté Wellington Shepton Mallet
Lundi 01 mars 2021
15:00 15:00Terminé Cardiff City U234 - 5Charlton Athletic U23
Mardi 02 mars 2021
13:00 13:00Terminé Colchester United U231 - 2Bristol City U23
14:00 14:00Terminé Queens Park Rangers U231 - 2Watford U23
15:00 15:00Terminé Millwall U230 - 2Swansea City U23
15:00 15:00Terminé Barnsley U230 - 0Coventry City U23
Mercredi 03 mars 2021
14:00 14:00Terminé Wigan Athletic U231 - 1Crewe Alexandra U23
14:00 14:00Terminé Sheffield United U231 - 1Sheffield Wednesday U23
Vendredi 05 mars 2021
14:00 14:00Terminé Birmingham City U231 - 0Nottingham Forest U23
Dimanche 07 mars 2021
14:00 14:00  Crewe Alexandra U23 Sheffield Wednesday U23
Lundi 01 mars 2021
20:00 20:00Terminé Leicester City U231 - 1Chelsea U23
Vendredi 05 mars 2021
13:00 13:00Terminé Tottenham Hotspur U232 - 1Everton U23
15:00 15:00Terminé Southampton U232 - 2Arsenal U23
Dimanche 07 mars 2021
14:00 14:00  Liverpool U23 Derby County U23
15:00 15:00  Chelsea U23 Brighton U23
Mardi 02 mars 2021
12:00 12:00Terminé Notts County U182 - 1Grimsby Town U18
14:00 14:00Terminé Tranmere Rovers U180 - 2Port Vale U18
14:00 14:00Terminé Rochdale U188 - 0Walsall U18
Vendredi 05 mars 2021
14:00 14:00Terminé Burton Albion U181 - 3Bradford City U18
Samedi 06 mars 2021
11:30 11:30En attente Fleetwood Town U18 Blackpool U18
12:00 12:00En attente Grimsby Town U18 Rotherham U18
12:00 12:00En attente Huddersfield Town U18 Scunthorpe United U18
12:00 12:00En attente Doncaster Rovers U18 Notts County U18
12:00 12:00En attente Lincoln City U18 Mansfield Town U18
12:00 12:00En attente Morecambe U18 Carlisle United U18
12:00 12:00En attente Accrington Stanley U18 Preston North End U18
12:00 12:00En attente Bolton Wanderers U18 Walsall U18
12:00 12:00En attente Oldham Athletic U18 Salford City U18
12:00 12:00En attente Port Vale U18 Tranmere Rovers U18
12:00 12:00En attente Plymouth Argyle U18 Cheltenham Town U18
13:00 13:00En attente Shrewsbury Town U18 Rochdale U18
13:00 13:00En attente AFC Bournemouth U18 Newport County U18
Mardi 02 mars 2021
14:00 14:00Terminé Oxford United U180 - 2Gillingham U18
Mercredi 03 mars 2021
13:00 13:00Terminé Exeter City U186 - 3Yeovil Town U18
Dimanche 07 mars 2021
15:00 15:00Reporté Burnley Loughborough Foxes
15:00 15:00Reporté Fylde Derby County
15:00 15:00Reporté Middlesbrough Stoke City
15:00 15:00Reporté Nottingham Forest Huddersfield Town
15:00 15:00Reporté Sheffield Sunderland
15:00 15:00Reporté West Bromwich Albion Hull City
15:00 15:00Reporté Cardiff City Oxford United
15:00 15:00Reporté Crawley Wasps Chichester & Selsey
15:00 15:00Reporté Hounslow Portsmouth
15:00 15:00Reporté Keynsham Town Gillingham
15:00 15:00Reporté Milton Keynes Dons Plymouth Argyle
15:00 15:00Reporté Yeovil Town Watford
Dimanche 07 mars 2021
15:00 15:00Reporté Bedworth United Solihull Moors
15:00 15:00Reporté Burton Albion Boldmere St. Michaels
15:00 15:00Reporté Holwell Sports Wem Town
15:00 15:00Reporté Sporting Khalsa Long Eaton United
15:00 15:00Reporté Wolverhampton Lincoln City
15:00 15:00Reporté Stockport County Chester-le-Street Town
15:00 15:00Reporté Barnsley Newcastle United
15:00 15:00Reporté Bolton Wanderers Norton & Stockton
15:00 15:00Reporté Bradford City Liverpool Feds
15:00 15:00Reporté Chorley Durham Cestria
15:00 15:00Reporté Leeds Brighouse Town
15:00 15:00Reporté AFC Wimbledon Norwich City
15:00 15:00Reporté Actonians Hashtag United
15:00 15:00Reporté Billericay Town Leyton Orient
15:00 15:00Reporté Enfield Town Cambridge United
15:00 15:00Reporté Ipswich Town Kent
15:00 15:00Reporté Stevenage Cambridge City
15:00 15:00Reporté Brislington Buckland Athletic
15:00 15:00Reporté Cheltenham Town Poole Town
15:00 15:00Reporté Chesham United Exeter City
15:00 15:00Reporté Southampton Maidenhead United
15:00 15:00Reporté Southampton WFC Swindon Town

Commentaires

  • jusqu'à 100€ offerts sur Winamax >> Cliquez pour en savoir plus Jouer comporte des risques : isolement, endettement... Appelez le 09-74-75-13-13 (appel non surtaxé)
  • Mar 16 jui 2020 à 15:17

    Kane en surpoids delli alli suspendu manchester en forme faites le calcule

  • Mer 28 nov 2018 à 05:21

    What about Weymouth ft gosport

  • Dim 12 aoû 2018 à 16:25

    City doit marquer une histoire en premier league encore champion!

  • Dim 12 aoû 2018 à 16:21

    Le bon match à venir c'est M.City et Arsenal.

  • 1 Lun 6 aoû 2018 à 21:36

    Aston-villa remontera en premier league cette saison

  • Lun 6 aoû 2018 à 21:36

    cette aston-villa remontera en premier league cette saison

  • 1 Jeu 26 jui 2018 à 23:56

    et wolverhampton 20eme sans probleme xd

  • 1 Jeu 26 jui 2018 à 23:56

    @ILBOUDO, city a90% liverpool a 10% , united et tottenham dans le top4, arsenal et chelsea en largement dessous

  • 1 Ven 4 mai 2018 à 23:23

    city est deja champion

  • Mar 3 avr 2018 à 18:09

    @Zaposky, FC barcelone, Naples ( s'il gagne le match retour contre la juve ), le bayern et City sont théoriquement déja champions

  • Lun 2 avr 2018 à 13:26

    Quel Club sera Champion de Liga, Serie A, Bundesliga, et Premier Ligue en 2O18 ?

  • Sam 10 mar 2018 à 11:02

    QUOI? Les dirigants du psg auraient demandé aux flics de ne pas escorter le bus des meringués de leur hotel jusqu'au parc,selon "le quotidien sportif"? j'avais raison on est en Afrique.

  • 1 Lun 5 mar 2018 à 18:19

    city bien joué !! city prennent de plus en plus d avance dans le championnat

  • Dim 4 mar 2018 à 17:20

    man city vs chelsea , je pari pour city

  • Dim 25 fév 2018 à 14:46

    But but

  • Mar 20 fév 2018 à 15:01

    Manchester City est le champion d'Angleterre

  • Lun 12 fév 2018 à 21:27

    ⚽⚽⚽

  • Lun 12 fév 2018 à 21:13

    Allez Chelsea ! ⚽

  • Dim 11 fév 2018 à 19:32

    united commence a bien ce faire rattraper qui sait si c'est pas eux qui finiront 5eme

  • Mar 6 fév 2018 à 09:30

    Manchester city validera le titre lors du derby à la 33eme journée

  • Lun 5 fév 2018 à 20:47

    @liverpool68310, mais oui Tottenham c'est un club en carton

  • 2 Lun 5 fév 2018 à 20:10

    Pourrie d arbitres mais les reds termineront quand même devant tottenham

  • Lun 5 fév 2018 à 14:46

    Chelsea sec handicap +1.5

  • Sam 3 fév 2018 à 18:47

    Le barça écrasera l'espanyol en liga dimanche à 16h15. messi et suarez vont encore scoré

  • Sam 20 jan 2018 à 19:20

    Chelsea ou rien

  • 1 Sam 20 jan 2018 à 18:26

    City sera champion sans forcé. Cette équipe est un rouleau compresseur

  • Sam 20 jan 2018 à 17:20

    @Souleymanecisse9999, Liverpool deuxieme

  • Sam 20 jan 2018 à 16:29

    City sera tout simplement champion d'angleterre avec le "Pep" , tant d'écart de points pour les poursuivants, TOUT COMME BARCELONE.

  • Sam 20 jan 2018 à 10:56

    Man utd peut encore espèrer qlq chose du championnat avec les recrutements de cette hiver.

  • 1 Jeu 18 jan 2018 à 18:06

    United wadaba

  • 1 Dim 14 jan 2018 à 18:00

    Le poussin qui devient coq quand on le voir on le connaît. Chesea terminera 2iemes.

  • Sam 13 jan 2018 à 18:02

    @Baroani243, deuxieme c'est leicester

  • Sam 13 jan 2018 à 18:00

    @Souleymanecisse9999, non

  • Sam 13 jan 2018 à 17:59

    l'arbitre a fait tourner le match

  • Ven 12 jan 2018 à 22:30

    City ! mission presque accompli

  • 1 Jeu 11 jan 2018 à 08:00

    Chelsea va termine deuxième derriere man city.

  • Sam 6 jan 2018 à 18:55

    coupe c'est sacre

  • Mer 3 jan 2018 à 19:42

    Chelsea clôturera deuxième dernière Manchester city avec un petit écart de 3 points

  • Sam 30 déc 2017 à 19:04

    puel aurais du retarder le changement le groupe tournait bien

  • Sam 23 déc 2017 à 19:23

    burnley une bonne équipe elle vat reprendre en 2"période

  • Sam 23 déc 2017 à 15:09

    On peut leur donne 90min et ne marqueront pas

  • 1 Lun 18 déc 2017 à 08:23

    Manchester city cette machine de destruction

  • Sam 16 déc 2017 à 23:48

    championnat plié city 1er united ou chealsea 2eme et 3eme , reste que la lute pour le maintient et la 4eme place, mais on s'en fou city joue tellement bien xd

  • Sam 16 déc 2017 à 23:47

    Burnley devant tottenham, et oui quand on prend sissoko le dieu du footbal nous puni :D

  • Dim 10 déc 2017 à 09:13

    Si city gagne la confrontation direct contre MU chez eux, ils ne seront plus rattrapé et sans Pogba...

  • 2 Lun 4 déc 2017 à 08:12

    City sera champion sans souci

  • Ven 1 déc 2017 à 20:34

    je ne pense pas que city va remporter le championat. Depuis les 2 ou 3 derniere matchs je remarque qu'ils ont une petite breche sur le niveau defensif peut etre à cause de la fatigue.

  • 1 Jeu 30 nov 2017 à 01:22

    City trés forte

  • 1 Mar 28 nov 2017 à 15:37

    United ca va craquer dans pas longtemps

  • 3 Lun 27 nov 2017 à 08:53

    City 37pts en 13 journées de première league. Énorme!!!

Informations Foot Angleterre

Le football en Angleterre ressemble au modèle français. En plus du championnat de Premier League qui réunit les ténors british dont les fameux Big Four, Arsenal, Chelsea, Liverpool et Manchester United qui reviennent régulièrement dans le top 4 du classement. D'autres compétitions existent comme le FA Cup, l'équivalent de la coupe d'Angleterre, la Carling Cup, équivalent de la Coupe de la Ligue anglaise. Enfin, le FA Community Shield oppose le vainqueur de la Premier League au vainqueur du FA Cup. La page en cours liste le programme et les scores des matchs de foot en Angleterre.

Partagez