Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

La saison est terminée. La prochaine grille pour la nouvelle saison sera mise en ligne d'ici 2 semaines. Les premiers matchs à pronostiquer seront certainement pour le vendredi 1er février.
Lundi 14 janvier 2019
-- : -- -- : --Annulé Uerdingen Botoşani
-- : -- -- : --Annulé Rostov FC Spartak Trnava
-- : -- -- : --Terminé Elazigspor0 - 2Astra Ploiesti
-- : -- -- : --Annulé CSMS Iaşi Atyrau
11:30 11:30Terminé Tambov3 - 0Fakel
13:00 13:00Annulé Aalen Hansa Rostock
13:00 13:00Terminé PEC Zwolle3 - 0Cambuur
14:00 14:00Terminé Zürich3 - 1Uerdingen
15:00 15:00Terminé Hambourg SV0 - 3Saint-Gall
15:00 15:00Terminé Dinamo Zagreb2 - 1Partizani Tirana
15:00 15:00Terminé Genoa1 - 1Würzburger Kickers
15:00 15:00Terminé Rostov1 - 0Atyrau
15:30 15:30Terminé 1860 Munich0 - 1Darmstadt 98
16:00 16:00Terminé Kaiserslautern0 - 2Videoton
16:00 16:00Terminé Ferencváros1 - 2Viitorul
Mardi 15 janvier 2019
10:30 10:30Terminé Dynamo Dresde2 - 1Dinamo Zagreb
11:00 11:00Terminé MFK Ružomberok11 - 0Námestovo
12:00 12:00Terminé AGF2 - 3OB
12:00 12:00Terminé KP Legia Varsovie4 - 1Olímpico do Montijo
13:00 13:00Terminé Paksi SE0 - 1Vaduz
13:00 13:00Terminé Podbrezová1 - 2Liptovský Mikuláš
13:00 13:00Terminé MFK Ružomberok5 - 1Hodonín-Šardice
13:30 13:30Terminé Rot-Weiss Erfurt1 - 1Zwickau
13:30 13:30Terminé De Graafschap2 - 2AZ
14:00 14:00Terminé Dynamo Dresde2 - 1Zürich
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue2 - 1Sion
14:00 14:00Terminé Young Boys1 - 1Astra Ploiesti
15:00 15:00Terminé Rapid Vienne5 - 0Horn
15:00 15:00Terminé AaB6 - 0Thisted
15:00 15:00Terminé Ferencváros0 - 0Gaz Metan Medias
15:00 15:00Terminé Ural II0 - 5Tyumen
15:30 15:30Terminé Botoşani3 - 1Ludogorets
16:00 16:00Terminé Kapfenberger SV0 - 4Mattersburg
16:00 16:00Terminé Karlsruher SC3 - 1Winterthur
16:00 16:00Terminé Real Murcie2 - 3Neuchâtel Xamax
17:00 17:00Terminé Mura5 - 1Beltinci
18:00 18:00Terminé Traiskirchen0 - 4Admira
18:30 18:30Terminé Austria Vienne II2 - 1Mannswörth
18:30 18:30Terminé Alemannia Aachen4 - 0Paderborn 07 II
19:00 19:00Terminé VVV2 - 0SV 1919 Straelen
20:30 20:30En attente Olympia Wijgmaal OH Louvain
20:45 20:45Terminé Finn Harps2 - 0Galway
Mercredi 16 janvier 2019
-- : -- -- : --Annulé Dunărea Călăraşi Čelik
-- : -- -- : --En attente Spartak Moskva II FShM Torpedo
08:30 08:30Terminé Ural II0 - 4Tyumen
11:00 11:00Terminé Majorque1 - 0Cologne
11:00 11:00Terminé Karviná1 - 1Třinec
11:00 11:00Terminé Mladá Boleslav0 - 2Vysočina Jihlava
11:00 11:00Terminé Sparta Prague5 - 0Loko Vltavín
11:30 11:30Terminé Beroe4 - 1Botev Galabovo
12:00 12:00Terminé Cherno More1 - 1Chernomorets Balchik
12:00 12:00Terminé Slavoj Trebišov3 - 2Zemplín Michalovce
12:00 12:00Terminé FC Dinamo Bucarest0 - 3Sion
12:00 12:00Terminé Sandecja Nowy Sącz2 - 0Stal Rzeszów
12:00 12:00Terminé Spartak Moscou5 - 2Lokomotiv
13:00 13:00Terminé Teplice6 - 1Táborsko
13:00 13:00Terminé Opava3 - 1Prostějov
13:00 13:00Terminé Sereď1 - 1Vác
13:00 13:00Terminé Union Fürstenwalde2 - 2BAK '07
13:00 13:00Terminé FK Senica2 - 2Dukla Banská Bystrica
13:00 13:00Terminé Dunărea Călăraşi0 - 0Diósgyőr
13:30 13:30Terminé Horsens3 - 1Fredericia
13:30 13:30Terminé Vejle-Kolding1 - 0Mezőkövesd-Zsóry
13:30 13:30Terminé CSMS Iaşi0 - 3MKS Korona Kielce
13:30 13:30Terminé Wisla Cracovie SSA3 - 2Wisła Sandomierz
13:30 13:30Terminé Voluntari3 - 2Zalaegerszegi TE
14:00 14:00Terminé Skalica1 - 0FC Spartak Trnava
14:00 14:00Terminé El Gounah0 - 5Várda SE
14:00 14:00Terminé Zlaté Moravce5 - 2MFK Dubnica
14:00 14:00Terminé Lokomotiv Plovdiv4 - 0Maritsa Plovdiv
14:00 14:00Terminé NK Rudar Velenje3 - 0Budafoki MTE
14:30 14:30Terminé Gorica5 - 1Krško
15:00 15:00Terminé Austria Vienne0 - 1Wiener Neustadt
15:00 15:00Terminé St. Pauli3 - 2Wehen Wiesbaden
15:00 15:00Terminé Meppen2 - 1Qabala
15:00 15:00Terminé Bochum1 - 1CSKA Sofia
15:00 15:00Terminé FC Vorskla Poltava0 - 0CFR 1907 Cluj
15:00 15:00Terminé Nizhny Novgorod1 - 3Torpedo Armavir
15:00 15:00Terminé Sepsi3 - 1Aktobe
15:00 15:00Terminé Qarabağ0 - 1Újpest
15:30 15:30Terminé Servette1 - 1Olhanense
15:30 15:30Terminé Portimonense1 - 1MSV Duisbourg
16:00 16:00Terminé NK Maribor0 - 0Szombathelyi Haladás
16:00 16:00Terminé WKS Slask Wroclaw3 - 1Chrobry Głogów
16:00 16:00Terminé Lausanne Sport3 - 0Beijing Renhe
17:00 17:00Terminé SK Slovan Bratislava2 - 3Sigma Olomouc
17:00 17:00Terminé Dukla Prague4 - 2Sokol Živanice
17:00 17:00Terminé Brinje-Grosuplje0 - 5NK Domžale
17:00 17:00Terminé ND Triglav 2000 Kranj1 - 0Dob
17:00 17:00Terminé KS Górnik Zabrze8 - 0Anagennisi Deryneia
17:30 17:30Terminé Jablonec8 - 0Jiskra Mšeno
18:00 18:00Terminé Babelsberg6 - 1International Leipzig
18:00 18:00Terminé VfB Oldenbourg0 - 5Sportfreunde Lotte
18:30 18:30Terminé Optik Rathenow2 - 1BSC Süd 05
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld1 - 6Hartberg
19:00 19:00Terminé Fortuna Cologne1 - 2Bonner SC
19:30 19:30Terminé Kriens3 - 0Cham
20:30 20:30Terminé Cork City2 - 0St Mary's
Jeudi 17 janvier 2019
11:00 11:00Terminé Rubin Kazan'2 - 2Viitorul
13:00 13:00Terminé Esbjerg1 - 2SønderjyskE
13:00 13:00Terminé Botev Vratsa0 - 2Dunav 2010
13:00 13:00En attente Lokomotive Leipzig Zalaegerszegi TE
14:00 14:00Terminé Sonnenhof Grossaspach0 - 1Jahn Ratisbonne
14:30 14:30Terminé Côme3 - 0Chiasso
14:30 14:30Terminé CSMS Iaşi2 - 1Esteghlal
15:00 15:00Terminé Brøndby1 - 3Roskilde
15:00 15:00Terminé Heidenheim1 - 0Neuchâtel Xamax
15:00 15:00Terminé Botoşani2 - 1Paksi SE
15:00 15:00Terminé Hansa Rostock6 - 1Čelik
15:30 15:30Terminé Darmstadt 980 - 0Rapperswil-Jona
15:30 15:30Terminé Arminia Bielefeld2 - 11860 Munich
16:00 16:00Terminé Ingolstadt3 - 1Hallescher FC
16:00 16:00Terminé Lucerne0 - 0FC Steaua Bucarest
16:00 16:00En attente Kaiserslautern Shanghai Shenhua
16:30 16:30Terminé Viktoria Plzeň6 - 1Ústí nad Labem
16:30 16:30Terminé Bâle2 - 1Puskás FC
17:00 17:00En attente SKA-Energiya Atyrau
18:00 18:00Terminé DAC Dunajska Streda4 - 2Galanta
18:00 18:00Terminé Borussia M'gladbach II3 - 2Schermbeck
20:00 20:00Terminé Servette1 - 3Rijeka
20:00 20:00Terminé Victoria Hambourg11 - 1HEBC
Vendredi 18 janvier 2019
-- : -- -- : --Annulé Vaduz Pogoń Siedlce
-- : -- -- : --Annulé Səbail Mezőkövesd-Zsóry
01:15 01:15Après TAB Nacional2 - 2Colón*
10:00 10:00Terminé MKS Pogon Szczecin1 - 1Hermannstadt
10:45 10:45Terminé Dinamo Vranje2 - 4Radnički Niš
11:00 11:00Terminé Slovan Liberec5 - 0Oberlausitz
12:00 12:00Terminé KS FKS Stal Mielec1 - 1MKS Cracovia Cracovie
12:45 12:45Terminé Sarpsborg 084 - 0Vålerenga
13:00 13:00Terminé Lokomotiv2 - 0MŠK Žilina
13:00 13:00Annulé OB Holstein Kiel
13:00 13:00Terminé Wisla Plock SA1 - 1Pogoń Siedlce
13:00 13:00Terminé WKS Slask Wroclaw2 - 1Odra Opole
14:00 14:00Terminé Union Berlin1 - 2Unterhaching
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick5 - 0Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:00Terminé CFR 1907 Cluj2 - 1Zürich
14:00 14:00Terminé Rheindorf Altach4 - 4Reutlingen
14:00 14:00Terminé Astra Ploiesti2 - 3Gazovik Orenburg
14:00 14:00Terminé Voluntari0 - 1Zira
14:30 14:30Terminé GKS Piast Gliwice2 - 0Jastrzębie
14:30 14:30Terminé Anif1 - 1Linzer ASK
14:30 14:30Terminé Gaz Metan Medias0 - 3Neftchi
15:00 15:00Terminé Hambourg SV1 - 0Lugano
15:00 15:00Terminé Dinamo Moscou3 - 1MKS Pogon Szczecin
15:30 15:30Terminé St. Pölten3 - 0Blau-Weiss Linz
15:30 15:30Terminé Ludogorets4 - 2Honvéd
16:00 16:00Terminé Horn1 - 3Admira
16:00 16:00Terminé Lausanne Sport0 - 0Union Berlin
16:00 16:00Annulé Dalian Yifang Winterthur
17:00 17:00Terminé Mjøndalen3 - 1Notodden
17:00 17:00Terminé Salzbourg8 - 2Salzbourg II
17:00 17:00Terminé Malmö FF2 - 2IFK Malmö
17:30 17:30Terminé Sturm Graz2 - 2Vorwärts Steyr
17:30 17:30Terminé St. Pölten II3 - 0Pasching
17:30 17:30Terminé Wacker Innsbruck II10 - 1Reichenau
18:00 18:00Terminé Mattersburg1 - 1Lafnitz
18:00 18:00Terminé Brumunddal0 - 2HamKam
18:00 18:00Terminé Örebro4 - 2Linköping City
18:30 18:30Terminé Austria Vienne II2 - 1Leobendorf
18:30 18:30Terminé FC Bocholt0 - 3Rot-Weiss Oberhausen
19:00 19:00Terminé Stuttgart II2 - 2Backnang
19:00 19:00En attente Concordia Teutonia Hamburg
19:45 19:45Terminé FC Schaffhausen0 - 1YF Juventus
Samedi 19 janvier 2019
-- : -- -- : --Annulé KS Górnik Zabrze Rozwój Katowice
-- : -- -- : --En attente Mezőkövesd-Zsóry Spartak Moskva II
06:30 06:30En attente Broadmeadow Magic Cooks Hill United
09:00 09:00Terminé Nizhny Novgorod1 - 1Rotor Volgograd
10:00 10:00En attente Scheiblingkirchen Wiener Neustadt
10:00 10:00Terminé Zemplín Michalovce2 - 0Vranov nad Topľou
10:00 10:00Terminé Třinec5 - 0Viktoria Otrokovice
10:00 10:00Terminé WAC / St. Andrä II0 - 2Austria Klagenfurt
10:15 10:15En attente Baník Ostrava II Vítkovice
10:30 10:30En attente Elite 3000 AB
10:30 10:30Annulé Vysočina Jihlava Táborsko
10:30 10:30En attente Vysočina Jihlava Vyškov
11:00 11:00Terminé Teplice5 - 1Varnsdorf
11:00 11:00En attente Podbeskidzie ROW Rybnik
11:00 11:00Terminé FK AS Trenčin1 - 0Opava
11:00 11:00Terminé Bałtyk Gdynia2 - 3Bytovia Bytów
11:00 11:00Terminé Chrobry Głogów2 - 0Stilon Gorzów
11:00 11:00En attente Dukla Prague Chrudim
11:00 11:00Terminé Baník Sokolov1 - 4Příbram
11:00 11:00En attente Debrecen Balmazújváros Sport
11:00 11:00En attente NK Celje Šampion Celje
11:00 11:00En attente Hanácká Slovácko
11:00 11:00En attente OFK Titograd Rudeš
11:00 11:00Terminé Slaviya0 - 0Gomelzheldortrans
11:00 11:00Terminé FK Senica3 - 2Petržalka akadémia
11:00 11:00Terminé Vanløse0 - 2Avarta
11:30 11:30En attente Hallescher FC Chemnitzer FC
11:30 11:30En attente KS FKS Stal Mielec Stal Rzeszów
11:30 11:30En attente KS Raków Czestochowa KS Warta Poznan
12:00 12:00Terminé Wolfsberger AC5 - 3Kapfenberger SV
12:00 12:00En attente Hjørring Thisted
12:00 12:00En attente Třinec Hlučín
12:00 12:00Terminé LKS Lódz1 - 0Elana Toruń
12:00 12:00En attente Stomil Olsztyn Huragan Morąg
12:00 12:00En attente Næstved HB Køge
12:00 12:00En attente Lahti KTP
12:00 12:00Terminé Podbrezová1 - 1Poprad
12:00 12:00Terminé Wisla Cracovie SSA2 - 3Garbarnia Kraków
12:00 12:00En attente Wigry Suwałki Panevėžys
12:00 12:00Terminé Hradec Králové6 - 1Loko Vltavín
12:00 12:00Terminé Cologne II4 - 0Coblence
12:00 12:00Terminé Victoria Hambourg1 - 1Sankt Pauli II
12:15 12:15En attente Oulu RoPS
12:30 12:30En attente Zlaté Moravce Dukla Banská Bystrica
12:50 12:50En attente Luch Minsk Ruh Brest
13:00 13:00En attente Grasshopper Hajduk Split
13:00 13:00Terminé Austria Vienne3 - 2Ried
13:00 13:00En attente Sigma Olomouc MFK Ružomberok
13:00 13:00Annulé FK AS Trenčin Opava
13:00 13:00En attente MTK Sabah
13:00 13:00En attente Bayern Munich II Garching
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo1 - 0Neustrelitz
13:00 13:00Terminé Karviná0 - 0Puszcza Niepołomice
13:00 13:00Terminé Zlín5 - 0FC Nitra
13:00 13:00Terminé Gyirmót2 - 0FC Spartak Trnava
13:00 13:00Terminé Vasas1 - 1Sereď
13:00 13:00Annulé WKS Slask Wroclaw Odra Opole
13:00 13:00Terminé Randers1 - 1SønderjyskE
13:00 13:00En attente Nordsjælland AGF
13:00 13:00Terminé Silkeborg3 - 1Raufoss
13:00 13:00Terminé Fremad Amager0 - 1Frem
13:00 13:00Terminé Frej1 - 3Hammarby
13:00 13:00En attente Häcken Norrby
13:00 13:00En attente Auerbach International Leipzig
13:00 13:00En attente Ludwigsfelder FC Optik Rathenow
13:00 13:00Terminé ND Triglav 2000 Kranj3 - 2NK Domžale
13:00 13:00En attente DAC Dunajska Streda Soroksár SC
13:00 13:00En attente Bonner SC Rot Weiss Ahlen
13:00 13:00En attente Spartak Subotica Békéscsaba
13:00 13:00En attente Debrecen Budaörs
13:00 13:00Terminé Tennis Borussia1 - 5BAK '07
13:00 13:00En attente Bačka Palanka Vojvodina
13:00 13:00En attente Rödinghausen Germania Egestorf
13:00 13:00En attente Schalke 04 II SV 1919 Straelen
13:00 13:00En attente FK AS Trenčin FK Inter Bratislava
13:30 13:30Annulé Wil Thoune
13:30 13:30Terminé Mladá Boleslav1 - 2SK Slovan Bratislava
13:30 13:30Terminé Babelsberg12 - 0Staaken
13:30 13:30Terminé GKS Katowice3 - 3Sandecja Nowy Sącz
13:30 13:30En attente Würzburger Kickers Jahn Ratisbonne
13:30 13:30En attente Paksi SE Arsenal Tula
13:30 13:30En attente Inter Turku SalPa
13:30 13:30En attente TuS Haltern Kaan-Marienborn
13:30 13:30Annulé Krško Budafoki MTE
13:30 13:30En attente Weiche Flensbourg Heider SV
13:30 13:30En attente Fribourg II Reutlingen
13:30 13:30En attente NK Olimpija Ljubljana Budafoki MTE
14:00 14:00Terminé Hartberg2 - 7Gleisdorf
14:00 14:00En attente Energie Cottbus Magdebourg
14:00 14:00En attente Amstetten České Budějovice
14:00 14:00Terminé Sarrebruck0 - 0Sandhausen
14:00 14:00Terminé Karlsruher SC2 - 0Jeunesse d'Esch
14:00 14:00Annulé Wiedenbrück Westfalia Rhynern
14:00 14:00Terminé Verl4 - 0Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:00Annulé Göppinger SV Hoffenheim II
14:00 14:00En attente Kickers Offenbach Sportfreunde Siegen
14:00 14:00En attente Rapid Vienne FAC Team für Wien
14:00 14:00Terminé Austria Lustenau3 - 3Ravensburg
14:00 14:00Terminé Wattenscheid 090 - 3TSV Steinbach
14:00 14:00En attente Alemannia Aachen Wormatia Worms
14:00 14:00Terminé Midtjylland4 - 1Fredericia
14:00 14:00En attente Brommapojkarna Sollentuna
14:00 14:00En attente Ulm Wacker Innsbruck
14:00 14:00En attente Vasalund AIK
14:00 14:00En attente Levski Sofia Ufa
14:00 14:00En attente Osijek ND Gorica
14:00 14:00En attente KPV PK-37
14:00 14:00En attente Miedź Legnica Slavia Sofia
14:00 14:00Terminé Preussen Münster1 - 1Fortuna Cologne
14:00 14:00Annulé NK Olimpija Ljubljana Varaždin
14:00 14:00En attente NK Maribor NK Rudar Velenje
14:00 14:00En attente Stuttgarter Kickers Balingen
14:00 14:00En attente Hürth Herkenrath
14:00 14:00En attente Zürich Səbail
14:00 14:00Terminé ASC Dortmund4 - 1Wuppertaler SV
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth II3 - 0Würzburger Kickers II
14:00 14:00Annulé Viktoria Cologne FC Remscheid
14:00 14:00Terminé Slavia Prague8 - 0Ústí nad Labem
14:15 14:15Terminé Jaro1 - 2SJK
14:30 14:30Terminé Gorica3 - 1Aluminij
14:30 14:30Annulé Wormatia Worms Weinheim
15:00 15:00En attente Thoune Brühl
15:00 15:00En attente Qarabağ Bohemians 1905
15:00 15:00En attente Újpest Shakhtyor
15:00 15:00En attente Waterford United Wexford Youths
15:00 15:00En attente Meppen Botoşani
15:00 15:00En attente FC Vorskla Poltava CS U Craiova
15:00 15:00En attente Mura Međimurje Čakovec
15:00 15:00En attente Ferencváros Sion
15:00 15:00Terminé Kriens2 - 1Bellinzona
15:00 15:00En attente St Patrick's Cobh Ramblers
15:00 15:00Terminé Holstein Kiel II1 - 3Niendorfer TSV
15:00 15:00En attente Arbroath Celtic Glasgow FC
15:00 15:00Annulé Táborsko Štěchovice
15:00 15:00En attente Chertanovo Zalaegerszegi TE
15:30 15:30Terminé Rapperswil-Jona0 - 2Wehen Wiesbaden
15:30 15:30En attente Arminia Bielefeld Saint-Gall
16:00 16:00En attente IFK Göteborg Stabæk
16:00 16:00En attente MTK Zhetysu
16:00 16:00Terminé Bochum0 - 3FC Dynamo Kiev
16:00 16:00En attente ToVe MuSa
17:00 17:00En attente St. Martin Vorwärts Steyr
17:00 17:00Terminé Shamrock Rovers2 - 3Bray Wanderers
17:00 17:00En attente Concordia Chiajna Winterthur
18:00 18:00En attente Finn Harps Limerick
19:30 19:30  Mariehamn Ekenäs IF
23:00 23:00  Newell's Old Boys Vélez Sársfield
23:00 23:00  Colo-Colo Estudiantes
Dimanche 20 janvier 2019
-- : -- -- : --  FC Dinamo Bucarest Liepāja
-- : -- -- : --  Beroe Astra Ploiesti
-- : -- -- : --  Rijeka Beijing Guoan
-- : -- -- : --  Dunărea Călăraşi Desna
-- : -- -- : --  Septemvri Sofia Aktobe
-- : -- -- : --  Voluntari Esteghlal
-- : -- -- : --  Yenisey Qabala
-- : -- -- : --  Szombathelyi Haladás Okzhetpes
09:30 09:30  Dynamo Dresde Aarau
11:00 11:00  Jablonec Viktoria Žižkov
12:00 12:00  Wolfsbourg II Germania Halberstadt
12:00 12:00  BFC Preussen Viktoria Berlin
12:30 12:30  Hennef 05 Fortuna Cologne
13:00 13:00  Grasshopper Dynamo Dresde
13:00 13:00  MKS Korona Kielce Ferencváros
13:00 13:00  Glasgow Rangers FC HJK
13:00 13:00  CSMS Iaşi Diósgyőr
13:00 13:00  Union Fürstenwalde Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00  Sibir Chernomorets
13:30 13:30  Carl Zeiss Jena Erzgebirge Aue
13:30 13:30  Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv G. Oryahovitsa
14:00 14:00  Eintracht Norderstedt Altona 93
14:00 14:00  Eintracht Brunswick Werder Brême II
14:00 14:00  Sonnenhof Grossaspach Elversberg
14:00 14:00  Hertha BSC II Zaglebie Lubin SSA
14:00 14:00  Clèves SV 1919 Straelen
14:00 14:00  Lübeck Osnabrück
14:00 14:00  Mainz 05 II Ginsheim
15:00 15:00  Dinamo Zagreb Etar
15:00 15:00  Hilden Wiedenbrück
15:00 15:00  Sion Aarau
16:00 16:00  FC Illychivets Mariupol Sepsi
16:00 16:00  FC Steaua Bucarest Shanghai Shenhua
16:00 16:00  CSKA Sofia Puskás FC
Jeudi 17 janvier 2019
11:00 11:00Terminé Istra 19612 - 0Zaglebie Sosnowiec SA
14:30 14:30Terminé Inter Zaprešić1 - 0Žarkovo
Vendredi 18 janvier 2019
11:00 11:00Terminé Lokomotiva Zagreb3 - 1Znojmo
14:30 14:30Terminé Slaven Koprivnica4 - 0OFK Titograd
Dimanche 20 janvier 2019
11:00 11:00  Istra 1961 Žarkovo
14:30 14:30  Inter Zaprešić Zaglebie Sosnowiec SA
Mardi 15 janvier 2019
14:15 14:15Terminé Cyprus U190 - 3Denmark U19
Mercredi 16 janvier 2019
14:00 14:00Terminé Italy U193 - 0Spain U19
Jeudi 17 janvier 2019
13:00 13:00Terminé Cyprus U191 - 1Denmark U19
Jeudi 17 janvier 2019
14:30 14:30Terminé Italy U193 - 1Republic of Ireland U19
Vendredi 18 janvier 2019
17:00 17:00Terminé Norway U190 - 2Netherlands U19
Samedi 19 janvier 2019
11:00 11:00Terminé Italy U192 - 0Republic of Ireland U19
Dimanche 20 janvier 2019
14:00 14:00  Netherlands U19 England U19
Samedi 19 janvier 2019
15:00 15:00Terminé Norway U231 - 1Belgium U23
Jeudi 17 janvier 2019
08:00 08:00Terminé Corée du Sud3 - 0Romania
12:35 12:35Terminé Chine3 - 0Nigeria
Dimanche 20 janvier 2019
08:00 08:00  Romania Nigeria
12:35 12:35  Corée du Sud Chine
Jeudi 17 janvier 2019
18:00 18:00Terminé Scotland1 - 3Norvège
19:00 19:00Terminé Spain1 - 1Belgium
19:00 19:00Terminé Portugal1 - 1Ukraine
Vendredi 18 janvier 2019
18:00 18:00Terminé Italie2 - 1Chile
Samedi 19 janvier 2019
14:00 14:00Terminé Afrique du Sud1 - 2Netherlands
20:45 20:45

Pariez

France Etats-Unis
Dimanche 20 janvier 2019
17:00 17:00  Portugal Ukraine
Lundi 14 janvier 2019
19:00 19:00Terminé Cloppenburg0 - 3Werder Brême
Mardi 15 janvier 2019
20:00 20:00Terminé RVVH0 - 5Excelsior Barendrecht
Vendredi 18 janvier 2019
18:00 18:00Terminé PSV7 - 2Melle
18:30 18:30En attente Gütersloh Twente
Samedi 19 janvier 2019
14:00 14:00En attente Stabæk Fart
14:00 14:00Annulé PEC Zwolle Cloppenburg
15:30 15:30En attente Øvrevoll Hosle Røa
Dimanche 20 janvier 2019
13:30 13:30  Ladies Genk FCR Duisbourg
Mardi 15 janvier 2019
17:45 17:45Terminé Islande0 - 0Estonie

Commentaires

  • Jusqu'à 100€ offerts sur PMU.fr >> Cliquez pour en savoir plus Jouer comporte des risques : isolement, endettement... Appelez le 09-74-75-13-13 (appel non surtaxé)
  • Sam 28 jui à 22:57

    Je vais peut-être paraître bête mais pourquoi y'a-t-il des prolongations voire des TAB à la fin d'un match nul alors que l'équipe gagnante a qu'un point au final ?

  • Jeu 19 jui à 20:51

    Match redifusser sur tmc

  • Lun 16 jui à 22:08

    Bravo les Bleus , merci de tout coeur

  • Lun 16 jui à 16:37

    mogadiscio est en effervescence

  • Dim 15 jui à 21:56

    Pas un grand cru cette cdm, mais bon, la France a gagné, ç'est suffisant.

  • Dim 15 jui à 18:59

    Felicitation à la france

  • Jeu 12 jui à 00:00

    la France a assumer son rang de favoris depuis le début pas comme les autres la France championne du monde c cool

  • Mer 11 jui à 22:40

    Dernier bet sur ce mondiale :

    ⚽ La France gagne la CDM ➜ 1,48 (Mise X10)

    Validé à 5 min du terme des prolongations de Croatie Angleterre.

  • Dim 8 jui à 21:05

    De toute façon, çà sert à rien de parier.
    Au fait c'est pas à Kazan que ce joue France Belgique ?
    Parce que si c'est à Kazan, c'est à l'est d'Eden; moralité ce n'est pas un hasard si Hazard est à l'ouest.

    (Elia Kazan avait réalisé le film: "A l'Est d'Eden " avec James Dean)

  • Dim 8 jui à 13:21

    i've my two team from europpe belgum and englans. belgum von frensh and england von croatie who sit

  • Sam 7 jui à 11:59

    conditionnement quand tu nous tient
    Neumar - ronaldo les 2 joueurs de la planète football
    ou s arreter volontairement devant la surface ne sachant pas que se sport est un sport de mouvement
    et de course et surtout pas l immobilisme
    chercher l erreur

  • Ven 6 jui à 23:19

    navré pour la defaite du Brésil

  • Ven 6 jui à 23:11

    @Deden3107, oui il rejoigne l'avion surtout :)

  • Ven 6 jui à 23:10

    TOP Belgium

  • Ven 6 jui à 21:54

    Brésil out pour la demi finale

  • Ven 6 jui à 17:08

    Comment je peut regarder le match Svp !

  • Jeu 5 jui à 06:04

    Et pour le brésil bravo franchement
    Tres belle victoire contre le Mexique il sont sur le chemin de la finale

  • 1 Jeu 5 jui à 06:02

    Le Brésil vont accéder à la finale il sont génial belle équipe franchement !!

  • 2 Dim 1 jui à 19:16

    Il reste quand même quelques grandes nations du football: le Brésil, l'Angleterre, l'Uruguay, la Belgique et la France

  • 2 Dim 1 jui à 19:10

    Drôle de Coupe du Monde dans les phases finales, plus d'Italie, plus d'Allemagne, plus de Pays bas , plus d' Argentine, plus d'Espagne, plus de Portugal, très bizarrze tout çà... A qui le tour???
    En tous cas allez la Croatie ou la Russie pour cette Coupe du Monde

  • Dim 1 jui à 16:44

    @Beka0111, Impossible, on est dans le meme tableau...

  • Dim 1 jui à 13:41

    Cette finale sera opposé entre la France et Brésil

  • Dim 1 jui à 01:09

    Moi je vois bien Belgique - Croatie en final, et les belges l’emporter. Mais j’espère que la France va aller en final, grâce à un grand K.Mbappé!

  • Sam 30 jui à 22:05

    et on joue l

    Uruguay : équipe très dur défensivement donc pour la France il faut mettre des combattants

  • Sam 30 jui à 18:30

    Match bien géré par la France.

  • Sam 30 jui à 02:11

    je mentien brésil cette coupe du monde vainquer contre espagne. aucun équipe ne peu éfréer le brésil dans cette coupe du monde 2018

  • Sam 30 jui à 02:08

    je mentien brésil cette coupe du monde vainquer contre espagne.

  • 1 Jeu 28 jui à 22:31

    Il n'y a pas que le Brésil dans la vie, attention il y a La Croatie, l' Uruguay, la Belgique ces équipes pourraient bien nous surprendre

  • Jeu 28 jui à 18:32

    @Den, Ce n'est pas cette coupe du monde.

  • Mer 27 jui à 18:35

    @BabaGalle, pour moi ce sera un nouveau vainqueur

  • Mer 27 jui à 09:51

    @Loopinggo, ^o^

  • 2 Mer 27 jui à 09:49

    Je maintien Bresil Vainqueur de cette Coupe du monde contre l'ESPAGNE..

  • Mar 26 jui à 18:58

    Finals france vs portugal...i guess

  • Lun 25 jui à 03:00

    @Roleke

    la tunis m'as dessu hin , sur tout les dernieres minutes là

  • Dim 24 jui à 20:06

    Sa va aller apparemment

  • Dim 24 jui à 20:05

    Gardin colombie blesser :/

  • 1 Dim 24 jui à 20:04

    Quelle début du match gros match la

  • 3 Dim 24 jui à 15:30

    @bambinho, car c une fi0tte

  • Sam 23 jui à 23:06

    @Cotier, La Tunisie c'est bien battue mais trop faible pour rivaliser avec les Belges ...

  • 1 Sam 23 jui à 13:22

    Si je suis sûr d'une chose , c'est que la Tunisie fera tout pour gagné aujourd'hui , parole d'ivoirien !!

  • Sam 23 jui à 10:00

    Pourquoi neymar à pleuré hier?

  • Mar 19 jui à 19:24

    @Armagedon10, Pourqoi?

  • Lun 18 jui à 13:29

    Pour groupe du maroc là il y a pas à pensé beaucoup car le tout premier match determine déjà que Espagne et portigal qui vont passé

  • Sam 16 jui à 13:37

    Je Pense Que Cr7 Est Champion A Ce Match D'hier Triple!

  • Ven 15 jui à 20:33

    ON VA PAS EN RUSSIE NOUS !!!
    (cheh)

  • Ven 15 jui à 10:56

    @Loopinggo, oui haha

  • 1 Jeu 14 jui à 01:07

    @BabaGalle, Vivement l'Afrique championne du monde peu m'importe le pays

  • Jeu 14 jui à 01:04

    @MeresnesMessiud, Belgique Colombie Croatie Portugal Pologne Suisse Tunisie Russie Égypte Iran Maroc Pérou Danemark Australie Nigeria Japon Panama Islande Corée du Sud Mexique Suède Serbie Costa Rica Sénégal Arabie Saoudite ?

  • 1 Jeu 14 jui à 01:03

    @Armagedon10, je te souhaite d'avoir raison, ce serait bien d'avoir un outsider qui va loin.

  • Jeu 14 jui à 00:54

    @Karmasportif, l'Espagne est favorite donc pas de 9points

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot Monde

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football mondial. Instantanément accédez à tous les résultats mondiaux de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Monde.