Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Lundi 22 février 2021
20:45 20:45Reporté Aveley Great Wakering Rovers
Mardi 23 février 2021
20:29 20:29Reporté Winchester City Cirencester Town
20:30 20:30Reporté AFC Kempston Rovers Bedworth United
20:30 20:30Reporté North Leigh Biggleswade
20:30 20:30Reporté AFC Totton Melksham Town
20:30 20:30Reporté Bristol Manor Farm Basingstoke Town
20:30 20:30Reporté Sholing Paulton Rovers
20:30 20:30Reporté Thatcham Town Evesham United
20:44 20:44Reporté Yaxley Welwyn Garden City
20:45 20:45Reporté Brentwood Town Cambridge City
20:45 20:45Reporté Bury Town Histon
20:45 20:45Reporté Canvey Island Heybridge Swifts
20:45 20:45Reporté Coggeshall Town Grays Athletic
20:45 20:45Reporté Maldon & Tiptree Hullbridge Sports
20:45 20:45Reporté Witham Town Basildon United
20:45 20:45Reporté Uxbridge FC Romania
20:45 20:45Reporté Chalfont St Peter Westfield
20:45 20:45Reporté Chertsey Town Staines Town
20:45 20:45Reporté Hanwell Town Bracknell Town
20:45 20:45Reporté South Park  Harlow Town
20:45 20:45Reporté Ware Tooting & Mitcham United
20:45 20:45Reporté Cray Valley PM Phoenix Sports
20:45 20:45Reporté Faversham Town Burgess Hill Town
20:45 20:45Reporté Hastings United Ashford United
20:45 20:45Reporté Three Bridges East Grinstead Town
20:45 20:45Reporté Whitehawk Sittingbourne
20:45 20:45Reporté Whitstable Town Ramsgate
20:45 20:45Reporté Bedford Town AFC Dunstable
20:45 20:45Reporté Berkhamsted Corby Town
20:45 20:45Reporté Didcot Town Halesowen Town
20:45 20:45Reporté Thame United Daventry Town
20:45 20:45Reporté Wantage Town  St. Neots Town
Mercredi 24 février 2021
20:30 20:30Reporté Kidlington Coleshill Town
20:30 20:30Reporté Larkhall Athletic Barnstaple Town
20:45 20:45Reporté Romford Felixstowe & Walton Utd
20:45 20:45Reporté Aylesbury United Barton Rovers
Samedi 27 février 2021
16:00 16:00Annulé Ashford United Guernsey
16:00 16:00Reporté Brighouse Town Marine
16:00 16:00Reporté Clitheroe Dunston UTS
16:00 16:00Reporté Colne Trafford
16:00 16:00Reporté Mossley Widnes
16:00 16:00Reporté Ossett United Runcorn Linnets
16:00 16:00Reporté Pontefract Collieries Pickering Town
16:00 16:00Reporté Prescot Cables Marske United
16:00 16:00Reporté Tadcaster Albion Kendal Town
16:00 16:00Reporté Workington Ramsbottom United
16:00 16:00Reporté Carlton Town Sheffield
16:00 16:00Reporté Cleethorpes Town Glossop North End
16:00 16:00Reporté Frickley Athletic Loughborough Dynamo
16:00 16:00Reporté Ilkeston Town Wisbech Town
16:00 16:00Reporté Kidsgrove Athletic Stamford
16:00 16:00Reporté Lincoln United Newcastle Town
16:00 16:00Reporté Spalding United Belper Town
16:00 16:00Reporté Stocksbridge Park Steels Chasetown
16:00 16:00Reporté Sutton Coldfield Town Market Drayton Town
16:00 16:00Reporté Worksop Town Leek Town
16:00 16:00Reporté AFC Dunstable North Leigh
16:00 16:00Reporté Barton Rovers Yaxley
16:00 16:00Reporté Bedworth United Bedford Town
16:00 16:00Reporté Biggleswade Berkhamsted
16:00 16:00Reporté Coleshill Town Didcot Town
16:00 16:00Reporté Corby Town AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Reporté Daventry Town Wantage Town
16:00 16:00Reporté Halesowen Town Thame United
16:00 16:00Reporté St. Neots Town Aylesbury United
16:00 16:00Reporté Welwyn Garden City Kidlington
16:00 16:00Reporté Barnstaple Town Thatcham Town
16:00 16:00Reporté Evesham United Bideford
16:00 16:00Reporté Basingstoke Town Frome Town
16:00 16:00Reporté Willand Rovers  Winchester City
16:00 16:00Reporté Cinderford Town Bristol Manor Farm
16:00 16:00Reporté Cirencester Town AFC Totton
16:00 16:00Reporté Melksham Town Sholing
16:00 16:00Reporté Slimbridge Larkhall Athletic
16:00 16:00Reporté Mangotsfield United Highworth Town
16:00 16:00Reporté Paulton Rovers Moneyfields

Commentaires

Partagez

Isthmian North
  Equipe Pts J Dif
1 16 8 5
2 12 8 1
3 11 5 6
4 10 4 7
5 10 8 1
6 10 6 1
7 10 7 0
8 10 6 -1
9 9 6 -1
10 9 8 -3
11 8 6 1
12 8 7 0
13 8 5 0
14 8 7 -3
15 6 5 3
16 6 5 2
17 6 4 0
18 6 5 -1
19 5 6 2
20 3 8 -20
Isthmian South Central
  Equipe Pts J Dif
1 16 8 4
2 16 8 0
3 15 7 10
4 15 7 9
5 13 5 9
6 13 7 5
7 13 8 3
8 13 8 0
9 12 7 0
10 11 7 8
11 10 7 4
12 10 7 0
13 10 8 -7
14 9 6 2
15 9 8 -4
16 6 7 -6
17 5 6 -6
18 5 7 -8
19 4 8 -12
20 3 8 -11
Isthmian South East
  Equipe Pts J Dif
1 17 7 10
2 16 8 11
3 14 6 10
4 13 6 8
5 13 8 4
6 12 6 5
7 11 9 -8
8 10 6 2
9 7 6 0
10 7 6 0
11 7 6 -2
12 6 5 0
13 6 6 -4
14 6 5 -4
15 6 7 -9
16 5 6 -2
17 5 7 -8
18 4 5 -4
19 4 7 -9
20 0 0 0
Northern North West
  Equipe Pts J Dif
1 22 9 11
2 19 8 10
3 19 9 10
4 18 9 6
5 16 7 5
6 15 7 11
7 15 8 4
8 11 5 9
9 11 8 3
10 10 9 -2
11 10 12 -11
12 8 9 -7
13 7 7 -1
14 7 7 -3
15 7 9 -4
16 7 9 -11
17 5 8 -7
18 5 8 -14
19 4 8 -9
Northern South East
  Equipe Pts J Dif
1 19 8 17
2 19 8 7
3 17 8 8
4 16 7 6
5 16 9 5
6 14 7 11
7 14 9 10
8 13 7 14
9 13 7 10
10 13 7 3
11 11 9 -1
12 11 8 -9
13 9 8 0
14 9 9 -9
15 8 8 0
16 8 9 -14
17 7 8 -3
18 4 6 -6
19 3 8 -21
20 0 8 -28
Southern Central
  Equipe Pts J Dif
1 15 7 7
2 15 8 1
3 13 8 11
4 13 7 5
5 12 7 3
6 12 8 -2
7 11 7 10
8 11 6 8
9 11 8 3
10 11 7 1
11 10 6 2
12 9 6 4
13 9 8 -4
14 9 8 -7
15 8 6 -1
16 7 7 2
17 6 8 -7
18 6 7 -9
19 6 7 -12
20 6 8 -15
Southern South
  Equipe Pts J Dif
1 24 9 22
2 20 9 14
3 16 7 10
4 15 7 6
5 14 9 1
6 13 9 1
7 13 8 1
8 13 8 -3
9 11 7 5
10 10 7 0
11 10 7 -2
12 9 5 3
13 8 6 -2
14 7 7 -11
15 6 8 -5
16 4 6 -2
17 3 4 0
18 3 6 -9
19 2 6 -13
20 0 7 -16