Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Lundi 20 avril 2020
20:45 20:45Annulé Morpeth Town  Whitby Town
Mardi 21 avril 2020
20:30 20:30Annulé Hartley Wintney Blackfield & Langley
20:45 20:45Annulé Potters Bar Town Cheshunt
20:45 20:45Annulé United of Manchester Atherton Collieries
20:45 20:45Annulé Poole Town Truro City
20:45 20:45Annulé Tiverton Town Weston-super-Mare
Jeudi 23 avril 2020
20:45 20:45Annulé Atherton Collieries Ashton United
Samedi 25 avril 2020
16:00 16:00Annulé Bishop's Stortford Merstham
16:00 16:00Annulé Bognor Regis Town AFC Hornchurch
16:00 16:00Annulé Bowers & Pitsea Potters Bar Town
16:00 16:00Annulé Cheshunt Brightlingsea Regent
16:00 16:00Annulé Cray Wanderers Carshalton Athletic
16:00 16:00Annulé East Thurrock United Corinthian-Casuals
16:00 16:00Annulé Folkestone Invicta Lewes
16:00 16:00Annulé Kingstonian Leatherhead
16:00 16:00Annulé Margate Horsham
16:00 16:00Annulé Wingate & Finchley Enfield Town
16:00 16:00Annulé Worthing Haringey Borough
16:00 16:00Annulé Radcliffe Borough Mickleover Sports
16:00 16:00Annulé Bamber Bridge Hyde
16:00 16:00Annulé Buxton Atherton Collieries
16:00 16:00Annulé United of Manchester Witton Albion
16:00 16:00Annulé Grantham Town Nantwich Town
16:00 16:00Annulé Lancaster City Scarborough Athletic
16:00 16:00Annulé Morpeth Town  Gainsborough Trinity
16:00 16:00Annulé South Shields Stafford
16:00 16:00Annulé Stalybridge Celtic Matlock Town
16:00 16:00Annulé Warrington Town Ashton United
16:00 16:00Annulé Whitby Town Basford United
16:00 16:00Annulé AFC Rushden & Diamonds Kings Langley
16:00 16:00Annulé Alvechurch Lowestoft Town
16:00 16:00Annulé Biggleswade Town Needham Market
16:00 16:00Annulé Bromsgrove Sporting Stratford Town
16:00 16:00Annulé Coalville Town Stourbridge
16:00 16:00Annulé Hitchin Town Hednesford Town
16:00 16:00Annulé Leiston Redditch United
16:00 16:00Annulé Peterborough Sports Royston Town
16:00 16:00Annulé Rushall Olympic Nuneaton Town
16:00 16:00Annulé St Ives Town Barwell
16:00 16:00Annulé Tamworth Banbury United
16:00 16:00Annulé Beaconsfield SYCOB Taunton Town
16:00 16:00Annulé Blackfield & Langley Salisbury
16:00 16:00Annulé Farnborough Weston-super-Mare
16:00 16:00Annulé Hayes & Yeading United Hartley Wintney
16:00 16:00Annulé Merthyr Town Hendon
16:00 16:00Annulé Metropolitan Police Dorchester Town
16:00 16:00Annulé Poole Town Chesham United
16:00 16:00Annulé Swindon Supermarine Wimborne Town
16:00 16:00Annulé Tiverton Town Harrow Borough
16:00 16:00Annulé Walton Casuals Truro City
16:00 16:00Annulé Yate Town Gosport Borough

Commentaires

Partagez

Isthmian
  Equipe Pts J Dif
1 71 34 31
2 64 33 18
3 62 33 34
4 62 32 26
5 62 34 21
6 57 33 16
7 56 32 10
8 53 32 12
9 52 31 6
10 47 31 6
11 46 30 7
12 43 33 -7
13 41 32 -9
14 40 33 7
15 39 30 -3
16 31 34 -20
17 28 32 -26
18 27 31 -20
19 26 31 -11
20 25 33 -24
21 25 33 -36
22 24 33 -38
Septentrional
  Equipe Pts J Dif
1 69 33 30
2 57 32 22
3 55 32 13
4 55 32 10
5 53 34 12
6 52 31 16
7 50 31 12
8 50 35 -3
9 48 27 11
10 43 33 0
11 42 32 3
12 42 33 -8
13 40 33 -11
14 39 31 -3
15 38 29 -10
16 38 32 -16
17 36 29 -5
18 35 32 4
19 30 32 -33
20 29 28 -7
21 28 26 -13
22 23 33 -24
Southern Central
  Equipe Pts J Dif
1 65 33 44
2 65 30 36
3 63 30 33
4 57 32 37
5 53 33 15
6 53 32 1
7 52 32 17
8 51 30 19
9 50 33 11
10 50 30 10
11 49 30 5
12 48 32 5
13 48 33 3
14 47 32 6
15 43 30 -1
16 41 33 -14
17 39 32 -6
18 28 33 -32
19 26 32 -48
20 23 33 -43
21 17 30 -33
22 12 33 -65
Southern South
  Equipe Pts J Dif
1 67 31 35
2 66 33 26
3 57 32 23
4 57 32 9
5 55 29 28
6 53 31 10
7 51 30 15
8 49 33 3
9 48 27 18
10 45 29 9
11 43 30 -2
12 42 30 -2
13 38 31 0
14 38 31 -4
15 37 33 -13
16 36 27 -1
17 36 34 -18
18 33 31 -17
19 29 31 -18
20 27 33 -31
21 25 32 -25
22 18 32 -45

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Non League Premier en direct

Ce livescore Non League Premier (Angleterre) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Non League Premier. Ne râtez plus aucun match en direct Non League Premier avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches anglais.