Afficher le menu   
   Cacher le menu   
  Philippines - PBA Philippine Cup Score 1. 2. 3. 4. Statut
10:00   Blackwater Elite
NLEX Road Warriors
98
88
17
15
29
31
35
16
17
26
Terminé
12:45   Alaska Aces
Magnolia Hotshots
87
81
21
29
22
16
19
19
25
17
Terminé
  Suède - Superettan Score 1. 2. 3. 4. Statut
14:00   Wetterbygden Stars
Norrort
87
70
15
23
22
14
29
12
21
21
Terminé
15:00   Trelleborg
Eos
92
98
32
27
20
23
14
15
19
20
Terminé
15:00   AIK
Högsbo
77
88
17
18
13
19
27
29
20
22
Terminé
  Allemagne - DBBL Cup Score 1. 2. 3. 4. Statut
15:00   Jahn München
BasCats Heidelberg
61
101
- - - - Terminé
16:00   Opladen
Panthers Osnabrück
72
95
- - - - Terminé
16:00   Capitol Bascats
Marburg
- - - - - Annulé
16:30   Rhein-Main
Theresianum Mainz
77
67
- - - - Terminé
17:30   Neuss Tigers
RheinLand Lions
71
91
- - - - Terminé
18:00   Herner TC
Veilchen Ladies
85
86
17
27
33
21
22
17
13
21
Terminé
18:30   Eintracht Braunschweig
Halle Lions
59
81
- - - - Terminé
19:00   Sharks Würzburg
Saarlouis Royals
60
84
- - - - Terminé
20:00   Grünberg
ChemCats Chemnitz
60
42
- - - - Terminé
  Belgique - Top Division 1 Score 1. 2. 3. 4. Statut
19:30   Royal IV Brussels
Melsele
- - - - - Reporté
20:30   Kortrijk Sport
Spirou II
- - - - - Reporté
20:30   Lommel
Oxaco
- - - - - Reporté
20:30   Gembo
Ieper
- - - - - Reporté
20:45   Donza
Waregem
- - - - - Reporté
  Suède - Basketligan Dam Score 1. 2. 3. 4. Statut
14:00   Uppsala
Norrköping Dolphins
62
79
16
20
15
20
10
25
21
14
Terminé
14:30   Eos
RIG Mark
86
80
18
18
17
19
21
18
18
19
Terminé
15:00   Alvik
Visby
88
64
26
15
25
18
11
15
26
16
Terminé
15:30   Högsbo
Umeå
- - - - - Reporté
17:00   Wetterbygden Sparks
Helsingborg
66
52
13
11
13
20
18
9
22
12
Terminé
18:00   Luleå
Södertälje
100
72
17
14
33
25
26
12
24
21
Terminé
  Croatie - A1 Liga Score 1. 2. 3. 4. Statut
15:00   Split
Hermes Analitica
84
69
23
26
25
16
15
12
21
15
Terminé
18:00   Gorica
Sinj
- - - - - Reporté
19:00   Zabok
Puntamika
88
76
24
20
22
20
20
16
22
20
Terminé
  République Tchèque - NBL Score 1. 2. 3. 4. Statut
16:00 Opava
Pardubice
- - - - - Reporté
17:45 Kolín
Královští Sokoli
- - - - - Reporté
18:00 Olomoucko
Tuři Svitavy
- - - - - Reporté
18:00 Brno
Praha
- - - - - Reporté
18:15 Děčín
Ústí nad Labem
- - - - - Reporté
  Suède - Basketettan Dam Score 1. 2. 3. 4. Statut
14:00   Östersund
Blackeberg
90
44
23
7
31
14
20
9
16
14
Terminé
16:00   Borås
Norrköping Dolphins II
90
56
23
15
23
14
26
9
18
18
Terminé
  République Tchèque - ŽBL Score 1. 2. 3. 4. Statut
18:30 Slavia Praha
USK Praha
- - - - - Reporté
  Grèce - Basket League Score 1. 2. 3. 4. Statut
15:45   Charilaos Trikoupis
Aris
- - - - - Reporté
15:45   Lavrio
Promitheas
- - - - - Reporté
15:45   Ionikos
AEK
- - - - - Reporté
15:45   Peristeri
Kolossos
- - - - - Reporté
18:00   Iraklis
PAOK
- - - - - Reporté
  Hongrie - NB I Score 1. 2. 3. 4. Statut
18:00   Szombathely
SZTE Szedeák
95
93
20
19
17
23
15
20
29
19
Terminé
18:00 Szolnoki Olaj
Zalaegerszegi TE
- - - - - Reporté
18:00 Jászberényi KSE
PVSK Panthers
- - - - - Reporté
18:00   DEAC
Körmend
- - - - - Reporté
18:00 OSE Lions
Alba Fehérvár
- - - - - Reporté
  Norvège - BLNO Score 1. 2. 3. 4. Statut
17:00   Kongsberg Miners
Gimle
81
95
- - - - Terminé
  Finlande - Korisliiga Score 1. 2. 3. 4. Statut
16:00   Korihait
KTP
77
99
19
25
19
25
25
27
14
22
Terminé
16:00   Vilpas Vikings
Kobrat
95
94
19
13
27
24
22
35
27
22
Terminé
16:00   Nokia
Helsinki Seagulls
74
80
15
22
16
15
23
18
20
25
Terminé
17:30   Kataja
Pyrintö
101
106
26
31
29
27
22
15
24
33
Terminé
  Slovénie - 1. SKL Score 1. 2. 3. 4. Statut
19:00   Podčetrtek
Zlatorog Laško
84
81
25
11
20
25
21
21
18
24
Terminé
19:00   Helios Suns
Šentjur
87
72
13
15
27
18
27
22
20
17
Terminé
19:00   Šenčur
Rogaška
78
77
16
26
17
19
26
16
19
16
Terminé
  France - LF2 Score 1. 2. 3. 4. Statut
20:00   Montbrison
Chartres
53
91
- - - - Terminé
20:00   Mondeville
La Tronche Meylan
63
61
- - - - Terminé
20:00   Toulouse
CFBB
69
44
- - - - Terminé
20:00   COP Calais
Aulnoye Aymeries
59
72
- - - - Terminé
20:00   Saint Paul Rezé
UFAB 49
60
64
- - - - Terminé
20:00   SIG Strasbourg
Reims
64
59
- - - - Terminé
  Pologne - PLK Score 1. 2. 3. 4. Statut
17:35 Śląsk Wrocław
Sopot
- - - - - Reporté
17:35   Astoria
Sopot
77
82
18
11
28
15
12
30
19
26
Terminé
  Slovénie - 1. SKL Ženske Score 1. 2. 3. 4. Statut
17:30   Triglav
Maribor
87
53
24
18
21
10
21
10
21
15
Terminé
18:00   Grosuplje
Ilirija
38
59
7
7
12
13
11
26
8
13
Terminé
19:00   Ježica
Celje
78
67
18
18
28
24
21
11
11
14
Terminé
  Italie - LegA Basket Femminile Score 1. 2. 3. 4. Statut
18:30   Vigarano
Schio
49
88
11
26
10
28
20
18
8
16
Terminé
20:30 Dinamo Sassari
Virtus Bologna
68
72
17
27
19
24
13
10
19
11
Terminé
  Autriche - 2. Bundesliga Score 1. 2. 3. 4. Statut
18:00 KOŠ Celovec
Dornbirn Lions
97
69
25
6
23
18
31
27
18
18
Terminé
18:00 Raiders Tirol
Mistelbach Mustangs
20
0
- - - - Terminé
18:00 Blackbirds
Nord Dragonz
86
70
22
18
17
21
26
17
21
14
Terminé
18:00 Mattersburg Rocks
Salzburg
78
75
22
24
27
15
13
20
16
16
Terminé
19:00 Fürstenfeld Panthers
Alligators
- - - - - Reporté
19:00 Flames
Wörthersee Piraten
- - - - - Reporté
  Autriche - Bundesliga Score 1. 2. 3. 4. Statut
17:30   Flyers Wels
Timberwolves
89
73
20
7
21
23
20
23
28
20
Terminé
17:30   St. Pölten
Traiskirchen Lions
91
75
29
15
21
20
18
20
23
20
Terminé
19:00   Swans Gmunden
Kapfenberg Bulls
90
72
19
17
23
19
23
19
25
17
Terminé
  Danemark - 1. Division Score 1. 2. 3. 4. Statut
13:30   Viby
Odense
99
66
- - - - Terminé
  Bulgarie - NBL Score 1. 2. 3. 4. Statut
02:00 Chernomorets
Akademik Sofia
- - - - - Annulé
17:00   Yambol
Cherno More
87
68
20
14
27
20
16
15
24
19
Terminé
18:00   Akademik Plovdiv
Rilski Sportist
89
99
17
23
16
18
17
21
24
12
Terminé
  Slovaquie - Extraliga Score 1. 2. 3. 4. Statut
16:00   Levickí Patrioti
Handlová
93
79
26
21
27
25
19
16
21
17
Terminé
18:00 Inter Bratislava
Iskra Svit
102
89
25
29
28
14
32
27
17
19
Terminé
20:00 Spišská Nová Ves
Prievidza
97
71
22
21
20
16
28
19
27
15
Terminé
  Irlande - Super League Score 1. 2. 3. 4. Statut
17:00 Tradehouse Central
Tralee Warriors
- - - - - Reporté
20:00 Maree
Moycullen
- - - - - Reporté
20:15 KCYMS
Neptune
- - - - - Reporté
20:00 Éanna
Killester
- - - - - Reporté
20:00 UCD Marian
Belfast Star
- - - - - Reporté
20:45 Templeogue
DCU Saints
- - - - - Reporté
  Pologne - 1 Liga Kobiet Score 1. 2. 3. 4. Statut
13:30 Olsztyn
Pruszków
77
98
14
32
24
24
25
21
14
21
Terminé
17:00 Aleksandrów Łódzki
PZKosz
57
62
22
15
13
16
6
17
16
14
Terminé
17:30 Polonia Warszawa
Politechnika Gdańska II
70
31
28
7
10
10
11
6
21
8
Terminé
18:00 Contimax MOSiR
Pabianice
50
58
19
20
15
16
11
8
5
14
Terminé
19:00 Politechnika Kraków
Wisła Kraków
104
43
31
8
29
8
14
10
30
17
Terminé
  Pologne - 2 Liga Score 1. 2. 3. 4. Statut
13:00 Arka II
Noteć Inowrocław
- - - - - Reporté
13:00 UMK Toruń
Gniezno
67
90
10
23
25
24
14
24
18
19
Terminé
15:00 MChKK Chełmno
PZKosz
- - - - - Reporté
16:00 UJK Kielce
Legii Warszawa
79
89
11
29
27
21
22
20
19
19
Terminé
18:00 Bielsko-Biała
Mickiewicz
113
83
30
20
33
18
21
18
29
27
Terminé
17:00 Stal Ostrów II
Sokół Międzychód
74
107
18
25
17
28
14
30
25
24
Terminé
17:00 Kosz Pleszew
Kąty Wrocławskie
100
87
25
23
24
15
17
18
34
31
Terminé
17:00 Obra
Żary
92
100
24
26
16
21
33
32
19
21
Terminé
18:00 Rycerze Rydzyna
Gimbasket
82
54
22
10
19
15
26
9
15
20
Terminé
  Italie - Lega Basket Serie A Score 1. 2. 3. 4. Statut
20:30   Vanoli
Varese
80
67
26
18
21
15
15
16
18
18
Terminé
20:30   VL Pesaro
Trento
57
71
8
16
16
15
23
22
10
18
Terminé
  Japon - B2 League Score 1. 2. 3. 4. Statut
07:00   Sendai 89ers
Kumamoto Volters
77
73
22
17
20
11
6
21
29
24
Terminé
07:00   Ibaraki Robots
Aomori Watts
99
76
28
23
30
12
22
18
19
23
Terminé
07:00   Koshigaya Alphas
Passlab Yamagata Wyverns
102
52
29
5
23
17
26
8
24
22
Terminé
07:00   Ehime Orange Vikings
Gunma
66
84
22
18
10
22
12
30
22
14
Terminé
10:00   Bambitious Nara
Nishinomiya Storks
83
80
24
17
12
26
19
16
28
21
Terminé
11:00   Fighting Eagles
Fukuoka Rizing
96
74
20
14
21
21
31
16
24
23
Terminé
11:00   Saga Ballooners
Kagawa Five Arrows
81
64
24
11
29
19
14
17
14
17
Terminé
  Allemagne - Pro B Score 1. 2. 3. 4. Statut
19:00 Bochum
Eintracht Stahnsdorf
88
77
27
15
19
19
17
20
25
23
Terminé
19:00 Giants Düsseldorf
Rist Wedel
84
67
19
13
20
20
25
15
20
19
Terminé
19:30 Schwelmer Baskets
Lokomotive Bernau
78
70
16
15
25
17
12
20
25
18
Terminé
19:30 Itzehoe Eagles
RheinsStars Köln
- - - - - Reporté
18:00 Dresden Titans
KIT Karlsruhe
91
81
29
13
14
30
18
13
30
25
Terminé
19:00 White Wings Hanau
Bayern München II
- - - - - Reporté
19:00 Oberhaching Tropics
Speyer
103
99
22
29
23
29
17
20
41
21
Terminé
19:30   Koblenz
Coburg
103
85
22
20
17
24
37
20
27
21
Terminé
  Corée du Sud - KBL Score 1. 2. 3. 4. Statut
07:00   Incheon Elephants
Changwon LG Sakers
82
64
17
14
23
14
16
19
26
17
Terminé
07:00   Ulsan Mobis Phoebus
Goyang Orions
80
93
25
16
24
28
16
26
15
23
Terminé
11:00   Wonju Dongu Promy
Anyang KGC
81
99
28
25
13
31
20
23
20
20
Terminé
  Portugal - Proliga Score 1. 2. 3. 4. Statut
16:00   AD Galomar
Vasco da Gama
97
75
22
20
25
11
19
16
31
28
Terminé
16:00   Coracao do Ribatejo
C.A. Queluz
91
80
22
20
25
13
24
19
20
28
Terminé
17:00   Eléctrico
Olhanense
82
64
23
19
20
11
24
14
15
20
Terminé
17:00   Sampaense
Póvoa
74
92
18
23
15
25
17
26
24
18
Terminé
18:30   Queluz
Belenenses
53
69
11
20
13
24
15
7
14
18
Terminé
19:00   Illiabum
Ginásio
93
70
26
14
20
10
18
23
29
23
Terminé
19:00   Benfica II
Academia Lumiar
88
66
21
17
21
10
23
20
23
19
Terminé
  Portugal - LPB Score 1. 2. 3. 4. Statut
16:00   Benfica
Imortal
97
84
18
23
30
18
21
24
28
19
Terminé
17:30   Esgueira
CAB Madeira
65
66
16
15
18
31
24
12
7
8
Terminé
19:00   Barreirense
Ovarense
70
73
18
28
18
14
14
16
20
15
Terminé
19:00   Porto
Vitória Guimarães
76
71
13
8
17
15
20
26
26
22
Terminé
19:00   Oliveirense
Galitos
88
57
18
17
25
13
21
14
24
13
Terminé
21:30   Lusitânia
Académica
93
83
24
20
24
15
21
23
24
25
Terminé
  Portugal - Nacional I Divisão Score 1. 2. 3. 4. Statut
16:00   Póvoa
Coimbrões
62
42
23
14
15
7
13
14
11
7
Terminé
16:00   Imortal
Algés
82
62
27
17
21
13
14
16
20
16
Terminé
19:45   Académico
CLIP
49
52
16
9
11
11
11
19
11
13
Terminé
22:30   Esgueira
Maia
72
31
25
7
16
8
20
5
11
11
Terminé
  Portugal - LFB Score 1. 2. 3. 4. Statut
17:00   Quinta dos Lombos
Vagos
58
46
17
10
11
9
15
9
15
18
Terminé
  Japon - B1 League Score 1. 2. 3. 4. Statut
07:05   Northern Happinets
Ryukyu
53
74
16
21
13
18
13
20
11
15
Terminé
07:05   SeaHorses Mikawa
Diamond Dolphins
87
82
27
22
18
19
19
20
23
21
Terminé
08:05   Osaka Evessa
Kyoto Hannaryz
82
88
27
16
18
27
20
16
17
29
Terminé
08:05   Shinshu BW
Sun Rockers
77
83
19
16
14
17
12
22
32
28
Terminé
08:05   Yokohama B-Corsairs
Alvark Tokyo
57
83
14
21
12
18
13
21
18
23
Terminé
09:05   Brave Thunders
Hiroshima Dragonflies
82
80
22
26
16
18
24
18
20
18
Terminé
09:05   Chiba Jets
Utsunomiya Brex
87
78
16
14
21
21
23
19
27
24
Terminé
09:05   Levanga Hokkaido
Susanoo Magic
85
93
17
19
25
22
18
28
25
24
Terminé
11:05   Niigata Albirex
Shiga Lakestars
79
73
17
15
18
15
17
19
27
24
Terminé
11:05   Toyama Grouses
NeoPhoenix
81
54
25
8
21
9
15
11
20
26
Terminé
  Pays-Bas - DBL Score 1. 2. 3. 4. Statut
19:30   Den Helder
Aris
- - - - - Reporté
20:00   Leiden
Almere Sailors
- - - - - Reporté
  Espagne - Liga Femenina Score 1. 2. 3. 4. Statut
18:15   Bembibre
Clarinos
55
62
18
19
13
13
13
17
11
13
Terminé
18:30   Araski
Estudiantes
61
67
17
13
17
14
14
21
13
19
Terminé
20:00   Sedis
Valencia
67
77
12
23
24
19
18
12
13
23
Terminé
20:30   Ensino
Islas Canarias
92
57
25
12
26
15
21
12
20
18
Terminé
  Lituanie - LKL Score 1. 2. 3. 4. Statut
16:00   Neptūnas
Vilnius Rytas
60
98
15
26
20
23
12
24
13
25
Terminé
17:15   Lietkabelis
Šiauliai
101
76
17
18
32
14
25
22
27
22
Terminé
  France - LNB PRO A Espoirs U21 Score 1. 2. 3. 4. Statut
13:30   Monaco U21
Chalon/Saône U21
- - - - - Reporté
16:30   Dijon U21
Pau-Lacq-Orthez U21
73
58
18
11
13
19
26
12
16
16
Terminé
16:30   Orléans Loiret U21
Châlons-Reims U21
92
66
16
18
31
18
28
17
17
13
Terminé
16:30   Boulazac U21
Le Portel U21
- - - - - Reporté
16:30   Nanterre U21
Strasbourg U21
- - - - - Reporté
  Turquie - KBSL Score 1. 2. 3. 4. Statut
13:00   Çankaya Üniversitesi
Beşiktaş
98
94
31
27
21
18
31
21
15
28
Terminé
13:00   Galatasaray
Elazığ İl Özel İdare
75
57
18
6
21
17
21
18
15
16
Terminé
13:00   Adana
Kayseri
83
70
21
16
21
16
18
21
23
17
Terminé
15:00   Nesibe Aydınspor
Orman Gençlik
75
58
26
23
10
10
18
5
21
20
Terminé
  Turquie - BSL Score 1. 2. 3. 4. Statut
12:00   Darüşşafaka
Afyon Belediye
102
77
24
20
26
19
28
17
24
21
Terminé
14:15   Fethiye Belediyespor
Galatasaray
91
82
21
25
20
27
23
15
18
15
Terminé
16:30   Tofaş
Karşıyaka
78
88
19
30
18
24
21
14
20
20
Terminé
19:00   Petkim Spor
Bursaspor
108
80
30
11
30
19
25
24
23
26
Terminé
  Turquie - TBL Score 1. 2. 3. 4. Statut
13:30   Final Spor
Manisa BB
73
59
12
15
20
17
19
13
22
14
Terminé
15:00   Düzce Belediye
Akhisar Belediye
- - - - - Reporté
15:00   Mamak
Merkezefendi
- - - - - Reporté
15:00   Balıkesir Büyükşehir
Kocaeli
90
89
15
17
24
18
22
16
20
30
Terminé
16:00   Gemlik
Yalova Belediye
81
72
16
20
25
22
13
14
27
16
Terminé
16:00   Samsunspor
Bornova Belediyespor
75
81
20
17
18
20
23
20
14
24
Terminé
16:00   Sigortam.net
Anadolu
91
75
22
10
31
20
22
21
16
24
Terminé
  France - LNB Pro A Score 1. 2. 3. 4. Statut
16:00   Nanterre 92
Strasbourg
89
80
23
23
16
20
27
25
23
12
Terminé
17:00   Monaco
Élan Chalon
90
60
26
11
25
21
21
18
18
10
Terminé
20:00   Dijon
Élan Béarnais
87
71
18
22
17
13
28
17
24
19
Terminé
20:00   Le Mans
Levallois
- - - - - Reporté
20:00   Limoges
Bourg
- - - - - Reporté
20:00   Orléans Loiret
Châlons-Reims
99
79
33
9
23
23
22
23
21
24
Terminé
20:00   Boulazac
Le Portel
70
71
20
18
15
14
17
25
18
14
Terminé
  Islande - Úrvalsdeild Score 1. 2. 3. 4. Statut
20:30 Thór Thórlákshöfn
Grindavík
- - - - - Reporté
22:00 Tindastóll
Njardvík
- - - - - Reporté
  Géorgie - Superleague Score 1. 2. 3. 4. Statut
12:30   Vera
Kutaisi
53
88
4
25
17
21
16
20
16
22
Terminé
15:00   Cactus
Mgzavrebi
75
71
21
13
14
18
20
21
20
19
Terminé
  Belgique - Top Division Women Score 1. 2. 3. 4. Statut
17:00   Kangoeroes Mechelen
Phantoms Rupel
- - - - - Reporté
20:00 Waregem
Liège Panthers
- - - - - Reporté
20:30 Castors Braine
Spirou
- - - - - Reporté
20:30 Sparta Laarne
Kortrijk
- - - - - Reporté
20:30 Namur
Lummen
- - - - - Reporté
  France - LNB Pro B Score 1. 2. 3. 4. Statut
20:00   Blois 41
Souffelweyersheim
78
60
20
14
19
15
19
12
20
19
Terminé
20:00 Quimper
Paris
- - - - - Reporté
20:00 Poitiers 86
Provence
- - - - - Reporté
  Europe - Adriatic League Score 1. 2. 3. 4. Statut
17:00   Igokea
Primorska
89
71
24
16
18
18
23
15
24
22
Terminé
19:00   Budućnost
Borac Čačak
86
83
19
26
29
18
12
11
26
28
Terminé
21:00   Beograd
Partizan
90
103
23
21
21
27
22
29
24
26
Terminé
  Espagne - LEB Oro Score 1. 2. 3. 4. Statut
18:30   Granada
Peñas Huesca
89
75
16
24
22
16
32
16
19
19
Terminé
20:00   Myrtia
Amics Castelló
58
86
16
21
7
24
17
21
18
20
Terminé
  Espagne - Liga Femenina 2 Score 1. 2. 3. 4. Statut
18:00   Iraurgi
ADBA
- - - - - Reporté
18:30   Miralvalle
Universitario Ferrol
42
76
5
27
16
26
8
3
13
20
Terminé
19:00   Ibaizabal
Rosalia
61
38
10
16
22
9
11
7
18
6
Terminé
19:30   Arxil
Celta
62
67
23
14
20
13
10
22
9
18
Terminé
19:30   Cortegada
Maristas Coruña
68
57
17
14
15
7
21
20
15
16
Terminé
20:30   Barakaldo
Magec Tías
59
39
12
16
14
7
11
9
22
7
Terminé
17:30   Alcobendas
Pozuelo
75
54
14
17
19
10
18
17
24
10
Terminé
18:30   Ramón y Cajal
Paterna
- - - - - Reporté
19:00   Sevilla
La Salle
57
65
18
16
13
22
10
16
16
11
Terminé
19:30 Estepona
Leganés
- - - - - Reporté
19:30   Claret
Almería
53
74
13
13
7
24
17
21
16
16
Terminé
20:00   Nou Basquet
Probelte Jairis
60
84
14
19
11
15
17
29
18
21
Terminé
20:00   Málaga
Real Canoe
72
54
26
12
10
18
15
11
21
13
Terminé
16:00   Barcelona
GEiEG
79
73
17
13
18
19
16
12
13
20
Terminé
16:30   Andratx
Maresme Boet Mataro
60
84
17
24
10
21
15
18
18
21
Terminé
18:00   Mataró Parc Boet
Stadium Casablanca
57
55
10
10
18
14
13
14
16
17
Terminé
18:00   Lima Horta
Almeda
- - - - - Reporté
18:05   Viladecans
Badalona
59
54
14
22
10
19
17
1
18
12
Terminé
  Finlande - Naisten Korisliiga Score 1. 2. 3. 4. Statut
13:00   Tapiolan Honka
Helmi Basket HBA
83
63
13
22
23
15
26
12
21
14
Terminé
13:00   Catz
ToPo
36
69
13
8
8
17
12
22
3
22
Terminé
16:00   Forssan Alku
ViVe
80
62
23
15
12
12
24
18
21
17
Terminé
16:00   Pyrintö
Espoo
45
106
14
18
16
27
11
28
4
33
Terminé
  Espagne - Liga EBA Score 1. 2. 3. 4. Statut
18:45 Uros de Rivas
Estudiantes II
- - - - - Reporté
19:30 Fuenlabrada II
Estudio
- - - - - Reporté
17:30   Valencia II
Aldaia
94
63
28
16
21
17
21
13
24
17
Terminé
18:00   Claret
Puerto Sagunto
59
57
10
18
12
8
17
18
20
13
Terminé
18:00   Godella
Castello II
85
81
25
18
16
18
23
17
21
28
Terminé
19:00   Nou Basquet Torrent
Llíria
71
85
14
28
23
20
16
20
18
17
Terminé
19:30   Paterna
L'Alcora
67
46
18
15
15
12
23
8
11
11
Terminé
18:00 Náutico
Tobarra
- - - - - Reporté
20:00 Real Madrid II
CB La Matanza
- - - - - Reporté
18:15   Tabernes Blanques
Gandía
55
68
18
12
22
18
8
19
7
19
Terminé
19:30   Benidorm
Calpe
78
74
17
21
22
19
16
11
13
17
Terminé
18:45   Santurtzi
Tabirako
46
56
14
15
8
11
9
11
15
19
Terminé
20:00   Logrobasket
Solares
74
65
30
22
21
18
10
8
13
17
Terminé
20:00   EASO
Valle de Egües
- - - - - Reporté
18:00 Martorell
Igualada
- - - - - Reporté
18:15 Esparreguera
CB Artés
- - - - - Reporté
19:00 AD Torreforta
Anagán Olivar
- - - - - Reporté
17:30 Sagrado Corazon
Cáceres II
81
74
24
18
20
19
18
15
19
22
Terminé
18:00 Huelva la Luz
CP Peñarroya
- - - - - Reporté
18:30   San Fernando
Gymnastica Portuense
- - - - - Reporté
18:30   Hermanas
Real Betis II
- - - - - Reporté
19:30   Xerez CD
Huelva
- - - - - Reporté
17:30   Málaga II
Novaschool
- - - - - Reporté
19:00 El Pinar
Enrique Soler II
86
69
16
23
16
22
23
16
31
8
Terminé
19:30   ULB
Benahavís
- - - - - Reporté
18:00 Boet Mataró
Mollet
- - - - - Reporté
18:00   Joventut II
Quart
- - - - - Reporté
18:05   CE Bisbal Bàsquet
Mataró
- - - - - Reporté
19:00   CB Zaragoza
Granollers
- - - - - Reporté
20:00   Badalonès
Alfindén
- - - - - Reporté
17:00   Barberà
Joventut Llucmajor
- - - - - Reporté
17:30   Bahía San Agustín II
CB UGT Almozara
94
65
28
15
26
16
18
15
22
19
Terminé
18:00   Martinenc
Vic
- - - - - Reporté
18:00   Lliça D'amunt
SESE
- - - - - Reporté
18:30 Valladolid II
Filipenses
72
82
21
23
22
17
13
23
16
19
Terminé
18:30 Universidad Valladolid
Óbila
66
63
12
19
14
11
24
18
16
15
Terminé
19:00 Becedo Santander
Cantbasket 04
73
63
18
20
16
10
15
16
24
17
Terminé
  Espagne - LEB Plata Score 1. 2. 3. 4. Statut
18:15   Cornellà
Albacete
68
85
19
21
23
18
14
21
12
25
Terminé
19:00   Tarragona
CB Menorca
49
83
14
28
14
21
12
20
9
14
Terminé
19:30   Gran Canaria II
Pardinyas
75
70
14
8
14
13
23
24
24
25
Terminé
20:00   Navarra
Prat
76
88
19
27
22
24
16
22
19
15
Terminé
18:30   Ponferrada
Iraurgi
75
64
8
18
25
11
18
21
24
14
Terminé
19:00   Zamora
Zornotza
81
73
17
19
17
20
28
14
19
20
Terminé
19:00   UDEA
Zentro
- - - - - Reporté
19:30   Alcobendas
Morón
82
81
17
21
18
22
27
17
20
21
Terminé
20:00   Círculo Gijón
Marbella
- - - - - Reporté
20:00   Enrique Soler
Carbajosa
68
75
24
13
20
26
13
19
11
17
Terminé
  France - Nationale 1 Score 1. 2. 3. 4. Statut
20:00   Lorient
Dax Gamarde
97
78
24
20
10
27
32
18
31
13
Terminé
20:00   Stade Vanves
Toulouse
74
76
26
23
19
18
14
15
15
20
Terminé
  France - LFB Score 1. 2. 3. 4. Statut
20:00   Saint Amand
ESBVA-LM
47
63
13
13
6
16
21
22
7
12
Terminé
20:00   Flammes Carolo
Landerneau
93
71
27
15
27
26
20
14
19
16
Terminé
  Japon - WJBL Score 1. 2. 3. 4. Statut
05:00   Niigata
Ebara Vickies
54
58
14
13
14
15
10
16
16
14
Terminé
07:30   JX Sunflowers
Chanson V-Magic
98
59
31
14
19
16
25
16
23
13
Terminé
10:00   Fujitsu Red Wave
Hitachi Cougars
63
74
11
17
11
18
20
23
21
16
Terminé
  Allemagne - BBL Cup Score 1. 2. 3. 4. Statut
18:00   Bonn
Oldenburg
90
76
21
17
23
19
22
17
24
23
Terminé
18:00   Rasta Vechta
Giessen 46ers
99
85
25
18
31
23
20
18
23
26
Terminé
15:00   Ulm
Bamberg
65
74
17
15
12
20
20
20
16
19
Terminé
20:30   Mitteldeutscher
Crailsheim Merlins
99
94
30
18
22
26
28
22
19
28
Terminé
  Uruguay - Torneo Metropolitano Score 1. 2. 3. 4. Statut
00:15   Cordón
Larre Borges
78
73
19
22
17
15
18
16
24
20
Terminé
02:30   Urupan
Colón
78
58
22
12
22
13
20
15
14
18
Terminé
  Pologne - 1 Liga Score 1. 2. 3. 4. Statut
16:00   Pelplin
Sokół Łańcut
94
92
22
22
23
25
24
26
25
19
Terminé
17:00   Górnik Wałbrzych
Czarni Słupsk
90
69
22
9
23
14
20
24
25
22
Terminé
18:00   Dziki Warszawa
Łowicz
97
95
39
18
19
18
15
28
24
31
Terminé
  Pologne - BLK Score 1. 2. 3. 4. Statut
17:00   Ślęza Wrocław
Arka Gdynia II
79
57
21
18
16
10
27
13
15
16
Terminé
  Europe - Balkan League Score 1. 2. 3. 4. Statut
20:00   Bnei Herzliya
Hapoel Tel Aviv
78
87
15
16
21
32
22
18
20
21
Terminé
19:40   Maccabi Haifa
Ironi Nahariya
80
86
18
18
20
21
23
23
19
24
Terminé
19:30   Hapoel Eilat
Ironi Nes Ziona
93
90
19
17
24
25
26
27
24
21
Terminé
19:50   Hapoel Be'er Sheva
Maccabi Rishon LeZion
85
96
28
22
14
23
18
24
25
27
Terminé
  Allemagne - Pro A Score 1. 2. 3. 4. Statut
19:00   Bremerhaven
Rostock Seawolves
78
69
17
22
22
21
24
13
15
13
Terminé
19:00   Panthers Schwenningen
Paderborn
79
78
23
21
23
22
12
19
21
16
Terminé
19:30   Bayer Leverkusen
Phoenix Hagen
80
76
16
22
22
14
19
19
23
21
Terminé
19:30   Nürnberg Falcons
Ehingen Urspring
84
72
23
15
16
14
19
22
26
21
Terminé
19:30   PS Karlsruhe Lions
Artland Dragons
68
74
13
17
17
24
15
15
23
18
Terminé
  Espagne - Liga ACB Score 1. 2. 3. 4. Statut
18:00   Andorra
Burgos
87
82
17
11
14
19
17
18
21
21
Terminé
18:00   Fuenlabrada
Manresa
100
102
23
28
28
18
17
26
32
30
Terminé
20:45   Obradoiro
Gipuzkoa
85
76
22
12
20
23
27
18
16
23
Terminé
20:45   Tenerife
Joventut
86
82
22
22
21
21
26
24
17
15
Terminé
  Italie - Serie A2 Femminile Score 1. 2. 3. 4. Statut
18:00   Sanga Milano
Sarcedo
95
87
15
21
15
20
27
12
16
20
Terminé
19:00   Ponzano
San Giorgio
64
81
21
20
13
15
15
25
15
21
Terminé
20:30   Carugate
San Martino II
55
60
14
18
10
7
13
17
18
18
Terminé
20:30   Alpo
Libertas Moncalieri
69
72
19
23
17
19
19
13
14
17
Terminé
21:00   Castelnuovo Scrivia
Bolzano
59
49
12
12
20
11
17
14
10
12
Terminé
18:00   Pallacanestro Bolzano
Firenze
51
61
12
17
19
18
12
15
8
11
Terminé
19:00   CUS Cagliari
Cestistica Spezzina
41
57
8
18
9
11
14
10
10
18
Terminé
21:00   Galli
Nico
74
61
21
20
13
15
17
16
23
10
Terminé
  Suisse - SB League Score 1. 2. 3. 4. Statut
17:30   Lions de Genève
Lugano Tigers
- - - - - Reporté
17:30   Nyon
Boncourt
75
94
19
22
20
26
18
17
18
29
Terminé
18:00   Union Neuchâtel
Fribourg Olympic
59
68
12
15
10
19
19
8
18
26
Terminé
  Grèce - A1 Ethniki Women Score 1. 2. 3. 4. Statut
15:00   PAOK
Panathinaikos
76
72
18
14
16
18
15
18
27
22
Terminé
  Grèce - A2 Ethniki Score 1. 2. 3. 4. Statut
16:00   Pagrati
Amyntas
79
72
20
14
25
25
16
18
18
15
Terminé
16:00   Eleftheroupoli
Dafni Dafniou
79
67
18
20
24
15
27
14
10
18
Terminé
16:00   Olympiacos II
Karditsas
95
89
23
22
26
18
24
21
22
28
Terminé
16:00   Oiakas Nafplio
Kavala
80
64
19
13
22
18
24
14
15
19
Terminé
16:00   Triton
Apollon Patras
54
80
17
24
16
22
14
16
7
18
Terminé
16:00   Koroivos
Panerythraikos
60
70
9
13
19
23
18
16
14
18
Terminé
19:30   Agriniou
Marousi
71
87
11
16
24
20
22
29
14
22
Terminé
  Brésil - Paulista Women Score 1. 2. 3. 4. Statut
00:00   SESI SP
Funvic/Ituano
57
66
- - - - Terminé
16:00   Vera Cruz Campinas
Pró-Esporte
88
44
- - - - Terminé
  Brésil - Paulista Score 1. 2. 3. 4. Statut
00:30   Paulistano
Basquete Osasco
73
54
13
6
25
18
15
18
20
12
Terminé
  Slovaquie - Extraliga Ženy Score 1. 2. 3. 4. Statut
18:00   Šamorín
Ružomberok
42
79
14
18
4
18
10
24
14
19
Terminé
18:00   Good Angels Košice
UMB Banská Bystrica
92
38
18
11
29
14
24
8
21
5
Terminé
  Russie - Premier League Women Score 1. 2. 3. 4. Statut
15:00   MBA Moskva
Nika
81
69
25
25
23
16
18
11
15
17
Terminé
  Bosnie-Herzégovine - Prvenstvo BiH Score 1. 2. 3. 4. Statut
02:00   Igokea
Leotar
- - - - - Reporté
17:00   Spars
Sloboda
94
78
25
18
26
13
26
22
17
25
Terminé
17:45   Široki
Borac Banja Luka
86
75
21
16
15
20
29
18
21
21
Terminé
18:00   Kakanj
Bosna
91
85
20
23
17
16
23
17
31
29
Terminé
19:00   Promo Donji
Čelik
76
58
19
16
15
17
23
13
19
12
Terminé
  Europe - Estonian-Latvian Basketball League Score 1. 2. 3. 4. Statut
14:00   Tallinna Kalev
RSK Tarvas
94
93
20
35
25
23
18
20
31
15
Terminé
16:00   VEF Rīga
Ventspils
96
93
33
22
27
30
22
19
14
22
Terminé
16:00   Tartu
Kalev
- - - - - Reporté
18:00   Valmiera Glass Via
Liepājas
86
88
19
14
26
35
20
15
21
24
Terminé
  Lituanie - NKL Score 1. 2. 3. 4. Statut
15:00   Sūduva
Šilutė
79
76
20
15
19
23
23
18
17
20
Terminé
15:00   Žalgiris II
Ežerūnas
78
76
20
17
24
18
18
19
16
22
Terminé
15:00   Vytis
Telšiai
81
74
15
15
22
12
22
28
22
19
Terminé
15:00   Klaipėda
Mažeikių Ereliai
- - - - - Reporté
15:00   Perlas Energija
Vilkaviskio Perlas
81
79
22
23
23
16
16
20
20
20
Terminé
15:00   Palangos Kuršiai
Šilalės Lūšis
66
63
17
19
10
16
19
10
20
18
Terminé
18:30   Jonava
Joniškis
81
59
24
22
22
15
18
12
17
10
Terminé
  Bélarus - Premier League Score 1. 2. 3. 4. Statut
12:00   Prinemanie
Borisfen
53
127
19
31
10
30
13
33
11
33
Terminé
12:00   RTsOP-Tsmoki
Rubon
56
96
22
23
7
27
10
21
17
25
Terminé
12:00   RGUOR
Tsmoki-Minsk III
56
48
12
9
17
16
14
13
13
10
Terminé
14:00   Brest
Gomelskiye Risy
95
67
16
23
18
12
27
8
34
24
Terminé
14:30   Tsmoki-Minsk II
Grodno-93
80
86
19
14
27
23
22
22
12
27
Terminé
  Autriche - Frauen Bundesliga Score 1. 2. 3. 4. Statut
15:00   UBI Graz
DBB LZ OÖ
83
40
23
8
19
10
25
10
16
12
Terminé
  Mexique - Liga Nacional de Baloncesto Profesional Score 1. 2. 3. 4. Statut
03:00   Fuerza Regia
Leñadores
100
97
18
23
22
27
25
21
23
17
Terminé
23:00   Fuerza Regia
Leñadores
87
78
31
19
14
15
23
21
19
23
Terminé
23:10   Astros
Libertadores
89
82
23
24
23
11
29
25
14
22
Terminé
  Russie - VTB-Youth League Score 1. 2. 3. 4. Statut
11:30   MBA Moskva U21
Enisey U21
- - - - - Reporté
18:00   Runa U21
CSKA Moskva U21
68
84
14
20
13
21
11
24
30
19
Terminé
  ARY Macédoine - Prva Liga Score 1. 2. 3. 4. Statut
02:00   Akademija FMP
Kumanovo
- - - - - Reporté
02:00   TFT
Pelister
- - - - - Reporté
02:00   Kožuv
Rabotnički
- - - - - Reporté
02:00   Skopje II
Crn Drim
- - - - - Reporté
02:00   Gostivar
Kavadarci
- - - - - Reporté
02:00   Vardar
Skopje
- - - - - Reporté
  Chypre - Basket League Score 1. 2. 3. 4. Statut
16:00   Enosis
APOP Paphos
92
75
19
18
25
22
22
11
26
24
Terminé
  Serbie - KLS Score 1. 2. 3. 4. Statut
14:45   OKK Beograd
KK Kolubara LA 2003
75
81
19
16
25
19
15
27
16
19
Terminé
17:00   Dynamic
Vršac
104
80
28
19
20
27
26
18
30
16
Terminé
19:00   Napredak
Tamiš
79
71
25
15
22
25
16
19
16
12
Terminé
19:00   Sloboda
Zlatibor
74
82
19
17
15
20
16
27
24
18
Terminé
19:30   Metalac
Dunav
91
97
17
26
21
21
21
24
32
26
Terminé
  Qatar - Qatar Cup Score 1. 2. 3. 4. Statut
16:00   Al-Wakrah
Al-Sadd
82
79
19
19
22
23
24
20
17
17
Terminé
18:00   Al-Arabi
Al-Gharafa
77
67
13
21
12
7
23
19
29
20
Terminé
  Corée du Sud - WKBL Score 1. 2. 3. 4. Statut
07:00   Busan
Woori Hansae
64
78
7
27
19
14
22
18
16
19
Terminé
  Colombie - Liga Profesional de Basketball Score 1. 2. 3. 4. Statut
02:40   Cimarrones del Choco
Titanes
87
106
21
21
18
27
29
31
19
27
Terminé
  Roumanie - Cupa Romaniei Score 1. 2. 3. 4. Statut
02:00   Universitatea Cluj
Phoenix Galați
- - - - - Reporté
02:00   Dinamo București
Piteşti
- - - - - Reporté
15:00   CSM VKSC Miercurea Ciuc
Steaua Bucureşti
- - - - - Reporté
18:00   Universitatea Craiova
Athletic Constanța
- - - - - Reporté
02:00   Sibiu
ACS Târgu Jiu
- - - - - Reporté
02:00   Timişoara
CSO Voluntari
- - - - - Reporté
  Taïwan - Taiwan Super Basketball Challenge Score 1. 2. 3. 4. Statut
10:00   Bank of Taiwan
Taiwan Beer
63
62
12
16
16
20
12
11
23
15
Terminé
12:00   Chinese White
Yulon Luxgen Dinos
77
74
18
21
15
19
22
15
22
19
Terminé
  Italie - Supercoppa A2 Score 1. 2. 3. 4. Statut
20:30   AP Udine
Scaligera Verona
84
69
20
18
26
21
24
17
14
13
Terminé
21:00   Orlandina
Baltur Cento
87
92
26
27
10
22
20
19
31
24
Terminé
  Viêt-Nam - VBA Score 1. 2. 3. 4. Statut
14:00   Hochiminh City Wings
NT Dolphins
78
63
15
7
20
25
25
14
18
17
Terminé
  Ukraine - Higher League Score 1. 2. 3. 4. Statut
02:00   SumDU
Politekhnik Kharkiv
- - - - - Reporté
13:00   Mariupol
BC Novomoskovsk
115
77
28
27
23
11
29
13
35
26
Terminé
13:00   Dnipro II
Dos Dyussh
81
50
20
14
18
18
25
4
18
14
Terminé
16:00   Kryvbas
Niko
100
80
28
22
25
31
31
14
16
13
Terminé
15:00   Cherkaski Mavpi II
Zhytomyr
79
87
14
25
18
21
24
25
23
16
Terminé
17:00   Hoverla
Rivne
63
71
16
17
9
15
15
14
23
25
Terminé
18:00   Stary Lutsk University
BIPA Odessa
92
83
22
20
26
26
30
22
14
15
Terminé
  Chine - CBA Score 1. 2. 3. 4. Statut
10:00   Jiangsu Dragons
Qingdao Eagles
94
102
25
23
21
30
23
24
25
25
Terminé
13:35   Guangdong
Zhejiang Golden Bulls
113
138
21
40
31
33
25
33
36
32
Terminé
  Bulgarie - NBL Women Score 1. 2. 3. 4. Statut
11:00   Beroe
Akademik Plovdiv
114
40
29
8
31
10
30
14
24
8
Terminé
14:00   Montana
Champion
89
39
26
7
22
8
20
9
21
15
Terminé
17:00   Slavia Sofia
Cherno More Odessos
87
43
26
4
17
12
21
13
23
14
Terminé
  Monténégro - Prva A Liga Score 1. 2. 3. 4. Statut
18:00   Lovćen
Jedinstvo
93
73
13
12
27
16
25
23
28
22
Terminé
18:00   Teodo
Primorje
75
68
19
16
16
24
19
11
21
17
Terminé
19:00   Sutjeska
KK Podgorica
87
81
22
29
18
11
25
17
22
24
Terminé

Commentaires

  • jusqu'à 100€ offerts sur Winamax >> Cliquez pour en savoir plus Jouer comporte des risques : isolement, endettement... Appelez le 09-74-75-13-13 (appel non surtaxé)
  • 00:00

    Canaria H ok
    Praunausauft avait donner les autre

  • Hier à 23:57

    3 5 7

  • Hier à 23:39

    Monaco under ko
    Portel over 78.5 ko
    Sakkari over 19,5 jeux ko

    Hambourg over 2,5✅
    Yulaev over 2,5✅
    Espanyol ✅
    Jokerit ivre 2.5✅
    Vityaz yulaev over 4.5✅
    Watford✅
    Malaga h✅
    Nanterre over ✅
    Buducnost h3✅

  • Hier à 23:33

    3 combi sur 5 validée ✅✅✅

  • Hier à 23:32

    Malag h✅
    Watford ✅

  • Hier à 23:32

    Portel over 78.5
    78-76 un délires

  • Hier à 23:31

    Flamengo over 2.5
    Bolivar over 2,5

  • Hier à 23:04

    @ROCHELAIS17, Bien joué
    A part igokea où t'as du stresser, les autres passent easy

  • Hier à 22:43

    Eh merci !!!

    Over 138.5 Igokea ✅
    Over 147.5 Nanterre ✅
    Over 143.5 Le Portel ✅
    Over 144.5 Monaco ✅

  • Hier à 22:04

    Merci le portek mais plus hamaisbsur mes combi vous etes nul

  • Hier à 22:04

    Ouf

  • Hier à 22:04

    C pas fini

  • Hier à 22:04

    Cb le score

  • Hier à 22:04

    C fini ?

  • Hier à 22:04

    Pfff

  • Hier à 22:03

    Trou 2 bal

  • Hier à 22:03

    Fini

  • Hier à 22:02

    Premier loupé

  • Hier à 22:02

    @Antho50, pourvu il mette les 2 lancer

  • Hier à 22:02

    @totote, voilà 2 lf portel reste 5 sec après

  • Hier à 22:02

    Ils vont faire faute

  • Hier à 22:02

    Ils vont sûrement avoir 2 lf..

  • Hier à 22:01

    @Dmx9870, portel

  • Hier à 22:01

    Possession pour qui

  • Hier à 22:01

    Sont capable de perdre hahah

  • Hier à 22:00

    12 sec pour qu'il perde

  • Hier à 22:00

    Ballon perdu temps mort portel

  • Hier à 22:00

    @palardinho, si tu veut l’escalade score
    Tape bets 365

  • Hier à 21:59

    C abuser c remonter

  • Hier à 21:59

    Ils vont perdre zur le fil

  • Hier à 21:59

    @palardinho, oui

  • Hier à 21:59

    @Pronanders, je vois toujours 75 76

  • Hier à 21:59

    temps mort?

  • Hier à 21:59

    11 sec 77 76

  • Hier à 21:58

    77-76
    12s

  • Hier à 21:58

    Sa sens le nul

  • Hier à 21:58

    Il reste cb de temps svp

  • Hier à 21:58

    20 ppint davance zt que tu perds ke t nul hahahha

  • Hier à 21:57

    Comment tu perdre avec 20 point d'avance

  • Hier à 21:57

    Le Portel bon match truquer

  • Hier à 21:57

    @palardinho, 75-76
    30s

  • Hier à 21:56

    Les paris sont fait pour vous ruiner mdrr

  • Hier à 21:55

    Pan 3-1

  • Hier à 21:55

    Omar ma tué mdrr

  • Hier à 21:54

    Les Paris mon tue...

  • Hier à 21:52

    reste combien au portel?

  • Hier à 21:51

    @floflo59200, y avais +23 un moment

  • Hier à 21:49

    Le Portel lol

  • Hier à 21:48

    Over 138.5 Igokea ✅
    Over 147.5 Nanterre ✅
    Over 143.5 le Portel ✅
    Over 144.5 Monaco ? Go go

  • Hier à 21:30

    Si cest pas truke ca...

Résultats de basket en direct

MatchEnDirect.fr met à disposition de l'ensemble de ses visiteurs un livescore exclusivement réservé aux matchs de basket-ball. Retrouvez en direct le résultat de vos matches de basket issus de vos compétitions nationales et internationales préférées. En quelques clics, vous pouvez accéder aux classements de la plupart des championnats de basket de Pro A, Pro B, de NBA, obtenir le score, consulter en live les derniers résultats, les dernières actions et les derniers paniers. Des Boston Celtics, des Lakers, des Spurs en passant par Cholet, Roanne ou encore Nancy... Suivez désormais l'intégralité des matchs en direct de vos équipes mythiques sur tous les parquets de basketball au monde. A noter que tous les matchs de basket retransmis en live sur MatchEnDirect.fr bénéficient d'une mise à jour immédiate et systématique des scores permettant aux parieurs et fans de basketball de miser dans des conditions optimales.

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Match de basket en direct

Accédez à tous les résultats de basket sur la planète ! Découvrez les scores de tous les matchs de basketball sur notre livescore. Pro A, Pro B, NBA, ne manquez plus un match de basket et obtenez les derniers résultats en live grâce à cette page dédiée au basket.

Nos matchs de basket en direct

Notre livescore basket couvre les matchs de basketball pour les compétitions suivantes :

  • International
    • Championnat du monde
    • Championnat du monde Femmes
    • Jeux Olympiques
    • Jeux Olympiques Femmes
    • Championnat d'Europe
    • Championnat d'Europe Femmes
    • Championnat d'Amérique
    • Championnat d'Amérique Femmes
    • Euroleague
    • Coupe d'Europe (Eurocup)
    • Eurochallenge
    • NLB liga ABA
  • France
    • Pro A
    • Semaine des As
  • Allemagne
    • BBL
    • BBL Pokal
  • Grèce
    • A1
  • Italie
    • A1
    • Final Eight
  • Pologne
    • Tauron Basket Liga
  • Espagne
    • Spagnola ACB
    • Copa Del Rey
  • Suède
    • Ligan
  • Etats-Unis
    • NBA
    • All Star Game
    • NCAA
    • WNBA
    • WNBA All Star Game