Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Jeudi 04 mars 2021
20:00 20:00Annulé Sprimont II Malmundaria
20:00 20:00Annulé Elsautoise Aubel
20:00 20:00Annulé La Calamine Beaufays
Samedi 06 mars 2021
18:30 18:30Annulé RC Lauwe Eendracht Wervik
18:30 18:30Annulé St-Joris Sleidinge Latem
19:00 19:00Annulé Meulebeke Dadizele
19:30 19:30Annulé Schoonbeek-Beverst Achel
19:30 19:30Annulé Houtem-Oplinter Wambeek
20:00 20:00Annulé K. Kontich Kalmthout
20:00 20:00Annulé Geel Antonia
20:00 20:00Annulé Oostduinkerke Lauwe
20:00 20:00Annulé Bastogne Meix-devant-Virton
20:00 20:00Annulé La Roche Vaux
20:00 20:00Annulé Libramont Saint-Hubert
20:00 20:00Annulé Stade Bierbeek Linden
20:30 20:30Annulé Ixelles Union Lasne-Ohain
Dimanche 07 mars 2021
14:30 14:30Annulé Herk Herderen-Millen
14:30 14:30Annulé Grez-Doiceau Sportive Brainoise
15:00 15:00Annulé Nismes ES de la Molignée
15:00 15:00Annulé Grand-Leez Meux II
15:00 15:00Annulé Malonne US Dinantaise
15:00 15:00Annulé Spy Beauraing
15:00 15:00Annulé Condruzien Loyers
15:00 15:00Annulé Flavion-Morialmé Chevetogne
15:00 15:00Annulé Fernelmont-Hemptinne Wallonne Ciney
15:00 15:00Annulé Biesme Andennais
15:00 15:00Annulé Molenbaix Snef-Tyber
15:00 15:00Annulé RAS Monceau Le Roeulx
15:00 15:00Annulé Ransart Montignies
15:00 15:00Annulé Péruwelz Antoing
15:00 15:00Annulé Solre-sur-Sambre Beloeil
15:00 15:00Annulé Gilly Hornu
15:00 15:00Annulé Houdeng Soignies Sports
15:00 15:00Annulé Excelsior Biévène Morlanwelz
15:00 15:00Annulé Vosselaar Ranst
15:00 15:00Annulé Bornem Ternesse
15:00 15:00Annulé Rapid Leest Wezel
15:00 15:00Annulé Retie Oppuurs
15:00 15:00Annulé Eendracht Zoersel Vorselaar
15:00 15:00Annulé Bevel Berg en Dal
15:00 15:00Annulé Racing Waregem Dixmude
15:00 15:00Annulé Sparta Heestert Wielsbeke
15:00 15:00Annulé Sassport Boezinge Oostnieuwkerke
15:00 15:00Annulé Excelsior Zedelgem Blankenberge
15:00 15:00Annulé Lokeren Doorslaar Berlare
15:00 15:00Annulé Ardennen Drongen
15:00 15:00Annulé Munkzwalm Elene-Grotenberge
15:00 15:00Annulé SK Denderhoutem Jong Zulte
15:00 15:00Annulé HO Kalken Dendermonde
15:00 15:00Annulé Eendracht Zele Eendracht Aalter
15:00 15:00Annulé Grembergen Excelsior Mariakerke
15:00 15:00Annulé Aubange Longlier
15:00 15:00Annulé Florenville Sartoise
15:00 15:00Annulé RAC Saint-Mard Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:00Annulé Lorrain Arlon Ethe Belmont
15:00 15:00Annulé Bregel Sport Verbroedering Maasmechelen
15:00 15:00Annulé Zepperen-Brustem Torpedo Hasselt
15:00 15:00Annulé Groen Star Beek Zonhoven United
15:00 15:00Annulé Juve Hasselt Helson Helchteren
15:00 15:00Annulé Herkol Waltwilder
15:00 15:00Annulé Alken KFC Eksel
15:00 15:00Annulé Walhain Stade Everois
15:00 15:00Annulé Genappe Sporting Bruxelles
15:00 15:00Annulé Kosova Schaerbeek Saint-Josse
15:00 15:00Annulé NSeth Berchem Nivellois
15:00 15:00Annulé BX Brussels Etterbeek
15:00 15:00Annulé FC Schaerbeek Uccle
15:00 15:00Annulé Huldenberg Veltem
15:00 15:00Annulé Grimbergen Borght-Humbeek
15:00 15:00Annulé Aarschot Hoegaarden-Outgaarden
15:00 15:00Annulé Tervuren-Duisburg Sporting Kampenhout
15:00 15:00Annulé Bodegem Kapelle United Liedekerke
15:00 15:00Annulé Melsbroek Bertem-Leefdaal
18:00 18:00Annulé SC Zonnebeke Rumbeke

Commentaires

Partagez

Namur
  Equipe Pts J Dif
1 9 3 11
2 9 3 5
3 8 5 3
4 6 2 3
5 6 3 2
6 6 4 -1
7 5 3 3
8 5 4 2
9 4 3 1
10 4 3 0
11 4 4 -1
12 3 3 -6
13 3 4 -2
14 0 2 -2
15 0 3 -8
16 0 3 -10
Liège
  Equipe Pts J Dif
1 9 3 12
2 9 3 5
3 8 5 3
4 7 3 7
5 6 4 3
6 6 3 3
7 6 5 2
8 5 4 0
9 4 2 1
10 4 2 1
11 3 4 -3
12 3 3 -4
13 3 4 -13
14 3 4 -2
15 0 3 -7
16 0 2 -8
Hainaut
  Equipe Pts J Dif
1 9 4 2
2 8 4 2
3 7 3 5
4 7 3 3
5 7 5 1
6 7 4 1
7 6 4 2
8 6 5 -2
9 4 2 4
10 4 2 4
11 4 3 2
12 4 5 -3
13 4 4 -3
14 3 3 -1
15 3 4 -5
16 0 5 -12
Anvers
  Equipe Pts J Dif
1 13 5 6
2 11 5 8
3 10 5 5
4 8 5 1
5 7 4 4
6 7 4 5
7 7 5 -1
8 6 5 3
9 5 5 -2
10 5 5 -6
11 4 5 -1
12 4 4 -2
13 4 4 -3
14 3 5 -8
15 1 2 -3
16 1 4 -6
Flandre-Occidentale
  Equipe Pts J Dif
1 12 5 4
2 9 3 7
3 9 4 5
4 9 4 4
5 9 5 5
6 8 5 2
7 6 2 5
8 6 5 0
9 6 4 0
10 6 5 -3
11 5 4 3
12 4 4 -1
13 3 5 -8
14 3 5 -10
15 1 4 -5
16 1 4 -8
Flandre-Orientale
  Equipe Pts J Dif
1 15 5 13
2 15 5 10
3 13 5 7
4 11 5 6
5 10 5 8
6 10 5 5
7 7 5 1
8 6 5 1
9 6 5 0
10 5 5 -1
11 5 5 -2
12 4 5 -3
13 4 5 -10
14 1 5 -15
15 0 5 -9
16 0 5 -11
Luxembourg
  Equipe Pts J Dif
1 10 4 8
2 6 2 3
3 6 3 2
4 6 2 2
5 6 4 1
6 4 3 -1
7 3 1 2
8 3 3 0
9 2 2 0
10 2 4 -5
11 1 3 -2
12 1 3 -4
13 1 4 -6
14 0 0 0
Limbourg
  Equipe Pts J Dif
1 15 5 15
2 15 5 11
3 13 5 17
4 9 5 -3
5 8 5 2
6 7 5 0
7 7 5 -3
8 7 5 -4
9 6 5 -1
10 6 5 -2
11 5 5 0
12 5 5 -1
13 4 5 -2
14 4 5 -6
15 3 5 -11
16 0 5 -12
Brabant - ACFF
  Equipe Pts J Dif
1 12 5 9
2 9 4 13
3 9 4 5
4 9 4 3
5 9 5 2
6 7 4 4
7 7 3 4
8 6 4 5
9 6 4 3
10 6 5 -2
11 4 3 -1
12 4 5 -5
13 3 2 0
14 1 4 -5
15 1 3 -7
16 0 5 -28
Brabant - VFV
  Equipe Pts J Dif
1 15 5 10
2 11 5 7
3 10 5 7
4 9 5 -2
5 8 5 3
6 8 5 2
7 8 5 1
8 8 5 -1
9 7 5 4
10 7 5 1
11 6 4 -2
12 3 5 -4
13 3 5 -8
14 1 3 -4
15 1 4 -5
16 1 5 -9