Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Baden
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 VfR Mannheim VfR Mannheim 43 17 13 4 0 49 17 32
2 Zuzenhausen Zuzenhausen 41 17 13 2 2 54 19 35
3 1. FC Mühlhausen 1. FC Mühlhausen 39 17 13 0 4 54 30 24
4 Spielberg Spielberg 36 17 11 3 3 41 14 27
5 Astoria Walldorf II Astoria Walldorf II 34 17 10 4 3 44 23 21
6 Fortuna Heddesheim Fortuna Heddesheim 33 17 10 3 4 44 26 18
7 Waldhof Mannheim II Waldhof Mannheim II 33 17 10 3 4 38 21 17
8 Bruchsal Bruchsal 28 17 9 1 7 42 27 15
9 Bretten Bretten 24 17 7 3 7 31 32 -1
10 VfB Eppingen VfB Eppingen 21 17 6 3 8 33 30 3
11 Germania Friedrichstal Germania Friedrichstal 17 17 5 2 10 33 50 -17
12 Türkspor Mosbach Türkspor Mosbach 16 17 5 1 11 23 78 -55
13 Weinheim Weinheim 14 17 4 2 11 26 47 -21
14 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 13 17 4 1 12 23 32 -9
15 Kurpfalz Kurpfalz 9 16 2 3 11 18 40 -22
16 Langensteinbach Langensteinbach 8 17 2 2 13 27 61 -34
17 Olympia Kirrlach Olympia Kirrlach 4 17 1 1 15 14 47 -33
Bayern - Mitte
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Seebach Seebach 46 20 14 4 2 47 16 31
2 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 42 20 13 3 4 43 23 20
3 Bad Kötzting Bad Kötzting 41 21 12 5 4 35 22 13
4 Fortuna Regensburg Fortuna Regensburg 39 20 11 6 3 52 30 22
5 Neukirchen b. Hl. Blut Neukirchen b. Hl. Blut 39 21 11 6 4 41 24 17
6 Sturm Hauzenberg Sturm Hauzenberg 35 20 10 5 5 48 26 22
7 Roding Roding 35 20 11 2 7 47 32 15
8 Burglengenfeld Burglengenfeld 32 21 8 8 5 41 25 16
9 Kareth Lappersdorf Kareth Lappersdorf 27 20 8 3 9 31 33 -2
10 Bogen Bogen 25 20 6 7 7 26 30 -4
11 Deggendorf Deggendorf 23 20 5 8 7 30 29 1
12 Lam Lam 22 19 6 4 9 26 32 -6
13 Osterhofen Osterhofen 22 21 6 4 11 23 37 -14
14 Amberg Amberg 21 20 6 3 11 23 38 -15
15 FC Tegernheim FC Tegernheim 19 21 6 1 14 25 58 -33
16 Pfreimd Pfreimd 16 20 4 4 12 24 50 -26
17 Waldkirchen Waldkirchen 15 20 3 6 11 14 31 -17
18 Straubing Straubing 7 20 2 1 17 14 54 -40
Bayern - Nordost
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stadeln Stadeln 43 20 13 4 3 33 19 14
2 Neudrossenfeld Neudrossenfeld 41 20 13 2 5 45 25 20
3 Eintracht Münchberg Eintracht Münchberg 39 20 12 3 5 40 24 16
4 Großschwarzenlohe Großschwarzenlohe 37 19 11 4 4 38 25 13
5 Erlangen-Bruck Erlangen-Bruck 33 18 10 3 5 35 26 9
6 Quelle Furth Quelle Furth 32 20 9 5 6 38 27 11
7 Herzogenaurach Herzogenaurach 28 19 8 4 7 31 31 0
8 Buckenhofen Buckenhofen 28 19 8 4 7 33 29 4
9 Jahn Forchheim Jahn Forchheim 27 19 7 6 6 41 33 8
10 Buch Nürnberg Buch Nürnberg 26 19 8 2 9 27 29 -2
11 SV Mitterteich SV Mitterteich 26 19 7 5 7 28 31 -3
12 Schwabach Schwabach 24 20 7 3 10 37 31 6
13 Vorwärts Röslau Vorwärts Röslau 18 18 5 3 10 25 40 -15
14 Memmelsdorf Memmelsdorf 16 20 4 4 12 25 46 -21
15 Unterreichenbach Unterreichenbach 14 20 4 2 14 32 59 -27
16 Seligenporten Seligenporten 14 18 2 8 8 19 32 -13
17 Saas-Bayreuth Saas-Bayreuth 12 20 2 6 12 25 45 -20
18 Kickers Selb Kickers Selb 0 0 0 0 0 0 0 0
Bayern - Nordwest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Coburg Coburg 50 21 16 2 3 70 32 38
2 Fuchsstadt Fuchsstadt 44 21 13 5 3 47 29 18
3 Alemannia Haibach Alemannia Haibach 40 22 12 4 6 64 29 35
4 Karlburg Karlburg 37 22 10 7 5 42 25 17
5 Frammersbach Frammersbach 36 22 10 6 6 36 26 10
6 Schwebenried / Schwemm. Schwebenried / Schwemm. 36 20 10 6 4 43 24 19
7 FT Schweinfurt FT Schweinfurt 35 21 10 5 6 41 33 8
8 Rimpar Rimpar 34 22 10 4 8 35 27 8
9 Lichtenfels Lichtenfels 33 20 10 3 7 39 30 9
10 Dampfach Dampfach 33 20 9 6 5 29 25 4
11 Röllbach Röllbach 30 21 8 6 7 39 33 6
12 TSV Gochsheim TSV Gochsheim 28 20 8 4 8 27 27 0
13 Mönchröden Mönchröden 27 21 7 6 8 46 46 0
14 SV Friesen SV Friesen 27 21 7 6 8 34 37 -3
15 Vatan Spor Vatan Spor 26 21 8 2 11 41 41 0
16 Lengfeld 1876 Lengfeld 1876 16 20 4 4 12 36 60 -24
17 1869 Rottendorf 1869 Rottendorf 13 20 4 1 15 17 52 -35
18 Sand Sand 6 20 2 0 18 20 86 -66
19 Höchberg Höchberg 4 21 1 1 19 20 64 -44
Bayern - Südost
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 SV Bruckmühl SV Bruckmühl 43 20 14 1 5 41 20 21
2 Ampfing Ampfing 35 20 10 5 5 41 35 6
3 Kirchheimer SC Kirchheimer SC 35 20 11 2 7 45 29 16
4 Landshut Landshut 33 20 9 6 5 37 33 4
5 Holzkirchen Holzkirchen 31 20 9 4 7 42 35 7
6 Forstinning Forstinning 31 20 10 1 9 23 27 -4
7 Chiemgau Traunstein Chiemgau Traunstein 31 20 9 4 7 43 36 7
8 Eintracht Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 31 20 10 1 9 42 28 14
9 Eggenfelden Eggenfelden 30 20 8 6 6 30 26 4
10 ASV Dachau ASV Dachau 28 20 8 4 8 31 25 6
11 Unterföhring Unterföhring 27 20 7 6 7 37 32 5
12 1880 Wasserburg 1880 Wasserburg 27 20 7 6 7 34 33 1
13 Sportfreunde Schwaig Sportfreunde Schwaig 23 20 6 5 9 36 38 -2
14 TuS Geretsried TuS Geretsried 23 20 7 2 11 30 47 -17
15 Grünwald Grünwald 22 20 7 1 12 25 42 -17
16 Eintracht Freising Eintracht Freising 22 20 7 1 12 31 44 -13
17 Pullach Pullach 22 20 6 4 10 29 45 -16
18 Brunnthal Brunnthal 15 20 4 3 13 18 40 -22
Bayern - Südwest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sonthofen Sonthofen 41 20 13 2 5 49 18 31
2 Ehekirchen Ehekirchen 40 20 13 1 6 52 30 22
3 FC Kempten FC Kempten 37 20 10 7 3 37 21 16
4 Illertissen II Illertissen II 35 20 10 5 5 32 17 15
5 Kaufering Kaufering 34 19 9 7 3 28 23 5
6 Gilching Argelsried Gilching Argelsried 29 19 7 8 4 28 27 1
7 Durach Durach 29 18 9 2 7 30 22 8
8 Jetzendorf Jetzendorf 25 19 7 4 8 26 36 -10
9 Oberweikertshofen Oberweikertshofen 25 20 7 4 9 33 38 -5
10 Schwabmünchen Schwabmünchen 24 20 7 3 10 28 34 -6
11 Mering Mering 24 20 7 3 10 31 38 -7
12 Olching Olching 23 20 6 5 9 34 35 -1
13 Memmingen II Memmingen II 23 20 6 5 9 31 39 -8
14 Weißenburg Weißenburg 22 18 5 7 6 25 29 -4
15 Erkheim Erkheim 19 20 5 4 11 26 38 -12
16 Gersthofen Gersthofen 18 19 5 3 11 24 40 -16
17 TSV Hollenbach TSV Hollenbach 14 20 4 2 14 20 49 -29
18 Unterhaching II Unterhaching II 0 0 0 0 0 0 0 0
Berlin
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Berlin Hilalspor Berlin Hilalspor 37 14 12 1 1 42 15 27
2 Sparta Lichtenberg Sparta Lichtenberg 33 14 11 0 3 51 12 39
3 Reinickendorfer Füchse Reinickendorfer Füchse 32 14 10 2 2 50 15 35
4 Stern Stern 30 14 9 3 2 29 13 16
5 Berliner SC Berliner SC 28 15 8 4 3 35 14 21
6 Empor Berlin Empor Berlin 27 15 9 0 6 34 29 5
7 TSV Mariendorf TSV Mariendorf 22 14 6 4 4 27 21 6
8 Croatia Berlin Croatia Berlin 20 14 6 2 6 17 21 -4
9 Wilmersdorf Wilmersdorf 20 14 6 2 6 23 28 -5
10 Frohnauer Frohnauer 18 15 5 3 7 27 26 1
11 SCC Berlin SCC Berlin 16 14 4 4 6 23 23 0
12 Berlin Türkspor Berlin Türkspor 16 14 5 1 8 21 37 -16
13 Rudow Rudow 15 14 4 3 7 21 33 -12
14 BFC Preussen BFC Preussen 13 14 3 4 7 18 29 -11
15 Dersimspor Berlin Dersimspor Berlin 13 15 4 1 10 22 37 -15
16 Spandauer Kickers Spandauer Kickers 12 14 3 3 8 20 32 -12
17 Stern Marienfelde Stern Marienfelde 7 14 1 4 9 13 37 -24
18 Lichtenrader BC Lichtenrader BC 3 14 0 3 11 9 60 -51
Brandenburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Germania Schöneiche Germania Schöneiche 27 12 8 3 1 33 10 23
2 Grün-Weiß Ahrensfelde Grün-Weiß Ahrensfelde 25 13 8 1 4 20 12 8
3 Sachsenhausen Sachsenhausen 23 12 7 2 3 29 19 10
4 Werderaner Viktoria Werderaner Viktoria 22 12 6 4 2 18 11 7
5 Union Klosterfelde Union Klosterfelde 20 12 6 2 4 22 20 2
6 Preussen Eberswalde Preussen Eberswalde 19 13 5 4 4 25 19 6
7 Eintracht Oranienburg Eintracht Oranienburg 19 12 5 4 3 20 15 5
8 Grün-Weiß Lübben Grün-Weiß Lübben 18 11 5 3 3 27 17 10
9 Petershagen-Eggersdorf Petershagen-Eggersdorf 17 12 5 2 5 16 20 -4
10 Einheit Bernau Einheit Bernau 14 12 3 5 4 15 15 0
11 Victoria Seelow Victoria Seelow 14 12 4 2 6 20 26 -6
12 Falkensee-Finkenkrug Falkensee-Finkenkrug 13 13 3 4 6 14 27 -13
13 Frankonia Wernsdorf Frankonia Wernsdorf 12 13 4 0 9 29 44 -15
14 Altlüdersdorf Altlüdersdorf 10 12 3 1 8 12 26 -14
15 BSC Süd 05 BSC Süd 05 9 11 2 3 6 11 15 -4
16 Zehdenick Zehdenick 8 12 2 2 8 13 28 -15
Braunschweig
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vorsfelde Vorsfelde 52 18 17 1 0 62 11 51
2 Wolfenbüttel Wolfenbüttel 42 17 13 3 1 66 22 44
3 SVG Gottingue SVG Gottingue 40 19 12 4 3 44 23 21
4 Nörten-Hardenberg Nörten-Hardenberg 34 18 11 4 3 40 29 11
5 I. SC Göttingen I. SC Göttingen 32 19 9 5 5 52 24 28
6 Eintracht Brunswick II Eintracht Brunswick II 29 17 9 2 6 41 29 12
7 SV Lengede SV Lengede 29 18 8 5 5 33 24 9
8 Landolfshausen Seulingen Landolfshausen Seulingen 28 18 9 1 8 32 31 1
9 Eintracht Northeim Eintracht Northeim 24 18 7 3 8 44 38 6
10 Lehndorfer Lehndorfer 23 19 7 2 10 31 41 -10
11 Germania Wolfenbüttel Germania Wolfenbüttel 22 18 6 4 8 32 44 -12
12 Vahdet Braunschweig Vahdet Braunschweig 21 19 5 6 8 32 32 0
13 Kästorf Kästorf 20 19 5 5 9 26 34 -8
14 Wahrenholz Wahrenholz 19 18 4 7 7 24 45 -21
15 BSC Acosta BSC Acosta 18 19 5 3 11 27 45 -18
16 Sparta Göttingen Sparta Göttingen 12 18 4 0 14 27 54 -27
17 Bad Harzburg Bad Harzburg 8 18 2 2 14 24 60 -36
18 Hainberg Hainberg 3 16 0 3 13 7 58 -51
Bremen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Huchting Huchting 32 13 10 2 1 53 20 33
2 Borgfeld Borgfeld 29 12 9 2 1 45 9 36
3 Vahr-Blockdiek Vahr-Blockdiek 29 13 9 2 2 30 14 16
4 TuRa Bremen TuRa Bremen 26 12 8 2 2 37 20 17
5 Habenhauser FV Habenhauser FV 25 13 8 1 4 44 20 24
6 Weyhe Weyhe 22 13 7 1 5 31 23 8
7 Buntentor Buntentor 22 13 7 1 5 35 30 5
8 Wulsdorf Wulsdorf 20 13 6 2 5 25 25 0
9 VfL Brême VfL Brême 16 13 5 1 7 24 28 -4
10 Burg Burg 15 13 5 0 8 38 36 2
11 Grohn Grohn 14 13 4 2 7 30 40 -10
12 OT Bremen OT Bremen 13 13 4 1 8 33 41 -8
13 Melchiorshausen Melchiorshausen 13 13 4 1 8 23 38 -15
14 Hasenbüren Hasenbüren 10 13 2 4 7 19 32 -13
15 Hastedt Hastedt 7 13 2 1 10 20 54 -34
16 Türkspor Brême Türkspor Brême 4 13 1 1 11 11 68 -57
Hamburg - Hammonia
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst 37 17 11 4 2 53 20 33
2 Alsterbrüder Alsterbrüder 36 16 12 0 4 52 26 26
3 Niendorfer TSV II Niendorfer TSV II 34 17 13 1 3 57 22 35
4 Rantzau Rantzau 34 17 11 1 5 46 38 8
5 Eintracht Lokstedt Eintracht Lokstedt 32 17 10 2 5 48 22 26
6 Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rellingen 31 16 10 1 5 44 25 19
7 Poppenbüttel Poppenbüttel 27 17 9 0 8 57 30 27
8 Nikola Tesla Nikola Tesla 26 15 8 2 5 45 27 18
9 Victoria Hamburg II Victoria Hamburg II 24 17 6 6 5 46 38 8
10 Nienstedten Nienstedten 20 16 6 2 8 45 37 8
11 Altenwerder Altenwerder 20 16 6 2 8 28 37 -9
12 Kummerfeld Kummerfeld 16 16 4 4 8 21 32 -11
13 Harburger TB Harburger TB 14 16 4 2 10 26 50 -24
14 HNT HNT 13 16 3 4 9 24 39 -15
15 Hansa 11 Hansa 11 7 17 2 1 14 19 76 -57
16 Rasensport Uetersen Rasensport Uetersen 0 16 0 0 16 4 96 -92
Hannover
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Evesen Evesen 42 19 13 3 3 56 28 28
2 Eilvese Eilvese 39 18 12 3 3 52 27 25
3 Krähenwinkel Kaltenweide Krähenwinkel Kaltenweide 38 19 11 5 3 30 13 17
4 OSV Hannover OSV Hannover 37 19 12 1 6 49 26 23
5 Wetschen Wetschen 35 18 10 5 3 38 23 15
6 Wunstorf Wunstorf 32 18 10 2 6 41 30 11
7 Bavenstedt Bavenstedt 31 19 8 7 4 35 22 13
8 BW Schwalbe Tündern BW Schwalbe Tündern 25 19 6 7 6 34 36 -2
9 Sarstedt Sarstedt 22 18 6 4 8 36 40 -4
10 Godshorn Godshorn 22 17 6 4 7 28 36 -8
11 Tus Garbsen Tus Garbsen 20 18 5 5 8 28 37 -9
12 Alfeld Alfeld 20 18 6 2 10 31 41 -10
13 Eldagsen Eldagsen 18 18 5 3 10 30 38 -8
14 Niedersachsen Döhren Niedersachsen Döhren 16 18 3 7 8 30 39 -9
15 TuS Sulingen TuS Sulingen 13 17 4 1 12 29 45 -16
16 Steimbke Steimbke 12 18 4 0 14 24 56 -32
17 Stelingen Stelingen 12 19 3 3 13 28 62 -34
Hessen - Mitte
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Marbourg Marbourg 43 18 13 4 1 50 20 30
2 Ederbergland Ederbergland 37 17 11 4 2 47 19 28
3 SV Zeilsheim SV Zeilsheim 32 18 9 5 4 44 26 18
4 Walluf Walluf 31 18 10 1 7 49 34 15
5 SF BG Marburg SF BG Marburg 28 18 8 4 6 51 38 13
6 Niedernhausen Niedernhausen 28 18 8 4 6 28 31 -3
7 Biebrich 02 Biebrich 02 27 17 7 6 4 32 28 4
8 TuBa Pohlheim TuBa Pohlheim 27 18 8 3 7 39 39 0
9 Waldgirmes II Waldgirmes II 27 17 8 3 6 29 30 -1
10 09 Breidenbach 09 Breidenbach 25 18 6 7 5 35 33 2
11 Dorndorf Dorndorf 23 18 7 2 9 30 44 -14
12 FC Waldbrunn FC Waldbrunn 23 18 7 2 9 40 44 -4
13 Weyer Weyer 19 17 5 4 8 26 34 -8
14 Biedenkopf Biedenkopf 16 18 4 4 10 29 42 -13
15 Kinzenbach Kinzenbach 14 18 3 5 10 25 42 -17
16 Juno Burg Juno Burg 11 18 2 5 11 25 44 -19
17 Eltville Eltville 9 18 2 3 13 14 45 -31
Hessen - Nord
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hünfelder SV Hünfelder SV 34 17 11 1 5 47 19 28
2 FSV Dörnberg FSV Dörnberg 34 17 10 4 3 33 27 6
3 Buchonia Flieden Buchonia Flieden 30 16 9 3 4 35 23 12
4 Viktoria Bronnzell Viktoria Bronnzell 29 16 9 2 5 39 31 8
5 Bad Soden Bad Soden 26 16 8 2 6 30 25 5
6 03 Kassel 03 Kassel 26 16 8 2 6 33 25 8
7 Britannia Eichenzell Britannia Eichenzell 25 16 8 1 7 34 35 -1
8 Vellmar Vellmar 24 16 7 3 6 34 28 6
9 Barockstadt F-L II Barockstadt F-L II 24 16 6 6 4 33 28 5
10 Lichtenauer Lichtenauer 21 16 6 3 7 25 31 -6
11 Sandershausen Sandershausen 21 16 5 6 5 33 30 3
12 Klei. / Hun. / Doh. Klei. / Hun. / Doh. 17 16 5 2 9 25 36 -11
13 Wabern Wabern 16 16 4 4 8 28 36 -8
14 SSV Sand SSV Sand 15 16 4 3 9 26 41 -15
15 Johannesberg Johannesberg 15 16 4 3 9 29 46 -17
16 Willingen Willingen 14 16 3 5 8 34 40 -6
17 Ehrenberg Ehrenberg 14 16 4 2 10 23 40 -17
Hessen - Süd
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rot-Weiss Darmstadt Rot-Weiss Darmstadt 41 19 12 5 2 40 14 26
2 1960 Hanau 1960 Hanau 39 17 11 6 0 54 20 34
3 Bornheim Grün-Weiss Bornheim Grün-Weiss 35 18 10 5 3 39 29 10
4 Fehlheim Fehlheim 31 17 9 4 4 38 25 13
5 Dortelweil Dortelweil 28 17 8 4 5 31 23 8
6 Rodgau Rodgau 26 18 7 5 6 31 25 6
7 Germania Ober-Roden Germania Ober-Roden 26 17 8 2 7 41 42 -1
8 SVE Wald-Michelbach SVE Wald-Michelbach 25 18 6 7 5 33 28 5
9 SF Seligenstadt SF Seligenstadt 25 18 8 1 9 36 37 -1
10 SpVgg Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 24 18 6 6 6 36 27 9
11 Sportfreunde 04 Sportfreunde 04 24 18 6 6 6 28 27 1
12 TS Ober-Roden TS Ober-Roden 23 19 6 5 8 30 29 1
13 Rot-Weiss Francfort Rot-Weiss Francfort 21 18 5 6 7 31 37 -6
14 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 19 17 4 7 6 30 26 4
15 Ginsheim Ginsheim 9 18 0 9 9 17 44 -27
16 1919 Münster 1919 Münster 9 18 2 3 13 23 59 -36
17 Dersim Rüsselsheim Dersim Rüsselsheim 7 17 2 1 14 17 63 -46
Lüneburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Blau Weiss Bornreihe Blau Weiss Bornreihe 45 17 15 0 2 52 22 30
2 Harsefeld Harsefeld 39 17 12 3 2 57 24 33
3 Verden 04 Verden 04 35 16 11 2 3 46 23 23
4 Drochtersen / Assel II Drochtersen / Assel II 30 17 9 3 5 35 31 4
5 Hagen / ​Uthlede Hagen / ​Uthlede 29 16 9 2 5 41 27 14
6 Lindwedel-Hope Lindwedel-Hope 26 17 8 2 7 45 35 10
7 Neetze Neetze 25 17 8 1 8 42 36 6
8 Etelsen Etelsen 23 17 7 2 8 39 36 3
9 VfL Güldenstern Stade VfL Güldenstern Stade 22 17 7 1 9 33 35 -2
10 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 21 16 6 3 7 35 42 -7
11 Gellersen Gellersen 21 17 7 0 10 34 50 -16
12 TB Uphusen TB Uphusen 19 17 6 1 10 32 49 -17
13 Hedendorf Neukloster Hedendorf Neukloster 18 17 5 3 9 28 39 -11
14 Treubund Lüneburg Treubund Lüneburg 17 17 4 5 8 26 31 -5
15 Rot-Weiss Cuxhaven Rot-Weiss Cuxhaven 16 17 4 4 9 30 39 -9
16 Elstorf Elstorf 16 16 4 4 8 30 50 -20
17 Hambergen Hambergen 15 17 4 3 10 30 42 -12
18 Westercelle Westercelle 15 17 4 3 10 33 57 -24
Mecklenburg-Vorpommern
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Anker Wismar Anker Wismar 37 13 12 1 0 41 10 31
2 Neubrandenbourg 04 Neubrandenbourg 04 33 13 11 0 2 48 14 34
3 Einheit Ueckermünde Einheit Ueckermünde 31 13 10 1 2 34 8 26
4 FC Schonberg 95 FC Schonberg 95 27 13 8 3 2 36 21 15
5 Malchower SV Malchower SV 26 13 8 2 3 32 21 11
6 Güstrow Güstrow 18 14 6 0 8 37 35 2
7 Bentwisch Bentwisch 17 13 5 2 6 26 25 1
8 Kühlungsborn Kühlungsborn 16 13 5 1 7 24 28 -4
9 Siedenbollentin Siedenbollentin 16 13 5 1 7 24 28 -4
10 Pastow Pastow 16 13 5 1 7 24 38 -14
11 Greifswalder II Greifswalder II 14 13 3 5 5 22 30 -8
12 Warnemünde Warnemünde 13 13 4 1 8 23 41 -18
13 Rene Schneider Rene Schneider 12 13 4 0 9 16 31 -15
14 Penzlin Penzlin 6 13 2 0 11 26 53 -27
15 Bützow Bützow 3 13 1 0 12 16 46 -30
Mittelrhein - 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bonn-Endenich Bonn-Endenich 39 14 13 0 1 38 11 27
2 Homburg-Nümbrecht Homburg-Nümbrecht 29 14 9 2 3 33 21 12
3 Porz Porz 26 14 8 2 4 28 15 13
4 SC Rheinbach SC Rheinbach 25 14 7 4 3 39 17 22
5 Alfter Alfter 23 14 7 2 5 29 26 3
6 SSV Merten SSV Merten 21 14 6 3 5 34 24 10
7 Deutz Deutz 21 14 6 3 5 20 18 2
8 Neunkirchen-Seelscheid Neunkirchen-Seelscheid 18 14 5 3 6 24 25 -1
9 Oberpleis Oberpleis 17 14 4 5 5 17 20 -3
10 Mondorf Mondorf 16 14 5 1 8 22 28 -6
11 Wiehl Wiehl 16 14 4 4 6 24 31 -7
12 Spich Spich 15 14 4 3 7 26 39 -13
13 Schlebusch Schlebusch 14 14 3 5 6 18 22 -4
14 Wachtberg Wachtberg 12 14 3 3 8 18 35 -17
15 Altenberg Altenberg 10 14 2 4 8 17 28 -11
16 Bad Honnef Bad Honnef 10 14 2 4 8 18 45 -27
Mittelrhein - 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 SF Düren SF Düren 28 14 9 1 4 35 20 15
2 Eintracht Verlautenheide Eintracht Verlautenheide 28 14 8 4 2 29 16 13
3 Germania Teveren Germania Teveren 25 14 8 1 5 34 19 15
4 SV Breinig SV Breinig 25 14 7 4 3 29 17 12
5 Union Schafhausen Union Schafhausen 24 14 7 3 4 29 22 7
6 Germania Erftstadt Germania Erftstadt 24 14 8 0 6 31 26 5
7 Borussia Lindenthal Borussia Lindenthal 23 14 7 2 5 34 21 13
8 Eilendorf Eilendorf 20 14 6 2 6 28 28 0
9 Arminia Eilendorf Arminia Eilendorf 19 14 5 4 5 16 19 -3
10 Helpenstein Helpenstein 17 14 4 5 5 22 24 -2
11 Düren II Düren II 17 14 5 2 7 28 33 -5
12 Wesseling-Urfeld Wesseling-Urfeld 17 14 5 2 7 24 30 -6
13 Rott Rott 16 14 4 4 6 21 29 -8
14 Kohlscheider Kohlscheider 16 14 5 1 8 28 41 -13
15 Grün-Weiß Brauweiler Grün-Weiß Brauweiler 10 14 3 1 10 11 36 -25
16 Germania Lich-Steinstraß Germania Lich-Steinstraß 8 14 2 2 10 18 36 -18
Niederrhein - 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Büderich Büderich 28 12 9 1 2 29 9 20
2 Amern Amern 24 12 7 3 2 29 14 15
3 Düsseldorf West Düsseldorf West 22 12 7 1 4 26 17 9
4 Rather SV Rather SV 20 12 6 2 4 22 16 6
5 Viersen Viersen 20 12 6 2 4 21 15 6
6 Hilden II Hilden II 19 12 6 1 5 26 24 2
7 Holzheimer SG Holzheimer SG 18 12 5 3 4 23 23 0
8 Victoria Mennrath Victoria Mennrath 18 12 6 0 6 20 31 -11
9 Süchteln Süchteln 14 12 4 2 6 28 28 0
10 Krefeld-Fischeln Krefeld-Fischeln 14 12 4 2 6 22 26 -4
11 Kapellen-Erft Kapellen-Erft 13 12 4 1 7 17 18 -1
12 Unterrath Unterrath 10 12 3 1 8 22 25 -3
13 1. FC M'gladbach 1. FC M'gladbach 4 12 1 1 10 12 51 -39
Niederrhein - 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Scherpenberg Scherpenberg 30 13 10 0 3 43 21 22
2 Mülheimer Mülheimer 26 13 8 2 3 27 17 10
3 Arminia Klosterhardt Arminia Klosterhardt 25 13 7 4 2 21 11 10
4 TuS Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 22 13 6 4 3 21 14 7
5 Blau-Weiß Dingden Blau-Weiß Dingden 21 13 5 6 2 25 17 8
6 Genc Osman Genc Osman 17 13 5 2 6 22 25 -3
7 Wesel-Lackhausen Wesel-Lackhausen 16 13 5 1 7 23 29 -6
8 Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord 15 13 4 3 6 20 21 -1
9 Lowick Lowick 15 13 4 3 6 21 26 -5
10 Hönnepel-Niedermörmter Hönnepel-Niedermörmter 15 13 4 3 6 19 26 -7
11 SF Broekhuysen SF Broekhuysen 15 13 4 3 6 16 23 -7
12 Bedburg-Hau Bedburg-Hau 14 13 4 2 7 10 22 -12
13 VfB Bottrop 1900 VfB Bottrop 1900 12 13 3 3 7 20 21 -1
14 Wachtendonk-Wankum Wachtendonk-Wankum 12 13 4 0 9 16 31 -15
Niederrhein - 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Union Frintrop Union Frintrop 28 13 9 1 3 42 20 22
2 SF Niederwenigern SF Niederwenigern 27 13 8 3 2 31 20 11
3 SC Velbert SC Velbert 25 13 7 4 2 21 12 9
4 FC Remscheid FC Remscheid 24 13 7 3 3 33 10 23
5 DV Solingen DV Solingen 23 13 7 2 4 32 29 3
6 Wermelskirchen Wermelskirchen 22 13 7 1 5 34 28 6
7 Blau-Weiß Mintard Blau-Weiß Mintard 21 13 6 3 4 35 27 8
8 Rellinghausen Rellinghausen 18 13 5 3 5 25 23 2
9 Frohnhausen Frohnhausen 15 13 4 3 6 31 30 1
10 Steele Steele 15 13 4 3 6 23 27 -4
11 Reusrath Reusrath 14 13 4 2 7 19 35 -16
12 TUSEM Essen TUSEM Essen 12 13 3 3 7 18 36 -18
13 Vohwinkel Vohwinkel 9 13 2 3 8 23 32 -9
14 Wülfrath Wülfrath 3 13 1 0 12 6 44 -38
Rheinland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Zerf / Hochwald Zerf / Hochwald 43 17 14 1 2 41 12 29
2 Cosmos Koblenz Cosmos Koblenz 40 17 12 4 1 39 9 30
3 Bitburg Bitburg 33 17 10 3 4 41 22 19
4 Metternich Metternich 32 17 10 2 5 53 33 20
5 Wissen Wissen 32 17 10 2 5 42 22 20
6 Trier-Tarforst Trier-Tarforst 31 16 10 1 5 46 26 20
7 Salmrohr Salmrohr 31 17 10 1 6 34 34 0
8 Ehrang Ehrang 28 17 9 1 7 43 29 14
9 Malberg Malberg 28 17 9 1 7 35 30 5
10 Mayen Mayen 26 17 7 5 5 35 33 2
11 Schneifel-Stadtkyll Schneifel-Stadtkyll 25 17 7 4 6 40 30 10
12 FV Morbach FV Morbach 25 17 7 4 6 25 23 2
13 Andernach Andernach 20 17 6 2 9 26 36 -10
14 HWW Niederroßbach HWW Niederroßbach 15 16 4 3 9 18 35 -17
15 Mendig Mendig 13 17 4 1 12 39 66 -27
16 Neitersen / Altenkirche Neitersen / Altenkirche 9 17 2 3 12 22 53 -31
17 Emmelshausen Emmelshausen 4 17 1 1 15 13 44 -31
18 Ellscheid Ellscheid 1 17 0 1 16 13 68 -55
Saarland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Köllerbach Köllerbach 36 18 11 3 4 41 25 16
2 Homburg II Homburg II 35 18 11 2 5 43 24 19
3 Quierschied Quierschied 33 18 9 6 3 45 27 18
4 Borussia Neunkirchen Borussia Neunkirchen 32 18 9 5 4 42 28 14
5 Mettlach Merzig Mettlach Merzig 32 18 10 2 6 50 39 11
6 Saar Saarbrücken Saar Saarbrücken 31 18 9 4 5 38 23 15
7 Bliesmengen-Bolchen Bliesmengen-Bolchen 31 18 10 1 7 37 42 -5
8 Ballweiler-Wecklingen Ballweiler-Wecklingen 30 18 9 3 6 43 34 9
9 Rot-Weiss Hasborn Rot-Weiss Hasborn 28 17 9 1 7 38 23 15
10 Eppelborn Eppelborn 27 19 8 3 8 35 25 10
11 Herrensohr Herrensohr 26 18 8 2 8 43 33 10
12 Ottweiler Steinbach Ottweiler Steinbach 26 19 7 5 7 26 30 -4
13 Primstal Primstal 25 19 7 4 8 28 26 2
14 Schwalbach Schwalbach 25 18 8 1 9 38 38 0
15 Halberg Brebach Halberg Brebach 17 18 5 2 11 26 50 -24
16 Rastpfuhl Rastpfuhl 13 18 3 4 11 22 48 -26
17 Siersburg Siersburg 9 18 2 3 13 21 62 -41
18 FV Bischmisheim FV Bischmisheim 6 18 1 3 14 19 58 -39
Sachsen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Markranstädt Markranstädt 33 15 10 3 2 41 11 30
2 Motor Marienberg Motor Marienberg 33 14 10 3 1 33 16 17
3 Taucha 99 Taucha 99 32 15 10 2 3 30 13 17
4 Großenhain Großenhain 30 14 9 3 2 29 10 19
5 Handwerk Rabenstein Handwerk Rabenstein 29 15 9 2 4 26 19 7
6 Empor Glauchau Empor Glauchau 26 14 7 5 2 26 14 12
7 Radebeul Radebeul 26 15 8 2 5 28 26 2
8 Dresden Laubegast Dresden Laubegast 24 15 8 0 7 40 29 11
9 Radefelder SV Radefelder SV 20 15 6 2 7 29 29 0
10 Fortuna Chemnitz Fortuna Chemnitz 20 15 5 5 5 29 30 -1
11 Pirna-Copitz 07 Pirna-Copitz 07 15 14 4 3 7 17 26 -9
12 FC Blau Weiß Leipzig FC Blau Weiß Leipzig 15 14 4 3 7 17 28 -11
13 Einheit Kamenz Einheit Kamenz 15 14 5 0 9 18 30 -12
14 Lößnitz Lößnitz 14 14 4 2 8 22 26 -4
15 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 13 15 4 1 10 16 36 -20
16 Oderwitz Oderwitz 11 15 2 5 8 30 49 -19
17 International Leipzig International Leipzig 9 14 3 0 11 16 30 -14
18 Dresden Striesen Dresden Striesen 6 15 1 3 11 23 48 -25
Sachsen-Anhalt
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Magdebourg II Magdebourg II 46 17 15 1 1 59 11 48
2 SSC Weißenfels SSC Weißenfels 46 18 15 1 2 55 17 38
3 SV Dessau 05 SV Dessau 05 37 17 11 4 2 45 24 21
4 Lok Stendal Lok Stendal 37 18 12 1 5 36 16 20
5 Saxonia Tangermünde Saxonia Tangermünde 29 16 9 2 5 40 29 11
6 Blau Weiß Dölau Blau Weiß Dölau 26 16 8 2 6 28 33 -5
7 Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-Wolfen 25 16 7 4 5 30 23 7
8 Haldensleben Haldensleben 25 16 7 4 5 22 18 4
9 MSC Preussen MSC Preussen 22 16 6 4 6 28 34 -6
10 Fortuna Magdeburg Fortuna Magdeburg 21 17 5 6 6 35 34 1
11 80 Gardelegen 80 Gardelegen 21 16 6 3 7 24 24 0
12 Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf 19 17 5 4 8 27 40 -13
13 Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf 18 16 4 6 6 28 24 4
14 Barleben Barleben 18 16 4 6 6 22 31 -9
15 Bernburg Bernburg 16 17 3 7 7 25 38 -13
16 VfB Sangerhausen VfB Sangerhausen 15 16 4 3 9 20 40 -20
17 Rot-Weiß Thalheim Rot-Weiß Thalheim 12 17 3 3 11 21 35 -14
18 Eintracht Emseloh Eintracht Emseloh 11 16 2 5 9 20 35 -15
19 Blau Weiß Farnstädt Blau Weiß Farnstädt 8 16 1 5 10 18 50 -32
20 Germania 03 Köthen Germania 03 Köthen 6 16 1 3 12 15 42 -27
Südbaden
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 SC Lahr SC Lahr 36 16 11 3 2 40 14 26
2 Teningen Teningen 31 16 10 1 5 46 23 23
3 Pfullendorf Pfullendorf 29 16 9 2 5 28 15 13
4 Auggen Auggen 29 16 9 2 5 36 26 10
5 Linx Linx 29 16 8 5 3 28 23 5
6 Elzach-Yach Elzach-Yach 28 16 9 1 6 35 40 -5
7 Denzlingen Denzlingen 27 16 8 3 5 40 25 15
8 Kuppenheim Kuppenheim 26 16 7 5 4 36 25 11
9 Singen Singen 24 16 6 6 4 26 27 -1
10 Villingen II Villingen II 21 16 5 6 5 30 27 3
11 Lörrach-Brombach Lörrach-Brombach 20 16 5 5 6 22 26 -4
12 Bahlinger II Bahlinger II 20 16 5 5 6 19 23 -4
13 FC Waldkirch FC Waldkirch 16 16 4 4 8 20 31 -11
14 Kehler FV Kehler FV 11 15 3 2 10 17 37 -20
15 Bühlertal Bühlertal 10 16 1 7 8 21 36 -15
16 Hofstetten Hofstetten 10 16 3 1 12 16 36 -20
17 Rot-Weiß Elchesheim Rot-Weiß Elchesheim 7 15 1 4 10 16 42 -26
Südwest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Baumholder Baumholder 43 18 14 1 3 56 18 38
2 TuS Marienborn TuS Marienborn 38 18 11 5 2 45 24 21
3 Idar-Oberstein Idar-Oberstein 37 18 10 7 1 48 20 28
4 Gau-Odernheim Gau-Odernheim 32 18 10 2 6 44 36 8
5 Steinwenden Steinwenden 29 18 9 2 7 41 33 8
6 Jahn Zeiskam Jahn Zeiskam 28 18 7 7 4 29 24 5
7 Basara Mainz Basara Mainz 27 18 8 3 7 28 26 2
8 TuS Hohenecken TuS Hohenecken 26 17 8 2 7 29 30 -1
9 Bienwald Kandel Bienwald Kandel 25 18 6 7 5 29 28 1
10 Pirmasens II Pirmasens II 24 18 6 6 6 35 32 3
11 Bretzenheim Bretzenheim 23 18 7 2 9 34 26 8
12 TuS Rüssingen TuS Rüssingen 21 18 6 3 9 29 40 -11
13 Hassia Bingen Hassia Bingen 21 18 6 3 9 22 38 -16
14 SV Hermersberg SV Hermersberg 16 17 5 1 11 34 47 -13
15 Fußgönheim Fußgönheim 13 18 4 1 13 21 50 -29
16 TuS Steinbach TuS Steinbach 13 18 3 4 11 20 52 -32
17 Speyer Speyer 10 18 2 4 12 25 45 -20
Thüringen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Arnstadt Arnstadt 29 14 9 2 3 29 18 11
2 Wismut Gera Wismut Gera 28 13 9 1 3 47 14 33
3 Saalfeld Saalfeld 27 13 8 3 2 32 17 15
4 Preußen Bad Langensalza Preußen Bad Langensalza 24 13 7 3 3 25 10 15
5 Thüringen Weida Thüringen Weida 21 13 6 3 4 23 15 8
6 SGG Schweina SGG Schweina 19 13 5 4 4 37 26 11
7 Struth Struth 19 13 6 1 6 36 35 1
8 Heiligenstadt Heiligenstadt 19 13 6 1 6 25 25 0
9 Schott Jena Schott Jena 18 14 5 3 6 23 25 -2
10 Martinroda Martinroda 16 13 4 4 5 21 21 0
11 Schleiz Schleiz 16 14 4 4 6 27 30 -3
12 Geratal Geratal 15 14 4 3 7 21 30 -9
13 Eintracht Sondershausen Eintracht Sondershausen 15 14 4 3 7 22 37 -15
14 Eintracht Eisenberg Eintracht Eisenberg 14 14 4 2 8 18 37 -19
15 Erfurt Nord Erfurt Nord 11 13 3 2 8 13 33 -20
16 Gera Westvororte Gera Westvororte 10 13 3 1 9 12 38 -26
Weser-Ems
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Holthausen-Biene Holthausen-Biene 45 18 14 3 1 62 14 48
2 Wilhelmshaven Wilhelmshaven 37 18 11 4 3 32 25 7
3 Meppen II Meppen II 36 18 11 3 4 57 28 29
4 Schüttorf Schüttorf 33 19 10 3 6 52 33 19
5 Bevern Bevern 33 19 9 6 4 40 32 8
6 Melle 03 Melle 03 31 19 7 10 2 30 25 5
7 Hansa Friesoythe Hansa Friesoythe 30 18 8 6 4 39 26 13
8 Dinklage Dinklage 29 18 8 5 5 30 21 9
9 Grün Weiß Mühlen Grün Weiß Mühlen 28 19 8 4 7 38 35 3
10 Grün Weiß Firrel Grün Weiß Firrel 27 18 8 3 7 43 32 11
11 Voxtrup Voxtrup 26 18 7 5 6 26 27 -1
12 Frisia Wilhelmshaven Frisia Wilhelmshaven 17 19 5 2 12 29 43 -14
13 Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde 17 19 3 8 8 21 35 -14
14 Hollage Hollage 17 19 4 5 10 18 39 -21
15 Oythe Oythe 16 18 4 4 10 24 44 -20
16 Holdorf Holdorf 16 19 5 1 13 39 64 -25
17 Wildeshausen Wildeshausen 13 19 3 4 12 17 38 -21
18 Falke Steinfeld Falke Steinfeld 9 19 1 6 12 15 51 -36
Westfalen - 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Erkenschwick Erkenschwick 34 14 11 1 2 34 14 20
2 Peckeloh Peckeloh 30 14 9 3 2 22 9 13
3 Verl II Verl II 27 14 8 3 3 31 18 13
4 Grün-Weiß Nottuln Grün-Weiß Nottuln 26 15 7 5 3 39 29 10
5 Lüner SV Lüner SV 25 14 7 4 3 34 23 11
6 Mesum Mesum 24 15 7 3 5 27 26 1
7 Westfalia Kinderhaus Westfalia Kinderhaus 19 14 5 4 5 23 19 4
8 Preussen Espelkamp Preussen Espelkamp 18 14 5 3 6 31 32 -1
9 Borussia Emsdetten Borussia Emsdetten 18 14 5 3 6 19 23 -4
10 Rödinghausen II Rödinghausen II 16 14 5 1 8 22 28 -6
11 Hiltrup Hiltrup 14 14 3 5 6 23 24 -1
12 Hammer SpVgg Hammer SpVgg 14 14 4 2 8 20 31 -11
13 TuS Haltern TuS Haltern 14 14 4 2 8 21 33 -12
14 Sinsen Sinsen 9 14 2 3 9 15 32 -17
15 Rot-Weiß Deuten Rot-Weiß Deuten 8 14 2 2 10 21 41 -20
16 Bönen Bönen 0 0 0 0 0 0 0 0
Westfalen - 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Brünninghausen Brünninghausen 39 15 13 0 2 33 19 14
2 Türkspor Dortmund Türkspor Dortmund 36 15 11 3 1 54 22 32
3 Meinerzhagen Meinerzhagen 35 15 11 2 2 37 16 21
4 Neheim Neheim 27 15 8 3 4 33 16 17
5 Lennestadt Lennestadt 20 15 6 2 7 31 43 -12
6 Sodingen Sodingen 19 15 5 4 6 24 29 -5
7 Sportfreunde Oestrich-Iserlohn Sportfreunde Oestrich-Iserlohn 19 15 6 1 8 14 23 -9
8 Holzwickeder SC Holzwickeder SC 18 15 5 3 7 30 29 1
9 Obersprockhövel Obersprockhövel 18 15 5 3 7 29 28 1
10 Wacker Obercastrop Wacker Obercastrop 18 15 4 6 5 26 25 1
11 Wanne Eickel Wanne Eickel 18 15 5 3 7 28 30 -2
12 Concordia Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 18 15 5 3 7 24 27 -3
13 YEG Hassel YEG Hassel 18 15 6 0 9 25 32 -7
14 Schüren Schüren 14 15 3 5 7 23 36 -13
15 Westfalia Herne Westfalia Herne 13 15 4 1 10 24 44 -20
16 Hordel Hordel 9 15 2 3 10 13 29 -16
Württemberg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Essingen Essingen 41 18 13 2 3 39 21 18
2 Normannia Gmünd Normannia Gmünd 36 18 11 3 4 43 15 28
3 Schwäbisch Hall Schwäbisch Hall 36 18 11 3 4 33 20 13
4 Hofherrnweiler-Unterromb Hofherrnweiler-Unterromb 33 18 10 3 5 38 26 12
5 Leinfelden-Echterdingen Leinfelden-Echterdingen 29 18 9 2 7 51 37 14
6 Fellbach Fellbach 29 18 9 2 7 34 34 0
7 Berg Berg 25 18 7 4 7 27 30 -3
8 TSG Tübingen TSG Tübingen 25 18 8 1 9 28 38 -10
9 Spfr. Dorfmerkingen Spfr. Dorfmerkingen 24 17 8 0 9 38 28 10
10 Ilshofen Ilshofen 24 18 7 3 8 32 34 -2
11 Ehingen-Süd Ehingen-Süd 23 17 7 2 8 51 39 12
12 Geislingen Geislingen 23 18 7 2 9 27 47 -20
13 Biberach Biberach 22 18 6 4 8 33 39 -6
14 Pfullingen Pfullingen 21 18 6 3 9 33 35 -2
15 Wangen Wangen 21 18 6 3 9 32 39 -7
16 Nagold Nagold 20 18 6 2 10 30 44 -14
17 Sindelfingen Sindelfingen 19 18 5 4 9 27 34 -7
18 Rutesheim Rutesheim 10 18 3 1 14 22 58 -36
Hamburg - Hansa
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 45 17 14 3 0 74 15 59
2 Düneberg Düneberg 40 16 13 1 2 57 21 36
3 Ahrensburger TSV Ahrensburger TSV 31 17 9 4 4 50 36 14
4 Bramfelder SV Bramfelder SV 29 17 9 2 6 43 26 17
5 Rahlstedt Rahlstedt 29 17 9 2 6 47 31 16
6 Lohbrügge Lohbrügge 29 17 9 2 6 40 32 8
7 Voran Ohe Voran Ohe 28 17 8 4 5 44 37 7
8 Altengamme Altengamme 25 17 7 4 6 39 26 13
9 HT16 HT16 23 17 6 5 6 48 38 10
10 Vorwärts-Wacker 04 Vorwärts-Wacker 04 23 17 6 5 6 36 34 2
11 ASV Hamburg ASV Hamburg 20 17 6 2 9 41 36 5
12 Condor Hambourg Condor Hambourg 20 16 6 2 8 36 40 -4
13 Kosova Kosova 20 17 5 5 7 25 29 -4
14 Oststeinbeker SV Oststeinbeker SV 11 17 3 2 12 26 57 -31
15 Sasel II Sasel II 6 17 1 3 13 23 64 -41
16 Meiendorfer SV Meiendorfer SV 3 17 1 0 16 10 117 -107
qr med