Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Combined Counties League Premier
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ascot United Ascot United 12 5 4 0 1 19 4 15
2 Knaphill Knaphill 10 4 3 1 0 11 4 7
3 Hanworth Villa Hanworth Villa 7 3 2 1 0 9 4 5
4 Abbey Rangers Abbey Rangers 7 3 2 1 0 7 2 5
5 Sutton Common Rovers Sutton Common Rovers 7 3 2 1 0 6 2 4
6 Southall Southall 6 4 2 0 2 8 5 3
7 Raynes Park Vale Raynes Park Vale 6 3 2 0 1 5 4 1
8 Badshot Lea Badshot Lea 6 3 2 0 1 5 5 0
9 Banstead Athletic Banstead Athletic 5 4 1 2 1 4 3 1
10 CB Hounslow United CB Hounslow United 4 3 1 1 1 6 4 2
11 Sheerwater Sheerwater 4 3 1 1 1 3 3 0
12 Guildford City Guildford City 4 3 1 1 1 3 4 -1
13 Cobham Cobham 4 3 1 1 1 6 8 -2
14 Spelthorne Sports Spelthorne Sports 3 3 1 0 2 3 3 0
15 Egham Town Egham Town 3 3 1 0 2 5 6 -1
16 Camberley Town Camberley Town 3 3 1 0 2 2 3 -1
17 Colliers Wood United Colliers Wood United 2 4 0 2 2 6 11 -5
18 Redhill Redhill 0 2 0 0 2 1 6 -5
19 Frimley Green Frimley Green 0 3 0 0 3 3 13 -10
20 Molesey Molesey 0 4 0 0 4 2 20 -18
Eastern Counties Football League Premier
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kirkley & Pakefield Kirkley & Pakefield 12 5 4 0 1 9 5 4
2 Norwich United Norwich United 10 4 3 1 0 8 5 3
3 Wroxham Wroxham 9 3 3 0 0 9 2 7
4 Hadleigh United Hadleigh United 9 4 3 0 1 8 3 5
5 Brantham Athletic Brantham Athletic 7 3 2 1 0 6 3 3
6 Stowmarket Town Stowmarket Town 7 3 2 1 0 3 0 3
7 Gorleston Gorleston 6 4 2 0 2 7 10 -3
8 Mildenhall Town Mildenhall Town 4 2 1 1 0 3 2 1
9 Ely City Ely City 4 2 1 1 0 1 0 1
10 Haverhill Rovers Haverhill Rovers 4 4 1 1 2 5 10 -5
11 Clacton Clacton 3 3 1 0 2 5 4 1
12 Walsham Le Willows Walsham Le Willows 3 2 1 0 1 7 7 0
13 Whitton United Whitton United 3 2 1 0 1 3 3 0
14 Stanway Rovers Stanway Rovers 3 5 0 3 2 6 8 -2
15 Newmarket Town Newmarket Town 1 1 0 1 0 2 2 0
16 Long Melford Long Melford 1 2 0 1 1 4 5 -1
17 Godmanchester Rovers Godmanchester Rovers 1 3 0 1 2 3 5 -2
18 Woodbridge Town Woodbridge Town 0 3 0 0 3 5 8 -3
19 Thetford Town Thetford Town 0 3 0 0 3 1 6 -5
20 Swaffham Town Swaffham Town 0 4 0 0 4 3 10 -7
Essex Senior League
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Clapton Clapton 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Cockfosters Cockfosters 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Enfield 1893 FC Enfield 1893 FC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Hadley Hadley 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Hashtag United Hashtag United 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hoddesdon Town Hoddesdon Town 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Ilford Ilford 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Redbridge Redbridge 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Saffron Walden Town Saffron Walden Town 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sawbridgeworth Town Sawbridgeworth Town 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Southend Manor Southend Manor 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sporting Bengal United Sporting Bengal United 0 0 0 0 0 0 0 0
13 St Margaretsbury St Margaretsbury 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Stansted Stansted 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Takeley Takeley 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Walthamstow Walthamstow 0 0 0 0 0 0 0 0
17 West Essex West Essex 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Woodford Town Woodford Town 0 0 0 0 0 0 0 0
Hellenic League Premier
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Reading City Reading City 7 3 2 1 0 6 3 3
2 Binfield Binfield 6 2 2 0 0 6 0 6
3 Bishop's Cleeve Bishop's Cleeve 6 3 2 0 1 4 2 2
4 Virginia Water Virginia Water 6 3 2 0 1 4 2 2
5 Flackwell Heath Flackwell Heath 6 2 2 0 0 3 1 2
6 Brimscombe & Thrupp Brimscombe & Thrupp 4 2 1 1 0 7 1 6
7 Longlevens Longlevens 4 2 1 1 0 6 3 3
8 Fairford Town Fairford Town 3 1 1 0 0 4 0 4
9 Easington Sports Easington Sports 3 2 1 0 1 3 2 1
10 Westfields Westfields 3 2 1 0 1 1 2 -1
11 Holmer Green Holmer Green 3 2 1 0 1 1 4 -3
12 Burnham Burnham 1 1 0 1 0 0 0 0
13 Royal Wootton Royal Wootton 1 2 0 1 1 2 4 -2
14 Lydney Town Lydney Town 1 3 0 1 2 4 7 -3
15 Windsor Windsor 0 2 0 0 2 2 4 -2
16 Shrivenham Shrivenham 0 2 0 0 2 1 6 -5
17 Ardley United Ardley United 0 2 0 0 2 0 6 -6
18 Tuffley Rovers Tuffley Rovers 0 2 0 0 2 0 7 -7
Midland League Premier
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sporting Khalsa Sporting Khalsa 13 5 4 1 0 15 6 9
2 Stourport Swifts Stourport Swifts 7 3 2 1 0 10 3 7
3 Gresley Gresley 7 3 2 1 0 4 2 2
4 Long Eaton United Long Eaton United 6 2 2 0 0 14 0 14
5 Newark Flowserve Newark Flowserve 6 2 2 0 0 4 0 4
6 Boldmere St. Michaels Boldmere St. Michaels 6 3 2 0 1 8 5 3
7 Racing Club Warwick Racing Club Warwick 4 3 1 1 1 6 6 0
8 AFC Wulfrunians AFC Wulfrunians 4 3 1 1 1 3 3 0
9 Walsall Wood Walsall Wood 4 3 1 1 1 3 3 0
10 Highgate United Highgate United 3 3 1 0 2 7 4 3
11 Coventry United Coventry United 3 1 1 0 0 2 1 1
12 Coventry Sphinx Coventry Sphinx 3 1 1 0 0 1 0 1
13 Romulus Romulus 3 4 0 3 1 1 2 -1
14 Lye Town Lye Town 3 5 0 3 2 5 9 -4
15 Tividale Tividale 3 4 1 0 3 2 11 -9
16 Worcester City Worcester City 1 4 0 1 3 2 6 -4
17 Haughmond Haughmond 1 4 0 1 3 4 16 -12
18 Heather St Johns Heather St Johns 0 1 0 0 1 1 2 -1
19 Selston Selston 0 2 0 0 2 1 14 -13
North West Counties League Premier
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 1874 Northwich 1874 Northwich 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ashton Athletic Ashton Athletic 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Avro Avro 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Barnoldswick Town Barnoldswick Town 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bootle Bootle 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Burscough Burscough 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Charnock Richard Charnock Richard 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Congleton Town Congleton Town 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Hanley Town Hanley Town 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Irlam Irlam 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Litherland Remyca Litherland Remyca 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Longridge Town Longridge Town 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Northwich Northwich 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Padiham Padiham 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Runcorn Town Runcorn Town 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Skelmersdale United Skelmersdale United 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Squires Gate Squires Gate 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Warrington Rylands Warrington Rylands 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Whitchurch Alport Whitchurch Alport 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Winsford United Winsford United 0 0 0 0 0 0 0 0
Northern Counties East Football League Premier
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bridlington Town Bridlington Town 3 1 1 0 0 5 2 3
2 Yorkshire Amateur Yorkshire Amateur 3 1 1 0 0 1 0 1
3 Albion Sports Albion Sports 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Athersley Recreation Athersley Recreation 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Barton Town Old Boys Barton Town Old Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Bottesford Town Bottesford Town 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Eccleshill United Eccleshill United 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Garforth Town Garforth Town 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Goole Goole 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Handsworth Handsworth 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Hemsworth MW Hemsworth MW 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Knaresborough Town Knaresborough Town 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Liversedge Liversedge 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Maltby Main Maltby Main 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Penistone Church Penistone Church 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Silsden Silsden 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Staveley MW Staveley MW 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Thackley Thackley 0 0 0 0 0 0 0 0
19 AFC Mansfield AFC Mansfield 0 1 0 0 1 0 1 -1
20 Grimsby Borough Grimsby Borough 0 1 0 0 1 2 5 -3
Northern League One
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hebburn Town Hebburn Town 12 4 4 0 0 12 1 11
2 Shildon AFC Shildon AFC 7 4 2 1 1 9 3 6
3 North Shields North Shields 7 3 2 1 0 7 2 5
4 Whickham Whickham 7 5 2 1 2 6 5 1
5 Northallerton Town Northallerton Town 7 4 2 1 1 2 3 -1
6 Consett Consett 6 2 2 0 0 9 4 5
7 Thornaby Thornaby 6 3 2 0 1 5 4 1
8 Newcastle Benfield Newcastle Benfield 6 4 2 0 2 7 7 0
9 Stockton Town Stockton Town 5 4 1 2 1 6 4 2
10 Newton Aycliffe Newton Aycliffe 5 3 1 2 0 4 3 1
11 Guisborough Town Guisborough Town 4 3 1 1 1 8 6 2
12 Sunderland Ryhope CW Sunderland Ryhope CW 4 2 1 1 0 4 2 2
13 Sunderland RCA Sunderland RCA 4 2 1 1 0 2 1 1
14 Whitley Bay Whitley Bay 3 1 1 0 0 2 1 1
15 Penrith AFC Penrith AFC 3 2 1 0 1 3 4 -1
16 Seaham Red Star Seaham Red Star 2 5 0 2 3 3 13 -10
17 West Auckland Town West Auckland Town 1 4 0 1 3 2 15 -13
18 Bishop Auckland Bishop Auckland 0 3 0 0 3 1 4 -3
19 Ashington AFC Ashington AFC 0 3 0 0 3 3 8 -5
20 Billingham Town Billingham Town 0 3 0 0 3 2 7 -5
Southern Combination League Premier
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Uckfield Town Uckfield Town 11 5 3 2 0 8 3 5
2 Eastbourne United Eastbourne United 9 4 3 0 1 6 6 0
3 Saltdean United Saltdean United 8 5 2 2 1 7 6 1
4 Lancing Lancing 7 4 2 1 1 11 6 5
5 Crawley Down Gatwick Crawley Down Gatwick 7 3 2 1 0 7 4 3
6 Pagham Pagham 6 4 1 3 0 10 5 5
7 Newhaven Newhaven 5 3 1 2 0 6 1 5
8 Alfold Alfold 5 3 1 2 0 7 5 2
9 Lingfield Lingfield 5 4 1 2 1 3 7 -4
10 Horley Town Horley Town 4 2 1 1 0 4 1 3
11 Loxwood Loxwood 4 4 1 1 2 6 5 1
12 Eastbourne Town Eastbourne Town 4 4 1 1 2 3 4 -1
13 Peacehaven & Telscombe Peacehaven & Telscombe 3 4 1 0 3 7 7 0
14 Little Common Little Common 3 3 0 3 0 3 3 0
15 Steyning Town Steyning Town 3 3 1 0 2 3 5 -2
16 Hassocks Hassocks 3 3 1 0 2 5 8 -3
17 Horsham YMCA Horsham YMCA 3 4 1 0 3 4 11 -7
18 East Preston East Preston 2 4 0 2 2 5 9 -4
19 Langney Wanderers Langney Wanderers 1 3 0 1 2 2 8 -6
20 Broadbridge Heath Broadbridge Heath 0 1 0 0 1 0 3 -3
Southern Counties East League Premier
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Welling Town Welling Town 12 4 4 0 0 10 4 6
2 Tunbridge Wells Tunbridge Wells 9 3 3 0 0 11 1 10
3 Chatham Town Chatham Town 9 3 3 0 0 14 5 9
4 Sheppey United Sheppey United 9 3 3 0 0 11 4 7
5 Corinthian Corinthian 9 3 3 0 0 6 2 4
6 Hollands & Blair Hollands & Blair 6 3 2 0 1 5 3 2
7 Erith Town Erith Town 6 3 2 0 1 5 4 1
8 Balham Balham 6 4 2 0 2 5 5 0
9 Punjab United Punjab United 6 4 2 0 2 7 8 -1
10 Beckenham Town Beckenham Town 5 3 1 2 0 6 4 2
11 Crowborough Athletic Crowborough Athletic 5 4 1 2 1 6 5 1
12 K Sports K Sports 4 4 1 1 2 5 4 1
13 Fisher Fisher 4 3 1 1 1 3 2 1
14 Deal Town Deal Town 3 3 1 0 2 3 5 -2
15 Bearsted Bearsted 3 3 1 0 2 4 10 -6
16 Lordswood Lordswood 3 4 1 0 3 3 10 -7
17 Erith & Belvedere Erith & Belvedere 2 3 0 2 1 6 7 -1
18 Glebe Glebe 1 3 0 1 2 3 8 -5
19 AFC Croydon Athletic AFC Croydon Athletic 1 4 0 1 3 1 9 -8
20 Tower Hamlets Tower Hamlets 0 4 0 0 4 6 13 -7
21 Canterbury City Canterbury City 0 4 0 0 4 3 10 -7
Spartan South Midlands League Premier
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Newport Pagnell Town Newport Pagnell Town 7 3 2 1 0 7 5 2
2 Colney Heath Colney Heath 6 2 2 0 0 5 2 3
3 Baldock Town Baldock Town 4 3 1 1 1 6 5 1
4 Potton United Potton United 3 1 1 0 0 4 1 3
5 Leighton Town Leighton Town 3 1 1 0 0 3 1 2
6 Broadfields United Broadfields United 3 1 1 0 0 2 0 2
7 Harefield United Harefield United 3 1 1 0 0 2 0 2
8 North Greenford United North Greenford United 3 2 1 0 1 4 3 1
9 Arlesey Town Arlesey Town 3 2 1 0 1 4 4 0
10 Aylesbury Aylesbury 3 2 1 0 1 4 5 -1
11 Eynesbury Rovers Eynesbury Rovers 3 2 1 0 1 4 5 -1
12 Crawley Green Crawley Green 3 3 1 0 2 6 8 -2
13 Oxhey Jets Oxhey Jets 2 2 0 2 0 4 4 0
14 Harpenden Town Harpenden Town 1 1 0 1 0 3 3 0
15 Dunstable Town Dunstable Town 1 1 0 1 0 1 1 0
16 London Colney London Colney 1 2 0 1 1 0 2 -2
17 Wembley Wembley 1 2 0 1 1 0 2 -2
18 Biggleswade United Biggleswade United 0 1 0 0 1 2 3 -1
19 Edgware Town Edgware Town 0 1 0 0 1 1 3 -2
20 Leverstock Green Leverstock Green 0 1 0 0 1 1 3 -2
21 Tring Athletic Tring Athletic 0 2 0 0 2 2 5 -3
United Counties League Premier
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Shepshed Dynamo Shepshed Dynamo 9 3 3 0 0 12 1 11
2 Rugby Town Rugby Town 9 4 3 0 1 13 3 10
3 Wellingborough Town Wellingborough Town 9 3 3 0 0 11 4 7
4 Anstey Nomads Anstey Nomads 9 3 3 0 0 7 1 6
5 Loughborough University Loughborough University 7 4 2 1 1 10 5 5
6 Deeping Rangers Deeping Rangers 7 4 2 1 1 6 5 1
7 Harborough Town Harborough Town 6 3 2 0 1 5 3 2
8 Rothwell Corinthians Rothwell Corinthians 5 3 1 2 0 4 1 3
9 Northampton ON Chenecks Northampton ON Chenecks 4 3 1 1 1 7 5 2
10 Quorn Quorn 4 2 1 1 0 4 2 2
11 Boston Town Boston Town 4 3 1 1 1 5 5 0
12 Lutterworth Town Lutterworth Town 3 3 1 0 2 5 8 -3
13 Cogenhoe United Cogenhoe United 3 3 1 0 2 3 7 -4
14 Holbeach United Holbeach United 1 3 0 1 2 3 5 -2
15 Peterborough N Star Peterborough N Star 1 3 0 1 2 1 8 -7
16 Pinchbeck United Pinchbeck United 1 3 0 1 2 2 11 -9
17 Oadby Town Oadby Town 0 1 0 0 1 1 4 -3
18 Leicester Nirvana Leicester Nirvana 0 3 0 0 3 1 6 -5
19 Desborough Town Desborough Town 0 3 0 0 3 2 10 -8
20 Sleaford Town Sleaford Town 0 1 0 0 1 0 8 -8
Wessex League Premier
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Horndean Horndean 9 4 3 0 1 11 9 2
2 Fareham Town Fareham Town 9 4 3 0 1 7 5 2
3 Baffins Milton Rovers Baffins Milton Rovers 7 3 2 1 0 12 2 10
4 Blackfield & Langley Blackfield & Langley 7 3 2 1 0 3 1 2
5 Christchurch Christchurch 4 2 1 1 0 4 1 3
6 Hamworthy United Hamworthy United 4 2 1 1 0 4 1 3
7 Alresford Town Alresford Town 4 3 1 1 1 4 4 0
8 Brockenhurst Brockenhurst 4 3 1 1 1 4 4 0
9 Bournemouth FC Bournemouth FC 4 4 1 1 2 7 10 -3
10 AFC Stoneham AFC Stoneham 3 2 1 0 1 7 3 4
11 AFC Portchester AFC Portchester 3 2 1 0 1 4 3 1
12 Lymington Town Lymington Town 3 1 1 0 0 2 1 1
13 Shaftesbury Town Shaftesbury Town 3 3 1 0 2 6 7 -1
14 Bashley Bashley 3 2 1 0 1 2 4 -2
15 Tadley Calleva Tadley Calleva 3 2 1 0 1 3 7 -4
16 Hamble Club Hamble Club 1 2 0 1 1 2 3 -1
17 Fleet Town Fleet Town 1 3 0 1 2 4 7 -3
18 Portland United Portland United 1 3 0 1 2 3 11 -8
19 Cowes Sports Cowes Sports 0 2 0 0 2 0 2 -2
20 Amesbury Town Amesbury Town 0 2 0 0 2 1 5 -4
Western League Premier
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Plymouth Parkway Plymouth Parkway 12 4 4 0 0 15 1 14
2 Street Street 10 4 3 1 0 12 4 8
3 Buckland Athletic Buckland Athletic 10 5 3 1 1 12 5 7
4 Cadbury Heath Cadbury Heath 9 4 3 0 1 11 7 4
5 Westbury United Westbury United 7 4 2 1 1 7 3 4
6 Brislington Brislington 7 3 2 1 0 6 4 2
7 Bridgwater Town Bridgwater Town 7 4 2 1 1 9 9 0
8 Bitton Bitton 6 2 2 0 0 8 3 5
9 Roman Glass St George Roman Glass St George 6 3 2 0 1 6 5 1
10 Bradford Town Bradford Town 5 5 1 2 2 12 11 1
11 Cribbs Cribbs 5 4 1 2 1 9 9 0
12 Keynsham Town Keynsham Town 5 5 1 2 2 7 7 0
13 Tavistock Tavistock 4 3 1 1 1 7 6 1
14 Odd Down Odd Down 4 4 1 1 2 4 7 -3
15 Exmouth Exmouth 3 2 1 0 1 4 3 1
16 Wellington Wellington 3 4 0 3 1 7 11 -4
17 Shepton Mallet Shepton Mallet 2 3 0 2 1 2 4 -2
18 Clevedon Town Clevedon Town 2 4 0 2 2 4 8 -4
19 Hallen Hallen 2 6 0 2 4 6 15 -9
20 Bridport Bridport 0 3 0 0 3 1 12 -11
21 Chipping Sodbury Town Chipping Sodbury Town 0 4 0 0 4 2 17 -15

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Counties Leagues

Consultez le classement Counties Leagues. Ce classement Counties Leagues est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.