Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Phase de poules - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Maldon & Tiptree Maldon & Tiptree 12 5 4 0 1 23 6 17
2 Bury Town Bury Town 9 5 3 0 2 14 10 4
3 Coggeshall Town Coggeshall Town 9 5 3 0 2 10 10 0
4 Heybridge Swifts Heybridge Swifts 9 5 3 0 2 7 15 -8
5 AFC Sudbury AFC Sudbury 6 5 2 0 3 9 12 -3
6 Felixstowe & Walton Utd Felixstowe & Walton Utd 0 5 0 0 5 6 16 -10
Phase de poules - Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Barking Barking 12 5 4 0 1 11 1 10
2 Aveley Aveley 9 5 3 0 2 10 8 2
3 Brentwood Town Brentwood Town 9 5 3 0 2 9 9 0
4 Romford Romford 9 5 3 0 2 6 7 -1
5 Grays Athletic Grays Athletic 6 5 2 0 3 9 12 -3
6 Waltham Abbey Waltham Abbey 0 5 0 0 5 4 12 -8
Phase de poules - Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Histon Histon 12 5 4 0 1 13 6 7
2 Ware Ware 9 5 3 0 2 19 9 10
3 Cambridge City Cambridge City 9 5 3 0 2 12 12 0
4 Soham Town Rangers Soham Town Rangers 6 5 2 0 3 9 13 -4
5 Harlow Town Harlow Town 6 5 2 0 3 9 14 -5
6 Hertford Town Hertford Town 3 5 1 0 4 5 13 -8
Phase de poules - Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Burgess Hill Town Burgess Hill Town 15 5 5 0 0 12 4 8
2 Hastings United Hastings United 12 5 4 0 1 21 7 14
3 Haywards Heath Town Haywards Heath Town 6 5 2 0 3 5 4 1
4 Three Bridges Three Bridges 6 5 2 0 3 8 14 -6
5 Chichester City Chichester City 3 5 1 0 4 6 14 -8
6 East Grinstead Town East Grinstead Town 3 5 1 0 4 10 19 -9
Phase de poules - Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bracknell Town Bracknell Town 15 5 5 0 0 13 3 10
2 Westfield Westfield 12 5 4 0 1 18 8 10
3 Hanwell Town Hanwell Town 6 5 2 0 3 8 6 2
4 Chalfont St Peter Chalfont St Peter 6 5 2 0 3 11 13 -2
5 Marlow Marlow 6 5 2 0 3 6 11 -5
6 FC Romania FC Romania 0 5 0 0 5 3 18 -15
Phase de poules - Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Basildon United Basildon United 12 5 4 0 1 16 11 5
2 Tilbury Tilbury 9 5 3 0 2 13 9 4
3 Great Wakering Rovers Great Wakering Rovers 9 5 3 0 2 7 6 1
4 Hullbridge Sports Hullbridge Sports 9 5 3 0 2 7 7 0
5 Canvey Island Canvey Island 6 5 2 0 3 12 8 4
6 Witham Town Witham Town 0 5 0 0 5 5 19 -14
Phase de poules - Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ramsgate Ramsgate 15 5 5 0 0 6 2 4
2 Ashford United Ashford United 9 5 3 0 2 10 7 3
3 Herne Bay Herne Bay 6 5 2 0 3 7 7 0
4 Whitstable Town Whitstable Town 6 5 2 0 3 6 9 -3
5 Hythe Town Hythe Town 6 5 2 0 3 6 13 -7
6 Faversham Town Faversham Town 3 5 1 0 4 11 8 3
Phase de poules - Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Staines Town Staines Town 9 4 3 0 1 9 3 6
2 Northwood Northwood 9 4 3 0 1 7 5 2
3 Uxbridge Uxbridge 6 4 2 0 2 2 5 -3
4 Ashford Town (Middlesex) Ashford Town (Middlesex) 3 4 1 0 3 3 5 -2
5 Bedfont Sports Bedfont Sports 3 4 1 0 3 6 9 -3
Phase de poules - Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sevenoaks Town Sevenoaks Town 12 4 4 0 0 8 4 4
2 Sittingbourne Sittingbourne 9 4 3 0 1 13 10 3
3 Phoenix Sports Phoenix Sports 6 4 2 0 2 5 9 -4
4 Cray Valley PM Cray Valley PM 3 4 1 0 3 5 8 -3
5 VCD Athletic VCD Athletic 0 4 0 0 4 9 9 0
Phase de poules - Groupe 10
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Whyteleafe Whyteleafe 9 4 3 0 1 5 4 1
2 Chertsey Town Chertsey Town 6 4 2 0 2 8 6 2
3 Chipstead Chipstead 6 4 2 0 2 7 7 0
4 South Park South Park 6 4 2 0 2 7 8 -1
5 Tooting & Mitcham United Tooting & Mitcham United 3 4 1 0 3 5 7 -2

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Isthmian League Cup

Consultez le classement Isthmian League Cup. Ce classement Isthmian League Cup est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.