Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Isthmian North
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bowers & Pitsea Bowers & Pitsea 50 22 15 5 2 46 16 30
2 Maldon & Tiptree Maldon & Tiptree 44 22 13 5 4 44 26 18
3 Heybridge Swifts Heybridge Swifts 44 22 14 2 6 43 29 14
4 Aveley Aveley 43 20 13 4 3 42 26 16
5 Coggeshall Town Coggeshall Town 39 22 11 6 5 43 28 15
6 AFC Sudbury AFC Sudbury 34 22 10 4 8 44 32 12
7 Bury Town Bury Town 33 23 9 6 8 38 35 3
8 Canvey Island Canvey Island 32 22 9 5 8 31 25 6
9 Grays Athletic Grays Athletic 32 21 9 5 7 34 36 -2
10 Tilbury Tilbury 30 23 8 6 9 40 38 2
11 Basildon United Basildon United 29 22 8 5 9 26 36 -10
12 Brentwood Town Brentwood Town 27 22 7 6 9 42 37 5
13 Barking Barking 26 21 8 2 11 29 26 3
14 Felixstowe & Walton Utd Felixstowe & Walton Utd 25 22 7 4 11 33 43 -10
15 Great Wakering Rovers Great Wakering Rovers 25 22 7 4 11 34 45 -11
16 Witham Town Witham Town 25 22 7 4 11 23 36 -13
17 Soham Town Rangers Soham Town Rangers 22 22 7 1 14 25 36 -11
18 Mildenhall Town Mildenhall Town 18 22 4 6 12 31 50 -19
19 Romford Romford 18 22 5 3 14 22 45 -23
20 Dereham Town Dereham Town 15 22 5 3 14 28 53 -25
Isthmian South Central
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hayes & Yeading United Hayes & Yeading United 50 20 16 2 2 80 18 62
2 Bracknell Town Bracknell Town 43 22 12 7 3 62 34 28
3 Marlow Marlow 42 22 12 6 4 34 19 15
4 Cheshunt Cheshunt 41 22 11 8 3 43 26 17
5 Westfield (Surrey) Westfield (Surrey) 39 22 12 3 7 44 32 12
6 Waltham Abbey Waltham Abbey 37 22 12 1 9 36 30 6
7 Ashford Town (Middlesex) Ashford Town (Middlesex) 36 22 11 3 8 38 41 -3
8 Ware Ware 33 22 9 6 7 48 37 11
9 Tooting & Mitcham United Tooting & Mitcham United 32 21 9 5 7 39 34 5
10 Northwood Northwood 32 22 9 5 8 39 42 -3
11 Hanwell Town Hanwell Town 31 22 8 7 7 41 40 1
12 Bedfont Sports Bedfont Sports 30 22 9 3 10 42 46 -4
13 Uxbridge Uxbridge 29 22 8 5 9 36 42 -6
14 Chalfont St Peter Chalfont St Peter 27 21 6 9 6 29 27 2
15 Chipstead Chipstead 24 22 7 3 12 37 45 -8
16 Hertford Town Hertford Town 23 22 5 8 9 37 44 -7
17 FC Romania FC Romania 20 22 6 2 14 24 58 -34
18 South Park South Park 15 21 4 3 14 24 47 -23
19 Molesey Molesey 11 21 2 5 14 16 45 -29
20 Egham Town Egham Town 9 22 2 3 17 16 58 -42
Northern West
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Atherton Collieries Atherton Collieries 52 24 17 1 6 64 27 37
2 Runcorn Linnets Runcorn Linnets 48 24 15 3 6 43 34 9
3 Radcliffe Borough Radcliffe Borough 46 23 14 4 5 52 22 30
4 Mossley Mossley 44 24 13 5 6 46 31 15
5 Leek Town Leek Town 40 21 12 4 5 48 19 29
6 Colne Colne 40 22 12 4 6 44 30 14
7 Prescot Cables Prescot Cables 39 23 12 3 8 55 40 15
8 Ramsbottom United Ramsbottom United 39 22 11 6 5 40 26 14
9 Trafford Trafford 39 24 11 6 7 39 29 10
10 Colwyn Bay Colwyn Bay 36 24 10 6 8 42 37 5
11 Widnes Widnes 31 23 9 4 10 37 37 0
12 Kidsgrove Athletic Kidsgrove Athletic 30 22 7 9 6 26 23 3
13 Newcastle Town Newcastle Town 28 23 6 10 7 34 37 -3
14 Market Drayton Town Market Drayton Town 25 24 7 4 13 34 64 -30
15 Droylsden Droylsden 24 20 7 3 10 38 41 -3
16 Chasetown Chasetown 23 25 5 8 12 32 47 -15
17 Clitheroe Clitheroe 20 24 5 5 14 33 58 -25
18 Glossop North End Glossop North End 16 23 3 7 13 23 48 -25
19 Kendal Town Kendal Town 13 23 3 4 16 18 50 -32
20 Skelmersdale United Skelmersdale United 9 24 1 6 17 18 66 -48
Northern East
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Morpeth Town Morpeth Town 51 23 16 3 4 57 22 35
2 Brighouse Town Brighouse Town 45 23 13 6 4 42 25 17
3 Pontefract Collieries Pontefract Collieries 40 23 12 4 7 51 39 12
4 Sheffield Sheffield 40 23 12 4 7 48 41 7
5 Tadcaster Albion Tadcaster Albion 38 23 11 5 7 37 24 13
6 Ossett United Ossett United 37 24 9 10 5 36 27 9
7 Stamford Stamford 35 23 10 5 8 35 28 7
8 Loughborough Dynamo Loughborough Dynamo 35 24 10 5 9 50 45 5
9 Belper Town Belper Town 35 25 9 8 8 46 46 0
10 Marske United Marske United 34 23 9 7 7 40 27 13
11 Cleethorpes Town Cleethorpes Town 33 23 8 9 6 52 46 6
12 Lincoln United Lincoln United 33 26 9 6 11 38 47 -9
13 Frickley Athletic Frickley Athletic 29 24 8 5 11 32 43 -11
14 Wisbech Town Wisbech Town 25 23 5 10 8 31 36 -5
15 Pickering Town Pickering Town 24 22 6 6 10 27 38 -11
16 Spalding United Spalding United 24 25 5 9 11 30 45 -15
17 Carlton Town Carlton Town 23 24 6 5 13 32 40 -8
18 Stocksbridge Park Steels Stocksbridge Park Steels 23 24 6 5 13 25 42 -17
19 AFC Mansfield AFC Mansfield 22 23 5 7 11 34 49 -15
20 Gresley Gresley 21 24 6 3 15 28 61 -33
Southern South
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Blackfield & Langley Blackfield & Langley 50 23 16 2 5 45 23 22
2 Yate Town Yate Town 50 23 15 5 3 44 23 21
3 Moneyfields Moneyfields 49 22 15 4 3 46 20 26
4 Evesham United Evesham United 43 24 13 4 7 46 31 15
5 Cirencester Town Cirencester Town 40 23 12 4 7 61 35 26
6 Melksham Town Melksham Town 38 23 11 5 7 37 42 -5
7 Winchester City Winchester City 36 23 10 6 7 41 33 8
8 AFC Totton AFC Totton 34 22 10 4 8 40 29 11
9 Cinderford Town Cinderford Town 34 22 10 4 8 36 30 6
10 Bideford Bideford 34 23 10 4 9 46 45 1
11 Highworth Town Highworth Town 34 24 9 7 8 43 44 -1
12 Larkhall Athletic Larkhall Athletic 33 23 9 6 8 35 29 6
13 Thatcham Town Thatcham Town 33 23 10 3 10 33 39 -6
14 Street Street 32 22 9 5 8 35 31 4
15 Bristol Manor Farm Bristol Manor Farm 29 23 8 5 10 42 47 -5
16 Paulton Rovers Paulton Rovers 23 24 7 2 15 37 50 -13
17 Slimbridge Slimbridge 19 24 5 4 15 24 47 -23
18 Mangotsfield United Mangotsfield United 17 23 5 2 16 33 48 -15
19 Fleet Town Fleet Town 13 23 4 1 18 32 68 -36
20 Barnstaple Town Barnstaple Town 10 23 3 1 19 24 66 -42
Southern Central
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Peterborough Sports Peterborough Sports 54 22 17 3 2 59 16 43
2 Bromsgrove Sporting Bromsgrove Sporting 50 24 15 5 4 68 33 35
3 Corby Town Corby Town 49 22 15 4 3 68 28 40
4 Didcot Town Didcot Town 43 23 13 4 6 51 39 12
5 Thame United Thame United 41 23 13 2 8 39 35 4
6 Berkhamsted Berkhamsted 37 22 11 4 7 37 30 7
7 Sutton Coldfield Town Sutton Coldfield Town 36 23 10 6 7 39 32 7
8 Coleshill Town Coleshill Town 34 23 9 7 7 36 30 6
9 Bedford Town Bedford Town 32 21 10 2 9 49 29 20
10 AFC Dunstable AFC Dunstable 30 23 9 3 11 37 48 -11
11 Cambridge City Cambridge City 29 23 8 5 10 36 36 0
12 Barton Rovers Barton Rovers 28 24 7 7 10 24 39 -15
13 Welwyn Garden City Welwyn Garden City 27 22 7 6 9 28 32 -4
14 AFC Kempston Rovers AFC Kempston Rovers 27 23 8 3 12 40 50 -10
15 Aylesbury United Aylesbury United 27 23 8 3 12 37 51 -14
16 Yaxley Yaxley 27 23 8 3 12 44 62 -18
17 Dunstable Town Dunstable Town 25 23 7 4 12 38 47 -9
18 Aylesbury Aylesbury 18 25 4 6 15 28 52 -24
19 North Leigh North Leigh 18 23 5 3 15 37 65 -28
20 Kidlington Kidlington 14 23 4 2 17 24 65 -41
Isthmian South East
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cray Wanderers Cray Wanderers 54 21 17 3 1 45 18 27
2 Hastings United Hastings United 44 21 14 2 5 49 24 25
3 Ashford United Ashford United 39 21 12 3 6 46 21 25
4 Horsham Horsham 38 21 12 2 7 41 28 13
5 Whyteleafe Whyteleafe 35 21 10 5 6 42 27 15
6 Haywards Heath Town Haywards Heath Town 33 21 9 6 6 37 29 8
7 Hythe Town Hythe Town 32 21 9 5 7 42 37 5
8 VCD Athletic VCD Athletic 31 20 10 1 9 37 36 1
9 Phoenix Sports Phoenix Sports 29 20 7 8 5 41 38 3
10 Sevenoaks Town Sevenoaks Town 28 21 8 4 9 29 30 -1
11 Ramsgate Ramsgate 27 21 7 6 8 34 33 1
12 Three Bridges Three Bridges 27 21 8 3 10 37 41 -4
13 Guernsey Guernsey 24 21 7 3 11 30 40 -10
14 East Grinstead Town East Grinstead Town 23 21 6 5 10 36 43 -7
15 Whitstable Town Whitstable Town 23 21 6 5 10 18 34 -16
16 Faversham Town Faversham Town 19 21 5 4 12 33 58 -25
17 Sittingbourne Sittingbourne 17 19 5 2 12 24 38 -14
18 Herne Bay Herne Bay 17 20 5 2 13 35 51 -16
19 Greenwich Borough Greenwich Borough 16 21 5 1 15 28 58 -30
20 Thamesmead Town Thamesmead Town 0 0 0 0 0 0 0 0

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Non League Div One

Consultez le classement Non League Div One. Ce classement Non League Div One est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.