Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Isthmian North
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bowers & Pitsea Bowers & Pitsea 35 16 10 5 1 31 10 21
2 Aveley Aveley 35 15 11 2 2 34 18 16
3 Maldon & Tiptree Maldon & Tiptree 33 16 10 3 3 30 18 12
4 Coggeshall Town Coggeshall Town 32 16 9 5 2 34 20 14
5 Heybridge Swifts Heybridge Swifts 31 16 10 1 5 31 23 8
6 Grays Athletic Grays Athletic 27 16 8 3 5 27 28 -1
7 Basildon United Basildon United 25 16 7 4 5 19 17 2
8 Bury Town Bury Town 23 17 6 5 6 26 27 -1
9 AFC Sudbury AFC Sudbury 22 16 6 4 6 26 19 7
10 Canvey Island Canvey Island 22 16 6 4 6 20 18 2
11 Brentwood Town Brentwood Town 20 16 5 5 6 29 26 3
12 Felixstowe & Walton Utd Felixstowe & Walton Utd 20 16 6 2 8 22 31 -9
13 Barking Barking 19 16 6 1 9 19 20 -1
14 Great Wakering Rovers Great Wakering Rovers 18 15 5 3 7 21 27 -6
15 Tilbury Tilbury 17 17 4 5 8 21 29 -8
16 Mildenhall Town Mildenhall Town 14 16 3 5 8 23 31 -8
17 Romford Romford 14 16 4 2 10 18 30 -12
18 Soham Town Rangers Soham Town Rangers 13 16 4 1 11 16 26 -10
19 Dereham Town Dereham Town 13 16 5 1 10 20 34 -14
20 Witham Town Witham Town 12 16 3 3 10 17 32 -15
Isthmian South Central
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Marlow Marlow 33 16 9 6 1 26 10 16
2 Hayes & Yeading United Hayes & Yeading United 32 14 10 2 2 54 15 39
3 Bracknell Town Bracknell Town 30 16 8 6 2 43 21 22
4 Waltham Abbey Waltham Abbey 28 16 9 1 6 28 23 5
5 Cheshunt Cheshunt 27 16 7 6 3 34 22 12
6 Ashford Town (Middlesex) Ashford Town (Middlesex) 27 16 8 3 5 31 31 0
7 Tooting & Mitcham United Tooting & Mitcham United 24 16 7 3 6 32 29 3
8 Northwood Northwood 24 15 7 3 5 31 31 0
9 Westfield (Surrey) Westfield (Surrey) 23 15 7 2 6 30 28 2
10 Uxbridge Uxbridge 23 16 7 2 7 28 35 -7
11 Hanwell Town Hanwell Town 22 16 6 4 6 26 24 2
12 Ware Ware 21 16 5 6 5 30 28 2
13 Chipstead Chipstead 21 16 6 3 7 34 34 0
14 Bedfont Sports Bedfont Sports 21 15 6 3 6 31 31 0
15 Chalfont St Peter Chalfont St Peter 19 14 4 7 3 23 17 6
16 Hertford Town Hertford Town 18 16 4 6 6 28 33 -5
17 FC Romania FC Romania 13 16 4 1 11 15 42 -27
18 Molesey Molesey 11 16 2 5 9 15 31 -16
19 Egham Town Egham Town 8 15 2 2 11 12 40 -28
20 South Park South Park 4 14 1 1 12 10 36 -26
Northern West
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Runcorn Linnets Runcorn Linnets 36 18 11 3 4 36 24 12
2 Radcliffe Borough Radcliffe Borough 34 16 10 4 2 30 13 17
3 Atherton Collieries Atherton Collieries 33 17 11 0 6 43 23 20
4 Prescot Cables Prescot Cables 31 17 10 1 6 41 30 11
5 Trafford Trafford 31 17 9 4 4 28 20 8
6 Colne Colne 30 17 9 3 5 30 25 5
7 Ramsbottom United Ramsbottom United 29 17 8 5 4 29 20 9
8 Mossley Mossley 28 18 8 4 6 29 23 6
9 Widnes Widnes 27 19 8 3 8 32 31 1
10 Leek Town Leek Town 26 14 8 2 4 30 11 19
11 Market Drayton Town Market Drayton Town 24 17 7 3 7 24 32 -8
12 Colwyn Bay Colwyn Bay 22 17 6 4 7 27 28 -1
13 Kidsgrove Athletic Kidsgrove Athletic 21 15 5 6 4 18 17 1
14 Newcastle Town Newcastle Town 19 16 4 7 5 21 22 -1
15 Droylsden Droylsden 18 15 5 3 7 30 35 -5
16 Clitheroe Clitheroe 18 18 5 3 10 28 40 -12
17 Chasetown Chasetown 15 18 3 6 9 25 37 -12
18 Glossop North End Glossop North End 12 19 2 6 11 18 38 -20
19 Kendal Town Kendal Town 11 17 3 2 12 13 33 -20
20 Skelmersdale United Skelmersdale United 8 18 1 5 12 14 44 -30
Northern East
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Morpeth Town Morpeth Town 39 18 12 3 3 44 18 26
2 Pontefract Collieries Pontefract Collieries 33 18 10 3 5 40 25 15
3 Tadcaster Albion Tadcaster Albion 33 18 10 3 5 35 21 14
4 Brighouse Town Brighouse Town 33 18 9 6 3 32 19 13
5 Lincoln United Lincoln United 32 20 9 5 6 34 30 4
6 Marske United Marske United 29 16 8 5 3 33 19 14
7 Belper Town Belper Town 29 19 8 5 6 34 34 0
8 Sheffield Sheffield 27 17 8 3 6 36 36 0
9 Ossett United Ossett United 25 17 6 7 4 27 23 4
10 Loughborough Dynamo Loughborough Dynamo 22 17 6 4 7 37 33 4
11 Stamford Stamford 22 16 6 4 6 26 24 2
12 Gresley Gresley 21 19 6 3 10 26 45 -19
13 Frickley Athletic Frickley Athletic 19 17 6 1 10 25 36 -11
14 Cleethorpes Town Cleethorpes Town 18 16 4 6 6 36 39 -3
15 Spalding United Spalding United 18 19 3 9 7 17 32 -15
16 Pickering Town Pickering Town 17 16 4 5 7 23 28 -5
17 Carlton Town Carlton Town 16 17 4 4 9 22 26 -4
18 Wisbech Town Wisbech Town 16 16 3 7 6 21 27 -6
19 Stocksbridge Park Steels Stocksbridge Park Steels 15 18 4 3 11 19 38 -19
20 AFC Mansfield AFC Mansfield 13 16 3 4 9 24 38 -14
Southern South
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Blackfield & Langley Blackfield & Langley 35 16 11 2 3 30 13 17
2 Yate Town Yate Town 31 15 9 4 2 27 13 14
3 Evesham United Evesham United 29 17 9 2 6 28 22 6
4 Moneyfields Moneyfields 28 14 8 4 2 25 14 11
5 Melksham Town Melksham Town 26 14 7 5 2 28 21 7
6 AFC Totton AFC Totton 25 14 7 4 3 25 14 11
7 Cirencester Town Cirencester Town 24 15 7 3 5 35 26 9
8 Highworth Town Highworth Town 24 16 6 6 4 28 24 4
9 Winchester City Winchester City 24 15 7 3 5 26 22 4
10 Cinderford Town Cinderford Town 23 15 7 2 6 24 20 4
11 Street Street 21 14 6 3 5 23 19 4
12 Larkhall Athletic Larkhall Athletic 20 16 5 5 6 20 20 0
13 Paulton Rovers Paulton Rovers 19 15 6 1 8 25 31 -6
14 Thatcham Town Thatcham Town 19 15 6 1 8 23 31 -8
15 Bristol Manor Farm Bristol Manor Farm 18 15 5 3 7 25 29 -4
16 Bideford Bideford 18 16 5 3 8 26 33 -7
17 Mangotsfield United Mangotsfield United 13 15 4 1 10 20 28 -8
18 Slimbridge Slimbridge 12 16 3 3 10 15 27 -12
19 Fleet Town Fleet Town 10 15 3 1 11 20 44 -24
20 Barnstaple Town Barnstaple Town 9 16 3 0 13 19 41 -22
Southern Central
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Peterborough Sports Peterborough Sports 35 15 11 2 2 37 12 25
2 Corby Town Corby Town 33 15 10 3 2 44 18 26
3 Bromsgrove Sporting Bromsgrove Sporting 33 15 10 3 2 45 20 25
4 Berkhamsted Berkhamsted 26 15 8 2 5 23 17 6
5 Thame United Thame United 26 15 8 2 5 27 24 3
6 Bedford Town Bedford Town 25 14 8 1 5 40 17 23
7 Coleshill Town Coleshill Town 25 15 7 4 4 27 20 7
8 Didcot Town Didcot Town 25 14 8 1 5 30 24 6
9 Welwyn Garden City Welwyn Garden City 23 15 7 2 6 22 22 0
10 Sutton Coldfield Town Sutton Coldfield Town 21 14 6 3 5 19 17 2
11 Aylesbury United Aylesbury United 21 15 7 0 8 26 32 -6
12 Cambridge City Cambridge City 20 15 6 2 7 24 23 1
13 Yaxley Yaxley 19 16 6 1 9 34 47 -13
14 Barton Rovers Barton Rovers 18 16 5 3 8 17 31 -14
15 AFC Dunstable AFC Dunstable 17 15 5 2 8 19 30 -11
16 Aylesbury Aylesbury 16 18 4 4 10 22 37 -15
17 Dunstable Town Dunstable Town 15 15 4 3 8 27 34 -7
18 AFC Kempston Rovers AFC Kempston Rovers 13 15 4 1 10 23 33 -10
19 Kidlington Kidlington 11 15 3 2 10 15 44 -29
20 North Leigh North Leigh 10 15 3 1 11 24 43 -19
Isthmian South East
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cray Wanderers Cray Wanderers 39 15 12 3 0 34 12 22
2 Hastings United Hastings United 28 15 9 1 5 33 20 13
3 Horsham Horsham 28 15 9 1 5 33 22 11
4 Haywards Heath Town Haywards Heath Town 28 16 8 4 4 29 21 8
5 Hythe Town Hythe Town 27 16 8 3 5 36 30 6
6 Whyteleafe Whyteleafe 26 15 7 5 3 29 15 14
7 Ashford United Ashford United 24 15 7 3 5 26 18 8
8 Phoenix Sports Phoenix Sports 24 16 6 6 4 35 31 4
9 VCD Athletic VCD Athletic 22 14 7 1 6 27 25 2
10 Sevenoaks Town Sevenoaks Town 21 15 6 3 6 22 22 0
11 Three Bridges Three Bridges 19 15 6 1 8 24 30 -6
12 Guernsey Guernsey 18 16 6 0 10 24 32 -8
13 Whitstable Town Whitstable Town 18 15 5 3 7 14 26 -12
14 Ramsgate Ramsgate 17 15 4 5 6 23 25 -2
15 East Grinstead Town East Grinstead Town 17 15 5 2 8 22 28 -6
16 Greenwich Borough Greenwich Borough 15 16 5 0 11 22 34 -12
17 Faversham Town Faversham Town 15 15 4 3 8 28 44 -16
18 Sittingbourne Sittingbourne 14 14 4 2 8 17 23 -6
19 Herne Bay Herne Bay 8 15 2 2 11 19 39 -20
20 Thamesmead Town Thamesmead Town 0 0 0 0 0 0 0 0

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Non League Div One

Consultez le classement Non League Div One. Ce classement Non League Div One est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.