Afficher le menu   
   Cacher le menu   
1st Phase - Centro - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sportivo Fernández Sportivo Fernández 13 6 4 1 1 13 7 6
2 Unión Santiago Unión Santiago 10 6 3 1 2 15 7 8
3 Independiente Beltrán Independiente Beltrán 8 6 2 2 2 9 10 -1
4 La Costanera La Costanera 2 6 0 2 4 6 19 -13
1st Phase - Centro - Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vélez de San Ramón Vélez de San Ramón 14 6 4 2 0 14 3 11
2 Atlético La Quemado Atlético La Quemado 8 6 2 2 2 7 11 -4
3 Talleres Nueva Esperanza Talleres Nueva Esperanza 5 6 1 2 3 10 13 -3
4 Tintina Tintina 5 6 1 2 3 8 12 -4
1st Phase - Centro - Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 San Lorenzo Alem San Lorenzo Alem 10 4 3 1 0 7 2 5
2 Instituto Tráfico Instituto Tráfico 4 4 1 1 2 6 7 -1
3 Union Sportiva Recreo Union Sportiva Recreo 3 4 1 0 3 8 12 -4
1st Phase - Centro - Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 San Martín El Bañado San Martín El Bañado 8 4 2 2 0 7 4 3
2 Atlético Policial Atlético Policial 5 4 1 2 1 8 6 2
3 Dep. Bañado de Ovanta Dep. Bañado de Ovanta 2 4 0 2 2 5 10 -5
1st Phase - Centro - Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 San Lorenzo Pomán San Lorenzo Pomán 7 4 2 1 1 4 2 2
2 Tiro Federal y Gimnasia Tiro Federal y Gimnasia 7 4 2 1 1 4 2 2
3 Peñarol de Belén Peñarol de Belén 2 4 0 2 2 2 6 -4
1st Phase - Centro - Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 San Martín Villa Unión San Martín Villa Unión 10 6 2 4 0 8 5 3
2 Los Andes Sarmiento Los Andes Sarmiento 9 6 2 3 1 13 8 5
3 San Buenaventura San Buenaventura 6 6 1 3 2 9 11 -2
4 Federación Agraria Federación Agraria 4 6 0 4 2 5 11 -6
1st Phase - Centro - Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Andino Andino 14 6 4 2 0 14 7 7
2 CA Américo Tesorieri CA Américo Tesorieri 10 6 2 4 0 15 9 6
3 Rioja Juniors Rioja Juniors 4 6 0 4 2 7 11 -4
4 Barrio Argentino Barrio Argentino 2 6 0 2 4 5 14 -9
1st Phase - Centro - Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Argentino Peñarol Argentino Peñarol 14 6 4 2 0 13 2 11
2 Sportivo Tirolesa Sportivo Tirolesa 10 6 3 1 2 15 11 4
3 Deportivo Comercio Deportivo Comercio 9 6 2 3 1 6 6 0
4 Independiente Cosquín Independiente Cosquín 0 6 0 0 6 7 22 -15
1st Phase - Centro - Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Belgrano Vicuña Mackenna Belgrano Vicuña Mackenna 11 6 3 2 1 12 7 5
2 Atenas Atenas 9 6 2 3 1 11 10 1
3 9 Julio Rio Tercero 9 Julio Rio Tercero 7 6 2 1 3 10 10 0
4 Atlético Río Tercero Atlético Río Tercero 5 6 1 2 3 7 13 -6
1st Phase - Centro - Groupe 10
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Racing Córdoba Racing Córdoba 16 6 5 1 0 13 2 11
2 Las Palmas Las Palmas 9 6 2 3 1 8 6 2
3 9 de Julio Olimpico 9 de Julio Olimpico 4 6 1 1 4 5 10 -5
4 9 de Julio Morteros 9 de Julio Morteros 4 6 1 1 4 3 11 -8
1st Phase - Centro - Groupe 11
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Atlético Bell Atlético Bell 11 6 3 2 1 11 4 7
2 Sarmiento Leones Sarmiento Leones 10 6 3 1 2 7 6 1
3 Deportivo Universitario Deportivo Universitario 9 6 3 0 3 7 8 -1
4 Newbery & Everton Newbery & Everton 4 6 1 1 4 6 13 -7
1st Phase - Centro - Groupe 12
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 General Paz Juniors General Paz Juniors 10 6 3 1 2 13 5 8
2 Unión Oncativo Unión Oncativo 10 6 3 1 2 16 13 3
3 Juventud Agrario Juventud Agrario 10 6 3 1 2 11 10 1
4 Defensores Pilar Defensores Pilar 4 6 1 1 4 11 23 -12

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Argentino B

Consultez le classement Argentino B. Ce classement Argentino B est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.