Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Capital Territory
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Belconnen United Belconnen United 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Canberra Canberra 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Canberra Olympic Canberra Olympic 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cooma Tigers Cooma Tigers 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Gungahlin Gungahlin 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Monaro Panthers Monaro Panthers 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Riverina Rhinos Riverina Rhinos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Tuggeranong United Tuggeranong United 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Woden Valley Woden Valley 0 0 0 0 0 0 0 0
New South Wales
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 APIA Leichhardt Tigers APIA Leichhardt Tigers 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Blacktown City Demons Blacktown City Demons 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Hakoah Sydney City Hakoah Sydney City 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Manly United Manly United 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Marconi Stallions Marconi Stallions 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Mt Druitt Town Mt Druitt Town 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rockdale City Suns Rockdale City Suns 0 0 0 0 0 0 0 0
8 South Coast Wolves South Coast Wolves 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Sutherland Sharks Sutherland Sharks 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sydney Olympic Sydney Olympic 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sydney U21 Sydney U21 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sydney United Sydney United 0 0 0 0 0 0 0 0
Northern NSW
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Adamstown Rosebuds Adamstown Rosebuds 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Broadmeadow Magic Broadmeadow Magic 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Charlestown City Blues Charlestown City Blues 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Edgeworth Eagles Edgeworth Eagles 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Hamilton Olympic Hamilton Olympic 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Lake Macquarie Lake Macquarie 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lambton Jaffas Lambton Jaffas 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Maitland Maitland 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Newcastle Jets U21 Newcastle Jets U21 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Valentine Phoenix Valentine Phoenix 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Weston Bears Weston Bears 0 0 0 0 0 0 0 0
Queensland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Brisbane City Brisbane City 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Brisbane Olympic Brisbane Olympic 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Brisbane Roar U21 Brisbane Roar U21 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Brisbane Strikers Brisbane Strikers 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Eastern Suburbs Eastern Suburbs 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Gold Coast Knights Gold Coast Knights 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Gold Coast United Gold Coast United 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Magpies Crusaders Magpies Crusaders 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Moreton Bay United Jets Moreton Bay United Jets 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Peninsula Power Peninsula Power 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Queensland Lions Queensland Lions 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Redlands United Redlands United 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SWQ Thunder SWQ Thunder 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sunshine Coast Sunshine Coast 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Western Pride Western Pride 0 0 0 0 0 0 0 0
South Australia
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Adelaide City Adelaide City 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Adelaide Comets Adelaide Comets 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Adelaide Olympic Adelaide Olympic 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Adelaide Raiders Adelaide Raiders 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Adelaide United U21 Adelaide United U21 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Blue Eagles Blue Eagles 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Campbelltown City Campbelltown City 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Croydon Kings Croydon Kings 0 0 0 0 0 0 0 0
9 NE MetroStars NE MetroStars 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Para Hills Knights Para Hills Knights 0 0 0 0 0 0 0 0
11 South Adelaide Panthers South Adelaide Panthers 0 0 0 0 0 0 0 0
12 West Adelaide West Adelaide 0 0 0 0 0 0 0 0
T-League
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Clarence United Clarence United 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Devonport City Devonport City 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Glenorchy Knights Glenorchy Knights 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Kingborough Lions Kingborough Lions 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Launceston City Launceston City 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Olympia Warriors Olympia Warriors 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Riverside Olympic Riverside Olympic 0 0 0 0 0 0 0 0
8 South Hobart South Hobart 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Tilford Zebras Tilford Zebras 0 0 0 0 0 0 0 0
Victoria
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Altona Magic Altona Magic 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Avondale Avondale 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bentleigh Greens Bentleigh Greens 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Dandenong City Dandenong City 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dandenong Thunder Dandenong Thunder 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Green Gully Green Gully 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Heidelberg United Heidelberg United 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Hume City Hume City 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Kingston Kingston 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Melbourne Knights Melbourne Knights 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Pascoe Vale Pascoe Vale 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Port Melbourne Port Melbourne 0 0 0 0 0 0 0 0
14 South Melbourne South Melbourne 0 0 0 0 0 0 0 0
Western Australia
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Armadale Armadale 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Balcatta Balcatta 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bayswater City Bayswater City 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cockburn City Cockburn City 0 0 0 0 0 0 0 0
5 ECU Joondalup ECU Joondalup 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Floreat Athena Floreat Athena 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Inglewood United Inglewood United 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Perth Perth 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Perth Glory U21 Perth Glory U21 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Rockingham City Rockingham City 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sorrento Sorrento 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Stirling Lions Stirling Lions 0 0 0 0 0 0 0 0

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement National Premier Leagues

Consultez le classement National Premier Leagues. Ce classement National Premier Leagues est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.