Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Saison régulière - Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Libertad Libertad 8 4 2 2 0 8 4 4
2 Deportivo Kivón Deportivo Kivón 5 4 1 2 1 3 4 -1
3 Blooming Guayaramerín Blooming Guayaramerín 2 4 0 2 2 6 9 -3
Saison régulière - Groupe B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Independiente Petrolero Independiente Petrolero 9 4 3 0 1 16 5 11
2 Fancesa Fancesa 9 4 3 0 1 14 6 8
3 Real Monteagudo Real Monteagudo 0 4 0 0 4 1 20 -19
Saison régulière - Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cochabamba FC Cochabamba FC 8 4 2 2 0 8 6 2
2 Municipal Tiquipaya Municipal Tiquipaya 4 4 0 4 0 3 3 0
3 Escuela Enrique Happ Escuela Enrique Happ 2 4 0 2 2 5 7 -2
Saison régulière - Groupe D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Deportivo FATIC Deportivo FATIC 4 2 1 1 0 2 1 1
2 Chaco Petrolero Chaco Petrolero 1 2 0 1 1 1 2 -1
Saison régulière - Groupe E
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Oruro Royal Oruro Royal 5 3 1 2 0 10 3 7
2 EM Huanuni EM Huanuni 5 3 1 2 0 8 4 4
3 Deportivo Sur-Car Deportivo Sur-Car 5 3 1 2 0 6 3 3
4 AMDECAR AMDECAR 0 3 0 0 3 2 16 -14
Saison régulière - Groupe F
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vaca Díez Vaca Díez 10 4 3 1 0 5 1 4
2 Mariscal Sucre Mariscal Sucre 6 4 2 0 2 7 5 2
3 Universitario Pando Universitario Pando 1 4 0 1 3 2 8 -6
Saison régulière - Groupe G
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stormers San Lorenzo Stormers San Lorenzo 6 3 2 0 1 11 7 4
2 Rosario Central Rosario Central 6 3 2 0 1 7 3 4
3 Sol Radiante Sol Radiante 6 3 2 0 1 7 4 3
4 Deportivo Cervecería Deportivo Cervecería 0 3 0 0 3 3 14 -11
Saison régulière - Groupe H
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Torre Fuerte Torre Fuerte 8 4 2 2 0 8 6 2
2 Satélite Norte Satélite Norte 4 4 1 1 2 8 7 1
3 Ferroviario Ferroviario 4 4 1 1 2 4 7 -3
Saison régulière - Groupe I
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Real Tomayapo Real Tomayapo 11 6 3 2 1 9 3 6
2 Quebracho Villa Montes Quebracho Villa Montes 10 6 3 1 2 9 5 4
3 García Ágreda García Ágreda 9 6 2 3 1 8 6 2
4 CA Bermejo CA Bermejo 3 6 1 0 5 7 19 -12

Partagez