Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Saison régulière - Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Gran Mamoré Gran Mamoré 15 6 5 0 1 14 4 10
2 Deportivo Kivón Deportivo Kivón 11 6 3 2 1 8 5 3
3 Los Almendros Los Almendros 6 6 2 0 4 11 18 -7
4 Villa Real Sociedad Villa Real Sociedad 2 6 0 2 4 8 14 -6
Saison régulière - Groupe B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Universitario Universitario 13 6 4 1 1 15 6 9
2 Mojocoya Mojocoya 13 6 4 1 1 9 2 7
3 Fancesa Fancesa 7 6 2 1 3 8 6 2
4 Atlético de Padilla Atlético de Padilla 1 6 0 1 5 4 22 -18
Saison régulière - Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 San Antonio Bulo Bulo San Antonio Bulo Bulo 13 6 4 1 1 8 5 3
2 Universitario de Vinto Universitario de Vinto 11 6 3 2 1 10 4 6
3 Cochabamba FC Cochabamba FC 8 6 2 2 2 7 6 1
4 Nueva Cliza Nueva Cliza 1 6 0 1 5 4 14 -10
Saison régulière - Groupe D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Deportivo FATIC Deportivo FATIC 18 6 6 0 0 26 3 23
2 Unión Maestranza Unión Maestranza 10 6 3 1 2 12 7 5
3 ABB ABB 7 6 2 1 3 10 17 -7
4 Municipal Achocalla Municipal Achocalla 0 6 0 0 6 6 27 -21
Saison régulière - Groupe E
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 EM Huanuni EM Huanuni 15 6 5 0 1 15 5 10
2 Deportivo Shalon Deportivo Shalon 15 6 5 0 1 13 6 7
3 Deportivo Sur-Car Deportivo Sur-Car 6 6 2 0 4 9 9 0
4 San José de Caracollo San José de Caracollo 0 6 0 0 6 4 21 -17
Saison régulière - Groupe F
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vaca Díez Vaca Díez 8 4 2 2 0 6 2 4
2 Mariscal Sucre Mariscal Sucre 6 4 1 3 0 7 6 1
3 Moto Club Moto Club 1 4 0 1 3 6 11 -5
Saison régulière - Groupe G
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Wilstermann Cooperativa Wilstermann Cooperativa 18 6 6 0 0 17 4 13
2 Rosario Central Rosario Central 9 6 3 0 3 10 12 -2
3 Ferrocarril Palmeiras Ferrocarril Palmeiras 7 6 2 1 3 6 7 -1
4 América Villazón América Villazón 1 6 0 1 5 5 15 -10
Saison régulière - Groupe H
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Torre Fuerte Torre Fuerte 12 6 3 3 0 9 3 6
2 Ciudad Nueva Santa Cruz Ciudad Nueva Santa Cruz 10 6 2 4 0 10 6 4
3 Argentinos Juniors Argentinos Juniors 6 6 1 3 2 8 7 1
4 Academia Santa Cruz Academia Santa Cruz 3 6 1 0 5 5 16 -11
Saison régulière - Groupe I
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 García Ágreda García Ágreda 11 6 3 2 1 14 9 5
2 CA Bermejo CA Bermejo 11 6 3 2 1 13 11 2
3 Quebracho Villa Montes Quebracho Villa Montes 7 6 2 1 3 10 13 -3
4 Nacional SENAC Nacional SENAC 4 6 1 1 4 10 14 -4
Comment regarder les matches de la Ligue 1 de n'importe où ?