Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Saison régulière - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Amazonas Amazonas 14 6 4 2 0 13 5 8
2 Rio Branco Rio Branco 11 6 3 2 1 11 6 5
3 Porto Velho Porto Velho 11 6 3 2 1 12 9 3
4 São Raimundo AM São Raimundo AM 10 6 3 1 2 12 7 5
5 São Raimundo RR São Raimundo RR 8 6 2 2 2 8 8 0
6 Humaitá Humaitá 4 5 1 1 3 5 8 -3
7 Trem Trem 2 5 0 2 3 6 11 -5
8 Naútico RR Naútico RR 2 6 0 2 4 4 17 -13
Saison régulière - Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Moto Club MA Moto Club MA 12 6 4 0 2 11 7 4
2 Pacajus Pacajus 11 6 3 2 1 6 4 2
3 Fluminense PI Fluminense PI 9 6 2 3 1 13 8 5
4 Castanhal Castanhal 9 6 2 3 1 8 3 5
5 Tocantinópolis Tocantinópolis 9 6 2 3 1 8 8 0
6 4 de Julho 4 de Julho 6 6 1 3 2 6 9 -3
7 Juventude MA Juventude MA 5 6 1 2 3 5 8 -3
8 Tuna Luso Tuna Luso 2 6 0 2 4 2 12 -10
Saison régulière - Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Retrô Retrô 14 6 4 2 0 10 1 9
2 São Paulo Crystal São Paulo Crystal 10 6 3 1 2 7 5 2
3 Icasa Icasa 10 6 3 1 2 5 6 -1
4 Sousa Sousa 10 6 3 1 2 11 11 0
5 América RN América RN 9 6 2 3 1 4 2 2
6 Afogados Afogados 8 6 2 2 2 6 6 0
7 Crato Crato 4 6 1 1 4 2 8 -6
8 Globo Globo 1 6 0 1 5 3 9 -6
Saison régulière - Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 ASA ASA 10 6 3 1 2 7 9 -2
2 Lagarto Lagarto 10 6 2 4 0 10 4 6
3 Jacuipense Jacuipense 9 6 2 3 1 9 7 2
4 Juazeirense Juazeirense 8 6 2 2 2 5 7 -2
5 Santa Cruz Santa Cruz 7 6 2 1 3 6 8 -2
6 CSE CSE 7 6 1 4 1 13 13 0
7 Atlético Alagoinhas Atlético Alagoinhas 5 6 1 2 3 5 6 -1
8 Sergipe Sergipe 5 6 0 5 1 4 5 -1
Saison régulière - Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Brasiliense Brasiliense 13 5 4 1 0 10 3 7
2 Anápolis Anápolis 13 6 4 1 1 8 5 3
3 Ceilândia Ceilândia 11 6 3 2 1 6 2 4
4 Costa Rica Costa Rica 10 6 3 1 2 6 4 2
5 CEOV Operário CEOV Operário 7 6 2 1 3 3 7 -4
6 Gremio Anapolis Gremio Anapolis 6 5 1 3 1 5 5 0
7 Iporá Iporá 3 6 0 3 3 3 6 -3
8 Acao Cuiaba Acao Cuiaba 0 6 0 0 6 4 13 -9
Saison régulière - Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pouso Alegre Pouso Alegre 13 6 4 1 1 5 4 1
2 Real Noroeste Real Noroeste 12 6 4 0 2 9 6 3
3 Nova Venécia Nova Venécia 11 6 3 2 1 10 5 5
4 Inter de Limeira Inter de Limeira 9 6 2 3 1 8 6 2
5 URT URT 7 6 2 1 3 3 13 -10
6 Bahia de Feira Bahia de Feira 6 6 1 3 2 2 2 0
7 Ferroviária Ferroviária 5 6 1 2 3 11 6 5
8 Caldense Caldense 2 6 0 2 4 3 9 -6
Saison régulière - Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 São Bernardo FC São Bernardo FC 12 6 3 3 0 5 0 5
2 Paraná Paraná 12 6 3 3 0 5 1 4
3 Nova Iguaçu Nova Iguaçu 9 6 2 3 1 7 7 0
4 Oeste Oeste 8 6 2 2 2 6 7 -1
5 Santo André Santo André 7 6 2 1 3 4 6 -2
6 Cianorte Cianorte 5 6 1 2 3 7 8 -1
7 Pérolas Negras Pérolas Negras 4 6 0 4 2 5 7 -2
8 Portuguesa RJ Portuguesa RJ 4 6 0 4 2 3 6 -3
Saison régulière - Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 FC Cascavel FC Cascavel 14 6 4 2 0 8 3 5
2 Azuriz Azuriz 11 6 3 2 1 7 4 3
3 Caxias Caxias 10 6 3 1 2 9 7 2
4 Aimoré Aimoré 9 6 3 0 3 8 11 -3
5 São Luiz São Luiz 8 6 2 2 2 9 8 1
6 Marcílio Dias Marcílio Dias 7 6 2 1 3 7 9 -2
7 Prospera Criciuma Prospera Criciuma 4 6 1 1 4 3 6 -3
8 Juventus SC Juventus SC 3 6 0 3 3 5 8 -3
Comment regarder les matches de la Ligue 1 de n'importe où ?