Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Andalucía - Gr 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Castilleja Castilleja 52 25 16 4 5 44 23 21
2 Cabecense Cabecense 46 25 15 1 9 49 26 23
3 La Palma La Palma 45 25 13 7 5 41 29 12
4 Recreativo Huelva II Recreativo Huelva II 40 25 11 7 7 35 21 14
5 Chiclana Chiclana 40 25 12 4 9 35 34 1
6 Atlético Espeleño Atlético Espeleño 39 25 11 6 8 43 30 13
7 Tomares Tomares 36 25 10 6 9 39 33 6
8 San Roque Cádiz San Roque Cádiz 35 25 10 5 10 33 25 8
9 Cartaya Cartaya 35 25 8 11 6 28 21 7
10 Torreblanca Torreblanca 34 25 10 4 11 27 26 1
11 Viso Viso 30 25 10 5 10 30 31 -1
12 Guadalcacín Guadalcacín 30 25 7 9 9 26 27 -1
13 San José Rinconada San José Rinconada 30 25 8 6 11 41 43 -2
14 Aroche Aroche 30 25 8 6 11 21 35 -14
15 Isla Cristina Isla Cristina 28 25 6 10 9 22 35 -13
16 CD Alcalá CD Alcalá 25 25 5 10 10 27 41 -14
17 Atlético Algabeño Atlético Algabeño 20 25 5 5 15 30 52 -22
18 Ciudad Jardín Ciudad Jardín 18 25 4 6 15 26 65 -39
Andalucía - Gr 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Alhaurino Alhaurino 59 26 18 5 3 52 18 34
2 Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos 57 27 16 9 2 46 17 29
3 Estepona Estepona 55 27 18 1 8 42 19 23
4 Rincón Rincón 46 26 13 7 6 48 32 16
5 Celtic Celtic 46 27 13 7 7 45 40 5
6 Athletic Coín Athletic Coín 44 27 14 2 11 37 37 0
7 Begíjar Begíjar 43 26 12 6 8 34 25 9
8 UD San Pedro UD San Pedro 38 27 10 8 9 26 31 -5
9 Atarfe Industrial Atarfe Industrial 36 26 10 7 9 36 28 8
10 Arenas de Armilla Arenas de Armilla 36 26 10 6 10 37 34 3
11 Berja Berja 34 27 10 5 12 37 28 9
12 Villacarrillo Villacarrillo 33 27 9 6 12 41 37 4
13 Martos Martos 30 27 9 3 15 34 46 -12
14 Cantoria 2017 Cantoria 2017 30 27 9 3 15 29 49 -20
15 Cubillas Cubillas 29 26 6 11 9 25 28 -3
16 Churriana Churriana 27 26 7 6 13 24 44 -20
17 Casabermeja Casabermeja 24 27 6 6 15 22 38 -16
18 Guadix Guadix 22 26 5 7 14 19 44 -25
19 Villanueva del Arzobispo Villanueva del Arzobispo 11 26 2 5 19 21 60 -39
Aragón - Gr 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Huesca II Huesca II 59 24 18 5 1 46 10 36
2 Sabiñánigo Sabiñánigo 52 24 15 7 2 52 14 38
3 Santa Anastasia Santa Anastasia 50 24 15 5 4 44 27 17
4 Peñas Oscenses Peñas Oscenses 46 24 13 7 4 40 19 21
5 Zuera Zuera 44 24 13 5 6 39 25 14
6 Casetas Casetas 36 24 10 6 8 27 20 7
7 Tardienta Tardienta 35 24 9 8 7 26 23 3
8 Villa Alagón Villa Alagón 33 24 8 9 7 28 23 5
9 Actur Pablo Iglesias Actur Pablo Iglesias 32 24 9 5 10 31 28 3
10 Mallén Mallén 28 24 7 7 10 37 44 -7
11 Peña Ferranca Peña Ferranca 27 24 7 6 11 21 26 -5
12 Delicias Delicias 24 24 6 6 12 24 33 -9
13 Zaragoza 2014 Zaragoza 2014 24 24 6 6 12 22 45 -23
14 Magallón Magallón 23 23 7 2 14 29 40 -11
15 Biescas Biescas 22 23 4 10 9 19 29 -10
16 Peña Fragatina Peña Fragatina 22 24 5 7 12 22 47 -25
17 San Lorenzo Flumen San Lorenzo Flumen 20 24 5 5 14 26 42 -16
18 Mequinenza Mequinenza 11 24 1 8 15 15 53 -38
Aragón - Gr 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Épila Épila 58 24 18 4 2 53 22 31
2 Cariñena Cariñena 50 23 14 8 1 47 16 31
3 Fuentes Fuentes 48 24 15 3 6 47 22 25
4 Alcañiz Alcañiz 47 24 14 5 5 38 17 21
5 Caspe Caspe 47 24 13 8 3 32 15 17
6 Utrillas Utrillas 36 22 10 6 6 33 19 14
7 Calatorao Calatorao 34 24 10 4 10 33 38 -5
8 Herrera Herrera 31 24 9 4 11 31 51 -20
9 UD San José UD San José 30 22 7 9 6 35 23 12
10 La Almunia La Almunia 27 23 8 3 12 35 39 -4
11 Montecarlo Montecarlo 26 24 7 5 12 39 44 -5
12 Morata Morata 26 24 7 5 12 23 35 -12
13 Quinto Quinto 25 24 7 4 13 18 28 -10
14 Atlético Calatayud Atlético Calatayud 24 23 6 6 11 25 34 -9
15 Alfindén Alfindén 23 24 5 8 11 28 43 -15
16 Cella Cella 23 24 6 5 13 28 45 -17
17 Alcorisa Alcorisa 21 24 5 6 13 18 40 -22
18 Andorre Andorre 11 23 2 5 16 16 48 -32
Asturias
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Real Titánico Real Titánico 69 28 21 6 1 55 20 35
2 Avilés Stadium Avilés Stadium 53 28 15 8 5 28 12 16
3 Valdesoto Valdesoto 51 28 13 12 3 39 24 15
4 Roces Roces 50 28 13 11 4 50 26 24
5 San Claudio San Claudio 49 28 13 10 5 44 28 16
6 Podes Podes 49 28 15 4 9 41 34 7
7 Astur Astur 44 28 11 11 6 34 21 13
8 Atlético Lugones Atlético Lugones 41 28 12 5 11 40 31 9
9 Candás Candás 36 28 10 6 12 30 32 -2
10 Asturias Asturias 34 28 7 13 8 43 35 8
11 Unión Comercial Unión Comercial 34 28 10 4 14 35 37 -2
12 Berrón Berrón 34 28 9 7 12 28 45 -17
13 Colloto Colloto 33 28 9 6 13 33 41 -8
14 Universidad Oviedo Universidad Oviedo 32 28 8 8 12 34 34 0
15 Racing Guía Norte Astur Racing Guía Norte Astur 30 28 8 6 14 34 41 -7
16 Llaranes Llaranes 29 28 7 8 13 33 48 -15
17 Tineo Tineo 26 28 6 8 14 22 36 -14
18 Nalón Nalón 26 28 7 5 16 28 48 -20
19 Turón Turón 26 28 7 5 16 30 53 -23
20 La Madalena de Morcín La Madalena de Morcín 18 28 3 9 16 28 63 -35
Baleares - Ibiza
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 PE Sant Jordi PE Sant Jordi 39 15 12 3 0 38 9 29
2 Inter Ibiza Inter Ibiza 33 15 9 6 0 37 12 25
3 Penya Independent Penya Independent 32 15 9 5 1 42 12 30
4 Ciudad Ibiza Ciudad Ibiza 26 15 8 2 5 20 15 5
5 Luchador Luchador 23 15 6 5 4 25 17 8
6 Santa Gertrudis Santa Gertrudis 21 15 6 3 6 23 32 -9
7 Peña Deportiva II Peña Deportiva II 20 15 6 2 7 25 24 1
8 Penya Blanc i Blava Penya Blanc i Blava 16 15 4 4 7 27 27 0
9 Formentera II Formentera II 13 15 4 1 10 13 30 -17
10 Sant Josep Sant Josep 11 15 3 2 10 11 34 -23
11 Bahía de San Agustín Bahía de San Agustín 10 15 3 1 11 17 50 -33
12 Atlético Jesús Atlético Jesús 7 15 1 4 10 15 31 -16
Baleares - Menorca
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Mercadal Mercadal 34 12 11 1 0 36 4 32
2 Alaior Alaior 25 13 8 1 4 26 20 6
3 Sant Lluís Sant Lluís 23 13 6 5 2 22 16 6
4 Mahón Mahón 19 12 6 1 5 27 15 12
5 Sami Sami 17 13 4 5 4 14 16 -2
6 Sporting Mahón Sporting Mahón 16 13 3 7 3 19 15 4
7 Menorca Menorca 16 13 4 4 5 20 20 0
8 Ferreries Ferreries 15 13 3 6 4 22 28 -6
9 Migjorn Migjorn 14 13 3 5 5 18 22 -4
10 Penya Ciutadella Penya Ciutadella 7 12 2 1 9 16 37 -21
11 Atlètic Ciutadella Atlètic Ciutadella 6 13 2 0 11 8 35 -27
C Madrid - Gr 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Complutense Complutense 46 23 13 7 3 37 23 14
2 Villanueva Pardillo Villanueva Pardillo 42 23 12 6 5 32 19 13
3 San Roque Madrid San Roque Madrid 42 23 13 3 7 34 28 6
4 Canillas Canillas 39 23 10 9 4 23 18 5
5 Periso Periso 37 23 10 7 6 40 24 16
6 San Agustín San Agustín 37 23 9 10 4 39 27 12
7 Alcobendas Alcobendas 34 23 9 7 7 25 21 4
8 Tres Cantos Tres Cantos 34 23 8 10 5 32 29 3
9 Galapagar Galapagar 33 23 9 6 8 33 23 10
10 Atlético Villalba Atlético Villalba 33 23 9 6 8 35 32 3
11 La Moraleja La Moraleja 33 23 8 9 6 28 25 3
12 Aravaca Aravaca 29 23 7 8 8 28 27 1
13 Rayo Ciudad Alcobendas Rayo Ciudad Alcobendas 26 23 5 11 7 20 23 -3
14 Sporting Hortaleza Sporting Hortaleza 26 23 7 5 11 23 32 -9
15 Torrejón II Torrejón II 18 23 4 6 13 25 38 -13
16 Concepción Concepción 17 23 4 5 14 22 44 -22
17 Dosa Dosa 16 23 4 4 15 22 43 -21
18 Barrio del Pilar Barrio del Pilar 16 23 3 7 13 15 37 -22
C Madrid - Gr 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Móstoles CF Móstoles CF 55 23 17 4 2 43 18 25
2 Real Aranjuez Real Aranjuez 42 23 12 6 5 33 24 9
3 Colonia Moscardó Colonia Moscardó 41 23 12 5 6 29 19 10
4 Móstoles II Móstoles II 36 23 9 9 5 23 14 9
5 Vicálvaro Vicálvaro 35 23 9 8 6 36 28 8
6 Lugo Fuenlabrada Lugo Fuenlabrada 33 23 10 3 10 31 29 2
7 Fortuna Fortuna 33 23 9 6 8 26 24 2
8 Coslada Coslada 32 23 9 5 9 37 35 2
9 Ciudad de los Ángeles Ciudad de los Ángeles 32 23 7 11 5 22 20 2
10 Villarejo Villarejo 30 23 8 6 9 28 31 -3
11 Ursaria Ursaria 29 23 8 5 10 26 29 -3
12 Internacional Móstoles Internacional Móstoles 29 23 8 5 10 26 31 -5
13 Arganda Arganda 29 23 8 5 10 31 37 -6
14 Villaviciosa Odón Villaviciosa Odón 26 23 7 5 11 25 25 0
15 Sitio Aranjuez Sitio Aranjuez 26 23 7 5 11 29 34 -5
16 CD Ciempozuelos CD Ciempozuelos 25 23 5 10 8 16 25 -9
17 Getafe III Getafe III 18 23 4 6 13 26 44 -18
18 Los Yébenes SB Los Yébenes SB 14 23 2 8 13 21 41 -20
C Valenciana - Gr 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Benicarló Benicarló 50 26 14 8 4 41 25 16
2 Burriana Burriana 48 26 13 9 4 51 27 24
3 Castellón II Castellón II 48 26 13 9 4 46 26 20
4 Almazora Almazora 47 26 14 5 7 38 19 19
5 Vall de Uxó Vall de Uxó 46 26 12 10 4 37 19 18
6 Soneja Soneja 45 26 11 12 3 43 28 15
7 Puzol Puzol 43 26 12 7 7 50 32 18
8 CF Alcalá CF Alcalá 39 26 9 12 5 37 33 4
9 CF San Pedro CF San Pedro 34 26 8 10 8 36 40 -4
10 Onda Onda 33 26 9 6 11 35 25 10
11 Cabanes Cabanes 32 26 8 8 10 40 39 1
12 Alcora Alcora 31 26 9 4 13 29 34 -5
13 Huracán Moncada Huracán Moncada 28 26 7 7 12 36 43 -7
14 Manises Manises 28 26 7 7 12 39 54 -15
15 Alqueries Alqueries 26 26 6 8 12 25 44 -19
16 Almenara Atletic Almenara Atletic 24 26 6 6 14 24 46 -22
17 Nules Nules 16 26 3 7 16 20 55 -35
18 Albuixech Albuixech 14 26 3 5 18 23 61 -38
C Valenciana - Gr 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Buñol Buñol 57 26 16 9 1 43 15 28
2 Torrent Torrent 52 26 15 7 4 34 21 13
3 San Marcelino San Marcelino 49 26 14 7 5 37 22 15
4 Utiel Utiel 47 26 12 11 3 44 21 23
5 Requena Requena 45 26 13 6 7 37 24 13
6 Paiporta Paiporta 43 26 13 4 9 42 23 19
7 Barrio del Cristo Barrio del Cristo 40 26 11 7 8 39 37 2
8 Quart de Poblet Quart de Poblet 40 26 11 7 8 44 30 14
9 Aldaia Aldaia 39 26 11 6 9 51 44 7
10 Torre Levante Torre Levante 37 26 10 7 9 30 27 3
11 Ribarroja Ribarroja 35 26 9 8 9 38 32 6
12 Atlético Benimar Atlético Benimar 34 26 10 4 12 34 43 -9
13 Rayo San Antonio Rayo San Antonio 30 26 9 3 14 40 40 0
14 Atlètico Vallbonense Atlètico Vallbonense 26 26 7 5 14 30 43 -13
15 La Eliana La Eliana 24 26 6 6 14 28 45 -17
16 Godella Godella 23 26 7 2 17 30 51 -21
17 Burjassot Burjassot 16 26 4 4 18 28 64 -36
18 Discóbolo La Torre Discóbolo La Torre 11 26 2 5 19 25 72 -47
C Valenciana - Gr 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Castellonense Castellonense 60 26 19 3 4 42 16 26
2 Muro Muro 57 26 17 6 3 64 28 36
3 Tavernes Tavernes 52 26 14 10 2 49 22 27
4 Carcaixent Carcaixent 51 26 14 9 3 38 19 19
5 Jávea Jávea 48 26 14 6 6 37 25 12
6 L'Alcúdia L'Alcúdia 43 26 12 7 7 47 34 13
7 L'Olleria L'Olleria 37 26 10 7 9 30 27 3
8 Canals Canals 34 26 9 7 10 33 45 -12
9 Dénia Dénia 30 26 8 6 12 40 38 2
10 Pego Pego 30 26 7 9 10 35 39 -4
11 Pedreguer Pedreguer 29 26 7 8 11 34 52 -18
12 Alginet Alginet 27 26 7 6 13 22 35 -13
13 Portuarios Portuarios 25 26 5 10 11 34 37 -3
14 Racing Rafelcofer Racing Rafelcofer 25 26 4 13 9 23 32 -9
15 Enguera Enguera 23 26 5 8 13 30 43 -13
16 Alcàsser Alcàsser 23 26 5 8 13 31 56 -25
17 Sueca Sueca 20 26 3 11 12 31 46 -15
18 Llosa Llosa 17 26 3 8 15 25 51 -26
C Valenciana - Gr 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Villajoyosa Villajoyosa 58 26 17 7 2 50 17 33
2 CFI Alicante CFI Alicante 55 26 17 4 5 49 19 30
3 Rayo Ibense Rayo Ibense 55 26 16 7 3 45 16 29
4 Redován Redován 51 26 15 6 5 47 25 22
5 Callosa Deportiva Callosa Deportiva 45 26 13 6 7 35 32 3
6 Universidad Alicante Universidad Alicante 42 26 11 9 6 36 32 4
7 Benferri Benferri 40 26 11 7 8 32 28 4
8 Orihuela II Orihuela II 38 26 11 5 10 43 42 1
9 Torrellano Torrellano 35 26 9 8 9 41 37 4
10 Calvari Benidorm Calvari Benidorm 34 26 8 10 8 29 31 -2
11 Elitei Project Elitei Project 33 26 9 6 11 38 37 1
12 Horadada Horadada 29 26 8 5 13 34 38 -4
13 Ilicitana Ilicitana 29 26 8 5 13 36 52 -16
14 Almoradí Almoradí 27 26 7 6 13 33 35 -2
15 Tháder Tháder 24 26 7 3 16 31 47 -16
16 Murada Murada 21 26 5 6 15 32 63 -31
17 Petrelense Petrelense 19 26 5 4 17 25 57 -32
18 Benidorm Benidorm 13 26 3 4 19 25 53 -28
Canarias - La Palma
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Los Llanos Los Llanos 36 14 11 3 0 45 6 39
2 Mazo Mazo 29 14 9 2 3 28 14 14
3 El Cano El Cano 28 14 8 4 2 39 9 30
4 La Rosa La Rosa 27 14 8 3 3 27 16 11
5 Argual Argual 26 14 8 2 4 25 18 7
6 Fuencaliente Fuencaliente 21 14 5 6 3 25 12 13
7 Unión Breñas Unión Breñas 18 14 6 0 8 23 32 -9
8 Tenisca II Tenisca II 5 14 1 2 11 8 33 -25
9 Norte Norte 4 14 0 4 10 8 39 -31
10 Tijarafe Tijarafe 2 14 0 2 12 8 57 -49
Canarias - G Canaria
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Guía Guía 62 25 20 2 3 46 14 32
2 Arucas Arucas 58 26 18 4 4 59 24 35
3 San Pedro Mártir San Pedro Mártir 51 26 15 6 5 60 33 27
4 Estrella Estrella 49 26 13 10 3 59 37 22
5 Teror Teror 44 26 13 5 8 54 30 24
6 El Cotillo El Cotillo 44 25 13 5 7 38 22 16
7 Unión Pedro Hidalgo Unión Pedro Hidalgo 41 27 12 5 10 60 49 11
8 RC Victoria RC Victoria 38 27 11 5 11 48 51 -3
9 Costa Ayala Costa Ayala 38 26 11 5 10 42 47 -5
10 Unión Sur Yaiza Unión Sur Yaiza 37 26 10 7 9 38 37 1
11 Arguineguín Arguineguín 32 26 9 5 12 29 58 -29
12 Tablero Tablero 31 26 9 4 13 36 40 -4
13 Doramas Doramas 31 27 9 4 14 38 44 -6
14 San Antonio San Antonio 30 27 6 12 9 36 43 -7
15 Ingenio Ingenio 29 27 9 2 16 41 55 -14
16 Becerril Guía Becerril Guía 28 27 8 4 15 25 45 -20
17 Maspalomas Maspalomas 24 27 7 3 17 27 47 -20
18 Balos Balos 23 27 6 5 16 33 62 -29
19 Tahíche Tahíche 11 26 2 5 19 35 66 -31
Canarias - Tenerife
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tenerife III Tenerife III 60 25 19 3 3 60 19 41
2 Atlético Victoria Atlético Victoria 59 25 18 5 2 55 10 45
3 Las Zocas Las Zocas 49 25 14 7 4 50 23 27
4 Icodense Icodense 46 25 13 7 5 49 30 19
5 Águilas Atlético Águilas Atlético 45 25 14 3 8 62 33 29
6 San Lorenzo Constancia San Lorenzo Constancia 43 25 13 4 8 44 36 8
7 Marino II Marino II 41 25 13 2 10 45 35 10
8 San Miguel San Miguel 38 25 11 5 9 39 38 1
9 Cruz Santa Cruz Santa 36 25 9 9 7 26 27 -1
10 Orotava Orotava 34 25 10 4 11 49 37 12
11 Atlético Granadilla Atlético Granadilla 30 25 8 6 11 30 46 -16
12 Unión Tejina Unión Tejina 29 25 7 8 10 26 31 -5
13 Sauzal Sauzal 28 25 8 4 13 35 53 -18
14 Puerto Cruz Puerto Cruz 27 24 7 6 11 29 40 -11
15 Guancha Guancha 22 25 6 4 15 22 45 -23
16 Santos Reyes Santos Reyes 17 24 5 2 17 19 57 -38
17 Añaza Añaza 15 25 4 3 18 16 56 -40
18 Atlético San Juan Atlético San Juan 11 25 3 2 20 14 54 -40
Cantabria
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Revilla Revilla 53 25 15 8 2 51 17 34
2 Castro Castro 53 25 17 2 6 50 21 29
3 Rinconeda Polanco Rinconeda Polanco 51 25 15 6 4 46 21 25
4 Miengo Miengo 46 24 13 7 4 39 26 13
5 Nueva Montaña Nueva Montaña 40 25 12 4 9 55 39 16
6 Atlético Mineros Atlético Mineros 39 24 9 12 3 38 29 9
7 Noja Noja 39 25 11 6 8 33 29 4
8 Velarde Velarde 35 25 9 8 8 39 35 4
9 Colindres Colindres 34 25 8 10 7 32 27 5
10 Naval Naval 33 25 9 6 10 34 39 -5
11 Gama Gama 30 25 6 12 7 29 32 -3
12 Meruelo Meruelo 27 25 7 6 12 31 45 -14
13 Valle Lebaniego Valle Lebaniego 27 25 7 6 12 34 52 -18
14 Santillana Santillana 26 25 7 5 13 31 34 -3
15 Villaescusa Villaescusa 26 25 7 5 13 26 40 -14
16 Atlético Deva Atlético Deva 22 25 5 7 13 28 45 -17
17 Ramales Ramales 18 25 5 3 17 22 61 -39
18 Los Ríos Los Ríos 15 25 4 3 18 23 49 -26
Castilla León - Gr A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos 58 24 18 4 2 55 15 40
2 Cultural Cebrereña Cultural Cebrereña 53 24 16 5 3 50 20 30
3 Sporting Uxama Sporting Uxama 50 24 15 5 4 39 19 20
4 Briviesca Briviesca 47 24 14 5 5 41 20 21
5 Unami Unami 45 24 14 3 7 42 34 8
6 Castilla Palencia Castilla Palencia 42 24 12 6 6 47 23 24
7 Atlético Palencia Atlético Palencia 36 24 10 6 8 41 35 6
8 San José Soria San José Soria 36 24 10 9 5 28 23 5
9 Turégano Turégano 32 24 9 5 10 39 32 7
10 Villacayo Nela Villacayo Nela 32 24 9 5 10 27 23 4
11 Racing Lermeño Racing Lermeño 29 24 9 2 13 34 41 -7
12 Villamuriel Villamuriel 27 24 6 9 9 27 31 -4
13 San Esteban San Esteban 26 24 7 5 12 29 46 -17
14 Calasanz Soria Calasanz Soria 22 24 6 4 14 31 42 -11
15 Tardelcuende Tardelcuende 20 24 4 8 12 36 42 -6
16 Carejas Paredes Carejas Paredes 20 24 4 8 12 28 42 -14
17 Inter Vista Alegre Inter Vista Alegre 17 24 4 5 15 29 61 -32
18 Atlético Candeleda Atlético Candeleda 6 24 2 0 22 10 84 -74
Castilla León - Gr B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Peñaranda Peñaranda 46 24 14 4 6 45 27 18
2 Villa Simancas Villa Simancas 45 24 13 6 5 33 20 13
3 La Cistérniga La Cistérniga 39 24 11 6 7 43 31 12
4 Mojados Mojados 39 24 12 3 9 40 32 8
5 Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo 38 24 10 8 6 42 38 4
6 Ribert Ribert 38 24 12 2 10 45 35 10
7 Navega Navega 36 24 10 6 8 44 40 4
8 Bovedana Bovedana 35 24 9 8 7 39 35 4
9 Béjar Industrial Béjar Industrial 35 24 10 5 9 49 34 15
10 Betis CF Betis CF 33 24 8 9 7 32 30 2
11 Onzonilla Onzonilla 32 24 7 11 6 31 29 2
12 Laguna de Duero Laguna de Duero 31 24 9 4 11 36 45 -9
13 Villaralbo Villaralbo 31 24 9 4 11 33 36 -3
14 Benavente Benavente 30 24 8 6 10 36 35 1
15 Fabero Fabero 26 24 6 8 10 27 41 -14
16 Hergar Hergar 24 24 5 9 10 27 34 -7
17 Ponferradina II Ponferradina II 24 24 6 6 12 33 39 -6
18 Universidad Valladolid Universidad Valladolid 11 24 2 5 17 28 82 -54
Castilla LM - Gr 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Manzanares Manzanares 65 26 20 5 1 47 7 40
2 Huracán Balazote Huracán Balazote 56 26 17 5 4 46 20 26
3 San Clemente San Clemente 54 26 17 3 6 48 23 25
4 Quintanar Quintanar 46 26 14 4 8 35 21 14
5 Sporting La Gineta Sporting La Gineta 42 26 12 6 8 37 24 13
6 Miguelturreño Miguelturreño 40 26 11 7 8 25 23 2
7 Atlético Tomelloso Atlético Tomelloso 38 26 10 8 8 27 23 4
8 Carrión Carrión 34 26 8 10 8 23 23 0
9 Campillo Campillo 33 26 9 6 11 32 33 -1
10 San José Obrero San José Obrero 33 26 10 3 13 34 40 -6
11 Membrilla Membrilla 32 26 8 8 10 27 36 -9
12 Unión Criptanense Unión Criptanense 32 26 9 5 12 28 39 -11
13 La Fuente La Fuente 30 26 8 6 12 32 41 -9
14 Sporting Alcázar Sporting Alcázar 29 26 8 5 13 25 29 -4
15 Almodóvar Almodóvar 29 26 9 2 15 34 44 -10
16 Daimiel Daimiel 21 26 5 6 15 20 30 -10
17 Cultural Valdeganga Cultural Valdeganga 21 26 6 3 17 23 62 -39
18 Atlético Tarazona Atlético Tarazona 18 26 4 6 16 18 43 -25
Castilla LM - Gr 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Marchamalo Marchamalo 66 26 21 3 2 66 10 56
2 Mora Mora 52 26 16 4 6 51 24 27
3 Hogar Alcarreño Hogar Alcarreño 50 26 15 5 6 49 28 21
4 Sporting Cabanillas Sporting Cabanillas 48 26 13 9 4 40 25 15
5 Noblejas Noblejas 47 26 14 5 7 42 28 14
6 Toledo II Toledo II 45 26 13 6 7 46 33 13
7 Yuncos Yuncos 44 26 12 8 6 38 20 18
8 Sonseca Sonseca 40 26 11 7 8 40 25 15
9 Orgaceño Orgaceño 34 26 8 10 8 35 33 2
10 Seseña Seseña 33 26 10 3 13 39 44 -5
11 Mocejón Mocejón 31 26 8 7 11 29 39 -10
12 Urda Urda 30 26 8 6 12 31 42 -11
13 Qum Qum 27 26 8 3 15 27 39 -12
14 Formación Deportiva Formación Deportiva 26 26 7 5 14 22 51 -29
15 Pantoja Pantoja 25 26 6 7 13 27 39 -12
16 Horche Horche 24 26 6 6 14 16 47 -31
17 CD Puebla CD Puebla 17 26 4 5 17 16 46 -30
18 Patrocinio Patrocinio 12 26 3 3 20 22 63 -41
Cataluña - Gr 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Girona II Girona II 62 22 20 2 0 46 2 44
2 Grama Grama 42 22 13 3 6 34 24 10
3 Palamós Palamós 41 22 12 5 5 43 29 14
4 Manlleu Manlleu 41 22 13 2 7 37 28 9
5 Vic Vic 38 22 12 2 8 34 17 17
6 Guineueta Guineueta 34 22 9 7 6 29 20 9
7 Mataró Mataró 33 22 9 6 7 24 24 0
8 Júpiter Júpiter 26 21 7 5 9 26 30 -4
9 L'Escala L'Escala 26 22 7 5 10 30 35 -5
10 Rubí Rubí 26 21 7 5 9 24 37 -13
11 Lloret Lloret 25 21 6 7 8 31 36 -5
12 La Jonquera La Jonquera 25 22 7 4 11 17 28 -11
13 Sabadell Nord Sabadell Nord 24 21 6 6 9 25 38 -13
14 Mollet Mollet 22 21 5 7 9 32 33 -1
15 Tona Tona 17 22 4 5 13 18 32 -14
16 Parets Parets 16 22 4 4 14 25 45 -20
17 Llagostera II Llagostera II 13 21 2 7 12 14 31 -17
Cataluña - Gr 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Montañesa Montañesa 60 23 19 3 1 55 13 42
2 Valls Valls 45 23 13 6 4 34 21 13
3 Santboià Santboià 44 23 12 8 3 36 15 21
4 Martinenc Martinenc 42 23 12 6 5 36 18 18
5 Atlètic Sant Just Atlètic Sant Just 38 23 11 5 7 44 29 15
6 Gavà Gavà 37 23 11 4 8 36 29 7
7 Almacelles Almacelles 37 23 11 4 8 31 33 -2
8 Vista Alegre Vista Alegre 32 23 9 5 9 26 25 1
9 Ascó Ascó 31 23 9 4 10 32 29 3
10 Vilanova Vilanova 31 23 9 4 10 38 40 -2
11 Mollerussa Mollerussa 29 23 8 5 10 24 29 -5
12 Viladecans Viladecans 28 23 8 4 11 27 34 -7
13 Martorell Martorell 28 23 8 4 11 22 30 -8
14 Tàrrega Tàrrega 28 23 7 7 9 25 34 -9
15 Can Vidalet Can Vidalet 23 23 6 5 12 28 34 -6
16 Sant Ildefons Sant Ildefons 18 23 5 3 15 23 53 -30
17 Alcarràs Alcarràs 16 23 4 4 15 26 53 -27
18 El Catllar El Catllar 12 23 3 3 17 21 45 -24
Ceuta
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AUGC Deportiva AUGC Deportiva 25 9 8 1 0 27 6 21
2 Agrupación Deportiva Agrupación Deportiva 21 9 7 0 2 21 4 17
3 Rosales Rosales 19 8 6 1 1 40 7 33
4 Ramón y Cajal Ramón y Cajal 16 9 5 1 3 24 16 8
5 Hilal Deportivo Hilal Deportivo 15 8 5 0 3 20 16 4
6 Bahía Atlético Bahía Atlético 14 9 4 2 3 23 21 2
7 Murallas Ceuta Murallas Ceuta 10 9 3 1 5 15 25 -10
8 Natación Natación 4 9 1 1 7 13 39 -26
9 San José Ceuta San José Ceuta 2 9 0 2 7 16 29 -13
10 Betis Hadú Betis Hadú 1 9 0 1 8 13 49 -36
Extremadura - Gr 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Chinato Chinato 57 25 17 6 2 48 24 24
2 CP Amanecer CP Amanecer 50 25 15 5 5 55 17 38
3 Montehermoso Montehermoso 48 25 14 6 5 38 29 9
4 San Serván San Serván 46 25 14 4 7 49 40 9
5 Don Álvaro Don Álvaro 44 25 14 2 9 61 38 23
6 Valdefuentes Valdefuentes 43 25 13 4 8 68 39 29
7 Guareña Guareña 38 25 12 2 11 48 40 8
8 Malpartida Malpartida 37 24 10 7 7 39 30 9
9 Talayuela Talayuela 37 25 11 4 10 46 39 7
10 Moraleja Moraleja 33 24 9 6 9 47 42 5
11 Jaraíz Jaraíz 32 25 10 2 13 37 46 -9
12 Calamonte UD Calamonte UD 28 25 8 4 13 37 51 -14
13 Torremejía Torremejía 19 25 5 4 16 30 58 -28
14 Las Hurdes Las Hurdes 19 25 5 4 16 32 64 -32
15 Zarceño Zarceño 17 25 5 2 18 33 74 -41
16 Piornal Piornal 16 25 4 4 17 17 54 -37
Extremadura - Gr 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Atlético Pueblonuevo Atlético Pueblonuevo 54 25 16 6 3 51 19 32
2 Oliva Oliva 52 25 16 4 5 39 23 16
3 Lobón Lobón 48 25 14 6 5 49 24 25
4 Badajoz II Badajoz II 43 25 12 7 6 40 19 21
5 Gévora Gévora 42 24 12 6 6 37 24 13
6 Sanvicenteño Sanvicenteño 35 25 9 8 8 43 36 7
7 Valdelacalzada Valdelacalzada 35 25 11 2 12 38 43 -5
8 Talavera Real Talavera Real 35 24 10 5 9 34 39 -5
9 CD Santa Marta CD Santa Marta 33 25 9 6 10 34 29 5
10 Guadiana Guadiana 33 24 9 6 9 30 29 1
11 Villar del Rey Villar del Rey 33 24 9 6 9 41 42 -1
12 Alburquerque Alburquerque 30 24 8 6 10 32 38 -6
13 Cheles Cheles 25 24 7 4 13 34 42 -8
14 San Jorge de Alor San Jorge de Alor 19 24 4 7 13 29 41 -12
15 La Albuera La Albuera 18 24 4 6 14 24 53 -29
16 Codosera Codosera 9 25 2 3 20 22 76 -54
Extremadura - Gr 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 La Estrella La Estrella 61 25 19 4 2 74 17 57
2 Villafranca Villafranca 59 25 19 2 4 67 20 47
3 Campanario Campanario 57 25 18 3 4 59 26 33
4 Zafra Atlético Zafra Atlético 51 25 16 3 6 56 26 30
5 Gimnástico Don Benito Gimnástico Don Benito 48 25 15 3 7 62 40 22
6 Santa Amalia Santa Amalia 43 25 12 7 6 81 29 52
7 Ilipense Zalamea Ilipense Zalamea 35 25 10 5 10 35 39 -4
8 Castuera Castuera 32 25 8 8 9 38 37 1
9 Usagre Usagre 32 25 10 2 13 30 44 -14
10 Olympic Peleño Olympic Peleño 29 25 9 2 14 44 52 -8
11 Hernán Cortés Hernán Cortés 27 25 7 6 12 33 42 -9
12 Gran Maestre Gran Maestre 25 25 7 4 14 35 61 -26
13 Ribereña Ribereña 23 25 6 5 14 39 65 -26
14 Frexnense Frexnense 20 25 6 2 17 26 69 -43
15 Berlanga Berlanga 15 25 4 3 18 29 83 -54
16 Nueva Ciudad Nueva Ciudad 12 25 3 3 19 30 88 -58
Galicia - Gr 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Viveiro Viveiro 62 26 19 5 2 58 22 36
2 Fisterra Fisterra 51 26 16 3 7 48 31 17
3 Boiro Boiro 47 26 14 5 7 39 32 7
4 Noia Noia 46 26 13 7 6 45 27 18
5 Galicia de Mugardos Galicia de Mugardos 45 26 13 6 7 41 29 12
6 Puebla Puebla 43 26 12 7 7 28 23 5
7 Arteixo Arteixo 42 26 11 9 6 32 24 8
8 Sofán Sofán 41 26 12 5 9 46 35 11
9 Sarriana Sarriana 38 26 10 8 8 53 33 20
10 Ribadeo Ribadeo 37 26 10 7 9 38 36 2
11 Sigüeiro Sigüeiro 35 26 10 5 11 30 26 4
12 San Tirso San Tirso 35 26 10 5 11 29 34 -5
13 Boimorto Boimorto 32 26 9 5 12 41 47 -6
14 Residencia Residencia 32 26 9 5 12 33 39 -6
15 Lemos Lemos 31 26 9 4 13 33 48 -15
16 Dubra Dubra 27 26 7 6 13 41 48 -7
17 Atlético Coruña Atlético Coruña 24 26 6 6 14 26 40 -14
18 Xallas Xallas 20 26 5 5 16 31 66 -35
19 Laracha Laracha 19 26 4 7 15 28 42 -14
20 Foz Foz 15 26 3 6 17 24 62 -38
Galicia - Gr 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ribadumia Ribadumia 56 26 16 8 2 41 14 27
2 Atios Atios 53 26 15 8 3 56 20 36
3 Cultural Areas Cultural Areas 49 26 15 4 7 54 37 17
4 Céltiga Céltiga 46 26 13 7 6 49 31 18
5 Villalonga Villalonga 46 26 14 4 8 44 34 10
6 Barbadás Barbadás 45 26 13 6 7 50 32 18
7 Mondariz Mondariz 45 26 13 6 7 35 29 6
8 Moaña Moaña 39 26 10 9 7 45 37 8
9 Atlético Arnoia Atlético Arnoia 39 26 11 6 9 33 32 1
10 Pontevedra II Pontevedra II 35 26 9 8 9 42 46 -4
11 Juvenil Ponteareas Juvenil Ponteareas 34 26 11 1 14 50 38 12
12 Porriño Industrial Porriño Industrial 34 26 10 4 12 34 43 -9
13 Xuventú Sanxenxo Xuventú Sanxenxo 33 26 8 9 9 22 27 -5
14 Beluso Beluso 29 26 7 8 11 34 46 -12
15 Juventud Cambados Juventud Cambados 29 26 7 8 11 33 47 -14
16 Velle Velle 28 26 6 10 10 32 37 -5
17 Portonovo Portonovo 25 26 7 4 15 29 38 -9
18 Gran Peña Gran Peña 25 26 7 4 15 25 47 -22
19 Valladares Valladares 15 26 2 9 15 22 52 -30
20 Poligono San Ciprian Poligono San Ciprian 10 26 1 7 18 15 58 -43
Baleares - Mallorca
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cardassar Cardassar 64 28 20 4 4 56 17 39
2 Campos Campos 50 28 15 5 8 48 27 21
3 Génova Génova 45 28 12 9 7 65 47 18
4 Serverense Serverense 42 28 10 12 6 47 37 10
5 CE Sant Jordi CE Sant Jordi 41 28 11 8 9 42 40 2
6 Alaró Alaró 41 28 11 8 9 36 37 -1
7 Porreres Porreres 40 28 10 10 8 41 32 9
8 Atlético Rafal Atlético Rafal 40 28 10 10 8 43 39 4
9 Inter Manacor Inter Manacor 40 28 10 10 8 36 40 -4
10 Sineu Sineu 39 28 11 6 11 47 46 1
11 Son Veri Son Veri 39 28 11 6 11 40 41 -1
12 Rotlet Molinar Rotlet Molinar 38 28 10 8 10 36 36 0
13 Murense Murense 37 28 9 10 9 42 35 7
14 Son Cladera Son Cladera 34 28 7 13 8 37 35 2
15 Cala Millor Cala Millor 33 28 10 3 15 47 55 -8
16 UE Santa Maria UE Santa Maria 33 28 8 9 11 34 48 -14
17 Xilvar Xilvar 32 28 9 5 14 37 59 -22
18 Petra Petra 27 28 6 9 13 34 49 -15
19 La Unión Palma La Unión Palma 24 28 6 6 16 29 47 -18
20 Llubí Llubí 22 28 5 7 16 27 57 -30
La Rioja
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Racing Rioja Racing Rioja 58 23 18 4 1 86 12 74
2 Agoncillo Agoncillo 55 22 18 1 3 53 14 39
3 Tedeón Tedeón 51 22 16 3 3 67 19 48
4 Autol Autol 49 22 16 1 5 66 25 41
5 San Marcial San Marcial 43 23 14 1 8 54 41 13
6 River Ebro II River Ebro II 42 23 11 9 3 38 22 16
7 Rapid de Murillo Rapid de Murillo 42 22 13 3 6 41 33 8
8 Haro Deportivo II Haro Deportivo II 36 21 10 6 5 46 29 17
9 Varea II Varea II 32 23 9 5 9 41 40 1
10 Alfaro II Alfaro II 26 23 7 5 11 40 49 -9
11 Bañuelos Bañuelos 26 22 7 5 10 32 48 -16
12 Cenicero Cenicero 21 23 6 3 14 36 46 -10
13 Peña Balsamaiso Peña Balsamaiso 17 22 4 5 13 29 49 -20
14 Pradejón II Pradejón II 16 23 5 1 17 28 78 -50
15 San Lorenzo Ezcaray San Lorenzo Ezcaray 11 22 3 2 17 26 62 -36
16 Aldeano Aldeano 11 23 3 2 18 20 70 -50
17 Calasancio II Calasancio II 8 23 2 2 19 26 92 -66
Melilla
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 CF Rusadir CF Rusadir 19 8 6 1 1 30 7 23
2 Intergym Intergym 19 8 6 1 1 32 10 22
3 UD Melilla II UD Melilla II 19 7 6 1 0 24 5 19
4 River Melilla River Melilla 7 7 2 1 4 11 16 -5
5 Melilla CD II Melilla CD II 6 7 2 0 5 15 18 -3
6 Gimnástico Melilla Gimnástico Melilla 6 8 2 0 6 12 27 -15
7 Ceti Ceti 0 7 0 0 7 6 47 -41
Murcia
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Racing Murcia Racing Murcia 67 27 21 4 2 76 23 53
2 Bullense Bullense 62 27 18 8 1 43 17 26
3 Abarán Abarán 57 27 17 6 4 56 31 25
4 La Unión Atlético La Unión Atlético 45 27 13 6 8 62 34 28
5 Algar Algar 41 27 12 5 10 45 41 4
6 Mar Menor II Mar Menor II 37 27 10 7 10 44 38 6
7 Archena Sport Archena Sport 36 27 10 6 11 41 41 0
8 Balsicas Atlético Balsicas Atlético 36 27 10 6 11 44 48 -4
9 Villa de Fortuna Villa de Fortuna 36 27 10 6 11 45 50 -5
10 Bala Azul Bala Azul 36 27 11 3 13 41 49 -8
11 Cieza Cieza 32 27 9 5 13 34 40 -6
12 Alhama Alhama 31 27 7 10 10 34 49 -15
13 Beniel Beniel 29 27 8 5 14 42 50 -8
14 Molina Molina 28 27 8 4 15 38 46 -8
15 Calasparra Calasparra 28 27 7 7 13 39 54 -15
16 Cabezo de Torres Cabezo de Torres 28 27 7 7 13 28 55 -27
17 Esparragal Esparragal 25 27 7 4 16 36 61 -25
18 UD Caravaca UD Caravaca 24 27 7 3 17 26 47 -21
Navarra
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cantolagua Cantolagua 49 22 15 4 3 44 24 20
2 River Ega River Ega 45 22 14 3 5 49 29 20
3 Bidezarra Bidezarra 44 22 13 5 4 40 23 17
4 Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte 43 22 13 4 5 53 29 24
5 Alesves Alesves 37 22 10 7 5 42 24 18
6 Iruña Iruña 34 21 9 7 5 34 35 -1
7 Oberena Oberena 33 22 8 9 5 26 17 9
8 Gares Gares 29 22 7 8 7 21 22 -1
9 Aoiz Aoiz 28 22 7 7 8 33 31 2
10 Burladés II Burladés II 28 22 9 1 12 34 38 -4
11 Zirauki Zirauki 26 22 6 8 8 28 30 -2
12 Atlético Artajonés Atlético Artajonés 26 21 7 5 9 25 31 -6
13 Mendi Mendi 24 22 7 3 12 32 34 -2
14 Infanzones Infanzones 23 22 5 8 9 28 42 -14
15 Lagunak Lagunak 21 22 5 6 11 21 34 -13
16 Erriberri Erriberri 19 22 4 7 11 27 45 -18
17 Idoya Idoya 16 22 4 4 14 18 44 -26
18 Zarramonza Zarramonza 15 22 3 6 13 26 49 -23
Euskadi - Álava
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Urgatzi Urgatzi 67 25 22 1 2 67 19 48
2 Amurrio Amurrio 63 25 20 3 2 91 24 67
3 Aurrerá Vitoria Aurrerá Vitoria 53 25 16 5 4 72 23 49
4 Iru Bat Iru Bat 53 25 16 5 4 63 24 39
5 Laudio Laudio 42 25 12 6 7 45 30 15
6 Mercedarias Mercedarias 36 25 10 6 9 41 37 4
7 San Prudencio San Prudencio 36 25 10 6 9 44 43 1
8 San Viator San Viator 35 25 10 5 10 50 38 12
9 El Pilar Marianistas El Pilar Marianistas 34 25 9 7 9 43 48 -5
10 Ansares Ansares 34 25 10 4 11 39 55 -16
11 Zuia Zuia 30 25 8 6 11 25 33 -8
12 Salvatierra Salvatierra 29 25 7 8 10 35 42 -7
13 Zaramaga Zaramaga 26 25 6 8 11 42 60 -18
14 Lakua Arriaga Lakua Arriaga 23 25 5 8 12 30 60 -30
15 Vitoria II Vitoria II 21 25 5 6 14 29 63 -34
16 Alegría Alegría 16 25 4 4 17 29 80 -51
17 CDF Lakua CDF Lakua 15 25 4 3 18 23 54 -31
18 Hauskaitz Hauskaitz 15 25 4 3 18 38 73 -35
Euskadi - Guipúzcoa
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Anaitasuna Anaitasuna 52 24 16 4 4 59 23 36
2 Eibar II Eibar II 52 24 16 4 4 56 26 30
3 Hernani Hernani 51 25 15 6 4 49 27 22
4 Beti Gazte Beti Gazte 47 25 14 5 6 55 30 25
5 Añorga Añorga 40 25 11 7 7 39 37 2
6 Aretxabaleta Aretxabaleta 38 25 10 8 7 29 30 -1
7 Mutriku Mutriku 37 25 11 4 10 39 42 -3
8 Amaikak Bat Amaikak Bat 35 25 10 5 10 33 34 -1
9 Elgoibar Elgoibar 35 25 10 5 10 43 41 2
10 Zarautz Zarautz 34 25 9 7 9 31 36 -5
11 Urola Urola 34 25 10 4 11 32 42 -10
12 Touring Touring 32 25 10 2 13 27 37 -10
13 Mondragón Mondragón 29 25 7 8 10 36 37 -1
14 Ordizia Ordizia 28 25 8 4 13 31 37 -6
15 Bergara Bergara 23 25 6 5 14 21 36 -15
16 Oiartzun Oiartzun 21 25 5 6 14 32 47 -15
17 Real Unión II Real Unión II 20 25 5 5 15 23 37 -14
18 Euskalduna Euskalduna 17 25 4 5 16 16 52 -36
Euskadi - Vizcaya
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aurrerá Ondarroa Aurrerá Ondarroa 46 24 12 10 2 35 18 17
2 Elorrio Elorrio 45 24 13 6 5 29 13 16
3 Getxo Getxo 44 24 12 8 4 38 22 16
4 Gernika II Gernika II 41 24 12 5 7 37 28 9
5 SD San Pedro SD San Pedro 39 24 11 6 7 34 28 6
6 Gatika Gatika 36 24 10 6 8 21 22 -1
7 Zamudio Zamudio 36 24 10 6 8 33 34 -1
8 Uritarra Uritarra 34 24 8 10 6 32 23 9
9 Padura Padura 33 24 9 6 9 30 23 7
10 Derio Derio 33 24 10 3 11 26 30 -4
11 Abanto Abanto 30 24 8 6 10 35 33 2
12 Club Bermeo Club Bermeo 30 24 7 9 8 22 27 -5
13 Iurretako Iurretako 29 24 6 11 7 29 25 4
14 Dinamo San Juan Dinamo San Juan 26 24 6 8 10 18 27 -9
15 Indautxu Indautxu 24 24 6 6 12 28 36 -8
16 Erandio Erandio 24 24 6 6 12 24 36 -12
17 Galdakao Galdakao 24 24 7 3 14 20 38 -18
18 Sondika Sondika 14 24 3 5 16 19 47 -28

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Autonómicas

Consultez le classement Autonómicas. Ce classement Autonómicas est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.