Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Stade des groupes - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Breidablik Breidablik 9 3 3 0 0 18 2 16
2 SFK 2000 SFK 2000 6 3 2 0 1 7 3 4
3 ASA Tel Aviv ASA Tel Aviv 3 3 1 0 2 8 5 3
4 Dragon 2014 Dragon 2014 0 3 0 0 3 0 23 -23
Stade des groupes - Groupe 10
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vllaznia Vllaznia 7 3 2 1 0 5 2 3
2 Wexford Youths Wexford Youths 6 3 2 0 1 10 6 4
3 Gintra-Universitetas Gintra-Universitetas 4 3 1 1 1 3 3 0
4 Birkirkara Birkirkara 0 3 0 0 3 2 9 -7
Stade des groupes - Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Mitrovica Mitrovica 9 3 3 0 0 5 1 4
2 Breznica Breznica 4 3 1 1 1 7 7 0
3 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 3 3 1 0 2 6 7 -1
4 NSA Sofia NSA Sofia 1 3 0 1 2 6 9 -3
Stade des groupes - Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hibernian Hibernian 9 3 3 0 0 7 2 5
2 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 6 3 2 0 1 7 3 4
3 Pomurje Pomurje 3 3 1 0 2 5 3 2
4 Nike Nike 0 3 0 0 3 1 12 -11
Stade des groupes - Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Minsk Minsk 9 3 3 0 0 16 1 15
2 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 6 3 2 0 1 9 4 5
3 Split Split 3 3 1 0 2 10 7 3
4 Bettembourg Bettembourg 0 3 0 0 3 2 25 -23
Stade des groupes - Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Spartak Subotica Spartak Subotica 7 3 2 1 0 21 2 19
2 Ferencváros Ferencváros 7 3 2 1 0 7 3 4
3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 3 3 1 0 2 2 10 -8
4 Anenii Noi Anenii Noi 0 3 0 0 3 0 15 -15
Stade des groupes - Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 9 3 3 0 0 15 1 14
2 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 6 3 2 0 1 9 6 3
3 Flora Flora 3 3 1 0 2 4 5 -1
4 EBS / Skála EBS / Skála 0 3 0 0 3 0 16 -16
Stade des groupes - Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sporting Braga Sporting Braga 9 3 3 0 0 11 0 11
2 Apollon Limassol Apollon Limassol 6 3 2 0 1 17 3 14
3 Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Stattegg 3 3 1 0 2 6 9 -3
4 Rīgas FS Rīgas FS 0 3 0 0 3 0 22 -22
Stade des groupes - Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Anderlecht Anderlecht 9 3 3 0 0 11 3 8
2 Lillestrøm Lillestrøm 6 3 2 0 1 7 3 4
3 Linfield Linfield 3 3 1 0 2 4 9 -5
4 PAOK PAOK 0 3 0 0 3 2 9 -7
Stade des groupes - Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Twente Twente 7 3 2 1 0 12 2 10
2 Beşiktaş Beşiktaş 5 3 1 2 0 6 3 3
3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 4 3 1 1 1 14 3 11
4 Alashkert Alashkert 0 3 0 0 3 0 24 -24

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Coupe féminine UEFA

Consultez le classement Coupe féminine UEFA. Ce classement Coupe féminine UEFA est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.