Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Nestos Chrisoupolis Nestos Chrisoupolis 36 14 11 3 0 30 9 21
2 AO Kavala AO Kavala 35 14 11 2 1 29 3 26
3 Aetos Orfani Aetos Orfani 28 14 8 4 2 26 13 13
4 Aris Avato Aris Avato 25 14 7 4 3 16 9 7
5 Keravnos Pernis Keravnos Pernis 22 14 6 4 4 14 9 5
6 Panserraikos FC Panserraikos FC 22 14 7 1 6 26 16 10
7 Apollon Paralimniou Apollon Paralimniou 20 14 6 2 6 12 11 1
8 Orfeas Xanthi Orfeas Xanthi 20 14 6 2 6 20 19 1
9 Alexandros Kilkis Alexandros Kilkis 20 14 5 5 4 15 10 5
10 Kalampaki Kalampaki 11 14 2 5 7 7 18 -11
11 Aspida Xanthi Aspida Xanthi 10 14 3 1 10 9 31 -22
12 Ethnikos Sidirokastro Ethnikos Sidirokastro 9 14 2 3 9 6 27 -21
13 Ethnikos Alexandroupoli Ethnikos Alexandroupoli 9 14 3 0 11 12 29 -17
14 Kosmio Kosmio 8 14 2 2 10 10 28 -18
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aris Palaiochori Aris Palaiochori 31 14 10 1 3 25 15 10
2 Elpis Skoutari Elpis Skoutari 27 13 8 3 2 25 11 14
3 Niki Agkathia Niki Agkathia 26 14 6 8 0 13 6 7
4 Triglia Rafinas Triglia Rafinas 25 14 7 4 3 14 8 6
5 Agrotikos Asteras Agrotikos Asteras 24 14 7 3 4 16 10 6
6 Edessaikos Edessaikos 23 14 6 5 3 26 7 19
7 Almopos Almopos 21 14 5 6 3 16 10 6
8 Makedonikos Makedonikos 21 14 6 3 5 13 14 -1
9 Anagennisi Giannitsa Anagennisi Giannitsa 17 12 5 2 5 14 11 3
10 Langadas Langadas 13 13 3 4 6 11 11 0
11 Olympiakos Kyminion Olympiakos Kyminion 10 14 2 4 8 5 16 -11
12 PAO Koufalion PAO Koufalion 10 14 2 4 8 12 22 -10
13 Ermis Amyntaio Ermis Amyntaio 6 13 1 3 9 6 29 -23
14 Meliteas Melitis Meliteas Melitis 5 13 1 2 10 12 38 -26
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Nafpaktiakos Nafpaktiakos 26 14 7 5 2 25 12 13
2 Kronos Argyrades Kronos Argyrades 24 14 6 6 2 13 7 6
3 Makedonikos Foufas Makedonikos Foufas 24 12 7 3 2 20 13 7
4 Thesprotos Thesprotos 23 14 6 5 3 21 10 11
5 Acheron Kanalaki Acheron Kanalaki 23 13 7 2 4 19 9 10
6 Lefkimmi Lefkimmi 22 12 6 4 2 23 9 14
7 Souli Paramythia Souli Paramythia 22 13 7 1 5 21 14 7
8 Tilikratis Tilikratis 21 14 6 3 5 15 14 1
9 M. Alexandros Kallithea M. Alexandros Kallithea 17 11 5 2 4 13 12 1
10 Thriamvos Serviana Thriamvos Serviana 16 13 5 1 7 14 11 3
11 Makedonikos Siatista Makedonikos Siatista 5 12 1 2 9 10 25 -15
12 Grevena Aerata Grevena Aerata 2 12 0 2 10 4 39 -35
13 Floriada Floriada -1 10 0 2 8 0 23 -23
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Niki Volos Niki Volos 38 14 12 2 0 42 4 38
2 Olympiakos Volos Olympiakos Volos 35 14 11 2 1 39 9 30
3 Meteora Meteora 24 13 7 3 3 21 10 11
4 Asteras Itea Asteras Itea 22 13 6 4 3 18 13 5
5 Almyros Almyros 20 13 5 5 3 13 10 3
6 Thiseas Agria Thiseas Agria 20 14 6 2 6 14 19 -5
7 Sellana Sellana 19 14 5 4 5 17 15 2
8 Apollon Makrychori Apollon Makrychori 17 14 5 2 7 14 18 -4
9 Pierikos Pierikos 16 14 4 4 6 18 19 -1
10 Stylida Stylida 14 14 4 2 8 13 35 -22
11 Oikonomos Oikonomos 13 13 3 4 6 13 22 -9
12 Fokikos Fokikos 12 14 2 6 6 8 19 -11
13 Achilleas Neokaisareia Achilleas Neokaisareia 11 14 2 5 7 13 23 -10
14 Anagennisi Karditsas Anagennisi Karditsas 1 12 0 1 11 7 34 -27
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 OF Ierapetra OF Ierapetra 31 14 9 4 1 25 6 19
2 PAE Ethnikos Pirée PAE Ethnikos Pirée 28 13 8 4 1 22 9 13
3 Giouchtas Giouchtas 24 14 6 6 2 17 8 9
4 PAE Ionikos Nikaias PAE Ionikos Nikaias 23 14 6 5 3 12 9 3
5 Keratsini Keratsini 22 14 6 4 4 16 13 3
6 Episkopi Episkopi 21 14 6 3 5 24 15 9
7 AEEK INKA AEEK INKA 18 14 4 6 4 13 14 -1
8 Atsalenios Atsalenios 17 14 3 8 3 10 11 -1
9 Ampelakiakos Salamis Ampelakiakos Salamis 16 13 4 4 5 11 16 -5
10 Proodeftiki FC Proodeftiki FC 15 14 4 3 7 9 13 -4
11 Palaiochora Palaiochora 11 14 3 2 9 12 25 -13
12 Atromitos Piraeus Atromitos Piraeus 8 14 1 5 8 10 25 -15
13 AE Neapolis AE Neapolis 8 14 2 2 10 10 27 -17
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aigaleo FC Athènes Aigaleo FC Athènes 37 14 12 1 1 31 11 20
2 Ilisiakos Ilisiakos 27 14 7 6 1 20 10 10
3 Aiolikos Aiolikos 25 14 7 4 3 18 10 8
4 Panthiraikos Panthiraikos 22 14 5 7 2 18 13 5
5 Agioi Anargyroi Agioi Anargyroi 20 14 4 8 2 12 10 2
6 Agios Ierotheos Agios Ierotheos 17 14 4 5 5 20 16 4
7 Thyella Kamari Thyella Kamari 16 14 4 4 6 20 20 0
8 Chalkis Chalkis 15 14 4 3 7 9 15 -6
9 Korinthos Korinthos 15 14 4 3 7 8 18 -10
10 Charavgiakos Charavgiakos 13 14 3 4 7 9 11 -2
11 GS Kallithea GS Kallithea 12 14 1 9 4 7 8 -1
12 Apollon Eretria Apollon Eretria 5 14 1 2 11 6 36 -30
Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 PS PAE Kalamata PS PAE Kalamata 39 15 13 0 2 24 3 21
2 Panargiakos Agros Panargiakos Agros 36 15 11 3 1 27 5 22
3 Aspropyrgos Enosis Aspropyrgos Enosis 35 15 11 2 2 33 5 28
4 Katastari Katastari 25 15 7 4 4 19 12 7
5 Pellana Pellana 25 15 6 7 2 19 11 8
6 Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis 24 15 6 6 3 15 9 6
7 Ipato Ipato 18 14 5 3 6 12 9 3
8 Asteras Vlachioti Asteras Vlachioti 17 15 5 2 8 17 25 -8
9 Amvrysseas Amvrysseas 17 15 4 5 6 17 14 3
10 Mandraikos Mandraikos 17 15 4 5 6 14 18 -4
11 Panarkadikos Panarkadikos 16 15 4 4 7 20 24 -4
12 Enosi Lerna Enosi Lerna 12 15 3 3 9 9 20 -11
13 Pamisos Messini Pamisos Messini 7 15 2 1 12 9 35 -26
14 Eikosimia Eikosimia 1 14 0 1 13 0 45 -45
Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ialysos Ialysos 37 14 12 1 1 28 6 22
2 Diagoras Diagoras 31 14 9 4 1 23 6 17
3 PAO Vardas PAO Vardas 23 14 6 5 3 17 12 5
4 Paniliakos Paniliakos 22 14 6 4 4 17 13 4
5 Palliniakos Palliniakos 22 14 6 4 4 23 17 6
6 Thyella Diastavroseos Thyella Diastavroseos 21 14 6 3 5 17 14 3
7 Niki Tragano Niki Tragano 17 14 4 5 5 15 22 -7
8 Diagoras Vrachneika Diagoras Vrachneika 17 13 4 5 4 16 12 4
9 Panamvrakakikos A-M Panamvrakakikos A-M 15 14 3 6 5 12 17 -5
10 Acharnaikos Acharnaikos 14 13 4 2 7 13 11 2
11 Panegialios Panegialios 13 14 2 7 5 14 23 -9
12 Foivos Kremasti Foivos Kremasti 8 14 1 5 8 7 24 -17
13 Asteras Amaliada Asteras Amaliada 3 14 0 3 11 2 27 -25

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement C Ethniki

Consultez le classement C Ethniki. Ce classement C Ethniki est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.