Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Orfeas Xanthi Orfeas Xanthi 10 4 3 1 0 9 3 6
2 Aetos Orfani Aetos Orfani 10 4 3 1 0 7 3 4
3 Pandramaikos Pandramaikos 9 4 3 0 1 6 2 4
4 Antheias-Aristinou Antheias-Aristinou 9 4 3 0 1 4 2 2
5 M. Alexandros Orfaniou M. Alexandros Orfaniou 9 4 3 0 1 5 6 -1
6 Iraklis Ampelokipoi Iraklis Ampelokipoi 6 4 2 0 2 8 2 6
7 Elpida Sapes Elpida Sapes 4 3 1 1 1 2 3 -1
8 Ampelokipon Drama Ampelokipon Drama 4 3 1 1 1 3 4 -1
9 Evosmou Evosmou 4 3 1 1 1 3 5 -2
10 Apollon Paralimniou Apollon Paralimniou 3 2 1 0 1 2 2 0
11 Nestos Chrisoupolis Nestos Chrisoupolis 3 3 1 0 2 3 3 0
12 Aris Avato Aris Avato 3 3 1 0 2 3 5 -2
13 Didymoteicho Didymoteicho 3 4 1 0 3 5 5 0
14 Ethnikos Sochos Ethnikos Sochos 3 4 0 3 1 4 5 -1
15 Anagennisi Thalassias Anagennisi Thalassias 0 4 0 0 4 0 8 -8
16 Doxa Neo Sidirochori Doxa Neo Sidirochori 0 3 0 0 3 2 8 -6
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Poseidon Nea Michaniona Poseidon Nea Michaniona 12 4 4 0 0 7 2 5
2 Thyella Sarakinoi Thyella Sarakinoi 7 3 2 1 0 5 2 3
3 Edessaikos Edessaikos 7 4 2 1 1 4 4 0
4 Thermaikos Thermis Thermaikos Thermis 7 4 2 1 1 7 5 2
5 Niki Agkathia Niki Agkathia 7 3 2 1 0 5 1 4
6 Agrotikos Asteras Agrotikos Asteras 6 2 2 0 0 5 0 5
7 PAO Koufalion PAO Koufalion 5 4 1 2 1 5 4 1
8 Makedonikos Neapolis Makedonikos Neapolis 5 4 1 2 1 6 4 2
9 Anagennisi Giannitsa Anagennisi Giannitsa 4 4 1 1 2 4 6 -2
10 Anagennisi Plagia Anagennisi Plagia 3 4 1 0 3 3 6 -3
11 M. Alexandros Trikala M. Alexandros Trikala 3 2 1 0 1 2 3 -1
12 Ethnikos Giannitsa Ethnikos Giannitsa 3 4 1 0 3 3 6 -3
13 Nea Kallikrateia Nea Kallikrateia 1 1 0 1 0 1 1 0
14 PAOK Alexandreia PAOK Alexandreia 0 3 0 0 3 0 8 -8
15 Aetos Varvaras Aetos Varvaras 0 4 0 0 4 3 8 -5
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Karitsa Karitsa 10 4 3 1 0 7 2 5
2 Anagennisi Karditsas Anagennisi Karditsas 8 4 2 2 0 6 3 3
3 Ethnikos Neou Keramidiou Ethnikos Neou Keramidiou 7 4 2 1 1 7 4 3
4 Aetos Makrychoriou Aetos Makrychoriou 7 4 2 1 1 7 2 5
5 Sellana Sellana 6 4 2 0 2 4 4 0
6 Atromitos Palamas Atromitos Palamas 5 3 1 2 0 3 2 1
7 Iraklis Larissa Iraklis Larissa 5 3 1 2 0 4 1 3
8 Oikonomos Oikonomos 4 4 1 1 2 3 6 -3
9 Ermis Amyntaio Ermis Amyntaio 3 3 1 0 2 3 6 -3
10 Fikis Fikis 3 3 1 0 2 2 5 -3
11 Dias Diou Dias Diou 3 2 1 0 1 1 1 0
12 Elassona Elassona 2 3 0 2 1 3 7 -4
13 Meteora Meteora 0 3 0 0 3 0 3 -3
14 Kozani Kozani 0 1 0 0 1 0 3 -3
15 Makedonikos Foufas Makedonikos Foufas 0 1 0 0 1 0 1 -1
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Diagoras Stefanovikeiou Diagoras Stefanovikeiou 10 4 3 1 0 9 2 7
2 Fokikos Fokikos 7 4 2 1 1 3 3 0
3 Iraklis Psachna Iraklis Psachna 6 3 2 0 1 5 4 1
4 Ypatou Ypatou 6 4 1 3 0 4 2 2
5 Amvrysseas Amvrysseas 6 3 2 0 1 4 3 1
6 Nea Artaki Nea Artaki 5 4 1 2 1 5 6 -1
7 Opountios Opountios 3 3 1 0 2 1 4 -3
8 Thiseas Agria Thiseas Agria 3 4 0 3 1 4 5 -1
9 Dimitra Efxeinoupolis Dimitra Efxeinoupolis 2 3 0 2 1 2 3 -1
10 Atalanti Atalanti 0 2 0 0 2 1 3 -2
11 Almyros Almyros 0 2 0 0 2 0 3 -3
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Acheron Kanalaki Acheron Kanalaki 9 3 3 0 0 10 1 9
2 Asteras Kalirachis Asteras Kalirachis 6 3 2 0 1 5 2 3
3 Preveza Preveza 6 2 2 0 0 3 1 2
4 Agios Matthaios Agios Matthaios 6 2 2 0 0 6 2 4
5 Tilikratis Tilikratis 6 3 2 0 1 4 3 1
6 Lefkimmi Lefkimmi 6 3 2 0 1 6 5 1
7 Panagriniakos Panagriniakos 6 3 2 0 1 8 3 5
8 Amvrakikos Loutrou Amvrakikos Loutrou 3 3 1 0 2 2 4 -2
9 Anagennisi Artas Anagennisi Artas 3 3 1 0 2 3 4 -1
10 Thyella Monastirakiou Thyella Monastirakiou 3 3 1 0 2 7 6 1
11 M. Alexandros Kastorias M. Alexandros Kastorias 0 1 0 0 1 1 4 -3
12 Missolonghi Missolonghi 0 2 0 0 2 1 5 -4
13 PAE AO Kerkyra PAE AO Kerkyra 0 3 0 0 3 1 14 -13
14 Thyella Katsikas Thyella Katsikas 0 2 0 0 2 2 5 -3
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ilioupoli Ilioupoli 9 3 3 0 0 7 2 5
2 Panionios Athènes Panionios Athènes 9 3 3 0 0 8 3 5
3 Charavgiakos Charavgiakos 6 3 2 0 1 5 3 2
4 PAE Ethnikos Pirée PAE Ethnikos Pirée 3 2 1 0 1 2 2 0
5 Proodeftiki FC Proodeftiki FC 3 2 1 0 1 5 2 3
6 Aittitos Spata Aittitos Spata 3 2 1 0 1 1 4 -3
7 Pannaxiakos Pannaxiakos 3 3 1 0 2 3 6 -3
8 Fostiras Fostiras 3 3 1 0 2 2 3 -1
9 Marko Marko 2 3 0 2 1 0 2 -2
10 Ano Meras Ano Meras 1 3 0 1 2 2 4 -2
11 Moschato Moschato 1 3 0 1 2 1 5 -4
Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kifisia Kifisia 12 4 4 0 0 7 0 7
2 Agios Ierotheos Agios Ierotheos 7 3 2 1 0 4 0 4
3 Ermis Meligous Ermis Meligous 7 4 2 1 1 3 2 1
4 Aris Skalas Aris Skalas 7 4 2 1 1 4 5 -1
5 Pangytheatikos Pangytheatikos 6 4 2 0 2 4 2 2
6 PAO Rouf PAO Rouf 6 4 2 0 2 6 4 2
7 Nafplio 2017 Nafplio 2017 5 4 1 2 1 4 3 1
8 Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis 5 4 1 2 1 3 4 -1
9 Panarkadikos Panarkadikos 3 3 1 0 2 1 3 -2
10 Atromitos Chiliomodi Atromitos Chiliomodi 2 3 0 2 1 2 5 -3
11 Molaikos Molaikos 2 3 0 2 1 2 5 -3
12 Koronida Koiladas Koronida Koiladas 2 4 0 2 2 1 3 -2
13 Foinikas N. Epidavrou Foinikas N. Epidavrou 1 4 0 1 3 2 7 -5
Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aias Salamina Aias Salamina 12 4 4 0 0 8 3 5
2 Kyanos Astir Vari Kyanos Astir Vari 10 4 3 1 0 11 4 7
3 Aiolikos Aiolikos 7 4 2 1 1 5 3 2
4 Aetos Loutron Aetos Loutron 5 4 1 2 1 5 6 -1
5 Pyliou Pyliou 4 3 1 1 1 4 3 1
6 Keratsini Keratsini 4 4 1 1 2 4 6 -2
7 Karavas Karavas 4 4 1 1 2 2 4 -2
8 Mikrasiatiki Mikrasiatiki 4 4 1 1 2 4 6 -2
9 Eleysina Eleysina 3 3 1 0 2 5 2 3
10 Thyella Diastavroseos Thyella Diastavroseos 3 3 0 3 0 4 4 0
11 Akratitos Akratitos 2 4 0 2 2 4 10 -6
12 Pythagoras Karlovasi Pythagoras Karlovasi 1 3 0 1 2 6 11 -5
Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Panegialios Panegialios 8 4 2 2 0 6 4 2
2 Nafpaktiakos Nafpaktiakos 7 3 2 1 0 8 3 5
3 PAO Vardas PAO Vardas 6 4 1 3 0 2 1 1
4 Zakynthos Zakynthos 6 4 1 3 0 6 4 2
5 Achaiki Achaiki 5 4 1 2 1 1 2 -1
6 Pamisos Messini Pamisos Messini 4 3 1 1 1 3 3 0
7 Diagoras Vrachneikon Diagoras Vrachneikon 4 2 1 1 0 6 2 4
8 Aias Gastounis Aias Gastounis 4 2 1 1 0 3 1 2
9 Ethnikos Skoulikadou Ethnikos Skoulikadou 3 2 1 0 1 2 2 0
10 Pallixouriakos Pallixouriakos 3 3 1 0 2 3 4 -1
11 Tsilivi Tsilivi 1 4 0 1 3 1 8 -7
12 Thyella Patras Thyella Patras 1 3 0 1 2 3 7 -4
13 Diavolitsi Diavolitsi 0 2 0 0 2 1 4 -3
Groupe 10
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AEEK SYN.KA AEEK SYN.KA 12 4 4 0 0 11 2 9
2 Atsalenios Atsalenios 9 4 3 0 1 8 5 3
3 Irodotos Irodotos 7 4 2 1 1 5 3 2
4 Poros Poros 7 4 2 1 1 4 3 1
5 Anagennisi Ierapetra Anagennisi Ierapetra 7 4 2 1 1 11 8 3
6 Agios Nikolaos Agios Nikolaos 7 4 2 1 1 9 8 1
7 Almyros Gaziou Almyros Gaziou 7 4 2 1 1 14 7 7
8 Damastas Damastas 7 4 2 1 1 8 4 4
9 Palaiochora Palaiochora 6 4 2 0 2 6 9 -3
10 Rethymniakos Rethymniakos 6 4 2 0 2 7 4 3
11 Giouchtas Giouchtas 5 4 1 2 1 5 4 1
12 Aris Soudas Aris Soudas 4 4 1 1 2 4 5 -1
13 AE Neapolis AE Neapolis 3 4 1 0 3 4 10 -6
14 Asteras Rethymnou Asteras Rethymnou 3 4 1 0 3 4 9 -5
15 Platanias Platanias 1 4 0 1 3 1 10 -9
16 Aris Rethymnou Aris Rethymnou 0 4 0 0 4 1 11 -10

Partagez