Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Phase de poules - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ter Leede Ter Leede 6 2 2 0 0 5 2 3
2 Sparta / JVOZ Sparta / JVOZ 3 2 1 0 1 6 2 4
3 CSW CSW 0 2 0 0 2 1 8 -7
Phase de poules - Groupe 10
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Heerenveense Boys Heerenveense Boys 5 3 1 2 0 7 6 1
2 Oranje Nassau II Oranje Nassau II 4 3 1 1 1 8 7 1
3 Stiens Stiens 4 3 1 1 1 4 5 -1
4 Helpman Helpman 3 3 1 0 2 7 8 -1
Phase de poules - Groupe 11
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Oranje Nassau Oranje Nassau 9 3 3 0 0 17 0 17
2 Knickerbockers Knickerbockers 6 3 2 0 1 14 3 11
3 Sint Annaparochie Sint Annaparochie 3 3 1 0 2 4 18 -14
4 Vitesse '63 Vitesse '63 0 3 0 0 3 2 16 -14
Phase de poules - Groupe 12
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rijnvogels Rijnvogels 6 2 2 0 0 16 0 16
2 SSS II SSS II 3 2 1 0 1 3 9 -6
3 Barendrecht Barendrecht 0 2 0 0 2 1 11 -10
Phase de poules - Groupe 13
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 DSE DSE 9 3 3 0 0 19 3 16
2 OVV ’67 OVV ’67 6 3 2 0 1 9 11 -2
3 Antibarbari Antibarbari 3 3 1 0 2 12 7 5
4 Hontenisse Hontenisse 0 3 0 0 3 4 23 -19
Phase de poules - Groupe 14
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 RKSV Nuenen RKSV Nuenen 6 2 2 0 0 13 2 11
2 SEP SEP 3 2 1 0 1 6 5 1
3 RKDEO RKDEO 0 2 0 0 2 1 13 -12
Phase de poules - Groupe 15
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bekkerveld Bekkerveld 9 3 3 0 0 13 3 10
2 Fortuna '54 Fortuna '54 6 3 2 0 1 8 3 5
3 Bavel Bavel 3 3 1 0 2 3 8 -5
4 SSS '18 SSS '18 0 3 0 0 3 4 14 -10
Phase de poules - Groupe 16
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 't Zand 't Zand 6 2 2 0 0 6 0 6
2 Hoogland Hoogland 3 2 1 0 1 6 3 3
3 Buitenveldert II Buitenveldert II 0 2 0 0 2 1 10 -9
4 Prinses Irene Prinses Irene 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 17
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 SDO SDO 6 3 2 0 1 8 9 -1
2 Buitenveldert Buitenveldert 4 3 1 1 1 8 6 2
3 Winkel Winkel 4 3 1 1 1 9 9 0
4 Velsen Velsen 2 3 0 2 1 11 12 -1
Phase de poules - Groupe 18
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Berghuizen Berghuizen 7 3 2 1 0 9 4 5
2 Witkampers Witkampers 4 3 1 1 1 9 11 -2
3 Victoria Boys Victoria Boys 3 3 1 0 2 11 11 0
4 DVC '26 DVC '26 3 3 1 0 2 6 9 -3
Phase de poules - Groupe 19
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eindhoven II Eindhoven II 7 3 2 1 0 7 1 6
2 Rigtersbleek Rigtersbleek 7 3 2 1 0 7 1 6
3 De Tukkers De Tukkers 3 3 1 0 2 3 7 -4
4 RKSV Nuenen II RKSV Nuenen II 0 3 0 0 3 3 11 -8
Phase de poules - Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Saestum Saestum 7 3 2 1 0 27 2 25
2 IJFC IJFC 7 3 2 1 0 13 2 11
3 Winsum Winsum 3 3 1 0 2 6 19 -13
4 Blauw Geel '55 Blauw Geel '55 0 3 0 0 3 3 26 -23
Phase de poules - Groupe 20
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Woezik Woezik 9 3 3 0 0 13 5 8
2 UDI '19 UDI '19 4 3 1 1 1 6 5 1
3 Nooit Gedacht Nooit Gedacht 3 3 1 0 2 12 9 3
4 HVCH HVCH 1 3 0 1 2 4 16 -12
Phase de poules - Groupe 21
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Trekvogels Trekvogels 9 3 3 0 0 14 4 10
2 Eldenia Eldenia 6 3 2 0 1 11 6 5
3 Kunde Kunde 3 3 1 0 2 3 9 -6
4 VDZ VDZ 0 3 0 0 3 2 11 -9
Phase de poules - Groupe 22
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eindhoven Eindhoven 9 3 3 0 0 18 2 16
2 Someren / NWC Someren / NWC 6 3 2 0 1 6 9 -3
3 Orion Orion 3 3 1 0 2 8 9 -1
4 Eldenia II Eldenia II 0 3 0 0 3 2 14 -12
Phase de poules - Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 DTS Ede DTS Ede 9 3 3 0 0 26 1 25
2 ACV ACV 6 3 2 0 1 10 9 1
3 Sporting '70 Sporting '70 3 3 1 0 2 5 13 -8
4 De Weide De Weide 0 3 0 0 3 1 19 -18
Phase de poules - Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Wartburgia Wartburgia 6 2 2 0 0 14 0 14
2 Reiger Boys Reiger Boys 3 2 1 0 1 2 8 -6
3 RVVH II RVVH II 0 2 0 0 2 0 8 -8
4 't Gooi 't Gooi 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 SSS SSS 9 3 3 0 0 11 6 5
2 RCL RCL 3 3 1 0 2 5 6 -1
3 Ter Leede II Ter Leede II 3 3 1 0 2 3 4 -1
4 Hercules Hercules 3 3 1 0 2 4 7 -3
Phase de poules - Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Be Quick '28 Be Quick '28 7 3 2 1 0 9 4 5
2 Klarenbeek Klarenbeek 6 3 2 0 1 14 4 10
3 Berkum Berkum 4 3 1 1 1 5 9 -4
4 Epe Epe 0 3 0 0 3 3 14 -11
Phase de poules - Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 RVVH RVVH 6 2 2 0 0 5 2 3
2 Berkel Berkel 1 2 0 1 1 2 3 -1
3 IJzendijke IJzendijke 1 2 0 1 1 2 4 -2
Phase de poules - Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Saestum II Saestum II 9 3 3 0 0 20 2 18
2 Be Quick '28 II Be Quick '28 II 4 3 1 1 1 9 10 -1
3 ASC '62 ASC '62 3 3 1 0 2 5 15 -10
4 HZVV HZVV 1 3 0 1 2 3 10 -7
Phase de poules - Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AZSV AZSV 9 3 3 0 0 9 4 5
2 DSS DSS 3 3 1 0 2 4 4 0
3 Wartburgia II Wartburgia II 3 3 1 0 2 6 7 -1
4 DZC '68 DZC '68 3 3 1 0 2 2 6 -4

Partagez