Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Zaterdag A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rijnvogels Rijnvogels 58 27 18 4 5 71 31 40
2 SC Feyenoord SC Feyenoord 56 28 17 5 6 63 34 29
3 ARC ARC 55 27 18 1 8 64 29 35
4 Capelle Capelle 55 27 16 7 4 53 25 28
5 Achilles Veen Achilles Veen 46 28 14 4 10 58 36 22
6 FC 's-Gravenzande FC 's-Gravenzande 45 28 14 3 11 60 51 9
7 Poortugaal Poortugaal 40 28 11 7 10 48 46 2
8 Smitshoek Smitshoek 40 27 12 4 11 38 45 -7
9 Zwaluwen Zwaluwen 39 27 10 9 8 52 40 12
10 Jodan Boys Jodan Boys 37 27 11 4 12 42 39 3
11 DHSC DHSC 32 27 9 5 13 33 44 -11
12 Scherpenzeel Scherpenzeel 32 27 10 2 15 54 57 -3
13 DUNO DUNO 29 27 7 8 12 39 45 -6
14 Spijkenisse Spijkenisse 29 27 8 5 14 32 50 -18
15 Achilles '29 Achilles '29 14 27 3 5 19 26 82 -56
16 Rijsoord Rijsoord 9 27 2 3 22 24 103 -79
Zaterdag B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Urk Urk 57 27 17 6 4 56 30 26
2 Genemuiden Genemuiden 55 27 17 4 6 59 26 33
3 RKAV Volendam RKAV Volendam 55 27 17 4 6 68 42 26
4 Eemdijk Eemdijk 54 27 17 3 7 64 32 32
5 DETO Twenterand DETO Twenterand 45 27 12 9 6 53 40 13
6 AZSV AZSV 45 27 14 3 10 43 43 0
7 HZVV HZVV 38 27 10 8 9 39 35 4
8 Swift Swift 36 27 9 9 9 52 45 7
9 Flevo Boys Flevo Boys 36 28 11 3 14 44 50 -6
10 Berkum Berkum 34 27 8 10 9 34 35 -1
11 Buitenpost Buitenpost 32 27 9 5 13 27 38 -11
12 SDC Putten SDC Putten 31 28 9 4 15 37 41 -4
13 De Dijk De Dijk 30 27 8 6 13 23 32 -9
14 ONS Sneek ONS Sneek 29 27 9 2 16 48 77 -29
15 NSC NSC 18 27 4 6 17 23 58 -35
16 Noordscheschut Noordscheschut 13 27 3 4 20 22 68 -46
Zondag A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 TOGB TOGB 55 25 18 1 6 55 35 20
2 Hoogeveen Hoogeveen 50 25 15 5 5 72 35 37
3 HBS HBS 49 25 15 4 6 56 24 32
4 Be Quick 1887 Be Quick 1887 49 26 14 7 5 59 23 36
5 SJC Noordwijk SJC Noordwijk 46 25 14 4 7 60 43 17
6 Purmersteijn Purmersteijn 38 25 9 11 5 51 41 10
7 RKAVV RKAVV 37 25 9 10 6 40 36 4
8 Alphense Boys Alphense Boys 35 25 10 5 10 51 58 -7
9 Velsen Velsen 34 26 10 4 12 38 39 -1
10 VOC VOC 30 26 8 6 12 42 51 -9
11 De Zouaven De Zouaven 24 25 6 6 13 40 52 -12
12 Alcides Alcides 23 25 5 8 12 43 64 -21
13 TAC'90 TAC'90 23 25 7 2 16 35 60 -25
14 VV Emmen VV Emmen 17 25 3 8 14 20 54 -34
15 SDO SDO 15 25 4 3 18 24 71 -47
Zondag B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Baronie Baronie 54 23 17 3 3 47 16 31
2 OJC Rosmalen OJC Rosmalen 48 23 15 3 5 55 27 28
3 UDI '19 UDI '19 43 24 13 4 7 36 28 8
4 Orion Orion 41 23 13 2 8 43 31 12
5 Halsteren Halsteren 38 23 10 8 5 44 36 8
6 Juliana '31 Juliana '31 38 24 11 5 8 40 34 6
7 RKSV Nuenen RKSV Nuenen 36 23 11 3 9 32 24 8
8 Silvolde Silvolde 31 23 9 4 10 34 24 10
9 AWC AWC 30 23 9 3 11 42 42 0
10 Meerssen Meerssen 30 24 8 6 10 33 42 -9
11 RKZVC RKZVC 24 24 6 6 12 23 41 -18
12 Moerse Boys Moerse Boys 19 23 5 7 11 27 46 -19
13 LONGA '30 LONGA '30 13 23 3 4 16 29 55 -26
14 Minor Minor 11 23 3 2 18 22 61 -39
15 EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek 0 0 0 0 0 0 0 0
Comment regarder les matches de la Ligue 1 de n'importe où ?

Discussions les plus populaires