Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Zaterdag A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 RKAV Volendam RKAV Volendam 37 15 12 1 2 49 20 29
2 Ter Leede Ter Leede 30 15 9 3 3 32 19 13
3 Den Bosch II Den Bosch II 27 15 8 3 4 38 22 16
4 FC 's-Gravenzande FC 's-Gravenzande 25 15 8 1 6 37 27 10
5 SC Feyenoord SC Feyenoord 24 15 6 6 3 37 32 5
6 Spijkenisse Spijkenisse 24 15 7 3 5 31 26 5
7 Smitshoek Smitshoek 24 15 7 3 5 24 22 2
8 Rijnvogels Rijnvogels 22 15 6 4 5 24 22 2
9 Jodan Boys Jodan Boys 22 15 7 1 7 27 29 -2
10 Zwaluwen Zwaluwen 20 15 5 5 5 23 22 1
11 Achilles Veen Achilles Veen 19 15 5 4 6 23 24 -1
12 Swift Swift 17 15 4 5 6 24 23 1
13 DFS DFS 17 15 4 5 6 22 34 -12
14 Capelle Capelle 14 15 4 2 9 28 44 -16
15 Nootdorp Nootdorp 6 15 1 3 11 14 40 -26
16 XerxesDZB (Zat) XerxesDZB (Zat) 6 15 1 3 11 14 41 -27
Zaterdag B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Staphorst Staphorst 32 15 9 5 1 34 18 16
2 Excelsior '31 Excelsior '31 31 15 9 4 2 30 13 17
3 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 30 15 9 3 3 20 13 7
4 ACV ACV 28 15 8 4 3 27 17 10
5 Urk Urk 28 15 8 4 3 22 16 6
6 AZSV AZSV 25 15 8 1 6 19 21 -2
7 Flevo Boys Flevo Boys 22 15 6 4 5 22 22 0
8 Genemuiden Genemuiden 21 15 6 3 6 29 27 2
9 DUNO DUNO 21 15 6 3 6 28 26 2
10 Buitenpost Buitenpost 19 15 5 4 6 18 23 -5
11 SDC Putten SDC Putten 18 15 4 6 5 24 18 6
12 Berkum Berkum 15 14 4 3 7 20 26 -6
13 Apeldoorn Apeldoorn 13 15 3 4 8 25 31 -6
14 DETO Twenterand DETO Twenterand 9 14 3 0 11 15 30 -15
15 WHC WHC 9 15 2 3 10 22 38 -16
16 SVZW SVZW 8 15 1 5 9 17 33 -16
Zondag A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 SDO SDO 29 14 9 2 3 38 24 14
2 RKZVC RKZVC 28 14 9 1 4 33 29 4
3 Hoogeveen Hoogeveen 27 14 8 3 3 38 23 15
4 DEM DEM 24 14 6 6 2 30 22 8
5 MSC MSC 23 14 7 2 5 34 31 3
6 Hollandia Hollandia 21 14 6 3 5 26 24 2
7 Alcides Alcides 21 14 6 3 5 23 22 1
8 Hoogland Hoogland 21 13 6 3 4 23 22 1
9 AWC AWC 20 13 6 2 5 32 30 2
10 De Bataven De Bataven 18 14 4 6 4 27 29 -2
11 Achilles 1894 Achilles 1894 16 14 4 4 6 20 23 -3
12 Be Quick 1887 Be Quick 1887 15 14 4 3 7 18 28 -10
13 Silvolde Silvolde 12 13 3 3 7 29 30 -1
14 Purmersteijn Purmersteijn 11 14 2 5 7 22 23 -1
15 Fortuna Wormerveer Fortuna Wormerveer 11 13 2 5 6 14 19 -5
16 RKHVV RKHVV 7 14 2 1 11 16 44 -28
Zondag B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Halsteren Halsteren 31 14 9 4 1 30 11 19
2 Groene Ster Groene Ster 29 13 9 2 2 27 12 15
3 Gemert Gemert 28 13 9 1 3 36 16 20
4 Baronie Baronie 27 13 8 3 2 24 9 15
5 RKSV Nuenen RKSV Nuenen 25 14 7 4 3 28 14 14
6 GVV Unitas GVV Unitas 22 13 7 1 5 27 21 6
7 IFC IFC 20 13 6 2 5 25 22 3
8 Meerssen Meerssen 19 13 5 4 4 23 26 -3
9 Alphense Boys Alphense Boys 16 13 4 4 5 21 20 1
10 UDI '19 UDI '19 16 13 4 4 5 16 19 -3
11 Minor Minor 13 14 3 4 7 19 34 -15
12 RKAVV RKAVV 12 13 4 0 9 15 21 -6
13 Leonidas Leonidas 11 14 2 5 7 19 40 -21
14 Vlissingen Vlissingen 8 14 2 2 10 13 27 -14
15 De Meern De Meern 2 13 0 2 11 8 39 -31
16 Papendorp Papendorp 0 0 0 0 0 0 0 0

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Première Division

Consultez le classement Première Division. Ce classement Première Division est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.