Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sokół Ostróda Sokół Ostróda 37 18 11 4 3 38 19 19
2 Legia Warszawa II Legia Warszawa II 36 18 10 6 2 30 17 13
3 Sokół Aleksandrów Sokół Aleksandrów 36 19 10 6 3 37 22 15
4 MKS Swit Nowy Dwór Maz MKS Swit Nowy Dwór Maz 33 19 9 6 4 32 20 12
5 Znicz Biała Piska Znicz Biała Piska 32 19 9 5 5 33 24 9
6 Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz 32 19 10 2 7 37 26 11
7 Huragan Morąg Huragan Morąg 30 19 8 6 5 26 21 5
8 Unia Skierniewice Unia Skierniewice 28 19 9 1 9 33 39 -6
9 Concordia Elbląg Concordia Elbląg 27 19 7 6 6 23 25 -2
10 Broń Radom Broń Radom 26 19 7 5 7 26 27 -1
11 Radomsko Radomsko 24 19 7 3 9 26 28 -2
12 Olimpia Zambrów Olimpia Zambrów 23 19 6 5 8 31 35 -4
13 Pogoń Grod. Mazowiecki Pogoń Grod. Mazowiecki 21 19 6 3 10 31 35 -4
14 Lechia T. Mazowiecki Lechia T. Mazowiecki 20 19 5 5 9 23 32 -9
15 Ursus Warszawa Ursus Warszawa 19 19 4 7 8 17 21 -4
16 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie 17 19 3 8 8 23 31 -8
17 KS Polonia Varsovie KS Polonia Varsovie 17 19 4 5 10 16 28 -12
18 Wasilków Wasilków 9 19 2 3 14 12 44 -32
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kalisz Kalisz 45 18 14 3 1 41 12 29
2 Radunia Stężyca Radunia Stężyca 40 18 11 7 0 37 10 27
3 Świt Skolwin Świt Skolwin 39 18 11 6 1 30 7 23
4 Kotwica Kołobrzeg Kotwica Kołobrzeg 39 18 13 0 5 37 22 15
5 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 36 18 11 3 4 33 17 16
6 Unia Janikowo Unia Janikowo 33 18 10 3 5 43 29 14
7 Sokół Kleczew Sokół Kleczew 27 18 8 3 7 22 22 0
8 Starogard Gdański Starogard Gdański 25 18 7 4 7 19 20 -1
9 Polonia Środa Polonia Środa 23 18 6 5 7 28 24 4
10 Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin II 21 18 6 3 9 23 30 -7
11 Chemik Police Chemik Police 21 18 6 3 9 21 27 -6
12 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 18 18 5 3 10 19 37 -18
13 Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin 17 18 4 5 9 17 35 -18
14 Nielba Wągrowiec Nielba Wągrowiec 16 18 4 4 10 22 38 -16
15 Jarota Jarocin Jarota Jarocin 15 18 3 6 9 18 24 -6
16 Górnik Konin Górnik Konin 14 18 4 2 12 22 37 -15
17 Grom Nowy Staw Grom Nowy Staw 14 18 3 5 10 19 35 -16
18 Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia 10 18 3 1 14 12 37 -25
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Śląsk Wrocław II Śląsk Wrocław II 37 18 11 4 3 34 17 17
2 TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom 33 18 10 3 5 31 18 13
3 KS Ruch Chorzów KS Ruch Chorzów 31 18 8 7 3 34 20 14
4 Kluczbork Kluczbork 30 18 9 3 6 30 24 6
5 Rekord Bielsko-Biała Rekord Bielsko-Biała 29 18 9 2 7 27 29 -2
6 Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice 29 18 8 5 5 24 20 4
7 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek Tarnowskie Góry 28 18 8 4 6 31 26 5
8 Pawłowice Śląskie Pawłowice Śląskie 27 18 7 6 5 24 20 4
9 Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 27 18 8 3 7 35 30 5
10 Falubaz Zielona Góra Falubaz Zielona Góra 26 18 8 2 8 30 35 -5
11 Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 25 18 6 7 5 22 19 3
12 Gać Oława Gać Oława 24 18 6 6 6 24 26 -2
13 Miedź Legnica II Miedź Legnica II 22 18 5 7 6 33 31 2
14 ROW Rybnik ROW Rybnik 22 18 6 4 8 29 32 -3
15 Stal Brzeg Stal Brzeg 19 18 4 7 7 22 28 -6
16 Zagłębie Lubin II Zagłębie Lubin II 14 18 1 11 6 17 23 -6
17 Piast Żmigród Piast Żmigród 14 18 3 5 10 20 31 -11
18 Starowice Dolne Starowice Dolne 4 18 0 4 14 7 45 -38
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 KS Hutnik Kraków KS Hutnik Kraków 36 19 10 6 3 34 27 7
2 Motor Lublin Motor Lublin 36 19 10 6 3 36 16 20
3 Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka W. Pełkińska 35 19 9 8 2 27 16 11
4 Korona Kielce II Korona Kielce II 34 19 10 4 5 38 26 12
5 Siarka Siarka 30 19 8 6 5 30 23 7
6 Wisła Puławy Wisła Puławy 29 19 8 5 6 21 19 2
7 Stal Kraśnik Stal Kraśnik 28 19 7 7 5 29 20 9
8 Avia Świdnik Avia Świdnik 28 19 7 7 5 26 27 -1
9 Podhale Nowy Targ Podhale Nowy Targ 28 19 8 4 7 30 24 6
10 Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica 27 19 7 6 6 22 14 8
11 Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz 25 19 6 7 6 24 19 5
12 Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa 25 19 6 7 6 17 18 -1
13 KSZO 1929 KSZO 1929 24 19 6 6 7 21 21 0
14 Hetman Zamosc Hetman Zamosc 22 19 5 7 7 22 25 -3
15 Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń Podlaski 16 19 3 7 9 15 25 -10
16 Jutrzenka Giebułtów Jutrzenka Giebułtów 16 19 4 4 11 14 30 -16
17 Chełmianka Chełm Chełmianka Chełm 11 19 1 8 10 12 35 -23
18 Podlasie Biała Podlaska Podlasie Biała Podlaska 8 19 1 5 13 20 53 -33

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement III Liga

Consultez le classement III Liga. Ce classement III Liga est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.