Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Śląska I
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Raków Częstochowa II Raków Częstochowa II 33 12 11 0 1 45 9 36
2 KS Ruch Radzionków KS Ruch Radzionków 28 12 9 1 2 25 11 14
3 Myszków Myszków 27 12 9 0 3 29 12 17
4 Rozwój Katowice Rozwój Katowice 22 12 7 1 4 18 10 8
5 Podlesianka Podlesianka 22 12 7 1 4 34 27 7
6 Warta Zawiercie Warta Zawiercie 21 12 7 0 5 24 27 -3
7 Szczakowianka Jaworzno Szczakowianka Jaworzno 20 12 6 2 4 28 18 10
8 Unia Kosztowy Unia Kosztowy 18 12 6 0 6 19 17 2
9 Szombierki Bytom Szombierki Bytom 15 12 4 3 5 17 19 -2
10 Unia Dąbrowa Górnicza Unia Dąbrowa Górnicza 15 12 4 3 5 18 21 -3
11 Gwarek Ornontowice Gwarek Ornontowice 15 12 5 0 7 16 23 -7
12 Polonia Łaziska Górne Polonia Łaziska Górne 13 12 4 1 7 19 20 -1
13 Przemsza Siewierz Przemsza Siewierz 12 12 3 3 6 13 22 -9
14 Śląsk Świętochłowice Śląsk Świętochłowice 10 12 3 1 8 13 25 -12
15 Unia Rędziny Unia Rędziny 7 12 2 1 9 17 34 -17
16 Jedność 32 Przyszowice Jedność 32 Przyszowice 1 12 0 1 11 8 48 -40
Śląska II
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 LKS Bełk LKS Bełk 3 1 1 0 0 3 0 3
2 Czarni-Góral Żywiec Czarni-Góral Żywiec 3 1 1 0 0 2 0 2
3 Orzeł Łękawica Orzeł Łękawica 3 1 1 0 0 2 0 2
4 Czaniec Czaniec 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Drzewiarz Jasienica Drzewiarz Jasienica 3 1 1 0 0 2 1 1
6 Bestwina Bestwina 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Piast Gliwice II Piast Gliwice II 1 1 0 1 0 2 2 0
8 Unia Książenice Unia Książenice 1 1 0 1 0 2 2 0
9 Podbeskidzie II Podbeskidzie II 1 1 0 1 0 1 1 0
10 Spójnia Landek Spójnia Landek 1 1 0 1 0 1 1 0
11 Czechowice-Dziedzice Czechowice-Dziedzice 0 1 0 0 1 1 2 -1
12 Unia Turza Śląska Unia Turza Śląska 0 1 0 0 1 1 2 -1
13 Czarni Gorzyce Czarni Gorzyce 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Kuźnia Ustroń Kuźnia Ustroń 0 1 0 0 1 0 2 -2
15 ROW Rybnik ROW Rybnik 0 1 0 0 1 0 2 -2
16 Tychy II Tychy II 0 1 0 0 1 0 3 -3
Pomorska
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Jaguar Gdańsk Jaguar Gdańsk 28 12 8 4 0 22 8 14
2 Gedania Gdańsk Gedania Gdańsk 27 11 8 3 0 38 14 24
3 Gryf Słupsk Gryf Słupsk 21 13 6 3 4 34 23 11
4 Kaszubia Kościerzyna Kaszubia Kościerzyna 20 13 6 2 5 26 28 -2
5 Arka Gdynia II Arka Gdynia II 20 12 6 2 4 21 17 4
6 Lechia Gdańsk II Lechia Gdańsk II 19 11 6 1 4 26 16 10
7 Bytovia Bytów Bytovia Bytów 19 11 5 4 2 19 17 2
8 Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 19 11 6 1 4 18 16 2
9 Chojniczanka Chojnice II Chojniczanka Chojnice II 16 12 4 4 4 27 21 6
10 Czarni Pruszcz Gdański Czarni Pruszcz Gdański 16 12 4 4 4 22 19 3
11 Pogoń Lębork Pogoń Lębork 16 12 5 1 6 22 22 0
12 Grom Nowy Staw Grom Nowy Staw 16 13 5 1 7 24 25 -1
13 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 16 12 5 1 6 18 20 -2
14 Jantar Ustka Jantar Ustka 16 11 5 1 5 15 22 -7
15 Luzino Luzino 15 12 4 3 5 22 21 1
16 Anioły Garczegorze Anioły Garczegorze 14 11 4 2 5 10 23 -13
17 Orkan Rumia Orkan Rumia 13 12 4 1 7 17 26 -9
18 Kowale Kowale 12 11 3 3 5 20 20 0
19 Borowiak Czersk Borowiak Czersk 10 11 3 1 7 14 23 -9
20 Sparta Sycewice Sparta Sycewice 10 11 3 1 7 11 18 -7
21 Władysławowo Władysławowo 4 12 1 1 10 9 36 -27
Wielkopolska
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Unia Swarzędz Unia Swarzędz 31 13 10 1 2 31 11 20
2 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 27 13 8 3 2 27 14 13
3 Centra Ostrów Centra Ostrów 26 13 8 2 3 30 17 13
4 Nielba Wągrowiec Nielba Wągrowiec 26 13 8 2 3 19 15 4
5 Obra Kościan Obra Kościan 25 13 7 4 2 32 17 15
6 Gołuchów Gołuchów 22 13 6 4 3 26 20 6
7 Huragan Pobiedziska Huragan Pobiedziska 22 13 7 1 5 21 19 2
8 Victoria Września Victoria Września 21 13 6 3 4 22 35 -13
9 Kotwica Kórnik Kotwica Kórnik 20 13 5 5 3 30 21 9
10 Kalisz II Kalisz II 20 13 6 2 5 24 25 -1
11 Tarnovia T. Podgórne Tarnovia T. Podgórne 19 13 6 1 6 26 21 5
12 Olimpia Koło Olimpia Koło 18 13 6 0 7 18 21 -3
13 Warta Międzychod Warta Międzychod 17 13 5 2 6 30 25 5
14 Iskra Szydłowo Iskra Szydłowo 17 13 5 2 6 24 23 1
15 Słupca Słupca 13 13 4 1 8 23 25 -2
16 Korona Piaski Korona Piaski 13 13 4 1 8 20 28 -8
17 Polonia Kepno Polonia Kepno 12 13 3 3 7 17 24 -7
18 Wilki Wilczyn Wilki Wilczyn 10 13 3 1 9 19 32 -13
19 Victoria Ostrzeszów Victoria Ostrzeszów 9 13 3 0 10 14 33 -19
20 Górnik Konin Górnik Konin 3 13 1 0 12 5 32 -27
Mazowiecka I
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Mławianka Mława Mławianka Mława 33 13 10 3 0 27 12 15
2 Wisła Płock II Wisła Płock II 32 13 10 2 1 36 9 27
3 Ząbkovia Ząbki Ząbkovia Ząbki 29 13 9 2 2 35 12 23
4 Troszyn Troszyn 29 13 9 2 2 32 15 17
5 Escola Varsovia Warszawa Escola Varsovia Warszawa 25 12 8 1 3 31 11 20
6 Hutnik Warszawa Hutnik Warszawa 23 13 7 2 4 28 17 11
7 Stoczniowiec Płock Stoczniowiec Płock 22 13 7 1 5 30 22 8
8 Narew Ostrołęka Narew Ostrołęka 18 12 5 3 4 22 31 -9
9 Wkra Żuromin Wkra Żuromin 18 13 6 0 7 19 29 -10
10 Unia Warszawa Unia Warszawa 17 13 5 2 6 23 26 -3
11 Marcovia Marki Marcovia Marki 17 13 4 5 4 17 21 -4
12 Przasnysz Przasnysz 14 13 4 2 7 27 27 0
13 Świt Staroźreby Świt Staroźreby 14 13 3 5 5 14 16 -2
14 Huragan Wołomin Huragan Wołomin 12 13 3 3 7 11 28 -17
15 Żbik Nasielsk Żbik Nasielsk 8 13 2 2 9 14 26 -12
16 Drukarz Warszawa Drukarz Warszawa 8 13 2 2 9 16 31 -15
17 Sokół Serock Sokół Serock 6 13 2 0 11 18 38 -20
18 Makowianka M. Mazowiecki Makowianka M. Mazowiecki 4 13 1 1 11 7 36 -29
Mazowiecka II
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 MKS Piaseczno MKS Piaseczno 36 13 12 0 1 55 9 46
2 Oskar Przysucha Oskar Przysucha 34 13 11 1 1 30 17 13
3 Victoria Sulejówek Victoria Sulejówek 30 13 10 0 3 35 15 20
4 Wilga Garwolin Wilga Garwolin 27 13 9 0 4 37 20 17
5 Pogoń Siedlce II Pogoń Siedlce II 24 13 7 3 3 26 18 8
6 Mszczonowianka Mszczonów Mszczonowianka Mszczonów 23 13 7 2 4 37 25 12
7 Mazovia Mińsk Mazowiecki Mazovia Mińsk Mazowiecki 22 13 7 1 5 31 23 8
8 Raszyn Raszyn 21 13 7 0 6 29 26 3
9 Orzeł Baniocha Orzeł Baniocha 20 13 6 2 5 25 19 6
10 Podlasie Podlasie 17 13 5 2 6 18 19 -1
11 Mazur Karczew Mazur Karczew 16 13 4 4 5 24 25 -1
12 Energia Kozienice Energia Kozienice 14 13 4 2 7 16 19 -3
13 Tygrys Huta Mińska Tygrys Huta Mińska 14 13 4 2 7 25 30 -5
14 Milan Milanówek Milan Milanówek 14 13 4 2 7 13 25 -12
15 Żyrardowianka Żyrardów Żyrardowianka Żyrardów 10 13 3 1 9 15 37 -22
16 Naprzód Skórzec Naprzód Skórzec 6 13 2 0 11 12 38 -26
17 Płomień Dębe Wielkie Płomień Dębe Wielkie 6 13 2 0 11 9 36 -27
18 Zamłynie Radom Zamłynie Radom 6 13 2 0 11 9 45 -36
Dolnośląska East
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lechia Dzierżoniów Lechia Dzierżoniów 33 11 11 0 0 37 6 31
2 Polonia-Stal Świdnica Polonia-Stal Świdnica 28 11 9 1 1 24 10 14
3 Barycz Sułów Barycz Sułów 19 11 6 1 4 18 14 4
4 Polonia Trzebnica Polonia Trzebnica 18 11 5 3 3 18 16 2
5 Piast Nowa Ruda Piast Nowa Ruda 18 11 5 3 3 16 17 -1
6 Słowianin Wolibórz Słowianin Wolibórz 17 11 5 2 4 26 18 8
7 Orzeł Ząbkowice Śl. Orzeł Ząbkowice Śl. 16 11 5 1 5 20 15 5
8 Sokół Marcinkowice Sokół Marcinkowice 15 11 4 3 4 29 25 4
9 Wołów Wołów 15 11 4 3 4 14 17 -3
10 Pogoń Oleśnica Pogoń Oleśnica 13 11 4 1 6 22 32 -10
11 Piast Żerniki Piast Żerniki 11 11 3 2 6 14 22 -8
12 Mirków Długołęka Mirków Długołęka 10 11 2 4 5 15 20 -5
13 Bielawianka Bielawa Bielawianka Bielawa 10 11 3 1 7 17 24 -7
14 Moto Jelcz Oława Moto Jelcz Oława 10 11 3 1 7 11 21 -10
15 Strzegom Strzegom 9 11 2 3 6 22 29 -7
16 Wierzbice Wierzbice 7 11 2 1 8 10 27 -17
Dolnośląska West
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Chrobry Głogów II Chrobry Głogów II 22 11 7 1 3 41 12 29
2 Mewa Kunice Mewa Kunice 22 11 7 1 3 21 17 4
3 Łużyce Lubań Łużyce Lubań 21 11 6 3 2 22 13 9
4 Granit Roztoka Granit Roztoka 21 11 6 3 2 24 17 7
5 Górnik Złotoryja Górnik Złotoryja 20 11 6 2 3 26 15 11
6 Odra Ścinawa Odra Ścinawa 19 11 6 1 4 29 20 9
7 Apis Jędrzychowice Apis Jędrzychowice 19 11 6 1 4 20 15 5
8 Kuźnia Jawor Kuźnia Jawor 16 11 5 1 5 27 20 7
9 Sparta Rudna Sparta Rudna 15 11 4 3 4 33 32 1
10 Leśnik Osiecznica Leśnik Osiecznica 15 11 4 3 4 20 28 -8
11 Prochowiczanka Prochowiczanka 13 11 4 1 6 24 29 -5
12 Sparta Grębocice Sparta Grębocice 11 11 3 2 6 26 34 -8
13 Iskra Księginice Iskra Księginice 10 11 3 1 7 19 34 -15
14 Pogoń Świerzawa Pogoń Świerzawa 9 11 2 3 6 13 20 -7
15 Kaczawa Bieniowice Kaczawa Bieniowice 9 11 3 0 8 20 44 -24
16 Stal Chocianów Stal Chocianów 8 11 2 2 7 12 27 -15
Małopolska East
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Nieciecza II Nieciecza II 42 14 14 0 0 50 6 44
2 Lubań Maniowy Lubań Maniowy 31 14 10 1 3 33 11 22
3 Limanovia Limanovia 28 14 9 1 4 39 19 20
4 Kolejarz Stróże Kolejarz Stróże 28 14 9 1 4 31 21 10
5 Poprad Muszyna Poprad Muszyna 26 14 8 2 4 29 14 15
6 Tarnovia Tarnów Tarnovia Tarnów 24 14 8 0 6 21 19 2
7 Watra Białka Tatrzańska Watra Białka Tatrzańska 22 14 6 4 4 26 22 4
8 Brzesko Brzesko 22 14 6 4 4 18 17 1
9 Wolania Wola Rzędzińska Wolania Wola Rzędzińska 21 14 7 0 7 25 27 -2
10 Wierchy Rabka Zdrój Wierchy Rabka Zdrój 20 14 5 5 4 21 20 1
11 Glinik Gorlice Glinik Gorlice 20 13 6 2 5 22 25 -3
12 Metal Tarnów Metal Tarnów 17 14 5 2 7 20 26 -6
13 Skalnik Kamionka Wielka Skalnik Kamionka Wielka 13 14 3 4 7 18 24 -6
14 Dunajec Zakliczyn Dunajec Zakliczyn 10 14 2 4 8 19 39 -20
15 Jarmuta Szczawnica Jarmuta Szczawnica 9 14 3 0 11 17 37 -20
16 Bochnia Bochnia 8 14 1 5 8 18 29 -11
17 Sokół Słopnice Sokół Słopnice 7 12 1 4 7 10 25 -15
18 Radłovia Radłów Radłovia Radłów 3 13 0 3 10 8 44 -36
Małopolska West
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Wieczysta Kraków Wieczysta Kraków 43 15 14 1 0 73 8 65
2 Wiślanie Jaśkowice Wiślanie Jaśkowice 32 15 10 2 3 48 22 26
3 Orzeł Ryczów Orzeł Ryczów 30 15 9 3 3 42 26 16
4 Sokół Kocmyrzów Sokół Kocmyrzów 30 15 9 3 3 27 21 6
5 Jawiszowice Jawiszowice 26 15 7 5 3 28 23 5
6 Beskid Andrychów Beskid Andrychów 25 15 8 1 6 24 13 11
7 Tempo Białka Tempo Białka 25 15 7 4 4 29 23 6
8 Unia Oświęcim Unia Oświęcim 23 15 7 2 6 26 26 0
9 Słomniczanka Słomniczanka 21 15 6 3 6 22 26 -4
10 Jutrzenka Giebułtów Jutrzenka Giebułtów 20 15 6 2 7 18 22 -4
11 Pcimianka Pcimianka 18 15 5 3 7 31 37 -6
12 Chełmek Chełmek 17 15 5 2 8 30 35 -5
13 Dalin Myślenice Dalin Myślenice 16 14 4 4 6 21 26 -5
14 Trzebinia Trzebinia 14 15 4 2 9 16 32 -16
15 Wiślanka Grabie Wiślanka Grabie 12 15 3 3 9 14 29 -15
16 Garbarnia Kraków II Garbarnia Kraków II 11 15 2 5 8 10 21 -11
17 Węgrzce Węgrzce 9 14 2 3 9 11 32 -21
18 Clepardia Kraków Clepardia Kraków 4 15 0 4 11 7 55 -48
Lubelska I
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Motor Lublin II Motor Lublin II 29 13 9 2 2 44 18 26
2 Lublinianka Lublinianka 29 13 9 2 2 31 10 21
3 Huragan Międzyrzec Podl. Huragan Międzyrzec Podl. 29 13 9 2 2 29 21 8
4 Górnik Łęczna II Górnik Łęczna II 26 13 8 2 3 28 15 13
5 Opolanin Opole Lubelskie Opolanin Opole Lubelskie 19 13 5 4 4 18 18 0
6 Powiślak Końskowola Powiślak Końskowola 17 13 5 2 6 27 26 1
7 Orlęta Łuków Orlęta Łuków 16 13 5 1 7 20 24 -4
8 POM Iskra Piotrowice POM Iskra Piotrowice 15 13 5 0 8 17 30 -13
9 Lewart Lewart 12 13 3 3 7 15 20 -5
10 Sparta Rejowiec Fabr. Sparta Rejowiec Fabr. 12 13 3 3 7 10 18 -8
11 Włodawianka Włodawa Włodawianka Włodawa 10 13 3 1 9 12 39 -27
12 Lutnia Piszczac Lutnia Piszczac 8 13 2 2 9 15 27 -12
Lubelska II
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stal Kraśnik Stal Kraśnik 31 13 9 4 0 33 12 21
2 Kryształ Werbkowice Kryształ Werbkowice 30 13 10 0 3 37 19 18
3 Granit Bychawa Granit Bychawa 26 13 8 2 3 38 17 21
4 Start Krasnystaw Start Krasnystaw 24 13 7 3 3 32 11 21
5 Grom Różaniec Grom Różaniec 23 13 7 2 4 28 22 6
6 Świdniczanka Świdnik Świdniczanka Świdnik 21 13 6 3 4 22 21 1
7 Huczwa Tyszowce Huczwa Tyszowce 17 13 4 5 4 19 22 -3
8 Kłos Chełm Kłos Chełm 16 13 4 4 5 19 25 -6
9 Gryf Gmina Zamość Gryf Gmina Zamość 14 13 3 5 5 18 19 -1
10 Igros Krasnobród Igros Krasnobród 10 13 3 1 9 21 37 -16
11 Hetman Zamosc Hetman Zamosc 7 13 2 1 10 14 35 -21
12 Brat Siennica Nadolna Brat Siennica Nadolna 0 13 0 0 13 14 55 -41
Kujawsko-Pomorska
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Unia Solec Kujawski Unia Solec Kujawski 31 12 10 1 1 38 10 28
2 Włocłavia Włocławek Włocłavia Włocławek 27 12 8 3 1 24 2 22
3 Wda Świecie Wda Świecie 25 12 8 1 3 37 18 19
4 Pogoń Mogilno Pogoń Mogilno 24 12 7 3 2 33 16 17
5 Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz 24 12 7 3 2 25 13 12
6 Sparta Brodnica Sparta Brodnica 22 11 7 1 3 17 15 2
7 Lech Rypin Lech Rypin 20 12 6 2 4 32 19 13
8 Kujawianka Kujawianka 18 12 5 3 4 25 20 5
9 Sportis Łochowo Sportis Łochowo 17 11 5 2 4 24 14 10
10 Notecianka Pakość Notecianka Pakość 17 12 5 2 5 19 34 -15
11 Start Pruszcz Start Pruszcz 16 12 5 1 6 25 25 0
12 Lider Włocławek Lider Włocławek 13 12 3 4 5 18 32 -14
13 Unia Gniewkowo Unia Gniewkowo 12 12 4 0 8 20 34 -14
14 Orlęta Aleksandrów Kuj. Orlęta Aleksandrów Kuj. 11 12 2 5 5 10 20 -10
15 Cuiavia Inowrocław Cuiavia Inowrocław 8 12 2 2 8 16 26 -10
16 Chełminianka Chełmno Chełminianka Chełmno 7 12 1 4 7 19 34 -15
17 BKS Bydgoszcz BKS Bydgoszcz 4 12 0 4 8 11 32 -21
18 Pomorzanin Toruń Pomorzanin Toruń 3 12 0 3 9 9 38 -29
Lubuska
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stilon Gorzów Stilon Gorzów 29 12 9 2 1 36 9 27
2 Dąb Przybyszów Dąb Przybyszów 24 12 7 3 2 36 19 17
3 Budowlani Murzynowo Budowlani Murzynowo 22 12 6 4 2 23 12 11
4 Odra Nietków Odra Nietków 21 12 5 6 1 26 17 9
5 Pogoń Świebodzin Pogoń Świebodzin 21 12 6 3 3 20 12 8
6 Meprozet Stare Kurowo Meprozet Stare Kurowo 21 12 6 3 3 23 17 6
7 Spójnia Ośno Lubuskie Spójnia Ośno Lubuskie 19 12 5 4 3 24 20 4
8 Czarni Żagań Czarni Żagań 17 12 5 2 5 25 19 6
9 Promień Żary Promień Żary 17 12 5 2 5 24 20 4
10 Polonia Słubice Polonia Słubice 17 12 4 5 3 22 19 3
11 Ilanka Rzepin Ilanka Rzepin 14 12 4 2 6 18 27 -9
12 Kostrzyn nad Odrą Kostrzyn nad Odrą 14 12 4 2 6 12 28 -16
13 Piast Iłowa Piast Iłowa 13 12 3 4 5 16 19 -3
14 Lechia Zielona Góra II Lechia Zielona Góra II 13 12 3 4 5 15 21 -6
15 Korona Kożuchów Korona Kożuchów 11 12 3 2 7 16 33 -17
16 Syrena Zbąszynek Syrena Zbąszynek 9 12 2 3 7 20 31 -11
17 Czarni Witnica Czarni Witnica 9 12 2 3 7 11 24 -13
18 Piast Czerwieńsk Piast Czerwieńsk 5 12 1 2 9 8 28 -20
Lódzka
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Warta Sieradz Warta Sieradz 36 13 12 0 1 44 9 35
2 Polonia Piotrków Trybun. Polonia Piotrków Trybun. 29 13 9 2 2 23 17 6
3 Widzew Łódź II Widzew Łódź II 27 13 8 3 2 47 11 36
4 Radomsko Radomsko 27 13 8 3 2 35 12 23
5 Orkan Buczek Orkan Buczek 27 13 8 3 2 37 16 21
6 Omega Kleszczów Omega Kleszczów 24 13 8 0 5 28 20 8
7 Boruta Boruta 22 13 6 4 3 29 11 18
8 Włókniarz Zelów Włókniarz Zelów 21 13 6 3 4 16 16 0
9 Zjednoczeni Stryków Zjednoczeni Stryków 19 13 6 1 6 27 27 0
10 Kwiatkowice Kwiatkowice 17 13 5 2 6 22 28 -6
11 Skalnik Sulejów Skalnik Sulejów 16 13 5 1 7 26 32 -6
12 Zryw Wygoda Zryw Wygoda 14 13 4 2 7 14 38 -24
13 Stal Głowno Stal Głowno 12 13 3 3 7 13 20 -7
14 Paradyż Paradyż 12 13 4 0 9 18 36 -18
15 Pogoń Zduńska Wola Pogoń Zduńska Wola 11 13 3 2 8 21 27 -6
16 Orzeł Nieborów Orzeł Nieborów 8 13 2 2 9 19 31 -12
17 Prosna Wieruszów Prosna Wieruszów 7 13 2 1 10 11 41 -30
18 Andrespolia Andrespolia 5 13 1 2 10 11 49 -38
Opolska
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Polonia Nysa Polonia Nysa 6 2 2 0 0 8 1 7
2 Fortuna Głogówek Fortuna Głogówek 6 2 2 0 0 7 0 7
3 Agroplon Głuszyna Agroplon Głuszyna 6 2 2 0 0 7 1 6
4 Starowice Dolne Starowice Dolne 4 2 1 1 0 4 2 2
5 Piotrówka Piotrówka 4 2 1 1 0 4 2 2
6 Porawie Większyce Porawie Większyce 4 2 1 1 0 4 2 2
7 Olesno Olesno 3 1 1 0 0 3 0 3
8 Małapanew Ozimek Małapanew Ozimek 3 2 1 0 1 2 3 -1
9 Skalnik Gracze Skalnik Gracze 3 2 1 0 1 5 7 -2
10 Piast Strzelce Opolskie Piast Strzelce Opolskie 2 2 0 2 0 4 4 0
11 Unia Krapkowice Unia Krapkowice 2 2 0 2 0 2 2 0
12 Polonia Głubczyce Polonia Głubczyce 1 1 0 1 0 2 2 0
13 Odra Opole II Odra Opole II 1 2 0 1 1 2 3 -1
14 Victoria Chróścice Victoria Chróścice 1 2 0 1 1 4 6 -2
15 Skorogoszcz Skorogoszcz 1 2 0 1 1 2 4 -2
16 Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice 1 2 0 1 1 1 3 -2
17 Chemik Kędzierzyn-Koźle Chemik Kędzierzyn-Koźle 0 2 0 0 2 0 5 -5
18 Gogolin Gogolin 0 2 0 0 2 4 11 -7
19 TOR Dobrzeń Wielki TOR Dobrzeń Wielki 0 2 0 0 2 1 8 -7
Podkarpacka
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stal Mielec II Stal Mielec II 6 2 2 0 0 6 2 4
2 Wiązownica Wiązownica 4 2 1 1 0 6 1 5
3 Wisłok Wiśniowa Wisłok Wiśniowa 3 1 1 0 0 4 0 4
4 Sokół Kamień Sokół Kamień 3 1 1 0 0 4 1 3
5 Sokół Kolbuszowa Dolna Sokół Kolbuszowa Dolna 3 1 1 0 0 3 1 2
6 Orzeł Przeworsk Orzeł Przeworsk 3 2 1 0 1 5 4 1
7 Głogovia Głogów Mał. Głogovia Głogów Mał. 3 2 1 0 1 2 1 1
8 Legion Pilzno Legion Pilzno 3 2 1 0 1 4 4 0
9 Polonia Przemyśl Polonia Przemyśl 3 2 1 0 1 4 4 0
10 Izolator Boguchwała Izolator Boguchwała 3 2 1 0 1 3 3 0
11 Igloopol Dębica Igloopol Dębica 3 2 1 0 1 2 4 -2
12 Kańczuga Kańczuga 3 2 1 0 1 3 6 -3
13 Stal Sanok Stal Sanok 1 1 0 1 0 1 1 0
14 Karpaty Krosno Karpaty Krosno 1 1 0 1 0 1 1 0
15 Czarni Trześń Czarni Trześń 1 2 0 1 1 2 3 -1
16 Stal Łańcut Stal Łańcut 1 2 0 1 1 2 3 -1
17 Jarosław Jarosław 1 2 0 1 1 2 4 -2
18 Piast Tuczempy Piast Tuczempy 0 1 0 0 1 1 4 -3
19 Błękitni Ropczyce Błękitni Ropczyce 0 1 0 0 1 0 3 -3
20 Bieszczady Bieszczady 0 1 0 0 1 0 5 -5
Podlaska
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Wasilków Wasilków 3 1 1 0 0 6 0 6
2 Tur Bielsk Podlaski Tur Bielsk Podlaski 3 1 1 0 0 4 0 4
3 Orzeł Kolno Orzeł Kolno 3 2 1 0 1 6 4 2
4 Łomża Łomża 3 1 1 0 0 3 1 2
5 Olimpia Zambrów Olimpia Zambrów 3 1 1 0 0 2 0 2
6 Krypnianka Krypno Krypnianka Krypno 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie 3 1 1 0 0 1 0 1
8 Promień Mońki Promień Mońki 3 2 1 0 1 5 5 0
9 Michałowo Michałowo 3 2 1 0 1 4 4 0
10 Grabówka Grabówka 3 2 1 0 1 3 5 -2
11 MKS Cresovia Siemiatycze MKS Cresovia Siemiatycze 1 1 0 1 0 0 0 0
12 Sparta Szepietowo Sparta Szepietowo 1 2 0 1 1 2 4 -2
13 MOSP Białystok MOSP Białystok 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Warmia Grajewo Warmia Grajewo 0 1 0 0 1 0 1 -1
15 Czarni Czarna Białost. Czarni Czarna Białost. 0 1 0 0 1 1 3 -2
16 Hetman Białystok Hetman Białystok 0 2 0 0 2 0 10 -10
Świętokrzyska
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Korona Kielce II Korona Kielce II 3 1 1 0 0 6 0 6
2 Granat Granat 3 1 1 0 0 4 0 4
3 Moravia Morawica Moravia Morawica 3 1 1 0 0 3 1 2
4 MKS Pohon 1945 Staszów MKS Pohon 1945 Staszów 3 1 1 0 0 3 1 2
5 Nowiny Nowiny 3 1 1 0 0 2 1 1
6 Rudki Rudki 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Star Starachowice Star Starachowice 3 1 1 0 0 1 0 1
8 Busko-Zdrój Busko-Zdrój 1 1 0 1 0 1 1 0
9 Wierna Małogoszcz Wierna Małogoszcz 1 1 0 1 0 1 1 0
10 Klimontowianka Klimontów Klimontowianka Klimontów 1 1 0 1 0 0 0 0
11 Nida Pińczów Nida Pińczów 1 1 0 1 0 0 0 0
12 Alit Ożarów Alit Ożarów 0 1 0 0 1 1 2 -1
13 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce 0 1 0 0 1 1 2 -1
14 Orlicz Suchedniów Orlicz Suchedniów 0 1 0 0 1 0 1 -1
15 Lubrzanka Kajetanów Lubrzanka Kajetanów 0 1 0 0 1 1 3 -2
16 Łysica Bodzentyn Łysica Bodzentyn 0 1 0 0 1 1 3 -2
17 Sparta KW Sparta KW 0 1 0 0 1 0 4 -4
18 MKS Neptun Konskie MKS Neptun Konskie 0 1 0 0 1 0 6 -6
Warmińsko-Mazurska
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Jeziorak Iława Jeziorak Iława 28 12 9 1 2 31 8 23
2 Concordia Elbląg Concordia Elbląg 26 12 8 2 2 30 7 23
3 Granica Kętrzyn Granica Kętrzyn 22 12 7 1 4 23 13 10
4 Huragan Morąg Huragan Morąg 21 12 6 3 3 20 11 9
5 Polonia Lidzbark Warm. Polonia Lidzbark Warm. 20 12 6 2 4 22 14 8
6 Motor Lubawa Motor Lubawa 20 12 6 2 4 20 18 2
7 Pisa Barczewo Pisa Barczewo 20 12 6 2 4 19 18 1
8 Mrągowia Mrągowo Mrągowia Mrągowo 18 12 6 0 6 22 17 5
9 Polonia Iłowo Polonia Iłowo 16 12 4 4 4 21 22 -1
10 Mazur Ełk Mazur Ełk 15 12 5 0 7 22 29 -7
11 Zatoka Braniewo Zatoka Braniewo 14 12 4 2 6 17 18 -1
12 Olimpia Elbląg II Olimpia Elbląg II 14 12 4 2 6 17 22 -5
13 Dobre Miasto Dobre Miasto 14 12 4 2 6 9 14 -5
14 Błękitni Orneta Błękitni Orneta 10 12 3 1 8 13 32 -19
15 Błękitni Pasym Błękitni Pasym 10 12 3 1 8 12 32 -20
16 Korsze Korsze 7 12 2 1 9 12 35 -23
Zachodniopomorska
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hutnik Szczecin Hutnik Szczecin 9 3 3 0 0 13 2 11
2 Flota Świnoujście Flota Świnoujście 9 3 3 0 0 12 1 11
3 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 9 3 3 0 0 6 0 6
4 Wieża Postomino Wieża Postomino 7 3 2 1 0 8 1 7
5 Dąb Dębno Dąb Dębno 7 3 2 1 0 7 4 3
6 Vineta Wolin Vineta Wolin 6 2 2 0 0 9 0 9
7 MKP Szczecinek MKP Szczecinek 6 3 2 0 1 7 3 4
8 Darłovia Darłowo Darłovia Darłowo 4 3 1 1 1 6 6 0
9 Orzeł Wałcz Orzeł Wałcz 3 3 1 0 2 4 4 0
10 Jeziorak Załom Jeziorak Załom 3 2 1 0 1 4 4 0
11 Błękitni Stargard II Błękitni Stargard II 3 3 1 0 2 6 9 -3
12 Chemik Police Chemik Police 3 3 1 0 2 8 12 -4
13 Ina Goleniów Ina Goleniów 3 3 1 0 2 4 8 -4
14 Rasel Dygowo Rasel Dygowo 3 3 1 0 2 3 8 -5
15 Sokół Karlino Sokół Karlino 1 3 0 1 2 5 8 -3
16 Biali Sądów Biali Sądów 1 2 0 1 1 3 7 -4
17 Olimp Gościno Olimp Gościno 1 3 0 1 2 2 9 -7
18 Zefir Wyszewo Zefir Wyszewo 1 3 0 1 2 2 9 -7
19 Pogoń Połczyn Zdrój Pogoń Połczyn Zdrój 1 3 0 1 2 2 10 -8
20 Leśnik / Rossa Manowo Leśnik / Rossa Manowo 0 2 0 0 2 0 6 -6

Discussions les plus populaires