Afficher le menu   
   Cacher le menu   
ČFL A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Táborsko Táborsko 41 16 14 0 2 45 13 32
2 Sparta Praha II Sparta Praha II 39 16 13 0 3 38 13 25
3 Písek Písek 32 16 11 0 5 26 15 11
4 Viktoria Plzeň II Viktoria Plzeň II 31 16 9 0 7 26 16 10
5 Králův Dvůr Králův Dvůr 28 15 9 0 6 26 20 6
6 Slavia Praha II Slavia Praha II 26 16 9 0 7 38 27 11
7 Motorlet Praha Motorlet Praha 26 16 10 0 6 21 21 0
8 Loko Vltavín Loko Vltavín 26 16 9 0 7 24 30 -6
9 Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice 22 16 7 0 9 31 29 2
10 Admira Praha Admira Praha 20 16 6 0 10 22 28 -6
11 Štěchovice Štěchovice 19 15 7 0 8 22 25 -3
12 Karlovy Vary Karlovy Vary 17 16 7 0 9 20 35 -15
13 Příbram II Příbram II 16 16 5 0 11 21 23 -2
14 Benešov Benešov 16 16 5 0 11 22 34 -12
15 Sokol Hostouň Sokol Hostouň 15 16 4 0 12 16 30 -14
16 Rakovník Rakovník 7 16 2 0 14 11 50 -39
MSFL
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Blansko Blansko 36 18 11 3 4 33 12 21
2 Odra Petřkovice Odra Petřkovice 34 18 10 4 4 32 17 15
3 Frýdek-Místek Frýdek-Místek 34 18 10 4 4 29 16 13
4 Uničov Uničov 33 18 9 6 3 32 24 8
5 Slovan Rosice Slovan Rosice 32 18 9 5 4 19 12 7
6 Baník Ostrava II Baník Ostrava II 31 18 9 4 5 39 19 20
7 Hanácká Hanácká 30 18 9 3 6 31 23 8
8 Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II 29 18 9 2 7 36 22 14
9 Vrchovina Vrchovina 28 18 8 4 6 22 19 3
10 Vyškov Vyškov 24 18 5 9 4 27 24 3
11 Velké Meziříčí Velké Meziříčí 23 18 6 5 7 22 35 -13
12 Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice 22 18 6 4 8 27 37 -10
13 Znojmo Znojmo 20 18 5 5 8 17 32 -15
14 Uherský Brod Uherský Brod 18 18 5 3 10 28 31 -3
15 Hlučín Hlučín 18 18 5 3 10 11 25 -14
16 Slovácko II Slovácko II 18 18 5 3 10 19 36 -17
17 Zlín II Zlín II 14 18 4 2 12 20 34 -14
18 Dolní Benešov Dolní Benešov 6 18 1 3 14 18 44 -26
ČFL B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Jablonec II Jablonec II 36 16 12 0 4 34 22 12
2 Sokol Zápy Sokol Zápy 35 16 12 0 4 36 23 13
3 Mladá Boleslav II Mladá Boleslav II 30 16 11 0 5 42 23 19
4 Chlumec nad Cidlinou Chlumec nad Cidlinou 30 16 10 0 6 32 24 8
5 Sokol Živanice Sokol Živanice 29 15 9 0 6 29 20 9
6 Slovan Velvary Slovan Velvary 27 16 9 0 7 25 20 5
7 Ústí nad Orlicí Ústí nad Orlicí 25 16 9 0 7 25 30 -5
8 Hradec Králové II Hradec Králové II 24 16 7 0 9 26 19 7
9 Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II 24 16 8 0 8 33 29 4
10 Zbuzany Zbuzany 23 15 7 0 8 33 31 2
11 Přepeře Přepeře 23 16 8 0 8 29 27 2
12 Dukla Praha II Dukla Praha II 20 16 6 0 10 37 44 -7
13 Slovan Liberec II Slovan Liberec II 17 16 6 0 10 23 32 -9
14 Pardubice II Pardubice II 16 16 6 0 10 24 35 -11
15 Teplice II Teplice II 13 16 4 0 12 24 45 -21
16 Sokol Brozany Sokol Brozany 9 16 3 0 13 13 41 -28

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 3ème ligue

Consultez le classement 3ème ligue. Ce classement 3ème ligue est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.