Afficher le menu   
   Cacher le menu   
ČFL A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sparta Praha II Sparta Praha II 21 8 7 0 1 32 6 26
2 Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice 18 7 6 0 1 24 9 15
3 Viktoria Plzeň II Viktoria Plzeň II 17 8 6 0 2 15 17 -2
4 Loko Vltavín Loko Vltavín 15 8 5 0 3 17 10 7
5 Admira Praha Admira Praha 15 7 5 0 2 13 8 5
6 Motorlet Praha Motorlet Praha 12 8 3 0 5 13 11 2
7 Benešov Benešov 12 8 4 0 4 13 14 -1
8 Písek Písek 11 6 4 0 2 11 8 3
9 Slavia Karlovy Vary Slavia Karlovy Vary 11 6 4 0 2 8 8 0
10 Slavia Praha II Slavia Praha II 10 7 3 0 4 18 14 4
11 Králův Dvůr Králův Dvůr 9 8 3 0 5 9 15 -6
12 Sokol Hostouň Sokol Hostouň 9 7 3 0 4 7 15 -8
13 Povltava FA Povltava FA 8 8 3 0 5 14 13 1
14 Rakovník Rakovník 6 8 2 0 6 9 18 -9
15 Příbram II Příbram II 3 8 1 0 7 7 22 -15
16 Baník Sokolov Baník Sokolov 0 6 0 0 6 1 23 -22
ČFL B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sokol Zápy Sokol Zápy 19 8 6 0 2 18 8 10
2 Chlumec nad Cidlinou Chlumec nad Cidlinou 18 8 6 0 2 19 8 11
3 Přepeře Přepeře 16 8 5 0 3 16 9 7
4 Zbuzany Zbuzany 15 8 5 0 3 15 13 2
5 Mladá Boleslav II Mladá Boleslav II 15 8 5 0 3 16 15 1
6 Slovan Liberec II Slovan Liberec II 13 8 4 0 4 22 16 6
7 Sokol Brozany Sokol Brozany 13 8 4 0 4 10 7 3
8 Slovan Velvary Slovan Velvary 13 8 5 0 3 10 12 -2
9 Sokol Živanice Sokol Živanice 12 8 4 0 4 11 9 2
10 Jablonec II Jablonec II 12 7 4 0 3 13 13 0
11 Ústí nad Orlicí Ústí nad Orlicí 10 8 3 0 5 12 15 -3
12 Hradec Králové II Hradec Králové II 9 8 3 0 5 11 13 -2
13 Pardubice II Pardubice II 8 8 3 0 5 9 15 -6
14 Dukla Praha II Dukla Praha II 8 8 3 0 5 12 22 -10
15 Teplice II Teplice II 5 7 2 0 5 7 16 -9
16 Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II 3 8 1 0 7 4 14 -10
MSFL
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Slovácko II Slovácko II 23 11 6 5 0 23 6 17
2 Odra Petřkovice Odra Petřkovice 22 11 7 1 3 18 15 3
3 Vyškov Vyškov 21 10 6 3 1 21 11 10
4 Hanácká Hanácká 20 11 5 5 1 16 13 3
5 Uničov Uničov 19 11 6 1 4 39 17 22
6 Frýdek-Místek Frýdek-Místek 19 11 6 1 4 24 19 5
7 Hlučín Hlučín 18 11 5 3 3 14 11 3
8 Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice 18 11 6 0 5 23 23 0
9 Baník Ostrava II Baník Ostrava II 16 11 4 4 3 17 16 1
10 Slovan Rosice Slovan Rosice 15 11 4 3 4 14 13 1
11 Uherský Brod Uherský Brod 15 11 3 6 2 15 17 -2
12 Velké Meziříčí Velké Meziříčí 13 11 4 1 6 16 23 -7
13 Vrchovina Vrchovina 12 11 3 3 5 17 25 -8
14 Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II 10 10 2 4 4 14 16 -2
15 Zlín II Zlín II 10 11 2 4 5 14 19 -5
16 Znojmo Znojmo 10 11 3 1 7 16 24 -8
17 Dolní Benešov Dolní Benešov 7 11 2 1 8 11 25 -14
18 Vysočina Jihlava II Vysočina Jihlava II 3 11 1 0 10 11 30 -19

Partagez