Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dante Botoşani Dante Botoşani 40 18 12 4 2 25 10 15
2 Foresta Suceava Foresta Suceava 35 18 11 2 5 28 19 9
3 Bucovina Rădăuţi Bucovina Rădăuţi 28 18 8 4 6 23 26 -3
4 Hușana Huși Hușana Huși 28 18 8 4 6 21 18 3
5 FC Ceahlaul Piatra Neamt FC Ceahlaul Piatra Neamt 27 18 7 6 5 21 12 9
6 SJ Vaslui SJ Vaslui 24 18 6 6 6 22 16 6
7 Şomuz Fălticeni Şomuz Fălticeni 24 18 6 6 6 16 20 -4
8 Ştiinţa Miroslava Ştiinţa Miroslava 20 18 5 5 8 18 21 -3
9 CSM Bacău CSM Bacău 17 18 4 5 9 17 28 -11
10 Paşcani Paşcani 4 18 0 4 14 17 38 -21
Groupe 10
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Minaur Baia Mare Minaur Baia Mare 42 18 13 3 2 57 20 37
2 1910 Oradea 1910 Oradea 39 18 12 3 3 43 21 22
3 Someşul Dej Someşul Dej 35 18 11 2 5 41 20 21
4 Lotus Băile Felix Lotus Băile Felix 29 18 8 5 5 38 23 15
5 SCM Zalău SCM Zalău 28 18 9 1 8 44 35 9
6 Sportul Şimleu Sportul Şimleu 23 18 6 5 7 21 31 -10
7 CFR Cluj II CFR Cluj II 21 18 6 3 9 22 26 -4
8 CSM Satu Mare CSM Satu Mare 18 18 4 6 8 24 33 -9
9 Progresul Șomcuta Mare Progresul Șomcuta Mare 17 18 4 5 9 26 40 -14
10 Luceafărul Oradea Luceafărul Oradea -3 18 0 1 17 6 73 -67
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 FC Otelul Galati FC Otelul Galati 46 18 15 1 2 54 10 44
2 Focşani Focşani 44 18 14 2 2 42 13 29
3 Metalul Buzău Metalul Buzău 33 18 10 3 5 43 19 24
4 Aerostar Bacău Aerostar Bacău 31 18 9 4 5 32 19 13
5 Viitorul Ianca Viitorul Ianca 28 18 8 4 6 32 34 -2
6 Sporting Lieşti Sporting Lieşti 28 18 9 1 8 31 25 6
7 Râmnicu Sărat Râmnicu Sărat 27 18 8 3 7 40 24 16
8 Dinamo Bacău Dinamo Bacău 14 18 4 2 12 20 43 -23
9 Făurei Făurei 8 18 2 2 14 23 57 -34
10 Sportul Chiscani Sportul Chiscani 0 18 0 0 18 12 85 -73
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Afumaţi Afumaţi 45 18 14 3 1 59 18 41
2 Popești-Leordeni Popești-Leordeni 38 18 12 2 4 48 15 33
3 FCV Farul Constanţa II FCV Farul Constanţa II 33 18 10 3 5 47 17 30
4 Agricola Borcea Agricola Borcea 33 18 10 3 5 29 30 -1
5 Gloria Albeşti Gloria Albeşti 28 18 9 1 8 19 26 -7
6 Voluntari II Voluntari II 23 18 7 2 9 35 24 11
7 Înainte Modelu Înainte Modelu 21 18 6 3 9 26 30 -4
8 Recolta Gheorghe Doja Recolta Gheorghe Doja 20 18 6 2 10 23 42 -19
9 CSM Fetești CSM Fetești 14 18 4 2 12 14 40 -26
10 Olteniţa Olteniţa 4 18 1 1 16 12 70 -58
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Progresul Spartac Progresul Spartac 50 18 16 2 0 48 6 42
2 Tunari Tunari 39 18 12 3 3 36 16 20
3 Rapid II Rapid II 31 18 9 4 5 30 23 7
4 Unirea Bascov Unirea Bascov 26 18 7 5 6 21 22 -1
5 FCSB II FCSB II 24 18 6 6 6 32 27 5
6 Flacăra Moreni Flacăra Moreni 23 18 6 5 7 23 34 -11
7 Real Bradu Real Bradu 18 18 5 3 10 19 33 -14
8 Dinamo Bucureşti II Dinamo Bucureşti II 18 18 5 3 10 26 36 -10
9 Academica Clinceni II Academica Clinceni II 14 18 3 5 10 17 30 -13
10 Argeş Pitești II Argeş Pitești II 7 18 1 4 13 12 37 -25
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Odorheiu Secuiesc Odorheiu Secuiesc 41 18 13 2 3 39 14 25
2 Pucioasa Pucioasa 37 18 10 7 1 48 19 29
3 Olimpic Cetate Olimpic Cetate 29 18 8 5 5 26 21 5
4 Sepsi II Sepsi II 29 18 9 2 7 25 27 -2
5 Blejoi Blejoi 25 18 7 4 7 31 23 8
6 Târgu Secuiesc Târgu Secuiesc 22 18 5 7 6 18 20 -2
7 Hermannstadt II Hermannstadt II 22 18 6 4 8 24 38 -14
8 Plopeni Plopeni 17 18 4 5 9 24 35 -11
9 Kids Tâmpa Braşov Kids Tâmpa Braşov 13 18 3 4 11 15 36 -21
10 Municipal Braşov Municipal Braşov 13 18 3 4 11 21 38 -17
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Slatina Slatina 41 18 12 5 1 40 9 31
2 Viitorul Dăești Viitorul Dăești 39 18 12 3 3 30 14 16
3 Alexandria Alexandria 33 18 10 3 5 27 17 10
4 Vediţa Coloneşti Vediţa Coloneşti 28 18 8 4 6 23 23 0
5 Filiaşi Filiaşi 25 18 7 4 7 27 27 0
6 Sporting Roşiori Sporting Roşiori 25 18 6 7 5 27 25 2
7 Petrolul Potcoava Petrolul Potcoava 21 18 6 3 9 22 28 -6
8 CS U Craiova II CS U Craiova II 16 18 4 4 10 23 23 0
9 Flacăra Horezu Flacăra Horezu 16 18 4 4 10 16 33 -17
10 Minerul Costeşti Minerul Costeşti 6 18 1 3 14 13 49 -36
Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 CSM Reşiţa CSM Reşiţa 50 18 16 2 0 61 8 53
2 CSM Deva CSM Deva 40 18 13 1 4 37 15 22
3 Voinţa Lupac Voinţa Lupac 32 18 9 5 4 35 24 11
4 Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu 30 18 7 9 2 31 14 17
5 Viitorul Şimian Viitorul Şimian 24 18 6 6 6 32 33 -1
6 CS Jiul Petrosani CS Jiul Petrosani 23 18 6 5 7 19 19 0
7 Progresul Ezeriș Progresul Ezeriș 16 18 4 4 10 15 45 -30
8 Gilortul Gilortul 15 18 4 3 11 22 41 -19
9 Viitorul Târgu Jiu II Viitorul Târgu Jiu II 13 18 3 4 11 13 41 -28
10 Armata Aurul Brad Armata Aurul Brad 6 18 1 3 14 13 38 -25
Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ghiroda şi Giarmata Vii Ghiroda şi Giarmata Vii 38 16 12 2 2 36 12 24
2 Dumbrăviţa Dumbrăviţa 31 16 9 4 3 34 14 20
3 Crişul Chişineu Criş Crişul Chişineu Criş 29 16 9 2 5 22 12 10
4 Șoimii Lipova Șoimii Lipova 27 16 7 6 3 25 18 7
5 Progresul Pecica Progresul Pecica 19 16 4 7 5 17 22 -5
6 Gloria Lunca Teuz Cermei Gloria Lunca Teuz Cermei 19 16 5 4 7 18 26 -8
7 Pobeda Stár Bišnov Pobeda Stár Bišnov 16 16 4 4 8 14 22 -8
8 Frontiera Curtici Frontiera Curtici 14 16 3 5 8 15 28 -13
9 Avântul Periam Avântul Periam 5 16 1 2 13 12 39 -27
10 ACS Poli Timişoara ACS Poli Timişoara 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hunedoara Hunedoara 52 18 17 1 0 61 15 46
2 Metalurgistul Cugir Metalurgistul Cugir 37 18 11 4 3 41 24 17
3 Unirea Ungheni Unirea Ungheni 32 18 10 2 6 38 23 15
4 Viitorul Cluj Viitorul Cluj 30 18 9 3 6 24 26 -2
5 Gloria Bistriţa Gloria Bistriţa 24 18 7 3 8 29 36 -7
6 Ocna Mureș Ocna Mureș 20 18 5 5 8 24 35 -11
7 Sănătatea Cluj Sănătatea Cluj 18 18 5 3 10 27 45 -18
8 Arieşul Turda Arieşul Turda 15 18 4 3 11 23 30 -7
9 Avântul Reghin Avântul Reghin 15 18 3 6 9 17 28 -11
10 SC FC Unirea Alba Iulia SC FC Unirea Alba Iulia 11 18 3 2 13 11 33 -22
Comment regarder les matches de la Ligue 1 de n'importe où ?