Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Belgrade
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kolubara Kolubara 36 15 11 3 1 37 15 22
2 IMT Novi Beograd IMT Novi Beograd 35 15 11 2 2 31 9 22
3 Grafičar Grafičar 34 15 10 4 1 43 13 30
4 Zvezdara Zvezdara 27 15 8 3 4 21 20 1
5 Brodarac Brodarac 23 15 6 5 4 30 14 16
6 Radnički Obrenovac Radnički Obrenovac 23 15 6 5 4 16 19 -3
7 Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda MML 22 15 6 4 5 19 22 -3
8 OFK Beograd OFK Beograd 21 15 6 3 6 27 16 11
9 Radnički Novi Beograd Radnički Novi Beograd 21 15 6 3 6 18 15 3
10 Lokomotiva Beograd Lokomotiva Beograd 20 15 6 2 7 19 20 -1
11 Jedinstvo Su Jedinstvo Su 20 15 6 2 7 26 29 -3
12 Polet Dorćol Polet Dorćol 17 15 4 5 6 23 23 0
13 BSK Borča BSK Borča 13 15 4 1 10 23 38 -15
14 Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga 11 15 2 5 8 18 47 -29
15 Prva Iskra Prva Iskra 8 15 2 2 11 10 24 -14
16 BASK BASK 4 15 1 1 13 13 50 -37
Est
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Temnić 1924 Temnić 1924 44 17 14 2 1 33 7 26
2 Radnički Pirot Radnički Pirot 39 17 12 3 2 44 9 35
3 Car Konstantin Car Konstantin 33 17 10 3 4 35 13 22
4 Moravac Mrštane Moravac Mrštane 30 17 9 3 5 31 20 11
5 Budućnost Popovac Budućnost Popovac 30 17 9 3 5 31 20 11
6 Jagodina Jagodina 29 17 8 5 4 20 14 6
7 Jedinstvo Bošnjace Jedinstvo Bošnjace 28 17 9 1 7 25 23 2
8 Zaplanjac Zaplanjac 27 17 7 6 4 20 14 6
9 Dunav Prahovo Dunav Prahovo 25 17 8 1 8 25 27 -2
10 Sinđelić Sinđelić 24 17 7 3 7 27 22 5
11 Trstenik PPT Trstenik PPT 24 17 6 6 5 22 21 1
12 SFS Borac SFS Borac 21 17 6 3 8 15 23 -8
13 Dubočica Dubočica 19 17 6 1 10 29 39 -10
14 Rtanj Rtanj 17 17 5 2 10 21 29 -8
15 Radnički Svilajnac Radnički Svilajnac 16 17 4 4 9 17 29 -12
16 Jedinstvo Paraćin Jedinstvo Paraćin 9 17 2 3 12 15 42 -27
17 Pukovac Pukovac 9 17 2 3 12 12 42 -30
18 Radan Radan 8 17 2 2 13 5 33 -28
Vojvodina
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hajduk 1912 Kula Hajduk 1912 Kula 42 17 13 3 1 22 3 19
2 Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad 41 17 13 2 2 38 12 26
3 Bratstvo Prigrevica Bratstvo Prigrevica 37 17 11 4 2 34 19 15
4 Omladinac NB Omladinac NB 37 17 12 1 4 23 11 12
5 Železničar Pančevo Železničar Pančevo 30 17 9 3 5 18 12 6
6 Dinamo Pančevo Dinamo Pančevo 26 17 7 5 5 19 12 7
7 Radnički Zrenjanin Radnički Zrenjanin 25 17 5 10 2 16 10 6
8 Radnički Sr. Mitrovica Radnički Sr. Mitrovica 22 17 6 4 7 22 22 0
9 OFK Vršac OFK Vršac 22 17 6 4 7 16 17 -1
10 Mladost Bački Jarak Mladost Bački Jarak 21 17 6 3 8 15 27 -12
11 Dunav Stari Banovci Dunav Stari Banovci 19 17 5 4 8 24 28 -4
12 Bačka 1901 Bačka 1901 19 17 6 1 10 21 26 -5
13 Srbobran Srbobran 18 17 5 3 9 17 27 -10
14 Cement Beočin Cement Beočin 17 17 4 5 8 16 25 -9
15 Borac Sakule Borac Sakule 15 17 4 3 10 21 28 -7
16 Crvena Zvezda Novi Sad Crvena Zvezda Novi Sad 13 17 3 4 10 14 24 -10
17 Čelarevo Čelarevo 11 17 2 5 10 15 28 -13
18 Radnički Nova Pazova Radnički Nova Pazova 10 17 2 4 11 10 30 -20
Ouest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Semendrija 1924 Semendrija 1924 29 15 9 3 3 20 9 11
2 Sloga Požega Sloga Požega 29 15 8 5 2 17 9 8
3 Tutin Tutin 27 15 8 3 4 18 9 9
4 Jošanica Jošanica 26 15 7 5 3 20 15 5
5 Mladi Radnik Mladi Radnik 23 15 6 5 4 12 5 7
6 Šumadija Aranđelovac Šumadija Aranđelovac 22 15 5 7 3 15 8 7
7 Mokra Gora Mokra Gora 22 15 6 4 5 17 12 5
8 Jedinstvo Ub Jedinstvo Ub 21 15 6 3 6 12 12 0
9 Sloga Petrovac na Mlavi Sloga Petrovac na Mlavi 20 15 6 2 7 21 19 2
10 FAP FAP 19 15 5 4 6 8 10 -2
11 Budučnost Krušik Budučnost Krušik 18 15 4 6 5 11 15 -4
12 Loznica Loznica 18 15 4 6 5 12 17 -5
13 Provo Provo 15 15 4 3 8 13 22 -9
14 Drina Drina 13 15 2 7 6 11 19 -8
15 Proleter Mihajlovac Proleter Mihajlovac 11 15 2 5 8 8 23 -15
16 Polet Ljubić Polet Ljubić 10 15 2 4 9 9 20 -11

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Srpska Liga

Consultez le classement Srpska Liga. Ce classement Srpska Liga est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.