Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Norra Götaland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Gauthiod Gauthiod 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Grebbestad Grebbestad 0 0 0 0 0 0 0 0
3 IFK Tidaholm IFK Tidaholm 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Lidköping Lidköping 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Nordvärmland Nordvärmland 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Stenungsund Stenungsund 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Sävedalen Sävedalen 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Torslanda Torslanda 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Uddevalla Uddevalla 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Vänersborgs FK Vänersborgs FK 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Vänersborgs IF Vänersborgs IF 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Vårgårda Vårgårda 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Åmål Åmål 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Örebro Syrianska Örebro Syrianska 0 0 0 0 0 0 0 0
Norra Svealand
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Enköping Enköping 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Gamla Upsala Gamla Upsala 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Gute Gute 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Hudiksvall Hudiksvall 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Karlberg Karlberg 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Kungsängen Kungsängen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kvarnsveden Kvarnsveden 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lidingö Lidingö 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Mora Mora 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Skiljebo Skiljebo 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Stocksund Stocksund 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sundbyberg Sundbyberg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Täby Täby 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Valbo Valbo 0 0 0 0 0 0 0 0
Norrland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Anundsjö Anundsjö 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Friska Viljor Friska Viljor 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Gottne Gottne 0 0 0 0 0 0 0 0
4 IFK Luleå IFK Luleå 0 0 0 0 0 0 0 0
5 IFK Timrå IFK Timrå 0 0 0 0 0 0 0 0
6 IFK Umeå IFK Umeå 0 0 0 0 0 0 0 0
7 IFK Östersund IFK Östersund 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Kramfors-Alliansen Kramfors-Alliansen 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Piteå Piteå 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sandviks Sandviks 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Skellefteå Skellefteå 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Täfteå Täfteå 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Umeå FC Akademi Umeå FC Akademi 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ytterhogdal Ytterhogdal 0 0 0 0 0 0 0 0
Östra Götaland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Almeboda Linneryd Almeboda Linneryd 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Asarum Asarum 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Berga Berga 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Bromölla Bromölla 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dalstorps Dalstorps 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Husqvarna Husqvarna 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Hässleholms IF Hässleholms IF 0 0 0 0 0 0 0 0
8 IFK Hässleholm IFK Hässleholm 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Karlskrona Karlskrona 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Nosaby Nosaby 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Nässjö Nässjö 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Räppe Räppe 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Råslätts Råslätts 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Österlen Österlen 0 0 0 0 0 0 0 0
Södra Svealand
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AFK Linköping AFK Linköping 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Arameiska / Syrianska Arameiska / Syrianska 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Aspudden-Tellus Aspudden-Tellus 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Assyriska Assyriska 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Assyriska IF Assyriska IF 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Enskede Enskede 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Haninge Haninge 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Huddinge Huddinge 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Motala Motala 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Newroz Newroz 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Stockholm Internazionale Stockholm Internazionale 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Södertälje Södertälje 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tyresö Tyresö 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Värmbols Värmbols 0 0 0 0 0 0 0 0
Västra Götaland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Assyriska BK Assyriska BK 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Eslov Eslov 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Halmia Halmia 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Hittarp Hittarp 0 0 0 0 0 0 0 0
5 IFK Malmö IFK Malmö 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Olympic Olympic 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Onsala Onsala 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Prespa Birlik Prespa Birlik 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Qviding FIF Qviding FIF 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Rosengård Rosengård 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Stafsinge Stafsinge 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ullared Ullared 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Vinberg Vinberg 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ängelholm Ängelholm 0 0 0 0 0 0 0 0

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Division 2

Consultez le classement Division 2. Ce classement Division 2 est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.