Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ağrı 1970 Ağrı 1970 35 14 11 2 1 38 8 30
2 Mardin BB Mardin BB 32 14 10 2 2 39 10 29
3 Siirt İl Özel İdaresi Siirt İl Özel İdaresi 28 14 8 4 2 37 8 29
4 1955 Batman Belediyespor 1955 Batman Belediyespor 28 14 8 4 2 26 8 18
5 Bitlis Özgüzelderespor Bitlis Özgüzelderespor 23 14 6 5 3 24 12 12
6 1960 Silopispor 1960 Silopispor 23 14 6 5 3 24 16 8
7 Bağlar Belediyespor Bağlar Belediyespor 20 14 5 5 4 19 12 7
8 Karlıova Yıldırım Karlıova Yıldırım 16 14 4 4 6 18 26 -8
9 Muş Menderesspor Muş Menderesspor 14 14 3 5 6 15 25 -10
10 Yüksekova Belediyespor Yüksekova Belediyespor 14 14 4 2 8 14 29 -15
11 Diyarbakır Yolspor Diyarbakır Yolspor 13 14 3 4 7 13 20 -7
12 12 Bingölspor 12 Bingölspor 11 14 1 8 5 17 27 -10
13 Erciş Gençlik Belediye Erciş Gençlik Belediye 4 14 1 4 9 11 32 -21
14 Ağrı Gençlerbirliği Ağrı Gençlerbirliği 2 14 0 2 12 6 68 -62
Groupe 10
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hendek Spor Hendek Spor 32 14 10 2 2 34 14 20
2 1877 Alemdağspor 1877 Alemdağspor 32 14 10 2 2 30 13 17
3 Beşyüzevlerspor Beşyüzevlerspor 27 14 8 3 3 26 12 14
4 Zaferspor Zaferspor 26 14 7 5 2 22 15 7
5 Serdivanspor Serdivanspor 24 14 7 3 4 21 13 8
6 Karadeniz Ereğli BSK Karadeniz Ereğli BSK 22 14 6 4 4 20 11 9
7 Bartınspor Bartınspor 21 14 7 0 7 16 15 1
8 Çilimli Belediyespor Çilimli Belediyespor 20 14 5 5 4 18 12 6
9 Karasuspor Karasuspor 18 14 5 3 6 18 23 -5
10 Devrek Belediyespor Devrek Belediyespor 15 14 4 3 7 16 24 -8
11 Küçükyalı Yelkenspor Küçükyalı Yelkenspor 14 14 3 5 6 18 22 -4
12 Kaynaşlı Belediyespor Kaynaşlı Belediyespor 14 14 4 2 8 17 22 -5
13 Beylerbeyispor Beylerbeyispor 9 14 2 3 9 11 29 -18
14 Yeşil Bursa Yeşil Bursa -3 14 0 0 14 0 42 -42
Groupe 11
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Modafenspor Modafenspor 31 14 9 4 1 31 11 20
2 Kartalspor Kartalspor 30 14 8 6 0 27 9 18
3 Edirnespor Edirnespor 30 14 10 0 4 21 12 9
4 Yeşilköyspor Yeşilköyspor 26 14 8 2 4 20 13 7
5 Çengelköy Yatırımları Çengelköy Yatırımları 25 14 7 4 3 30 14 16
6 Bigaspor Bigaspor 21 14 6 3 5 14 15 -1
7 Canakkale Dardanelspor Canakkale Dardanelspor 20 14 5 5 4 25 15 10
8 Adaspor Adaspor 19 14 5 4 5 24 18 6
9 Tekirdağspor Tekirdağspor 19 14 5 4 5 16 11 5
10 Uzunköprüspor Uzunköprüspor 18 14 5 3 6 17 22 -5
11 Çerkezköy 1911 Çerkezköy 1911 14 14 4 2 8 12 25 -13
12 Çorluspor 1947 Çorluspor 1947 13 14 4 1 9 14 15 -1
13 Kavaklıspor Kavaklıspor 9 14 3 0 11 10 22 -12
14 İstasyonspor İstasyonspor 0 14 0 0 14 4 63 -59
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Şarkışla Belediyespor Şarkışla Belediyespor 38 14 12 2 0 38 9 29
2 Yeşilyurt Belediyespor Yeşilyurt Belediyespor 34 14 11 1 2 28 6 22
3 Şanlıurfa BB Şanlıurfa BB 30 14 9 3 2 27 9 18
4 Dersim 62 Spor Dersim 62 Spor 30 14 9 3 2 21 6 15
5 1920 Maraşspor 1920 Maraşspor 25 14 8 1 5 23 12 11
6 Ankas İstiklalspor Ankas İstiklalspor 25 14 7 4 3 19 13 6
7 Elbistan Belediyespor Elbistan Belediyespor 18 14 5 3 6 14 20 -6
8 Kilis Belediyespor Kilis Belediyespor 17 14 4 5 5 15 16 -1
9 Şanlıurfa 11 Nisanspor Şanlıurfa 11 Nisanspor 14 14 3 5 6 16 13 3
10 Kahta Dirilişspor Kahta Dirilişspor 13 14 3 4 7 15 34 -19
11 Ulalar Bld. Gençlik Ulalar Bld. Gençlik 12 14 3 3 8 14 19 -5
12 Pütürge Belediyespor Pütürge Belediyespor 10 14 3 1 10 11 29 -18
13 Araban Belediyespor Araban Belediyespor 9 14 2 3 9 12 25 -13
14 Hankendi Spor Hankendi Spor -3 14 0 0 14 0 42 -42
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kelkit Belediye Hürriyet Kelkit Belediye Hürriyet 34 14 10 4 0 30 11 19
2 Görelespor Görelespor 30 14 8 6 0 29 10 19
3 Haçka Spor Haçka Spor 27 14 8 3 3 23 9 14
4 1926 Bulancakspor 1926 Bulancakspor 22 14 7 1 6 25 18 7
5 Tonya Doğanspor Tonya Doğanspor 22 14 6 4 4 24 18 6
6 Araklı 1961 Araklı 1961 21 14 6 3 5 24 14 10
7 Yakutiyespor Yakutiyespor 21 14 5 6 3 15 9 6
8 Iğdır Es Iğdır Es 20 14 6 2 6 21 19 2
9 Arhavispor Arhavispor 18 14 5 3 6 14 16 -2
10 Kendirli Belediye Spor Kendirli Belediye Spor 16 14 4 4 6 21 19 2
11 Çayelispor Çayelispor 15 14 3 6 5 16 25 -9
12 Serhat Ardahanspor Serhat Ardahanspor 11 14 3 2 9 13 27 -14
13 Bayburt Belediyespor Bayburt Belediyespor 8 14 2 2 10 17 22 -5
14 Sarıkamış Gençlerbirliği Sarıkamış Gençlerbirliği 6 14 2 0 12 10 65 -55
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Yozgatspor 1959 Yozgatspor 1959 37 13 12 1 0 44 8 36
2 Ünye 1957 Ünye 1957 29 13 9 2 2 24 12 12
3 Altınordu Belediyespor Altınordu Belediyespor 23 13 7 2 4 19 15 4
4 Ladik Belediyespor Ladik Belediyespor 22 13 6 4 3 22 15 7
5 Yeni Amasyaspor Yeni Amasyaspor 21 13 6 3 4 23 8 15
6 Çarşambaspor Çarşambaspor 21 12 6 3 3 26 14 12
7 Sinopspor Sinopspor 18 13 5 3 5 25 23 2
8 1074 Çankırıspor 1074 Çankırıspor 17 13 5 2 6 27 26 1
9 Havza Belediyespor Havza Belediyespor 15 13 4 3 6 13 22 -9
10 Turhalspor Turhalspor 12 13 3 3 7 17 20 -3
11 Kastamonu Özel İdare KHS Kastamonu Özel İdare KHS 11 13 2 5 6 15 22 -7
12 Sungurlu Belediyespor Sungurlu Belediyespor 9 13 2 3 8 13 27 -14
13 Safranbolu Belediyespor Safranbolu Belediyespor 0 13 0 0 13 3 59 -56
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 68 Aksaray Belediyespor 68 Aksaray Belediyespor 31 14 9 4 1 32 5 27
2 Silifke Belediyespor Silifke Belediyespor 30 14 8 6 0 20 11 9
3 Adana Kiremithanespor Adana Kiremithanespor 27 14 7 6 1 21 10 11
4 İçelspor İçelspor 25 14 7 4 3 29 7 22
5 Mut İdmanyurdu Belediye Mut İdmanyurdu Belediye 24 14 8 0 6 19 16 3
6 Talasgücü Belediyespor Talasgücü Belediyespor 21 14 5 6 3 20 14 6
7 Arsuz Karaağaç Arsuz Karaağaç 21 14 6 3 5 19 16 3
8 Kırıkhanspor Kırıkhanspor 21 14 6 3 5 20 19 1
9 Kapadokya Göremespor Kapadokya Göremespor 20 14 5 5 4 16 12 4
10 İskenderun Belediyespor İskenderun Belediyespor 18 14 5 3 6 14 17 -3
11 Ceyhanspor Ceyhanspor 17 13 4 5 4 18 14 4
12 Adana Vefa 01 Spor Adana Vefa 01 Spor 6 13 1 3 9 12 23 -11
13 7 Mart Kadirli Demirspor 7 Mart Kadirli Demirspor 3 14 0 3 11 14 43 -29
14 1970 Hisarspor 1970 Hisarspor 1 14 0 1 13 8 55 -47
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kırıkkale Büyük Anadolu Kırıkkale Büyük Anadolu 31 13 9 4 0 25 5 20
2 Akşehirspor Akşehirspor 31 13 10 1 2 29 12 17
3 Keçiören Bağlumspor Keçiören Bağlumspor 27 13 8 3 2 27 11 16
4 Çubukspor Çubukspor 25 13 7 4 2 25 14 11
5 Sandıklıspor Sandıklıspor 22 13 6 4 3 21 18 3
6 1926 Polatlı Belediye 1926 Polatlı Belediye 20 13 6 2 5 23 16 7
7 Karaman Belediyespor Karaman Belediyespor 17 13 4 5 4 10 11 -1
8 Sarayönü Belediyespor Sarayönü Belediyespor 14 12 3 5 4 17 18 -1
9 Karapınar Belediyespor Karapınar Belediyespor 13 13 4 1 8 14 25 -11
10 Anadolu Üniversitesi Anadolu Üniversitesi 11 13 3 2 8 13 26 -13
11 Kırşehir Çayağzı Kırşehir Çayağzı 10 13 3 1 9 14 26 -12
12 Yeniğaça Yeniğaça 8 13 2 2 9 9 22 -13
13 Ankara DSİ Spor Ankara DSİ Spor 5 13 1 2 10 11 34 -23
Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bucak Oğuzhanspor Bucak Oğuzhanspor 32 14 10 2 2 33 17 16
2 Sökespor Sökespor 30 14 9 3 2 28 14 14
3 Kepez Belediyespor Kepez Belediyespor 29 14 8 5 1 25 11 14
4 Manavgat Belediyespor Manavgat Belediyespor 28 14 8 4 2 22 12 10
5 Isparta Davrazspor Isparta Davrazspor 27 14 8 3 3 26 12 14
6 Aydınspor 1923 Aydınspor 1923 19 14 6 1 7 24 22 2
7 Serinhisarspor Serinhisarspor 19 14 5 4 5 13 12 1
8 Tavas Birlikspor Tavas Birlikspor 18 14 5 3 6 16 22 -6
9 Didim Belediyespor Didim Belediyespor 16 14 4 4 6 17 25 -8
10 Kuşadasıspor Kuşadasıspor 15 14 5 0 9 19 24 -5
11 Yatağanspor Yatağanspor 14 14 4 2 8 8 21 -13
12 Kale Belediyespor Kale Belediyespor 12 14 3 3 8 14 27 -13
13 Ortaca Belediyespor Ortaca Belediyespor 7 14 1 4 9 17 25 -8
14 Konyaaltı Belediyespor Konyaaltı Belediyespor 7 14 1 4 9 13 31 -18
Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Somaspor Somaspor 32 13 10 2 1 40 13 27
2 Yıldırım Belediyesispor Yıldırım Belediyesispor 28 12 8 4 0 19 6 13
3 Gülbahçespor Gülbahçespor 25 13 7 4 2 28 18 10
4 İzmirspor İzmirspor 25 13 7 4 2 23 15 8
5 Çiğli Belediyespor Çiğli Belediyespor 23 13 6 5 2 17 11 6
6 Ayvalıkgücü Belediyespor Ayvalıkgücü Belediyespor 22 13 6 4 3 18 14 4
7 Ödemişspor Ödemişspor 18 13 5 3 5 19 18 1
8 Salihli Belediyespor Salihli Belediyespor 15 13 4 3 6 21 24 -3
9 Yalova Kadıköy Yalova Kadıköy 13 13 3 4 6 18 23 -5
10 Orhangazi Belediyespor Orhangazi Belediyespor 10 13 2 4 7 10 23 -13
11 Urganlıspor Urganlıspor 9 13 2 3 8 11 19 -8
12 Altınova Belediyespor Altınova Belediyespor 6 13 2 0 11 12 26 -14
13 Burhaniye Belediyespor Burhaniye Belediyespor 5 13 1 2 10 5 31 -26
Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aliağa FAŞ Aliağa FAŞ 33 14 10 3 1 35 7 28
2 Vefa Vefa 28 14 8 4 2 23 12 11
3 Maltepespor Maltepespor 26 14 8 2 4 15 11 4
4 Tavşanlı Linyitspor Tavşanlı Linyitspor 25 14 8 1 5 33 19 14
5 Belediye Derincespor Belediye Derincespor 25 14 7 4 3 28 14 14
6 Sultangazispor Sultangazispor 24 14 7 3 4 19 16 3
7 Başiskele Doğantepespor Başiskele Doğantepespor 21 14 6 3 5 26 20 6
8 Gaziosmanpaşaspor Gaziosmanpaşaspor 19 13 5 4 4 13 15 -2
9 Kütahyaspor Kütahyaspor 18 14 5 3 6 23 25 -2
10 Çayırovaspor Çayırovaspor 16 14 4 4 6 18 21 -3
11 Yeşilovaspor Yeşilovaspor 15 14 4 3 7 17 30 -13
12 Kocaeli Büyükderbentspor Kocaeli Büyükderbentspor 11 14 3 2 9 12 26 -14
13 Bozüyük Vitraspor Bozüyük Vitraspor 8 13 2 2 9 11 23 -12
14 Kütahya Çamlıcaspor Kütahya Çamlıcaspor 3 14 1 0 13 6 40 -34

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Bölgesel Amatör Lig

Consultez le classement Bölgesel Amatör Lig. Ce classement Bölgesel Amatör Lig est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.