Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Avedøre

Calendrier des matchs en direct de Avedøre

14:00 14:0001.05.21 Avedøre Tårnby FF
13:00 13:0024.04.21 Karlslunde Avedøre
12:00 12:0018.04.21 Avedøre BSF
12:00 12:0010.04.21 Avedøre Frederikssund
14:00 14:0003.04.21 BK Union Avedøre
12:00 12:0027.03.21 Avedøre Fremad Valby
12:00 12:0013.03.21 Avedøre Husum
14:00 14:0014.11.20 Ishøj Avedøre
12:00 12:0007.11.20 Avedøre Køge Nord
14:00 14:0031.10.20 KFUM Avedøre
14:00 14:0024.10.20 Tårnby FF Avedøre
12:00 12:0017.10.20 Avedøre Karlslunde
11:00 11:0010.10.20 BSF Avedøre
13:00 13:0003.10.20 Frederikssund Avedøre
19:00 19:00Demain Fremad Valby Avedøre
12:00 12:0026.09.20 Avedøre3 - 4BK Union
14:15 14:1505.09.20 Husum0 - 5Avedøre
12:00 12:0029.08.20 Avedøre1 - 5Ishøj
14:00 14:0022.08.20 Køge Nord2 - 3Avedøre
12:00 12:0015.08.20 Avedøre0 - 0KFUM
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 BK Union BK Union 15 6 5 0 1 15 8 7
2 Karlslunde Karlslunde 13 6 4 1 1 17 5 12
3 Ishøj Ishøj 9 6 3 0 3 20 14 6
4 Køge Nord Køge Nord 9 6 2 3 1 7 6 1
5 KFUM KFUM 9 7 2 3 2 9 9 0
6 Tårnby FF Tårnby FF 8 6 2 2 2 8 8 0
7 Avedøre Avedøre 7 5 2 1 2 12 11 1
8 BSF BSF 7 6 2 1 3 11 10 1
9 Frederikssund Frederikssund 7 5 2 1 2 10 14 -4
10 Fremad Valby Fremad Valby 3 4 1 0 3 7 13 -6
11 Husum Husum 2 7 0 2 5 8 26 -18

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

10:00 10:0026.07.14 Frem1 - 3Avedøre
11:00 11:0022.01.11 Brøndby5 - 0Avedøre
15:00 15:0020.06.15 Frem1 - 2Avedøre
15:00 15:0013.06.15 Avedøre0 - 2B 93
14:00 14:0006.06.15 GVI1 - 1Avedøre
19:00 19:0003.06.15 Avedøre0 - 2Hvidovre
13:00 13:0031.05.15 Fremad Amager1 - 1Avedøre
13:00 13:0023.05.15 Avedøre1 - 3LFA
15:00 15:0016.05.15 Rishøj1 - 2Avedøre
13:00 13:0009.05.15 Avedøre0 - 0Holbæk
13:00 13:0001.05.15 Svebølle0 - 1Avedøre
13:00 13:0025.04.15 Avedøre1 - 0HIK
13:00 13:0018.04.15 Herlev0 - 1Avedøre
12:00 12:0011.04.15 Avedøre0 - 2Elite 3000
14:00 14:0006.04.15 B 19081 - 1Avedøre
14:00 14:0002.04.15 Avedøre2 - 1Avarta
15:00 15:0028.03.15 Søllerød Vedbæk0 - 0Avedøre
13:00 13:0022.11.14 Avedøre1 - 1Fremad Amager
13:30 13:3015.11.14 Avedøre2 - 1Svebølle
13:30 13:3009.11.14 Holbæk1 - 1Avedøre
13:00 13:0001.11.14 Avedøre1 - 1Rishøj
15:00 15:0026.10.14 LFA1 - 3Avedøre
17:30 17:3010.10.14 Hvidovre3 - 0Avedøre
12:00 12:0004.10.14 Avedøre1 - 3GVI
14:00 14:0027.09.14 B 932 - 1Avedøre
12:00 12:0020.09.14 Avedøre1 - 3Frem
12:00 12:0013.09.14 Avedøre2 - 2Søllerød Vedbæk
12:00 12:0007.09.14 Avarta4 - 0Avedøre
12:00 12:0030.08.14 Avedøre1 - 2B 1908
12:00 12:0024.08.14 Elite 30003 - 2Avedøre
12:00 12:0016.08.14 Avedøre3 - 2Herlev
12:00 12:0009.08.14 HIK2 - 1Avedøre
14:00 14:0006.06.20 Avedøre Greve
13:00 13:0030.05.20 Frederikssund Avedøre
12:00 12:0023.05.20 Avedøre Tårnby
14:00 14:0016.05.20 KFUM Avedøre
12:00 12:0009.05.20 Avedøre Ishøj
13:00 13:0002.05.20 B 1908 Avedøre
12:00 12:0025.04.20 Avedøre GVI
12:00 12:0018.04.20 Avedøre BK Union
13:00 13:0011.04.20 Karlslunde Avedøre
13:00 13:0004.04.20 Greve Avedøre
12:00 12:0028.03.20 Avedøre Frederikssund
14:00 14:0021.03.20 Tårnby Avedøre
12:00 12:0014.03.20 Avedøre KFUM
14:00 14:0002.11.19 Ishøj5 - 1Avedøre
12:00 12:0026.10.19 Avedøre0 - 1B 1908
13:00 13:0019.10.19 GVI0 - 1Avedøre
13:00 13:0012.10.19 BK Union3 - 1Avedøre
12:00 12:0005.10.19 Avedøre2 - 4Karlslunde
12:00 12:0028.09.19 Avedøre2 - 1Greve
13:00 13:0021.09.19 Frederikssund0 - 1Avedøre
12:00 12:0014.09.19 Avedøre1 - 2Tårnby
13:00 13:0007.09.19 KFUM1 - 0Avedøre
12:00 12:0031.08.19 Avedøre1 - 5Ishøj
13:00 13:0024.08.19 B 19085 - 0Avedøre
12:00 12:0017.08.19 Avedøre1 - 1GVI
12:00 12:0010.08.19 Avedøre3 - 3BK Union
13:00 13:0003.08.19 Karlslunde1 - 1Avedøre
15:30 15:3015.06.19 GVI0 - 2Avedøre
13:00 13:0008.06.19 Avedøre1 - 3Holbæk
18:30 18:3031.05.19 Herlev3 - 1Avedøre
13:00 13:0025.05.19 Avedøre2 - 3Karlslunde
13:00 13:0018.05.19 Greve3 - 0Avedøre
19:00 19:0010.05.19 Taastrup4 - 2Avedøre
13:00 13:0004.05.19 Avedøre1 - 2BSF
13:00 13:0027.04.19 Skjold Birkerød1 - 0Avedøre
13:00 13:0020.04.19 Avedøre0 - 0Tårnby
13:00 13:0013.04.19 Avedøre3 - 1GVI
18:30 18:3005.04.19 Holbæk0 - 0Avedøre
13:00 13:0030.03.19 Avedøre0 - 2Herlev
13:00 13:0023.03.19 Karlslunde2 - 2Avedøre
13:00 13:0003.11.18 Avedøre1 - 0Greve
13:00 13:0027.10.18 Avedøre3 - 2Taastrup
12:00 12:0020.10.18 BSF0 - 2Avedøre
13:00 13:0013.10.18 Avedøre1 - 3Skjold Birkerød
15:00 15:0006.10.18 Tårnby1 - 2Avedøre
13:00 13:0029.09.18 GVI1 - 3Avedøre
13:00 13:0022.09.18 Avedøre2 - 0Holbæk
18:30 18:3014.09.18 Herlev4 - 0Avedøre
13:00 13:0008.09.18 Avedøre1 - 0Karlslunde
15:00 15:0002.09.18 Greve2 - 2Avedøre
13:00 13:0025.08.18 Taastrup0 - 2Avedøre
13:00 13:0018.08.18 Avedøre1 - 0BSF
13:00 13:0011.08.18 Skjold Birkerød1 - 3Avedøre
13:00 13:0004.08.18 Avedøre1 - 0Tårnby
13:30 13:3016.06.18 KFUM Roskilde2 - 3Avedøre
13:00 13:0009.06.18 Avedøre0 - 0Vanløse
15:00 15:0002.06.18 Tårnby1 - 3Avedøre
15:00 15:0027.05.18 Odsherred4 - 1Avedøre
13:00 13:0019.05.18 Avedøre4 - 1Virum-Sorgenfri
13:30 13:3012.05.18 Skjold Birkerød1 - 0Avedøre
13:00 13:0005.05.18 Avedøre0 - 1Fremad Valby
13:00 13:0028.04.18 B 19083 - 1Avedøre
13:00 13:0021.04.18 Avedøre1 - 3GVI
13:00 13:0014.04.18 Avedøre2 - 1KFUM Roskilde
11:00 11:0007.04.18 Vanløse2 - 0Avedøre
13:00 13:0002.04.18 Avedøre3 - 3Tårnby
13:00 13:0024.03.18 Avedøre1 - 3Odsherred
13:00 13:0004.11.17 Virum-Sorgenfri3 - 0Avedøre
13:00 13:0028.10.17 Avedøre1 - 2Skjold Birkerød
13:30 13:3021.10.17 Fremad Valby0 - 1Avedøre
19:00 19:0018.10.17 Tårnby2 - 1Avedøre
13:00 13:0014.10.17 Avedøre2 - 7B 1908
13:00 13:0007.10.17 GVI7 - 0Avedøre
13:30 13:3030.09.17 KFUM Roskilde1 - 1Avedøre
13:00 13:0023.09.17 Avedøre1 - 2Vanløse
15:00 15:0010.09.17 Odsherred4 - 1Avedøre
13:00 13:0002.09.17 Avedøre1 - 1Virum-Sorgenfri
14:00 14:0026.08.17 Skjold Birkerød2 - 1Avedøre
13:00 13:0019.08.17 Avedøre1 - 0Fremad Valby
13:00 13:0012.08.17 B 19080 - 1Avedøre
13:00 13:0005.08.17 Avedøre1 - 1GVI
15:30 15:3017.06.17 Avedøre0 - 2Skovshoved
13:00 13:0010.06.17 Karlslunde3 - 0Avedøre
13:00 13:0003.06.17 Avedøre1 - 2Fremad Valby
13:00 13:0027.05.17 Avedøre0 - 0Rishøj
15:00 15:0020.05.17 Tårnby5 - 1Avedøre
13:00 13:0013.05.17 Avedøre1 - 0GVI
13:00 13:0006.05.17 B 19081 - 0Avedøre
13:00 13:0029.04.17 Avedøre1 - 1Herlufsholm
14:00 14:0022.04.17 LSF0 - 1Avedøre
13:00 13:0013.04.17 Skovshoved1 - 1Avedøre
13:00 13:0008.04.17 Avedøre3 - 0Karlslunde
13:30 13:3001.04.17 Fremad Valby1 - 2Avedøre
15:00 15:0025.03.17 Rishøj1 - 1Avedøre
12:30 12:3012.11.16 Herlufsholm3 - 2Avedøre
13:00 13:0005.11.16 Avedøre3 - 3Tårnby
13:00 13:0029.10.16 GVI1 - 1Avedøre
13:00 13:0022.10.16 Avedøre5 - 1B 1908
13:00 13:0008.10.16 Avedøre2 - 2LSF
13:00 13:0001.10.16 Avedøre1 - 1Skovshoved
13:00 13:0024.09.16 Karlslunde2 - 2Avedøre
13:00 13:0017.09.16 Avedøre0 - 3Fremad Valby
13:00 13:0010.09.16 Avedøre1 - 2Rishøj
15:00 15:0003.09.16 Tårnby5 - 0Avedøre
13:00 13:0027.08.16 Avedøre0 - 0GVI
13:00 13:0020.08.16 B 19081 - 2Avedøre
13:00 13:0013.08.16 Avedøre3 - 2Herlufsholm
14:00 14:0006.08.16 LSF4 - 1Avedøre
15:00 15:0018.06.16 Skjold2 - 2Avedøre
13:00 13:0011.06.16 Avedøre0 - 1FA 2000
14:00 14:0004.06.16 LSF1 - 0Avedøre
13:00 13:0028.05.16 Avedøre0 - 1Søllerød Vedbæk
13:00 13:0021.05.16 Hillerød1 - 1Avedøre
13:00 13:0014.05.16 Avedøre4 - 0Jægersborg
13:00 13:0007.05.16 Virum-Sorgenfri3 - 5Avedøre
13:00 13:0030.04.16 Avedøre2 - 0Vanløse
13:00 13:0023.04.16 Herlev1 - 2Avedøre
13:00 13:0016.04.16 Avedøre6 - 0Allerød
13:00 13:0009.04.16 GVI0 - 1Avedøre
13:00 13:0002.04.16 Fredensborg2 - 0Avedøre
13:00 13:0028.03.16 Avedøre1 - 1Kastrup
13:30 13:3031.10.15 Avedøre3 - 1Skjold
14:00 14:0024.10.15 FA 20000 - 1Avedøre
13:30 13:3017.10.15 Avedøre0 - 1LSF
15:00 15:0010.10.15 Søllerød Vedbæk1 - 1Avedøre
13:30 13:3003.10.15 Avedøre1 - 2Hillerød
19:00 19:0029.09.15 Jægersborg1 - 1Avedøre
13:30 13:3019.09.15 Avedøre2 - 1Virum-Sorgenfri
15:00 15:0012.09.15 Vanløse2 - 1Avedøre
13:30 13:3005.09.15 Avedøre1 - 3Herlev
15:00 15:0029.08.15 Allerød1 - 2Avedøre
13:30 13:3022.08.15 Avedøre0 - 1GVI
13:30 13:3015.08.15 Avedøre3 - 0Fredensborg
13:00 13:0008.08.15 Kastrup2 - 2Avedøre
14:00 14:0014.06.14 Frederikssund1 - 0Avedøre
12:30 12:3007.06.14 Avedøre1 - 2Tårnby
12:00 12:0031.05.14 Herlev1 - 2Avedøre
12:30 12:3024.05.14 Avedøre2 - 2Jægersborg
12:00 12:0017.05.14 Virum-Sorgenfri2 - 1Avedøre
12:30 12:3010.05.14 Avedøre3 - 3Fredensborg
12:00 12:0003.05.14 B 19032 - 4Avedøre
14:00 14:0026.04.14 FA 20001 - 2Avedøre
14:00 14:0021.04.14 Avedøre1 - 1BSF
14:00 14:0017.04.14 NB Bornholm0 - 1Avedøre
12:30 12:3012.04.14 Avedøre1 - 0BGA
14:00 14:0005.04.14 Øresund0 - 2Avedøre
13:30 13:3029.03.14 Avedøre2 - 0LSF
13:30 13:3002.11.13 Avedøre11 - 0Frederikssund
14:00 14:0026.10.13 Tårnby2 - 1Avedøre
12:30 12:3019.10.13 Avedøre3 - 1Herlev
12:00 12:0012.10.13 Jægersborg1 - 1Avedøre
12:30 12:3005.10.13 Avedøre4 - 2Virum-Sorgenfri
12:30 12:3028.09.13 Fredensborg0 - 1Avedøre
12:30 12:3021.09.13 Avedøre5 - 3B 1903
12:30 12:3014.09.13 Avedøre3 - 3FA 2000
12:00 12:0007.09.13 BSF1 - 2Avedøre
12:30 12:3031.08.13 Avedøre5 - 0NB Bornholm
12:00 12:0024.08.13 BGA1 - 1Avedøre
12:30 12:3017.08.13 Avedøre3 - 1Øresund
13:00 13:0010.08.13 LSF4 - 2Avedøre
12:00 12:0022.06.13 Avedøre2 - 1Holstebro
18:00 18:0019.06.13 Næstved II0 - 1Avedøre
14:00 14:0015.06.13 FA 20001 - 2Avedøre
12:30 12:3008.06.13 Avedøre1 - 0Øresund
14:00 14:0005.06.13 Avedøre2 - 1Skovshoved
12:00 12:0001.06.13 BGA2 - 2Avedøre
18:00 18:0029.05.13 Avedøre1 - 0LSF
15:00 15:0018.05.13 B 933 - 0Avedøre
12:30 12:3011.05.13 Avedøre0 - 3Frederikssund
12:00 12:0004.05.13 B 19032 - 1Avedøre
12:30 12:3027.04.13 Avedøre0 - 2Vanløse
14:00 14:0020.04.13 BSF2 - 1Avedøre
12:30 12:3013.04.13 Avedøre1 - 0Kastrup
12:30 12:3006.04.13 Avedøre1 - 1Virum-Sorgenfri
15:00 15:0001.04.13 Skjold1 - 0Avedøre
14:00 14:0003.11.12 Skovshoved0 - 3Avedøre
12:30 12:3027.10.12 Avedøre1 - 3FA 2000
12:00 12:0020.10.12 Øresund4 - 2Avedøre
12:30 12:3013.10.12 Avedøre1 - 1BGA
13:00 13:0006.10.12 LSF3 - 0Avedøre
12:30 12:3029.09.12 Avedøre1 - 2B 93
09:30 09:3023.09.12 Frederikssund3 - 2Avedøre
12:30 12:3015.09.12 Avedøre1 - 4B 1903
17:00 17:0007.09.12 Vanløse1 - 0Avedøre
12:30 12:3001.09.12 Avedøre1 - 3BSF
14:00 14:0025.08.12 Kastrup2 - 2Avedøre
14:00 14:0018.08.12 Virum-Sorgenfri1 - 1Avedøre
12:30 12:3011.08.12 Avedøre4 - 0Skjold
14:00 14:0023.06.12 Avedøre1 - 1GVI
14:00 14:0016.06.12 FB0 - 3Avedøre
12:30 12:3009.06.12 Avedøre3 - 3Frederikssund
12:30 12:3002.06.12 Avedøre2 - 4Greve
14:00 14:0026.05.12 Allerød1 - 4Avedøre
14:30 14:3019.05.12 Avedøre1 - 1NB Bornholm
17:30 17:3011.05.12 Øresund4 - 4Avedøre
12:30 12:3005.05.12 Avedøre1 - 1Frem
12:00 12:0028.04.12 B 19033 - 1Avedøre
12:30 12:3021.04.12 Avedøre1 - 2BSF
14:30 14:3014.04.12 B 1973 Herlev0 - 3Avedøre
12:30 12:3009.04.12 Avedøre0 - 0Skovshoved
14:30 14:3005.04.12 Fredensborg2 - 4Avedøre
13:00 13:0005.11.11 GVI1 - 2Avedøre
12:30 12:3029.10.11 Avedøre5 - 0FB
14:00 14:0022.10.11 Frederikssund1 - 3Avedøre
14:00 14:0015.10.11 Greve1 - 1Avedøre
12:30 12:3008.10.11 Avedøre3 - 1Allerød
12:30 12:3002.10.11 NB Bornholm0 - 0Avedøre
12:30 12:3024.09.11 Avedøre1 - 5Øresund
14:00 14:0017.09.11 Frem3 - 0Avedøre
12:30 12:3010.09.11 Avedøre4 - 1B 1903
17:00 17:0006.09.11 Avedøre5 - 1B 1973 Herlev
12:00 12:0003.09.11 BSF0 - 2Avedøre
14:00 14:0020.08.11 Skovshoved1 - 2Avedøre
12:30 12:3013.08.11 Avedøre0 - 1Fredensborg
14:00 14:0018.06.11 Øresund1 - 2Avedøre
14:00 14:0011.06.11 Avedøre1 - 2Jægersborg
12:00 12:0004.06.11 Tårnby1 - 4Avedøre
12:30 12:3028.05.11 Avedøre5 - 2Værløse
12:30 12:3021.05.11 Avedøre4 - 0Brøndby II
12:30 12:3014.05.11 Avedøre1 - 3B 1903
12:00 12:0008.05.11 Svebølle2 - 1Avedøre
12:30 12:3001.05.11 NB Bornholm1 - 1Avedøre
12:30 12:3025.04.11 Avedøre1 - 1Skjold Birkerød
12:00 12:0021.04.11 GVI2 - 2Avedøre
12:30 12:3016.04.11 Avedøre1 - 0LSF
14:00 14:0009.04.11 FB1 - 0Avedøre
12:30 12:3002.04.11 Avedøre3 - 1Fremad Amager
13:30 13:3006.11.10 Avedøre0 - 4Øresund
14:00 14:0030.10.10 Jægersborg0 - 1Avedøre
12:30 12:3023.10.10 Avedøre2 - 0Tårnby
17:30 17:3019.10.10 Brøndby II0 - 3Avedøre
14:00 14:0016.10.10 Værløse3 - 3Avedøre
12:00 12:0002.10.10 B 19031 - 3Avedøre
12:30 12:3025.09.10 Avedøre1 - 3Svebølle
13:30 13:3019.09.10 Avedøre2 - 2NB Bornholm
14:00 14:0011.09.10 Skjold Birkerød1 - 2Avedøre
12:30 12:3004.09.10 Avedøre4 - 1GVI
13:00 13:0028.08.10 LSF0 - 0Avedøre
12:30 12:3021.08.10 Avedøre5 - 1FB
12:00 12:0015.08.10 Fremad Amager3 - 4Avedøre
14:00 14:0019.06.10 Middelfart5 - 3Avedøre
14:00 14:0012.06.10 B 19090 - 4Avedøre
12:30 12:3005.06.10 Avedøre4 - 3Kolding IF
14:30 14:3029.05.10 Fjordager2 - 1Avedøre
12:30 12:3022.05.10 Avedøre1 - 3Herlev
18:00 18:0018.05.10 B 19133 - 1Avedøre
14:00 14:0015.05.10 Marienlyst2 - 1Avedøre
12:30 12:3008.05.10 Avedøre0 - 0OKS
12:30 12:3001.05.10 Rishøj1 - 2Avedøre
12:30 12:3024.04.10 Avedøre4 - 1Svebølle
14:00 14:0017.04.10 Dalum0 - 2Avedøre
12:30 12:3010.04.10 Avedøre3 - 2Næstved II
12:30 12:3001.04.10 Avedøre4 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0007.11.09 Avedøre1 - 0Middelfart
13:30 13:3031.10.09 Avedøre1 - 0B 1909
14:00 14:0024.10.09 Kolding IF2 - 1Avedøre
12:30 12:3017.10.09 Avedøre3 - 0Fjordager
14:00 14:0010.10.09 Herlev4 - 2Avedøre
12:30 12:3003.10.09 Avedøre4 - 1Marienlyst
14:00 14:0026.09.09 OKS2 - 4Avedøre
12:30 12:3019.09.09 Avedøre0 - 3Rishøj
12:00 12:0013.09.09 Svebølle1 - 0Avedøre
12:30 12:3005.09.09 Avedøre1 - 1Dalum
13:00 13:0029.08.09 Næstved II2 - 0Avedøre
12:30 12:3022.08.09 Avedøre5 - 2B 1913
14:00 14:0015.08.09 Skjold Birkerød0 - 0Avedøre
14:00 14:0020.06.09 Allerød1 - 2Avedøre
14:00 14:0013.06.09 Avedøre3 - 1B 1903
12:30 12:3006.06.09 Avedøre3 - 1Kastrup
12:30 12:3030.05.09 Avedøre1 - 0Virum-Sorgenfri
01:00 01:0023.05.09 B 19081 - 3Avedøre
01:00 01:0016.05.09 Avedøre3 - 2Herlev
12:00 12:0009.05.09 GVI3 - 0Avedøre
12:30 12:3002.05.09 Avedøre1 - 1Lyngby II
01:00 01:0029.04.09 Elite 30002 - 1Avedøre
12:30 12:3025.04.09 Avedøre2 - 0Frem II
14:00 14:0018.04.09 AB 703 - 1Avedøre
12:30 12:3013.04.09 Avedøre1 - 1Skjold Birkerød
01:00 01:0004.04.09 Nivå-Kokkedal2 - 1Avedøre
01:00 01:0008.11.08 Avedøre4 - 1Allerød
14:00 14:0001.11.08 B 19032 - 2Avedøre
01:00 01:0022.10.08 Kastrup1 - 0Avedøre
14:00 14:0018.10.08 Virum-Sorgenfri0 - 2Avedøre
01:00 01:0011.10.08 Avedøre1 - 1B 1908
14:00 14:0004.10.08 Herlev1 - 0Avedøre
12:30 12:3028.09.08 Avedøre1 - 2GVI
12:30 12:3020.09.08 Lyngby II0 - 2Avedøre
01:00 01:0013.09.08 Avedøre0 - 1Elite 3000
12:00 12:0006.09.08 Frem II4 - 2Avedøre
01:00 01:0030.08.08 Avedøre0 - 1AB 70
14:00 14:0023.08.08 Skjold Birkerød1 - 1Avedøre
01:00 01:0016.08.08 Avedøre2 - 1Nivå-Kokkedal
18:00 18:0007.08.19 Avedøre0 - 1Slagelse B&I
18:30 18:3010.08.16 Avedøre1 - 3B 1908
17:15 17:1502.09.15 Avedøre0 - 3Vestsjælland
18:30 18:3011.08.15 Helsinge0 - 3Avedøre
15:30 15:3023.09.14 Rødovre2 - 1Avedøre
11:00 11:0002.08.14 Avedøre*1 - 1NB Bornholm
16:45 16:4527.08.13 Avedøre0 - 1B 93
17:30 17:3013.08.13 Avedøre3 - 2Fremad Amager
16:45 16:4529.08.12 Avedøre0 - 1Næstved
17:30 17:3014.08.12 Avedøre5 - 4B 1908
17:30 17:3009.08.11 Avedøre2 - 2AB*
15:30 15:3022.09.10 Avedøre2 - 3Midtjylland
17:00 17:0025.08.10 Avedøre3 - 1LFA
17:30 17:3010.08.10 Avedøre4 - 1Søllerød Vedbæk
17:00 17:0026.08.09 AIK 653 - 2Avedøre

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Avedøre

Calendrier football et scores en direct de Avedøre. Les résultats et les prochains matchs de Avedøre IF (Avedøre) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Avedøre (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.