Afficher le menu   
   Cacher le menu   

DSS

Calendrier des matchs en direct de DSS

17:30 17:3014.04.18 DSS1 - 2CTO Eindhoven
14:30 14:3010.03.18 DSS2 - 0Excelsior Barendrecht
15:00 15:0024.02.18 Oranje Nassau DSS
17:00 17:0016.12.17 DSS6 - 0Buitenveldert III
15:00 15:0021.10.17 Reiger Boys1 - 2DSS
16:15 16:1516.09.17 Heerenveense Boys0 - 4DSS
15:00 15:0009.09.17 Oranje Nassau1 - 0DSS
15:00 15:0002.09.17 DSS1 - 3ONS Sneek
Phase de poules - Groupe 11
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Oranje Nassau Oranje Nassau 9 3 3 0 0 11 2 9
2 DSS DSS 6 3 2 0 1 7 2 5
3 Heerenveense Boys Heerenveense Boys 3 3 1 0 2 5 10 -5
4 ONS Sneek ONS Sneek 0 3 0 0 3 4 13 -9

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3019.05.18 DSS1 - 2Wartburgia
17:00 17:0012.05.18 Jong ADO Den Haag1 - 1DSS
15:00 15:0021.04.18 DSS0 - 2SSS
19:00 19:0018.04.18 Ter Leede0 - 4DSS
15:00 15:0007.04.18 DSS4 - 0Barendrecht
14:00 14:0002.04.18 Buitenveldert2 - 1DSS
17:00 17:0024.03.18 Jong PEC Zwolle6 - 0DSS
15:00 15:0017.03.18 DSS1 - 5Saestum
15:00 15:0017.02.18 DSS4 - 1Eindhoven
15:00 15:0010.02.18 DTS Ede2 - 2DSS
15:00 15:0009.12.17 DSS0 - 1RCL
13:00 13:0002.12.17 Wartburgia7 - 0DSS
15:00 15:0025.11.17 DSS1 - 1Jong PEC Zwolle
14:30 14:3018.11.17 SSS3 - 3DSS
15:00 15:0011.11.17 DSS0 - 1Jong ADO Den Haag
15:00 15:0004.11.17 DSS2 - 2Buitenveldert
13:00 13:0028.10.17 Saestum4 - 1DSS
15:00 15:0014.10.17 DSS1 - 2DTS Ede
17:30 17:3007.10.17 Eindhoven0 - 0DSS
14:00 14:0030.09.17 Barendrecht2 - 3DSS
15:00 15:0023.09.17 DSS0 - 4Ter Leede
14:30 14:3006.05.17 Saestum7 - 1DSS
14:30 14:3029.04.17 DSS0 - 3Buitenveldert
15:15 15:1508.04.17 Ter Leede3 - 0DSS
14:30 14:3001.04.17 DSS1 - 5Eldenia
15:00 15:0025.03.17 DTS Ede2 - 1DSS
14:30 14:3018.03.17 DSS4 - 2RVVH
14:30 14:3011.03.17 Barendrecht2 - 0DSS
17:00 17:0004.03.17 Woezik4 - 0DSS
14:30 14:3018.02.17 DSS2 - 0RKHVV
14:30 14:3010.12.16 DSS2 - 1Jong ADO Den Haag
14:45 14:4503.12.16 Wartburgia3 - 2DSS
16:30 16:3026.11.16 Buitenveldert2 - 0DSS
14:30 14:3012.11.16 DSS1 - 0Saestum
14:30 14:3005.11.16 DSS1 - 1Barendrecht
17:15 17:1529.10.16 Eldenia1 - 2DSS
14:30 14:3015.10.16 DSS1 - 4Ter Leede
14:00 14:0008.10.16 RVVH0 - 2DSS
14:30 14:3001.10.16 DSS3 - 2DTS Ede
13:15 13:1524.09.16 RKHVV1 - 4DSS
14:30 14:3017.09.16 DSS1 - 0Woezik
17:00 17:0010.09.16 Jong ADO Den Haag0 - 2DSS
14:30 14:3003.09.16 DSS1 - 2Wartburgia
14:30 14:3007.05.16 DSS2 - 3Be Quick '28
14:30 14:3030.04.16 Ter Leede II1 - 2DSS
14:30 14:3023.04.16 DSS2 - 0VIOD
12:30 12:3016.04.16 Odysseus '911 - 3DSS
15:00 15:0009.04.16 DSS4 - 1Reiger Boys
14:30 14:3002.04.16 SSS0 - 2DSS
14:30 14:3019.03.16 DSS3 - 0Knickerbockers
17:00 17:0012.03.16 Jong Twente2 - 2DSS
14:30 14:3005.03.16 DSS5 - 1Oranje Nassau
17:00 17:0020.02.16 Jong ADO Den Haag3 - 0DSS
14:30 14:3013.02.16 DSS3 - 0Jong PEC Zwolle
14:00 14:0030.01.16 RVVH3 - 0DSS
14:30 14:3023.01.16 DSS4 - 1RCL
15:00 15:0016.01.16 Reiger Boys1 - 5DSS
14:30 14:3012.12.15 VIOD1 - 0DSS
14:30 14:3005.12.15 Be Quick '282 - 2DSS
14:30 14:3028.11.15 DSS1 - 2Ter Leede II
14:30 14:3007.11.15 DSS3 - 2SSS
14:45 14:4531.10.15 Knickerbockers3 - 0DSS
14:30 14:3017.10.15 DSS0 - 4Jong Twente
15:00 15:0010.10.15 Oranje Nassau1 - 0DSS
14:30 14:3003.10.15 DSS1 - 2Jong ADO Den Haag
14:45 14:4526.09.15 Jong PEC Zwolle4 - 0DSS
14:30 14:3019.09.15 DSS4 - 3RVVH
14:30 14:3012.09.15 RCL2 - 1DSS
14:30 14:3005.09.15 DSS5 - 0Odysseus '91
14:30 14:3002.05.15 DSS5 - 1Delta Sports
12:30 12:3025.04.15 Smerdiek1 - 1DSS
14:30 14:3018.04.15 DSS2 - 1Sporting '70
11:30 11:3011.04.15 Ter Leede II4 - 1DSS
11:00 11:0004.04.15 Oostkapelle0 - 4DSS
14:30 14:3028.03.15 DSS1 - 2IJzendijke
14:30 14:3021.03.15 DSS7 - 0SVS
14:30 14:3014.03.15 SteDoCo2 - 1DSS
15:00 15:0007.03.15 VVIJ2 - 0DSS
14:30 14:3028.02.15 DSS6 - 0Wartburgia II
15:00 15:0014.02.15 Berkel1 - 1DSS
14:30 14:3007.02.15 DSS1 - 0Jong ADO Den Haag
14:30 14:3024.01.15 DSS1 - 0Reiger Boys II
15:00 15:0013.12.14 Sporting '700 - 4DSS
14:30 14:3006.12.14 DSS3 - 1Smerdiek
15:00 15:0029.11.14 Delta Sports1 - 4DSS
14:30 14:3022.11.14 DSS1 - 2Ter Leede II
14:30 14:3008.11.14 IJzendijke1 - 5DSS
14:00 14:0001.11.14 SVS2 - 3DSS
13:30 13:3025.10.14 DSS2 - 3VVIJ
11:00 11:0011.10.14 Wartburgia II2 - 1DSS
13:30 13:3004.10.14 DSS3 - 1SteDoCo
15:30 15:3027.09.14 Jong ADO Den Haag2 - 2DSS
13:30 13:3020.09.14 DSS5 - 2Berkel
11:30 11:3013.09.14 Reiger Boys II0 - 6DSS
13:30 13:3006.09.14 DSS2 - 0Oostkapelle
19:30 19:3030.11.16 DSS0 - 3Fortuna Wormerveer
17:00 17:0027.08.16 Alcmaria Victrix0 - 10DSS
20:00 20:0024.08.16 Kolping Boys1 - 4DSS
14:30 14:3020.08.16 DSS3 - 1Reiger Boys
12:15 12:1519.12.15 DTS Ede5 - 2DSS
15:00 15:0021.11.15 DSS9 - 0Knickerbockers
14:30 14:3024.10.15 DSS*0 - 0Klarenbeek
19:30 19:3001.09.15 Velsen0 - 2DSS
15:45 15:4529.08.15 Saestum3 - 0DSS
14:30 14:3022.08.15 DSS2 - 1Sporting '70
14:30 14:3011.06.16 RVVH0 - 3DSS
14:30 14:3004.06.16 DSS2 - 0RVVH
14:00 14:0021.05.16 Fortuna Wormerveer1 - 1DSS
17:00 17:0014.05.16 DSS2 - 1Fortuna Wormerveer
15:30 15:3030.05.15 Klarenbeek1 - 4DSS
14:30 14:3023.05.15 DSS5 - 1Klarenbeek
14:30 14:3016.05.15 HTC1 - 5DSS
14:30 14:3009.05.15 DSS4 - 0HTC

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats DSS

Calendrier football et scores en direct de DSS. Les résultats et les prochains matchs de RKVV DSS (Jong Telstar) (DSS) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur DSS (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.