Afficher le menu   
   Cacher le menu   

KFUM Roskilde

Calendrier des matchs en direct de KFUM Roskilde

15:00 15:0005.06.21 KFUM Roskilde FA 2000
13:00 13:0030.05.21 Avarta KFUM Roskilde
13:30 13:3024.05.21 KFUM Roskilde Vanløse
13:30 13:3015.05.21 KFUM Roskilde Slagelse B&I
14:00 14:0008.05.21 Hillerød KFUM Roskilde
13:30 13:3001.05.21 KFUM Roskilde Roskilde
15:00 15:0024.04.21 Brønshøj KFUM Roskilde
15:00 15:0017.04.21 LFA KFUM Roskilde
13:30 13:3010.04.21 KFUM Roskilde Næstved
13:00 13:0005.04.21 HIK KFUM Roskilde
13:30 13:3027.03.21 KFUM Roskilde Skovshoved
13:00 13:0021.03.21 AB KFUM Roskilde
13:30 13:3013.03.21 KFUM Roskilde Tårnby
13:00 13:0021.11.20 FA 20001 - 1KFUM Roskilde
13:30 13:3014.11.20 KFUM Roskilde3 - 3Avarta
19:00 19:0006.11.20 Roskilde1 - 0KFUM Roskilde
14:00 14:0031.10.20 Skovshoved1 - 2KFUM Roskilde
13:30 13:3024.10.20 KFUM Roskilde0 - 2Hillerød
14:00 14:0017.10.20 Tårnby1 - 2KFUM Roskilde
13:30 13:3010.10.20 KFUM Roskilde3 - 0Brønshøj
13:30 13:3003.10.20 KFUM Roskilde0 - 4LFA
18:30 18:3025.09.20 Næstved3 - 0KFUM Roskilde
13:30 13:3019.09.20 KFUM Roskilde0 - 4AB
13:00 13:0012.09.20 Vanløse2 - 4KFUM Roskilde
13:30 13:3005.09.20 KFUM Roskilde1 - 1HIK
13:00 13:0030.08.20 Slagelse B&I2 - 0KFUM Roskilde
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 LFA LFA 35 13 11 2 0 37 10 27
2 HIK HIK 27 13 8 3 2 19 11 8
3 AB AB 25 13 7 4 2 20 16 4
4 Næstved Næstved 23 13 6 5 2 26 14 12
5 FA 2000 FA 2000 21 13 6 3 4 15 13 2
6 Vanløse Vanløse 20 13 5 5 3 19 14 5
7 Hillerød Hillerød 20 13 6 2 5 17 18 -1
8 KFUM Roskilde KFUM Roskilde 15 13 4 3 6 16 25 -9
9 Slagelse B&I Slagelse B&I 14 13 3 5 5 13 15 -2
10 Roskilde Roskilde 14 13 4 2 7 13 18 -5
11 Brønshøj Brønshøj 10 13 2 4 7 21 26 -5
12 Avarta Avarta 10 13 2 4 7 11 19 -8
13 Skovshoved Skovshoved 8 13 1 5 7 18 25 -7
14 Tårnby Tårnby 6 13 1 3 9 8 29 -21

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:00 11:0022.08.20 Avarta1 - 2KFUM Roskilde
19:00 19:0019.08.20 KFUM Roskilde2 - 4Holbæk
14:00 14:0015.08.20 FA 20002 - 1KFUM Roskilde
18:30 18:3007.08.20 Karlslunde2 - 1KFUM Roskilde
11:30 11:3001.08.20 KFUM Roskilde2 - 0Avedøre
12:00 12:0001.02.20 KFUM Roskilde1 - 6Avarta
13:30 13:3015.01.17 Brøndby7 - 0KFUM Roskilde
15:00 15:0027.06.20 KFUM Roskilde LSF
15:00 15:0020.06.20 LSF0 - 1KFUM Roskilde
14:00 14:0006.06.20 KFUM Roskilde Skjold Birkerød
14:00 14:0030.05.20 Køge Nord KFUM Roskilde
13:30 13:3023.05.20 KFUM Roskilde Taastrup
18:30 18:3015.05.20 Tårnby FF KFUM Roskilde
13:30 13:3009.05.20 KFUM Roskilde BSF
13:30 13:3002.05.20 KFUM Roskilde Allerød
13:30 13:3025.04.20 LSF KFUM Roskilde
13:30 13:3018.04.20 KFUM Roskilde Herlev
15:30 15:3011.04.20 Fremad Valby KFUM Roskilde
13:30 13:3004.04.20 Skjold Birkerød KFUM Roskilde
13:30 13:3028.03.20 KFUM Roskilde Køge Nord
14:00 14:0021.03.20 Taastrup KFUM Roskilde
13:30 13:3014.03.20 KFUM Roskilde Tårnby FF
12:45 12:4502.11.19 BSF2 - 2KFUM Roskilde
13:00 13:0026.10.19 Allerød3 - 3KFUM Roskilde
13:30 13:3019.10.19 KFUM Roskilde2 - 0LSF
18:30 18:3011.10.19 Herlev0 - 1KFUM Roskilde
13:30 13:3005.10.19 KFUM Roskilde3 - 1Fremad Valby
13:30 13:3028.09.19 KFUM Roskilde4 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0021.09.19 Køge Nord2 - 2KFUM Roskilde
13:30 13:3014.09.19 KFUM Roskilde7 - 2Taastrup
18:00 18:0006.09.19 Tårnby FF0 - 1KFUM Roskilde
13:30 13:3031.08.19 KFUM Roskilde1 - 1BSF
13:30 13:3024.08.19 KFUM Roskilde5 - 4Allerød
13:00 13:0017.08.19 LSF2 - 0KFUM Roskilde
13:30 13:3010.08.19 KFUM Roskilde2 - 0Herlev
12:30 12:3003.08.19 Fremad Valby0 - 3KFUM Roskilde
15:30 15:3015.06.19 Fremad Valby1 - 1KFUM Roskilde
13:30 13:3008.06.19 KFUM Roskilde2 - 1FA 2000
15:00 15:0002.06.19 Odsherred0 - 3KFUM Roskilde
13:30 13:3025.05.19 KFUM Roskilde6 - 1Kastrup
13:00 13:0018.05.19 B 19080 - 3KFUM Roskilde
13:00 13:0011.05.19 Allerød3 - 0KFUM Roskilde
13:30 13:3004.05.19 KFUM Roskilde4 - 3Ishøj
13:00 13:0027.04.19 BK Union0 - 0KFUM Roskilde
13:30 13:3020.04.19 KFUM Roskilde0 - 0LSF
13:30 13:3013.04.19 KFUM Roskilde1 - 1Fremad Valby
13:45 13:4506.04.19 FA 20001 - 3KFUM Roskilde
13:30 13:3030.03.19 KFUM Roskilde0 - 0Odsherred
13:00 13:0023.03.19 Kastrup0 - 1KFUM Roskilde
13:30 13:3003.11.18 KFUM Roskilde1 - 1B 1908
13:30 13:3027.10.18 KFUM Roskilde2 - 2Allerød
14:00 14:0020.10.18 Ishøj3 - 3KFUM Roskilde
13:30 13:3013.10.18 KFUM Roskilde1 - 0BK Union
13:00 13:0006.10.18 LSF0 - 0KFUM Roskilde
13:30 13:3029.09.18 Fremad Valby1 - 2KFUM Roskilde
13:30 13:3022.09.18 KFUM Roskilde0 - 2FA 2000
15:00 15:0016.09.18 Odsherred2 - 2KFUM Roskilde
13:30 13:3008.09.18 KFUM Roskilde2 - 3Kastrup
13:00 13:0001.09.18 B 19082 - 0KFUM Roskilde
13:00 13:0025.08.18 Allerød1 - 4KFUM Roskilde
13:30 13:3018.08.18 KFUM Roskilde3 - 0Ishøj
13:00 13:0011.08.18 BK Union0 - 2KFUM Roskilde
13:30 13:3004.08.18 KFUM Roskilde1 - 1LSF
13:30 13:3016.06.18 KFUM Roskilde2 - 3Avedøre
15:00 15:0010.06.18 Odsherred0 - 1KFUM Roskilde
19:00 19:0006.06.18 Skjold Birkerød0 - 2KFUM Roskilde
13:30 13:3002.06.18 KFUM Roskilde1 - 2Virum-Sorgenfri
13:30 13:3019.05.18 KFUM Roskilde0 - 0Fremad Valby
13:00 13:0012.05.18 B 19082 - 1KFUM Roskilde
13:30 13:3005.05.18 KFUM Roskilde1 - 1GVI
13:30 13:3028.04.18 KFUM Roskilde3 - 5Tårnby
13:00 13:0021.04.18 Vanløse3 - 0KFUM Roskilde
13:00 13:0014.04.18 Avedøre2 - 1KFUM Roskilde
13:30 13:3007.04.18 KFUM Roskilde0 - 2Odsherred
13:00 13:0029.03.18 Virum-Sorgenfri0 - 3KFUM Roskilde
13:30 13:3024.03.18 KFUM Roskilde0 - 0Skjold Birkerød
13:30 13:3004.11.17 Fremad Valby4 - 0KFUM Roskilde
13:30 13:3028.10.17 KFUM Roskilde3 - 4B 1908
13:00 13:0021.10.17 GVI2 - 0KFUM Roskilde
15:00 15:0014.10.17 Tårnby3 - 0KFUM Roskilde
13:30 13:3007.10.17 KFUM Roskilde2 - 0Vanløse
13:30 13:3030.09.17 KFUM Roskilde1 - 1Avedøre
15:00 15:0024.09.17 Odsherred1 - 0KFUM Roskilde
13:30 13:3016.09.17 KFUM Roskilde1 - 2Virum-Sorgenfri
14:00 14:0009.09.17 Skjold Birkerød1 - 0KFUM Roskilde
13:30 13:3002.09.17 KFUM Roskilde2 - 4Fremad Valby
13:00 13:0026.08.17 B 19081 - 1KFUM Roskilde
13:30 13:3019.08.17 KFUM Roskilde3 - 2GVI
13:30 13:3012.08.17 KFUM Roskilde2 - 1Tårnby
13:00 13:0005.08.17 Vanløse4 - 0KFUM Roskilde
15:30 15:3017.06.17 KFUM Roskilde4 - 1Kalundborg
13:00 13:0010.06.17 Stenløse2 - 0KFUM Roskilde
13:30 13:3003.06.17 KFUM Roskilde0 - 3Virum-Sorgenfri
13:30 13:3027.05.17 KFUM Roskilde3 - 0Taastrup
13:00 13:0020.05.17 Kastrup0 - 1KFUM Roskilde
13:30 13:3013.05.17 KFUM Roskilde2 - 0Herlev
13:00 13:0006.05.17 Vanløse2 - 1KFUM Roskilde
13:30 13:3029.04.17 KFUM Roskilde1 - 0Jægersborg
15:00 15:0022.04.17 Hillerød1 - 1KFUM Roskilde
13:00 13:0013.04.17 Kalundborg0 - 3KFUM Roskilde
13:30 13:3008.04.17 KFUM Roskilde1 - 0Stenløse
13:00 13:0001.04.17 Virum-Sorgenfri1 - 0KFUM Roskilde
14:00 14:0025.03.17 Taastrup3 - 0KFUM Roskilde
13:30 13:3005.11.16 KFUM Roskilde2 - 1Kastrup
18:30 18:3028.10.16 Herlev3 - 1KFUM Roskilde
13:30 13:3022.10.16 KFUM Roskilde2 - 1Vanløse
13:00 13:0015.10.16 Jægersborg0 - 1KFUM Roskilde
13:30 13:3008.10.16 KFUM Roskilde1 - 2Hillerød
13:30 13:3001.10.16 KFUM Roskilde6 - 0Kalundborg
13:00 13:0024.09.16 Stenløse2 - 2KFUM Roskilde
13:30 13:3017.09.16 KFUM Roskilde4 - 0Virum-Sorgenfri
13:30 13:3010.09.16 KFUM Roskilde1 - 1Taastrup
13:00 13:0003.09.16 Kastrup0 - 5KFUM Roskilde
13:30 13:3027.08.16 KFUM Roskilde2 - 4Herlev
18:15 18:1523.08.16 Vanløse5 - 1KFUM Roskilde
13:30 13:3013.08.16 KFUM Roskilde3 - 2Jægersborg
15:00 15:0006.08.16 Hillerød1 - 3KFUM Roskilde
15:00 15:0018.06.16 KFUM Roskilde5 - 3Sydvest
15:00 15:0011.06.16 Varde IF Elite1 - 3KFUM Roskilde
13:30 13:3004.06.16 KFUM Roskilde2 - 2Greve
14:00 14:0028.05.16 Taastrup0 - 7KFUM Roskilde
13:30 13:3021.05.16 KFUM Roskilde4 - 4Tuse
15:00 15:0014.05.16 B 19091 - 5KFUM Roskilde
13:30 13:3007.05.16 KFUM Roskilde3 - 2Oure-skolerne
14:00 14:0030.04.16 Sønderborg2 - 2KFUM Roskilde
13:30 13:3023.04.16 KFUM Roskilde6 - 1Kalundborg
14:45 14:4517.04.16 Marstal / Rise0 - 4KFUM Roskilde
13:30 13:3009.04.16 KFUM Roskilde3 - 1Kolding B
13:30 13:3002.04.16 KFUM Roskilde5 - 3Tarup-Paarup
15:00 15:0028.03.16 Rishøj3 - 1KFUM Roskilde
14:30 14:3031.10.15 Sydvest3 - 0KFUM Roskilde
13:30 13:3024.10.15 KFUM Roskilde1 - 2Varde IF Elite
13:00 13:0017.10.15 Greve5 - 3KFUM Roskilde
13:30 13:3010.10.15 KFUM Roskilde3 - 0Taastrup
15:00 15:0003.10.15 Tuse1 - 2KFUM Roskilde
13:30 13:3026.09.15 KFUM Roskilde2 - 0B 1909
13:00 13:0019.09.15 Oure-skolerne1 - 3KFUM Roskilde
13:30 13:3012.09.15 KFUM Roskilde3 - 1Sønderborg
13:00 13:0006.09.15 Kalundborg3 - 2KFUM Roskilde
13:30 13:3029.08.15 KFUM Roskilde5 - 0Marstal / Rise
15:00 15:0022.08.15 Kolding B1 - 2KFUM Roskilde
15:00 15:0015.08.15 Tarup-Paarup0 - 2KFUM Roskilde
19:00 19:0007.08.15 KFUM Roskilde2 - 1Rishøj
14:00 14:0020.06.15 NB Bornholm1 - 5KFUM Roskilde
13:30 13:3013.06.15 KFUM Roskilde1 - 4Tårnby
19:00 19:0005.06.15 Skjold Birkerød1 - 2KFUM Roskilde
13:30 13:3030.05.15 KFUM Roskilde5 - 1SC Egedal
13:00 13:0023.05.15 Greve0 - 2KFUM Roskilde
13:30 13:3016.05.15 KFUM Roskilde5 - 2B 1903
13:00 13:0009.05.15 BSF1 - 4KFUM Roskilde
13:30 13:3002.05.15 KFUM Roskilde2 - 2Kastrup
15:30 15:3025.04.15 Fredensborg3 - 1KFUM Roskilde
13:30 13:3018.04.15 KFUM Roskilde1 - 3Jægersborg
12:00 12:0011.04.15 Fremad Valby0 - 1KFUM Roskilde
14:00 14:0006.04.15 Vanløse0 - 2KFUM Roskilde
13:30 13:3028.03.15 KFUM Roskilde0 - 4Taastrup
14:00 14:0008.11.14 KFUM Roskilde3 - 2NB Bornholm
19:00 19:0005.11.14 Tårnby1 - 0KFUM Roskilde
14:00 14:0025.10.14 KFUM Roskilde5 - 1Skjold Birkerød
12:30 12:3018.10.14 SC Egedal1 - 3KFUM Roskilde
14:00 14:0011.10.14 KFUM Roskilde1 - 0Greve
12:00 12:0004.10.14 B 19031 - 4KFUM Roskilde
14:00 14:0027.09.14 KFUM Roskilde2 - 1BSF
12:00 12:0020.09.14 Kastrup2 - 2KFUM Roskilde
14:00 14:0013.09.14 KFUM Roskilde7 - 1Fredensborg
12:00 12:0006.09.14 Jægersborg3 - 1KFUM Roskilde
14:00 14:0030.08.14 KFUM Roskilde2 - 2Fremad Valby
14:00 14:0023.08.14 KFUM Roskilde3 - 0Vanløse
13:00 13:0016.08.14 Taastrup3 - 3KFUM Roskilde
14:00 14:0014.06.14 KFUM Roskilde0 - 2Kolding B
12:00 12:0007.06.14 Kolding IF3 - 5KFUM Roskilde
14:00 14:0031.05.14 KFUM Roskilde2 - 1Ringsted
12:00 12:0025.05.14 Næsby II2 - 3KFUM Roskilde
12:00 12:0018.05.14 KFUM Roskilde1 - 0Slagelse B&I
14:00 14:0010.05.14 KFUM Roskilde5 - 0Marstal / Rise
14:30 14:3003.05.14 Frem Sakskøbing2 - 4KFUM Roskilde
14:00 14:0026.04.14 KFUM Roskilde4 - 3Taastrup
14:00 14:0021.04.14 Krarup / Espe1 - 3KFUM Roskilde
14:00 14:0017.04.14 KFUM Roskilde0 - 2Aarup
12:00 12:0012.04.14 Greve0 - 1KFUM Roskilde
14:00 14:0005.04.14 KFUM Roskilde1 - 3Otterup
15:30 15:3029.03.14 Sydalliancen2 - 1KFUM Roskilde
14:00 14:0002.11.13 Kolding B2 - 4KFUM Roskilde
14:00 14:0026.10.13 KFUM Roskilde2 - 3Kolding IF
11:00 11:0019.10.13 Ringsted1 - 1KFUM Roskilde
14:00 14:0012.10.13 KFUM Roskilde1 - 1Næsby II
11:00 11:0005.10.13 Slagelse B&I0 - 0KFUM Roskilde
14:00 14:0029.09.13 Marstal / Rise2 - 2KFUM Roskilde
14:00 14:0021.09.13 KFUM Roskilde3 - 1Frem Sakskøbing
15:00 15:0014.09.13 Taastrup2 - 0KFUM Roskilde
14:00 14:0007.09.13 KFUM Roskilde2 - 2Krarup / Espe
14:00 14:0031.08.13 Aarup1 - 1KFUM Roskilde
14:00 14:0024.08.13 KFUM Roskilde1 - 1Greve
13:00 13:0017.08.13 Otterup1 - 3KFUM Roskilde
14:00 14:0010.08.13 KFUM Roskilde4 - 1Sydalliancen
17:15 17:1503.09.19 KFUM Roskilde1 - 3HB Køge
18:30 18:3008.08.17 Slagelse B&I3 - 0KFUM Roskilde
17:30 17:3030.08.16 KFUM Roskilde1 - 4B 93
18:30 18:3009.08.16 Jyderup1 - 7KFUM Roskilde
16:00 16:0022.09.15 KFUM Roskilde1 - 5Viborg
17:15 17:1502.09.15 Skjold Birkerød1 - 4KFUM Roskilde
18:30 18:3011.08.15 Kalundborg3 - 5KFUM Roskilde