Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sochi

Calendrier des matchs en direct de Sochi

-- : -- -- : --16.05.21 Khimki Sochi
-- : -- -- : --09.05.21 Sochi Rotor Volgograd
-- : -- -- : --02.05.21 Krasnodar Sochi
-- : -- -- : --25.04.21 Ufa Sochi
-- : -- -- : --18.04.21 Sochi CSKA Moscou
-- : -- -- : --11.04.21 Sochi Zenit
-- : -- -- : --04.04.21 Rubin Kazan' Sochi
-- : -- -- : --21.03.21 Sochi Tambov
-- : -- -- : --14.03.21 Lokomotiv Moscou Sochi
-- : -- -- : --07.03.21 Rostov Sochi
-- : -- -- : --28.02.21 Sochi Arsenal Tula
-- : -- -- : --16.12.20 Sochi Dinamo Moscou
-- : -- -- : --13.12.20 Sochi Spartak Moscou
-- : -- -- : --06.12.20 Sochi Akhmat Grozny
-- : -- -- : --29.11.20 Ural Sochi
-- : -- -- : --22.11.20 CSKA Moscou Sochi
-- : -- -- : --08.11.20 Sochi Ufa
-- : -- -- : --01.11.20 Sochi Lokomotiv Moscou
-- : -- -- : --25.10.20 Dinamo Moscou Sochi
-- : -- -- : --18.10.20 Zenit Sochi
-- : -- -- : --04.10.20 Sochi Rostov
-- : -- -- : --27.09.20 Sochi Krasnodar
-- : -- -- : --20.09.20 Arsenal Tula Sochi
-- : -- -- : --13.09.20 Akhmat Grozny Sochi
19:00 19:0030.08.20 Sochi Ural
17:30 17:3025.08.20 Tambov Sochi
19:00 19:0022.08.20 Rotor Volgograd Sochi
17:00 17:0018.08.20 Sochi Rubin Kazan'
18:00 18:0014.08.20 Sochi Khimki
19:00 19:0009.08.20 Spartak Moscou Sochi
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Arsenal Tula Arsenal Tula 0 0 0 0 0 0 0 0
3 CSKA Moscou CSKA Moscou 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Khimki Khimki 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Krasnodar Krasnodar 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Rostov Rostov 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Rubin Kazan' Rubin Kazan' 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sochi Sochi 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Spartak Moscou Spartak Moscou 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tambov Tambov 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ufa Ufa 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ural Ural 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Zenit Zenit 0 0 0 0 0 0 0 0
-- : -- -- : --13.06.20 Krasnodar1 - 4Sochi
15:00 15:0020.02.20 Sochi3 - 1Astana
15:00 15:0017.02.20 Dinamo Moscou1 - 3Sochi
15:00 15:0014.02.20 Akhmat Grozny2 - 2Sochi
09:00 09:0007.02.20 Sochi1 - 2Yenisey
15:00 15:0007.02.20 BATE1 - 1Sochi
15:00 15:0001.02.20 FC Spartak Trnava2 - 2Sochi
15:00 15:0029.01.20 MKS Cracovia Cracovie0 - 0Sochi
14:00 14:0022.01.20 Sochi0 - 0St. Pölten
14:00 14:0019.01.20 Chindia0 - 0Sochi

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

10:30 10:3016.11.19 Sochi1 - 1Dinamo Moscou
13:00 13:0008.09.19 Zenit2 - 1Sochi
17:00 17:0005.07.19 Sochi2 - 1Rijeka
18:00 18:0029.06.19 NK Olimpija Ljubljana4 - 3Sochi
10:00 10:0022.06.19 Spartak Moscou7 - 1Sochi
17:00 17:0019.06.19 Luch Vladivostok0 - 2Sochi
13:00 13:0026.02.19 Sochi4 - 1Yenisey
14:00 14:0024.02.19 Sochi0 - 1Volgar Astrakhan
14:00 14:0020.02.19 Sochi3 - 0Sokol Saratov
14:00 14:0013.02.19 Sochi1 - 2Suwon Bluewings
13:00 13:0010.02.19 Sochi1 - 0Željezničar
09:00 09:0007.02.19 Yenisey3 - 3Sochi
11:00 11:0001.02.19 Sochi1 - 1Ararat
15:30 15:3025.01.19 Sochi1 - 0Urozhay
17:00 17:0005.07.18 Nizhny Novgorod0 - 1Sochi
14:00 14:0002.07.18 Sochi Shakhtyor
17:00 17:0030.06.18 Sochi Torpedo Armavir
12:00 12:0024.06.18 Spartak Moscou2 - 0Sochi
16:00 16:0021.06.18 Sochi AGMK
15:30 15:3002.07.17 Khimki1 - 0Sochi
14:00 14:0020.06.17 Baltika1 - 0Sochi
15:00 15:0018.06.17 Sochi0 - 2Tosno
17:00 17:0010.03.17 Notodden0 - 3Sochi
09:15 09:1523.02.17 Kuban' Krasnodar0 - 2Sochi
09:15 09:1518.02.17 Sochi1 - 1SKA-Energiya
09:15 09:1515.02.17 Tyumen3 - 1Sochi
09:15 09:1512.02.17 Sochi0 - 1Mordovia Saransk
12:30 12:3030.06.14 Sochi1 - 0Pskov 747
14:30 14:3006.02.13 Sochi0 - 2Gaz Metan Medias
18:00 18:0022.07.20 Krylya Sovetov3 - 0Sochi
19:30 19:3016.07.20 Tambov3 - 0Sochi
19:30 19:3011.07.20 Sochi1 - 0Spartak Moscou
17:00 17:0008.07.20 Zenit2 - 1Sochi
19:30 19:3004.07.20 Lokomotiv Moscou0 - 0Sochi
19:00 19:0001.07.20 Sochi1 - 1Dinamo Moscou
17:00 17:0026.06.20 Akhmat Grozny1 - 1Sochi
19:00 19:0019.06.20 Sochi10 - 1Rostov
12:00 12:0015.03.20 Sochi2 - 0Krasnodar
17:30 17:3011.03.20 Sochi5 - 1Gazovik Orenburg
14:30 14:3008.03.20 Sochi2 - 0Ural
17:00 17:0001.03.20 Sochi1 - 2Arsenal Tula
14:30 14:3008.12.19 Sochi1 - 1Rubin Kazan'
09:30 09:3024.11.19 Ufa1 - 1Sochi
14:30 14:3010.11.19 Sochi2 - 3CSKA Moscou
14:30 14:3002.11.19 Sochi1 - 2Tambov
18:00 18:0026.10.19 Rostov2 - 0Sochi
15:30 15:3020.10.19 Arsenal Tula1 - 1Sochi
18:00 18:0005.10.19 Sochi0 - 2Krylya Sovetov
18:30 18:3030.09.19 Sochi2 - 0Akhmat Grozny
13:00 13:0022.09.19 Dinamo Moscou2 - 3Sochi
18:00 18:0014.09.19 Sochi0 - 1Lokomotiv Moscou
13:00 13:0031.08.19 Rubin Kazan'0 - 3Sochi
17:00 17:0026.08.19 Ural3 - 1Sochi
17:00 17:0016.08.19 Gazovik Orenburg1 - 1Sochi
18:00 18:0011.08.19 CSKA Moscou0 - 0Sochi
20:30 20:3004.08.19 Sochi0 - 0Ufa
18:00 18:0027.07.19 Krasnodar3 - 0Sochi
20:30 20:3021.07.19 Sochi0 - 2Zenit
18:00 18:0013.07.19 Spartak Moscou1 - 0Sochi
14:00 14:0025.05.19 Spartak Moskva II1 - 1Sochi
15:00 15:0019.05.19 Sochi0 - 0Shinnik
15:00 15:0011.05.19 Avangard Kursk2 - 1Sochi
12:00 12:0004.05.19 Sibir0 - 1Sochi
14:00 14:0028.04.19 Sochi3 - 1Tom' Tomsk
11:00 11:0024.04.19 Luch Vladivostok0 - 1Sochi
13:00 13:0020.04.19 Sochi2 - 1Chertanovo
14:30 14:3013.04.19 Tambov0 - 3Sochi
15:00 15:0007.04.19 Sochi1 - 1Tyumen
15:00 15:0030.03.19 Mordovia Saransk0 - 2Sochi
12:00 12:0024.03.19 Sochi2 - 0SKA-Energiya
13:00 13:0016.03.19 Krasnodar II0 - 2Sochi
14:00 14:0010.03.19 Sochi1 - 0Torpedo Armavir
12:00 12:0003.03.19 Nizhny Novgorod0 - 0Sochi
15:00 15:0024.11.18 Sochi4 - 1Baltika
12:00 12:0018.11.18 Khimki0 - 0Sochi
16:00 16:0014.11.18 Sochi4 - 2Rotor Volgograd
14:00 14:0010.11.18 Sochi2 - 0Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0004.11.18 Sochi0 - 2Fakel
12:00 12:0028.10.18 Shinnik1 - 1Sochi
18:00 18:0024.10.18 Sochi1 - 0Avangard Kursk
16:00 16:0020.10.18 Sochi4 - 1Sibir
12:00 12:0013.10.18 Tom' Tomsk1 - 0Sochi
19:00 19:0006.10.18 Sochi2 - 2Luch Vladivostok
16:00 16:0030.09.18 Chertanovo2 - 6Sochi
16:00 16:0023.09.18 Sochi0 - 0Tambov
16:00 16:0019.09.18 Tyumen2 - 1Sochi
17:00 17:0015.09.18 Sochi0 - 2Mordovia Saransk
10:00 10:0008.09.18 SKA-Energiya2 - 2Sochi
17:00 17:0001.09.18 Sochi1 - 1Krasnodar II
18:00 18:0026.08.18 Torpedo Armavir0 - 3Sochi
18:00 18:0018.08.18 Sochi0 - 1Nizhny Novgorod
17:00 17:0012.08.18 Baltika2 - 2Sochi
16:00 16:0008.08.18 Zenit St. Pétersbourg II1 - 4Sochi
17:00 17:0004.08.18 Rotor Volgograd1 - 1Sochi
17:00 17:0029.07.18 Sochi3 - 2Khimki
16:00 16:0022.07.18 Fakel1 - 2Sochi
18:00 18:0017.07.18 Sochi0 - 1Spartak Moskva II
13:00 13:0012.05.18 Yenisey2 - 1Sochi
13:00 13:0006.05.18 Sochi3 - 1Baltika
14:00 14:0002.05.18 Spartak Moskva II2 - 2Sochi
13:00 13:0028.04.18 Sochi1 - 1Tambov
13:00 13:0021.04.18 Gazovik Orenburg4 - 3Sochi
14:00 14:0015.04.18 Sochi1 - 1Sibir
16:00 16:0011.04.18 Tyumen1 - 1Sochi
14:30 14:3007.04.18 Avangard Kursk0 - 0Sochi
12:00 12:0031.03.18 Sochi0 - 0Shinnik
13:00 13:0024.03.18 Volgar Astrakhan0 - 0Sochi
13:00 13:0016.03.18 Sochi2 - 1Khimki
09:00 09:0010.03.18 Tom' Tomsk1 - 0Sochi
13:00 13:0004.03.18 Sochi1 - 3Krylya Sovetov
11:00 11:0025.11.17 Nizhny Novgorod2 - 2Sochi
16:00 16:0018.11.17 Sochi3 - 2Luch Vladivostok
13:00 13:0012.11.17 Kuban' Krasnodar0 - 1Sochi
12:00 12:0008.11.17 Rotor Volgograd0 - 0Sochi
14:00 14:0004.11.17 Fakel0 - 0Sochi
14:30 14:3029.10.17 Sochi3 - 3Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0021.10.17 Baltika3 - 2Sochi
13:00 13:0014.10.17 Sochi2 - 2Spartak Moskva II
13:00 13:0007.10.17 Tambov1 - 1Sochi
19:00 19:0030.09.17 Sochi0 - 1Gazovik Orenburg
12:00 12:0024.09.17 Sibir1 - 1Sochi
17:00 17:0016.09.17 Sochi2 - 0Tyumen
18:00 18:0010.09.17 Sochi1 - 2Avangard Kursk
15:00 15:0006.09.17 Shinnik1 - 2Sochi
12:00 12:0002.09.17 Sochi2 - 2Volgar Astrakhan
14:00 14:0027.08.17 Khimki0 - 1Sochi
14:00 14:0019.08.17 Sochi2 - 0Tom' Tomsk
17:00 17:0013.08.17 Krylya Sovetov2 - 0Sochi
12:00 12:0009.08.17 Sochi3 - 1Nizhny Novgorod
10:00 10:0005.08.17 Luch Vladivostok1 - 2Sochi
15:00 15:0030.07.17 Sochi2 - 2Kuban' Krasnodar
16:00 16:0026.07.17 Sochi0 - 3Rotor Volgograd
12:00 12:0022.07.17 Sochi2 - 0Fakel
17:00 17:0016.07.17 Zenit St. Pétersbourg II0 - 1Sochi
14:00 14:0008.07.17 Sochi2 - 1Yenisey
13:00 13:0030.05.15 Tom' Tomsk5 - 1Sochi
12:00 12:0024.05.15 Sochi0 - 3Sokol Saratov
13:00 13:0016.05.15 Khimik Dzerzhinsk2 - 1Sochi
12:00 12:0011.05.15 Sochi1 - 2SKA-Energiya
09:00 09:0003.05.15 Luch Vladivostok2 - 0Sochi
17:30 17:3025.04.15 Sochi0 - 4Krylya Sovetov
12:00 12:0019.04.15 Yenisey3 - 1Sochi
07:00 07:0012.04.15 Sakhalin2 - 0Sochi
15:30 15:3006.04.15 Sochi0 - 2Gazovik Orenburg
15:00 15:0029.03.15 Volgar Astrakhan3 - 0Sochi
11:00 11:0022.03.15 Sochi0 - 1Volga
18:00 18:0018.03.15 Baltika1 - 0Sochi
15:00 15:0014.03.15 Sochi0 - 2Anzhi
12:00 12:0022.11.14 Shinnik2 - 1Sochi
15:00 15:0018.11.14 Sochi2 - 2Sibir
14:00 14:0014.11.14 Tyumen0 - 0Sochi
11:00 11:0009.11.14 Sochi1 - 3Tosno
14:00 14:0002.11.14 Sokol Saratov1 - 1Sochi
10:00 10:0025.10.14 Sochi1 - 0Khimik Dzerzhinsk
06:00 06:0019.10.14 SKA-Energiya3 - 1Sochi
10:00 10:0011.10.14 Sochi0 - 2Luch Vladivostok
11:00 11:0005.10.14 Krylya Sovetov1 - 1Sochi
16:00 16:0030.09.14 Sochi1 - 0Yenisey
13:00 13:0020.09.14 Sochi0 - 1Sakhalin
12:00 12:0013.09.14 Gazovik Orenburg2 - 1Sochi
13:00 13:0007.09.14 Sochi1 - 2Volgar Astrakhan
13:00 13:0024.08.14 Volga0 - 0Sochi
12:00 12:0017.08.14 Sochi0 - 2Baltika
17:00 17:0010.08.14 Anzhi5 - 1Sochi
10:00 10:0003.08.14 Sochi1 - 1Shinnik
11:00 11:0027.07.14 Sibir0 - 0Sochi
13:00 13:0019.07.14 Sochi0 - 1Tyumen
14:00 14:0012.07.14 Tosno2 - 1Sochi
10:00 10:0006.07.14 Sochi0 - 1Tom' Tomsk
16:00 16:0015.05.14 Arsenal Tula0 - 1Sochi
16:00 16:0012.05.14 Sochi2 - 3Torpedo Moscou
16:00 16:0005.05.14 Rotor Volgograd3 - 1Sochi
01:00 01:0030.04.14 Sochi3 - 0Salyut Belgorod
08:00 08:0026.04.14 Luch Vladivostok0 - 1Sochi
13:00 13:0020.04.14 Sochi2 - 0Baltika
01:00 01:0009.04.14 Sochi3 - 0Alaniya
14:00 14:0004.04.14 Neftekhimik1 - 0Sochi
13:00 13:0030.03.14 Sochi4 - 0Angusht
07:00 07:0023.03.14 Ufa3 - 0Sochi
13:00 13:0016.03.14 Shinnik0 - 1Sochi
13:00 13:0010.03.14 Sochi1 - 2Khimik Dzerzhinsk
11:00 11:0023.11.13 Sochi0 - 1Gazovik Orenburg
04:30 04:3017.11.13 SKA-Energiya1 - 1Sochi
11:00 11:0010.11.13 Sochi4 - 2Yenisey
11:00 11:0003.11.13 Sibir0 - 2Sochi
13:00 13:0027.10.13 Spartak Nal'chik3 - 0Sochi
15:00 15:0023.10.13 Sochi0 - 3Mordovia Saransk
15:00 15:0018.10.13 Torpedo Moscou2 - 0Sochi
11:00 11:0013.10.13 Sochi0 - 0Rotor Volgograd
15:00 15:0007.10.13 Salyut Belgorod1 - 1Sochi
14:00 14:0030.09.13 Sochi1 - 1Luch Vladivostok
14:00 14:0027.09.13 Sochi0 - 3Neftekhimik
15:00 15:0022.09.13 Baltika2 - 1Sochi
16:00 16:0010.09.13 Alaniya3 - 1Sochi
14:00 14:0028.08.13 Angusht2 - 0Sochi
15:00 15:0023.08.13 Sochi2 - 0Ufa
15:00 15:0018.08.13 Khimik Dzerzhinsk1 - 2Sochi
15:30 15:3012.08.13 Sochi0 - 0Shinnik
14:00 14:0007.08.13 Gazovik Orenburg2 - 1Sochi
15:00 15:0002.08.13 Sochi0 - 0SKA-Energiya
12:00 12:0028.07.13 Yenisey2 - 1Sochi
16:00 16:0023.07.13 Sochi1 - 0Sibir
16:00 16:0018.07.13 Sochi0 - 0Spartak Nal'chik
15:00 15:0013.07.13 Mordovia Saransk4 - 1Sochi
13:00 13:0007.07.13 Sochi0 - 1Arsenal Tula
11:00 11:0025.05.13 Sochi0 - 0Ural
11:00 11:0020.05.13 Sochi0 - 3Rotor Volgograd
16:00 16:0013.05.13 Shinnik1 - 0Sochi
12:00 12:0007.05.13 Sochi1 - 1Salyut Belgorod
16:00 16:0029.04.13 Neftekhimik2 - 0Sochi
14:00 14:0022.04.13 Sochi1 - 0Volgar Astrakhan
12:00 12:0008.04.13 Sochi1 - 0Torpedo Moscou
14:00 14:0001.04.13 Ufa1 - 2Sochi
15:00 15:0025.03.13 Sochi0 - 2Spartak Nal'chik
17:00 17:0018.03.13 Baltika2 - 0Sochi
13:00 13:0011.03.13 Sochi1 - 2SKA-Energiya
17:00 17:0020.11.12 Khimki1 - 0Sochi
12:00 12:0016.11.12 Sochi2 - 1Yenisey
11:30 11:3012.11.12 Sochi3 - 1Metallurg Novokuznetsk
13:00 13:0006.11.12 Sibir2 - 0Sochi
13:00 13:0026.10.12 Tom' Tomsk2 - 1Sochi
16:00 16:0022.10.12 Rotor Volgograd2 - 0Sochi
14:00 14:0015.10.12 Sochi3 - 1Shinnik
16:00 16:0008.10.12 Salyut Belgorod0 - 1Sochi
15:00 15:0001.10.12 Sochi0 - 1Neftekhimik
16:00 16:0021.09.12 Volgar Astrakhan3 - 2Sochi
17:00 17:0010.09.12 Torpedo Moscou1 - 0Sochi
16:00 16:0006.09.12 Sochi2 - 1Ufa
15:00 15:0028.08.12 Spartak Nal'chik0 - 2Sochi
18:00 18:0022.08.12 Sochi0 - 1Baltika
09:00 09:0017.08.12 SKA-Energiya2 - 1Sochi
15:30 15:3013.08.12 Sochi0 - 0Khimki
13:00 13:0006.08.12 Metallurg Novokuznetsk0 - 0Sochi
16:00 16:0031.07.12 Sochi3 - 2Sibir
12:00 12:0023.07.12 Yenisey1 - 1Sochi
16:00 16:0017.07.12 Sochi1 - 3Tom' Tomsk
14:00 14:0009.07.12 Ural4 - 0Sochi
14:00 14:0004.06.17 Sochi4 - 0Znamya Truda
14:00 14:0028.05.17 Solaris3 - 6Sochi
14:00 14:0021.05.17 Sochi5 - 0Strogino
13:00 13:0014.05.17 Dnepr Smolensk3 - 2Sochi
14:00 14:0007.05.17 Sochi1 - 0Kolomna
15:00 15:0030.04.17 Spartak Kostroma1 - 2Sochi
14:00 14:0022.04.17 Sochi4 - 0Volga Tver
15:00 15:0016.04.17 Dolgie Prudy1 - 1Sochi
14:00 14:0009.04.17 Sochi2 - 0Pskov 747
14:00 14:0002.04.17 Sochi1 - 0Dinamo Moskva II
14:00 14:0006.11.16 Torpedo Vladimir1 - 3Sochi
13:00 13:0030.10.16 Sochi2 - 0Domodedovo
17:00 17:0024.10.16 Tekstilshchik0 - 4Sochi
14:00 14:0016.10.16 Sochi2 - 1Solaris
15:00 15:0009.10.16 Strogino0 - 0Sochi
17:00 17:0001.10.16 Sochi3 - 1Dnepr Smolensk
13:00 13:0025.09.16 Kolomna0 - 4Sochi
14:00 14:0017.09.16 Sochi3 - 3Spartak Kostroma
15:00 15:0010.09.16 Volga Tver0 - 1Sochi
18:00 18:0002.09.16 Sochi1 - 0Dolgie Prudy
17:30 17:3025.08.16 Pskov 7471 - 1Sochi
17:00 17:0018.08.16 Dinamo Moskva II2 - 1Sochi
18:00 18:0011.08.16 Sochi1 - 0Torpedo Vladimir
17:30 17:3004.08.16 Domodedovo0 - 3Sochi
18:00 18:0028.07.16 Sochi3 - 2Tekstilshchik
17:00 17:0020.07.16 Znamya Truda0 - 3Sochi
16:30 16:3031.05.16 Sochi1 - 0Khimki
17:30 17:3026.05.16 Tekstilshchik1 - 1Sochi
18:00 18:0020.05.16 Sochi3 - 0Domodedovo
16:30 16:3016.05.16 Volga Tver0 - 1Sochi
18:00 18:0011.05.16 Sochi2 - 1Znamya Truda
17:00 17:0005.05.16 Dolgie Prudy2 - 1Sochi
14:00 14:0030.04.16 Sochi1 - 1Solaris
13:00 13:0024.04.16 Karelia0 - 2Sochi
18:00 18:0020.04.16 Sochi3 - 3Pskov 747
16:00 16:0016.04.16 Strogino0 - 3Sochi
14:00 14:0010.04.16 Sochi3 - 0Dnepr Smolensk
12:00 12:0008.11.15 Kolomna0 - 1Sochi
13:00 13:0001.11.15 Sochi3 - 2Spartak Kostroma
15:00 15:0027.10.15 Sochi2 - 3Torpedo Vladimir
14:00 14:0017.10.15 Sochi1 - 0Tekstilshchik
14:00 14:0011.10.15 Domodedovo1 - 3Sochi
17:00 17:0005.10.15 Sochi1 - 0Volga Tver
15:00 15:0001.10.15 Znamya Truda3 - 1Sochi
13:00 13:0027.09.15 Sochi1 - 3Dolgie Prudy
16:00 16:0021.09.15 Solaris2 - 1Sochi
18:00 18:0015.09.15 Sochi2 - 0Karelia
17:00 17:0008.09.15 Pskov 7471 - 1Sochi
18:00 18:0001.09.15 Sochi1 - 2Strogino
17:30 17:3025.08.15 Dnepr Smolensk1 - 1Sochi
16:00 16:0018.08.15 Sochi3 - 0Kolomna
17:00 17:0012.08.15 Spartak Kostroma2 - 1Sochi
18:00 18:0004.08.15 Torpedo Vladimir2 - 0Sochi
18:00 18:0020.07.15 Khimki1 - 0Sochi
15:00 15:0004.06.12 Sochi2 - 0Dinamo Vologda
16:00 16:0001.06.12 Sochi3 - 0Dinamo Kostroma
15:00 15:0025.05.12 Znamya Truda0 - 2Sochi
16:00 16:0022.05.12 Saturn Moscow2 - 3Sochi
16:00 16:0015.05.12 Sochi1 - 2Lokomotiv Moskva II
16:00 16:0012.05.12 Sochi2 - 0Dnepr Smolensk
14:00 14:0004.05.12 Sochi3 - 0Pskov 747
15:00 15:0025.04.12 Spartak Kostroma0 - 1Sochi
13:00 13:0022.04.12 Sheksna1 - 3Sochi
13:00 13:0029.10.11 Sochi1 - 1Volga Tver
13:00 13:0025.10.11 Sochi2 - 0Volochanin-Ratmir
11:00 11:0020.10.11 Istra0 - 2Sochi
15:30 15:3017.10.11 Tekstilshchik0 - 0Sochi
14:00 14:0010.10.11 Sochi2 - 1Karelia
14:00 14:0007.10.11 Sochi6 - 0Sever
12:00 12:0030.09.11 Dinamo Vologda0 - 0Sochi
15:00 15:0027.09.11 Dinamo Kostroma2 - 0Sochi
14:30 14:3020.09.11 Sochi6 - 0Znamya Truda
14:00 14:0017.09.11 Sochi3 - 1Saturn Moscow
16:00 16:0011.09.11 Lokomotiv Moskva II2 - 1Sochi
15:30 15:3008.09.11 Dnepr Smolensk2 - 0Sochi
15:30 15:3001.09.11 Pskov 7470 - 4Sochi
15:30 15:3022.08.11 Sochi2 - 3Spartak Kostroma
15:00 15:0019.08.11 Sochi3 - 0Sheksna
15:00 15:0012.08.11 Volga Tver0 - 0Sochi
15:00 15:0009.08.11 Volochanin-Ratmir0 - 2Sochi
16:00 16:0002.08.11 Sochi1 - 0Istra
10:00 10:0030.07.11 Sochi0 - 0Tekstilshchik
15:00 15:0014.07.11 Karelia0 - 2Sochi
15:30 15:3011.07.11 Sever2 - 2Sochi
16:00 16:0003.07.11 Sochi0 - 1Dinamo Vologda
15:30 15:3030.06.11 Sochi1 - 0Dinamo Kostroma
15:00 15:0023.06.11 Znamya Truda0 - 0Sochi
16:00 16:0020.06.11 Saturn Moscow0 - 2Sochi
15:30 15:3015.06.11 Sochi3 - 3Lokomotiv Moskva II
15:30 15:3011.06.11 Sochi1 - 0Dnepr Smolensk
15:30 15:3003.06.11 Sochi0 - 0Pskov 747
15:00 15:0024.05.11 Spartak Kostroma0 - 0Sochi
15:00 15:0021.05.11 Sheksna0 - 2Sochi
15:30 15:3012.05.11 Sochi0 - 0Volga Tver
10:00 10:0009.05.11 Sochi2 - 1Volochanin-Ratmir
14:00 14:0003.05.11 Istra1 - 2Sochi
14:00 14:0030.04.11 Tekstilshchik1 - 1Sochi
14:00 14:0021.04.11 Sochi3 - 0Sever
14:00 14:0018.04.11 Karelia1 - 4Sochi
17:30 17:3025.09.19 Shinnik*0 - 0Sochi
17:30 17:3022.08.18 Chernomorets2 - 1Sochi
10:30 10:3025.10.17 SKA-Energiya2 - 0Sochi
19:00 19:0021.09.17 Sochi3 - 2Zenit
16:00 16:0023.08.17 Chertanovo0 - 2Sochi
17:00 17:0007.08.16 Sochi0 - 1Dolgie Prudy
16:00 16:0024.07.16 Zvezda St. Petersburg0 - 1Sochi
17:00 17:0016.07.15 Karelia*0 - 0Sochi
16:00 16:0031.08.14 Ryazan1 - 0Sochi
14:30 14:3001.09.13 Tosno1 - 0Sochi
12:00 12:0002.09.12 Lokomotiv Moskva II2 - 0Sochi
15:30 15:3017.05.11 Sochi0 - 1Sever

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Sochi

Calendrier football et scores en direct de Sochi. Les résultats et les prochains matchs de FK Dinamo Saint-Pétersbourg (Sochi) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Sochi (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.