Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Pontedera

Calendrier des matchs en direct de Pontedera

17:30 17:3025.04.21 Pontedera Pizzighettone
15:00 15:0018.04.21 AlbinoLeffe Pontedera
15:00 15:0014.04.21 Pontedera Pro Vercelli
12:30 12:3011.04.21 Juventus II Pontedera
15:00 15:0003.04.21 Pontedera Pro Sesto
15:00 15:0027.03.21 Côme Pontedera
15:00 15:0021.03.21 Pontedera Livourne
17:30 17:3017.03.21 Pro Patria Pontedera
15:00 15:0014.03.21 Pontedera GIANA Erminio
17:30 17:3007.03.21 Lucchese Pontedera
18:30 18:30Aujourd'hui Pontedera2 - 0Pistoiese
17:30 17:3028.02.21 Grosseto3 - 1Pontedera
15:00 15:0021.02.21 Pontedera0 - 0Alexandrie
17:30 17:3017.02.21 Lecco0 - 0Pontedera
15:00 15:0013.02.21 Pontedera1 - 0Novare
15:00 15:0007.02.21 Renate0 - 0Pontedera
17:30 17:3002.02.21 Pontedera1 - 1Giulianova
15:00 15:0030.01.21 Plaisance0 - 2Pontedera
17:00 17:0024.01.21 Pontedera2 - 1Olbia
15:00 15:0017.01.21 Pizzighettone2 - 0Pontedera
15:00 15:0010.01.21 Pontedera1 - 2AlbinoLeffe
15:00 15:0023.12.20 Pro Vercelli2 - 2Pontedera
17:30 17:3020.12.20 Pontedera2 - 1Juventus II
15:00 15:0013.12.20 Pro Sesto0 - 2Pontedera
15:00 15:0006.12.20 Pontedera2 - 2Côme
15:00 15:0002.12.20 Pontedera0 - 1Lucchese
17:30 17:3029.11.20 Livourne0 - 0Pontedera
12:30 12:3022.11.20 Pontedera0 - 1Pro Patria
15:00 15:0015.11.20 GIANA Erminio2 - 3Pontedera
17:30 17:3008.11.20 Pistoiese1 - 0Pontedera
17:30 17:3001.11.20 Pontedera0 - 0Grosseto
20:30 20:3025.10.20 Alexandrie2 - 0Pontedera
20:30 20:3021.10.20 Pontedera1 - 0Lecco
15:00 15:0018.10.20 Novare1 - 2Pontedera
15:00 15:0011.10.20 Pontedera0 - 1Renate
20:45 20:4507.10.20 Giulianova2 - 1Pontedera
15:00 15:0004.10.20 Pontedera1 - 0Plaisance
15:00 15:0027.09.20 Olbia0 - 1Pontedera
Girone A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Côme Côme 55 27 17 4 6 40 31 9
2 Pro Vercelli Pro Vercelli 53 28 15 8 5 39 23 16
3 Renate Renate 51 28 15 6 7 39 28 11
4 Lecco Lecco 50 28 14 8 6 41 24 17
5 Pro Patria Pro Patria 46 28 12 10 6 27 18 9
6 Alexandrie Alexandrie 44 27 12 8 7 32 22 10
7 Juventus II Juventus II 43 28 12 7 9 42 35 7
8 Pontedera Pontedera 41 28 11 8 9 27 25 2
9 AlbinoLeffe AlbinoLeffe 39 28 9 12 7 26 24 2
10 Grosseto Grosseto 37 27 10 7 10 31 32 -1
11 Giulianova Giulianova 35 27 9 8 10 27 27 0
12 Pro Sesto Pro Sesto 33 26 8 9 9 24 33 -9
13 Pizzighettone Pizzighettone 32 27 9 5 13 34 36 -2
14 Novare Novare 31 28 7 10 11 32 36 -4
15 Plaisance Plaisance 30 28 6 12 10 34 36 -2
16 Olbia Olbia 28 27 5 13 9 31 37 -6
17 Pistoiese Pistoiese 27 28 7 6 15 23 36 -13
18 GIANA Erminio GIANA Erminio 22 27 5 7 15 22 38 -16
19 Lucchese Lucchese 20 28 3 11 14 25 44 -19
20 Livourne Livourne 19 27 5 9 13 26 37 -11
20:30 20:3009.10.19 Sienne2 - 0Pontedera
17:30 17:3010.08.19 Pistoiese1 - 2Pontedera
20:30 20:3003.08.19 Pontedera1 - 1Pianese
Tour préliminaire - Groupe D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pontedera Pontedera 4 2 1 1 0 3 2 1
2 Pistoiese Pistoiese 3 2 1 0 1 3 2 1
3 Pianese Pianese 1 2 0 1 1 1 3 -2

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:30 20:3029.07.18 Ternana*1 - 1Pontedera
20:30 20:3031.07.16 Foggia3 - 1Pontedera
20:30 20:3002.08.15 Bassano Virtus2 - 1Pontedera
19:30 19:3016.08.14 Cittadella2 - 1Pontedera
19:45 19:4510.08.14 Pontedera3 - 1Messine
19:30 19:3004.08.13 Bénévent4 - 0Pontedera
16:00 16:0006.08.11 Plaisance3 - 0Pontedera
19:30 19:3009.08.08 Padoue8 - 0Pontedera
17:00 17:0016.09.20 Virtus Entella Pontedera
17:00 17:0006.09.20 SPAL2 - 1Pontedera
17:30 17:3002.09.20 Empoli0 - 1Pontedera
20:30 20:3027.07.19 Empoli5 - 1Pontedera
15:00 15:0013.01.18 Empoli0 - 0Pontedera
20:45 20:4528.07.17 Empoli3 - 0Pontedera
16:00 16:0001.08.13 Bologne6 - 2Pontedera
-- : -- -- : --05.07.20 Pontedera Novare
17:30 17:3026.04.20 Monza Pontedera
15:00 15:0018.04.20 Pontedera Pianese
20:45 20:4514.04.20 Pro Patria Pontedera
15:00 15:0011.04.20 Pizzighettone Pontedera
17:30 17:3005.04.20 Pontedera Sienne
18:30 18:3001.04.20 Pontedera Côme
15:00 15:0029.03.20 Lecco Pontedera
18:30 18:3025.03.20 Pontedera AlbinoLeffe
17:30 17:3022.03.20 Arezzo Pontedera
20:45 20:4518.03.20 Pistoiese Pontedera
17:30 17:3015.03.20 Pontedera Gozzano
15:00 15:0023.02.20 Pontedera0 - 1Alexandrie
17:30 17:3016.02.20 Pontedera0 - 2GIANA Erminio
15:00 15:0008.02.20 Pro Vercelli3 - 1Pontedera
17:30 17:3002.02.20 Pontedera0 - 0Juventus II
15:00 15:0026.01.20 Novare1 - 1Pontedera
20:45 20:4522.01.20 Giulianova2 - 1Pontedera
15:00 15:0019.01.20 Olbia1 - 1Pontedera
17:30 17:3012.01.20 Pontedera2 - 1Renate
17:45 17:4515.12.19 Pontedera2 - 2Monza
18:00 18:0011.12.19 Pontedera4 - 1Lecco
15:00 15:0007.12.19 Pianese1 - 2Pontedera
15:00 15:0001.12.19 Pontedera2 - 2Pizzighettone
17:30 17:3024.11.19 Sienne0 - 1Pontedera
15:00 15:0010.11.19 AlbinoLeffe1 - 0Pontedera
17:30 17:3003.11.19 Pontedera2 - 1Arezzo
15:00 15:0027.10.19 Gozzano2 - 2Pontedera
18:30 18:3023.10.19 Pontedera2 - 1Pro Patria
15:00 15:0020.10.19 Côme2 - 0Pontedera
20:45 20:4514.10.19 Pontedera2 - 1Pistoiese
17:30 17:3006.10.19 Alexandrie0 - 2Pontedera
17:30 17:3029.09.19 GIANA Erminio1 - 3Pontedera
20:45 20:4525.09.19 Pontedera1 - 1Pro Vercelli
17:30 17:3022.09.19 Juventus II1 - 1Pontedera
15:00 15:0015.09.19 Pontedera0 - 0Novare
15:00 15:0008.09.19 Pontedera3 - 2Olbia
15:00 15:0001.09.19 Renate4 - 0Pontedera
20:45 20:4524.08.19 Pontedera3 - 1Giulianova
16:30 16:3004.05.19 Lucchese1 - 0Pontedera
16:30 16:3027.04.19 Pontedera1 - 2Alexandrie
20:30 20:3018.04.19 Pise0 - 0Pontedera
20:30 20:3013.04.19 Pontedera0 - 0Pistoiese
-- : -- -- : --07.04.19 Pro Plaisance0 - 3Pontedera
18:30 18:3030.03.19 Pontedera1 - 1Coni
14:30 14:3023.03.19 Polisportiva Arzachena3 - 0Pontedera
20:30 20:3016.03.19 Pontedera1 - 0Juventus II
14:30 14:3009.03.19 Virtus Entella3 - 0Pontedera
18:30 18:3002.03.19 Pontedera1 - 0Pro Patria
14:30 14:3024.02.19 Giulianova1 - 0Pontedera
14:30 14:3017.02.19 Pontedera0 - 2Pro Vercelli
14:30 14:3013.02.19 Gozzano1 - 1Pontedera
20:45 20:4509.02.19 Pontedera1 - 1Arezzo
14:30 14:3003.02.19 Olbia1 - 1Pontedera
18:30 18:3027.01.19 Pontedera3 - 3Sienne
18:30 18:3024.01.19 Albissola1 - 2Pontedera
14:30 14:3020.01.19 Pontedera1 - 1Plaisance
14:30 14:3030.12.18 Novare1 - 0Pontedera
20:30 20:3026.12.18 Pontedera3 - 3Lucchese
14:30 14:3023.12.18 Alexandrie1 - 1Pontedera
18:30 18:3016.12.18 Pontedera0 - 2Pise
19:30 19:3012.12.18 Pistoiese0 - 1Pontedera
18:30 18:3009.12.18 Pontedera2 - 1Pro Plaisance
14:30 14:3002.12.18 Coni0 - 2Pontedera
20:30 20:3028.11.18 Pontedera0 - 0Novare
14:30 14:3025.11.18 Pontedera2 - 0Polisportiva Arzachena
16:30 16:3018.11.18 Juventus II1 - 2Pontedera
20:30 20:3012.11.18 Pontedera1 - 2Virtus Entella
16:30 16:3004.11.18 Pro Patria1 - 0Pontedera
20:30 20:3029.10.18 Pontedera0 - 0Giulianova
16:30 16:3021.10.18 Pro Vercelli0 - 0Pontedera
20:30 20:3018.10.18 Pontedera1 - 1Gozzano
20:45 20:4515.10.18 Arezzo2 - 0Pontedera
14:30 14:3007.10.18 Pontedera2 - 1Olbia
20:30 20:3030.09.18 Sienne0 - 0Pontedera
20:30 20:3026.09.18 Pontedera2 - 1Albissola
20:30 20:3022.09.18 Plaisance2 - 0Pontedera
19:00 19:0011.05.18 Viterbese Castrense2 - 1Pontedera
16:30 16:3005.05.18 Viterbese Castrense1 - 0Pontedera
16:30 16:3028.04.18 Pontedera2 - 0Prato
20:45 20:4520.04.18 Pise3 - 1Pontedera
20:30 20:3014.04.18 Pontedera1 - 1Giulianova
14:30 14:3007.04.18 Monza0 - 1Pontedera
20:30 20:3029.03.18 Pontedera1 - 0Sienne
14:30 14:3024.03.18 Coni0 - 2Pontedera
18:30 18:3020.03.18 Pontedera1 - 1Pro Plaisance
16:30 16:3017.03.18 Gavorrano1 - 1Pontedera
20:30 20:3010.03.18 Pistoiese3 - 0Pontedera
16:30 16:3025.02.18 Plaisance1 - 0Pontedera
18:30 18:3018.02.18 Pontedera0 - 0Arezzo
16:30 16:3011.02.18 Livourne0 - 1Pontedera
14:30 14:3004.02.18 Pontedera1 - 0Olbia
14:30 14:3028.01.18 Pontedera0 - 2Polisportiva Arzachena
14:30 14:3021.01.18 GIANA Erminio3 - 1Pontedera
18:30 18:3030.12.17 Pontedera3 - 2Lucchese
14:30 14:3023.12.17 Alexandrie5 - 1Pontedera
14:30 14:3017.12.17 Pontedera1 - 1Viterbese Castrense
18:30 18:3010.12.17 Prato0 - 1Pontedera
20:30 20:3003.12.17 Pontedera1 - 1Pise
20:30 20:3026.11.17 Giulianova4 - 1Pontedera
16:30 16:3019.11.17 Pontedera0 - 0Monza
20:30 20:3012.11.17 Sienne2 - 3Pontedera
14:30 14:3008.11.17 Pontedera0 - 3Coni
16:30 16:3005.11.17 Pro Plaisance0 - 1Pontedera
14:30 14:3029.10.17 Pontedera2 - 1Gavorrano
20:45 20:4523.10.17 Pontedera2 - 2Pistoiese
16:30 16:3008.10.17 Pontedera3 - 0Plaisance
20:30 20:3004.10.17 Arezzo2 - 1Pontedera
16:30 16:3001.10.17 Pontedera2 - 3Livourne
16:30 16:3024.09.17 Olbia2 - 0Pontedera
16:30 16:3016.09.17 Polisportiva Arzachena2 - 1Pontedera
16:30 16:3010.09.17 Pontedera1 - 1GIANA Erminio
20:30 20:3003.09.17 Lucchese1 - 0Pontedera
20:30 20:3027.08.17 Pontedera1 - 1Alexandrie
16:30 16:3006.05.17 Alexandrie2 - 1Pontedera
16:30 16:3029.04.17 Pontedera1 - 1Plaisance
20:30 20:3022.04.17 Giulianova2 - 0Pontedera
18:30 18:3013.04.17 Pontedera2 - 0GIANA Erminio
18:30 18:3008.04.17 Pontedera0 - 0Livourne
20:30 20:3004.04.17 Arezzo1 - 1Pontedera
20:30 20:3001.04.17 Pontedera1 - 0Prato
14:30 14:3025.03.17 Cremonese1 - 1Pontedera
20:45 20:4518.03.17 Tuttocuoio0 - 0Pontedera
16:30 16:3011.03.17 Pontedera1 - 1Renate
14:30 14:3004.03.17 ASD Lupa Frascati1 - 3Pontedera
16:30 16:3026.02.17 Pontedera1 - 2Viterbese Castrense
16:30 16:3019.02.17 Lucchese0 - 1Pontedera
16:30 16:3012.02.17 Pontedera1 - 0Pro Plaisance
14:30 14:3004.02.17 Racing Roma0 - 0Pontedera
18:30 18:3029.01.17 Pontedera2 - 2Pistoiese
14:30 14:3022.01.17 Olbia3 - 2Pontedera
16:30 16:3030.12.16 Pontedera2 - 2Côme
20:30 20:3023.12.16 Sienne2 - 1Pontedera
16:30 16:3018.12.16 Pontedera0 - 0Alexandrie
16:30 16:3011.12.16 Plaisance1 - 0Pontedera
20:30 20:3007.12.16 Pontedera2 - 2Giulianova
14:30 14:3004.12.16 GIANA Erminio0 - 1Pontedera
18:30 18:3027.11.16 Livourne1 - 1Pontedera
18:30 18:3020.11.16 Pontedera3 - 2Arezzo
18:30 18:3013.11.16 Prato0 - 1Pontedera
14:30 14:3006.11.16 Pontedera0 - 4Cremonese
20:30 20:3031.10.16 Pontedera1 - 2Tuttocuoio
14:30 14:3023.10.16 Renate3 - 0Pontedera
18:30 18:3016.10.16 Pontedera0 - 0ASD Lupa Frascati
15:00 15:0012.10.16 Côme3 - 1Pontedera
14:30 14:3009.10.16 Viterbese Castrense3 - 0Pontedera
18:30 18:3002.10.16 Pontedera2 - 4Lucchese
18:30 18:3025.09.16 Pro Plaisance1 - 0Pontedera
16:30 16:3018.09.16 Pontedera3 - 2Racing Roma
20:30 20:3014.09.16 Pistoiese1 - 1Pontedera
18:30 18:3011.09.16 Pontedera0 - 0Olbia
18:30 18:3028.08.16 Pontedera1 - 1Sienne
18:00 18:0008.05.16 Pontedera3 - 3Teramo
15:00 15:0001.05.16 Santarcangelo2 - 1Pontedera
17:00 17:0023.04.16 Pontedera1 - 3Giulianova
15:00 15:0017.04.16 Pise1 - 1Pontedera
17:30 17:3010.04.16 Pontedera0 - 0Ancône 1905
20:30 20:3002.04.16 Pontedera2 - 0Prato
20:30 20:3023.03.16 Pistoiese1 - 3Pontedera
17:30 17:3020.03.16 Pontedera3 - 1Lucchese
17:30 17:3013.03.16 Sienne2 - 0Pontedera
15:05 15:0506.03.16 Arezzo0 - 1Pontedera
17:30 17:3027.02.16 Pontedera0 - 0ASD Lupa Frascati
15:00 15:0020.02.16 Rimini2 - 0Pontedera
15:00 15:0014.02.16 Pontedera0 - 3AC Maceratese
20:00 20:0008.02.16 SPAL1 - 0Pontedera
17:30 17:3031.01.16 Pontedera1 - 2L'Aquila
17:30 17:3023.01.16 Tuttocuoio0 - 2Pontedera
17:30 17:3016.01.16 Pontedera0 - 0Savone
15:00 15:0009.01.16 Teramo0 - 0Pontedera
17:30 17:3020.12.15 Pontedera2 - 0Santarcangelo
20:00 20:0014.12.15 Giulianova1 - 2Pontedera
20:30 20:3007.12.15 Pontedera0 - 1Pise
15:00 15:0028.11.15 Ancône 19051 - 1Pontedera
20:30 20:3021.11.15 Prato3 - 1Pontedera
20:30 20:3014.11.15 Pontedera0 - 0Pistoiese
17:30 17:3007.11.15 Lucchese1 - 2Pontedera
20:30 20:3031.10.15 Pontedera2 - 2Sienne
20:30 20:3024.10.15 Pontedera1 - 1Arezzo
16:30 16:3017.10.15 ASD Lupa Frascati2 - 5Pontedera
20:30 20:3010.10.15 Pontedera6 - 0Rimini
15:00 15:0004.10.15 AC Maceratese2 - 1Pontedera
20:30 20:3030.09.15 Savone1 - 1Pontedera
17:30 17:3026.09.15 Pontedera0 - 2SPAL
15:00 15:0019.09.15 L'Aquila0 - 1Pontedera
20:45 20:4512.09.15 Pontedera0 - 0Tuttocuoio
14:30 14:3009.05.15 Santarcangelo2 - 1Pontedera
15:00 15:0002.05.15 Pontedera0 - 2Giulianova
15:00 15:0026.04.15 Teramo2 - 0Pontedera
17:00 17:0018.04.15 Pontedera2 - 1Pro Plaisance
17:00 17:0012.04.15 Forlì2 - 1Pontedera
19:45 19:4501.04.15 Pontedera1 - 1Pistoiese
17:00 17:0028.03.15 Grosseto1 - 0Pontedera
16:00 16:0022.03.15 Pontedera0 - 1Tuttocuoio
20:30 20:3018.03.15 Pontedera0 - 0Ascoli
15:00 15:0014.03.15 Prato0 - 4Pontedera
16:00 16:0008.03.15 Pontedera0 - 1Gubbio
14:30 14:3004.03.15 L'Aquila1 - 1Pontedera
14:30 14:3001.03.15 Savone0 - 1Pontedera
16:00 16:0021.02.15 Pontedera0 - 0Pise
16:00 16:0015.02.15 Reggiana2 - 0Pontedera
17:00 17:0007.02.15 Pontedera2 - 0Lucchese
17:00 17:0024.01.15 Pontedera4 - 1Ancône 1905
16:00 16:0017.01.15 Saint-Marin3 - 0Pontedera
17:00 17:0010.01.15 Pontedera2 - 1SPAL
15:00 15:0006.01.15 Pontedera0 - 1Santarcangelo
17:00 17:0020.12.14 Giulianova1 - 1Pontedera
16:00 16:0014.12.14 Pontedera2 - 4Teramo
17:00 17:0006.12.14 Pro Plaisance1 - 1Pontedera
17:00 17:0029.11.14 Pontedera2 - 1Forlì
14:30 14:3023.11.14 Pistoiese1 - 1Pontedera
18:00 18:0016.11.14 Pontedera2 - 1Grosseto
18:00 18:0009.11.14 Tuttocuoio2 - 1Pontedera
16:00 16:0002.11.14 Ascoli1 - 0Pontedera
20:45 20:4527.10.14 Pontedera4 - 3Prato
18:30 18:3018.10.14 Gubbio0 - 1Pontedera
19:45 19:4511.10.14 Pontedera1 - 1Savone
15:00 15:0005.10.14 Pise1 - 1Pontedera
17:00 17:0028.09.14 Pontedera0 - 0Reggiana
15:00 15:0020.09.14 Lucchese1 - 0Pontedera
19:45 19:4517.09.14 Pontedera0 - 0L'Aquila
11:30 11:3014.09.14 Ancône 19050 - 0Pontedera
19:45 19:4508.09.14 Pontedera2 - 1Saint-Marin
17:00 17:0031.08.14 SPAL0 - 3Pontedera
15:00 15:0011.05.14 Lecce*0 - 0Pontedera
14:00 14:0004.05.14 Pontedera3 - 1Gubbio
14:00 14:0013.04.14 Pérouse1 - 0Pontedera
14:00 14:0006.04.14 Pontedera3 - 1Barletta
14:00 14:0030.03.14 L'Aquila0 - 2Pontedera
14:30 14:3023.03.14 Pontedera5 - 0Ascoli
14:30 14:3016.03.14 Lecce3 - 0Pontedera
14:30 14:3009.03.14 Pontedera0 - 0Catanzaro
01:00 01:0002.03.14 Nocerina0 - 3Pontedera
14:30 14:3023.02.14 Pontedera2 - 1Frosinone
14:30 14:3016.02.14 Prato4 - 2Pontedera
14:30 14:3009.02.14 Pontedera2 - 2Pise
14:30 14:3002.02.14 Bénévent3 - 0Pontedera
14:30 14:3030.01.14 Viareggio0 - 0Pontedera
14:30 14:3026.01.14 Pontedera2 - 0Salernitana
14:30 14:3012.01.14 Pontedera1 - 1Pagani
14:30 14:3005.01.14 Grosseto2 - 2Pontedera
14:30 14:3022.12.13 Gubbio2 - 2Pontedera
14:30 14:3018.12.13 Barletta2 - 2Pontedera
14:30 14:3008.12.13 Pontedera0 - 1Pérouse
14:30 14:3024.11.13 Pontedera2 - 3L'Aquila
14:30 14:3016.11.13 Ascoli2 - 0Pontedera
14:30 14:3010.11.13 Pontedera0 - 0Lecce
14:30 14:3003.11.13 Catanzaro1 - 0Pontedera
20:45 20:4528.10.13 Pontedera2 - 1Nocerina
14:00 14:0020.10.13 Frosinone5 - 0Pontedera
14:00 14:0013.10.13 Pontedera2 - 2Prato
14:00 14:0006.10.13 Pise1 - 2Pontedera
14:00 14:0029.09.13 Pontedera3 - 1Bénévent
14:00 14:0022.09.13 Salernitana1 - 2Pontedera
14:00 14:0015.09.13 Pontedera2 - 2Viareggio
19:30 19:3008.09.13 Pagani1 - 2Pontedera
19:30 19:3001.09.13 Pontedera5 - 2Grosseto
14:00 14:0012.05.13 Gavorrano4 - 1Pontedera
14:00 14:0005.05.13 Pontedera4 - 1AC Martina
14:00 14:0028.04.13 Vigor Lamezia2 - 0Pontedera
14:00 14:0021.04.13 Pontedera3 - 1Aversa Normanna
14:00 14:0014.04.13 Melfi1 - 1Pontedera
14:00 14:0007.04.13 Pontedera1 - 1Aprilia
14:30 14:3024.03.13 Borgo a Buggiano0 - 0Pontedera
14:30 14:3017.03.13 Salernitana1 - 1Pontedera
14:30 14:3010.03.13 Pontedera2 - 0Arzanese
14:30 14:3003.03.13 Poggibonsi2 - 3Pontedera
14:30 14:3024.02.13 Pontedera1 - 1Teramo
14:30 14:3017.02.13 Fondi0 - 1Pontedera
14:30 14:3003.02.13 Pontedera2 - 1Campobasso
14:30 14:3027.01.13 Pontedera4 - 1Foligno
14:30 14:3020.01.13 ASD HinterReggio0 - 3Pontedera
14:30 14:3013.01.13 Pontedera1 - 1L'Aquila
14:30 14:3006.01.13 Chieti2 - 1Pontedera
14:30 14:3022.12.12 Pontedera1 - 3Gavorrano
14:30 14:3016.12.12 AC Martina0 - 1Pontedera
14:30 14:3009.12.12 Pontedera0 - 0Vigor Lamezia
14:30 14:3002.12.12 Aversa Normanna0 - 0Pontedera
14:30 14:3025.11.12 Pontedera1 - 2Melfi
14:30 14:3018.11.12 Aprilia1 - 3Pontedera
14:30 14:3011.11.12 Pontedera1 - 0Borgo a Buggiano
14:30 14:3003.11.12 Pontedera2 - 2Salernitana
14:30 14:3028.10.12 Arzanese1 - 3Pontedera
14:00 14:0021.10.12 Pontedera0 - 0Poggibonsi
14:00 14:0014.10.12 Teramo0 - 1Pontedera
14:00 14:0007.10.12 Pontedera1 - 0Fondi
14:00 14:0030.09.12 Campobasso1 - 1Pontedera
14:00 14:0023.09.12 Foligno1 - 2Pontedera
14:00 14:0016.09.12 Pontedera1 - 0ASD HinterReggio
14:00 14:0009.09.12 L'Aquila1 - 2Pontedera
14:00 14:0002.09.12 Pontedera0 - 1Chieti
15:00 15:0020.05.12 Teramo3 - 1Pontedera
14:00 14:0016.05.12 Pontedera3 - 4Forlì
14:00 14:0006.05.12 ASD Ponte Vecchio1 - 3Pontedera
13:00 13:0028.04.12 Pontedera3 - 0Arezzo
14:00 14:0025.04.12 AS Viterbese Calcio1 - 1Pontedera
14:00 14:0022.04.12 Pontedera2 - 2Deruta
14:00 14:0007.04.12 Pianese3 - 3Pontedera
14:00 14:0001.04.12 Pontedera5 - 1SSD Group Città di Castello
14:00 14:0025.03.12 AC Sansovino0 - 2Pontedera
14:30 14:3018.03.12 Pontedera3 - 0Voluntas
14:30 14:3011.03.12 ASD Flaminia Civita Castellana1 - 1Pontedera
14:30 14:3004.03.12 Pontedera1 - 0Orvietana Calcio
14:30 14:3026.02.12 ASD Sansepolcro Calcio0 - 0Pontedera
14:30 14:3022.02.12 Todi0 - 3Pontedera
15:00 15:0019.02.12 Pontedera1 - 0Castel Rigone
14:30 14:3029.01.12 Pontedera3 - 1ASD Sporting Terni
14:30 14:3022.01.12 Zagarolo1 - 4Pontedera
14:30 14:3015.01.12 Pontedera1 - 1Sporting Trestina
14:30 14:3008.01.12 Pierantonio1 - 2Pontedera
14:30 14:3018.12.11 Pontedera1 - 2ASD Ponte Vecchio
14:30 14:3011.12.11 Arezzo2 - 4Pontedera
14:30 14:3008.12.11 Pontedera3 - 0AS Viterbese Calcio
14:30 14:3004.12.11 Deruta2 - 3Pontedera
14:30 14:3027.11.11 Pontedera0 - 0Pianese
14:30 14:3020.11.11 SSD Group Città di Castello1 - 2Pontedera
14:30 14:3013.11.11 Pontedera1 - 0AC Sansovino
14:00 14:0005.11.11 Voluntas0 - 1Pontedera
14:30 14:3030.10.11 Pontedera2 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:00 14:0023.10.11 Orvietana Calcio1 - 1Pontedera
14:00 14:0016.10.11 Pontedera2 - 0ASD Sansepolcro Calcio
14:00 14:0009.10.11 Castel Rigone0 - 1Pontedera
14:00 14:0002.10.11 Pontedera1 - 1Todi
14:00 14:0025.09.11 ASD Sporting Terni0 - 0Pontedera
14:00 14:0018.09.11 Pontedera5 - 3Zagarolo
14:00 14:0011.09.11 Sporting Trestina1 - 1Pontedera
14:00 14:0004.09.11 Pontedera1 - 1Pierantonio
15:00 15:0008.06.11 Pontedera1 - 3Sandonà
15:00 15:0005.06.11 Bacoli Sibilla Flegrea3 - 1Pontedera
15:00 15:0022.05.11 Pontedera2 - 0Polisportiva Virtus Castelfranco
14:00 14:0015.05.11 Pontedera2 - 0ASD Mezzolara
14:00 14:0008.05.11 Bagnolese1 - 0Pontedera
14:00 14:0001.05.11 Pontedera1 - 2US Russi
14:00 14:0017.04.11 Castel San Pietro Terme Calcio2 - 2Pontedera
14:00 14:0010.04.11 Pontedera3 - 2GS Rosignano 6 Rose
14:00 14:0003.04.11 US Forcoli Calcio 19212 - 2Pontedera
14:00 14:0027.03.11 Pontedera2 - 1Rudianese
14:30 14:3020.03.11 Pizzighettone1 - 1Pontedera
14:30 14:3013.03.11 Pontedera1 - 1Virtus Pavullese
14:30 14:3006.03.11 Borgo a Buggiano0 - 2Pontedera
14:30 14:3027.02.11 ASD Mezzolara1 - 2Pontedera
14:30 14:3013.02.11 Pontedera0 - 1Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:3006.02.11 Mobilieri Ponsacco1 - 1Pontedera
14:30 14:3030.01.11 Pontedera1 - 0Tuttocuoio
14:30 14:3023.01.11 Nuova Verolese Calcio0 - 4Pontedera
14:30 14:3016.01.11 Pontedera3 - 0Camaiore Calcio
14:30 14:3009.01.11 US Fiorenzuola 19220 - 1Pontedera
14:30 14:3005.01.11 Pontedera0 - 0Carpenedolo
14:30 14:3029.12.10 Pontedera2 - 1Bagnolese
14:30 14:3012.12.10 US Russi1 - 3Pontedera
14:30 14:3008.12.10 Pontedera0 - 1Castel San Pietro Terme Calcio
14:30 14:3005.12.10 GS Rosignano 6 Rose0 - 1Pontedera
14:30 14:3028.11.10 Pontedera0 - 0US Forcoli Calcio 1921
14:30 14:3021.11.10 Rudianese2 - 3Pontedera
14:30 14:3014.11.10 Pontedera0 - 0Pizzighettone
14:30 14:3007.11.10 Virtus Pavullese1 - 2Pontedera
14:30 14:3031.10.10 Pontedera2 - 0Borgo a Buggiano
14:00 14:0024.10.10 Pontedera1 - 0ASD Mezzolara
14:00 14:0017.10.10 Polisportiva Virtus Castelfranco1 - 0Pontedera
14:00 14:0010.10.10 Pontedera1 - 2Mobilieri Ponsacco
14:00 14:0003.10.10 Tuttocuoio2 - 0Pontedera
14:00 14:0026.09.10 Pontedera1 - 0Nuova Verolese Calcio
14:00 14:0019.09.10 Camaiore Calcio2 - 1Pontedera
14:00 14:0012.09.10 Pontedera2 - 0US Fiorenzuola 1922
14:00 14:0005.09.10 Carpenedolo1 - 2Pontedera
14:00 14:0016.05.10 Carpi0 - 0Pontedera
14:00 14:0009.05.10 Pontedera0 - 1Castel San Pietro Terme Calcio
14:00 14:0002.05.10 Santarcangelo0 - 3Pontedera
14:00 14:0025.04.10 Pontedera2 - 1PD Castellarano
14:00 14:0018.04.10 Pise1 - 0Pontedera
14:00 14:0011.04.10 Pontedera0 - 0Rovigo
14:30 14:3027.03.10 AC Castellana1 - 2Pontedera
14:30 14:3021.03.10 Pontedera1 - 1GS Rosignano 6 Rose
14:30 14:3017.03.10 Pontedera3 - 2Dorando Pietri Carpi
14:30 14:3014.03.10 Mobilieri Ponsacco1 - 1Pontedera
14:30 14:3007.03.10 ASD Mezzolara1 - 1Pontedera
14:30 14:3028.02.10 Pontedera5 - 1Borgo a Buggiano
14:30 14:3021.02.10 Valleverde Riccione FC2 - 1Pontedera
14:30 14:3017.02.10 Pontedera0 - 1US Russi
14:30 14:3014.02.10 Pontedera0 - 0Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:3007.02.10 SSD FC Bikkembergs Fossombrone0 - 1Pontedera
14:30 14:3027.01.10 US Adriese0 - 0Pontedera
14:30 14:3024.01.10 AC Chioggia Sottomarina2 - 2Pontedera
14:30 14:3020.01.10 Castel San Pietro Terme Calcio1 - 0Pontedera
14:30 14:3017.01.10 Pontedera2 - 0ASD Cecina
14:30 14:3010.01.10 Pontedera1 - 3Carpi
14:30 14:3013.12.09 Pontedera0 - 0Santarcangelo
14:30 14:3006.12.09 PD Castellarano1 - 1Pontedera
14:30 14:3029.11.09 Pontedera0 - 2Pise
14:30 14:3022.11.09 Rovigo3 - 1Pontedera
14:30 14:3015.11.09 Pontedera3 - 0AC Castellana
14:30 14:3008.11.09 GS Rosignano 6 Rose2 - 1Pontedera
14:30 14:3001.11.09 Pontedera0 - 0Mobilieri Ponsacco
14:30 14:3028.10.09 Dorando Pietri Carpi1 - 2Pontedera
14:30 14:3025.10.09 Pontedera2 - 1ASD Mezzolara
14:00 14:0018.10.09 Borgo a Buggiano1 - 1Pontedera
14:00 14:0011.10.09 Pontedera2 - 1Valleverde Riccione FC
14:00 14:0004.10.09 Polisportiva Virtus Castelfranco2 - 1Pontedera
13:30 13:3027.09.09 Pontedera1 - 2SSD FC Bikkembergs Fossombrone
14:00 14:0020.09.09 US Russi2 - 1Pontedera
14:00 14:0016.09.09 Pontedera1 - 3US Adriese
14:00 14:0013.09.09 Pontedera1 - 2AC Chioggia Sottomarina
13:30 13:3006.09.09 ASD Cecina2 - 0Pontedera
01:00 01:0017.05.09 Pontedera2 - 2ASD Sansepolcro Calcio
14:00 14:0010.05.09 ASD Ponte Vecchio2 - 2Pontedera
14:00 14:0003.05.09 Pontedera3 - 0US Massese 1919
14:00 14:0026.04.09 Pontedera3 - 0AS Sestese Calcio
14:00 14:0019.04.09 Gavorrano2 - 3Pontedera
01:00 01:0004.04.09 Pontedera0 - 1AC Sansovino
01:00 01:0029.03.09 GS Arrone0 - 2Pontedera
01:00 01:0022.03.09 Pontedera1 - 1ACV Scandicci ASD
01:00 01:0018.03.09 ASD Cecina0 - 0Pontedera
01:00 01:0015.03.09 Pontedera1 - 0Deruta
01:00 01:0008.03.09 US Forcoli Calcio 19210 - 0Pontedera
14:30 14:3001.03.09 Pontedera2 - 1Mobilieri Ponsacco
01:00 01:0022.02.09 ASD Fortis Juventus 19091 - 0Pontedera
14:30 14:3015.02.09 Pontedera0 - 0Sporting Lucchese
14:30 14:3001.02.09 Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 1Pontedera
14:30 14:3025.01.09 Pontedera2 - 1Orvietana Calcio
14:30 14:3021.01.09 Sangimignanosport0 - 3Pontedera
01:00 01:0018.01.09 Pontedera1 - 0Armando Picchi Calcio
01:00 01:0011.01.09 FC Rieti2 - 1Pontedera
14:30 14:3006.01.09 ASD Sansepolcro Calcio1 - 0Pontedera
14:30 14:3021.12.08 Pontedera0 - 1ASD Ponte Vecchio
14:30 14:3014.12.08 US Massese 19191 - 4Pontedera
14:30 14:3007.12.08 AS Sestese Calcio2 - 2Pontedera
14:30 14:3030.11.08 Pontedera1 - 4Gavorrano
14:30 14:3023.11.08 AC Sansovino0 - 0Pontedera
01:00 01:0016.11.08 Pontedera1 - 0GS Arrone
01:00 01:0009.11.08 ACV Scandicci ASD2 - 1Pontedera
01:00 01:0005.11.08 Pontedera0 - 1ASD Cecina
14:30 14:3002.11.08 Deruta1 - 1Pontedera
01:00 01:0026.10.08 Pontedera2 - 3US Forcoli Calcio 1921
14:00 14:0019.10.08 Mobilieri Ponsacco1 - 0Pontedera
14:00 14:0012.10.08 Pontedera1 - 0ASD Fortis Juventus 1909
14:00 14:0005.10.08 Sporting Lucchese3 - 1Pontedera
01:00 01:0028.09.08 Pontedera1 - 3Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:00 14:0021.09.08 Orvietana Calcio0 - 1Pontedera
14:00 14:0017.09.08 Pontedera1 - 1Sangimignanosport
01:00 01:0014.09.08 Armando Picchi Calcio0 - 2Pontedera
01:00 01:0007.09.08 Pontedera4 - 0FC Rieti
14:30 14:3006.02.19 Pise3 - 0Pontedera
18:30 18:3030.01.19 Pontedera*2 - 2Sienne
18:30 18:3006.03.18 Pontedera0 - 0Alexandrie*
19:30 19:3021.02.18 Alexandrie0 - 0Pontedera
17:30 17:3007.02.18 Pontedera2 - 1Calcio Padova
18:30 18:3017.01.18 Pontedera3 - 2Prato
18:30 18:3022.11.17 Pontedera1 - 0Lucchese
16:30 16:3018.10.17 Pise0 - 1Pontedera
20:30 20:3020.08.17 Pistoiese0 - 1Pontedera
20:30 20:3006.08.17 Pontedera4 - 0Modène
18:30 18:3023.11.16 Pontedera1 - 3Tuttocuoio
14:30 14:3009.11.16 Pontedera3 - 1Feralpi Salò
15:00 15:0011.11.15 Pontedera2 - 2Santarcangelo*
20:30 20:3025.02.15 Pontedera1 - 1Cosenza
20:30 20:3011.02.15 Cosenza1 - 0Pontedera
18:00 18:0028.01.15 Pontedera*1 - 1Caserte
20:45 20:4503.12.14 Pontedera3 - 1Pise
19:30 19:3022.10.14 Pontedera2 - 0L'Aquila
14:00 14:0023.10.13 Pontedera0 - 1Virtus Entella
14:00 14:0002.10.13 Giulianova1 - 2Pontedera
16:00 16:0029.08.12 Gavorrano3 - 2Pontedera
16:00 16:0026.08.12 Pontedera2 - 2Viareggio

Partagez