Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Shinnik

Calendrier des matchs en direct de Shinnik

-- : -- -- : --18.02.21 Shinnik2 - 1Okzhetpes
14:00 14:0018.02.21 Shinnik1 - 3Kaisar
-- : -- -- : --30.01.21 Zenit St. Pétersbourg II3 - 1Shinnik
14:00 14:0030.01.21 Kyzyl-Zhar2 - 2Shinnik
12:00 12:0015.05.21 Torpedo Moscou0 - 1Shinnik
13:00 13:0008.05.21 Spartak Moskva II4 - 2Shinnik
13:00 13:0002.05.21 Shinnik0 - 2Fakel
16:30 16:3028.04.21 Volgar Astrakhan1 - 1Shinnik
13:00 13:0024.04.21 Shinnik2 - 2Krylya Sovetov
14:00 14:0017.04.21 Tekstilshchik0 - 0Shinnik
14:00 14:0011.04.21 Shinnik0 - 1Alaniya Vladikavkaz
17:00 17:0007.04.21 Neftekhimik1 - 1Shinnik
14:00 14:0003.04.21 Shinnik0 - 1Dinamo Bryansk
13:00 13:0028.03.21 Irtysh0 - 0Shinnik
13:00 13:0024.03.21 Shinnik2 - 3Tom' Tomsk
13:00 13:0020.03.21 Chertanovo2 - 2Shinnik
12:00 12:0014.03.21 Shinnik1 - 3Nizhny Novgorod
13:00 13:0010.03.21 Yenisey6 - 0Shinnik
12:00 12:0006.03.21 Shinnik1 - 4Gazovik Orenburg
13:00 13:0027.02.21 Chayka5 - 1Shinnik
12:00 12:0005.12.20 Shinnik2 - 3SKA-Energiya
12:00 12:0029.11.20 Veles4 - 2Shinnik
16:30 16:3025.11.20 Shinnik1 - 3Baltika
12:00 12:0020.11.20 Krasnodar II1 - 2Shinnik
12:00 12:0015.11.20 Shinnik1 - 3Akron
16:30 16:3011.11.20 Shinnik1 - 2Spartak Moskva II
15:00 15:0007.11.20 Fakel2 - 0Shinnik
12:00 12:0001.11.20 Shinnik2 - 1Volgar Astrakhan
16:00 16:0028.10.20 Krylya Sovetov4 - 1Shinnik
13:00 13:0024.10.20 Shinnik0 - 3Tekstilshchik
16:00 16:0017.10.20 Alaniya Vladikavkaz4 - 4Shinnik
17:30 17:3013.10.20 Shinnik1 - 2Neftekhimik
17:00 17:0009.10.20 Dinamo Bryansk2 - 0Shinnik
14:00 14:0004.10.20 Shinnik Irtysh
12:00 12:0027.09.20 Tom' Tomsk Shinnik
17:30 17:3023.09.20 Shinnik1 - 1Chertanovo
15:00 15:0019.09.20 Nizhny Novgorod3 - 0Shinnik
13:00 13:0013.09.20 Shinnik3 - 0Yenisey
16:00 16:0009.09.20 Gazovik Orenburg3 - 0Shinnik
13:00 13:0005.09.20 Shinnik0 - 0Chayka
07:00 07:0030.08.20 SKA-Energiya2 - 1Shinnik
16:00 16:0022.08.20 Shinnik1 - 2Veles
19:00 19:0016.08.20 Baltika2 - 0Shinnik
17:30 17:3012.08.20 Shinnik0 - 0Krasnodar II
14:00 14:0008.08.20 Akron2 - 1Shinnik
15:30 15:3002.08.20 Shinnik1 - 0Torpedo Moscou
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 101 42 32 5 5 100 26 74
2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 94 42 28 10 4 78 33 45
3 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 88 42 27 7 8 67 28 39
4 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 77 42 22 11 9 74 40 34
5 Baltika Baltika 73 42 22 7 13 49 35 14
6 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 72 42 21 9 12 65 41 24
7 Neftekhimik Neftekhimik 70 42 20 10 12 64 44 20
8 Veles Veles 66 42 18 12 12 54 46 8
9 Fakel Fakel 64 42 17 13 12 57 43 14
10 Yenisey Yenisey 63 42 19 6 17 52 54 -2
11 SKA-Energiya SKA-Energiya 60 42 17 9 16 52 47 5
12 Chayka Chayka 56 42 15 11 16 44 53 -9
13 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 54 42 14 12 16 47 45 2
14 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 49 42 14 7 21 53 77 -24
15 Tekstilshchik Tekstilshchik 47 42 12 11 19 32 51 -19
16 Krasnodar II Krasnodar II 45 42 11 12 19 46 68 -22
17 Akron Akron 42 42 10 12 20 35 54 -19
18 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 41 42 10 11 21 32 50 -18
19 Irtysh Irtysh 35 42 9 8 25 33 61 -28
20 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 32 42 10 5 27 24 66 -42
21 Chertanovo Chertanovo 27 42 7 6 29 35 80 -45
22 Shinnik Shinnik 25 42 5 10 27 39 90 -51
17:30 17:3021.10.20 Shinnik1 - 1Akhmat Grozny*
14:00 14:0001.10.20 Znamya Noginsk3 - 0Shinnik
18:30 18:3026.08.20 Torpedo Moscou1 - 2Shinnik
Phase de poules - Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 5 2 2 0 0 4 1 3
2 Znamya Noginsk Znamya Noginsk 3 2 1 0 1 3 3 0
3 Shinnik Shinnik 1 2 0 0 2 1 4 -3
14:30 14:3027.02.20 KAMAZ Shinnik
17:15 17:1524.02.20 Tambov1 - 0Shinnik
14:30 14:3021.02.20 Shinnik3 - 0Mordovia Saransk
14:30 14:3018.02.20 Riga0 - 1Shinnik
09:00 09:0015.02.20 Shinnik1 - 1SKA Rostov
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Shinnik Shinnik 7 3 2 1 0 5 1 4
2 Riga Riga 6 3 2 0 1 4 2 2
3 SKA Rostov SKA Rostov 4 3 1 1 1 4 4 0
4 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 0 3 0 0 3 1 7 -6

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0025.07.20 Shinnik1 - 1Tekstilshchik
13:00 13:0020.07.20 Shinnik1 - 1Saturn Ramenskoye
-- : -- -- : --18.07.20 Shinnik0 - 2Tekstilshchik
15:00 15:0011.07.20 Shinnik3 - 1Torpedo Vladimir
13:00 13:0018.06.20 Khimki0 - 2Shinnik
09:30 09:3006.02.20 Shinnik2 - 0Ordabasy
13:00 13:0005.02.20 Shinnik0 - 2NK Celje
13:00 13:0001.02.20 Shinnik2 - 2Příbram
12:00 12:0027.06.19 Khimki0 - 0Shinnik
15:00 15:0027.06.19 Khimki3 - 1Shinnik
15:00 15:0021.06.19 Shinnik2 - 4Tekstilshchik
15:00 15:0020.06.19 Shinnik1 - 0Torpedo Vladimir
10:00 10:0011.03.19 Shinnik1 - 2Tekstilshchik
12:00 12:0026.02.19 Shinnik Tekstilshchik
14:00 14:0001.02.19 Shinnik0 - 3Zhetysu
13:00 13:0028.01.19 Dunav 20101 - 0Shinnik
15:00 15:0012.07.18 Shinnik1 - 0Tekstilshchik
11:00 11:0011.07.18 Shinnik4 - 1Tekstilshchik
17:00 17:0005.07.18 Shinnik0 - 0SKA-Energiya
12:30 12:3002.07.18 Shinnik1 - 1Murom
17:30 17:3002.07.18 Nizhny Novgorod0 - 2Shinnik
12:30 12:3028.06.18 Alashkert1 - 1Shinnik
17:30 17:3028.06.18 Baltika1 - 1Shinnik
09:00 09:0030.01.18 Shinnik0 - 2Baník Ostrava
14:00 14:0004.07.17 Spartak Kostroma0 - 2Shinnik
14:30 14:3023.02.17 Shinnik0 - 2Spartak Moskva II
09:15 09:1517.02.17 Tambov3 - 3Shinnik
11:45 11:4514.02.17 Kuban' Krasnodar1 - 0Shinnik
09:15 09:1511.02.17 Shinnik1 - 0Chertanovo
11:00 11:0001.07.16 Shinnik1 - 0Tekstilshchik
12:00 12:0024.06.16 Shinnik1 - 0Dolgie Prudy
14:30 14:3003.03.16 Shinnik4 - 0Znamya Truda
17:00 17:0023.02.16 Shinnik0 - 1Gazovik Orenburg
17:00 17:0019.02.16 Baltika0 - 1Shinnik
17:00 17:0016.02.16 Zenit St. Pétersbourg II2 - 2Shinnik*
17:00 17:0014.02.16 Shinnik3 - 2Yenisey
11:00 11:0004.02.16 Shinnik1 - 1Dolgie Prudy
16:00 16:0003.07.15 Shinnik1 - 0Khimki
16:00 16:0001.07.15 Shinnik0 - 2Dolgie Prudy
16:00 16:0026.01.15 CFM Universitatea Cluj0 - 0Shinnik
14:00 14:0027.06.14 Shinnik5 - 1Tekstilshchik
14:30 14:3031.01.14 Shinnik4 - 2Corona Braşov
14:00 14:0004.02.13 Shinnik0 - 1Gaz Metan Medias
10:30 10:3016.02.12 Shinnik3 - 0Sibir
14:30 14:3013.02.12 Alaniya0 - 4Shinnik
14:30 14:3010.02.12 Shinnik0 - 0Torpedo Moscou
12:00 12:0022.11.08 Shinnik1 - 0CSKA Moscou
12:00 12:0016.11.08 Akhmat Grozny0 - 0Shinnik
15:30 15:3008.11.08 Shinnik0 - 1Saturn Ramenskoye
13:00 13:0003.11.08 Krylya Sovetov4 - 0Shinnik
17:00 17:0029.10.08 Lokomotiv Moscou3 - 0Shinnik
15:30 15:3025.10.08 Shinnik2 - 1Spartak Nal'chik
11:30 11:3018.10.08 Shinnik0 - 2Rubin Kazan'
16:00 16:0005.10.08 Moskva2 - 1Shinnik
12:00 12:0027.09.08 Shinnik1 - 2Spartak Moscou
16:00 16:0020.09.08 Dinamo Moscou2 - 0Shinnik
14:30 14:3014.09.08 Shinnik1 - 2Amkar Perm'
16:00 16:0029.08.08 Khimki0 - 0Shinnik
14:30 14:3023.08.08 Shinnik0 - 1Tom' Tomsk
17:00 17:0017.08.08 Zénith1 - 3Shinnik
14:30 14:3009.08.08 Shinnik1 - 2Luch Vladivostok
17:15 17:1527.07.08 Shinnik1 - 1Akhmat Grozny
16:00 16:0023.07.08 Saturn Ramenskoye4 - 0Shinnik
16:00 16:0012.07.08 Shinnik0 - 0Krylya Sovetov
16:30 16:3005.07.08 Spartak Nal'chik2 - 1Shinnik
15:15 15:1515.05.08 Rubin Kazan'1 - 1Shinnik
11:00 11:0010.05.08 Shinnik0 - 1Moskva
15:45 15:4506.05.08 Spartak Moscou4 - 2Shinnik
14:30 14:3002.05.08 Shinnik2 - 0Dinamo Moscou
10:30 10:3026.04.08 Amkar Perm'2 - 0Shinnik
15:00 15:0018.04.08 Shinnik3 - 2Khimki
09:00 09:0012.04.08 Tom' Tomsk2 - 1Shinnik
13:30 13:3006.04.08 Shinnik2 - 2Zénith
10:00 10:0029.03.08 Luch Vladivostok1 - 0Shinnik
14:30 14:3022.03.08 Shinnik1 - 2Lokomotiv Moscou
12:00 12:0015.03.08 CSKA Moscou1 - 1Shinnik
-- : -- -- : --16.05.20 Shinnik SKA-Energiya
-- : -- -- : --10.05.20 Baltika Shinnik
-- : -- -- : --06.05.20 Shinnik Fakel
-- : -- -- : --02.05.20 Chayka Shinnik
-- : -- -- : --26.04.20 Shinnik Torpedo Moscou
-- : -- -- : --18.04.20 Spartak Moskva II Shinnik
-- : -- -- : --12.04.20 Shinnik Chertanovo
-- : -- -- : --08.04.20 Shinnik Neftekhimik
-- : -- -- : --04.04.20 Tom' Tomsk Shinnik
-- : -- -- : --29.03.20 Shinnik Krasnodar II
12:00 12:0022.03.20 Khimki Shinnik
12:00 12:0015.03.20 Shinnik0 - 1Rotor Volgograd
10:00 10:0009.03.20 Yenisey1 - 3Shinnik
12:00 12:0023.11.19 Shinnik3 - 0Tekstilshchik
12:00 12:0017.11.19 Avangard Kursk2 - 2Shinnik
16:30 16:3013.11.19 Shinnik3 - 1Luch Vladivostok
14:00 14:0009.11.19 Torpedo Armavir0 - 1Shinnik
12:00 12:0003.11.19 Shinnik1 - 3Nizhny Novgorod
13:00 13:0027.10.19 Mordovia Saransk1 - 1Shinnik
17:30 17:3023.10.19 Shinnik0 - 2Baltika
16:00 16:0019.10.19 Fakel0 - 4Shinnik
14:00 14:0012.10.19 Shinnik2 - 3Chayka
17:00 17:0005.10.19 Torpedo Moscou2 - 0Shinnik
14:00 14:0029.09.19 Shinnik3 - 2Spartak Moskva II
17:00 17:0021.09.19 Chertanovo0 - 1Shinnik
15:00 15:0014.09.19 Neftekhimik2 - 2Shinnik
14:00 14:0007.09.19 Shinnik2 - 1Tom' Tomsk
17:00 17:0031.08.19 Krasnodar II2 - 2Shinnik
16:00 16:0025.08.19 Shinnik0 - 1Khimki
17:00 17:0018.08.19 Rotor Volgograd2 - 3Shinnik
17:30 17:3014.08.19 Shinnik0 - 0Yenisey
16:00 16:0010.08.19 Tekstilshchik1 - 1Shinnik
16:00 16:0003.08.19 Shinnik1 - 3Avangard Kursk
09:00 09:0028.07.19 Luch Vladivostok2 - 1Shinnik
17:30 17:3024.07.19 Shinnik1 - 1Torpedo Armavir
18:00 18:0019.07.19 Nizhny Novgorod1 - 3Shinnik
16:00 16:0013.07.19 Shinnik1 - 0Mordovia Saransk
09:00 09:0007.07.19 SKA-Energiya1 - 2Shinnik
14:00 14:0025.05.19 Shinnik4 - 2Avangard Kursk
15:00 15:0019.05.19 Sochi0 - 0Shinnik
14:00 14:0011.05.19 Shinnik1 - 0Tom' Tomsk
09:00 09:0004.05.19 Luch Vladivostok0 - 2Shinnik
14:00 14:0028.04.19 Shinnik3 - 3Chertanovo
17:15 17:1524.04.19 Tambov1 - 0Shinnik
14:00 14:0020.04.19 Shinnik1 - 0Tyumen
14:00 14:0013.04.19 Mordovia Saransk0 - 0Shinnik
09:00 09:0007.04.19 SKA-Energiya1 - 0Shinnik
13:00 13:0030.03.19 Krasnodar II1 - 1Shinnik
12:00 12:0024.03.19 Shinnik0 - 0Torpedo Armavir
12:00 12:0017.03.19 Nizhny Novgorod0 - 1Shinnik
12:00 12:0010.03.19 Shinnik1 - 0Baltika
14:00 14:0003.03.19 Zenit St. Pétersbourg II1 - 0Shinnik
11:00 11:0024.11.18 Rotor Volgograd1 - 3Shinnik
12:00 12:0018.11.18 Spartak Moskva II1 - 4Shinnik
16:30 16:3014.11.18 Shinnik1 - 0Fakel
13:00 13:0010.11.18 Khimki1 - 0Shinnik
12:00 12:0004.11.18 Shinnik2 - 1Sibir
12:00 12:0028.10.18 Shinnik1 - 1Sochi
13:30 13:3024.10.18 Tom' Tomsk2 - 0Shinnik
14:00 14:0020.10.18 Shinnik0 - 0Luch Vladivostok
14:00 14:0013.10.18 Chertanovo0 - 1Shinnik
13:00 13:0006.10.18 Shinnik3 - 0Tambov
13:00 13:0030.09.18 Tyumen3 - 2Shinnik
16:00 16:0023.09.18 Shinnik1 - 2Mordovia Saransk
17:30 17:3019.09.18 Shinnik1 - 1SKA-Energiya
13:00 13:0015.09.18 Shinnik2 - 2Krasnodar II
18:00 18:0008.09.18 Torpedo Armavir0 - 0Shinnik
15:00 15:0001.09.18 Shinnik1 - 0Nizhny Novgorod
17:00 17:0026.08.18 Baltika1 - 0Shinnik
15:00 15:0018.08.18 Shinnik1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0012.08.18 Shinnik0 - 0Rotor Volgograd
16:00 16:0008.08.18 Shinnik0 - 1Khimki
17:00 17:0004.08.18 Fakel3 - 0Shinnik
13:00 13:0029.07.18 Shinnik1 - 1Spartak Moskva II
12:00 12:0022.07.18 Sibir0 - 2Shinnik
17:30 17:3017.07.18 Avangard Kursk1 - 2Shinnik
13:00 13:0012.05.18 Zenit St. Pétersbourg II1 - 0Shinnik
14:00 14:0006.05.18 Shinnik2 - 2Yenisey
15:00 15:0002.05.18 Baltika0 - 0Shinnik
15:30 15:3028.04.18 Shinnik1 - 0Spartak Moskva II
12:30 12:3022.04.18 Tambov3 - 1Shinnik
13:00 13:0015.04.18 Shinnik0 - 0Gazovik Orenburg
14:00 14:0011.04.18 Sibir3 - 0Shinnik
13:00 13:0007.04.18 Shinnik2 - 0Tyumen
12:00 12:0031.03.18 Sochi0 - 0Shinnik
13:00 13:0024.03.18 Avangard Kursk1 - 2Shinnik
12:00 12:0017.03.18 Shinnik1 - 1Volgar Astrakhan
12:00 12:0010.03.18 Shinnik2 - 0Khimki
12:00 12:0004.03.18 Shinnik3 - 3Tom' Tomsk
12:00 12:0025.11.17 Krylya Sovetov3 - 3Shinnik
11:00 11:0018.11.17 Shinnik1 - 2Nizhny Novgorod
06:00 06:0012.11.17 Luch Vladivostok3 - 1Shinnik
12:00 12:0008.11.17 Shinnik0 - 0Kuban' Krasnodar
12:00 12:0004.11.17 Rotor Volgograd1 - 1Shinnik
13:00 13:0029.10.17 Shinnik0 - 1Fakel
12:00 12:0021.10.17 Yenisey4 - 1Shinnik
13:00 13:0014.10.17 Shinnik1 - 0Baltika
15:00 15:0007.10.17 Spartak Moskva II1 - 2Shinnik
14:00 14:0030.09.17 Shinnik1 - 0Tambov
14:00 14:0024.09.17 Gazovik Orenburg1 - 0Shinnik
14:00 14:0016.09.17 Shinnik0 - 1Sibir
13:00 13:0010.09.17 Tyumen2 - 0Shinnik
15:00 15:0006.09.17 Shinnik1 - 2Sochi
14:00 14:0002.09.17 Shinnik1 - 0Avangard Kursk
17:00 17:0027.08.17 Volgar Astrakhan0 - 1Shinnik
15:00 15:0019.08.17 Khimki0 - 3Shinnik
14:00 14:0013.08.17 Tom' Tomsk1 - 3Shinnik
15:00 15:0009.08.17 Shinnik2 - 3Krylya Sovetov
15:00 15:0005.08.17 Nizhny Novgorod0 - 1Shinnik
15:00 15:0030.07.17 Shinnik1 - 1Luch Vladivostok
19:00 19:0026.07.17 Kuban' Krasnodar1 - 0Shinnik
15:00 15:0022.07.17 Shinnik3 - 1Rotor Volgograd
17:00 17:0015.07.17 Fakel2 - 2Shinnik
14:00 14:0008.07.17 Shinnik2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0020.05.17 Shinnik0 - 1Baltika
14:00 14:0014.05.17 Dinamo Moscou1 - 0Shinnik
17:30 17:3010.05.17 Shinnik4 - 2Yenisey
12:00 12:0006.05.17 Tyumen5 - 1Shinnik
15:00 15:0029.04.17 Shinnik2 - 1Neftekhimik
15:00 15:0023.04.17 Shinnik1 - 0Sokol Saratov
18:00 18:0017.04.17 Fakel1 - 0Shinnik
17:30 17:3012.04.17 Shinnik0 - 1Kuban' Krasnodar
16:00 16:0008.04.17 Mordovia Saransk1 - 0Shinnik
15:00 15:0001.04.17 Shinnik3 - 0Sibir
15:00 15:0026.03.17 Khimki3 - 0Shinnik
12:00 12:0019.03.17 Shinnik1 - 0SKA-Energiya
11:30 11:3013.03.17 Tambov0 - 1Shinnik
12:00 12:0008.03.17 Shinnik0 - 0Tosno
12:00 12:0026.11.16 Spartak Moskva II1 - 2Shinnik
07:00 07:0019.11.16 Luch Vladivostok1 - 0Shinnik
14:00 14:0013.11.16 Spartak Nal'chik2 - 0Shinnik
16:30 16:3009.11.16 Shinnik1 - 1Volgar Astrakhan
15:00 15:0005.11.16 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Shinnik
12:00 12:0030.10.16 Shinnik2 - 3Dinamo Moscou
12:00 12:0022.10.16 Yenisey1 - 3Shinnik
16:00 16:0015.10.16 Shinnik0 - 0Tyumen
17:00 17:0008.10.16 Neftekhimik1 - 2Shinnik
15:00 15:0002.10.16 Sokol Saratov2 - 2Shinnik
17:30 17:3026.09.16 Shinnik0 - 2Fakel
18:00 18:0017.09.16 Kuban' Krasnodar0 - 1Shinnik
17:00 17:0010.09.16 Shinnik1 - 0Mordovia Saransk
11:30 11:3003.09.16 Sibir1 - 1Shinnik
17:00 17:0028.08.16 Shinnik2 - 0Khimki
09:00 09:0021.08.16 SKA-Energiya0 - 0Shinnik
18:00 18:0017.08.16 Shinnik2 - 1Tambov
16:00 16:0013.08.16 Tosno0 - 0Shinnik
18:00 18:0006.08.16 Shinnik4 - 0Spartak Moskva II
17:30 17:3031.07.16 Shinnik3 - 1Luch Vladivostok
17:30 17:3027.07.16 Shinnik0 - 0Spartak Nal'chik
17:00 17:0023.07.16 Volgar Astrakhan2 - 0Shinnik
17:30 17:3016.07.16 Shinnik1 - 2Zenit St. Pétersbourg II
19:00 19:0011.07.16 Baltika1 - 0Shinnik
12:00 12:0021.05.16 Baltika0 - 3Shinnik
17:00 17:0015.05.16 Shinnik5 - 0Sibir
17:30 17:3010.05.16 Volga1 - 1Shinnik
17:00 17:0006.05.16 Shinnik1 - 0Sokol Saratov
09:00 09:0002.05.16 SKA-Energiya2 - 2Shinnik
17:30 17:3025.04.16 Shinnik1 - 1Luch Vladivostok
14:00 14:0017.04.16 Tyumen2 - 1Shinnik
17:30 17:3011.04.16 Shinnik1 - 1Yenisey
16:30 16:3007.04.16 Volgar Astrakhan4 - 0Shinnik
16:00 16:0003.04.16 Torpedo Armavir0 - 2Shinnik
15:00 15:0027.03.16 Shinnik0 - 1Gazovik Orenburg
10:00 10:0020.03.16 Tom' Tomsk1 - 1Shinnik
14:00 14:0016.03.16 Tosno2 - 0Shinnik
15:00 15:0012.03.16 Arsenal Tula4 - 1Shinnik
12:00 12:0029.11.15 Shinnik4 - 0Zenit St. Pétersbourg II
16:30 16:3025.11.15 Baykal0 - 2Shinnik
12:00 12:0021.11.15 Shinnik1 - 2Fakel
12:00 12:0015.11.15 Spartak Moskva II2 - 0Shinnik
12:00 12:0008.11.15 Shinnik0 - 2KAMAZ
11:00 11:0001.11.15 Sibir2 - 1Shinnik
12:00 12:0025.10.15 Shinnik2 - 1Volga
18:00 18:0019.10.15 Sokol Saratov0 - 1Shinnik
17:30 17:3015.10.15 Shinnik2 - 1SKA-Energiya
08:00 08:0011.10.15 Luch Vladivostok1 - 1Shinnik
16:00 16:0004.10.15 Shinnik1 - 1Tyumen
14:00 14:0028.09.15 Yenisey0 - 0Shinnik
12:00 12:0020.09.15 Shinnik3 - 3Volgar Astrakhan
17:30 17:3014.09.15 Shinnik3 - 0Torpedo Armavir
15:00 15:0007.09.15 Gazovik Orenburg2 - 0Shinnik
19:30 19:3031.08.15 Shinnik0 - 1Tom' Tomsk
16:00 16:0023.08.15 Shinnik2 - 1Tosno
17:30 17:3017.08.15 Shinnik0 - 4Arsenal Tula
17:00 17:0010.08.15 Zenit St. Pétersbourg II2 - 2Shinnik
17:30 17:3003.08.15 Shinnik1 - 0Baykal
18:00 18:0027.07.15 Fakel3 - 1Shinnik
17:30 17:3020.07.15 Shinnik1 - 1Spartak Moskva II
16:00 16:0015.07.15 KAMAZ0 - 3Shinnik
17:30 17:3011.07.15 Shinnik0 - 1Baltika
13:00 13:0030.05.15 Baltika1 - 1Shinnik
17:00 17:0024.05.15 Anzhi1 - 1Shinnik
15:00 15:0016.05.15 Shinnik1 - 1Sakhalin
15:00 15:0010.05.15 Shinnik1 - 0Sibir
14:00 14:0003.05.15 Tyumen0 - 0Shinnik
15:00 15:0025.04.15 Shinnik2 - 0Tosno
10:00 10:0019.04.15 Tom' Tomsk4 - 0Shinnik
14:00 14:0012.04.15 Shinnik2 - 2Sokol Saratov
12:00 12:0005.04.15 Khimik Dzerzhinsk1 - 2Shinnik
14:00 14:0029.03.15 Shinnik2 - 0SKA-Energiya
07:00 07:0022.03.15 Luch Vladivostok1 - 2Shinnik
17:00 17:0018.03.15 Shinnik0 - 0Krylya Sovetov
08:30 08:3014.03.15 Yenisey2 - 1Shinnik
12:00 12:0022.11.14 Shinnik2 - 1Sochi
11:00 11:0018.11.14 Gazovik Orenburg1 - 1Shinnik
17:00 17:0014.11.14 Shinnik1 - 1Volgar Astrakhan
14:00 14:0008.11.14 Volga1 - 5Shinnik
14:00 14:0002.11.14 Shinnik0 - 1Anzhi
11:00 11:0025.10.14 Sakhalin0 - 1Shinnik
11:00 11:0019.10.14 Sibir3 - 1Shinnik
14:00 14:0011.10.14 Shinnik2 - 0Tyumen
12:00 12:0005.10.14 Tosno0 - 0Shinnik
15:30 15:3029.09.14 Shinnik0 - 0Tom' Tomsk
14:00 14:0020.09.14 Sokol Saratov1 - 4Shinnik
11:00 11:0013.09.14 Shinnik2 - 1Khimik Dzerzhinsk
05:00 05:0007.09.14 SKA-Energiya2 - 2Shinnik
11:00 11:0024.08.14 Shinnik1 - 1Luch Vladivostok
16:00 16:0017.08.14 Krylya Sovetov1 - 1Shinnik
15:30 15:3010.08.14 Shinnik1 - 1Yenisey
10:00 10:0003.08.14 Sochi1 - 1Shinnik
15:30 15:3027.07.14 Shinnik0 - 1Gazovik Orenburg
16:00 16:0019.07.14 Volgar Astrakhan1 - 1Shinnik
13:30 13:3012.07.14 Shinnik1 - 1Volga
15:00 15:0006.07.14 Shinnik2 - 1Baltika
17:00 17:0015.05.14 Baltika2 - 2Shinnik
12:00 12:0011.05.14 Khimik Dzerzhinsk0 - 2Shinnik
01:00 01:0005.05.14 Alaniya0 - 3Shinnik
15:30 15:3030.04.14 Shinnik3 - 0Neftekhimik
14:00 14:0025.04.14 Angusht0 - 2Shinnik
14:00 14:0020.04.14 Shinnik1 - 0Ufa
15:30 15:3009.04.14 Spartak Nal'chik1 - 0Shinnik
15:30 15:3004.04.14 Shinnik0 - 1Gazovik Orenburg
05:00 05:0030.03.14 SKA-Energiya3 - 0Shinnik
11:00 11:0023.03.14 Shinnik0 - 0Yenisey
13:00 13:0016.03.14 Shinnik0 - 1Sochi
12:00 12:0009.03.14 Sibir1 - 0Shinnik
13:00 13:0023.11.13 Mordovia Saransk4 - 2Shinnik
12:00 12:0017.11.13 Shinnik5 - 0Arsenal Tula
12:00 12:0010.11.13 Torpedo Moscou1 - 0Shinnik
12:00 12:0004.11.13 Shinnik1 - 0Rotor Volgograd
13:00 13:0027.10.13 Salyut Belgorod4 - 0Shinnik
16:00 16:0023.10.13 Shinnik1 - 0Luch Vladivostok
12:00 12:0013.10.13 Shinnik1 - 0Alaniya
13:00 13:0007.10.13 Neftekhimik1 - 2Shinnik
15:30 15:3001.10.13 Shinnik4 - 2Angusht
10:00 10:0022.09.13 Ufa2 - 1Shinnik
15:00 15:0016.09.13 Shinnik4 - 0Khimik Dzerzhinsk
15:00 15:0010.09.13 Shinnik2 - 1Spartak Nal'chik
14:00 14:0005.09.13 Gazovik Orenburg2 - 0Shinnik
16:00 16:0028.08.13 Shinnik1 - 2SKA-Energiya
12:00 12:0023.08.13 Yenisey1 - 1Shinnik
15:00 15:0018.08.13 Shinnik2 - 0Sibir
15:30 15:3012.08.13 Sochi0 - 0Shinnik
16:00 16:0007.08.13 Shinnik3 - 0Mordovia Saransk
16:00 16:0002.08.13 Arsenal Tula4 - 0Shinnik
15:00 15:0028.07.13 Shinnik2 - 1Torpedo Moscou
16:30 16:3023.07.13 Rotor Volgograd2 - 0Shinnik
16:00 16:0018.07.13 Shinnik0 - 0Salyut Belgorod
08:00 08:0013.07.13 Luch Vladivostok0 - 1Shinnik
16:00 16:0007.07.13 Shinnik1 - 1Baltika
13:00 13:0025.05.13 Shinnik0 - 0Yenisey
14:00 14:0019.05.13 Ural0 - 0Shinnik
16:00 16:0013.05.13 Shinnik1 - 0Sochi
16:00 16:0007.05.13 Shinnik2 - 1Neftekhimik
16:00 16:0022.04.13 Shinnik1 - 0Ufa
17:00 17:0015.04.13 Baltika0 - 0Shinnik
16:00 16:0008.04.13 Shinnik0 - 1Khimki
13:00 13:0001.04.13 Sibir2 - 2Shinnik
16:00 16:0025.03.13 Shinnik2 - 1Tom' Tomsk
16:00 16:0018.03.13 Rotor Volgograd0 - 0Shinnik
16:00 16:0012.03.13 Shinnik1 - 0Salyut Belgorod
15:00 15:0023.11.12 Shinnik2 - 2SKA-Energiya
15:00 15:0019.11.12 Volgar Astrakhan1 - 1Shinnik
15:30 15:3012.11.12 Shinnik3 - 2Torpedo Moscou
13:00 13:0005.11.12 Spartak Nal'chik3 - 2Shinnik
13:00 13:0026.10.12 Metallurg Novokuznetsk1 - 0Shinnik
15:00 15:0022.10.12 Shinnik1 - 1Ural
14:00 14:0015.10.12 Sochi3 - 1Shinnik
16:00 16:0008.10.12 Neftekhimik1 - 2Shinnik
14:00 14:0021.09.12 Ufa2 - 1Shinnik
17:00 17:0017.09.12 Shinnik0 - 2Baltika
16:00 16:0010.09.12 Khimki0 - 0Shinnik
17:00 17:0006.09.12 Shinnik0 - 0Sibir
13:00 13:0028.08.12 Tom' Tomsk3 - 1Shinnik
15:00 15:0022.08.12 Shinnik1 - 0Rotor Volgograd
16:00 16:0017.08.12 Salyut Belgorod0 - 0Shinnik
16:00 16:0013.08.12 Shinnik1 - 1Volgar Astrakhan
16:00 16:0006.08.12 Torpedo Moscou1 - 0Shinnik
16:00 16:0031.07.12 Shinnik0 - 1Spartak Nal'chik
10:00 10:0024.07.12 SKA-Energiya2 - 0Shinnik
14:00 14:0017.07.12 Shinnik2 - 0Metallurg Novokuznetsk
12:00 12:0009.07.12 Yenisey2 - 1Shinnik
15:00 15:0012.05.12 Shinnik1 - 2Sibir
12:00 12:0008.05.12 Mordovia Saransk2 - 0Shinnik
15:30 15:3003.05.12 Shinnik1 - 0Torpedo Moscou
14:00 14:0029.04.12 Alaniya0 - 0Shinnik
15:30 15:3025.04.12 Shinnik2 - 1Ural
15:30 15:3019.04.12 Shinnik1 - 1Nizhny Novgorod
14:00 14:0015.04.12 Shinnik0 - 2Dinamo Bryansk
12:45 12:4511.04.12 Sibir1 - 1Shinnik
15:30 15:3004.04.12 Shinnik0 - 2Mordovia Saransk
10:00 10:0031.03.12 Torpedo Moscou1 - 1Shinnik
15:00 15:0027.03.12 Shinnik0 - 1Alaniya
14:00 14:0020.03.12 Ural0 - 1Shinnik
13:00 13:0016.03.12 Nizhny Novgorod1 - 0Shinnik
15:00 15:0012.03.12 Dinamo Bryansk0 - 1Shinnik
15:30 15:3007.11.11 Shinnik1 - 0Chernomorets
01:00 01:0004.11.11 Shinnik3 - 0Zhemchuzhina Sochi
16:00 16:0001.11.11 Shinnik5 - 0Dinamo Bryansk
12:00 12:0027.10.11 Gazovik Orenburg1 - 2Shinnik
14:30 14:3024.10.11 Ural0 - 2Shinnik
09:00 09:0017.10.11 Luch Vladivostok2 - 1Shinnik
09:00 09:0014.10.11 SKA-Energiya0 - 0Shinnik
16:00 16:0006.10.11 Shinnik3 - 3Sibir
15:30 15:3003.10.11 Shinnik2 - 0Yenisey
15:30 15:3028.09.11 Torpedo Vladimir1 - 2Shinnik
14:00 14:0025.09.11 Shinnik4 - 1Nizhny Novgorod
15:30 15:3015.09.11 Shinnik3 - 2KAMAZ
15:30 15:3012.09.11 Shinnik0 - 1Mordovia Saransk
16:00 16:0001.09.11 Volgar Astrakhan1 - 1Shinnik
15:00 15:0029.08.11 Alaniya0 - 1Shinnik
15:30 15:3022.08.11 Shinnik0 - 4Torpedo Moscou
15:30 15:3019.08.11 Shinnik0 - 3Baltika
15:30 15:3012.08.11 Shinnik1 - 0Fakel
15:00 15:0009.08.11 Shinnik4 - 1Khimki
16:00 16:0011.07.11 Dinamo Bryansk0 - 1Shinnik
16:00 16:0027.06.11 Chernomorets2 - 3Shinnik
16:00 16:0024.06.11 Zhemchuzhina Sochi2 - 3Shinnik
15:30 15:3017.06.11 Shinnik2 - 1Gazovik Orenburg
15:30 15:3014.06.11 Shinnik1 - 2Ural
15:30 15:3007.06.11 Shinnik0 - 0Luch Vladivostok
12:00 12:0004.06.11 Shinnik1 - 2SKA-Energiya
13:00 13:0028.05.11 Sibir1 - 0Shinnik
12:00 12:0025.05.11 Yenisey2 - 1Shinnik
15:00 15:0019.05.11 Nizhny Novgorod3 - 2Shinnik
15:30 15:3016.05.11 Shinnik2 - 0Torpedo Vladimir
15:00 15:0007.05.11 KAMAZ1 - 2Shinnik
15:00 15:0004.05.11 Mordovia Saransk0 - 0Shinnik
15:30 15:3028.04.11 Shinnik3 - 0Volgar Astrakhan
15:30 15:3025.04.11 Shinnik2 - 2Alaniya
16:00 16:0018.04.11 Torpedo Moscou1 - 0Shinnik
16:30 16:3015.04.11 Baltika0 - 1Shinnik
14:00 14:0007.04.11 Fakel1 - 2Shinnik
15:30 15:3004.04.11 Khimki2 - 0Shinnik
12:00 12:0006.11.10 Shinnik1 - 1Baltika
14:00 14:0003.11.10 Shinnik0 - 0Dinamo St. Petersburg
13:00 13:0027.10.10 Irtysh1 - 1Shinnik
12:00 12:0024.10.10 Ural0 - 0Shinnik
14:00 14:0017.10.10 Shinnik0 - 0Volga
15:30 15:3014.10.10 Shinnik1 - 2KAMAZ
15:30 15:3006.10.10 Kuban' Krasnodar1 - 1Shinnik
16:00 16:0003.10.10 Khimki1 - 1Shinnik
14:00 14:0025.09.10 Shinnik3 - 2Luch Vladivostok
15:30 15:3022.09.10 Shinnik3 - 0SKA-Energiya
15:30 15:3014.09.10 Avangard Kursk1 - 6Shinnik
15:30 15:3011.09.10 Salyut Belgorod0 - 0Shinnik
15:30 15:3003.09.10 Shinnik1 - 1Rotor Volgograd
15:30 15:3031.08.10 Shinnik2 - 0Volgar Astrakhan
15:00 15:0024.08.10 Nizhny Novgorod1 - 0Shinnik
15:00 15:0021.08.10 Mordovia Saransk1 - 0Shinnik
16:00 16:0013.08.10 Shinnik1 - 0Krasnodar
16:00 16:0010.08.10 Shinnik0 - 1Zhemchuzhina Sochi
16:30 16:3002.08.10 Dinamo Bryansk0 - 1Shinnik
15:30 15:3009.07.10 Dinamo St. Petersburg2 - 5Shinnik
16:30 16:3006.07.10 Baltika0 - 1Shinnik
16:00 16:0026.06.10 Shinnik1 - 0Irtysh
15:30 15:3023.06.10 Shinnik1 - 1Ural
16:00 16:0015.06.10 Volga1 - 0Shinnik
15:30 15:3012.06.10 KAMAZ1 - 2Shinnik
15:30 15:3004.06.10 Shinnik0 - 1Kuban' Krasnodar
15:30 15:3001.06.10 Shinnik0 - 0Khimki
09:00 09:0024.05.10 Luch Vladivostok3 - 1Shinnik
09:00 09:0021.05.10 SKA-Energiya2 - 3Shinnik
15:30 15:3013.05.10 Shinnik2 - 0Avangard Kursk
14:00 14:0010.05.10 Shinnik1 - 1Salyut Belgorod
16:00 16:0002.05.10 Rotor Volgograd1 - 0Shinnik
15:30 15:3029.04.10 Volgar Astrakhan0 - 1Shinnik
15:30 15:3021.04.10 Shinnik0 - 1Nizhny Novgorod
14:00 14:0018.04.10 Shinnik0 - 0Mordovia Saransk
14:00 14:0010.04.10 Krasnodar2 - 1Shinnik
15:30 15:3007.04.10 Zhemchuzhina Sochi2 - 1Shinnik
14:00 14:0027.03.10 Shinnik1 - 0Dinamo Bryansk
12:00 12:0004.11.09 Nosta3 - 1Shinnik
12:00 12:0001.11.09 Vityaz Podolsk1 - 0Shinnik
15:30 15:3022.10.09 Shinnik0 - 0Baltika
15:30 15:3014.10.09 Shinnik1 - 2Alaniya
12:00 12:0011.10.09 Shinnik3 - 0Nizhny Novgorod
14:00 14:0003.10.09 Metallurg Lipetsk0 - 0Shinnik
15:30 15:3030.09.09 Salyut Belgorod1 - 2Shinnik
15:30 15:3022.09.09 Shinnik1 - 3Luch Vladivostok
15:00 15:0019.09.09 Shinnik1 - 0SKA-Energiya
13:00 13:0011.09.09 Sibir1 - 0Shinnik
14:00 14:0008.09.09 Ural3 - 1Shinnik
23:00 23:0030.08.09 Shinnik3 - 0MVD Rossii-Krylatskoye
15:30 15:3028.08.09 Shinnik0 - 2Chita
15:00 15:0020.08.09 KAMAZ0 - 1Shinnik
15:00 15:0017.08.09 Volga4 - 1Shinnik
15:00 15:0009.08.09 Shinnik0 - 0Volgar Astrakhan
15:30 15:3006.08.09 Shinnik3 - 0Anzhi
16:30 16:3029.07.09 Chernomorets1 - 1Shinnik
15:00 15:0026.07.09 Krasnodar1 - 3Shinnik
15:30 15:3009.07.09 Shinnik1 - 1Vityaz Podolsk
15:30 15:3006.07.09 Shinnik2 - 1Nosta
17:00 17:0024.06.09 Baltika0 - 2Shinnik
16:00 16:0016.06.09 Alaniya2 - 0Shinnik
15:00 15:0013.06.09 Nizhny Novgorod0 - 1Shinnik
15:30 15:3005.06.09 Shinnik1 - 0Metallurg Lipetsk
15:30 15:3002.06.09 Shinnik4 - 2Salyut Belgorod
09:00 09:0025.05.09 Luch Vladivostok0 - 2Shinnik
09:00 09:0022.05.09 SKA-Energiya0 - 2Shinnik
15:30 15:3014.05.09 Shinnik3 - 1Sibir
14:00 14:0011.05.09 Shinnik1 - 2Ural
13:00 13:0003.05.09 MVD Rossii-Krylatskoye0 - 1Shinnik
09:00 09:0030.04.09 Chita1 - 0Shinnik
15:30 15:3022.04.09 Shinnik2 - 0KAMAZ
14:00 14:0019.04.09 Shinnik1 - 0Volga
13:00 13:0011.04.09 Volgar Astrakhan0 - 0Shinnik
13:00 13:0008.04.09 Anzhi1 - 0Shinnik
15:30 15:3031.03.09 Shinnik0 - 1Chernomorets
16:00 16:0028.03.09 Shinnik1 - 1Krasnodar
16:00 16:0024.06.20 Shinnik0 - 2Ural
17:00 17:0030.10.19 Nizhny Novgorod2 - 2Shinnik*
17:30 17:3025.09.19 Shinnik*0 - 0Sochi
17:30 17:3021.08.19 Shinnik1 - 0Tekstilshchik
18:30 18:3022.08.18 Torpedo Moscou2 - 0Shinnik
17:00 17:0018.04.18 Avangard Kursk1 - 0Shinnik
09:30 09:3027.02.18 SKA-Energiya0 - 0Shinnik*
14:00 14:0025.10.17 Shinnik4 - 0Nizhny Novgorod
14:00 14:0020.09.17 Shinnik3 - 0Ural
18:00 18:0023.08.17 Khimki0 - 2Shinnik
17:30 17:3022.09.16 Shinnik0 - 2Krylya Sovetov
17:30 17:3024.08.16 Dnepr Smolensk0 - 1Shinnik
17:30 17:3023.09.15 Shinnik1 - 2Kuban' Krasnodar
15:00 15:0011.09.15 Shakhter Peshelan'2 - 3Shinnik
15:00 15:0030.10.14 Mordovia Saransk5 - 1Shinnik
15:00 15:0025.09.14 Shinnik2 - 0Dinamo Moscou
15:00 15:0031.08.14 Tekstilshchik0 - 1Shinnik
15:30 15:3030.10.13 Shinnik0 - 1Spartak Moscou
10:30 10:3001.09.13 Khimki1 - 2Shinnik
15:00 15:0002.09.12 Volga Ulyanovsk2 - 1Shinnik
15:00 15:0017.07.11 Shinnik0 - 1Volga
15:30 15:3004.07.11 Shinnik2 - 1Baltika
17:00 17:0028.02.11 CSKA Moscou1 - 0Shinnik
15:30 15:3013.07.10 Shinnik2 - 1Krylya Sovetov
15:30 15:3001.07.10 Torpedo Vladimir1 - 3Shinnik
16:00 16:0001.07.09 Torpedo Vladimir1 - 0Shinnik
15:30 15:3024.09.08 Shinnik1 - 2Spartak Moscou
16:00 16:0006.08.08 Salyut Belgorod0 - 1Shinnik
17:00 17:0022.05.12 Shinnik0 - 1Rostov
15:00 15:0018.05.12 Rostov3 - 0Shinnik
14:30 14:3020.02.19 Shinnik0 - 2Tambov
17:15 17:1517.02.19 Rotor Volgograd*1 - 1Shinnik
14:30 14:3014.02.19 Chertanovo0 - 2Shinnik
14:30 14:3011.02.19 Riga0 - 1Shinnik
17:15 17:1508.02.19 Shinnik0 - 0Tyumen
14:30 14:3023.02.18 Riga1 - 0Shinnik
17:00 17:0020.02.18 Shinnik0 - 2Ural
09:15 09:1518.02.18 Shinnik2 - 2Rotor Volgograd
09:15 09:1514.02.18 Krasnodar II3 - 3Shinnik
09:15 09:1511.02.18 Shinnik2 - 0Kazanka
11:45 11:4523.02.15 Shinnik3 - 0SKA-Energiya
11:45 11:4519.02.15 Shinnik*1 - 1Luch Vladivostok
11:45 11:4516.02.15 Shinnik0 - 1Sibir
09:15 09:1514.02.15 Shinnik0 - 0Anzhi
11:45 11:4512.02.15 Tosno0 - 1Shinnik

Partagez