Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Tom' Tomsk

Calendrier des matchs en direct de Tom' Tomsk

09:00 09:0014.02.21 Tom' Tomsk1 - 2Baltika
09:00 09:0011.02.21 Tom' Tomsk3 - 2Akhmat Grozny
13:30 13:3008.02.21 Tom' Tomsk3 - 2Rubin Kazan'
13:30 13:3005.02.21 Tom' Tomsk3 - 2Liepāja
09:00 09:0029.01.21 Tom' Tomsk2 - 0Partizán Bardejov
14:00 14:0029.01.21 Tom' Tomsk2 - 0Metaloglobus
14:00 14:0022.01.21 Tom' Tomsk2 - 0Llapi
15:00 15:0015.05.21 Tom' Tomsk1 - 1Nizhny Novgorod
12:00 12:0008.05.21 Tom' Tomsk1 - 0Yenisey
12:00 12:0002.05.21 Gazovik Orenburg2 - 0Tom' Tomsk
13:30 13:3028.04.21 Tom' Tomsk3 - 0Chayka
07:00 07:0024.04.21 SKA-Energiya1 - 1Tom' Tomsk
11:00 11:0017.04.21 Tom' Tomsk0 - 0Veles
18:00 18:0011.04.21 Baltika0 - 1Tom' Tomsk
13:30 13:3007.04.21 Tom' Tomsk1 - 1Krasnodar II
13:00 13:0003.04.21 Akron0 - 0Tom' Tomsk
10:00 10:0028.03.21 Tom' Tomsk1 - 0Torpedo Moscou
13:00 13:0024.03.21 Shinnik2 - 3Tom' Tomsk
09:00 09:0020.03.21 Tom' Tomsk0 - 3Fakel
12:00 12:0014.03.21 Volgar Astrakhan2 - 1Tom' Tomsk
12:30 12:3010.03.21 Tom' Tomsk1 - 3Krylya Sovetov
13:00 13:0006.03.21 Tekstilshchik1 - 1Tom' Tomsk
12:00 12:0027.02.21 Alaniya Vladikavkaz2 - 3Tom' Tomsk
11:30 11:3005.12.20 Neftekhimik2 - 0Tom' Tomsk
14:00 14:0029.11.20 Dinamo Bryansk1 - 0Tom' Tomsk
14:00 14:0025.11.20 Irtysh1 - 0Tom' Tomsk
12:00 12:0021.11.20 Spartak Moskva II1 - 2Tom' Tomsk
09:00 09:0015.11.20 Tom' Tomsk1 - 2Chertanovo
13:00 13:0011.11.20 Yenisey0 - 1Tom' Tomsk
09:00 09:0007.11.20 Tom' Tomsk0 - 1Gazovik Orenburg
15:00 15:0001.11.20 Chayka1 - 1Tom' Tomsk
12:30 12:3028.10.20 Tom' Tomsk1 - 2SKA-Energiya
16:00 16:0024.10.20 Veles0 - 0Tom' Tomsk
11:00 11:0017.10.20 Tom' Tomsk0 - 1Baltika
13:30 13:3013.10.20 Krasnodar II2 - 0Tom' Tomsk
13:30 13:3009.10.20 Tom' Tomsk2 - 1Akron
16:00 16:0004.10.20 Torpedo Moscou1 - 0Tom' Tomsk
12:00 12:0027.09.20 Tom' Tomsk Shinnik
18:00 18:0023.09.20 Fakel0 - 0Tom' Tomsk
12:00 12:0019.09.20 Tom' Tomsk1 - 3Volgar Astrakhan
14:00 14:0013.09.20 Krylya Sovetov2 - 0Tom' Tomsk
13:30 13:3009.09.20 Tom' Tomsk0 - 2Tekstilshchik
12:00 12:0005.09.20 Tom' Tomsk0 - 1Alaniya Vladikavkaz
12:00 12:0030.08.20 Tom' Tomsk0 - 0Neftekhimik
12:00 12:0022.08.20 Tom' Tomsk0 - 2Dinamo Bryansk
12:00 12:0016.08.20 Tom' Tomsk1 - 1Irtysh
13:30 13:3012.08.20 Tom' Tomsk1 - 2Spartak Moskva II
15:30 15:3008.08.20 Chertanovo2 - 0Tom' Tomsk
13:00 13:0001.08.20 Nizhny Novgorod1 - 0Tom' Tomsk
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 101 42 32 5 5 100 26 74
2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 94 42 28 10 4 78 33 45
3 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 88 42 27 7 8 67 28 39
4 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 77 42 22 11 9 74 40 34
5 Baltika Baltika 73 42 22 7 13 49 35 14
6 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 72 42 21 9 12 65 41 24
7 Neftekhimik Neftekhimik 70 42 20 10 12 64 44 20
8 Veles Veles 66 42 18 12 12 54 46 8
9 Fakel Fakel 64 42 17 13 12 57 43 14
10 Yenisey Yenisey 63 42 19 6 17 52 54 -2
11 SKA-Energiya SKA-Energiya 60 42 17 9 16 52 47 5
12 Chayka Chayka 56 42 15 11 16 44 53 -9
13 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 54 42 14 12 16 47 45 2
14 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 49 42 14 7 21 53 77 -24
15 Tekstilshchik Tekstilshchik 47 42 12 11 19 32 51 -19
16 Krasnodar II Krasnodar II 45 42 11 12 19 46 68 -22
17 Akron Akron 42 42 10 12 20 35 54 -19
18 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 41 42 10 11 21 32 50 -18
19 Irtysh Irtysh 35 42 9 8 25 33 61 -28
20 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 32 42 10 5 27 24 66 -42
21 Chertanovo Chertanovo 27 42 7 6 29 35 80 -45
22 Shinnik Shinnik 25 42 5 10 27 39 90 -51
13:00 13:0002.06.19 Tom' Tomsk1 - 0Ufa
16:00 16:0030.05.19 Ufa2 - 0Tom' Tomsk
09:00 09:0026.02.20 Rodina Moskva3 - 2Tom' Tomsk
09:00 09:0024.02.20 Tom' Tomsk0 - 0Mordovia Saransk*
09:00 09:0021.02.20 Chertanovo4 - 0Tom' Tomsk
11:45 11:4518.02.20 Krylya Sovetov U203 - 3Tom' Tomsk
11:45 11:4515.02.20 Tom' Tomsk2 - 2Tambov
Phase de poules - Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tambov Tambov 5 3 1 2 0 7 4 3
2 Chertanovo Chertanovo 4 3 1 1 1 5 2 3
3 Krylya Sovetov U20 Krylya Sovetov U20 4 3 1 1 1 5 7 -2
4 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 2 3 0 2 1 5 9 -4

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:00 11:0021.07.20 Novosibirsk0 - 0Tom' Tomsk
14:00 14:0004.02.20 Tom' Tomsk0 - 0Rabotnički
14:00 14:0031.01.20 Tom' Tomsk2 - 1Napredak
14:30 14:3028.01.20 Tom' Tomsk1 - 2Fakel
16:00 16:0003.07.19 Saturn Ramenskoye0 - 1Tom' Tomsk
17:00 17:0030.06.19 Ararat Moskva3 - 3Tom' Tomsk
20:00 20:0027.06.19 Avangard Kursk0 - 0Tom' Tomsk
07:30 07:3022.06.19 Tom' Tomsk0 - 0Yenisey
14:00 14:0018.02.19 Tom' Tomsk2 - 1Dynamo Minsk
13:00 13:0013.02.19 Tom' Tomsk2 - 0Torpedo Moscou
14:00 14:0006.02.19 Tom' Tomsk1 - 2Istiqlol
12:00 12:0002.07.18 Tom' Tomsk2 - 1Sibir
11:15 11:1519.06.18 Sibir0 - 1Tom' Tomsk
12:00 12:0001.07.17 Tom' Tomsk0 - 0Sibir
15:00 15:0029.01.17 Dinamo Moscou2 - 1Tom' Tomsk
20:00 20:0005.07.16 FC Sheriff Tiraspol1 - 2Tom' Tomsk
17:00 17:0003.07.16 Tom' Tomsk2 - 4Kuban' Krasnodar
16:00 16:0026.06.16 Tom' Tomsk0 - 0Sibir
09:00 09:0023.02.16 Tom' Tomsk1 - 0Tyumen
14:30 14:3019.02.16 Tom' Tomsk0 - 2Zenit St. Pétersbourg II
14:00 14:0018.02.16 Tom' Tomsk1 - 0Mordovia Saransk
11:45 11:4516.02.16 Tom' Tomsk0 - 1Baltika
09:15 09:1514.02.16 Tom' Tomsk*1 - 1SKA-Energiya
14:00 14:0011.02.16 FC Sheriff Tiraspol3 - 2Tom' Tomsk
13:30 13:3024.01.16 CFR 1907 Cluj3 - 2Tom' Tomsk
14:00 14:0020.01.16 Aris1 - 5Tom' Tomsk
13:00 13:0004.07.15 Tom' Tomsk2 - 1Sibir
16:00 16:0029.01.15 Pandurii Târgu Jiu2 - 1Tom' Tomsk
17:00 17:0008.07.13 FC Zimbru Chisinau0 - 3Tom' Tomsk
18:00 18:0005.07.13 FC Sheriff Tiraspol0 - 3Tom' Tomsk
19:00 19:0030.06.12 Rijeka2 - 0Tom' Tomsk
19:00 19:0027.06.12 Istra 19611 - 1Tom' Tomsk
14:45 14:4512.02.12 Tom' Tomsk0 - 0Belshina
14:00 14:0009.02.12 Tom' Tomsk1 - 2FC Nistru Otaci
16:00 16:0009.02.12 Tom' Tomsk0 - 2Velež
14:00 14:0006.02.12 Concordia Chiajna3 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:0004.02.11 Tom' Tomsk0 - 0FC Sheriff Tiraspol
14:00 14:0002.02.11 CSKA Moscou2 - 2Tom' Tomsk
14:00 14:0021.05.17 Tom' Tomsk1 - 5Krasnodar
14:00 14:0017.05.17 Tom' Tomsk0 - 2Krylya Sovetov
11:00 11:0014.05.17 Tom' Tomsk1 - 2Akhmat Grozny
18:00 18:0006.05.17 Spartak Moscou1 - 0Tom' Tomsk
12:00 12:0001.05.17 Tom' Tomsk0 - 2Zénith
18:30 18:3027.04.17 Anzhi3 - 3Tom' Tomsk
11:00 11:0023.04.17 Tom' Tomsk1 - 2Gazovik Orenburg
14:00 14:0016.04.17 Ural1 - 0Tom' Tomsk
14:00 14:0010.04.17 Tom' Tomsk2 - 2Rubin Kazan'
16:30 16:3001.04.17 Arsenal Tula3 - 0Tom' Tomsk
09:30 09:3018.03.17 Tom' Tomsk1 - 0Amkar Perm'
12:00 12:0011.03.17 CSKA Moscou4 - 0Tom' Tomsk
17:00 17:0003.03.17 Tom' Tomsk0 - 6Rostov
11:00 11:0005.12.16 Ufa1 - 0Tom' Tomsk
17:30 17:3001.12.16 Tom' Tomsk1 - 6Lokomotiv Moscou
12:00 12:0027.11.16 Krylya Sovetov3 - 0Tom' Tomsk
17:00 17:0021.11.16 Akhmat Grozny0 - 0Tom' Tomsk
09:00 09:0005.11.16 Tom' Tomsk0 - 1Spartak Moscou
15:00 15:0030.10.16 Zénith1 - 0Tom' Tomsk
11:00 11:0022.10.16 Tom' Tomsk0 - 3Anzhi
15:30 15:3016.10.16 Gazovik Orenburg3 - 1Tom' Tomsk
11:00 11:0001.10.16 Tom' Tomsk1 - 1Ural
18:30 18:3026.09.16 Rubin Kazan'2 - 1Tom' Tomsk
13:00 13:0017.09.16 Tom' Tomsk1 - 0Arsenal Tula
14:30 14:3010.09.16 Amkar Perm'1 - 0Tom' Tomsk
14:30 14:3027.08.16 Tom' Tomsk0 - 1CSKA Moscou
20:30 20:3020.08.16 Rostov3 - 0Tom' Tomsk
14:30 14:3014.08.16 Tom' Tomsk1 - 0Ufa
18:00 18:0007.08.16 Lokomotiv Moscou2 - 2Tom' Tomsk
18:30 18:3001.08.16 Krasnodar3 - 0Tom' Tomsk
15:30 15:3015.05.14 Tom' Tomsk3 - 2Rostov
12:45 12:4511.05.14 CSKA Moscou2 - 0Tom' Tomsk
11:00 11:0003.05.14 Tom' Tomsk2 - 1Spartak Moscou
12:00 12:0026.04.14 Ural0 - 0Tom' Tomsk
10:00 10:0019.04.14 Tom' Tomsk2 - 0Krylya Sovetov
09:00 09:0012.04.14 Tom' Tomsk0 - 0Amkar Perm'
15:15 15:1504.04.14 Kuban' Krasnodar2 - 0Tom' Tomsk
12:45 12:4530.03.14 Tom' Tomsk1 - 3Dinamo Moscou
11:00 11:0022.03.14 Volga0 - 1Tom' Tomsk
13:30 13:3017.03.14 Tom' Tomsk1 - 1Krasnodar
15:30 15:3009.03.14 Zénith0 - 0Tom' Tomsk
13:30 13:3008.12.13 Akhmat Grozny2 - 0Tom' Tomsk
14:00 14:0002.12.13 Anzhi0 - 2Tom' Tomsk
09:30 09:3023.11.13 Tom' Tomsk0 - 1Rubin Kazan'
10:30 10:3009.11.13 Tom' Tomsk2 - 0Lokomotiv Moscou
13:00 13:0002.11.13 Dinamo Moscou1 - 0Tom' Tomsk
09:30 09:3026.10.13 Tom' Tomsk0 - 0Akhmat Grozny
13:00 13:0019.10.13 Krasnodar4 - 0Tom' Tomsk
12:45 12:4506.10.13 Tom' Tomsk0 - 3Zénith
15:15 15:1530.09.13 Lokomotiv Moscou0 - 0Tom' Tomsk
13:00 13:0026.09.13 Tom' Tomsk1 - 0Volga
13:00 13:0022.09.13 Rubin Kazan'1 - 2Tom' Tomsk
12:45 12:4515.09.13 Tom' Tomsk2 - 2Anzhi
12:45 12:4501.09.13 Spartak Moscou2 - 1Tom' Tomsk
13:00 13:0024.08.13 Tom' Tomsk1 - 2CSKA Moscou
15:00 15:0018.08.13 Krylya Sovetov1 - 0Tom' Tomsk
14:20 14:2003.08.13 Tom' Tomsk1 - 2Ural
17:00 17:0027.07.13 Rostov3 - 0Tom' Tomsk
13:00 13:0020.07.13 Tom' Tomsk1 - 2Kuban' Krasnodar
14:00 14:0016.07.13 Amkar Perm'2 - 0Tom' Tomsk
12:30 12:3013.05.12 Tom' Tomsk2 - 1Rostov
08:00 08:0007.05.12 Tom' Tomsk1 - 1Spartak Nal'chik
16:00 16:0003.05.12 Krylya Sovetov1 - 0Tom' Tomsk
12:00 12:0027.04.12 Tom' Tomsk0 - 0Amkar Perm'
11:15 11:1521.04.12 Volga2 - 0Tom' Tomsk
11:00 11:0014.04.12 Tom' Tomsk3 - 0Akhmat Grozny
13:30 13:3008.04.12 Krasnodar3 - 1Tom' Tomsk
13:30 13:3030.03.12 Spartak Nal'chik0 - 2Tom' Tomsk
11:00 11:0024.03.12 Tom' Tomsk0 - 0Krylya Sovetov
09:00 09:0018.03.12 Amkar Perm'0 - 0Tom' Tomsk
11:00 11:0012.03.12 Tom' Tomsk1 - 0Volga
11:00 11:0003.03.12 Akhmat Grozny1 - 0Tom' Tomsk
09:00 09:0027.11.11 Tom' Tomsk0 - 0Krasnodar
15:30 15:3020.11.11 Rostov3 - 1Tom' Tomsk
11:00 11:0005.11.11 Rostov2 - 1Tom' Tomsk
11:00 11:0030.10.11 Tom' Tomsk0 - 2Dinamo Moscou
14:15 14:1523.10.11 Spartak Moscou4 - 0Tom' Tomsk
16:15 16:1516.10.11 Lokomotiv Moscou3 - 0Tom' Tomsk
11:00 11:0002.10.11 Tom' Tomsk0 - 2Rubin Kazan'
13:00 13:0024.09.11 Zénith4 - 0Tom' Tomsk
11:00 11:0017.09.11 Tom' Tomsk0 - 4Krasnodar
15:15 15:1511.09.11 Krylya Sovetov2 - 0Tom' Tomsk
12:30 12:3027.08.11 Tom' Tomsk0 - 0Amkar Perm'
15:00 15:0020.08.11 CSKA Moscou3 - 0Tom' Tomsk
11:00 11:0013.08.11 Tom' Tomsk0 - 2Spartak Nal'chik
15:45 15:4506.08.11 Anzhi2 - 0Tom' Tomsk
12:30 12:3030.07.11 Tom' Tomsk0 - 1Akhmat Grozny
17:00 17:0023.07.11 Kuban' Krasnodar1 - 3Tom' Tomsk
11:15 11:1526.06.11 Tom' Tomsk0 - 3Volga
12:30 12:3022.06.11 Tom' Tomsk1 - 1Rostov
13:30 13:3018.06.11 Dinamo Moscou3 - 0Tom' Tomsk
12:30 12:3014.06.11 Tom' Tomsk1 - 1Spartak Moscou
12:30 12:3010.06.11 Tom' Tomsk2 - 2Lokomotiv Moscou
15:45 15:4527.05.11 Rubin Kazan'4 - 1Tom' Tomsk
08:45 08:4521.05.11 Tom' Tomsk2 - 1Zénith
13:15 13:1514.05.11 Krasnodar2 - 2Tom' Tomsk
08:45 08:4507.05.11 Tom' Tomsk1 - 1Krylya Sovetov
09:00 09:0001.05.11 Amkar Perm'1 - 2Tom' Tomsk
09:15 09:1524.04.11 Tom' Tomsk1 - 1CSKA Moscou
14:00 14:0018.04.11 Spartak Nal'chik1 - 2Tom' Tomsk
12:00 12:0011.04.11 Tom' Tomsk0 - 0Anzhi
15:00 15:0004.04.11 Akhmat Grozny2 - 0Tom' Tomsk
10:00 10:0020.03.11 Tom' Tomsk0 - 1Kuban' Krasnodar
16:45 16:4514.03.11 Volga2 - 0Tom' Tomsk
12:00 12:0028.11.10 Tom' Tomsk3 - 1Rostov
12:00 12:0020.11.10 Sibir0 - 1Tom' Tomsk
12:30 12:3013.11.10 Tom' Tomsk1 - 1Alaniya
14:15 14:1506.11.10 Anzhi1 - 0Tom' Tomsk
09:45 09:4531.10.10 Tom' Tomsk1 - 0Amkar Perm'
13:15 13:1523.10.10 Spartak Nal'chik2 - 1Tom' Tomsk
11:00 11:0016.10.10 Tom' Tomsk2 - 2Saturn Ramenskoye
15:30 15:3002.10.10 Akhmat Grozny1 - 0Tom' Tomsk
10:30 10:3026.09.10 Tom' Tomsk0 - 3CSKA Moscou
11:00 11:0019.09.10 Tom' Tomsk1 - 1Lokomotiv Moscou
12:15 12:1511.09.10 Zénith2 - 0Tom' Tomsk
10:45 10:4529.08.10 Tom' Tomsk1 - 0Dinamo Moscou
13:00 13:0021.08.10 Spartak Moscou4 - 2Tom' Tomsk
10:45 10:4514.08.10 Tom' Tomsk1 - 1Krylya Sovetov
17:30 17:3008.08.10 Rubin Kazan'2 - 1Tom' Tomsk
13:00 13:0002.08.10 Tom' Tomsk3 - 2Sibir
15:45 15:4524.07.10 Alaniya2 - 1Tom' Tomsk
13:00 13:0018.07.10 Tom' Tomsk1 - 4Anzhi
15:15 15:1510.07.10 Amkar Perm'2 - 1Tom' Tomsk
13:15 13:1515.05.10 Tom' Tomsk1 - 0Spartak Nal'chik
13:00 13:0011.05.10 Saturn Ramenskoye1 - 2Tom' Tomsk
09:00 09:0006.05.10 Tom' Tomsk2 - 1Akhmat Grozny
11:00 11:0002.05.10 CSKA Moscou3 - 1Tom' Tomsk
15:30 15:3024.04.10 Lokomotiv Moscou2 - 1Tom' Tomsk
08:30 08:3017.04.10 Tom' Tomsk0 - 0Zénith
15:30 15:3010.04.10 Dinamo Moscou0 - 0Tom' Tomsk
08:30 08:3004.04.10 Tom' Tomsk2 - 2Spartak Moscou
11:30 11:3027.03.10 Krylya Sovetov2 - 3Tom' Tomsk
13:00 13:0022.03.10 Tom' Tomsk0 - 1Rubin Kazan'
15:30 15:3013.03.10 Rostov0 - 2Tom' Tomsk
12:00 12:0029.11.09 Krylya Sovetov1 - 3Tom' Tomsk
12:00 12:0021.11.09 Tom' Tomsk2 - 1Rostov
12:00 12:0007.11.09 Khimki1 - 3Tom' Tomsk
09:45 09:4501.11.09 Tom' Tomsk1 - 3Lokomotiv Moscou
10:00 10:0025.10.09 Amkar Perm'0 - 0Tom' Tomsk
13:15 13:1517.10.09 Dinamo Moscou0 - 1Tom' Tomsk
08:45 08:4503.10.09 Tom' Tomsk3 - 1Saturn Ramenskoye
15:30 15:3027.09.09 Spartak Moscou5 - 0Tom' Tomsk
08:45 08:4520.09.09 Tom' Tomsk0 - 0Rubin Kazan'
17:40 17:4013.09.09 Akhmat Grozny4 - 0Tom' Tomsk
11:00 11:0029.08.09 Tom' Tomsk0 - 0Moskva
17:30 17:3022.08.09 Spartak Nal'chik3 - 0Tom' Tomsk
09:30 09:3016.08.09 Tom' Tomsk1 - 0Kuban' Krasnodar
13:15 13:1509.08.09 Zénith0 - 2Tom' Tomsk
10:30 10:3001.08.09 Tom' Tomsk2 - 3CSKA Moscou
18:00 18:0025.07.09 Rostov0 - 0Tom' Tomsk
10:45 10:4519.07.09 Tom' Tomsk4 - 0Khimki
14:30 14:3012.07.09 Lokomotiv Moscou0 - 0Tom' Tomsk
08:30 08:3014.06.09 Tom' Tomsk1 - 2Amkar Perm'
08:30 08:3030.05.09 Tom' Tomsk2 - 3Dinamo Moscou
11:00 11:0023.05.09 Saturn Ramenskoye0 - 0Tom' Tomsk
09:30 09:3017.05.09 Tom' Tomsk1 - 1Spartak Moscou
11:00 11:0011.05.09 Rubin Kazan'4 - 0Tom' Tomsk
08:30 08:3002.05.09 Tom' Tomsk2 - 1Akhmat Grozny
11:00 11:0026.04.09 Moskva2 - 1Tom' Tomsk
09:30 09:3018.04.09 Tom' Tomsk1 - 0Spartak Nal'chik
16:15 16:1511.04.09 Kuban' Krasnodar0 - 0Tom' Tomsk
08:45 08:4505.04.09 Tom' Tomsk0 - 3Zénith
17:00 17:0023.03.09 CSKA Moscou0 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:0015.03.09 Tom' Tomsk0 - 1Krylya Sovetov
12:00 12:0022.11.08 Dinamo Moscou2 - 0Tom' Tomsk
12:00 12:0016.11.08 Tom' Tomsk0 - 1Amkar Perm'
16:00 16:0007.11.08 Khimki1 - 1Tom' Tomsk
14:30 14:3002.11.08 Spartak Nal'chik1 - 1Tom' Tomsk
13:00 13:0026.10.08 Tom' Tomsk1 - 1Zénith
09:00 09:0018.10.08 Luch Vladivostok0 - 0Tom' Tomsk
10:30 10:3004.10.08 Tom' Tomsk0 - 1Lokomotiv Moscou
16:30 16:3027.09.08 CSKA Moscou2 - 1Tom' Tomsk
10:30 10:3021.09.08 Tom' Tomsk2 - 0Akhmat Grozny
14:00 14:0013.09.08 Saturn Ramenskoye2 - 0Tom' Tomsk
12:00 12:0031.08.08 Tom' Tomsk0 - 4Krylya Sovetov
14:30 14:3023.08.08 Shinnik0 - 1Tom' Tomsk
13:00 13:0015.08.08 Tom' Tomsk1 - 2Rubin Kazan'
17:00 17:0009.08.08 Moskva2 - 1Tom' Tomsk
12:00 12:0002.08.08 Tom' Tomsk0 - 1Spartak Moscou
14:00 14:0026.07.08 Amkar Perm'0 - 0Tom' Tomsk
13:00 13:0019.07.08 Tom' Tomsk3 - 1Khimki
12:30 12:3013.07.08 Tom' Tomsk1 - 0Spartak Nal'chik
15:00 15:0006.07.08 Zénith5 - 1Tom' Tomsk
13:00 13:0015.05.08 Tom' Tomsk1 - 1Luch Vladivostok
16:00 16:0010.05.08 Lokomotiv Moscou2 - 0Tom' Tomsk
13:00 13:0007.05.08 Tom' Tomsk0 - 0CSKA Moscou
13:30 13:3003.05.08 Akhmat Grozny1 - 3Tom' Tomsk
10:30 10:3027.04.08 Tom' Tomsk0 - 1Saturn Ramenskoye
10:00 10:0019.04.08 Krylya Sovetov3 - 0Tom' Tomsk
09:00 09:0012.04.08 Tom' Tomsk2 - 1Shinnik
16:00 16:0005.04.08 Rubin Kazan'2 - 1Tom' Tomsk
12:30 12:3029.03.08 Tom' Tomsk2 - 1Moskva
16:30 16:3022.03.08 Spartak Moscou1 - 0Tom' Tomsk
11:30 11:3016.03.08 Tom' Tomsk0 - 0Dinamo Moscou
-- : -- -- : --16.05.20 Tom' Tomsk Nizhny Novgorod
-- : -- -- : --10.05.20 Mordovia Saransk Tom' Tomsk
-- : -- -- : --06.05.20 Tom' Tomsk SKA-Energiya
-- : -- -- : --02.05.20 Baltika Tom' Tomsk
-- : -- -- : --26.04.20 Tom' Tomsk Fakel
-- : -- -- : --18.04.20 Chayka Tom' Tomsk
-- : -- -- : --12.04.20 Tom' Tomsk Torpedo Moscou
-- : -- -- : --08.04.20 Spartak Moskva II Tom' Tomsk
-- : -- -- : --04.04.20 Tom' Tomsk Shinnik
-- : -- -- : --29.03.20 Neftekhimik Tom' Tomsk
09:00 09:0022.03.20 Tom' Tomsk Chertanovo
09:00 09:0015.03.20 Tom' Tomsk2 - 1Krasnodar II
12:00 12:0009.03.20 Khimki3 - 0Tom' Tomsk
13:00 13:0023.11.19 Rotor Volgograd2 - 0Tom' Tomsk
10:00 10:0017.11.19 Yenisey3 - 0Tom' Tomsk
16:30 16:3013.11.19 Tekstilshchik0 - 2Tom' Tomsk
13:00 13:0009.11.19 Avangard Kursk3 - 2Tom' Tomsk
10:00 10:0003.11.19 Tom' Tomsk4 - 0Luch Vladivostok
15:00 15:0027.10.19 Torpedo Armavir1 - 1Tom' Tomsk
13:30 13:3023.10.19 Tom' Tomsk2 - 0Mordovia Saransk
08:00 08:0019.10.19 SKA-Energiya1 - 1Tom' Tomsk
11:00 11:0012.10.19 Tom' Tomsk0 - 0Baltika
16:00 16:0005.10.19 Fakel0 - 0Tom' Tomsk
12:00 12:0029.09.19 Tom' Tomsk3 - 1Chayka
16:00 16:0021.09.19 Torpedo Moscou2 - 1Tom' Tomsk
13:00 13:0014.09.19 Tom' Tomsk2 - 2Spartak Moskva II
14:00 14:0007.09.19 Shinnik2 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:0031.08.19 Tom' Tomsk0 - 1Neftekhimik
13:00 13:0025.08.19 Chertanovo1 - 1Tom' Tomsk
18:00 18:0018.08.19 Krasnodar II0 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:0014.08.19 Tom' Tomsk0 - 0Khimki
14:00 14:0010.08.19 Tom' Tomsk0 - 1Rotor Volgograd
14:00 14:0003.08.19 Tom' Tomsk0 - 0Yenisey
14:00 14:0028.07.19 Tom' Tomsk2 - 1Tekstilshchik
14:00 14:0024.07.19 Tom' Tomsk2 - 0Avangard Kursk
09:00 09:0020.07.19 Luch Vladivostok1 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:0013.07.19 Tom' Tomsk2 - 0Torpedo Armavir
14:00 14:0007.07.19 Nizhny Novgorod0 - 2Tom' Tomsk
14:00 14:0025.05.19 Fakel0 - 0Tom' Tomsk
11:00 11:0019.05.19 Tom' Tomsk2 - 1Spartak Moskva II
14:00 14:0011.05.19 Shinnik1 - 0Tom' Tomsk
11:00 11:0004.05.19 Tom' Tomsk1 - 0Avangard Kursk
14:00 14:0028.04.19 Sochi3 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:0024.04.19 Sibir1 - 0Tom' Tomsk
11:00 11:0020.04.19 Tom' Tomsk0 - 0Luch Vladivostok
12:00 12:0013.04.19 Chertanovo1 - 1Tom' Tomsk
11:00 11:0007.04.19 Tom' Tomsk1 - 1Tambov
10:00 10:0030.03.19 Tyumen1 - 2Tom' Tomsk
09:00 09:0024.03.19 Tom' Tomsk1 - 0Mordovia Saransk
06:00 06:0017.03.19 SKA-Energiya1 - 0Tom' Tomsk
09:00 09:0010.03.19 Tom' Tomsk0 - 0Krasnodar II
15:00 15:0003.03.19 Torpedo Armavir0 - 0Tom' Tomsk
12:00 12:0024.11.18 Nizhny Novgorod2 - 1Tom' Tomsk
11:00 11:0018.11.18 Rotor Volgograd0 - 0Tom' Tomsk
15:00 15:0014.11.18 Zenit St. Pétersbourg II0 - 1Tom' Tomsk
15:00 15:0010.11.18 Baltika1 - 0Tom' Tomsk
09:00 09:0004.11.18 Tom' Tomsk2 - 0Khimki
12:00 12:0028.10.18 Spartak Moskva II1 - 1Tom' Tomsk
13:30 13:3024.10.18 Tom' Tomsk2 - 0Shinnik
15:00 15:0020.10.18 Avangard Kursk0 - 0Tom' Tomsk
12:00 12:0013.10.18 Tom' Tomsk1 - 0Sochi
12:00 12:0006.10.18 Tom' Tomsk1 - 1Sibir
08:00 08:0030.09.18 Luch Vladivostok2 - 2Tom' Tomsk
12:00 12:0023.09.18 Tom' Tomsk3 - 1Chertanovo
17:30 17:3019.09.18 Tambov3 - 0Tom' Tomsk
13:00 13:0015.09.18 Tom' Tomsk1 - 0Tyumen
16:00 16:0008.09.18 Mordovia Saransk0 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:0001.09.18 Tom' Tomsk4 - 1SKA-Energiya
19:00 19:0026.08.18 Krasnodar II1 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:0018.08.18 Tom' Tomsk3 - 0Torpedo Armavir
14:00 14:0012.08.18 Tom' Tomsk0 - 1Nizhny Novgorod
14:00 14:0008.08.18 Tom' Tomsk1 - 1Baltika
14:00 14:0004.08.18 Tom' Tomsk1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
14:00 14:0029.07.18 Tom' Tomsk2 - 0Rotor Volgograd
15:00 15:0022.07.18 Khimki0 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:0017.07.18 Tom' Tomsk2 - 0Fakel
13:00 13:0012.05.18 Kuban' Krasnodar3 - 3Tom' Tomsk
13:00 13:0006.05.18 Tom' Tomsk1 - 0Rotor Volgograd
15:00 15:0002.05.18 Fakel0 - 1Tom' Tomsk
13:00 13:0028.04.18 Tom' Tomsk1 - 2Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:0021.04.18 Yenisey3 - 2Tom' Tomsk
11:00 11:0015.04.18 Tom' Tomsk1 - 0Baltika
14:00 14:0011.04.18 Spartak Moskva II2 - 1Tom' Tomsk
10:00 10:0007.04.18 Tom' Tomsk0 - 0Tambov
13:00 13:0031.03.18 Gazovik Orenburg3 - 0Tom' Tomsk
09:00 09:0024.03.18 Tom' Tomsk1 - 1Sibir
12:00 12:0017.03.18 Tyumen1 - 1Tom' Tomsk
09:00 09:0010.03.18 Tom' Tomsk1 - 0Sochi
12:00 12:0004.03.18 Shinnik3 - 3Tom' Tomsk
12:00 12:0025.11.17 Volgar Astrakhan2 - 0Tom' Tomsk
16:30 16:3018.11.17 Khimki3 - 1Tom' Tomsk
12:00 12:0012.11.17 Avangard Kursk3 - 3Tom' Tomsk
12:30 12:3008.11.17 Tom' Tomsk1 - 0Krylya Sovetov
12:00 12:0004.11.17 Nizhny Novgorod0 - 0Tom' Tomsk
10:00 10:0029.10.17 Tom' Tomsk0 - 0Luch Vladivostok
13:00 13:0021.10.17 Rotor Volgograd2 - 0Tom' Tomsk
12:00 12:0014.10.17 Tom' Tomsk1 - 0Fakel
16:00 16:0007.10.17 Zenit St. Pétersbourg II2 - 0Tom' Tomsk
12:00 12:0030.09.17 Tom' Tomsk1 - 1Yenisey
17:00 17:0024.09.17 Baltika2 - 1Tom' Tomsk
13:00 13:0016.09.17 Tom' Tomsk1 - 2Spartak Moskva II
15:00 15:0010.09.17 Tambov3 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:0006.09.17 Tom' Tomsk0 - 0Gazovik Orenburg
12:00 12:0002.09.17 Sibir1 - 0Tom' Tomsk
14:00 14:0027.08.17 Tom' Tomsk0 - 0Tyumen
14:00 14:0019.08.17 Sochi2 - 0Tom' Tomsk
14:00 14:0013.08.17 Tom' Tomsk1 - 3Shinnik
14:00 14:0009.08.17 Tom' Tomsk2 - 1Volgar Astrakhan
14:00 14:0005.08.17 Tom' Tomsk2 - 1Khimki
14:00 14:0030.07.17 Tom' Tomsk2 - 1Avangard Kursk
17:00 17:0026.07.17 Krylya Sovetov0 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:0022.07.17 Tom' Tomsk1 - 2Nizhny Novgorod
10:00 10:0015.07.17 Luch Vladivostok3 - 0Tom' Tomsk
13:00 13:0008.07.17 Tom' Tomsk1 - 4Kuban' Krasnodar
16:30 16:3021.05.16 Spartak Moskva II0 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:0015.05.16 Tom' Tomsk2 - 0KAMAZ
19:00 19:0010.05.16 Baltika0 - 3Tom' Tomsk
14:30 14:3006.05.16 Tom' Tomsk1 - 0Sibir
16:00 16:0002.05.16 Volga3 - 2Tom' Tomsk
15:00 15:0025.04.16 Tom' Tomsk2 - 1Sokol Saratov
11:00 11:0018.04.16 SKA-Energiya1 - 0Tom' Tomsk
15:00 15:0011.04.16 Tom' Tomsk0 - 2Luch Vladivostok
14:00 14:0007.04.16 Tyumen1 - 1Tom' Tomsk
12:00 12:0003.04.16 Tom' Tomsk2 - 1Yenisey
17:00 17:0027.03.16 Volgar Astrakhan1 - 1Tom' Tomsk
10:00 10:0020.03.16 Tom' Tomsk1 - 1Shinnik
13:00 13:0016.03.16 Gazovik Orenburg1 - 0Tom' Tomsk
15:00 15:0012.03.16 Torpedo Armavir1 - 1Tom' Tomsk
12:00 12:0029.11.15 Tosno3 - 1Tom' Tomsk
17:00 17:0025.11.15 Arsenal Tula1 - 2Tom' Tomsk
09:30 09:3021.11.15 Zenit St. Pétersbourg II0 - 0Tom' Tomsk
07:00 07:0015.11.15 Baykal1 - 2Tom' Tomsk
10:00 10:0008.11.15 Tom' Tomsk0 - 0Fakel
12:00 12:0001.11.15 KAMAZ0 - 1Tom' Tomsk
10:00 10:0025.10.15 Tom' Tomsk2 - 1Baltika
15:00 15:0019.10.15 Sibir1 - 0Tom' Tomsk
15:00 15:0015.10.15 Tom' Tomsk1 - 0Volga
14:00 14:0011.10.15 Sokol Saratov1 - 2Tom' Tomsk
13:00 13:0004.10.15 Tom' Tomsk2 - 0SKA-Energiya
11:00 11:0028.09.15 Luch Vladivostok0 - 3Tom' Tomsk
12:00 12:0020.09.15 Tom' Tomsk1 - 1Tyumen
14:00 14:0014.09.15 Yenisey1 - 2Tom' Tomsk
15:00 15:0007.09.15 Tom' Tomsk1 - 1Volgar Astrakhan
19:30 19:3031.08.15 Shinnik0 - 1Tom' Tomsk
14:30 14:3023.08.15 Tom' Tomsk1 - 0Gazovik Orenburg
15:00 15:0017.08.15 Tom' Tomsk4 - 0Torpedo Armavir
15:00 15:0010.08.15 Tom' Tomsk3 - 2Tosno
15:45 15:4503.08.15 Tom' Tomsk1 - 3Arsenal Tula
15:45 15:4527.07.15 Tom' Tomsk2 - 3Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0020.07.15 Tom' Tomsk2 - 1Baykal
18:00 18:0015.07.15 Fakel1 - 3Tom' Tomsk
13:00 13:0011.07.15 Tom' Tomsk4 - 1Spartak Moskva II
13:00 13:0030.05.15 Tom' Tomsk5 - 1Sochi
14:00 14:0024.05.15 Gazovik Orenburg1 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:0016.05.15 Tom' Tomsk2 - 2Volgar Astrakhan
14:00 14:0010.05.15 Volga0 - 5Tom' Tomsk
10:30 10:3003.05.15 Tom' Tomsk0 - 1Baltika
13:00 13:0025.04.15 Anzhi6 - 0Tom' Tomsk
10:00 10:0019.04.15 Tom' Tomsk4 - 0Shinnik
10:00 10:0012.04.15 Sibir1 - 1Tom' Tomsk
09:00 09:0005.04.15 Tom' Tomsk1 - 0Tyumen
13:00 13:0029.03.15 Tosno0 - 1Tom' Tomsk
11:00 11:0022.03.15 Tom' Tomsk2 - 2Sakhalin
11:00 11:0018.03.15 Tom' Tomsk2 - 1Sokol Saratov
12:00 12:0014.03.15 Khimik Dzerzhinsk2 - 0Tom' Tomsk
09:00 09:0022.11.14 Tom' Tomsk1 - 0SKA-Energiya
06:00 06:0018.11.14 Luch Vladivostok0 - 0Tom' Tomsk
13:30 13:3014.11.14 Tom' Tomsk1 - 0Krylya Sovetov
09:45 09:4508.11.14 Yenisey0 - 3Tom' Tomsk
10:00 10:0002.11.14 Tom' Tomsk0 - 2Gazovik Orenburg
14:00 14:0025.10.14 Volgar Astrakhan1 - 3Tom' Tomsk
08:00 08:0019.10.14 Tom' Tomsk1 - 1Volga
16:00 16:0011.10.14 Baltika1 - 2Tom' Tomsk
09:00 09:0005.10.14 Tom' Tomsk1 - 0Anzhi
15:30 15:3029.09.14 Shinnik0 - 0Tom' Tomsk
11:00 11:0020.09.14 Tom' Tomsk1 - 1Sibir
09:00 09:0013.09.14 Tyumen1 - 2Tom' Tomsk
13:00 13:0007.09.14 Tom' Tomsk2 - 2Tosno
05:00 05:0024.08.14 Sakhalin0 - 4Tom' Tomsk
16:00 16:0017.08.14 Sokol Saratov1 - 1Tom' Tomsk
13:00 13:0010.08.14 Tom' Tomsk3 - 0Khimik Dzerzhinsk
05:00 05:0003.08.14 SKA-Energiya2 - 3Tom' Tomsk
13:00 13:0027.07.14 Tom' Tomsk3 - 1Luch Vladivostok
13:15 13:1519.07.14 Krylya Sovetov2 - 1Tom' Tomsk
13:00 13:0012.07.14 Tom' Tomsk0 - 2Yenisey
10:00 10:0006.07.14 Sochi0 - 1Tom' Tomsk
11:00 11:0025.05.13 Tom' Tomsk3 - 0Rotor Volgograd
16:00 16:0020.05.13 Salyut Belgorod1 - 1Tom' Tomsk
13:00 13:0014.05.13 Tom' Tomsk1 - 0Volgar Astrakhan
15:00 15:0006.05.13 Torpedo Moscou1 - 0Tom' Tomsk
14:00 14:0029.04.13 Tom' Tomsk1 - 1Spartak Nal'chik
09:00 09:0023.04.13 SKA-Energiya1 - 1Tom' Tomsk
13:00 13:0016.04.13 Tom' Tomsk2 - 0Metallurg Novokuznetsk
12:00 12:0008.04.13 Yenisey1 - 1Tom' Tomsk
14:30 14:3001.04.13 Ural2 - 0Tom' Tomsk
16:00 16:0025.03.13 Shinnik2 - 1Tom' Tomsk
13:00 13:0018.03.13 Tom' Tomsk4 - 3Neftekhimik
13:00 13:0020.11.12 Tom' Tomsk0 - 0Ufa
17:30 17:3012.11.12 Baltika1 - 3Tom' Tomsk
13:00 13:0006.11.12 Tom' Tomsk3 - 2Khimki
12:00 12:0031.10.12 Sibir0 - 2Tom' Tomsk
13:00 13:0026.10.12 Tom' Tomsk2 - 1Sochi
13:00 13:0022.10.12 Tom' Tomsk2 - 0Salyut Belgorod
16:00 16:0015.10.12 Volgar Astrakhan0 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:0009.10.12 Tom' Tomsk2 - 1Torpedo Moscou
15:30 15:3002.10.12 Spartak Nal'chik2 - 0Tom' Tomsk
13:00 13:0021.09.12 Tom' Tomsk2 - 2SKA-Energiya
13:00 13:0017.09.12 Metallurg Novokuznetsk2 - 3Tom' Tomsk
13:00 13:0010.09.12 Tom' Tomsk2 - 0Yenisey
13:00 13:0006.09.12 Tom' Tomsk3 - 2Ural
13:00 13:0028.08.12 Tom' Tomsk3 - 1Shinnik
16:00 16:0022.08.12 Neftekhimik3 - 3Tom' Tomsk
14:00 14:0013.08.12 Ufa0 - 2Tom' Tomsk
13:00 13:0006.08.12 Tom' Tomsk2 - 2Baltika
14:00 14:0030.07.12 Khimki1 - 2Tom' Tomsk
14:00 14:0023.07.12 Tom' Tomsk2 - 0Sibir
16:00 16:0017.07.12 Sochi1 - 3Tom' Tomsk
18:00 18:0009.07.12 Rotor Volgograd1 - 0Tom' Tomsk
18:00 18:0030.10.19 Zénith4 - 0Tom' Tomsk
14:00 14:0025.09.19 Tom' Tomsk4 - 0Tambov
15:00 15:0003.09.19 Irtysh0 - 2Tom' Tomsk
13:30 13:3022.08.18 Dinamo Barnaul*0 - 0Tom' Tomsk
18:00 18:0025.10.17 Tosno*0 - 0Tom' Tomsk
14:00 14:0020.09.17 Tom' Tomsk2 - 1Krasnodar
13:30 13:3023.08.17 Irtysh0 - 4Tom' Tomsk
12:00 12:0021.09.16 Sibir1 - 0Tom' Tomsk
12:30 12:3027.08.15 Baykal3 - 2Tom' Tomsk
11:00 11:0031.08.14 Sibir3 - 2Tom' Tomsk
13:00 13:0026.03.14 Tom' Tomsk1 - 1Luch Vladivostok*
12:30 12:3013.03.14 Tom' Tomsk2 - 1Tyumen
12:00 12:0030.10.13 Gazovik Orenburg0 - 1Tom' Tomsk
13:30 13:3026.09.12 Tom' Tomsk0 - 1CSKA Moscou
11:00 11:0001.09.12 Sibir1 - 1Tom' Tomsk*
16:00 16:0021.09.11 Rostov3 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:0017.07.11 Metallurg-Oskol0 - 1Tom' Tomsk
17:00 17:0014.07.10 Krasnodar2 - 1Tom' Tomsk
16:00 16:0015.07.09 Alaniya1 - 0Tom' Tomsk
17:00 17:0022.04.09 Moskva2 - 1Tom' Tomsk
12:00 12:0024.09.08 Tom' Tomsk*2 - 2Volga
15:00 15:0006.08.08 KAMAZ1 - 5Tom' Tomsk
16:00 16:0016.04.08 CSKA Moscou2 - 1Tom' Tomsk
15:00 15:0027.05.16 Tom' Tomsk2 - 0Kuban' Krasnodar
18:45 18:4524.05.16 Kuban' Krasnodar1 - 0Tom' Tomsk
14:00 14:0007.06.15 Ural0 - 0Tom' Tomsk
15:00 15:0003.06.15 Tom' Tomsk0 - 1Ural
13:00 13:0022.05.14 Tom' Tomsk3 - 1Ufa
12:00 12:0018.05.14 Ufa5 - 1Tom' Tomsk
17:45 17:4523.02.15 Tom' Tomsk2 - 2Volgar Astrakhan*
09:15 09:1519.02.15 Sibir0 - 2Tom' Tomsk
17:45 17:4516.02.15 Tom' Tomsk6 - 3Volga
15:15 15:1514.02.15 Luch Vladivostok2 - 2Tom' Tomsk
17:45 17:4512.02.15 Tom' Tomsk2 - 0Baltika

Partagez