Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Lundi 05 avril 2021
21:00 21:00Terminé Barcelone1 - 0Real Valladolid
Mercredi 07 avril 2021
21:00 21:00Terminé Real Sociedad1 - 1Athletic Bilbao
Vendredi 09 avril 2021
21:00 21:00Terminé Huesca3 - 1Elche
Samedi 10 avril 2021
14:00 14:00Terminé Getafe0 - 1Cadix
16:15 16:15Terminé Athletic Bilbao0 - 0Alavés
18:30 18:30Terminé Eibar0 - 1Levante
21:00 21:00Terminé Real Madrid2 - 1Barcelone
Dimanche 11 avril 2021
14:00 14:0031' Villarreal0 - 0Osasuna
16:15 16:15

Pariez

Valence Real Sociedad
18:30 18:30

Pariez

Real Valladolid Grenade
21:00 21:00

Pariez

Real Bétis Atlético Madrid
Lundi 05 avril 2021
19:00 19:00Terminé Carthagène2 - 1Alcorcón
21:00 21:00Terminé Fuenlabrada0 - 1Real Saragosse
Vendredi 09 avril 2021
21:00 21:00Terminé Tenerife1 - 0Sporting Gijón
Samedi 10 avril 2021
14:00 14:00Terminé Ponferradina0 - 0Fuenlabrada
16:00 16:00Terminé Real Oviedo0 - 0Las Palmas
18:15 18:15Terminé Rayo Vallecano2 - 1Girona
Dimanche 11 avril 2021
14:00 14:0030' Malaga1 - 0Albacete
16:00 16:00

Pariez

Real Saragosse Almería
18:15 18:15

Pariez

Majorque Lugo
18:15 18:15

Pariez

Mirandés UD Logroñés
18:15 18:15

Pariez

Sabadell Carthagène
21:00 21:00

Pariez

Espanyol Leganes
Mercredi 07 avril 2021
18:00 18:00Terminé Portugalete0 - 0Haro
18:00 18:00Terminé Deportivo Alaves II0 - 1Izarra
18:00 18:00Terminé Barakaldo1 - 2Ejea
18:00 18:00Terminé Leioa0 - 1Mutilvera
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao II2 - 1CD Calahorra
18:00 18:00Terminé Real Unión1 - 0Tarazona
18:30 18:30Terminé Real Sociedad II3 - 0SD Logroñés
19:00 19:00Terminé Amorebieta3 - 0Tudelano
19:00 19:00Terminé Arenas Getxo1 - 3Osasuna II
20:30 20:30Terminé Laredo0 - 0Ebro
Samedi 10 avril 2021
17:00 17:00Terminé Burgos2 - 0Unionistas de Salamanca
17:00 17:00Terminé Osasuna II0 - 2Real Unión
17:00 17:00Terminé Atzeneta1 - 2Prat
18:00 18:00Terminé Hercules1 - 0Badalona
18:00 18:00Terminé Valence0 - 1Olot
18:00 18:00Terminé Don Benito1 - 2Rayo Majadahonda
18:45 18:45Terminé Villarrubia0 - 2Atlético Madrid II
Dimanche 11 avril 2021
11:00 11:00Terminé Lorca Deportiva2 - 1Marino
11:00 11:00Terminé Yeclano2 - 1Las Palmas II
11:00 11:00Terminé Melilla3 - 2Poblense
11:30 11:30Terminé Real Valladolid II2 - 1Zamora
11:30 11:30Terminé Peña Deportiva2 - 0L'Hospitalet
11:30 11:30Terminé Séville II0 - 0Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Numancia3 - 1Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Covadonga3 - 3Guijuelo
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II1 - 1Pontevedra
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 0Coruxo
12:00 12:00Terminé Ejea2 - 1Deportivo Alaves II
12:00 12:00Terminé Tudelano1 - 4Athletic Bilbao II
12:00 12:00Terminé Tarazona2 - 2Racing Santander
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 2Arenas Getxo
12:00 12:00Terminé Levante II2 - 1Llagostera
12:00 12:00Terminé La Nucía0 - 0Cornellà
12:00 12:00Terminé Granada II0 - 1Marbella
12:00 12:00Terminé Talavera2 - 0Inter de Madrid
12:00 12:00Terminé CD Badajoz2 - 0Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Villanovense0 - 2Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 0Las Rozas
17:00 17:00  Marino de Luanco Compostelle
17:00 17:00  Langreo Deportivo La Corogne
17:00 17:00  Real Oviedo II Salamanca UDS
17:00 17:00  Haro Leioa
17:00 17:00  Mutilvera Barakaldo
17:00 17:00  SD Logroñés Amorebieta
17:00 17:00  CD Calahorra Real Sociedad II
17:00 17:00  Alcoyano Gimnastic Tarragone
17:00 17:00  Real Betis II Sanluqueño
17:00 17:00  Cordoba Linense
17:00 17:00  Villarrobledo Getafe II
17:30 17:30  Villarreal II FC Andorra
17:30 17:30  Ibiza Barcelone II
17:30 17:30  Real Murcie Cádiz II
18:00 18:00  Cultural Leonesa Celta de Vigo II
18:00 18:00  Izarra Portugalete
18:00 18:00  Orihuela Espanyol II
18:00 18:00  Linares Deportivo Algeciras
18:00 18:00  UCAM Murcia San Fernando
18:00 18:00  El Ejido Recreativo Huelva
18:00 18:00  Estrémadure UD SS Reyes
18:00 18:00  Mérida Navalcarnero
Lundi 05 avril 2021
12:00 12:00Terminé Santa Catalina Atlético0 - 2Majorque II
17:00 17:00Terminé Deusto4 - 1Tolosa
Mardi 06 avril 2021
21:00 21:00Terminé Santa Úrsula0 - 0Güímar
Mercredi 07 avril 2021
19:00 19:00Terminé Lanzarote1 - 0Panadería Pulido
20:00 20:00Terminé UD San Fernando2 - 1Las Palmas III
Jeudi 08 avril 2021
20:00 20:00Terminé Atlético Victoria0 - 0Santa Úrsula
Samedi 10 avril 2021
12:00 12:00Terminé Loja2 - 0Melilla CD
12:00 12:00Terminé Ceuta2 - 0San Roque
16:00 16:00Terminé Jove Español1 - 1RC Catarroja
16:00 16:00Terminé Mirandés II1 - 2La Virgen del Camino
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos2 - 2Peñaranda
16:00 16:00Terminé Pamplona2 - 0Cortes
16:30 16:30Terminé Beasain2 - 2Basconia
16:30 16:30Terminé Tolosa1 - 2Lagun Onak
16:30 16:30Terminé Beti Kozkor2 - 0Cirbonero
16:30 16:30Terminé Huarte2 - 1Murchante
16:30 16:30Terminé Beti Onak2 - 2Bidezarra
16:30 16:30Terminé Txantrea6 - 1Fontellas
16:30 16:30Terminé Calahorra II3 - 0La Calzada
16:30 16:30Terminé Villacañas1 - 2Manchego
17:00 17:00Terminé Arenteiro1 - 0Polvorín
17:00 17:00Terminé Cartes3 - 1Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Castro1 - 1Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Balmaseda1 - 0Sodupe
17:00 17:00Terminé Vilafranca0 - 3Girona II
17:00 17:00Terminé Benigànim0 - 2Villarreal III
17:00 17:00Terminé Numancia II0 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:00Terminé Arandina0 - 1Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé San Juan1 - 1Ardoi
17:00 17:00Terminé Valle Egüés1 - 2Peña Sport
17:00 17:00Terminé Tarancón2 - 0Huracán Balazote
17:30 17:30Terminé Torina0 - 4Barquereño
17:30 17:30Terminé Barreda2 - 0Revilla
17:30 17:30Terminé Burladés0 - 0Cantolagua
18:00 18:00Terminé Guía1 - 3Villa Santa Brígida
18:00 18:00Terminé Arucas3 - 0UD San Fernando
18:00 18:00Terminé UD Ourense3 - 3Viveiro
18:00 18:00Terminé Escobedo0 - 0Cayón
18:00 18:00Terminé Solares2 - 1Rinconeda Polanco
18:00 18:00Terminé Sestao0 - 0Vitoria
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc5 - 2Horta
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 1Silla
18:00 18:00Terminé Los Barrios3 - 2Pozoblanco
18:00 18:00Terminé Rota0 - 0Utrera
18:00 18:00Terminé Arcos1 - 2Castilleja
18:00 18:00Terminé Extremadura UD II0 - 0Arroyo
18:00 18:00Terminé Yagüe1 - 1Arnedo
18:00 18:00Terminé Guadalajara2 - 1La Roda
18:30 18:30Terminé Gernika4 - 0Pasaia KE
18:30 18:30Terminé Mancha Real3 - 0El Palo
18:30 18:30Terminé Almería II1 - 1Antequera
18:30 18:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 1Vélez
18:30 18:30Terminé Xerez Deportivo2 - 1Puente Genil
19:00 19:00Terminé Güímar1 - 3Buzanada
Dimanche 11 avril 2021
-- : -- -- : --Reporté Rápido Bouzas Silva
-- : -- -- : --Reporté Ribadumia Agrupación Estudiantil
-- : -- -- : --Annulé San Juan Mozarrifar Sabiñánigo
11:00 11:00Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 0Ariznabarra
11:15 11:15Terminé Santutxu3 - 1Anaitasuna
11:30 11:30En attente Urgatzi Santurtzi
11:30 11:30En attente Alcorcón II Rayo Vallecano II
11:30 11:30En attente Carabanchel Torrejón
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 0Pozuelo Alarcón
11:30 11:30En attente AD Parla Flat Earth
11:30 11:30Reporté Real Aranjuez RSD Alcalá
11:30 11:30En attente El Álamo Paracuellos Antamira
11:30 11:30Reporté Villaverde-Boetticher San Fernando Henares
11:30 11:30En attente Atlético Pinto Villanueva Pardillo
11:30 11:30En attente SFC Minerva CAP Ciudad de Murcia
11:30 11:30En attente Illescas Manzanares
11:45 11:45Terminé Villajoyosa2 - 2Torrent
11:45 11:45Reporté La Granja UD Santa Marta
12:00 12:00En attente Santa Catalina Atlético Formentera
12:00 12:00En attente Esporles San Rafael
12:00 12:00Terminé Binissalem0 - 2Majorque II
12:00 12:00Terminé Platges Calvià2 - 1Santanyí
12:00 12:00En attente PE Sant Jordi Alcúdia
12:00 12:00En attente Ferriolense Sóller
12:00 12:00En attente Collerense Andratx
12:00 12:00En attente Génova Portmany
12:00 12:00En attente Ibiza Islas Pitiusas Manacor
12:00 12:00En attente Cardassar Constància
12:00 12:00Terminé Estradense5 - 1Deportivo La Corogne II
12:00 12:00En attente Llanes Llanera
12:00 12:00En attente San Martín Ceares
12:00 12:00En attente Real Titánico Caudal
12:00 12:00En attente Siero Navarro
12:00 12:00En attente Guarnizo Bezana
12:00 12:00Terminé Europa1 - 0Granollers
12:00 12:00Terminé San Cristóbal1 - 1Grama
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 2Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet2 - 1Banyoles
12:00 12:00En attente Montañesa Peralada
12:00 12:00Terminé Elche II1 - 2Alzira
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 2Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Leganés II0 - 1Moratalaz
12:00 12:00Terminé Móstoles CF1 - 0Complutense
12:00 12:00Terminé Real Burgos1 - 4Salamanca II
12:00 12:00En attente Huétor Vega Juventud Torremolinos
12:00 12:00En attente Polideportivo Almería Alhaurino
12:00 12:00En attente Conil La Palma
12:00 12:00Terminé Cabecense0 - 0Coria CF
12:00 12:00En attente UCAM Murcia II La Unión Atlético
12:00 12:00En attente Los Garres Mazarrón FC
12:00 12:00En attente Plus Ultra Deportiva Minera
12:00 12:00En attente El Palmar Muleño
12:00 12:00En attente Cacereño Montijo
12:00 12:00Terminé Plasencia2 - 1Miajadas
12:00 12:00Terminé Calamonte2 - 2RCP Valverdeño
12:00 12:00En attente Campanario Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé UD Logroñés II0 - 1Alfaro
12:00 12:00Terminé Cuarte0 - 0Belchite 97
12:00 12:00Terminé Calamocha2 - 4Illueca
12:00 12:00En attente Conquense Almansa
12:00 12:00En attente Azuqueca La Solana
12:15 12:15En attente Maracena Estepona
12:15 12:15En attente Valdefierro Épila
12:30 12:30Terminé Pontellas3 - 1Paiosaco
12:30 12:30En attente Manresa Vilassar Mar
12:30 12:30Terminé Antoniano1 - 4Córdoba II
12:30 12:30Reporté Águilas Cartagena II
12:30 12:30En attente Real Murcie II Racing Murcia
12:30 12:30En attente EDMF Churra Huércal Overa
12:45 12:4586' Racing Rioja0 - 0Anguiano
13:00 13:00En attente Tenisca Ibarra
13:00 13:00En attente Mensajero Santa Úrsula
13:00 13:0073' Atlético Victoria1 - 0Atlético Tacoronte
13:00 13:00En attente Panadería Pulido Las Palmas III
13:00 13:00En attente La Cuadra Lanzarote
13:00 13:00En attente Gran Tarajal Unión Viera
16:30 16:30  Valls Figueres
16:30 16:30  Subiza Baztán
16:45 16:45  Deusto San Ignacio
17:00 17:00  Alondras Somozas
17:00 17:00  Choco Villalbés
17:00 17:00  Barco Fisterra
17:00 17:00  Urraca Lenense
17:00 17:00  Tuilla Gijón Industrial
17:00 17:00  Valdesoto Praviano
17:00 17:00  Gimnastic Racing Santander II
17:00 17:00  Vimenor Atlético Albericia
17:00 17:00  Selaya Sámano
17:00 17:00  JD Somorrostro Durango
17:00 17:00  Terrassa Cerdanyola del Vallès
17:00 17:00  Igualada Sants
17:00 17:00  Novelda Benicarló
17:00 17:00  Crevillente Paterna
17:00 17:00  Gimnástica Segoviana Atlético Astorga
17:00 17:00  Real Ávila Bembibre
17:00 17:00  Cultural Cebrereña La Bañeza
17:00 17:00  Almazán Becerril Campos
17:00 17:00  Lebrijana Gerena
17:00 17:00  Bullense Cartagena FC
17:00 17:00  Olímpico Totana Lorca
17:00 17:00  Diocesano Moralo
17:00 17:00  Corellano Lourdes
17:00 17:00  River Ega Peña Azagresa
17:00 17:00  Náxara Varea
17:00 17:00  Casalarreina Oyonesa
17:00 17:00  Calasancio Berceo
17:00 17:00  Pradejón Vianés
17:00 17:00  Tedeón Agoncillo
17:00 17:00  River Ebro Comillas
17:00 17:00  Utebo Huesca II
17:00 17:00  Brea Teruel
17:00 17:00  Borja Binéfar
17:00 17:00  Atlético Monzón Villanueva CF
17:00 17:00  Cariñena Almudévar
17:00 17:00  CDJ Tamarite Robres
17:00 17:00  Madridejos Atlético Ibañés
17:30 17:30  Ourense CF As Pontes
17:30 17:30  Condal Vallobín
17:30 17:30  Burgos Promesas Cristo Atlético
17:30 17:30  Fraga Sariñena
17:30 17:30  Torrijos Quintanar del Rey
18:00 18:00  Atios Arzúa
18:00 18:00  L'Entregu Real Avilés
18:00 18:00  Huétor Tájar Malaga II
18:00 18:00  Jerez CD Coria
18:00 18:00  Aceuchal Azuaga
18:00 18:00  Lobón Trujillo
18:00 18:00  Chinato Olivenza
18:00 18:00  Alberite Villegas
18:00 18:00  Barbastro Real Zaragoza II
18:00 18:00  Toledo Albacete II
18:00 18:00  Marchamalo Calvo Sotelo
18:15 18:15  Hércules II Acero
18:30 18:30  Colunga Mosconia
18:30 18:30  Tropezón Siete Villas
18:30 18:30  Real Sociedad III Urduliz
18:30 18:30  Atlético Porcuna Motril
18:30 18:30  Atlético Pulpileño Mar Menor
19:00 19:00  Arosa Bergantiños
19:00 19:00  Intercity Saguntino
19:00 19:00  Eldense Roda
19:00 19:00  Torreperogil Alhaurín
19:00 19:00Reporté Deportivo Xerez Lucena
19:00 19:00  Valdivia Llerenense
Lundi 05 avril 2021
11:00 11:00Terminé Vall de Uxó1 - 0CF San Pedro
11:00 11:00Terminé Alboraya4 - 0Godella
11:00 11:00Terminé Puzol4 - 1Tavernes Blanques
11:30 11:30Terminé Castellón II2 - 0Onda
11:30 11:30Terminé Sondika1 - 0Zamudio
11:30 11:30Terminé Aluvión0 - 2Idoya
11:30 11:30Terminé Atlético Benidorm5 - 0Portuarios
11:30 11:30Terminé Santa Pola0 - 2Esportiva Il-Licitana
11:30 11:30Terminé Tháder2 - 1Orihuela II
11:45 11:45Terminé Vila d'Onda0 - 2Alcora
12:00 12:00Terminé Torre Levante1 - 2Burjassot
12:00 12:00Terminé Rayo Ibense2 - 0Almusafes
12:00 12:00Terminé Muro2 - 0L'Alcúdia
12:00 12:00Terminé Iruña0 - 1Erriberri
12:00 12:00Terminé Murada5 - 1Petrelense
12:15 12:15Terminé Castellonense4 - 1Enguera
12:30 12:30Terminé Alcàsser2 - 1Barrio del Cristo
12:30 12:30Terminé Sueca7 - 1Llosa
16:00 16:00Terminé Elorrio1 - 0Basurto
16:00 16:00Terminé Burladés II4 - 2Lagun Artea
16:15 16:15Terminé Almazora1 - 1Cabanes
16:30 16:30Terminé Uritarra1 - 0Dinamo San Juan
16:30 16:30Terminé Lagunak7 - 0Muskaria
16:45 16:45Terminé Paiporta3 - 3Manises
17:00 17:00Terminé Soneja0 - 0Burriana
17:00 17:00Terminé Alberic1 - 0Canals
17:00 17:00Terminé Abanto1 - 0Iurretako
17:00 17:00Terminé Indautxu2 - 0SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Getxo3 - 0Derio
17:00 17:00Terminé Aoiz1 - 0Oberena
17:00 17:00Terminé Mendi1 - 1Alesves
17:00 17:00Terminé Azkoyen3 - 2Atlético Artajonés
17:00 17:00Terminé Avance Ezcabarte2 - 0Zirauki
17:00 17:00Terminé Zarramonza1 - 1Beti Casedano
17:00 17:00Terminé Gares1 - 0Infanzones
17:00 17:00Terminé Torrellano2 - 0Almoradí
17:30 17:30Terminé Utiel3 - 0Discóbolo La Torre
17:30 17:30Terminé Carcaixent0 - 0L'Olleria
17:30 17:30Terminé Padura2 - 0Abadiño
17:30 17:30Terminé Elda Unión0 - 0Novelda UD
18:00 18:00Terminé Almenara Atletic2 - 1La Pobla Tornesa
18:00 18:00Terminé Patacona3 - 4Huracán Moncada
18:00 18:00Terminé Requena0 - 1Buñol
18:00 18:00Terminé La Nucía II0 - 2CFI Alicante
18:00 18:00Terminé Tavernes4 - 0Racing Rafelcofer
18:00 18:00Terminé Jávea3 - 1Dénia
18:15 18:15Terminé Aldaia3 - 0Benetuser-Fabara
18:30 18:30Terminé Alqueries1 - 1Nules
18:30 18:30Terminé Atlético Benimar0 - 1San Marcelino
18:30 18:30Terminé Monte Sion1 - 0Quart de Poblet
18:30 18:30Terminé Gandie2 - 0Pego
18:30 18:30Terminé Calpe3 - 1Pedreguer
18:30 18:30Terminé Redován1 - 0Benferri
19:00 19:00Terminé Atlètico Vallbonense2 - 0Rayo Lliria
19:00 19:00Terminé Callosa Deportiva0 - 1Ilicitana
19:30 19:30Terminé La Eliana0 - 2Ribarroja
20:45 20:45Terminé Rácing del Príncipe0 - 2Ceuta II
20:45 20:45Terminé Ceuta 6 de Junio4 - 0Hadú Atlético
Mardi 06 avril 2021
19:00 19:00Terminé Universidad Alicante2 - 0Racing CF Benidorm
21:00 21:00Terminé La Rosa0 - 1Fuencaliente
Mercredi 07 avril 2021
19:00 19:00Terminé Guadalcacín1 - 0Atlético Espeleño
19:30 19:30Terminé Paterna II3 - 0Albuixech
19:30 19:30Terminé Promeses Sueca0 - 1Alginet
20:30 20:30Terminé Tàrrega1 - 2Alcarràs
20:45 20:45Terminé Polillas Ceuta3 - 4Rácing del Príncipe
20:45 20:45Terminé Sporting Atlético1 - 0Ceuta 6 de Junio
21:00 21:00Terminé Mollet0 - 0Les Franqueses
Vendredi 09 avril 2021
20:45 20:45Terminé Natación1 - 6Hadú Atlético
20:45 20:45Terminé Ramón y Cajal0 - 0Rácing del Príncipe
22:30 22:30Reporté SD San Isidro Gáldar Tablero
22:30 22:30Reporté Valleseco Doramas
22:30 22:30Reporté El Cano Mensajero II
23:00 23:00Reporté Becerril Guía Estrella
23:00 23:00Reporté Unión Carrizal Costa Ayala
23:00 23:00Reporté Valsequillo Teror
23:00 23:00Reporté Castille Balos
23:00 23:00Reporté Maspalomas Arguineguín
23:00 23:00Reporté Goleta RC Victoria
23:00 23:00Reporté Agaete Ingenio
23:00 23:00Reporté Orotava Buenavista
23:00 23:00Reporté I'Gara Atlético Granadilla
23:00 23:00Reporté Atlético San Juan San Lorenzo Constancia
Samedi 10 avril 2021
15:45 15:45Terminé Sami2 - 1Ferreries
16:00 16:00Terminé Alcora1 - 1Castellón II
16:00 16:00Terminé Nules0 - 3Vall de Uxó
16:00 16:00Terminé CF San Pedro2 - 1Vila d'Onda
16:00 16:00Terminé Discóbolo La Torre1 - 2Alcàsser
16:00 16:00Terminé Meruelo1 - 3Los Ríos
16:00 16:00Terminé Universidad Valladolid1 - 4Atlético Mansillés
16:00 16:00Terminé Atlético Ossa0 - 1Unión Criptanense
16:00 16:00Terminé Lloret1 - 1Manlleu
16:00 16:00Terminé Bescanó2 - 0Vic Riuprimer Refo
16:00 16:00Terminé La Pantera3 - 4Ceuta Base
16:00 16:00Terminé Polillas Ceuta0 - 6Sporting Atlético
16:00 16:00Terminé Hauskaitz0 - 3Ansares
16:00 16:00Terminé Laudio2 - 0El Pilar Marianistas
16:00 16:00Terminé San Ignacio II0 - 5Amurrio
16:00 16:00Terminé Vitoria II0 - 3San Viator
16:00 16:00Terminé Salvatierra5 - 2Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Iru Bat0 - 1San Prudencio
16:00 16:00Terminé Alfaro II7 - 0San Lorenzo Ezcaray
16:00 16:00Terminé Peña Balsamaiso2 - 1Bañuelos
16:00 16:00Terminé Mar Menor II2 - 3Abarán
16:00 16:00Terminé Esparragal1 - 0Algar
16:00 16:00Terminé Orihuela II0 - 2Elda Unión
16:30 16:30Terminé Almusafes0 - 0Muro
16:30 16:30Terminé Llosa0 - 1L'Alcudia de Crespins
16:30 16:30Terminé Turégano2 - 2Unami
16:30 16:30Terminé Abadiño0 - 5Getxo
16:30 16:30Terminé Casarrubios4 - 4Qum
16:45 16:45Terminé Rotlet Molinar1 - 0Xilvar
17:00 17:00Terminé Serverense1 - 2Sineu
17:00 17:00Terminé Ribarroja0 - 3Alboraya
17:00 17:00Terminé Burjassot0 - 3Paterna II
17:00 17:00Terminé Canals1 - 1Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé L'Alcúdia2 - 1Promeses Sueca
17:00 17:00Reporté Las Longueras Unión Sur Yaiza
17:00 17:00Terminé Arenas de Frajanas2 - 1Miengo
17:00 17:00Terminé Santillana0 - 1Velarde
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño1 - 3Palencia CF
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético II1 - 0Villacayo Nela
17:00 17:00Terminé Salamanca Monterrey1 - 1Ribert
17:00 17:00Terminé Sporting La Gineta3 - 2Membrilla
17:00 17:00Reporté Vic La Jonquera
17:00 17:00Terminé Erandio2 - 0Gatika
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 4Galdakao
17:00 17:00Terminé Iurretako1 - 1Indautxu
17:00 17:00Terminé Zamudio2 - 0Padura
17:00 17:00Terminé Derio0 - 0Uritarra
17:00 17:00Terminé Aldeano0 - 0Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé San Marcial1 - 0Real Bethlehem
17:00 17:00Terminé Haro Deportivo II2 - 0Arnedo II
17:00 17:00Terminé Salesianos DS1 - 6River Ebro II
17:00 17:00Terminé Independiente Ceutí0 - 0Juvenia
17:00 17:00Terminé Balsicas Atlético5 - 2El Raal
17:00 17:00Terminé Molina2 - 1Cabezo de Torres
17:00 17:00Terminé Villa de Fortuna1 - 0Algezares
17:00 17:00Terminé Beti Casedano2 - 2Zirauki
17:00 17:00Terminé Gares2 - 1Lagun Artea
17:00 17:00Terminé Ascó2 - 1Vista Alegre
17:00 17:00Terminé Valle Lebaniego5 - 1Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé Talavera II1 - 0Pantoja
17:00 17:00Terminé Patrocinio2 - 1Hogar Alcarreño
17:30 17:30Terminé San Marcelino2 - 1Requena
17:30 17:30Terminé Enguera0 - 0Sueca
17:30 17:30Terminé Briviesca1 - 1Castilla Palencia
17:30 17:30Terminé Daimiel1 - 2Valdepeñas
17:30 17:30Terminé Racing Rafelcofer1 - 1Jávea
17:30 17:30Terminé Callosa Deportiva1 - 0Torrellano
18:00 18:00Terminé Atlético Rafal3 - 2Cala Millor
18:00 18:00Terminé Manises7 - 2Atlético Benimar
18:00 18:00Terminé Quart de Poblet1 - 3Aldaia
18:00 18:00Terminé Barrio del Cristo1 - 1Paiporta
18:00 18:00Terminé Noblejas6 - 1Urda
18:00 18:00Terminé Ceuta 6 de Junio5 - 0Ciudad de Ceuta
18:00 18:00Terminé Zaramaga0 - 4Mercedarias
18:00 18:00Terminé CFI Alicante1 - 1Gandie
18:00 18:00Terminé Torre del Mar3 - 1Atarfe Industrial
18:15 18:15Terminé La Unión Palma0 - 3Murense
18:30 18:30Terminé Burriana2 - 0Almenara Atletic
18:30 18:30Terminé Godella3 - 3Puzol
18:30 18:30Terminé Benetuser-Fabara1 - 1Utiel
18:30 18:30Terminé La Cistérniga0 - 3Ponferradina II
18:30 18:30Terminé Atlètic Lleida2 - 3Martinenc
18:30 18:30Terminé Pedreguer3 - 1La Nucía II
18:30 18:30Terminé Novelda UD1 - 6Ilicitana
19:00 19:00Terminé Penya Independent7 - 1Atlético Jesús
19:00 19:00Reporté Tahíche San Antonio
19:00 19:00Reporté Unión Pedro Hidalgo Breñamén
19:00 19:00Reporté Icodense Arguijón
19:00 19:00Reporté San Miguel CD San Andrés
19:00 19:00Terminé Yeclano II2 - 1Beniel
19:00 19:00Terminé Alcarràs0 - 3Solsona
19:15 19:15Reporté Laguna Sauzal
19:15 19:15Terminé Águilas II4 - 1Alcantarilla
19:30 19:30Terminé Alginet0 - 3Carcaixent
19:30 19:30Reporté San Bartolomé San Pedro Mártir
20:30 20:30Reporté Norte La Rosa
20:30 20:30Reporté Real Unión de Tenerife Tenerife III
21:00 21:00Reporté Herbania El Cotillo
21:00 21:00Reporté EF Hiscaguán San Andrés y Sauces
21:00 21:00Reporté Zamorano Esperanza Florida
21:30 21:30Reporté Fuencaliente Unión Breñas
Dimanche 11 avril 2021
-- : -- -- : --Annulé San Agustín Valladolid Mojados
-- : -- -- : --Annulé Béjar Industrial Navega
-- : -- -- : --Annulé Cultural Abetxuko Rioja Alavesa
-- : -- -- : --Annulé Zuia Alegría
-- : -- -- : --Annulé Extremadura UD III Usagre
-- : -- -- : --Reporté Dubra Boiro
-- : -- -- : --Reporté Autol Pradejón II
-- : -- -- : --Reporté Alesves Muskaria
10:30 10:30Terminé Petrelense0 - 5Redován
11:00 11:00Terminé Rayo Ciudad Alcobendas2 - 0San Roque Madrid
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles0 - 0Villaviciosa Odón
11:30 11:30En attente CE Sant Jordi Son Veri
11:30 11:30En attente Llubí Petra
11:30 11:30En attente Canillas Galapagar
11:30 11:30En attente Colmenar Viejo Sporting Hortaleza
11:30 11:30En attente Alcobendas Collado Villalba
11:30 11:30En attente Dosa SS Reyes II
11:30 11:30En attente Torrejón II Barrio del Pilar
11:30 11:30En attente Los Yébenes SB Fortuna
11:30 11:30En attente Coslada Fuenlabrada II
11:30 11:30En attente Onda Almazora
11:30 11:30En attente La Pobla Tornesa Alqueries
11:30 11:30En attente Rayo Lliria Torre Levante
11:30 11:30En attente L'Olleria Castellonense
11:30 11:30En attente SD San Pedro Elorrio
11:30 11:30En attente Basurto Sondika
11:30 11:30En attente Almoradí Murada
11:30 11:30En attente Giner Torrero Herrera
11:30 11:30En attente Horche Sporting Cabanillas
11:45 11:45En attente Peña Ferranca San Lorenzo Flumen
11:45 11:45En attente Atlético Villalba La Moraleja
11:45 11:45En attente Racing CF Benidorm Tavernes
12:00 12:00En attente Santa Gertrudis Peña Deportiva II
12:00 12:00En attente Atlètic Ciutadella Atlético Villacarlos
12:00 12:00En attente Penya Ciutadella Menorca
12:00 12:00En attente Mercadal Alaior
12:00 12:00En attente Tres Cantos San Agustín
12:00 12:00En attente Arganda Lugo Fuenlabrada
12:00 12:00En attente Ciudad de Getafe Getafe III
12:00 12:00En attente Sitio Aranjuez Colonia Moscardó
12:00 12:00En attente Huracán Moncada La Eliana
12:00 12:00En attente Albuixech Patacona
12:00 12:00En attente Hergar Villaralbo
12:00 12:00En attente Atlético Tomelloso Munera
12:00 12:00En attente San Clemente San José Obrero
12:00 12:00En attente Toledo II Almodóvar
12:00 12:00En attente Mollet Parets
12:00 12:00En attente Júpiter Sabadell Nord
12:00 12:00En attente Rubí Les Franqueses
12:00 12:00En attente Betis de Hadú Ceuta II
12:00 12:00En attente Aranbizkarra Lakua Arriaga
12:00 12:00En attente Codosera San Jorge de Alor
12:00 12:00En attente La Albuera Talavera Real
12:00 12:00En attente CD Santa Marta La Estrella
12:00 12:00En attente Zafra Atlético Gran Maestre
12:00 12:00En attente Residencia Lemos
12:00 12:00En attente Santboià Gavà
12:00 12:00En attente Rapitenca Sant Ildefons
12:00 12:00En attente Casetas Zaragoza 2014
12:00 12:00Annulé Morés La Almunia
12:00 12:00En attente Cartaya Rociera
12:00 12:00En attente Atlético Algabeño Isla Cristina
12:00 12:00En attente San José Rinconada Ecija
12:00 12:00En attente CD Alcalá Bollullos
12:00 12:00En attente Puerto Real Recreativo Huelva II
12:00 12:00En attente San Roque Cádiz Aroche
12:00 12:00En attente Churriana Arenas de Armilla
12:00 12:00En attente Celtic Athletic Coín
12:00 12:00En attente Cubillas Casabermeja
12:00 12:00En attente Vandalia de Peligros Cantoria 2017
12:00 12:00En attente Guadiana San Serván
12:00 12:00En attente Nueva Ciudad Torremejía
12:00 12:00En attente Monterrubio Castuera
12:15 12:15En attente Santa Isabel Santa Anastasia
12:15 12:15En attente Rincón Begíjar
12:30 12:30En attente UD San José Mallén
12:30 12:30En attente Móstoles II Humanes
12:30 12:30En attente Internacional Móstoles Ursaria
12:30 12:30En attente Guineueta Unificacion Llefià
12:30 12:30En attente Villar del Rey Badajoz II
12:30 12:30En attente Oliva Villafranca
12:30 12:30En attente Montilla Guadalcacín
12:30 12:30En attente Torreblanca Ciudad Jardín
12:30 12:30En attente Gimnástico Don Benito Ilipense Zalamea
12:45 12:45En attente Montecarlo Villa Alagón
12:45 12:45En attente Sant Lluís Mahón
13:00 13:00Reporté San Isidro Santos Reyes
14:00 14:00Reporté Isora Unión Tejina
14:00 14:00Reporté UD Tacoronte Puerto Cruz
14:00 14:00Reporté Cruz Santa Guancha
16:00 16:00  Peñas Oscenses Tardienta
16:00 16:00  Alaró Alquería
16:00 16:00  L'Escala Tona
16:00 16:00  Bahía de Ceuta Hilal Deportivo
16:00 16:00Annulé Gandesa Viladecans
16:00 16:00  Fuentes Caspe
16:00 16:00  Seseña Yunquera
16:15 16:15  Coreses Benavente
16:30 16:30  Aravaca Periso
16:30 16:30  Inter Vista Alegre Villamuriel
16:30 16:30  Monteresma La Atalaya San Esteban
16:30 16:30  Victoria CF Betanzos
16:30 16:30  Aluvión Lagunak
16:30 16:30  Calatorao Morata
17:00 17:00  Biescas Mequinenza
17:00 17:00  Magallón Alfindén
17:00 17:00  Puig d'en Valls Luchador
17:00 17:00  Son Cladera Inter Manacor
17:00 17:00  Porreres Algaida
17:00 17:00  Migjorn Sporting Mahón
17:00 17:00  Avance Concepción
17:00 17:00  Villarejo CD Ciempozuelos
17:00 17:00  Cabanes Soneja
17:00 17:00  Buñol Monte Sion
17:00 17:00  Naval Atlético Mineros
17:00 17:00  Salas Carejas Paredes
17:00 17:00  Abejar Calasanz Soria
17:00 17:00  Sporting Uxama Atlético Candeleda
17:00 17:00  Villa Simancas Betis CF
17:00 17:00  Campillo Herencia
17:00 17:00  Carrión Sonseca
17:00 17:00  Palamós Llagostera II
17:00 17:00  Mataró Sant Cugat
17:00 17:00  Piornal Las Hurdes
17:00 17:00  Talayuela Malpartida
17:00 17:00  Laracha Sofán
17:00 17:00  San Tirso Atlético Coruña
17:00 17:00  Nogueira de Ramuín Poligono San Ciprian
17:00 17:00  Porriño Industrial Mondariz
17:00 17:00  Caselas Cultural Areas
17:00 17:00  Juventud Cambados Umia
17:00 17:00  Cenicero Racing Rioja II
17:00 17:00  Alhama UD Caravaca
17:00 17:00  Santomera Archena Sport
17:00 17:00  Aoiz Idoya
17:00 17:00  Mendi Atlético Artajonés
17:00 17:00  Azkoyen Oberena
17:00 17:00  Zarramonza Erriberri
17:00 17:00  Iruña Infanzones
17:00 17:00  Vilanova El Catllar
17:00 17:00  Tàrrega Atlètic Sant Just
17:00 17:00  Martorell Can Vidalet
17:00 17:00  Borges Mollerussa
17:00 17:00  Dénia Calpe
17:00 17:00  Benferri Santa Pola
17:00 17:00  Atlético Calatayud Actur Pablo Iglesias
17:00 17:00  Maella Alcañiz
17:00 17:00  Atlético Albalate Alcorisa
17:00 17:00  Gama Ramales
17:00 17:00  Noja Rayo Santa Cruz
17:00 17:00  Ampuero Villaescusa
17:00 17:00  UD San Pedro Villacarrillo
17:00 17:00  Talarrubias Guareña
17:00 17:00  Yuncos Torpedo 66
17:00 17:00  CD Puebla Mocejón
17:15 17:15  Utrillas Quinto
17:30 17:30  Fabero Laguna de Duero
17:30 17:30  Bovedana Ciudad Rodrigo
17:30 17:30  Mora Miguelturreño
17:30 17:30  Ciudad Plasencia Montehermoso
17:30 17:30  Noia Xallas
17:30 17:30  Foz Ribadeo
17:30 17:30  Verín Barbadás
17:30 17:30  Juvenil Ponteareas Valladares
17:30 17:30  Cehegín Bala Azul
17:30 17:30  Cieza Atlético Pinatarense
17:30 17:30  Burladés II Avance Ezcabarte
17:30 17:30  Pego Atlético Benidorm
17:30 17:30  Esportiva Il-Licitana Tháder
17:45 17:45  Atlético Arnoia Velle
18:00 18:00  Zuera Delicias
18:00 18:00  PE Sant Jordi II Formentera II
18:00 18:00  Bahía de San Agustín Sant Josep
18:00 18:00  UE Santa Maria Campos
18:00 18:00  Sporting Alcázar Quintanar
18:00 18:00  La Fuente Atlético Consuegra
18:00 18:00  Gernika II Abanto
18:00 18:00  Otxarkoaga Dinamo San Juan
18:00 18:00  Jaraíz CP Amanecer
18:00 18:00  Gévora Alburquerque
18:00 18:00  Cheles Sanvicenteño
18:00 18:00  Puebla O Pino
18:00 18:00  Sarriana Santaballes
18:00 18:00  Pontevedra II Gran Peña
18:00 18:00  Villalonga Beluso
18:00 18:00  Portuarios Universidad Alicante
18:00 18:00  Atlético Espeleño Tomares
18:00 18:00  Viso Chiclana
18:00 18:00  Martos CD Vera
18:00 18:00  Baeza Guadix
18:00 18:00  Villanueva del Arzobispo Berja
18:00 18:00  Valdefuentes Calamonte UD
18:00 18:00  Don Álvaro Zarceño
18:00 18:00  Santa Amalia Cabeza del Buey
18:30 18:30  Olympic Peleño Hernán Cortés
19:00 19:00  Valdelacalzada Atlético Pueblonuevo
19:15 19:15  Tavernes Blanques Atlètico Vallbonense
19:15 19:15  Cáceres Moraleja
19:30 19:30  ED Moratalaz II Vicálvaro
21:30 21:30  Los Llanos Argual
Samedi 10 avril 2021
11:30 11:30Terminé Polillas U190 - 1Almería U19
12:00 12:00Terminé CD San José U194 - 1Puertos Las Palmas U19
12:30 12:30Terminé Gimnàstic U193 - 3Damm U19
12:45 12:45Terminé Sevilla U192 - 0Vázquez Cultural U19
13:00 13:00Terminé Stadium Casablanca U192 - 4Penya Arrabal U19
13:00 13:00Terminé Córdoba U194 - 0Rusadir U19
13:00 13:00Reporté Juventud Laguna U19 Las Palmas U19
13:00 13:00Terminé Ofra U191 - 3RC Victoria U19
13:00 13:00Terminé Laguna U190 - 1Acodetti U19
13:15 13:15Terminé Llano del Moro U190 - 1Huracán U19
16:00 16:00Reporté Sabadell U19 Girona U19
16:00 16:00Terminé Móstoles U190 - 0Extremadura UD U19
16:00 16:00Terminé Real Valladolid U193 - 0Rayo Vallecano U19
16:00 16:00Terminé Valencia U194 - 0Archena U19
16:00 16:00Terminé Roda U191 - 1Atl Madrileño U19
16:00 16:00Terminé Hércules U191 - 1Talavera U19
16:15 16:15Terminé Jàbac i Terrassa U192 - 3Cornellà U19
16:30 16:30Terminé Roces U192 - 1Calasanz U19
16:30 16:30Terminé Real Zaragoza U191 - 0Europa U19
16:30 16:30Terminé Lleida U192 - 0San Francisco U19
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U191 - 0Badajoz U19
16:30 16:30Terminé Sobradillo U191 - 3Marítima U19
17:00 17:00Terminé Arenal U192 - 2Choco U19
17:30 17:30Terminé Real Sociedad U190 - 0Txantrea U19
17:30 17:30Terminé Tenerife U193 - 0Arucas U19
18:00 18:00Terminé Real Oviedo U191 - 1Racing Ferrol U19
18:00 18:00Terminé Real Avilés U190 - 0Conxo Santiago U19
18:00 18:00Terminé Danok Bat U192 - 2Osasuna U19
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo U194 - 0Valvanera U19
Dimanche 11 avril 2021
10:00 10:00En attente Leganés U19 Real Madrid U19
11:30 11:30En attente Racing Santander U19 Lugo U19
11:30 11:30En attente Getafe U19 Rayo Majadahonda U19
12:00 12:00En attente Atlético Perines U19 Val Miñor U19
12:00 12:00Terminé Tropezón U191 - 1Pabellón Ourense U19
12:00 12:00En attente Athletic Club U19 Pamplona U19
12:00 12:00En attente Antiguoko U19 Oyonesa U19
12:00 12:00Terminé Leioa U192 - 2Numancia U19
12:00 12:00En attente Aurrerá Vitoria U19 UD Logroñés U19
12:00 12:00En attente Cerdanyola d. Vallès U19 Espanyol U19
12:00 12:00En attente El Olivar U19 Mallorca U19
12:00 12:00Terminé Séneca U191 - 2Málaga U19
12:00 12:00En attente Sanluqueno U19 Maracena U19
12:00 12:00En attente Nervión U19 Santa Fe U19
12:00 12:00Terminé Villarreal U195 - 2Kelme U19
12:00 12:00En attente Alzira U19 Elche U19
12:00 12:00Terminé Alboraya U190 - 1Lorca CFB U19
12:15 12:15En attente Bansander U19 Celta de Vigo U19
12:15 12:15En attente Huesca U19 Atlético Villacarlos U19
12:15 12:15En attente Calavera U19 Granada U19
12:30 12:30En attente Marina Sport U19 Deportivo Coruña U19
12:30 12:30En attente Real Betis U19 Tiro de Pichón U19
12:30 12:30En attente Cádiz U19 San Félix U19
13:00 13:0071' Cultural Leonesa U191 - 0Unión Adarve U19
13:00 13:0076' Marino U193 - 2Unión Viera U19
13:00 13:00En attente Los Llanos Aceró U19 UD San Fernando U19
13:00 13:00En attente Patacona U19 Real Murcia U19
16:00 16:00  Atlético Pinto U19 La Cruz U19
16:00 16:00  Levante U19 Albacete U19
16:00 16:00  Torre Levante U19 Toledo U19
16:00 16:00  Castellón U19 UCAM Murcia U19
16:15 16:15  Trival Valderas U19 Los Yébenes SB U19
16:30 16:30  Alcorcón U19 Atlético Madrid U19
17:00 17:00Reporté Sporting Gijón U19 Ural U19
17:00 17:00  Deportivo Alavés U19 AD San Juan U19
17:00 17:00  Eibar U19 Tudelano U19
17:00 17:00  Santutxu U19 Mutilvera U19
17:00 17:00  Ebro U19 Barcelona U19
17:00 17:00  Recreativo Huelva U19 26 de Febrero U19
17:00 17:00  Burgos U19 Aravaca U19
17:30 17:30  Castilleja U19 Dos Hermanas SA U19
18:00 18:00  Mensajero U19 Maspalomas U19
Mercredi 07 avril 2021
19:15 19:15Reporté Huesca Sant Gabriel
Samedi 10 avril 2021
15:30 15:30Reporté Riudoms Girona
16:00 16:00Terminé Cáceres II3 - 0Sevilla II
16:30 16:30Reporté Olímpico de León Zamora Amigos Duero
16:30 16:30Terminé Deportivo La Coruña II5 - 0Real Oviedo II
16:30 16:30Terminé Castejón2 - 2Oiartzun
16:30 16:30Terminé Osasuna II3 - 0Añorga
16:30 16:30Terminé Logroño II2 - 4Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Real Betis II2 - 1La Rambla
17:00 17:00Terminé Victoria FC2 - 0Llanera
17:00 17:00Terminé Umia3 - 0Monte
17:00 17:00Terminé Viajes Interrías2 - 1Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Pradejón2 - 0Bizkerre
17:00 17:00Terminé Puerto del Carmen2 - 3Geneto del Teide
17:15 17:15Terminé Mulier1 - 2Tolosa
18:00 18:00Terminé La Garita6 - 2Real Unión Tenerife II
19:45 19:45Terminé Valladares1 - 1Castro
Dimanche 11 avril 2021
-- : -- -- : --Reporté Sant Gabriel Zaragoza II
11:00 11:00En attente Rayo Vallecano II Getafe
11:30 11:30En attente Fuensalida Samper
11:30 11:30En attente Atlético de Aspe Valencia III
11:30 11:30En attente Elche Marítim
11:30 11:30En attente Atlético Revellín San Ignacio
12:00 12:00En attente Pardinyes Balears
12:00 12:00En attente Castuera Mérida AD
12:00 12:00En attente Santa Teresa II San Miguel
12:00 12:00Terminé San Pío X1 - 4Madrid III
12:00 12:00En attente DNS de Belen Torrelodones
12:00 12:00En attente Levante III Plaza Argel
12:00 12:00En attente Discóbolo La Torre Albacete II
12:00 12:00En attente Mos Oceja-Gimnástica
12:00 12:00En attente Sárdoma Sporting Gijón II
12:00 12:00En attente Unión Viera Llamoro
12:30 12:30En attente Terrassa Pallejà
12:30 12:30En attente Murcia Féminas Lorca
12:30 12:30En attente SMX Athletic Murcia Ciudad de Murcia
12:30 12:30Terminé Victoria CF2 - 1Gijón FF
13:00 13:00En attente Atlético Madrid III Olímpico Madrid
13:00 13:00En attente Tres Cantos Dinamo Guadalajara
13:00 13:00En attente Furia Arona Las Majoreras
13:00 13:00En attente Güímar Achamán
13:00 13:00En attente Tarsa Julio Suárez
13:00 13:00En attente San Antonio Pureza Las Torres
14:45 14:45  Europa Collerense II
16:00 16:00  Levante Las Planas Son Sardina
16:00 16:00  Vic Riuprimer Igualada
16:00 16:00  Cádiz Hispalis
16:30 16:30  Itaroa Huarte Arratia
16:45 16:45  Berriozar Aurrerá Vitoria
17:00 17:00  Málaga II Almería
17:00 17:00  Badajoz Sporting de Huelva II
18:00 18:00  Villarreal II CFF Albacete
Lundi 05 avril 2021
11:00 11:00Reporté Santutxu U19 II Getxo U19
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao U19 II1 - 0Vasconia U19
Mercredi 07 avril 2021
-- : -- -- : --Reporté Juventud Laguna U19 II Cruz Santa U19
16:45 16:45Terminé Mar Menor U192 - 0Lorca Deportiva U19
18:00 18:00Reporté Teguise U19 Acodetti U19 II
18:00 18:00Reporté Daniel Carnevali U19 La Oliva U19
Vendredi 09 avril 2021
22:15 22:15Reporté Guía U19 Unión Pedro Hidalgo U19
Samedi 10 avril 2021
11:15 11:15Terminé Blanc i Blava U191 - 1Ferriolense U19
12:00 12:00Terminé Menorca U193 - 3Constància U19
12:00 12:00Terminé Santa Amalia U191 - 2Cacereño U19
12:15 12:15Terminé Racing Santander U19 II2 - 0Solares U19
12:30 12:30Terminé Atlético Baleares U192 - 0Portmany U19
12:30 12:30Terminé Platges Calvià U194 - 0Alaior U19
12:30 12:30Terminé Fundación Lucena U192 - 0Sporting Ceuta U19
12:30 12:30Terminé Llanera U192 - 2Colegio Inmaculada U19
12:30 12:30Terminé Real Valladolid U19 II9 - 1Colegios Diocesanos U19
12:45 12:45Terminé Indartsu U191 - 1Danok Bat U19 II
13:00 13:00Reporté La Oliva U19 Daniel Carnevali U19
13:00 13:00Terminé Alcobendas U190 - 0San Fernando CD U19
13:15 13:15Terminé Conejito U192 - 2Medina U19
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid U19 II2 - 2Fuenlabrada U19
15:00 15:00Terminé Avilés Stadium U191 - 1Veriña U19
15:00 15:00Terminé Amistad Sniace U193 - 0Vimenor U19
16:00 16:00Reporté PC Vecindario U19 Teguise U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U19 II1 - 1EDM Jumilla U19
16:00 16:00Terminé Torre Pacheco U193 - 1Águilas U19
16:00 16:00Terminé Albacer U192 - 1Hellín U19
16:00 16:00Terminé Conquense U191 - 2Azuqueca U19
16:00 16:00Terminé Amigó U191 - 0AD San Juan U19 II
16:00 16:00Terminé Peñas Oscenses U192 - 3CF Hernán Cortés U19
16:00 16:00Reporté Badalona U19 Cornellà U19 II
16:00 16:00Terminé La Nucía U190 - 0Vilamarxant U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U19 II3 - 2Hércules U19 II
16:00 16:00Terminé Quirinal U192 - 2Romanón U19
16:00 16:00Terminé Parquesol U191 - 4Gimnástica Segoviana U19
16:00 16:00Terminé CD Victoria U191 - 2Numancia U19 II
16:00 16:00Terminé Sur U191 - 2La Charca U19
16:00 16:00Terminé Canillas U191 - 1Boadilla U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U19 II13 - 1Torrejón U19
16:15 16:15Terminé Vallobín U191 - 1Llanes U19
16:15 16:15Terminé Zamora U190 - 1La Salle Palencia U19
16:15 16:15Terminé Atl Madrileño U19 II3 - 2Rayo Vallecano U19 II
16:30 16:30Terminé Real Sociedad U19 II0 - 0Beasain U19
16:30 16:30Terminé Barakaldo U191 - 2Tolosa U19
16:30 16:30Terminé Manacor U192 - 3Mallorca U19 II
16:30 16:30En attente CIDE U19 Calvià Atlético U19
16:30 16:30Terminé Recreativo U19 II1 - 1Algeciras U19
16:30 16:30Terminé Langreo U192 - 1Manuel Rubio U19
16:30 16:30Terminé Mérida U191 - 1CP Don Bosco U19
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso U191 - 1Albacete U19 II
17:00 17:00Terminé Manzanares U192 - 0EFB La Roda U19
17:00 17:00Terminé Náxara U191 - 4Mareo U19
17:00 17:00Terminé Tedeón U192 - 6Varea U19
17:00 17:00Terminé Llagostera U192 - 2Bellvitge U19
17:00 17:00Terminé Sporting Ciutat U191 - 1San Francisco U19 II
17:00 17:00Terminé Felanitx U192 - 1Penya Arrabal U19 II
17:00 17:00Terminé Castellón U19 II1 - 3Valencia U19 II
17:00 17:00Reporté Marbella U19 Quesada U19
17:00 17:00Terminé Covadonga U193 - 0Roces U19 II
17:00 17:00Terminé Caudal U192 - 2Lealtad U19
17:00 17:00Terminé Peña León U193 - 3Isoba U19
17:00 17:00Terminé Plasencia U192 - 0Academia Extremadura U19
17:00 17:00Terminé Colindres U190 - 1Bansander U19 II
17:30 17:30Terminé Villegas U192 - 1Comillas U19
17:30 17:30Terminé Mercantil U192 - 1Sants U19
17:30 17:30Terminé Tomares U190 - 0Sevilla U19 II
17:30 17:30Terminé Real Madrid U19 II2 - 4Leganés U19 II
17:45 17:45Terminé