Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Mercredi 24 février 2021
17:00 17:00Terminé San Pío X0 - 2Olímpico de León
17:30 17:30Terminé Lorca3 - 2Mislata
19:30 19:30Terminé Atlético Madrid III1 - 1Samper
Jeudi 25 février 2021
18:15 18:15Terminé Murcia Féminas4 - 2Levante III
19:15 19:15Terminé SMX Athletic Murcia1 - 0Atlético de Aspe
Samedi 27 février 2021
15:00 15:00Terminé Real Sociedad II1 - 1Arratia
15:30 15:30Terminé Riudoms4 - 2Europa
16:00 16:00Terminé Racing Santander II3 - 2Sporting Gijón II
16:15 16:15Terminé Cádiz1 - 1Cáceres II
16:30 16:30Terminé Zamora Amigos Duero3 - 1Dinamo Guadalajara
16:30 16:30Terminé Olímpico de León2 - 0Torrelodones
16:30 16:30Terminé San Pío X0 - 1DNS de Belen
17:00 17:00Terminé Deportivo La Coruña II6 - 0Atlético Arousana
17:00 17:00Terminé Real Oviedo II4 - 0Oceja
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 3Tolosa
17:00 17:00Terminé Zaragoza II3 - 2Igualada
17:00 17:00Terminé Badajoz1 - 1Almería
17:30 17:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 3Tres Cantos
20:00 20:00Terminé Julio Suárez2 - 2Las Torres
20:30 20:30Terminé Güímar0 - 3Geneto del Teide
21:00 21:00Reporté Furia Arona Llamoro
Dimanche 28 février 2021
-- : -- -- : --Reporté Puerto del Carmen Unión Viera
-- : -- -- : --Annulé Montaña Alta Achamán
-- : -- -- : --Terminé San Antonio Pureza4 - 0Juventud San Sebastián
11:00 11:00Terminé Levante III1 - 1Mislata
11:30 11:30Terminé Mulier3 - 2Itaroa Huarte
11:30 11:30Terminé Atlético Revellín1 - 2Pradejón
11:30 11:30Terminé Oiartzun1 - 1Bizkerre
11:30 11:30Terminé Tarsa1 - 4Real Unión Tenerife II
12:00 12:00Terminé Victoria CF3 - 1Mos
12:00 12:00Terminé Sárdoma5 - 0Valladares
12:00 12:00Terminé Castro2 - 5Monte
12:00 12:00Terminé UD Logroñés2 - 1Castejón
12:00 12:00Terminé Berriozar0 - 4Osasuna II
12:00 12:00Terminé San Ignacio1 - 4Añorga
12:00 12:00Terminé Pardinyes0 - 0Vic Riuprimer
12:00 12:00Terminé Santa Teresa II8 - 1Hispalis
12:00 12:00Terminé La Rambla2 - 0Mérida AD
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 2Lorca
12:00 12:00Terminé Plaza Argel2 - 2Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Valencia III2 - 4CFF Albacete
12:00 12:00Terminé Atlético de Aspe1 - 2Marítim
12:00 12:00Terminé Discóbolo La Torre2 - 1Elche
12:30 12:30Terminé Terrassa0 - 1Huesca
12:30 12:30Terminé Sporting de Huelva II4 - 4San Miguel
12:30 12:30Terminé Fuensalida1 - 1Salamanca
12:30 12:30Terminé Murcia Féminas1 - 3Villarreal II
13:00 13:00Terminé Las Majoreras1 - 6La Garita
15:30 15:30Terminé Girona1 - 1Balears
16:00 16:00Terminé Madrid III2 - 4Getafe
16:00 16:00Terminé Samper1 - 1Olímpico Madrid
16:30 16:30Terminé Llanera0 - 5Gijón FF
16:30 16:30Terminé Sant Gabriel3 - 2Collerense II
17:00 17:00Terminé Umia1 - 2Victoria FC
17:00 17:00Terminé Pallejà0 - 0Son Sardina
17:15 17:15Terminé Castuera0 - 3Málaga II
19:00 19:00Terminé Real Betis II1 - 1Sevilla II

Commentaires

Partagez

Groupe 6 - Groupe A
  Equipe Pts J Dif
1 20 8 19
2 15 7 15
3 11 8 -7
4 10 6 3
5 6 5 -4
6 6 8 -5
7 1 8 -21
8 0 0 0
Groupe 6 - Groupe B
  Equipe Pts J Dif
1 19 8 9
2 16 7 15
3 14 8 13
4 13 6 9
5 13 8 3
6 5 8 -10
7 0 4 -12
8 0 7 -27