Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

La saison est terminée. La prochaine grille pour la nouvelle saison sera mise en ligne d'ici 2 semaines. Les premiers matchs à pronostiquer seront certainement pour le vendredi 1er février.
Jeudi 17 janvier 2019
22:00 22:00Terminé Geneto del Teide1 - 2San Antonio Pilar
Vendredi 18 janvier 2019
22:00 22:00Terminé Femarguín26 - 0Vallinámar
Samedi 19 janvier 2019
14:30 14:30Terminé Firgas2 - 3Cardones
16:00 16:00Terminé Athletic Club II3 - 1Oiartzun
18:30 18:30Terminé Añorga3 - 0Berriozar
19:30 19:30Terminé Águilas de Guía0 - 9Las Majoreras
21:00 21:00Terminé Llamoro1 - 0Furia Arona
21:00 21:00Terminé Orotava3 - 0San Lorenzo Constancia
21:00 21:00Terminé Las Torres1 - 0Iregui-San Bartolomé
Dimanche 20 janvier 2019
11:00 11:00Terminé DNS de Belen0 - 4Rayo Vallecano II
11:00 11:00Terminé Levante II1 - 2Almassora
11:00 11:00Terminé Marítim2 - 1Elche
11:30 11:30Terminé Pradejón1 - 1Oliver
11:30 11:30Terminé Collerense2 - 1Europa
11:30 11:30Terminé Luis de Camoens4 - 0Peña El Valle
11:30 11:30Terminé Alhóndiga0 - 1Tacón
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña2 - 0Victoria CF
12:00 12:00Terminé Oceja0 - 3Valladares
12:00 12:00Terminé Racing Féminas2 - 4Atlántida Matamá
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín0 - 2Mulier
12:00 12:00Terminé San Ignacio0 - 6Eibar
12:00 12:00Terminé Seagull2 - 0Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Barcelona II10 - 0Mallorca Toppfotball
12:00 12:00Terminé Zaragoza2 - 0Pallejà
12:00 12:00Terminé Sant Pere Pescador3 - 2Son Sardina
12:00 12:00Terminé Granada7 - 0Pozoalbense
12:00 12:00Terminé Hispalis3 - 2San Miguel
12:00 12:00Terminé Castuera0 - 3Córdoba
12:00 12:00Terminé La Rambla0 - 3Cáceres
12:00 12:00Terminé La Solana1 - 4Dinamo Guadalajara
12:00 12:00Terminé Plaza Argel1 - 1Mislata
12:00 12:00Terminé Lorca2 - 0Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Discobolo-La Torre0 - 4Villarreal
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 2Alhama
12:00 12:00Terminé Valencia II1 - 0Aldaia
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva II0 - 2Santa Teresa
12:30 12:30Terminé Oviedo Moderno6 - 0Atlético Arousana
12:30 12:30Terminé Sárdoma1 - 3Sporting Gijón
12:30 12:30Terminé Gijón FF0 - 0Victoria FC
12:30 12:30Terminé Monte1 - 2Friol
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid II6 - 1León FF
13:00 13:00Terminé Málaga II1 - 2Extremadura
13:00 13:00Terminé Añaza1 - 3Sanse
13:00 13:00Terminé Tacuense2 - 1Güímar
13:00 13:00Terminé Tarsa12 - 0Padre Anchieta
13:00 13:00Terminé La Garita6 - 0Yoñe
16:00 16:00Terminé Bizkerre0 - 1Osasuna
16:00 16:00Terminé Alavés2 - 1Aurrerá de Vitoria
16:00 16:00Terminé Igualada1 - 4Espanyol II
16:00 16:00Terminé Parquesol2 - 3Madrid II
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 0Torrelodones
16:30 16:30Terminé Pardinyes0 - 0AEM
17:00 17:00Terminé Olímpico Madrid0 - 0Salamanca
18:00 18:00Terminé Casablanca0 - 15UDG Tenerife Sur II
20:00 20:00Terminé Juan Grande7 - 0Achamán

Commentaires

Partagez

Groupe 6 - Tenerife
  Equipe Pts J Dif
1 51 17 132
2 45 16 71
3 37 17 58
4 35 17 40
5 34 16 46
6 31 17 8
7 26 17 -1
8 23 17 15
9 15 17 -11
10 15 17 -18
11 13 17 -28
12 10 17 -24
13 7 17 -43
14 0 17 -245
Groupe 6 - Las Palmas
  Equipe Pts J Dif
1 48 17 194
2 48 17 164
3 43 16 103
4 35 17 38
5 34 17 21
6 29 17 13
7 26 17 0
8 22 16 -10
9 20 17 -14
10 18 17 -26
11 10 17 -28
12 9 17 -124
13 4 17 -118
14 0 17 -213

Infos

Vous consultez actuellement la page :
1ª Nacional Femenina en direct

Ce livescore 1ª Nacional Femenina (Espagne) délivre les résultats football et le calendrier des matchs 1ª Nacional Femenina. Ne râtez plus aucun match en direct 1ª Nacional Femenina avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches espagnols.