Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Mardi 23 février 2021
19:00 19:00Terminé Fuencaliente1 - 0Argual
20:30 20:30Terminé Zarceño0 - 4Atlético Pueblonuevo
21:00 21:00Reporté Mazo La Rosa
21:30 21:30Reporté El Cano San Andrés y Sauces
21:30 21:30Reporté Norte Unión Breñas
21:30 21:30Reporté Los Llanos Mensajero II
Mercredi 24 février 2021
-- : -- -- : --Reporté Almusafes Enguera
16:30 16:30Terminé Onzonilla0 - 3Ponferradina II
19:30 19:30Terminé Chiclana3 - 1Puerto Real
Jeudi 25 février 2021
19:30 19:30Terminé CD Vera1 - 1Cantoria 2017
Vendredi 26 février 2021
19:00 19:00Terminé Atlético Espeleño3 - 1Bollullos
21:00 21:00Reporté Orotava Puerto Cruz
21:00 21:00Reporté I'Gara CD San Andrés
21:00 21:00Reporté Atlético San Juan Las Zocas
21:00 21:00Reporté CD San Andrés Candela
21:30 21:30Reporté Valleseco Las Longueras
21:30 21:30En attente San Andrés y Sauces Los Llanos
21:30 21:30En attente Unión Breñas Mazo
22:00 22:00Reporté Unión Carrizal Becerril Guía
22:00 22:00Reporté Doramas San Antonio
22:00 22:00Reporté Costa Ayala Tablero
22:00 22:00Reporté San Pedro Mártir SD San Isidro Gáldar
22:00 22:00Reporté Ingenio Teror
22:00 22:00Reporté Arguineguín Balos
22:00 22:00Reporté RC Victoria Castille
22:00 22:00Reporté Agaete Unión Pedro Hidalgo
22:00 22:00Reporté Goleta Valsequillo
Samedi 27 février 2021
15:30 15:30  Zarautz Real Unión II
15:45 15:45  Vic Riuprimer Refo Llagostera II
16:00 16:00Reporté Estrella Unión Sur Yaiza
16:00 16:00  Arenas de Frajanas Los Ríos
16:00 16:00  L'Escala Lloret
16:00 16:00  Bescanó Palamós
16:00 16:00  Avance Ezcabarte Iruña
16:30 16:30  Euskalduna Ordizia
16:30 16:30  Touring Añorga
16:30 16:30  Hernani Allerru
16:30 16:30  Aretxabaleta Urola
16:30 16:30  Amaikak Bat Mondragón
16:30 16:30  Dinamo San Juan Indautxu
16:30 16:30  Oberena Alesves
16:30 16:30  Lagunak Azkoyen
16:30 16:30  Zirauki Erriberri
16:30 16:30  Burladés II Gares
16:30 16:30  Infanzones Beti Casedano
16:30 16:30  Ampuero Rayo Santa Cruz
17:00 17:00  Noblejas Toledo II
17:00 17:00  Sonseca Atlético Consuegra
17:00 17:00  Les Franqueses Unificacion Llefià
17:00 17:00  Iurretako Gernika II
17:00 17:00  Zamudio Gatika
17:00 17:00  Derio Abanto
17:00 17:00  Getxo Sondika
17:00 17:00  Otxarkoaga Padura
17:00 17:00  Villafranca Ribereña
17:00 17:00  Muskaria Atlético Artajonés
17:00 17:00  Ascó Santboià
17:00 17:00  Alcarràs Martorell
17:00 17:00  Gama Nueva Montaña
17:00 17:00  Calamonte UD Don Álvaro
17:00 17:00  Talavera II Seseña
17:00 17:00  Patrocinio Pantoja
17:15 17:15  Torre del Mar Berja
17:30 17:30  EF Hiscaguán El Cano
17:30 17:30  Uritarra Elorrio
18:00 18:00  Mensajero II Fuencaliente
18:00 18:00  Icodense Laguna
18:00 18:00  San Miguel Tenerife III
18:30 18:30Reporté San Bartolomé Tahíche
19:00 19:00  San Isidro San Lorenzo Constancia
19:30 19:30Reporté Argual Los Llanos
19:30 19:30  Argual Norte
19:30 19:30  Real Unión de Tenerife Marino II
20:00 20:00  Zamorano Esperanza Buenavista
20:30 20:30  Unión Tejina Florida
21:00 21:00Reporté Marino II Águilas Atlético
Dimanche 28 février 2021
-- : -- -- : --Reporté Racing Guía Norte Astur Roces
-- : -- -- : --Reporté Barcia Tineo
-- : -- -- : --Reporté Vall de Uxó Vila d'Onda
-- : -- -- : --Reporté Alqueries CF San Pedro
-- : -- -- : --Reporté Almenara Atletic Nules
-- : -- -- : --Reporté Soneja La Pobla Tornesa
-- : -- -- : --Reporté Almazora Burriana
-- : -- -- : --Reporté Castellón II Cabanes
-- : -- -- : --Reporté Onda Alcora
-- : -- -- : --Reporté Paterna II Patacona
-- : -- -- : --Reporté Torre Levante Albuixech
-- : -- -- : --Reporté Atlètico Vallbonense Burjassot
-- : -- -- : --Reporté Puzol Rayo Lliria
-- : -- -- : --Reporté Alboraya Tavernes Blanques
-- : -- -- : --Reporté La Eliana Godella
-- : -- -- : --Reporté Ribarroja Huracán Moncada
-- : -- -- : --Reporté Alcàsser Paiporta
-- : -- -- : --Reporté Utiel Barrio del Cristo
-- : -- -- : --Reporté Aldaia Discóbolo La Torre
-- : -- -- : --Reporté Monte Sion Benetuser-Fabara
-- : -- -- : --Reporté Requena Quart de Poblet
-- : -- -- : --Reporté Atlético Benimar Buñol
-- : -- -- : --Reporté San Marcelino Manises
-- : -- -- : --Reporté Sueca L'Alcudia de Crespins
-- : -- -- : --Reporté Castellonense Llosa
-- : -- -- : --Reporté Carcaixent Enguera
-- : -- -- : --Reporté Promeses Sueca L'Olleria
-- : -- -- : --Reporté Muro Alginet
-- : -- -- : --Reporté Rayo Ibense L'Alcúdia
-- : -- -- : --Reporté Alberic Almusafes
-- : -- -- : --Reporté La Cistérniga Mojados
-- : -- -- : --Annulé Bergara Aloña Mendi
-- : -- -- : --Reporté Alburquerque La Albuera
-- : -- -- : --Annulé CD Santa Marta Berlanga
-- : -- -- : --Annulé Berlanga Zafra Atlético
-- : -- -- : --Reporté San Lorenzo Ezcaray Salesianos DS
-- : -- -- : --Reporté Rapid de Murillo Alfaro II
-- : -- -- : --Reporté Bañuelos Aldeano
-- : -- -- : --Reporté Pradejón II Peña Balsamaiso
-- : -- -- : --Reporté Racing Rioja II Autol
-- : -- -- : --Reporté Real Bethlehem Cenicero
-- : -- -- : --Reporté Arnedo II San Marcial
-- : -- -- : --Reporté River Ebro II Haro Deportivo II
-- : -- -- : --Reporté Independiente Ceutí Juvenia
-- : -- -- : --Reporté Balsicas Atlético El Raal
-- : -- -- : --Reporté Alhama UD Caravaca
-- : -- -- : --Reporté Molina Cabezo de Torres
-- : -- -- : --Reporté Cehegín Bala Azul
-- : -- -- : --Reporté Mar Menor II Abarán
-- : -- -- : --Reporté Águilas II Alcantarilla
-- : -- -- : --Reporté Villa de Fortuna Algezares
-- : -- -- : --Reporté Cieza Atlético Pinatarense
-- : -- -- : --Reporté Yeclano II Beniel
-- : -- -- : --Reporté Esparragal Algar
-- : -- -- : --Reporté Santomera Archena Sport
-- : -- -- : --Reporté Jávea Calpe
-- : -- -- : --Reporté Tavernes Dénia
-- : -- -- : --Reporté Universidad Alicante Racing Rafelcofer
-- : -- -- : --Reporté Atlético Benidorm Racing CF Benidorm
-- : -- -- : --Reporté Gandie Portuarios
-- : -- -- : --Reporté La Nucía II Pego
-- : -- -- : --Reporté CFI Alicante Pedreguer
-- : -- -- : --Reporté Tháder Elda Unión
-- : -- -- : --Reporté Santa Pola Orihuela II
-- : -- -- : --Reporté Redován Esportiva Il-Licitana
-- : -- -- : --Reporté Murada Benferri
-- : -- -- : --Reporté Torrellano Petrelense
-- : -- -- : --Reporté Ilicitana Almoradí
-- : -- -- : --Reporté Callosa Deportiva Novelda UD
-- : -- -- : --Reporté Astur Asturias
10:00 10:00  Barrio del Pilar Alcobendas
11:00 11:00  Periso Colmenar Viejo
11:00 11:00  Vicálvaro Villarejo
11:00 11:00  Abadiño Galdakao
11:15 11:15  Getafe III Ciudad de los Ángeles
11:30 11:30  Concepción Atlético Villalba
11:30 11:30  CD Ciempozuelos Villaviciosa Odón
11:30 11:30  Lugo Fuenlabrada Los Yébenes SB
11:30 11:30  Colonia Moscardó Ciudad de Getafe
11:30 11:30  Ursaria ED Moratalaz II
11:30 11:30  Coslada Sitio Aranjuez
11:30 11:30  Santillana Miengo
11:30 11:30  Sabadell Nord Mataró
11:30 11:30  SD San Pedro Club Bermeo
11:30 11:30  Basurto Erandio
11:30 11:30Annulé Giner Torrero Morés
11:30 11:30  Horche Casarrubios
11:45 11:45  Peña Ferranca Biescas
11:45 11:45  Collado Villalba Rayo Ciudad Alcobendas
11:45 11:45  Tona Vic
11:45 11:45  Morata La Almunia
12:00 12:00  Ciudad Jardín Recreativo Huelva II
12:00 12:00  Isla Cristina Montilla
12:00 12:00  San José Rinconada San Roque Cádiz
12:00 12:00  Rociera Torreblanca
12:00 12:00  CD Alcalá Puerto Real
12:00 12:00  Guadalcacín Chiclana
12:00 12:00  Tomares Atlético Algabeño
12:00 12:00  CD Vera Guadix
12:00 12:00  Churriana Athletic Coín
12:00 12:00  Celtic Arenas de Armilla
12:00 12:00  Vandalia de Peligros Begíjar
12:00 12:00  Atarfe Industrial Villacarrillo
12:00 12:00Annulé Peñas Oscenses Peña Fragatina
12:00 12:00  San Roque Madrid Tres Cantos
12:00 12:00  San Agustín Dosa
12:00 12:00  Humanes Arganda
12:00 12:00  Fuenlabrada II Móstoles II
12:00 12:00  Atlético Deva Velarde
12:00 12:00  La Cistérniga Universidad Valladolid
12:00 12:00  Atlético Mansillés Villa Simancas
12:00 12:00  Ribert Béjar Industrial
12:00 12:00  San José Obrero Munera
12:00 12:00  Carrión Almodóvar
12:00 12:00  Júpiter Mollet
12:00 12:00  Rubí Guineueta
12:00 12:00Reporté Parets Sant Cugat
12:00 12:00  Malpartida CP Amanecer
12:00 12:00  La Estrella Extremadura UD III
12:00 12:00Reporté Sant Ildefons El Catllar
12:00 12:00Reporté Vista Alegre Gavà
12:00 12:00  Mollerussa Tàrrega
12:00 12:00  Martinenc Atlètic Sant Just
12:00 12:00  Zaragoza 2014 Atlético Calatayud
12:00 12:00  San Serván Valdelacalzada
12:00 12:00  Guareña Gimnástico Don Benito
12:00 12:00Reporté Universidad Oviedo Unión Comercial
12:15 12:15  Rincón Casabermeja
12:15 12:15  Delicias Villa Alagón
12:15 12:15  Fortuna Internacional Móstoles
12:15 12:15Reporté Solsona Can Vidalet
12:15 12:15  Cabeza del Buey Castuera
12:30 12:30  Alfindén Santa Anastasia
12:30 12:30  Bovedana Salamanca Monterrey
12:30 12:30  Badajoz II Sanvicenteño
12:30 12:30  Codosera Villar del Rey
13:00 13:00  Sporting Hortaleza Galapagar
13:00 13:00Reporté Maspalomas Herbania
13:00 13:00Reporté El Cotillo Breñamén
13:00 13:00  Cruz Santa Sauzal
13:00 13:00  UD Tacoronte Guancha
13:00 13:00Reporté Guancha Unión Tejina
13:00 13:00  Tenerife III Las Zocas
14:00 14:00Annulé Andorre Atlético Albalate
15:45 15:45  Calasanz Soria Monteresma La Atalaya
16:00 16:00Annulé Tardienta Gurrea
16:00 16:00  Zuera UD San José
16:00 16:00  Mallén Santa Isabel
16:00 16:00  Torrejón II Avance
16:00 16:00  Meruelo Atlético Mineros
16:00 16:00Reporté Manlleu La Jonquera
16:00 16:00  Beti Gazte Oiartzun
16:00 16:00  Piornal Talayuela
16:00 16:00Reporté Borges Atlètic Lleida
16:00 16:00  Herrera Actur Pablo Iglesias
16:00 16:00  Fuentes Maella
16:15 16:15  Lagun Artea Zarramonza
16:30 16:30  Palencia CF Castilla Palencia
16:30 16:30  Tardelcuende Bosco Arévalo
16:30 16:30  Onzonilla Betis CF
16:30 16:30  Mojados Fabero
16:30 16:30  Atlético Tomelloso Sporting Alcázar
16:30 16:30  Campillo Sporting La Gineta
16:30 16:30  Atlético Ossa Quintanar
16:30 16:30  Unión Criptanense Herencia
16:30 16:30  Mutriku Eibar II
16:30 16:30  Montehermoso Cáceres
16:30 16:30  Las Hurdes Jaraíz
16:30 16:30  Gévora Talavera Real
16:30 16:30  Oliva Zafra Atlético
16:30 16:30  Idoya Mendi
16:30 16:30  Aluvión Aoiz
16:30 16:30  Calatorao Casetas
16:30 16:30  Torremejía Zarceño
16:30 16:30  Valdefuentes Nueva Ciudad
16:30 16:30  Ilipense Zalamea Talarrubias
16:30 16:30  Hernán Cortés Monterrubio
16:30 16:30  CD Puebla Yunquera
16:30 16:30  Mocejón Sporting Cabanillas
16:45 16:45Reporté Llaranes Berrón
16:45 16:45Reporté Podes Real Tapia
16:45 16:45Reporté Candás Gozon
16:45 16:45Reporté Atlético Lugones Luarca
16:45 16:45Reporté Langreo II Colloto
16:45 16:45Reporté Nalón La Madalena de Morcín
17:00 17:00  Viso Ecija
17:00 17:00  UD San Pedro Cantoria 2017
17:00 17:00  Martos Baeza
17:00 17:00Annulé San Lorenzo Flumen Almunia San Juan
17:00 17:00  Magallón Montecarlo
17:00 17:00  La Moraleja Canillas
17:00 17:00  Carejas Paredes Villamuriel
17:00 17:00  Sporting Uxama Turégano
17:00 17:00  San Clemente Membrilla
17:00 17:00  Mora Orgaceño
17:00 17:00  La Fuente Miguelturreño
17:00 17:00  Valdepeñas Urda
17:00 17:00  Ciudad Plasencia Moraleja
17:00 17:00  San Jorge de Alor Cheles
17:00 17:00  CD Santa Marta Usagre
17:00 17:00  Viladecans Vilanova
17:00 17:00  Noja Ramales
17:00 17:00  Colindres Villaescusa
17:00 17:00  Guadiana Atlético Pueblonuevo
17:00 17:00  Olympic Peleño Santa Amalia
17:00 17:00  Yuncos Qum
17:00 17:00  Torpedo 66 Hogar Alcarreño
17:00 17:00Reporté Ribadesella San Claudio
17:15 17:15  Villanueva del Arzobispo Cubillas
18:30 18:30  Aroche Atlético Espeleño
19:00 19:00  Cartaya Bollullos
19:00 19:00  SS Reyes II Aravaca

Commentaires

Partagez

Canarias - Tenerife - Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 17 7 11
2 17 7 11
3 16 8 6
4 14 7 6
5 12 7 2
6 10 7 1
7 10 7 1
8 9 7 4
9 8 7 -4
10 7 6 -3
11 7 7 -4
12 3 5 -6
13 3 7 -10
14 1 7 -15
Canarias - Tenerife - Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 17 7 8
2 14 8 3
3 13 7 9
4 13 7 -1
5 12 7 -1
6 11 7 3
7 11 7 1
8 9 7 6
9 9 7 -2
10 9 7 -7
11 8 6 1
12 5 7 -4
13 4 7 -6
14 3 7 -10