Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Lundi 25 janvier 2021
18:00 18:00Terminé Albacer U194 - 0EFB La Roda U19
Mardi 26 janvier 2021
21:30 21:30Reporté Doramas U19 Daniel Carnevali U19
Mercredi 27 janvier 2021
16:15 16:15Terminé Getafe U19 II1 - 1San Fernando CD U19
17:00 17:00Terminé Torre Levante U19 II1 - 0Elche U19 II
17:30 17:30Terminé Torre Pacheco U193 - 0Pinatar U19
17:30 17:30Terminé Atl Madrileño U19 II2 - 0Alcobendas U19
18:00 18:00Terminé Beniaján U192 - 1Yecla U19
18:00 18:00Terminé Ranero U193 - 0Puente Tocinos U19
18:30 18:30Terminé UD San José U191 - 2Huesca U19 II
18:30 18:30Terminé Atlético Monzón U190 - 3Real Zaragoza U19 II
18:30 18:30Terminé Castellón U19 II1 - 2Villarreal U19 II
19:00 19:00Terminé Barcelona U19 II3 - 0Cornellà U19 II
19:00 19:00Terminé Jàbac i Terrassa U19 II3 - 2Badalona U19
20:00 20:00Terminé Illescas U192 - 0Odelot Toletum U19
20:15 20:15Terminé Las Rozas U192 - 1Rayo Alcobendas U19
Jeudi 28 janvier 2021
17:00 17:00  Los Garres U19 UCAM Murcia U19 II
17:00 17:00Reporté Flecha Negra U19 Academia Extremadura U19
18:00 18:00  Peñas Oscenses U19 Balsas Picarral U19
19:00 19:00  Utebo U19 CF Hernán Cortés U19
20:45 20:45  Boadilla U19 Torrejón U19
Vendredi 29 janvier 2021
11:30 11:30  Santo Domingo U19 Racing Club Zaragoza U19
16:30 16:30  Ebro U19 II Helios U19
21:30 21:30  Acodetti U19 II Atlético GC U19
22:00 22:00  Las Palmas U19 II PC Vecindario U19
22:00 22:00  Villa Santa Brígida U19 Doramas U19
22:00 22:00  Daniel Carnevali U19 Guía U19
Samedi 30 janvier 2021
11:00 11:00  Athletic Bilbao U19 II Getxo U19
11:00 11:00  Gernika U19 Durango U19
11:00 11:00  Intangco U19 Roda II
11:00 11:00  Alcoyano U19 Valencia U19 II
11:30 11:30  Ardoi U19 AD San Juan U19 II
12:00 12:00  Coruña Montañeros U19 Pontevedra U19
12:00 12:00  Beniaján U19 Académico Murcia U19
12:00 12:00  Huarte U19 Peña Sport U19
12:00 12:00  Solares U19 Laredo U19
12:00 12:00  Manuel Rubio U19 Veriña U19
12:00 12:00  Llano U19 Roces U19 II
12:00 12:00  Antiguoko U19 II Beasain U19
12:00 12:00  Barcelona U19 II Sant Andreu U19
12:00 12:00  Badalona U19 Girona U19 II
12:30 12:30  Isoba U19 La Salle Palencia U19
12:30 12:30  Constància U19 Blanc i Blava U19
12:30 12:30  Mallorca U19 II Portmany U19
13:00 13:00  Albacete U19 II Albacer U19
13:30 13:30  Teguise U19 Unión Pedro Hidalgo U19
15:30 15:30  Manlleu U19 Grama U19
15:45 15:45  Valdefierro U19 Stad. Casablanca U19 II
16:00 16:00  O Val U19 Lugo U19 II
16:00 16:00  Lorquí U19 EDM Jumilla U19
16:00 16:00  Móstoles U19 II Torrejón U19
16:00 16:00  Atlético Madrid U19 II Rayo Majadahonda U19 II
16:00 16:00  Illescas U19 Élite Talavera U19
16:00 16:00  Torrijos U19 Odelot Toletum U19
16:00 16:00  Toledo U19 II Conquense U19
16:00 16:00  Mora U19 Dinamo Guadalajara U19
16:00 16:00  Amigó U19 Izarra U19
16:00 16:00  Txantrea U19 II Gazte Berriak U19
16:00 16:00  Atlético Pinilla U19 Peña León U19
16:00 16:00  CD Victoria U19 Ponferradina U19
16:00 16:00  Amistad U19 Escuela U19
16:00 16:00  Ejea U19 Alcañiz U19
16:00 16:00  Huesca U19 II Montecarlo U19
16:00 16:00  Villarreal U19 II La Nucía U19
16:00 16:00  Celtic Elche U19 Paterna U19
16:00 16:00  Hércules U19 II Dragon Force U19
16:00 16:00  La Salle U19 La Unión Palma U19
16:00 16:00  Sporting Ciutat U19 Menorca U19
16:15 16:15  UD Ourense U19 Coruxo U19
16:15 16:15  Val Miñor U19 II Valladares U19
16:15 16:15  Villalbés U19 Victoria CF U19
16:15 16:15  Sporting Gijón U19 II Codema U19
16:15 16:15  Romanón U19 Colegio Inmaculada U19
16:15 16:15Reporté Llanes U19 Lealtad U19
16:15 16:15  Zamora U19 Real Valladolid U19 II
16:15 16:15  Actur Pablo Iglesias U19 CD San Gregorio U19
16:30 16:30  Areosa U19 Porriño Industrial U19
16:30 16:30  EF Lalín U19 Deportivo Coruña U19 II
16:30 16:30  Calvo Sotelo U19 Manzanares U19
16:30 16:30  Beti Onak U19 Lagunak U19
16:30 16:30Reporté Vallobín U19 Caudal U19
16:30 16:30  Hernani U19 Deportivo Alavés U19 II
16:30 16:30  Tolosa U19 Amorebieta U19
16:30 16:30  CIDE U19 Atlético Rafal U19
16:30 16:30  Platges Calvià U19 San Francisco U19 II
16:30 16:30  Felanitx U19 Penya Ciutadella U19
16:30 16:30  Atlético Baleares U19 Ferriolense U19
17:00 17:00  Rápido Bouzas U19 Ourense CF U19
17:00 17:00  Textil Escudo U19 Marina Sport U19 II
17:00 17:00  Barakaldo U19 Real Sociedad U19 II
17:00 17:00  Vila Seca U19 Bellvitge U19
17:00 17:00  La Floresta U19 Cornellà U19 II
17:00 17:00  Racing Algemesí U19 Vilamarxant U19
17:30 17:30  Leganés U19 II Boadilla U19
17:30 17:30  Manchego U19 Atlético Puertollano U19
18:00 18:00  Maspalomas U19 II La Oliva U19
18:00 18:00  Mataró U19 Llagostera U19
18:15 18:15  Alcalá U19 Canillas U19
18:15 18:15  EFB La Roda U19 Hellín U19
22:00 22:00  Guiniguada U19 RC Victoria U19 II
Dimanche 31 janvier 2021
-- : -- -- : --  Orotava U19 Juventud Laguna U19 II
-- : -- -- : --  Cruz Santa U19 Sobradillo U19 II
-- : -- -- : --  Taco San Luis U19 Valleseco U19
-- : -- -- : --  Ibarra U19 Puerto Cruz U19
-- : -- -- : --  Tenerife U19 II Las Zocas U19
-- : -- -- : --  Icodense U19 Unión Tejina U19
-- : -- -- : --  Real Unión Tenerife U19 Tenisca U19
-- : -- -- : --  Longuera Toscal U19 CD San José U19 II
-- : -- -- : --Reporté Alondras U19 Celta de Vigo U19 II
-- : -- -- : --Reporté Muleño U19 Puente Tocinos U19
-- : -- -- : --  Real Murcia U19 II Yecla U19
-- : -- -- : --Reporté Castuera U19 Puebla Calzada U19
-- : -- -- : --Reporté Olivenza U19 Academia Extremadura U19
-- : -- -- : --Reporté Valdelacalzada U19 Jerez U19
-- : -- -- : --Reporté Santa Amalia U19 CP Don Bosco U19
-- : -- -- : --Reporté Flecha Negra U19 Badajoz U19 II
-- : -- -- : --Reporté Emérita Augusta U19 Plasencia U19
-- : -- -- : --Reporté Chinato U19 Moralo U19
-- : -- -- : --Reporté CD Coria U19 Imperio Mérida U19
-- : -- -- : --Reporté Diocesano U19 Mérida U19
-- : -- -- : --Reporté Ciudad Plasencia U19 Cacereño U19
-- : -- -- : --Reporté El Ejido U19 Atlético Jaén U19
-- : -- -- : --Reporté Real Jaén U19 La Cañada Atlético U19
-- : -- -- : --Reporté La Mojonera U19 Linares Deportivo U19
-- : -- -- : --Reporté Quesada U19 Medina U19
-- : -- -- : --Reporté Conejito U19 Arenas de Armilla U19
-- : -- -- : --Reporté Granada U19 II UD San Pedro U19
-- : -- -- : --Reporté Mortadelo U19 Atarfe Industrial U19
-- : -- -- : --Reporté Marbella U19 Alhendín U19
-- : -- -- : --Reporté San Roque Cádiz U19 San Fernando CDI U19
-- : -- -- : --Reporté Sporting Ceuta U19 Xerez Deportivo U19
-- : -- -- : --Reporté Sevilla U19 II Atlético Antoniano U19
-- : -- -- : --Reporté Rociera U19 Balón de Cádiz
-- : -- -- : --Reporté Coria U19 Puente Genil U19
-- : -- -- : --Reporté Fundación Lucena U19 Recreativo U19 II
-- : -- -- : --Reporté Real Betis U19 II Córdoba U19 II
-- : -- -- : --Reporté Los Rosales U19 Tomares U19
-- : -- -- : --  Ciudad de Talavera U19 Azuqueca U19
-- : -- -- : --Reporté Comillas U19 Pradejón U19
-- : -- -- : --Reporté Villegas U19 Valvanera U19 II
-- : -- -- : --Reporté San Marcial U19 River Ebro U19
-- : -- -- : --Reporté Berceo U19 Oyonesa U19 II
-- : -- -- : --Reporté Mareo U19 Alfaro U19
-- : -- -- : --Reporté Náxara U19 Varea U19
-- : -- -- : --Reporté Logroño U19 Calahorra U19
-- : -- -- : --Reporté Tedeón U19 UD Logroñés U19 II
-- : -- -- : --Reporté Elche U19 II Atlético Benidorm U19
10:00 10:00  Rayo Vallecano U19 II Moratalaz U19
11:00 11:00  Guarnizo U19 Cayón U19
11:00 11:00  Cervantes U19 Bezana U19
11:00 11:00  Santutxu U19 II Indartsu U19
11:00 11:00  Alboraya U19 II Levante U19 II
11:15 11:15  Rayo Alcobendas U19 Atl Madrileño U19 II
11:30 11:30  Getafe U19 II Fuenlabrada U19
11:30 11:30  Atlético Perines U19 II Revilla U19
11:30 11:30  Vimenor U19 Colindres U19
11:30 11:30  Deusto U19 Vasconia U19
11:30 11:30  Giner Torrero U19 Ebro U19 II
11:30 11:30  Utebo U19 Peñas Oscenses U19
11:30 11:30  Castellón U19 II San Marcelino U19
11:45 11:45  Alcázar U19 Navarro U19
12:00 12:00  Arosa U19 Compostela U19
12:00 12:00  Cabezo Torres U19 UCAM Murcia U19 II
12:00 12:00  Ranero U19 Los Garres U19
12:00 12:00  Lorca Deportiva U19 Lorca CFB U19 II
12:00 12:00  Torre Pacheco U19 FC Cartagena U19
12:00 12:00  Mar Menor U19 Mediterraneo U19
12:00 12:00  Almería U19 II Los Molinos U19
12:00 12:00  Burladés U19 Oberena U19
12:00 12:00  Ribamontán al Mar U19 Nueva Montaña U19
12:00 12:00  Quirinal U19 Langreo U19
12:00 12:00  Astur U19 Covadonga U19
12:00 12:00  Inter Amistad U19 Gimnástica Segoviana U19
12:00 12:00  Parquesol U19 UD Santa Marta U19 II
12:00 12:00  CF Hernán Cortés U19 UD San José U19
12:00 12:00  Prat U19 Gimnàstic U19 II
12:00 12:00  Mercantil U19 Espanyol U19 II
12:00 12:00  CF San José U19 Dénia U19
12:00 12:00  Torre Levante U19 II CD Don Bosco U19
12:00 12:00  Tavernes Blanques U19 Alzira U19 II
12:00 12:00  Alaior U19 Calvià Atlético U19
12:15 12:15  Puente Castro U19 Sur U19
12:30 12:30  Llanera U19 Avilés Stadium U19
12:30 12:30  Burgos Promesas U19 Numancia U19 II
12:30 12:30  Helios U19 Racing Club Zaragoza U19
13:00 13:00  La Charca U19 Colegios Diocesanos U19
13:00 13:00  Marianistas U19 Real Zaragoza U19 II
14:00 14:00  Real Madrid U19 II Alcobendas U19
15:45 15:45  Monte U19 Racing Santander U19 II
15:45 15:45  Borja U19 Santo Domingo U19
16:00 16:00  Cartagena FC U19 Guadalupe U19
16:00 16:00  EF Santa Ana U19 Águilas U19
16:00 16:00  Castro U19 Amistad Sniace U19
16:00 16:00  Jàbac i Terrassa U19 II Damm U19 II
16:00 16:00  Peña Deportiva U19 Penya Arrabal U19 II
16:30 16:30  Balsas Picarral U19 Atlético Monzón U19
17:00 17:00  EF San Miguel U19 Pinatar U19
18:00 18:00  Sants U19 Gimnàstic Manresa U19
18:45 18:45  Sporting Alcázar U19 Valdepeñas U19

Commentaires