Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

La saison est terminée. La prochaine grille pour la nouvelle saison sera mise en ligne d'ici 2 semaines. Les premiers matchs à pronostiquer seront certainement pour le vendredi 1er février.
Lundi 14 janvier 2019
-- : -- -- : --Annulé Uerdingen Botoşani
-- : -- -- : --Annulé Rostov FC Spartak Trnava
-- : -- -- : --Terminé Elazigspor0 - 2Astra Ploiesti
-- : -- -- : --Annulé CSMS Iaşi Atyrau
11:30 11:30Terminé Tambov3 - 0Fakel
13:00 13:00Annulé Aalen Hansa Rostock
13:00 13:00Terminé PEC Zwolle3 - 0Cambuur
14:00 14:00Terminé Zürich3 - 1Uerdingen
15:00 15:00Terminé Hambourg SV0 - 3Saint-Gall
15:00 15:00Terminé Dinamo Zagreb2 - 1Partizani Tirana
15:00 15:00Terminé Genoa1 - 1Würzburger Kickers
15:00 15:00Terminé Rostov1 - 0Atyrau
15:30 15:30Terminé 1860 Munich0 - 1Darmstadt 98
16:00 16:00Terminé Kaiserslautern0 - 2Videoton
16:00 16:00Terminé Ferencváros1 - 2Viitorul
Mardi 15 janvier 2019
10:30 10:30Terminé Dynamo Dresde2 - 1Dinamo Zagreb
11:00 11:00Terminé MFK Ružomberok11 - 0Námestovo
12:00 12:00Terminé AGF2 - 3OB
12:00 12:00Terminé KP Legia Varsovie4 - 1Olímpico do Montijo
13:00 13:00Terminé Paksi SE0 - 1Vaduz
13:00 13:00Terminé Podbrezová1 - 2Liptovský Mikuláš
13:00 13:00Terminé MFK Ružomberok5 - 1Hodonín-Šardice
13:30 13:30Terminé Rot-Weiss Erfurt1 - 1Zwickau
13:30 13:30Terminé De Graafschap2 - 2AZ
14:00 14:00Terminé Dynamo Dresde2 - 1Zürich
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue2 - 1Sion
14:00 14:00Terminé Young Boys1 - 1Astra Ploiesti
15:00 15:00Terminé Rapid Vienne5 - 0Horn
15:00 15:00Terminé AaB6 - 0Thisted
15:00 15:00Terminé Ferencváros0 - 0Gaz Metan Medias
15:00 15:00Terminé Ural II0 - 5Tyumen
15:30 15:30Terminé Botoşani3 - 1Ludogorets
16:00 16:00Terminé Kapfenberger SV0 - 4Mattersburg
16:00 16:00Terminé Karlsruher SC3 - 1Winterthur
16:00 16:00Terminé Real Murcie2 - 3Neuchâtel Xamax
17:00 17:00Terminé Mura5 - 1Beltinci
18:00 18:00Terminé Traiskirchen0 - 4Admira
18:30 18:30Terminé Austria Vienne II2 - 1Mannswörth
18:30 18:30Terminé Alemannia Aachen4 - 0Paderborn 07 II
19:00 19:00Terminé VVV2 - 0SV 1919 Straelen
20:30 20:30En attente Olympia Wijgmaal OH Louvain
20:45 20:45Terminé Finn Harps2 - 0Galway
Mercredi 16 janvier 2019
-- : -- -- : --Annulé Dunărea Călăraşi Čelik
-- : -- -- : --En attente Spartak Moskva II FShM Torpedo
08:30 08:30Terminé Ural II0 - 4Tyumen
11:00 11:00Terminé Majorque1 - 0Cologne
11:00 11:00Terminé Karviná1 - 1Třinec
11:00 11:00Terminé Mladá Boleslav0 - 2Vysočina Jihlava
11:00 11:00Terminé Sparta Prague5 - 0Loko Vltavín
11:30 11:30Terminé Beroe4 - 1Botev Galabovo
12:00 12:00Terminé Cherno More1 - 1Chernomorets Balchik
12:00 12:00Terminé Slavoj Trebišov3 - 2Zemplín Michalovce
12:00 12:00Terminé FC Dinamo Bucarest0 - 3Sion
12:00 12:00Terminé Sandecja Nowy Sącz2 - 0Stal Rzeszów
12:00 12:00Terminé Spartak Moscou5 - 2Lokomotiv
13:00 13:00Terminé Teplice6 - 1Táborsko
13:00 13:00Terminé Opava3 - 1Prostějov
13:00 13:00Terminé Sereď1 - 1Vác
13:00 13:00Terminé Union Fürstenwalde2 - 2BAK '07
13:00 13:00Terminé FK Senica2 - 2Dukla Banská Bystrica
13:00 13:00Terminé Dunărea Călăraşi0 - 0Diósgyőr
13:30 13:30Terminé Horsens3 - 1Fredericia
13:30 13:30Terminé Vejle-Kolding1 - 0Mezőkövesd-Zsóry
13:30 13:30Terminé CSMS Iaşi0 - 3MKS Korona Kielce
13:30 13:30Terminé Wisla Cracovie SSA3 - 2Wisła Sandomierz
13:30 13:30Terminé Voluntari3 - 2Zalaegerszegi TE
14:00 14:00Terminé Skalica1 - 0FC Spartak Trnava
14:00 14:00Terminé El Gounah0 - 5Várda SE
14:00 14:00Terminé Zlaté Moravce5 - 2MFK Dubnica
14:00 14:00Terminé Lokomotiv Plovdiv4 - 0Maritsa Plovdiv
14:00 14:00Terminé NK Rudar Velenje3 - 0Budafoki MTE
14:30 14:30Terminé Gorica5 - 1Krško
15:00 15:00Terminé Austria Vienne0 - 1Wiener Neustadt
15:00 15:00Terminé St. Pauli3 - 2Wehen Wiesbaden
15:00 15:00Terminé Meppen2 - 1Qabala
15:00 15:00Terminé Bochum1 - 1CSKA Sofia
15:00 15:00Terminé FC Vorskla Poltava0 - 0CFR 1907 Cluj
15:00 15:00Terminé Nizhny Novgorod1 - 3Torpedo Armavir
15:00 15:00Terminé Sepsi3 - 1Aktobe
15:00 15:00Terminé Qarabağ0 - 1Újpest
15:30 15:30Terminé Servette1 - 1Olhanense
15:30 15:30Terminé Portimonense1 - 1MSV Duisbourg
16:00 16:00Terminé NK Maribor0 - 0Szombathelyi Haladás
16:00 16:00Terminé WKS Slask Wroclaw3 - 1Chrobry Głogów
16:00 16:00Terminé Lausanne Sport3 - 0Beijing Renhe
17:00 17:00Terminé SK Slovan Bratislava2 - 3Sigma Olomouc
17:00 17:00Terminé Dukla Prague4 - 2Sokol Živanice
17:00 17:00Terminé Brinje-Grosuplje0 - 5NK Domžale
17:00 17:00Terminé ND Triglav 2000 Kranj1 - 0Dob
17:00 17:00Terminé KS Górnik Zabrze8 - 0Anagennisi Deryneia
17:30 17:30Terminé Jablonec8 - 0Jiskra Mšeno
18:00 18:00Terminé Babelsberg6 - 1International Leipzig
18:00 18:00Terminé VfB Oldenbourg0 - 5Sportfreunde Lotte
18:30 18:30Terminé Optik Rathenow2 - 1BSC Süd 05
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld1 - 6Hartberg
19:00 19:00Terminé Fortuna Cologne1 - 2Bonner SC
19:30 19:30Terminé Kriens3 - 0Cham
20:30 20:30Terminé Cork City2 - 0St Mary's
Jeudi 17 janvier 2019
11:00 11:00Terminé Rubin Kazan'2 - 2Viitorul
13:00 13:00Terminé Esbjerg1 - 2SønderjyskE
13:00 13:00Terminé Botev Vratsa0 - 2Dunav 2010
13:00 13:00En attente Lokomotive Leipzig Zalaegerszegi TE
14:00 14:00Terminé Sonnenhof Grossaspach0 - 1Jahn Ratisbonne
14:30 14:30Terminé Côme3 - 0Chiasso
14:30 14:30Terminé CSMS Iaşi2 - 1Esteghlal
15:00 15:00Terminé Brøndby1 - 3Roskilde
15:00 15:00Terminé Heidenheim1 - 0Neuchâtel Xamax
15:00 15:00Terminé Botoşani2 - 1Paksi SE
15:00 15:00Terminé Hansa Rostock6 - 1Čelik
15:30 15:30Terminé Darmstadt 980 - 0Rapperswil-Jona
15:30 15:30Terminé Arminia Bielefeld2 - 11860 Munich
16:00 16:00Terminé Ingolstadt3 - 1Hallescher FC
16:00 16:00Terminé Lucerne0 - 0FC Steaua Bucarest
16:00 16:00Terminé Kaiserslautern1 - 0Shanghai Shenhua
16:30 16:30Terminé Viktoria Plzeň6 - 1Ústí nad Labem
16:30 16:30Terminé Bâle2 - 1Puskás FC
17:00 17:00Terminé SKA-Energiya3 - 1Atyrau
18:00 18:00Terminé DAC Dunajska Streda4 - 2Galanta
18:00 18:00Terminé Borussia M'gladbach II3 - 2Schermbeck
20:00 20:00Terminé Servette1 - 3Rijeka
20:00 20:00Terminé Victoria Hambourg11 - 1HEBC
Vendredi 18 janvier 2019
-- : -- -- : --Annulé Vaduz Pogoń Siedlce
-- : -- -- : --Annulé Səbail Mezőkövesd-Zsóry
01:15 01:15Après TAB Nacional2 - 2Colón*
10:00 10:00Terminé MKS Pogon Szczecin1 - 1Hermannstadt
10:45 10:45Terminé Dinamo Vranje2 - 4Radnički Niš
11:00 11:00Terminé Slovan Liberec5 - 0Oberlausitz
12:00 12:00Terminé KS FKS Stal Mielec1 - 1MKS Cracovia Cracovie
12:45 12:45Terminé Sarpsborg 084 - 0Vålerenga
13:00 13:00Terminé Lokomotiv2 - 0MŠK Žilina
13:00 13:00Annulé OB Holstein Kiel
13:00 13:00Terminé Wisla Plock SA1 - 1Pogoń Siedlce
13:00 13:00Terminé WKS Slask Wroclaw2 - 1Odra Opole
14:00 14:00Terminé Union Berlin1 - 2Unterhaching
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick5 - 0Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:00Terminé CFR 1907 Cluj2 - 1Zürich
14:00 14:00Terminé Rheindorf Altach4 - 4Reutlingen
14:00 14:00Terminé Astra Ploiesti2 - 3Gazovik Orenburg
14:00 14:00Terminé Voluntari0 - 1Zira
14:30 14:30Terminé GKS Piast Gliwice2 - 0Jastrzębie
14:30 14:30Terminé Anif1 - 1Linzer ASK
14:30 14:30Terminé Gaz Metan Medias0 - 3Neftchi
15:00 15:00Terminé Hambourg SV1 - 0Lugano
15:00 15:00Terminé Dinamo Moscou3 - 1MKS Pogon Szczecin
15:30 15:30Terminé St. Pölten3 - 0Blau-Weiss Linz
15:30 15:30Terminé Ludogorets4 - 2Honvéd
16:00 16:00Terminé Horn1 - 3Admira
16:00 16:00Terminé Lausanne Sport0 - 0Union Berlin
16:00 16:00Annulé Dalian Yifang Winterthur
17:00 17:00Terminé Mjøndalen3 - 1Notodden
17:00 17:00Terminé Salzbourg8 - 2Salzbourg II
17:00 17:00Terminé Malmö FF2 - 2IFK Malmö
17:30 17:30Terminé Sturm Graz2 - 2Vorwärts Steyr
17:30 17:30Terminé St. Pölten II3 - 0Pasching
17:30 17:30Terminé Wacker Innsbruck II10 - 1Reichenau
18:00 18:00Terminé Mattersburg1 - 1Lafnitz
18:00 18:00Terminé Brumunddal0 - 2HamKam
18:00 18:00Terminé Örebro4 - 2Linköping City
18:30 18:30Terminé Austria Vienne II2 - 1Leobendorf
18:30 18:30Terminé FC Bocholt0 - 3Rot-Weiss Oberhausen
19:00 19:00Terminé Stuttgart II2 - 2Backnang
19:00 19:00En attente Concordia Teutonia Hamburg
19:45 19:45Terminé FC Schaffhausen0 - 1YF Juventus
Samedi 19 janvier 2019
-- : -- -- : --Annulé KS Górnik Zabrze Rozwój Katowice
06:30 06:30Terminé Broadmeadow Magic3 - 1Cooks Hill United
09:00 09:00Terminé Nizhny Novgorod1 - 1Rotor Volgograd
09:00 09:00Annulé Mezőkövesd-Zsóry Spartak Moskva II
10:00 10:00Terminé Scheiblingkirchen1 - 4Wiener Neustadt
10:00 10:00Terminé Zemplín Michalovce2 - 0Vranov nad Topľou
10:00 10:00Terminé Třinec5 - 0Viktoria Otrokovice
10:00 10:00Terminé WAC / St. Andrä II0 - 2Austria Klagenfurt
10:15 10:15Terminé Baník Ostrava II0 - 0Vítkovice
10:30 10:30En attente Elite 3000 AB
10:30 10:30Annulé Vysočina Jihlava Táborsko
10:30 10:30En attente Vysočina Jihlava Vyškov
11:00 11:00Terminé Teplice5 - 1Varnsdorf
11:00 11:00Terminé Podbeskidzie3 - 0ROW Rybnik
11:00 11:00Terminé FK AS Trenčin1 - 0Opava
11:00 11:00Terminé Bałtyk Gdynia2 - 3Bytovia Bytów
11:00 11:00Terminé Chrobry Głogów2 - 0Stilon Gorzów
11:00 11:00Terminé Dukla Prague4 - 1Chrudim
11:00 11:00Terminé Baník Sokolov1 - 4Příbram
11:00 11:00En attente Debrecen Balmazújváros Sport
11:00 11:00Terminé NK Celje2 - 0Šampion Celje
11:00 11:00Terminé Hanácká1 - 4Slovácko
11:00 11:00Terminé OFK Titograd1 - 1Rudeš
11:00 11:00Terminé Slaviya0 - 0Gomelzheldortrans
11:00 11:00Terminé FK Senica3 - 2Petržalka akadémia
11:00 11:00Terminé Vanløse0 - 2Avarta
11:30 11:30Terminé Hallescher FC4 - 2Chemnitzer FC
11:30 11:30Terminé KS FKS Stal Mielec0 - 5Stal Rzeszów
11:30 11:30Terminé KS Raków Czestochowa2 - 0KS Warta Poznan
12:00 12:00Terminé Wolfsberger AC5 - 3Kapfenberger SV
12:00 12:00Terminé Hjørring1 - 1Thisted
12:00 12:00Terminé Třinec1 - 1Hlučín
12:00 12:00Terminé LKS Lódz1 - 0Elana Toruń
12:00 12:00Annulé Stomil Olsztyn Huragan Morąg
12:00 12:00Terminé Næstved2 - 1HB Køge
12:00 12:00Terminé Lahti2 - 0KTP
12:00 12:00Terminé Podbrezová1 - 1Poprad
12:00 12:00Terminé Wisla Cracovie SSA2 - 3Garbarnia Kraków
12:00 12:00En attente Wigry Suwałki Panevėžys
12:00 12:00Terminé Hradec Králové6 - 1Loko Vltavín
12:00 12:00Terminé Cologne II4 - 0Coblence
12:00 12:00Terminé Victoria Hambourg1 - 1Sankt Pauli II
12:15 12:15En attente Oulu RoPS
12:30 12:30En attente Zlaté Moravce Dukla Banská Bystrica
12:50 12:50En attente Luch Minsk Ruh Brest
13:00 13:00Terminé Grasshopper1 - 0Hajduk Split
13:00 13:00Terminé Austria Vienne3 - 2Ried
13:00 13:00Terminé Sigma Olomouc1 - 1MFK Ružomberok
13:00 13:00Annulé FK AS Trenčin Opava
13:00 13:00Terminé MTK1 - 3Sabah
13:00 13:00Terminé Bayern Munich II3 - 0Garching
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo1 - 0Neustrelitz
13:00 13:00Terminé Karviná0 - 0Puszcza Niepołomice
13:00 13:00Terminé Zlín5 - 0FC Nitra
13:00 13:00Terminé Gyirmót2 - 0FC Spartak Trnava
13:00 13:00Terminé Vasas1 - 1Sereď
13:00 13:00Annulé WKS Slask Wroclaw Odra Opole
13:00 13:00Terminé Randers1 - 1SønderjyskE
13:00 13:00Terminé Nordsjælland2 - 4AGF
13:00 13:00Terminé Silkeborg3 - 1Raufoss
13:00 13:00Terminé Fremad Amager0 - 1Frem
13:00 13:00Terminé Frej1 - 3Hammarby
13:00 13:00Terminé Häcken2 - 1Norrby
13:00 13:00Terminé Auerbach3 - 1International Leipzig
13:00 13:00En attente Ludwigsfelder FC Optik Rathenow
13:00 13:00Terminé ND Triglav 2000 Kranj3 - 2NK Domžale
13:00 13:00Terminé DAC Dunajska Streda1 - 0Soroksár SC
13:00 13:00En attente Bonner SC Rot Weiss Ahlen
13:00 13:00En attente Spartak Subotica Békéscsaba
13:00 13:00Terminé Debrecen1 - 2Budaörs
13:00 13:00Terminé Tennis Borussia1 - 5BAK '07
13:00 13:00En attente Bačka Palanka Vojvodina
13:00 13:00En attente Rödinghausen Germania Egestorf
13:00 13:00En attente Schalke 04 II SV 1919 Straelen
13:00 13:00En attente FK AS Trenčin FK Inter Bratislava
13:30 13:30Annulé Wil Thoune
13:30 13:30Terminé Mladá Boleslav1 - 2SK Slovan Bratislava
13:30 13:30Terminé Babelsberg12 - 0Staaken
13:30 13:30Terminé GKS Katowice3 - 3Sandecja Nowy Sącz
13:30 13:30En attente Würzburger Kickers Jahn Ratisbonne
13:30 13:30Terminé Paksi SE0 - 0Arsenal Tula
13:30 13:30En attente Inter Turku SalPa
13:30 13:30En attente TuS Haltern Kaan-Marienborn
13:30 13:30Annulé Krško Budafoki MTE
13:30 13:30En attente Weiche Flensbourg Heider SV
13:30 13:30En attente Fribourg II Reutlingen
13:30 13:30En attente NK Olimpija Ljubljana Budafoki MTE
14:00 14:00Terminé Hartberg7 - 2Gleisdorf
14:00 14:00Terminé Energie Cottbus1 - 0Magdebourg
14:00 14:00Terminé Amstetten3 - 2České Budějovice
14:00 14:00Terminé Sarrebruck0 - 0Sandhausen
14:00 14:00Terminé Karlsruher SC2 - 0Jeunesse d'Esch
14:00 14:00Annulé Wiedenbrück Westfalia Rhynern
14:00 14:00Terminé Verl4 - 0Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:00Annulé Göppinger SV Hoffenheim II
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach0 - 2Sportfreunde Siegen
14:00 14:00Terminé Rapid Vienne1 - 0FAC Team für Wien
14:00 14:00Terminé Austria Lustenau3 - 3Ravensburg
14:00 14:00Terminé Wattenscheid 090 - 3TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen2 - 2Wormatia Worms
14:00 14:00Terminé Midtjylland4 - 1Fredericia
14:00 14:00Terminé Brommapojkarna2 - 1Sollentuna
14:00 14:00Terminé Ulm1 - 2Wacker Innsbruck
14:00 14:00Terminé Vasalund0 - 1AIK
14:00 14:00Terminé Levski Sofia1 - 1Ufa
14:00 14:00Terminé Osijek6 - 0ND Gorica
14:00 14:00En attente KPV PK-37
14:00 14:00En attente Miedź Legnica Slavia Sofia
14:00 14:00Terminé Preussen Münster1 - 1Fortuna Cologne
14:00 14:00Annulé NK Olimpija Ljubljana Varaždin
14:00 14:00Terminé NK Maribor2 - 0NK Rudar Velenje
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers3 - 2Balingen
14:00 14:00En attente Hürth Herkenrath
14:00 14:00Terminé Zürich1 - 1Səbail
14:00 14:00Terminé ASC Dortmund4 - 1Wuppertaler SV
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth II3 - 0Würzburger Kickers II
14:00 14:00Annulé Viktoria Cologne FC Remscheid
14:00 14:00Terminé Slavia Prague8 - 0Ústí nad Labem
14:15 14:15Terminé Jaro1 - 2SJK
14:30 14:30Terminé Gorica3 - 1Aluminij
14:30 14:30Annulé Wormatia Worms Weinheim
15:00 15:00Annulé Thoune Brühl
15:00 15:00Terminé Qarabağ3 - 1Bohemians 1905
15:00 15:00Terminé Újpest6 - 2Shakhtyor
15:00 15:00En attente Waterford United Wexford Youths
15:00 15:00Terminé Meppen3 - 2Botoşani
15:00 15:00Terminé FC Vorskla Poltava0 - 3CS U Craiova
15:00 15:00Terminé Mura3 - 1Međimurje Čakovec
15:00 15:00Terminé Ferencváros2 - 2Sion
15:00 15:00Terminé Kriens2 - 1Bellinzona
15:00 15:00En attente St Patrick's Cobh Ramblers
15:00 15:00Terminé Holstein Kiel II1 - 3Niendorfer TSV
15:00 15:00En attente Arbroath Celtic Glasgow FC
15:00 15:00Annulé Táborsko Štěchovice
15:00 15:00En attente Chertanovo Zalaegerszegi TE
15:30 15:30Terminé Rapperswil-Jona0 - 2Wehen Wiesbaden
15:30 15:30En attente Arminia Bielefeld Saint-Gall
16:00 16:00Terminé IFK Göteborg2 - 0Stabæk
16:00 16:00Terminé MTK3 - 1Zhetysu
16:00 16:00Terminé Bochum0 - 3FC Dynamo Kiev
16:00 16:00En attente ToVe MuSa
17:00 17:00Terminé St. Martin0 - 1Vorwärts Steyr
17:00 17:00Terminé Shamrock Rovers2 - 3Bray Wanderers
17:00 17:00En attente Concordia Chiajna Winterthur
18:00 18:00Terminé Finn Harps2 - 1Limerick
19:30 19:30Terminé Mariehamn2 - 0Ekenäs IF
23:00 23:00Terminé Newell's Old Boys1 - 0Vélez Sársfield
23:00 23:00Terminé Colo-Colo0 - 2Estudiantes
Dimanche 20 janvier 2019
-- : -- -- : --En attente Voluntari Esteghlal
09:30 09:30En attente Dynamo Dresde Aarau
11:00 11:00Terminé Jablonec2 - 1Viktoria Žižkov
12:00 12:00En attente Wolfsbourg II Germania Halberstadt
12:00 12:00En attente BFC Preussen Viktoria Berlin
12:30 12:3073' Hennef 051 - 3Fortuna Cologne
13:00 13:00En attente Grasshopper Dynamo Dresde
13:00 13:0050' Glasgow Rangers FC1 - 1HJK
13:00 13:00En attente Dunărea Călăraşi Desna
13:00 13:00En attente CSMS Iaşi Diósgyőr
13:00 13:00Annulé Union Fürstenwalde Carl Zeiss Jena II
13:00 13:0055' Sibir3 - 1Chernomorets
13:30 13:30En attente Carl Zeiss Jena Erzgebirge Aue
13:30 13:3036' Lokomotiv Plovdiv1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:30 13:30En attente Mainz 05 II Ginsheim
14:00 14:007' Eintracht Norderstedt0 - 0Altona 93
14:00 14:00En attente Eintracht Brunswick Werder Brême II
14:00 14:00En attente Sonnenhof Grossaspach Elversberg
14:00 14:00En attente FC Illychivets Mariupol Sepsi
14:00 14:00En attente Hertha BSC II Zaglebie Lubin SSA
14:00 14:00En attente Clèves SV 1919 Straelen
14:00 14:00En attente Lübeck Osnabrück
14:00 14:00En attente Sion Aarau
14:30 14:30  Beroe Astra Ploiesti
15:00 15:00  MKS Korona Kielce Ferencváros
15:00 15:00  Dinamo Zagreb Etar
15:00 15:00  Yenisey Qabala
15:00 15:00Annulé Hilden Wiedenbrück
15:30 15:30  Szombathelyi Haladás Okzhetpes
16:00 16:00  FC Dinamo Bucarest Liepāja
16:00 16:00  FC Steaua Bucarest Shanghai Shenhua
16:00 16:00  Septemvri Sofia Aktobe
16:00 16:00  CSKA Sofia Puskás FC
17:00 17:00  Rijeka Beijing Guoan

Commentaires

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Amicaux Club en direct

Ce livescore Amicaux Club (Monde) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Amicaux Club. Ne râtez plus aucun match en direct Amicaux Club avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches mondiaux.